По стоимости
Любая стоимость
От 463 р до 561 р
Место отправления
Ставрополь
Время выезда/приезда
Отправление
00:00 – 23:59
Прибытие
00:00 – 23:59

Автобусы Ставрополь - ПЯТИГОРСК АВТОВОКЗАЛ 1 на 20 ноября 2017



К сожалению таких рейсов нет
06:00
21 ноября
СТАВРОПОЛЬ АВТОВОКЗАЛ
09:38
21 ноября
ПЯТИГОРСК АВТОВОКЗАЛ 1
3ч 38м
Купить за 525 руб.
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ставрополь АВ-Нальчик АВ
  • Время в пути:
    3ч 38м

Загрузка маршрута

Свернуть
СТАВРОПОЛЬ АВТОВОКЗАЛ Ставрополь, Россия Регулярный рейс Купить билет 525 18
Ставрополь — Пятигорск
В наличии
Автобус Ставрополь АВ-Нальчик АВ отправляется 21 ноября, 06:00 из г. Ставрополь (СТАВРОПОЛЬ АВТОВОКЗАЛ). Прибытие в г. Пятигорск (ПЯТИГОРСК АВТОВОКЗАЛ 1) 21 ноября, 09:38.
06:40
21 ноября
СТАВРОПОЛЬ АВТОСТАНЦИЯ 1
09:57
21 ноября
ПЯТИГОРСК АВТОВОКЗАЛ 1
3ч 17м
Купить за 506 руб.
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Ставрополь АС 1-Горячеводский
  • Время в пути:
    3ч 17м

Загрузка маршрута

Свернуть
СТАВРОПОЛЬ АВТОСТАНЦИЯ 1 Ставрополь, Россия Регулярный рейс Купить билет 506 2
Ставрополь — Пятигорск
В наличии
Автобус Ставрополь АС 1-Горячеводский отправляется 21 ноября, 06:40 из г. Ставрополь (СТАВРОПОЛЬ АВТОСТАНЦИЯ 1). Прибытие в г. Пятигорск (ПЯТИГОРСК АВТОВОКЗАЛ 1) 21 ноября, 09:57.
06:50
21 ноября
СТАВРОПОЛЬ АВТОСТАНЦИЯ 1
10:30
21 ноября
ПЯТИГОРСК АВТОВОКЗАЛ 1
3ч 40м
Купить за 542 руб.
Осталось 25 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ставрополь АС 1-Курская АК
  • Время в пути:
    3ч 40м

Загрузка маршрута

Свернуть
СТАВРОПОЛЬ АВТОСТАНЦИЯ 1 Ставрополь, Россия Регулярный рейс Купить билет 542 25
Ставрополь — Пятигорск
В наличии
Автобус Ставрополь АС 1-Курская АК отправляется 21 ноября, 06:50 из г. Ставрополь (СТАВРОПОЛЬ АВТОСТАНЦИЯ 1). Прибытие в г. Пятигорск (ПЯТИГОРСК АВТОВОКЗАЛ 1) 21 ноября, 10:30.
07:00
21 ноября
СТАВРОПОЛЬ АВТОВОКЗАЛ
10:30
21 ноября
ПЯТИГОРСК АВТОВОКЗАЛ 1
3ч 30м
Купить за 525 руб.
Осталось 11 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ставрополь АВ-Нальчик АВ
  • Время в пути:
    3ч 30м

Загрузка маршрута

Свернуть
СТАВРОПОЛЬ АВТОВОКЗАЛ Ставрополь, Россия Регулярный рейс Купить билет 525 11
Ставрополь — Пятигорск
В наличии
Автобус Ставрополь АВ-Нальчик АВ отправляется 21 ноября, 07:00 из г. Ставрополь (СТАВРОПОЛЬ АВТОВОКЗАЛ). Прибытие в г. Пятигорск (ПЯТИГОРСК АВТОВОКЗАЛ 1) 21 ноября, 10:30.
07:15
21 ноября
СТАВРОПОЛЬ АВТОСТАНЦИЯ 1
11:15
21 ноября
ПЯТИГОРСК АВТОВОКЗАЛ 1
Купить за 506 руб.
Осталось 12 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ставрополь АС 1-Пятигорск АВ 1
  • Время в пути:

Загрузка маршрута

Свернуть
СТАВРОПОЛЬ АВТОСТАНЦИЯ 1 Ставрополь, Россия Регулярный рейс Купить билет 506 12
Ставрополь — Пятигорск
В наличии
Автобус Ставрополь АС 1-Пятигорск АВ 1 отправляется 21 ноября, 07:15 из г. Ставрополь (СТАВРОПОЛЬ АВТОСТАНЦИЯ 1). Прибытие в г. Пятигорск (ПЯТИГОРСК АВТОВОКЗАЛ 1) 21 ноября, 11:15.
07:25
21 ноября
СТАВРОПОЛЬ АВТОСТАНЦИЯ 1
10:30
21 ноября
ПЯТИГОРСК АВТОВОКЗАЛ 1
3ч 5м
Купить за 506 руб.
Осталось 8 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ставрополь АВ-Нальчик АВ
  • Время в пути:
    3ч 5м

Загрузка маршрута

Свернуть
СТАВРОПОЛЬ АВТОСТАНЦИЯ 1 Ставрополь, Россия Регулярный рейс Купить билет 506 8
Ставрополь — Пятигорск
В наличии
Автобус Ставрополь АВ-Нальчик АВ отправляется 21 ноября, 07:25 из г. Ставрополь (СТАВРОПОЛЬ АВТОСТАНЦИЯ 1). Прибытие в г. Пятигорск (ПЯТИГОРСК АВТОВОКЗАЛ 1) 21 ноября, 10:30.
07:45
21 ноября
СТАВРОПОЛЬ АВТОСТАНЦИЯ 1
11:26
21 ноября
ПЯТИГОРСК АВТОВОКЗАЛ 1
3ч 41м
Купить за 506 руб.
Осталось 12 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ставрополь АС 1-Этоко
  • Время в пути:
    3ч 41м

Загрузка маршрута

Свернуть
СТАВРОПОЛЬ АВТОСТАНЦИЯ 1 Ставрополь, Россия Регулярный рейс Купить билет 506 12
Ставрополь — Пятигорск
В наличии
Автобус Ставрополь АС 1-Этоко отправляется 21 ноября, 07:45 из г. Ставрополь (СТАВРОПОЛЬ АВТОСТАНЦИЯ 1). Прибытие в г. Пятигорск (ПЯТИГОРСК АВТОВОКЗАЛ 1) 21 ноября, 11:26.
07:55
21 ноября
СТАВРОПОЛЬ АВТОСТАНЦИЯ 1
11:30
21 ноября
ПЯТИГОРСК АВТОВОКЗАЛ 1
3ч 35м
Купить за 510 руб.
Осталось 13 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ставрополь АС 1-Учкекен АС
  • Время в пути:
    3ч 35м

Загрузка маршрута

Свернуть
СТАВРОПОЛЬ АВТОСТАНЦИЯ 1 Ставрополь, Россия Регулярный рейс Купить билет 510 13
Ставрополь — Пятигорск
В наличии
Автобус Ставрополь АС 1-Учкекен АС отправляется 21 ноября, 07:55 из г. Ставрополь (СТАВРОПОЛЬ АВТОСТАНЦИЯ 1). Прибытие в г. Пятигорск (ПЯТИГОРСК АВТОВОКЗАЛ 1) 21 ноября, 11:30.
08:15
21 ноября
СТАВРОПОЛЬ АВТОВОКЗАЛ
12:21
21 ноября
ПЯТИГОРСК АВТОВОКЗАЛ 1
4ч 6м
Купить за 525 руб.
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ставрополь АВ-Нальчик АВ
  • Время в пути:
    4ч 6м

Загрузка маршрута

Свернуть
СТАВРОПОЛЬ АВТОВОКЗАЛ Ставрополь, Россия Регулярный рейс Купить билет 525 10
Ставрополь — Пятигорск
В наличии
Автобус Ставрополь АВ-Нальчик АВ отправляется 21 ноября, 08:15 из г. Ставрополь (СТАВРОПОЛЬ АВТОВОКЗАЛ). Прибытие в г. Пятигорск (ПЯТИГОРСК АВТОВОКЗАЛ 1) 21 ноября, 12:21.
08:30
21 ноября
СТАВРОПОЛЬ АВТОСТАНЦИЯ 1
12:30
21 ноября
ПЯТИГОРСК АВТОВОКЗАЛ 1
Купить за 506 руб.
Осталось 19 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ставрополь АС 1-Пятигорск АВ 1
  • Время в пути:

Загрузка маршрута

Свернуть
СТАВРОПОЛЬ АВТОСТАНЦИЯ 1 Ставрополь, Россия Регулярный рейс Купить билет 506 19
Ставрополь — Пятигорск
В наличии
Автобус Ставрополь АС 1-Пятигорск АВ 1 отправляется 21 ноября, 08:30 из г. Ставрополь (СТАВРОПОЛЬ АВТОСТАНЦИЯ 1). Прибытие в г. Пятигорск (ПЯТИГОРСК АВТОВОКЗАЛ 1) 21 ноября, 12:30.
08:40
21 ноября
СТАВРОПОЛЬ АВТОСТАНЦИЯ 1
12:21
21 ноября
ПЯТИГОРСК АВТОВОКЗАЛ 1
3ч 41м
Купить за 506 руб.
Осталось 8 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ставрополь АВ-Нальчик АВ
  • Время в пути:
    3ч 41м

Загрузка маршрута

Свернуть
СТАВРОПОЛЬ АВТОСТАНЦИЯ 1 Ставрополь, Россия Регулярный рейс Купить билет 506 8
Ставрополь — Пятигорск
В наличии
Автобус Ставрополь АВ-Нальчик АВ отправляется 21 ноября, 08:40 из г. Ставрополь (СТАВРОПОЛЬ АВТОСТАНЦИЯ 1). Прибытие в г. Пятигорск (ПЯТИГОРСК АВТОВОКЗАЛ 1) 21 ноября, 12:21.
09:00
21 ноября
СТАВРОПОЛЬ АВТОВОКЗАЛ
12:20
21 ноября
ПЯТИГОРСК АВТОВОКЗАЛ 1
3ч 20м
Купить за 515 руб.
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ставрополь АВ-Прохладный АВ
  • Время в пути:
    3ч 20м

Загрузка маршрута

Свернуть
СТАВРОПОЛЬ АВТОВОКЗАЛ Ставрополь, Россия Регулярный рейс Купить билет 515 15
Ставрополь — Пятигорск
В наличии
Автобус Ставрополь АВ-Прохладный АВ отправляется 21 ноября, 09:00 из г. Ставрополь (СТАВРОПОЛЬ АВТОВОКЗАЛ). Прибытие в г. Пятигорск (ПЯТИГОРСК АВТОВОКЗАЛ 1) 21 ноября, 12:20.
09:05
21 ноября
СТАВРОПОЛЬ АВТОСТАНЦИЯ 1
12:43
21 ноября
ПЯТИГОРСК АВТОВОКЗАЛ 1
3ч 38м
Купить за 531 руб.
Осталось 9 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ставрополь АС 1-Пятигорск АВ 1
  • Время в пути:
    3ч 38м

Загрузка маршрута

Свернуть
СТАВРОПОЛЬ АВТОСТАНЦИЯ 1 Ставрополь, Россия Регулярный рейс Купить билет 531 9
Ставрополь — Пятигорск
В наличии
Автобус Ставрополь АС 1-Пятигорск АВ 1 отправляется 21 ноября, 09:05 из г. Ставрополь (СТАВРОПОЛЬ АВТОСТАНЦИЯ 1). Прибытие в г. Пятигорск (ПЯТИГОРСК АВТОВОКЗАЛ 1) 21 ноября, 12:43.
09:35
21 ноября
СТАВРОПОЛЬ АВТОСТАНЦИЯ 1
12:20
21 ноября
ПЯТИГОРСК АВТОВОКЗАЛ 1
2ч 45м
Купить за 497 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ставрополь АВ-Прохладный АВ
  • Время в пути:
    2ч 45м

Загрузка маршрута

Свернуть
СТАВРОПОЛЬ АВТОСТАНЦИЯ 1 Ставрополь, Россия Регулярный рейс Купить билет 497 5
Ставрополь — Пятигорск
В наличии
Автобус Ставрополь АВ-Прохладный АВ отправляется 21 ноября, 09:35 из г. Ставрополь (СТАВРОПОЛЬ АВТОСТАНЦИЯ 1). Прибытие в г. Пятигорск (ПЯТИГОРСК АВТОВОКЗАЛ 1) 21 ноября, 12:20.
09:50
21 ноября
СТАВРОПОЛЬ АВТОСТАНЦИЯ 1
13:46
21 ноября
ПЯТИГОРСК АВТОВОКЗАЛ 1
3ч 56м
Купить за 506 руб.
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ставрополь АС 1-Пятигорск АВ 1
  • Время в пути:
    3ч 56м

Загрузка маршрута

Свернуть
СТАВРОПОЛЬ АВТОСТАНЦИЯ 1 Ставрополь, Россия Регулярный рейс Купить билет 506 18
Ставрополь — Пятигорск
В наличии
Автобус Ставрополь АС 1-Пятигорск АВ 1 отправляется 21 ноября, 09:50 из г. Ставрополь (СТАВРОПОЛЬ АВТОСТАНЦИЯ 1). Прибытие в г. Пятигорск (ПЯТИГОРСК АВТОВОКЗАЛ 1) 21 ноября, 13:46.
10:30
21 ноября
СТАВРОПОЛЬ АВТОСТАНЦИЯ 1
14:11
21 ноября
ПЯТИГОРСК АВТОВОКЗАЛ 1
3ч 41м
Купить за 506 руб.
Осталось 12 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ставрополь АС 1-Этоко
  • Время в пути:
    3ч 41м

Загрузка маршрута

Свернуть
СТАВРОПОЛЬ АВТОСТАНЦИЯ 1 Ставрополь, Россия Регулярный рейс Купить билет 506 12
Ставрополь — Пятигорск
В наличии
Автобус Ставрополь АС 1-Этоко отправляется 21 ноября, 10:30 из г. Ставрополь (СТАВРОПОЛЬ АВТОСТАНЦИЯ 1). Прибытие в г. Пятигорск (ПЯТИГОРСК АВТОВОКЗАЛ 1) 21 ноября, 14:11.
10:50
21 ноября
СТАВРОПОЛЬ АВТОСТАНЦИЯ 1
13:36
21 ноября
ПЯТИГОРСК АВТОВОКЗАЛ 1
2ч 46м
Купить за 483 руб.
Осталось 12 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ставрополь АС 1-Учкекен АС
  • Время в пути:
    2ч 46м

Загрузка маршрута

Свернуть
СТАВРОПОЛЬ АВТОСТАНЦИЯ 1 Ставрополь, Россия Регулярный рейс Купить билет 483 12
Ставрополь — Пятигорск
В наличии
Автобус Ставрополь АС 1-Учкекен АС отправляется 21 ноября, 10:50 из г. Ставрополь (СТАВРОПОЛЬ АВТОСТАНЦИЯ 1). Прибытие в г. Пятигорск (ПЯТИГОРСК АВТОВОКЗАЛ 1) 21 ноября, 13:36.
11:00
21 ноября
СТАВРОПОЛЬ АВТОВОКЗАЛ
14:17
21 ноября
ПЯТИГОРСК АВТОВОКЗАЛ 1
3ч 17м
Купить за 525 руб.
Осталось 14 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ставрополь АВ-Нальчик АВ
  • Время в пути:
    3ч 17м

Загрузка маршрута

Свернуть
СТАВРОПОЛЬ АВТОВОКЗАЛ Ставрополь, Россия Регулярный рейс Купить билет 525 14
Ставрополь — Пятигорск
В наличии
Автобус Ставрополь АВ-Нальчик АВ отправляется 21 ноября, 11:00 из г. Ставрополь (СТАВРОПОЛЬ АВТОВОКЗАЛ). Прибытие в г. Пятигорск (ПЯТИГОРСК АВТОВОКЗАЛ 1) 21 ноября, 14:17.
11:10
21 ноября
СТАВРОПОЛЬ АВТОСТАНЦИЯ 1
15:15
21 ноября
ПЯТИГОРСК АВТОВОКЗАЛ 1
4ч 5м
Купить за 506 руб.
Осталось 19 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ставрополь АС 1-Пятигорск АВ 1
  • Время в пути:
    4ч 5м

Загрузка маршрута

Свернуть
СТАВРОПОЛЬ АВТОСТАНЦИЯ 1 Ставрополь, Россия Регулярный рейс Купить билет 506 19
Ставрополь — Пятигорск
В наличии
Автобус Ставрополь АС 1-Пятигорск АВ 1 отправляется 21 ноября, 11:10 из г. Ставрополь (СТАВРОПОЛЬ АВТОСТАНЦИЯ 1). Прибытие в г. Пятигорск (ПЯТИГОРСК АВТОВОКЗАЛ 1) 21 ноября, 15:15.
12:10
21 ноября
СТАВРОПОЛЬ АВТОСТАНЦИЯ 1
16:06
21 ноября
ПЯТИГОРСК АВТОВОКЗАЛ 1
3ч 56м
Купить за 483 руб.
Осталось 35 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ставрополь АС 1-Пятигорск АВ 1
  • Время в пути:
    3ч 56м

Загрузка маршрута

Свернуть
СТАВРОПОЛЬ АВТОСТАНЦИЯ 1 Ставрополь, Россия Регулярный рейс Купить билет 483 35
Ставрополь — Пятигорск
В наличии
Автобус Ставрополь АС 1-Пятигорск АВ 1 отправляется 21 ноября, 12:10 из г. Ставрополь (СТАВРОПОЛЬ АВТОСТАНЦИЯ 1). Прибытие в г. Пятигорск (ПЯТИГОРСК АВТОВОКЗАЛ 1) 21 ноября, 16:06.
12:30
21 ноября
СТАВРОПОЛЬ АВТОВОКЗАЛ
15:35
21 ноября
ПЯТИГОРСК АВТОВОКЗАЛ 1
3ч 5м
Купить за 515 руб.
Осталось 12 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ставрополь АВ-Прохладный АВ
  • Время в пути:
    3ч 5м

Загрузка маршрута

Свернуть
СТАВРОПОЛЬ АВТОВОКЗАЛ Ставрополь, Россия Регулярный рейс Купить билет 515 12
Ставрополь — Пятигорск
В наличии
Автобус Ставрополь АВ-Прохладный АВ отправляется 21 ноября, 12:30 из г. Ставрополь (СТАВРОПОЛЬ АВТОВОКЗАЛ). Прибытие в г. Пятигорск (ПЯТИГОРСК АВТОВОКЗАЛ 1) 21 ноября, 15:35.
13:35
21 ноября
СТАВРОПОЛЬ АВТОСТАНЦИЯ 1
17:22
21 ноября
ПЯТИГОРСК АВТОВОКЗАЛ 1
3ч 47м
Купить за 483 руб.
Осталось 35 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ставрополь АС 1-Пятигорск АВ 1
  • Время в пути:
    3ч 47м

Загрузка маршрута

Свернуть
СТАВРОПОЛЬ АВТОСТАНЦИЯ 1 Ставрополь, Россия Регулярный рейс Купить билет 483 35
Ставрополь — Пятигорск
В наличии
Автобус Ставрополь АС 1-Пятигорск АВ 1 отправляется 21 ноября, 13:35 из г. Ставрополь (СТАВРОПОЛЬ АВТОСТАНЦИЯ 1). Прибытие в г. Пятигорск (ПЯТИГОРСК АВТОВОКЗАЛ 1) 21 ноября, 17:22.
13:35
21 ноября
СТАВРОПОЛЬ АВТОВОКЗАЛ
17:24
21 ноября
ПЯТИГОРСК АВТОВОКЗАЛ 1
3ч 49м
Купить за 525 руб.
Осталось 12 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ставрополь АВ-Новопавловск АВ
  • Время в пути:
    3ч 49м

Загрузка маршрута

Свернуть
СТАВРОПОЛЬ АВТОВОКЗАЛ Ставрополь, Россия Регулярный рейс Купить билет 525 12
Ставрополь — Пятигорск
В наличии
Автобус Ставрополь АВ-Новопавловск АВ отправляется 21 ноября, 13:35 из г. Ставрополь (СТАВРОПОЛЬ АВТОВОКЗАЛ). Прибытие в г. Пятигорск (ПЯТИГОРСК АВТОВОКЗАЛ 1) 21 ноября, 17:24.
14:35
21 ноября
СТАВРОПОЛЬ АВТОСТАНЦИЯ 1
18:10
21 ноября
ПЯТИГОРСК АВТОВОКЗАЛ 1
3ч 35м
Купить за 506 руб.
Осталось 12 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ставрополь АС 1-Новопавловск АВ
  • Время в пути:
    3ч 35м

Загрузка маршрута

Свернуть
СТАВРОПОЛЬ АВТОСТАНЦИЯ 1 Ставрополь, Россия Регулярный рейс Купить билет 506 12
Ставрополь — Пятигорск
В наличии
Автобус Ставрополь АС 1-Новопавловск АВ отправляется 21 ноября, 14:35 из г. Ставрополь (СТАВРОПОЛЬ АВТОСТАНЦИЯ 1). Прибытие в г. Пятигорск (ПЯТИГОРСК АВТОВОКЗАЛ 1) 21 ноября, 18:10.
15:50
21 ноября
СТАВРОПОЛЬ АВТОСТАНЦИЯ 1
19:41
21 ноября
ПЯТИГОРСК АВТОВОКЗАЛ 1
3ч 51м
Купить за 483 руб.
Осталось 35 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ставрополь АС 1-Пятигорск АВ 1
  • Время в пути:
    3ч 51м

Загрузка маршрута

Свернуть
СТАВРОПОЛЬ АВТОСТАНЦИЯ 1 Ставрополь, Россия Регулярный рейс Купить билет 483 35
Ставрополь — Пятигорск
В наличии
Автобус Ставрополь АС 1-Пятигорск АВ 1 отправляется 21 ноября, 15:50 из г. Ставрополь (СТАВРОПОЛЬ АВТОСТАНЦИЯ 1). Прибытие в г. Пятигорск (ПЯТИГОРСК АВТОВОКЗАЛ 1) 21 ноября, 19:41.
16:20
21 ноября
СТАВРОПОЛЬ АВТОВОКЗАЛ
20:00
21 ноября
ПЯТИГОРСК АВТОВОКЗАЛ 1
3ч 40м
Купить за 525 руб.
Осталось 17 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ставрополь АВ-Нальчик АВ
  • Время в пути:
    3ч 40м

Загрузка маршрута

Свернуть
СТАВРОПОЛЬ АВТОВОКЗАЛ Ставрополь, Россия Регулярный рейс Купить билет 525 17
Ставрополь — Пятигорск
В наличии
Автобус Ставрополь АВ-Нальчик АВ отправляется 21 ноября, 16:20 из г. Ставрополь (СТАВРОПОЛЬ АВТОВОКЗАЛ). Прибытие в г. Пятигорск (ПЯТИГОРСК АВТОВОКЗАЛ 1) 21 ноября, 20:00.
16:45
21 ноября
СТАВРОПОЛЬ АВТОСТАНЦИЯ 1
20:00
21 ноября
ПЯТИГОРСК АВТОВОКЗАЛ 1
3ч 15м
Купить за 506 руб.
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Ставрополь АВ-Нальчик АВ
  • Время в пути:
    3ч 15м

Загрузка маршрута

Свернуть
СТАВРОПОЛЬ АВТОСТАНЦИЯ 1 Ставрополь, Россия Регулярный рейс Купить билет 506 3
Ставрополь — Пятигорск
В наличии
Автобус Ставрополь АВ-Нальчик АВ отправляется 21 ноября, 16:45 из г. Ставрополь (СТАВРОПОЛЬ АВТОСТАНЦИЯ 1). Прибытие в г. Пятигорск (ПЯТИГОРСК АВТОВОКЗАЛ 1) 21 ноября, 20:00.
16:50
21 ноября
СТАВРОПОЛЬ АВТОСТАНЦИЯ 1
20:28
21 ноября
ПЯТИГОРСК АВТОВОКЗАЛ 1
3ч 38м
Купить за 506 руб.
Осталось 12 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ставрополь АС 1-Новопавловск АВ
  • Время в пути:
    3ч 38м

Загрузка маршрута

Свернуть
СТАВРОПОЛЬ АВТОСТАНЦИЯ 1 Ставрополь, Россия Регулярный рейс Купить билет 506 12
Ставрополь — Пятигорск
В наличии
Автобус Ставрополь АС 1-Новопавловск АВ отправляется 21 ноября, 16:50 из г. Ставрополь (СТАВРОПОЛЬ АВТОСТАНЦИЯ 1). Прибытие в г. Пятигорск (ПЯТИГОРСК АВТОВОКЗАЛ 1) 21 ноября, 20:28.
17:15
21 ноября
СТАВРОПОЛЬ АВТОСТАНЦИЯ 1
21:01
21 ноября
ПЯТИГОРСК АВТОВОКЗАЛ 1
3ч 46м
Купить за 483 руб.
Осталось 35 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ставрополь АС 1-Пятигорск АВ 1
  • Время в пути:
    3ч 46м

Загрузка маршрута

Свернуть
СТАВРОПОЛЬ АВТОСТАНЦИЯ 1 Ставрополь, Россия Регулярный рейс Купить билет 483 35
Ставрополь — Пятигорск
В наличии
Автобус Ставрополь АС 1-Пятигорск АВ 1 отправляется 21 ноября, 17:15 из г. Ставрополь (СТАВРОПОЛЬ АВТОСТАНЦИЯ 1). Прибытие в г. Пятигорск (ПЯТИГОРСК АВТОВОКЗАЛ 1) 21 ноября, 21:01.
17:35
21 ноября
СТАВРОПОЛЬ АВТОСТАНЦИЯ 1
21:13
21 ноября
ПЯТИГОРСК АВТОВОКЗАЛ 1
3ч 38м
Купить за 506 руб.
Осталось 12 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ставрополь АС 1-Новопавловск АВ
  • Время в пути:
    3ч 38м

Загрузка маршрута

Свернуть
СТАВРОПОЛЬ АВТОСТАНЦИЯ 1 Ставрополь, Россия Регулярный рейс Купить билет 506 12
Ставрополь — Пятигорск
В наличии
Автобус Ставрополь АС 1-Новопавловск АВ отправляется 21 ноября, 17:35 из г. Ставрополь (СТАВРОПОЛЬ АВТОСТАНЦИЯ 1). Прибытие в г. Пятигорск (ПЯТИГОРСК АВТОВОКЗАЛ 1) 21 ноября, 21:13.
17:40
21 ноября
СТАВРОПОЛЬ АВТОВОКЗАЛ
21:17
21 ноября
ПЯТИГОРСК АВТОВОКЗАЛ 1
3ч 37м
Купить за 525 руб.
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ставрополь АВ-Нальчик АВ
  • Время в пути:
    3ч 37м

Загрузка маршрута

Свернуть
СТАВРОПОЛЬ АВТОВОКЗАЛ Ставрополь, Россия Регулярный рейс Купить билет 525 10
Ставрополь — Пятигорск
В наличии
Автобус Ставрополь АВ-Нальчик АВ отправляется 21 ноября, 17:40 из г. Ставрополь (СТАВРОПОЛЬ АВТОВОКЗАЛ). Прибытие в г. Пятигорск (ПЯТИГОРСК АВТОВОКЗАЛ 1) 21 ноября, 21:17.
18:10
21 ноября
СТАВРОПОЛЬ АВТОСТАНЦИЯ 1
21:17
21 ноября
ПЯТИГОРСК АВТОВОКЗАЛ 1
3ч 7м
Купить за 506 руб.
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Ставрополь АВ-Нальчик АВ
  • Время в пути:
    3ч 7м

Загрузка маршрута

Свернуть
СТАВРОПОЛЬ АВТОСТАНЦИЯ 1 Ставрополь, Россия Регулярный рейс Купить билет 506 3
Ставрополь — Пятигорск
В наличии
Автобус Ставрополь АВ-Нальчик АВ отправляется 21 ноября, 18:10 из г. Ставрополь (СТАВРОПОЛЬ АВТОСТАНЦИЯ 1). Прибытие в г. Пятигорск (ПЯТИГОРСК АВТОВОКЗАЛ 1) 21 ноября, 21:17.
18:20
21 ноября
СТАВРОПОЛЬ АВТОВОКЗАЛ
22:11
21 ноября
ПЯТИГОРСК АВТОВОКЗАЛ 1
3ч 51м
Купить за 561 руб.
Осталось 13 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ставрополь АВ-Новопавловск АВ
  • Время в пути:
    3ч 51м

Загрузка маршрута

Свернуть
СТАВРОПОЛЬ АВТОВОКЗАЛ Ставрополь, Россия Регулярный рейс Купить билет 561 13
Ставрополь — Пятигорск
В наличии
Автобус Ставрополь АВ-Новопавловск АВ отправляется 21 ноября, 18:20 из г. Ставрополь (СТАВРОПОЛЬ АВТОВОКЗАЛ). Прибытие в г. Пятигорск (ПЯТИГОРСК АВТОВОКЗАЛ 1) 21 ноября, 22:11.
18:30
21 ноября
СТАВРОПОЛЬ АВТОСТАНЦИЯ 1
21:56
21 ноября
ПЯТИГОРСК АВТОВОКЗАЛ 1
3ч 26м
Купить за 510 руб.
Осталось 12 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ставрополь АС 1-Учкекен АС
  • Время в пути:
    3ч 26м

Загрузка маршрута

Свернуть
СТАВРОПОЛЬ АВТОСТАНЦИЯ 1 Ставрополь, Россия Регулярный рейс Купить билет 510 12
Ставрополь — Пятигорск
В наличии
Автобус Ставрополь АС 1-Учкекен АС отправляется 21 ноября, 18:30 из г. Ставрополь (СТАВРОПОЛЬ АВТОСТАНЦИЯ 1). Прибытие в г. Пятигорск (ПЯТИГОРСК АВТОВОКЗАЛ 1) 21 ноября, 21:56.
19:00
21 ноября
СТАВРОПОЛЬ АВТОСТАНЦИЯ 1
22:45
21 ноября
ПЯТИГОРСК АВТОВОКЗАЛ 1
3ч 45м
Купить за 483 руб.
Осталось 12 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ставрополь АС 1-Учкекен АС
  • Время в пути:
    3ч 45м

Загрузка маршрута

Свернуть
СТАВРОПОЛЬ АВТОСТАНЦИЯ 1 Ставрополь, Россия Регулярный рейс Купить билет 483 12
Ставрополь — Пятигорск
В наличии
Автобус Ставрополь АС 1-Учкекен АС отправляется 21 ноября, 19:00 из г. Ставрополь (СТАВРОПОЛЬ АВТОСТАНЦИЯ 1). Прибытие в г. Пятигорск (ПЯТИГОРСК АВТОВОКЗАЛ 1) 21 ноября, 22:45.
19:55
21 ноября
СТАВРОПОЛЬ АВТОСТАНЦИЯ 1
23:04
21 ноября
ПЯТИГОРСК АВТОВОКЗАЛ 1
3ч 9м
Купить за 510 руб.
Осталось 12 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ставрополь АС 1-Учкекен АС
  • Время в пути:
    3ч 9м

Загрузка маршрута

Свернуть
СТАВРОПОЛЬ АВТОСТАНЦИЯ 1 Ставрополь, Россия Регулярный рейс Купить билет 510 12
Ставрополь — Пятигорск
В наличии
Автобус Ставрополь АС 1-Учкекен АС отправляется 21 ноября, 19:55 из г. Ставрополь (СТАВРОПОЛЬ АВТОСТАНЦИЯ 1). Прибытие в г. Пятигорск (ПЯТИГОРСК АВТОВОКЗАЛ 1) 21 ноября, 23:04.
20:10
21 ноября
СТАВРОПОЛЬ АВТОВОКЗАЛ
23:27
21 ноября
ПЯТИГОРСК АВТОВОКЗАЛ 1
3ч 17м
Купить за 463 руб.
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ставрополь АВ-Грозный АВ Западный
  • Время в пути:
    3ч 17м

Загрузка маршрута

Свернуть
СТАВРОПОЛЬ АВТОВОКЗАЛ Ставрополь, Россия Регулярный рейс Купить билет 463 15
Ставрополь — Пятигорск
В наличии
Автобус Ставрополь АВ-Грозный АВ Западный отправляется 21 ноября, 20:10 из г. Ставрополь (СТАВРОПОЛЬ АВТОВОКЗАЛ). Прибытие в г. Пятигорск (ПЯТИГОРСК АВТОВОКЗАЛ 1) 21 ноября, 23:27.

Расписание автобусов из Ставрополя до станции ПЯТИГОРСК АВТОВОКЗАЛ 1 на 20 ноября 2017

Регулярные автобусы из Ставрополя в Пятигорск

Автобусное сообщение Ставрополь - Пятигорск (ПЯТИГОРСК АВТОВОКЗАЛ 1) на 20.11.2017. Есть 1 вариант следования. Среднее время в пути 3 ч 49 мин.

Расписание движения автобусов Ставрополь - Пятигорск

Ставрополь АВ-Новопавловск АВприб. 17:24
Ставрополь АС 1-Новопавловск АВприб. 18:10
Ставрополь АС 1-Пятигорск АВ 1приб. 19:41
Ставрополь АВ-Нальчик АВприб. 20:00
Ставрополь АВ-Нальчик АВприб. 20:00
Ставрополь АС 1-Новопавловск АВприб. 20:28
Ставрополь АС 1-Пятигорск АВ 1приб. 21:01
Ставрополь АВ-Нальчик АВприб. 21:17
Ставрополь АВ-Нальчик АВприб. 21:17
Ставрополь АВ-Новопавловск АВприб. 22:11
Ставрополь АС 1-Учкекен АСприб. 21:56
Ставрополь АС 1-Учкекен АСприб. 22:45
Ставрополь АС 1-Учкекен АСприб. 23:04
Ставрополь АВ-Грозный АВ Западныйприб. 23:27

Варианты маршрута

Есть 1 вариант маршрута
  • Ставрополь
  • Пятигорск

Карта маршрута

Путь следования автобуса