По стоимости
Любая стоимость
От 295 р до 334 р
Место прибытия
Черкесск
Время выезда/приезда
Отправление
00:00 – 23:59
Прибытие
00:00 – 23:59

Автобусы станции СТАВРОПОЛЬ АВТОСТАНЦИЯ 1 - Ставрополь на 28 мая 2017



К сожалению таких рейсов нет
11:10
СТАВРОПОЛЬ АВТОСТАНЦИЯ 1
13:31
ЧЕРКЕССК АВТОВОКЗАЛ
2ч 21м
Купить за 295 ₽
Осталось 12 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ставрополь АС 1-Черкесск АВ
  • Время в пути:
    2ч 21м

Загрузка маршрута

Свернуть
СТАВРОПОЛЬ АВТОСТАНЦИЯ 1 Ставрополь, Россия Регулярный рейс Купить билет 295 12
Ставрополь — Черкесск
В наличии
Автобус Ставрополь АС 1-Черкесск АВ отправляется 28 мая, 11:10 из г. Ставрополь (СТАВРОПОЛЬ АВТОСТАНЦИЯ 1). Прибытие в г. Черкесск (ЧЕРКЕССК АВТОВОКЗАЛ) 28 мая, 13:31.
11:50
СТАВРОПОЛЬ АВТОСТАНЦИЯ 1
14:21
ЧЕРКЕССК АВТОВОКЗАЛ
2ч 31м
Купить за 319 ₽
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Ставрополь АС 1-Черкесск АВ
  • Время в пути:
    2ч 31м

Загрузка маршрута

Свернуть
СТАВРОПОЛЬ АВТОСТАНЦИЯ 1 Ставрополь, Россия Регулярный рейс Купить билет 319 43
Ставрополь — Черкесск
В наличии
Автобус Ставрополь АС 1-Черкесск АВ отправляется 28 мая, 11:50 из г. Ставрополь (СТАВРОПОЛЬ АВТОСТАНЦИЯ 1). Прибытие в г. Черкесск (ЧЕРКЕССК АВТОВОКЗАЛ) 28 мая, 14:21.
12:35
СТАВРОПОЛЬ АВТОСТАНЦИЯ 1
15:05
ЧЕРКЕССК АВТОВОКЗАЛ
2ч 30м
Купить за 319 ₽
Осталось 41 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Ставрополь АС 1-Зеленчукская АВ
  • Время в пути:
    2ч 30м

Загрузка маршрута

Свернуть
СТАВРОПОЛЬ АВТОСТАНЦИЯ 1 Ставрополь, Россия Регулярный рейс Купить билет 319 41
Ставрополь — Черкесск
В наличии
Автобус Ставрополь АС 1-Зеленчукская АВ отправляется 28 мая, 12:35 из г. Ставрополь (СТАВРОПОЛЬ АВТОСТАНЦИЯ 1). Прибытие в г. Черкесск (ЧЕРКЕССК АВТОВОКЗАЛ) 28 мая, 15:05.
13:10
СТАВРОПОЛЬ АВТОСТАНЦИЯ 1
15:41
ЧЕРКЕССК АВТОВОКЗАЛ
2ч 31м
Купить за 295 ₽
Осталось 19 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ставрополь АС 1-Черкесск АВ
  • Время в пути:
    2ч 31м

Загрузка маршрута

Свернуть
СТАВРОПОЛЬ АВТОСТАНЦИЯ 1 Ставрополь, Россия Регулярный рейс Купить билет 295 19
Ставрополь — Черкесск
В наличии
Автобус Ставрополь АС 1-Черкесск АВ отправляется 28 мая, 13:10 из г. Ставрополь (СТАВРОПОЛЬ АВТОСТАНЦИЯ 1). Прибытие в г. Черкесск (ЧЕРКЕССК АВТОВОКЗАЛ) 28 мая, 15:41.
13:45
СТАВРОПОЛЬ АВТОСТАНЦИЯ 1
16:20
ЧЕРКЕССК АВТОВОКЗАЛ
2ч 35м
Купить за 319 ₽
Осталось 41 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Ставрополь АС 1-Зеленчукская АВ
  • Время в пути:
    2ч 35м

Загрузка маршрута

Свернуть
СТАВРОПОЛЬ АВТОСТАНЦИЯ 1 Ставрополь, Россия Регулярный рейс Купить билет 319 41
Ставрополь — Черкесск
В наличии
Автобус Ставрополь АС 1-Зеленчукская АВ отправляется 28 мая, 13:45 из г. Ставрополь (СТАВРОПОЛЬ АВТОСТАНЦИЯ 1). Прибытие в г. Черкесск (ЧЕРКЕССК АВТОВОКЗАЛ) 28 мая, 16:20.
14:20
СТАВРОПОЛЬ АВТОСТАНЦИЯ 1
17:05
ЧЕРКЕССК АВТОВОКЗАЛ
2ч 45м
Купить за 311 ₽
Осталось 33 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Ставрополь АС 1-Преградная АВ
  • Время в пути:
    2ч 45м

Загрузка маршрута

Свернуть
СТАВРОПОЛЬ АВТОСТАНЦИЯ 1 Ставрополь, Россия Регулярный рейс Купить билет 311 33
Ставрополь — Черкесск
В наличии
Автобус Ставрополь АС 1-Преградная АВ отправляется 28 мая, 14:20 из г. Ставрополь (СТАВРОПОЛЬ АВТОСТАНЦИЯ 1). Прибытие в г. Черкесск (ЧЕРКЕССК АВТОВОКЗАЛ) 28 мая, 17:05.
14:50
СТАВРОПОЛЬ АВТОСТАНЦИЯ 1
17:18
ЧЕРКЕССК АВТОВОКЗАЛ
2ч 28м
Купить за 295 ₽
Осталось 13 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ставрополь АС 1-Черкесск АВ
  • Время в пути:
    2ч 28м

Загрузка маршрута

Свернуть
СТАВРОПОЛЬ АВТОСТАНЦИЯ 1 Ставрополь, Россия Регулярный рейс Купить билет 295 13
Ставрополь — Черкесск
В наличии
Автобус Ставрополь АС 1-Черкесск АВ отправляется 28 мая, 14:50 из г. Ставрополь (СТАВРОПОЛЬ АВТОСТАНЦИЯ 1). Прибытие в г. Черкесск (ЧЕРКЕССК АВТОВОКЗАЛ) 28 мая, 17:18.
15:20
СТАВРОПОЛЬ АВТОСТАНЦИЯ 1
17:51
ЧЕРКЕССК АВТОВОКЗАЛ
2ч 31м
Купить за 295 ₽
Осталось 13 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ставрополь АС 1-Черкесск АВ
  • Время в пути:
    2ч 31м

Загрузка маршрута

Свернуть
СТАВРОПОЛЬ АВТОСТАНЦИЯ 1 Ставрополь, Россия Регулярный рейс Купить билет 295 13
Ставрополь — Черкесск
В наличии
Автобус Ставрополь АС 1-Черкесск АВ отправляется 28 мая, 15:20 из г. Ставрополь (СТАВРОПОЛЬ АВТОСТАНЦИЯ 1). Прибытие в г. Черкесск (ЧЕРКЕССК АВТОВОКЗАЛ) 28 мая, 17:51.
15:40
СТАВРОПОЛЬ АВТОСТАНЦИЯ 1
18:11
ЧЕРКЕССК АВТОВОКЗАЛ
2ч 31м
Купить за 295 ₽
Осталось 13 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ставрополь АС 1-Теберда
  • Время в пути:
    2ч 31м

Загрузка маршрута

Свернуть
СТАВРОПОЛЬ АВТОСТАНЦИЯ 1 Ставрополь, Россия Регулярный рейс Купить билет 295 13
Ставрополь — Черкесск
В наличии
Автобус Ставрополь АС 1-Теберда отправляется 28 мая, 15:40 из г. Ставрополь (СТАВРОПОЛЬ АВТОСТАНЦИЯ 1). Прибытие в г. Черкесск (ЧЕРКЕССК АВТОВОКЗАЛ) 28 мая, 18:11.
16:10
СТАВРОПОЛЬ АВТОСТАНЦИЯ 1
18:41
ЧЕРКЕССК АВТОВОКЗАЛ
2ч 31м
Купить за 319 ₽
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Ставрополь АС 1-Черкесск АВ
  • Время в пути:
    2ч 31м

Загрузка маршрута

Свернуть
СТАВРОПОЛЬ АВТОСТАНЦИЯ 1 Ставрополь, Россия Регулярный рейс Купить билет 319 43
Ставрополь — Черкесск
В наличии
Автобус Ставрополь АС 1-Черкесск АВ отправляется 28 мая, 16:10 из г. Ставрополь (СТАВРОПОЛЬ АВТОСТАНЦИЯ 1). Прибытие в г. Черкесск (ЧЕРКЕССК АВТОВОКЗАЛ) 28 мая, 18:41.
16:25
СТАВРОПОЛЬ АВТОСТАНЦИЯ 1
19:15
ЧЕРКЕССК АВТОСТАНЦИЯ ЮЖНАЯ
2ч 50м
Купить за 334 ₽
Осталось 12 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ставрополь АС 1-Карачаевск АВ
  • Время в пути:
    2ч 50м
  • Автобус:
    12 Мест , 12 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
СТАВРОПОЛЬ АВТОСТАНЦИЯ 1 Ставрополь, Россия Регулярный рейс Купить билет 334 12
Ставрополь — Черкесск
В наличии
Автобус Ставрополь АС 1-Карачаевск АВ отправляется 28 мая, 16:25 из г. Ставрополь (СТАВРОПОЛЬ АВТОСТАНЦИЯ 1). Прибытие в г. Черкесск (ЧЕРКЕССК АВТОСТАНЦИЯ ЮЖНАЯ) 28 мая, 19:15.
16:25
СТАВРОПОЛЬ АВТОСТАНЦИЯ 1
19:15
ЧЕРКЕССК АВТОСТАНЦИЯ ЮЖНАЯ
2ч 50м
Купить за 306 ₽
Осталось 12 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ставрополь АС 1-Карачаевск АВ
  • Время в пути:
    2ч 50м

Загрузка маршрута

Свернуть
СТАВРОПОЛЬ АВТОСТАНЦИЯ 1 Ставрополь, Россия Регулярный рейс Купить билет 306 12
Ставрополь — Черкесск
В наличии
Автобус Ставрополь АС 1-Карачаевск АВ отправляется 28 мая, 16:25 из г. Ставрополь (СТАВРОПОЛЬ АВТОСТАНЦИЯ 1). Прибытие в г. Черкесск (ЧЕРКЕССК АВТОСТАНЦИЯ ЮЖНАЯ) 28 мая, 19:15.
16:25
СТАВРОПОЛЬ АВТОСТАНЦИЯ 1
18:56
ЧЕРКЕССК АВТОВОКЗАЛ
2ч 31м
Купить за 295 ₽
Осталось 12 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ставрополь АС 1-Карачаевск АВ
  • Время в пути:
    2ч 31м

Загрузка маршрута

Свернуть
СТАВРОПОЛЬ АВТОСТАНЦИЯ 1 Ставрополь, Россия Регулярный рейс Купить билет 295 12
Ставрополь — Черкесск
В наличии
Автобус Ставрополь АС 1-Карачаевск АВ отправляется 28 мая, 16:25 из г. Ставрополь (СТАВРОПОЛЬ АВТОСТАНЦИЯ 1). Прибытие в г. Черкесск (ЧЕРКЕССК АВТОВОКЗАЛ) 28 мая, 18:56.
16:50
СТАВРОПОЛЬ АВТОСТАНЦИЯ 1
19:21
ЧЕРКЕССК АВТОВОКЗАЛ
2ч 31м
Купить за 295 ₽
Осталось 12 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ставрополь АС 1-Черкесск АВ
  • Время в пути:
    2ч 31м

Загрузка маршрута

Свернуть
СТАВРОПОЛЬ АВТОСТАНЦИЯ 1 Ставрополь, Россия Регулярный рейс Купить билет 295 12
Ставрополь — Черкесск
В наличии
Автобус Ставрополь АС 1-Черкесск АВ отправляется 28 мая, 16:50 из г. Ставрополь (СТАВРОПОЛЬ АВТОСТАНЦИЯ 1). Прибытие в г. Черкесск (ЧЕРКЕССК АВТОВОКЗАЛ) 28 мая, 19:21.
17:10
СТАВРОПОЛЬ АВТОСТАНЦИЯ 1
19:41
ЧЕРКЕССК АВТОВОКЗАЛ
2ч 31м
Купить за 295 ₽
Осталось 11 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ставрополь АС 1-Усть-Джегута
  • Время в пути:
    2ч 31м

Загрузка маршрута

Свернуть
СТАВРОПОЛЬ АВТОСТАНЦИЯ 1 Ставрополь, Россия Регулярный рейс Купить билет 295 11
Ставрополь — Черкесск
В наличии
Автобус Ставрополь АС 1-Усть-Джегута отправляется 28 мая, 17:10 из г. Ставрополь (СТАВРОПОЛЬ АВТОСТАНЦИЯ 1). Прибытие в г. Черкесск (ЧЕРКЕССК АВТОВОКЗАЛ) 28 мая, 19:41.
17:40
СТАВРОПОЛЬ АВТОСТАНЦИЯ 1
20:11
ЧЕРКЕССК АВТОВОКЗАЛ
2ч 31м
Купить за 319 ₽
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Ставрополь АС 1-Черкесск АВ
  • Время в пути:
    2ч 31м

Загрузка маршрута

Свернуть
СТАВРОПОЛЬ АВТОСТАНЦИЯ 1 Ставрополь, Россия Регулярный рейс Купить билет 319 43
Ставрополь — Черкесск
В наличии
Автобус Ставрополь АС 1-Черкесск АВ отправляется 28 мая, 17:40 из г. Ставрополь (СТАВРОПОЛЬ АВТОСТАНЦИЯ 1). Прибытие в г. Черкесск (ЧЕРКЕССК АВТОВОКЗАЛ) 28 мая, 20:11.
18:40
СТАВРОПОЛЬ АВТОСТАНЦИЯ 1
20:56
ЧЕРКЕССК АВТОВОКЗАЛ
2ч 16м
Купить за 295 ₽
Осталось 12 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ставрополь АС 1-Черкесск АВ
  • Время в пути:
    2ч 16м

Загрузка маршрута

Свернуть
СТАВРОПОЛЬ АВТОСТАНЦИЯ 1 Ставрополь, Россия Регулярный рейс Купить билет 295 12
Ставрополь — Черкесск
В наличии
Автобус Ставрополь АС 1-Черкесск АВ отправляется 28 мая, 18:40 из г. Ставрополь (СТАВРОПОЛЬ АВТОСТАНЦИЯ 1). Прибытие в г. Черкесск (ЧЕРКЕССК АВТОВОКЗАЛ) 28 мая, 20:56.

Расписание автобусов со станции СТАВРОПОЛЬ АВТОСТАНЦИЯ 1 в Черкесск на 28 мая 2017

Регулярные автобусы из Ставрополя в Черкесск

Автобусное сообщение Ставрополь (СТАВРОПОЛЬ АВТОСТАНЦИЯ 1) - Черкесск на 28.05.2017. На маршруте работает один автобус. Есть 1 вариант следования. Среднее время в пути 2 ч 32 мин.

Расписание движения автобусов Ставрополь - Черкесск

Ставрополь (СТАВРОПОЛЬ АВТОСТАНЦИЯ 1) - Черкесск
Ставрополь АС 1-Тебердаприб. 09:42
Ставрополь АС 1-Черкесск АВприб. 10:05
Ставрополь АС 1-Зеленчукская АВприб. 10:13
Ставрополь АС 1-Черкесск АВприб. 11:06
Ставрополь АС 1-Усть-Джегутаприб. 11:41
Ставрополь АС 1-Зеленчукская АВприб. 12:16
Ставрополь АС 1-Преградная АВприб. 12:40
Ставрополь АС 1-Черкесск АВприб. 13:31
Ставрополь АС 1-Черкесск АВприб. 14:21
Ставрополь АС 1-Зеленчукская АВприб. 15:05
Ставрополь АС 1-Черкесск АВприб. 15:41
Ставрополь АС 1-Зеленчукская АВприб. 16:20
Ставрополь АС 1-Преградная АВприб. 17:05
Ставрополь АС 1-Черкесск АВприб. 17:18
Ставрополь АС 1-Черкесск АВприб. 17:51
Ставрополь АС 1-Тебердаприб. 18:11
Ставрополь АС 1-Черкесск АВприб. 18:41
Ставрополь АС 1-Карачаевск АВ 12 Мест приб. 19:15
Ставрополь АС 1-Черкесск АВприб. 19:21
Ставрополь АС 1-Усть-Джегутаприб. 19:41
Ставрополь АС 1-Черкесск АВприб. 20:11
Ставрополь АС 1-Черкесск АВприб. 20:56

Станции назначения

Варианты маршрута

Есть 1 вариант маршрута
  • Ставрополь
  • Черкесск

Автобусы на маршруте

На маршруте работает 1 автобус
12 Мест

Карта маршрута

Путь следования автобуса