Автобусы Ставрополь - НОВОТРОИЦКАЯ ОСТ. ПУНКТ



К сожалению таких рейсов нет
07:00
СТАВРОПОЛЬ АВТОСТАНЦИЯ 2
08:31
НОВОТРОИЦКАЯ ОСТ. ПУНКТ
1ч 31м
Выбрать дату и купить от 197 руб.
  • Маршрут:
    Ставрополь АС 2-Расшеватская АК
  • Время в пути:
    1ч 31м

Загрузка маршрута

Свернуть
СТАВРОПОЛЬ АВТОСТАНЦИЯ 2 Ставрополь, Россия Регулярный рейс Купить билет 197 14
Ставрополь — станица Новотроицкая
В наличии
Автобус Ставрополь АС 2-Расшеватская АК отправляется 22 ноября, 07:00 из г. Ставрополь (СТАВРОПОЛЬ АВТОСТАНЦИЯ 2). Прибытие в г. станица Новотроицкая (НОВОТРОИЦКАЯ ОСТ. ПУНКТ) 29 ноября, 08:31.
07:10
СТАВРОПОЛЬ АВТОСТАНЦИЯ 2
08:11
НОВОТРОИЦКАЯ ОСТ. ПУНКТ
1ч 1м
Выбрать дату и купить от 183 руб.
  • Маршрут:
    Ставрополь АС 2-Солнечнодольск АК
  • Время в пути:
    1ч 1м

Загрузка маршрута

Свернуть
СТАВРОПОЛЬ АВТОСТАНЦИЯ 2 Ставрополь, Россия Регулярный рейс Купить билет 183 12
Ставрополь — станица Новотроицкая
В наличии
Автобус Ставрополь АС 2-Солнечнодольск АК отправляется 22 ноября, 07:10 из г. Ставрополь (СТАВРОПОЛЬ АВТОСТАНЦИЯ 2). Прибытие в г. станица Новотроицкая (НОВОТРОИЦКАЯ ОСТ. ПУНКТ) 29 ноября, 08:11.
07:40
СТАВРОПОЛЬ АВТОСТАНЦИЯ 2
08:56
НОВОТРОИЦКАЯ ОСТ. ПУНКТ
1ч 16м
Выбрать дату и купить от 183 руб.
  • Маршрут:
    Ставрополь АС 2-Новоалександровск АС
  • Время в пути:
    1ч 16м

Загрузка маршрута

Свернуть
СТАВРОПОЛЬ АВТОСТАНЦИЯ 2 Ставрополь, Россия Регулярный рейс Купить билет 183 14
Ставрополь — станица Новотроицкая
В наличии
Автобус Ставрополь АС 2-Новоалександровск АС отправляется 22 ноября, 07:40 из г. Ставрополь (СТАВРОПОЛЬ АВТОСТАНЦИЯ 2). Прибытие в г. станица Новотроицкая (НОВОТРОИЦКАЯ ОСТ. ПУНКТ) 29 ноября, 08:56.
08:05
СТАВРОПОЛЬ АВТОСТАНЦИЯ 2
09:15
НОВОТРОИЦКАЯ ОСТ. ПУНКТ
1ч 10м
Выбрать дату и купить от 197 руб.
  • Маршрут:
    Ставрополь АС 2-Солнечнодольск АК
  • Время в пути:
    1ч 10м

Загрузка маршрута

Свернуть
СТАВРОПОЛЬ АВТОСТАНЦИЯ 2 Ставрополь, Россия Регулярный рейс Купить билет 197 12
Ставрополь — станица Новотроицкая
В наличии
Автобус Ставрополь АС 2-Солнечнодольск АК отправляется 22 ноября, 08:05 из г. Ставрополь (СТАВРОПОЛЬ АВТОСТАНЦИЯ 2). Прибытие в г. станица Новотроицкая (НОВОТРОИЦКАЯ ОСТ. ПУНКТ) 29 ноября, 09:15.
08:20
СТАВРОПОЛЬ АВТОСТАНЦИЯ 2
09:13
НОВОТРОИЦКАЯ ОСТ. ПУНКТ
53м
Выбрать дату и купить от 171 руб.
  • Маршрут:
    Ставрополь АС 2-Новоалександровск АС
  • Время в пути:
    53м

Загрузка маршрута

Свернуть
СТАВРОПОЛЬ АВТОСТАНЦИЯ 2 Ставрополь, Россия Регулярный рейс Купить билет 171 12
Ставрополь — станица Новотроицкая
В наличии
Автобус Ставрополь АС 2-Новоалександровск АС отправляется 22 ноября, 08:20 из г. Ставрополь (СТАВРОПОЛЬ АВТОСТАНЦИЯ 2). Прибытие в г. станица Новотроицкая (НОВОТРОИЦКАЯ ОСТ. ПУНКТ) 29 ноября, 09:13.
09:15
СТАВРОПОЛЬ АВТОСТАНЦИЯ 2
10:45
НОВОТРОИЦКАЯ ОСТ. ПУНКТ
1ч 30м
Выбрать дату и купить от 197 руб.
  • Маршрут:
    Ставрополь АС 2-Солнечнодольск АК
  • Время в пути:
    1ч 30м

Загрузка маршрута

Свернуть
СТАВРОПОЛЬ АВТОСТАНЦИЯ 2 Ставрополь, Россия Регулярный рейс Купить билет 197 12
Ставрополь — станица Новотроицкая
В наличии
Автобус Ставрополь АС 2-Солнечнодольск АК отправляется 22 ноября, 09:15 из г. Ставрополь (СТАВРОПОЛЬ АВТОСТАНЦИЯ 2). Прибытие в г. станица Новотроицкая (НОВОТРОИЦКАЯ ОСТ. ПУНКТ) 29 ноября, 10:45.
09:30
СТАВРОПОЛЬ АВТОСТАНЦИЯ 2
10:42
НОВОТРОИЦКАЯ ОСТ. ПУНКТ
1ч 12м
Выбрать дату и купить от 183 руб.
  • Маршрут:
    Ставрополь АС 2-Новоалександровск АС
  • Время в пути:
    1ч 12м

Загрузка маршрута

Свернуть
СТАВРОПОЛЬ АВТОСТАНЦИЯ 2 Ставрополь, Россия Регулярный рейс Купить билет 183 14
Ставрополь — станица Новотроицкая
В наличии
Автобус Ставрополь АС 2-Новоалександровск АС отправляется 22 ноября, 09:30 из г. Ставрополь (СТАВРОПОЛЬ АВТОСТАНЦИЯ 2). Прибытие в г. станица Новотроицкая (НОВОТРОИЦКАЯ ОСТ. ПУНКТ) 29 ноября, 10:42.
10:20
СТАВРОПОЛЬ АВТОСТАНЦИЯ 2
11:26
НОВОТРОИЦКАЯ ОСТ. ПУНКТ
1ч 6м
Выбрать дату и купить от 171 руб.
  • Маршрут:
    Ставрополь АС 2-Воскресенская
  • Время в пути:
    1ч 6м

Загрузка маршрута

Свернуть
СТАВРОПОЛЬ АВТОСТАНЦИЯ 2 Ставрополь, Россия Регулярный рейс Купить билет 171 12
Ставрополь — станица Новотроицкая
В наличии
Автобус Ставрополь АС 2-Воскресенская отправляется 22 ноября, 10:20 из г. Ставрополь (СТАВРОПОЛЬ АВТОСТАНЦИЯ 2). Прибытие в г. станица Новотроицкая (НОВОТРОИЦКАЯ ОСТ. ПУНКТ) 29 ноября, 11:26.
10:40
СТАВРОПОЛЬ АВТОСТАНЦИЯ 2
11:55
НОВОТРОИЦКАЯ ОСТ. ПУНКТ
1ч 15м
Выбрать дату и купить от 183 руб.
  • Маршрут:
    Ставрополь АС 2-Солнечнодольск АК
  • Время в пути:
    1ч 15м

Загрузка маршрута

Свернуть
СТАВРОПОЛЬ АВТОСТАНЦИЯ 2 Ставрополь, Россия Регулярный рейс Купить билет 183 12
Ставрополь — станица Новотроицкая
В наличии
Автобус Ставрополь АС 2-Солнечнодольск АК отправляется 22 ноября, 10:40 из г. Ставрополь (СТАВРОПОЛЬ АВТОСТАНЦИЯ 2). Прибытие в г. станица Новотроицкая (НОВОТРОИЦКАЯ ОСТ. ПУНКТ) 29 ноября, 11:55.
11:00
СТАВРОПОЛЬ АВТОСТАНЦИЯ 2
11:50
НОВОТРОИЦКАЯ ОСТ. ПУНКТ
50м
Выбрать дату и купить от 181 руб.
  • Маршрут:
    Ставрополь АС 2-Новоалександровск АС
  • Время в пути:
    50м

Загрузка маршрута

Свернуть
СТАВРОПОЛЬ АВТОСТАНЦИЯ 2 Ставрополь, Россия Регулярный рейс Купить билет 181 12
Ставрополь — станица Новотроицкая
В наличии
Автобус Ставрополь АС 2-Новоалександровск АС отправляется 22 ноября, 11:00 из г. Ставрополь (СТАВРОПОЛЬ АВТОСТАНЦИЯ 2). Прибытие в г. станица Новотроицкая (НОВОТРОИЦКАЯ ОСТ. ПУНКТ) 29 ноября, 11:50.
11:40
СТАВРОПОЛЬ АВТОСТАНЦИЯ 2
13:15
НОВОТРОИЦКАЯ ОСТ. ПУНКТ
1ч 35м
Выбрать дату и купить от 197 руб.
  • Маршрут:
    Ставрополь АС 2-Солнечнодольск АК
  • Время в пути:
    1ч 35м

Загрузка маршрута

Свернуть
СТАВРОПОЛЬ АВТОСТАНЦИЯ 2 Ставрополь, Россия Регулярный рейс Купить билет 197 12
Ставрополь — станица Новотроицкая
В наличии
Автобус Ставрополь АС 2-Солнечнодольск АК отправляется 22 ноября, 11:40 из г. Ставрополь (СТАВРОПОЛЬ АВТОСТАНЦИЯ 2). Прибытие в г. станица Новотроицкая (НОВОТРОИЦКАЯ ОСТ. ПУНКТ) 29 ноября, 13:15.
12:26
СТАВРОПОЛЬ АВТОСТАНЦИЯ 2
13:12
НОВОТРОИЦКАЯ ОСТ. ПУНКТ
46м
Выбрать дату и купить от 183 руб.
  • Маршрут:
    Ставрополь АС 2-Новоалександровск АС
  • Время в пути:
    46м

Загрузка маршрута

Свернуть
СТАВРОПОЛЬ АВТОСТАНЦИЯ 2 Ставрополь, Россия Регулярный рейс Купить билет 183 12
Ставрополь — станица Новотроицкая
В наличии
Автобус Ставрополь АС 2-Новоалександровск АС отправляется 22 ноября, 12:26 из г. Ставрополь (СТАВРОПОЛЬ АВТОСТАНЦИЯ 2). Прибытие в г. станица Новотроицкая (НОВОТРОИЦКАЯ ОСТ. ПУНКТ) 28 ноября, 13:12.
13:00
СТАВРОПОЛЬ АВТОСТАНЦИЯ 2
13:53
НОВОТРОИЦКАЯ ОСТ. ПУНКТ
53м
Выбрать дату и купить от 171 руб.
  • Маршрут:
    Ставрополь АС 2-Новоалександровск АС
  • Время в пути:
    53м

Загрузка маршрута

Свернуть
СТАВРОПОЛЬ АВТОСТАНЦИЯ 2 Ставрополь, Россия Регулярный рейс Купить билет 171 12
Ставрополь — станица Новотроицкая
В наличии
Автобус Ставрополь АС 2-Новоалександровск АС отправляется 22 ноября, 13:00 из г. Ставрополь (СТАВРОПОЛЬ АВТОСТАНЦИЯ 2). Прибытие в г. станица Новотроицкая (НОВОТРОИЦКАЯ ОСТ. ПУНКТ) 28 ноября, 13:53.
13:25
СТАВРОПОЛЬ АВТОСТАНЦИЯ 2
14:25
НОВОТРОИЦКАЯ ОСТ. ПУНКТ
Выбрать дату и купить от 183 руб.
  • Маршрут:
    Ставрополь АС 2-Новоалександровск АС
  • Время в пути:

Загрузка маршрута

Свернуть
СТАВРОПОЛЬ АВТОСТАНЦИЯ 2 Ставрополь, Россия Регулярный рейс Купить билет 183 14
Ставрополь — станица Новотроицкая
В наличии
Автобус Ставрополь АС 2-Новоалександровск АС отправляется 22 ноября, 13:25 из г. Ставрополь (СТАВРОПОЛЬ АВТОСТАНЦИЯ 2). Прибытие в г. станица Новотроицкая (НОВОТРОИЦКАЯ ОСТ. ПУНКТ) 28 ноября, 14:25.
13:50
СТАВРОПОЛЬ АВТОСТАНЦИЯ 2
15:00
НОВОТРОИЦКАЯ ОСТ. ПУНКТ
1ч 10м
Выбрать дату и купить от 183 руб.
  • Маршрут:
    Ставрополь АС 2-Солнечнодольск АК
  • Время в пути:
    1ч 10м

Загрузка маршрута

Свернуть
СТАВРОПОЛЬ АВТОСТАНЦИЯ 2 Ставрополь, Россия Регулярный рейс Купить билет 183 12
Ставрополь — станица Новотроицкая
В наличии
Автобус Ставрополь АС 2-Солнечнодольск АК отправляется 22 ноября, 13:50 из г. Ставрополь (СТАВРОПОЛЬ АВТОСТАНЦИЯ 2). Прибытие в г. станица Новотроицкая (НОВОТРОИЦКАЯ ОСТ. ПУНКТ) 28 ноября, 15:00.
14:00
СТАВРОПОЛЬ АВТОСТАНЦИЯ 2
15:16
НОВОТРОИЦКАЯ ОСТ. ПУНКТ
1ч 16м
Выбрать дату и купить от 183 руб.
  • Маршрут:
    Ставрополь АС 2-Новоалександровск АС
  • Время в пути:
    1ч 16м

Загрузка маршрута

Свернуть
СТАВРОПОЛЬ АВТОСТАНЦИЯ 2 Ставрополь, Россия Регулярный рейс Купить билет 183 14
Ставрополь — станица Новотроицкая
В наличии
Автобус Ставрополь АС 2-Новоалександровск АС отправляется 22 ноября, 14:00 из г. Ставрополь (СТАВРОПОЛЬ АВТОСТАНЦИЯ 2). Прибытие в г. станица Новотроицкая (НОВОТРОИЦКАЯ ОСТ. ПУНКТ) 28 ноября, 15:16.
14:30
СТАВРОПОЛЬ АВТОСТАНЦИЯ 2
15:22
НОВОТРОИЦКАЯ ОСТ. ПУНКТ
52м
Выбрать дату и купить от 171 руб.
  • Маршрут:
    Ставрополь АС 2-Новоалександровск АС
  • Время в пути:
    52м

Загрузка маршрута

Свернуть
СТАВРОПОЛЬ АВТОСТАНЦИЯ 2 Ставрополь, Россия Регулярный рейс Купить билет 171 12
Ставрополь — станица Новотроицкая
В наличии
Автобус Ставрополь АС 2-Новоалександровск АС отправляется 22 ноября, 14:30 из г. Ставрополь (СТАВРОПОЛЬ АВТОСТАНЦИЯ 2). Прибытие в г. станица Новотроицкая (НОВОТРОИЦКАЯ ОСТ. ПУНКТ) 28 ноября, 15:22.
15:10
СТАВРОПОЛЬ АВТОСТАНЦИЯ 2
16:00
НОВОТРОИЦКАЯ ОСТ. ПУНКТ
50м
Выбрать дату и купить от 171 руб.
  • Маршрут:
    Ставрополь АС 2-Новоалександровск АС
  • Время в пути:
    50м

Загрузка маршрута

Свернуть
СТАВРОПОЛЬ АВТОСТАНЦИЯ 2 Ставрополь, Россия Регулярный рейс Купить билет 171 12
Ставрополь — станица Новотроицкая
В наличии
Автобус Ставрополь АС 2-Новоалександровск АС отправляется 22 ноября, 15:10 из г. Ставрополь (СТАВРОПОЛЬ АВТОСТАНЦИЯ 2). Прибытие в г. станица Новотроицкая (НОВОТРОИЦКАЯ ОСТ. ПУНКТ) 28 ноября, 16:00.
15:35
СТАВРОПОЛЬ АВТОСТАНЦИЯ 2
16:50
НОВОТРОИЦКАЯ ОСТ. ПУНКТ
1ч 15м
Выбрать дату и купить от 183 руб.
  • Маршрут:
    Ставрополь АС 2-Солнечнодольск АК
  • Время в пути:
    1ч 15м

Загрузка маршрута

Свернуть
СТАВРОПОЛЬ АВТОСТАНЦИЯ 2 Ставрополь, Россия Регулярный рейс Купить билет 183 12
Ставрополь — станица Новотроицкая
В наличии
Автобус Ставрополь АС 2-Солнечнодольск АК отправляется 22 ноября, 15:35 из г. Ставрополь (СТАВРОПОЛЬ АВТОСТАНЦИЯ 2). Прибытие в г. станица Новотроицкая (НОВОТРОИЦКАЯ ОСТ. ПУНКТ) 28 ноября, 16:50.
16:05
СТАВРОПОЛЬ АВТОСТАНЦИЯ 2
17:06
НОВОТРОИЦКАЯ ОСТ. ПУНКТ
1ч 1м
Выбрать дату и купить от 183 руб.
  • Маршрут:
    Ставрополь АС 2-Новоалександровск АС
  • Время в пути:
    1ч 1м

Загрузка маршрута

Свернуть
СТАВРОПОЛЬ АВТОСТАНЦИЯ 2 Ставрополь, Россия Регулярный рейс Купить билет 183 14
Ставрополь — станица Новотроицкая
В наличии
Автобус Ставрополь АС 2-Новоалександровск АС отправляется 22 ноября, 16:05 из г. Ставрополь (СТАВРОПОЛЬ АВТОСТАНЦИЯ 2). Прибытие в г. станица Новотроицкая (НОВОТРОИЦКАЯ ОСТ. ПУНКТ) 28 ноября, 17:06.
16:40
СТАВРОПОЛЬ АВТОСТАНЦИЯ 2
18:05
НОВОТРОИЦКАЯ ОСТ. ПУНКТ
1ч 25м
Выбрать дату и купить от 197 руб.
  • Маршрут:
    Ставрополь АС 2-Солнечнодольск АК
  • Время в пути:
    1ч 25м

Загрузка маршрута

Свернуть
СТАВРОПОЛЬ АВТОСТАНЦИЯ 2 Ставрополь, Россия Регулярный рейс Купить билет 197 12
Ставрополь — станица Новотроицкая
В наличии
Автобус Ставрополь АС 2-Солнечнодольск АК отправляется 22 ноября, 16:40 из г. Ставрополь (СТАВРОПОЛЬ АВТОСТАНЦИЯ 2). Прибытие в г. станица Новотроицкая (НОВОТРОИЦКАЯ ОСТ. ПУНКТ) 28 ноября, 18:05.
16:45
СТАВРОПОЛЬ АВТОСТАНЦИЯ 2
17:37
НОВОТРОИЦКАЯ ОСТ. ПУНКТ
52м
Выбрать дату и купить от 183 руб.
  • Маршрут:
    Ставрополь АС 2-Григорополисская АК
  • Время в пути:
    52м

Загрузка маршрута

Свернуть
СТАВРОПОЛЬ АВТОСТАНЦИЯ 2 Ставрополь, Россия Регулярный рейс Купить билет 183 12
Ставрополь — станица Новотроицкая
В наличии
Автобус Ставрополь АС 2-Григорополисская АК отправляется 22 ноября, 16:45 из г. Ставрополь (СТАВРОПОЛЬ АВТОСТАНЦИЯ 2). Прибытие в г. станица Новотроицкая (НОВОТРОИЦКАЯ ОСТ. ПУНКТ) 28 ноября, 17:37.
17:00
СТАВРОПОЛЬ АВТОСТАНЦИЯ 2
18:06
НОВОТРОИЦКАЯ ОСТ. ПУНКТ
1ч 6м
Выбрать дату и купить от 171 руб.
  • Маршрут:
    Ставрополь АС 2-Воскресенская
  • Время в пути:
    1ч 6м

Загрузка маршрута

Свернуть
СТАВРОПОЛЬ АВТОСТАНЦИЯ 2 Ставрополь, Россия Регулярный рейс Купить билет 171 12
Ставрополь — станица Новотроицкая
В наличии
Автобус Ставрополь АС 2-Воскресенская отправляется 22 ноября, 17:00 из г. Ставрополь (СТАВРОПОЛЬ АВТОСТАНЦИЯ 2). Прибытие в г. станица Новотроицкая (НОВОТРОИЦКАЯ ОСТ. ПУНКТ) 28 ноября, 18:06.
17:15
СТАВРОПОЛЬ АВТОСТАНЦИЯ 2
18:21
НОВОТРОИЦКАЯ ОСТ. ПУНКТ
1ч 6м
Выбрать дату и купить от 171 руб.
  • Маршрут:
    Ставрополь АС 2-Радуга
  • Время в пути:
    1ч 6м

Загрузка маршрута

Свернуть
СТАВРОПОЛЬ АВТОСТАНЦИЯ 2 Ставрополь, Россия Регулярный рейс Купить билет 171 18
Ставрополь — станица Новотроицкая
В наличии
Автобус Ставрополь АС 2-Радуга отправляется 22 ноября, 17:15 из г. Ставрополь (СТАВРОПОЛЬ АВТОСТАНЦИЯ 2). Прибытие в г. станица Новотроицкая (НОВОТРОИЦКАЯ ОСТ. ПУНКТ) 28 ноября, 18:21.
17:50
СТАВРОПОЛЬ АВТОСТАНЦИЯ 2
19:03
НОВОТРОИЦКАЯ ОСТ. ПУНКТ
1ч 13м
Выбрать дату и купить от 183 руб.
  • Маршрут:
    Ставрополь АС 2-Солнечнодольск АК
  • Время в пути:
    1ч 13м

Загрузка маршрута

Свернуть
СТАВРОПОЛЬ АВТОСТАНЦИЯ 2 Ставрополь, Россия Регулярный рейс Купить билет 183 12
Ставрополь — станица Новотроицкая
В наличии
Автобус Ставрополь АС 2-Солнечнодольск АК отправляется 22 ноября, 17:50 из г. Ставрополь (СТАВРОПОЛЬ АВТОСТАНЦИЯ 2). Прибытие в г. станица Новотроицкая (НОВОТРОИЦКАЯ ОСТ. ПУНКТ) 28 ноября, 19:03.
18:20
СТАВРОПОЛЬ АВТОСТАНЦИЯ 2
19:36
НОВОТРОИЦКАЯ ОСТ. ПУНКТ
1ч 16м
Выбрать дату и купить от 171 руб.
  • Маршрут:
    Ставрополь АС 2-Новоалександровск АС
  • Время в пути:
    1ч 16м

Загрузка маршрута

Свернуть
СТАВРОПОЛЬ АВТОСТАНЦИЯ 2 Ставрополь, Россия Регулярный рейс Купить билет 171 12
Ставрополь — станица Новотроицкая
В наличии
Автобус Ставрополь АС 2-Новоалександровск АС отправляется 22 ноября, 18:20 из г. Ставрополь (СТАВРОПОЛЬ АВТОСТАНЦИЯ 2). Прибытие в г. станица Новотроицкая (НОВОТРОИЦКАЯ ОСТ. ПУНКТ) 28 ноября, 19:36.
14:45
СТАВРОПОЛЬ АВТОСТАНЦИЯ 2
15:37
НОВОТРОИЦКАЯ ОСТ. ПУНКТ
52м
Выбрать дату и купить от 183 руб.
  • Маршрут:
    Ставрополь АС 2-Григорополисская АК
  • Время в пути:
    52м

Загрузка маршрута

Свернуть
СТАВРОПОЛЬ АВТОСТАНЦИЯ 2 Ставрополь, Россия Регулярный рейс Купить билет 183 13
Ставрополь — станица Новотроицкая
В наличии
Автобус Ставрополь АС 2-Григорополисская АК отправляется 22 ноября, 14:45 из г. Ставрополь (СТАВРОПОЛЬ АВТОСТАНЦИЯ 2). Прибытие в г. станица Новотроицкая (НОВОТРОИЦКАЯ ОСТ. ПУНКТ) 28 ноября, 15:37.
21:20
СТАВРОПОЛЬ АВТОВОКЗАЛ
22:50
НОВОТРОИЦКАЯ ОСТ. ПУНКТ
1ч 30м
Выбрать дату и купить от 208 руб.
  • Маршрут:
    Светлоград АВ-Анапа
  • Время в пути:
    1ч 30м

Загрузка маршрута

Свернуть
СТАВРОПОЛЬ АВТОВОКЗАЛ Ставрополь, Россия Регулярный рейс Купить билет 208 11
Ставрополь — станица Новотроицкая
В наличии
Автобус Светлоград АВ-Анапа отправляется 22 ноября, 21:20 из г. Ставрополь (СТАВРОПОЛЬ АВТОВОКЗАЛ). Прибытие в г. станица Новотроицкая (НОВОТРОИЦКАЯ ОСТ. ПУНКТ) 27 ноября, 22:50.
11:40
СТАВРОПОЛЬ АВТОСТАНЦИЯ 2
13:10
НОВОТРОИЦКАЯ ОСТ. ПУНКТ
1ч 30м
Выбрать дату и купить от 197 руб.
  • Маршрут:
    Ставрополь АС 2-Солнечнодольск АК
  • Время в пути:
    1ч 30м

Загрузка маршрута

Свернуть
СТАВРОПОЛЬ АВТОСТАНЦИЯ 2 Ставрополь, Россия Регулярный рейс Купить билет 197 12
Ставрополь — станица Новотроицкая
В наличии
Автобус Ставрополь АС 2-Солнечнодольск АК отправляется 22 ноября, 11:40 из г. Ставрополь (СТАВРОПОЛЬ АВТОСТАНЦИЯ 2). Прибытие в г. станица Новотроицкая (НОВОТРОИЦКАЯ ОСТ. ПУНКТ) 26 ноября, 13:10.

Расписание автобусов из Ставрополя до станции НОВОТРОИЦКАЯ ОСТ. ПУНКТ

Регулярные автобусы из Ставрополя в Новотроицкая

Автобусное сообщение Ставрополь - Новотроицкая (НОВОТРОИЦКАЯ ОСТ. ПУНКТ) еженедельное, по средам, четвергам, пятницам, субботам, воскресеньям. Есть 1 вариант следования. Среднее время в пути 1 ч 31 мин.

Расписание движения автобусов Ставрополь - Новотроицкая

СР, ЧТ, ПТ, СБ, ВС
приб. 08:31
приб. 08:11
приб. 08:56
приб. 09:15
приб. 09:13
приб. 10:45
приб. 10:42
приб. 11:26
приб. 11:55
приб. 11:50
приб. 13:15
приб. 13:12
приб. 13:53
приб. 14:25
приб. 15:00
приб. 15:16
приб. 15:22
приб. 16:00
приб. 16:50
приб. 17:06
приб. 18:05
приб. 17:37
приб. 18:06
приб. 18:21
приб. 19:03
приб. 19:36
ЧТ, ПТ, СБ
приб. 15:37
СБ
приб. 22:50

Варианты маршрута

Есть 1 вариант маршрута
  • Ставрополь
  • Новотроицкая

Карта маршрута

Путь следования автобуса