Расписание автобусов Ставрополя со станции СТАВРОПОЛЬ АВТОСТАНЦИЯ 1 до города Георгиевск



К сожалению таких рейсов нет
06:50
СТАВРОПОЛЬ АВТОСТАНЦИЯ 1
11:40
ГЕОРГИЕВСК АВТОВОКЗАЛ
4ч 50м
Выбрать дату и купить от 660 руб.
  • Маршрут:
    Ставрополь АС 1-Курская АК
  • Время в пути:
    4ч 50м

Загрузка маршрута

Свернуть
СТАВРОПОЛЬ АВТОСТАНЦИЯ 1 Ставрополь, Россия Регулярный рейс Купить билет 660 25
Ставрополь — Георгиевск
В наличии
Автобус Ставрополь АС 1-Курская АК отправляется 22 ноября, 06:50 из г. Ставрополь (СТАВРОПОЛЬ АВТОСТАНЦИЯ 1). Прибытие в г. Георгиевск (ГЕОРГИЕВСК АВТОВОКЗАЛ) 03 декабря, 11:40.
07:20
СТАВРОПОЛЬ АВТОСТАНЦИЯ 1
10:20
ГЕОРГИЕВСК АВТОВОКЗАЛ
Выбрать дату и купить от 587 руб.
  • Маршрут:
    Ставрополь АС 1-Курская АК
  • Время в пути:

Загрузка маршрута

Свернуть
СТАВРОПОЛЬ АВТОСТАНЦИЯ 1 Ставрополь, Россия Регулярный рейс Купить билет 587 13
Ставрополь — Георгиевск
В наличии
Автобус Ставрополь АС 1-Курская АК отправляется 22 ноября, 07:20 из г. Ставрополь (СТАВРОПОЛЬ АВТОСТАНЦИЯ 1). Прибытие в г. Георгиевск (ГЕОРГИЕВСК АВТОВОКЗАЛ) 03 декабря, 10:20.
08:10
СТАВРОПОЛЬ АВТОСТАНЦИЯ 1
11:55
ГЕОРГИЕВСК АВТОВОКЗАЛ
3ч 45м
Выбрать дату и купить от 549 руб.
  • Маршрут:
    Ставрополь АС 1-Георгиевск АВ
  • Время в пути:
    3ч 45м

Загрузка маршрута

Свернуть
СТАВРОПОЛЬ АВТОСТАНЦИЯ 1 Ставрополь, Россия Регулярный рейс Купить билет 549 12
Ставрополь — Георгиевск
В наличии
Автобус Ставрополь АС 1-Георгиевск АВ отправляется 22 ноября, 08:10 из г. Ставрополь (СТАВРОПОЛЬ АВТОСТАНЦИЯ 1). Прибытие в г. Георгиевск (ГЕОРГИЕВСК АВТОВОКЗАЛ) 03 декабря, 11:55.
09:30
СТАВРОПОЛЬ АВТОСТАНЦИЯ 1
13:24
ГЕОРГИЕВСК АВТОВОКЗАЛ
3ч 54м
Выбрать дату и купить от 549 руб.
  • Маршрут:
    Ставрополь АС 1-Георгиевск АВ
  • Время в пути:
    3ч 54м

Загрузка маршрута

Свернуть
СТАВРОПОЛЬ АВТОСТАНЦИЯ 1 Ставрополь, Россия Регулярный рейс Купить билет 549 12
Ставрополь — Георгиевск
В наличии
Автобус Ставрополь АС 1-Георгиевск АВ отправляется 22 ноября, 09:30 из г. Ставрополь (СТАВРОПОЛЬ АВТОСТАНЦИЯ 1). Прибытие в г. Георгиевск (ГЕОРГИЕВСК АВТОВОКЗАЛ) 03 декабря, 13:24.
10:25
СТАВРОПОЛЬ АВТОСТАНЦИЯ 1
14:23
ГЕОРГИЕВСК АВТОВОКЗАЛ
3ч 58м
Выбрать дату и купить от 549 руб.
  • Маршрут:
    Ставрополь АС 1-Георгиевск АВ
  • Время в пути:
    3ч 58м

Загрузка маршрута

Свернуть
СТАВРОПОЛЬ АВТОСТАНЦИЯ 1 Ставрополь, Россия Регулярный рейс Купить билет 549 12
Ставрополь — Георгиевск
В наличии
Автобус Ставрополь АС 1-Георгиевск АВ отправляется 22 ноября, 10:25 из г. Ставрополь (СТАВРОПОЛЬ АВТОСТАНЦИЯ 1). Прибытие в г. Георгиевск (ГЕОРГИЕВСК АВТОВОКЗАЛ) 03 декабря, 14:23.
10:55
СТАВРОПОЛЬ АВТОСТАНЦИЯ 1
14:49
ГЕОРГИЕВСК АВТОВОКЗАЛ
3ч 54м
Выбрать дату и купить от 549 руб.
  • Маршрут:
    Ставрополь АС 1-Георгиевск АВ
  • Время в пути:
    3ч 54м

Загрузка маршрута

Свернуть
СТАВРОПОЛЬ АВТОСТАНЦИЯ 1 Ставрополь, Россия Регулярный рейс Купить билет 549 12
Ставрополь — Георгиевск
В наличии
Автобус Ставрополь АС 1-Георгиевск АВ отправляется 22 ноября, 10:55 из г. Ставрополь (СТАВРОПОЛЬ АВТОСТАНЦИЯ 1). Прибытие в г. Георгиевск (ГЕОРГИЕВСК АВТОВОКЗАЛ) 03 декабря, 14:49.
11:55
СТАВРОПОЛЬ АВТОСТАНЦИЯ 1
15:49
ГЕОРГИЕВСК АВТОВОКЗАЛ
3ч 54м
Выбрать дату и купить от 549 руб.
  • Маршрут:
    Ставрополь АС 1-Георгиевск АВ
  • Время в пути:
    3ч 54м

Загрузка маршрута

Свернуть
СТАВРОПОЛЬ АВТОСТАНЦИЯ 1 Ставрополь, Россия Регулярный рейс Купить билет 549 12
Ставрополь — Георгиевск
В наличии
Автобус Ставрополь АС 1-Георгиевск АВ отправляется 22 ноября, 11:55 из г. Ставрополь (СТАВРОПОЛЬ АВТОСТАНЦИЯ 1). Прибытие в г. Георгиевск (ГЕОРГИЕВСК АВТОВОКЗАЛ) 03 декабря, 15:49.
12:40
СТАВРОПОЛЬ АВТОСТАНЦИЯ 1
16:34
ГЕОРГИЕВСК АВТОВОКЗАЛ
3ч 54м
Выбрать дату и купить от 549 руб.
  • Маршрут:
    Ставрополь АС 1-Георгиевск АВ
  • Время в пути:
    3ч 54м

Загрузка маршрута

Свернуть
СТАВРОПОЛЬ АВТОСТАНЦИЯ 1 Ставрополь, Россия Регулярный рейс Купить билет 549 12
Ставрополь — Георгиевск
В наличии
Автобус Ставрополь АС 1-Георгиевск АВ отправляется 22 ноября, 12:40 из г. Ставрополь (СТАВРОПОЛЬ АВТОСТАНЦИЯ 1). Прибытие в г. Георгиевск (ГЕОРГИЕВСК АВТОВОКЗАЛ) 01 декабря, 16:34.
13:30
СТАВРОПОЛЬ АВТОСТАНЦИЯ 1
17:21
ГЕОРГИЕВСК АВТОВОКЗАЛ
3ч 51м
Выбрать дату и купить от 549 руб.
  • Маршрут:
    Ставрополь АС 1-Георгиевск АВ
  • Время в пути:
    3ч 51м

Загрузка маршрута

Свернуть
СТАВРОПОЛЬ АВТОСТАНЦИЯ 1 Ставрополь, Россия Регулярный рейс Купить билет 549 12
Ставрополь — Георгиевск
В наличии
Автобус Ставрополь АС 1-Георгиевск АВ отправляется 22 ноября, 13:30 из г. Ставрополь (СТАВРОПОЛЬ АВТОСТАНЦИЯ 1). Прибытие в г. Георгиевск (ГЕОРГИЕВСК АВТОВОКЗАЛ) 03 декабря, 17:21.
15:20
СТАВРОПОЛЬ АВТОСТАНЦИЯ 1
19:13
ГЕОРГИЕВСК АВТОВОКЗАЛ
3ч 53м
Выбрать дату и купить от 549 руб.
  • Маршрут:
    Ставрополь АС 1-Георгиевск АВ
  • Время в пути:
    3ч 53м

Загрузка маршрута

Свернуть
СТАВРОПОЛЬ АВТОСТАНЦИЯ 1 Ставрополь, Россия Регулярный рейс Купить билет 549 12
Ставрополь — Георгиевск
В наличии
Автобус Ставрополь АС 1-Георгиевск АВ отправляется 22 ноября, 15:20 из г. Ставрополь (СТАВРОПОЛЬ АВТОСТАНЦИЯ 1). Прибытие в г. Георгиевск (ГЕОРГИЕВСК АВТОВОКЗАЛ) 03 декабря, 19:13.
16:05
СТАВРОПОЛЬ АВТОСТАНЦИЯ 1
19:55
ГЕОРГИЕВСК АВТОВОКЗАЛ
3ч 50м
Выбрать дату и купить от 587 руб.
  • Маршрут:
    Ставрополь АС 1-Курская АК
  • Время в пути:
    3ч 50м

Загрузка маршрута

Свернуть
СТАВРОПОЛЬ АВТОСТАНЦИЯ 1 Ставрополь, Россия Регулярный рейс Купить билет 587 25
Ставрополь — Георгиевск
В наличии
Автобус Ставрополь АС 1-Курская АК отправляется 22 ноября, 16:05 из г. Ставрополь (СТАВРОПОЛЬ АВТОСТАНЦИЯ 1). Прибытие в г. Георгиевск (ГЕОРГИЕВСК АВТОВОКЗАЛ) 03 декабря, 19:55.
16:35
СТАВРОПОЛЬ АВТОСТАНЦИЯ 1
20:36
ГЕОРГИЕВСК АВТОВОКЗАЛ
4ч 1м
Выбрать дату и купить от 549 руб.
  • Маршрут:
    Ставрополь АС 1-Георгиевск АВ
  • Время в пути:
    4ч 1м

Загрузка маршрута

Свернуть
СТАВРОПОЛЬ АВТОСТАНЦИЯ 1 Ставрополь, Россия Регулярный рейс Купить билет 549 12
Ставрополь — Георгиевск
В наличии
Автобус Ставрополь АС 1-Георгиевск АВ отправляется 22 ноября, 16:35 из г. Ставрополь (СТАВРОПОЛЬ АВТОСТАНЦИЯ 1). Прибытие в г. Георгиевск (ГЕОРГИЕВСК АВТОВОКЗАЛ) 03 декабря, 20:36.
17:25
СТАВРОПОЛЬ АВТОСТАНЦИЯ 1
21:19
ГЕОРГИЕВСК АВТОВОКЗАЛ
3ч 54м
Выбрать дату и купить от 549 руб.
  • Маршрут:
    Ставрополь АС 1-Георгиевск АВ
  • Время в пути:
    3ч 54м

Загрузка маршрута

Свернуть
СТАВРОПОЛЬ АВТОСТАНЦИЯ 1 Ставрополь, Россия Регулярный рейс Купить билет 549 12
Ставрополь — Георгиевск
В наличии
Автобус Ставрополь АС 1-Георгиевск АВ отправляется 22 ноября, 17:25 из г. Ставрополь (СТАВРОПОЛЬ АВТОСТАНЦИЯ 1). Прибытие в г. Георгиевск (ГЕОРГИЕВСК АВТОВОКЗАЛ) 03 декабря, 21:19.
18:40
СТАВРОПОЛЬ АВТОСТАНЦИЯ 1
22:41
ГЕОРГИЕВСК АВТОВОКЗАЛ
4ч 1м
Выбрать дату и купить от 549 руб.
  • Маршрут:
    Ставрополь АС 1-Георгиевск АВ
  • Время в пути:
    4ч 1м

Загрузка маршрута

Свернуть
СТАВРОПОЛЬ АВТОСТАНЦИЯ 1 Ставрополь, Россия Регулярный рейс Купить билет 549 12
Ставрополь — Георгиевск
В наличии
Автобус Ставрополь АС 1-Георгиевск АВ отправляется 22 ноября, 18:40 из г. Ставрополь (СТАВРОПОЛЬ АВТОСТАНЦИЯ 1). Прибытие в г. Георгиевск (ГЕОРГИЕВСК АВТОВОКЗАЛ) 03 декабря, 22:41.
14:25
СТАВРОПОЛЬ АВТОСТАНЦИЯ 1
18:16
ГЕОРГИЕВСК АВТОВОКЗАЛ
3ч 51м
Выбрать дату и купить от 549 руб.
  • Маршрут:
    Ставрополь АС 1-Георгиевск АВ
  • Время в пути:
    3ч 51м

Загрузка маршрута

Свернуть
СТАВРОПОЛЬ АВТОСТАНЦИЯ 1 Ставрополь, Россия Регулярный рейс Купить билет 549 12
Ставрополь — Георгиевск
В наличии
Автобус Ставрополь АС 1-Георгиевск АВ отправляется 22 ноября, 14:25 из г. Ставрополь (СТАВРОПОЛЬ АВТОСТАНЦИЯ 1). Прибытие в г. Георгиевск (ГЕОРГИЕВСК АВТОВОКЗАЛ) 01 декабря, 18:16.
15:55
СТАВРОПОЛЬ АВТОСТАНЦИЯ 1
19:53
ГЕОРГИЕВСК АВТОВОКЗАЛ
3ч 58м
Выбрать дату и купить от 549 руб.
  • Маршрут:
    Ставрополь АС 1-Георгиевск АВ
  • Время в пути:
    3ч 58м

Загрузка маршрута

Свернуть
СТАВРОПОЛЬ АВТОСТАНЦИЯ 1 Ставрополь, Россия Регулярный рейс Купить билет 549 12
Ставрополь — Георгиевск
В наличии
Автобус Ставрополь АС 1-Георгиевск АВ отправляется 22 ноября, 15:55 из г. Ставрополь (СТАВРОПОЛЬ АВТОСТАНЦИЯ 1). Прибытие в г. Георгиевск (ГЕОРГИЕВСК АВТОВОКЗАЛ) 01 декабря, 19:53.
18:00
СТАВРОПОЛЬ АВТОСТАНЦИЯ 1
21:54
ГЕОРГИЕВСК АВТОВОКЗАЛ
3ч 54м
Выбрать дату и купить от 549 руб.
  • Маршрут:
    Ставрополь АС 1-Георгиевск АВ
  • Время в пути:
    3ч 54м

Загрузка маршрута

Свернуть
СТАВРОПОЛЬ АВТОСТАНЦИЯ 1 Ставрополь, Россия Регулярный рейс Купить билет 549 12
Ставрополь — Георгиевск
В наличии
Автобус Ставрополь АС 1-Георгиевск АВ отправляется 22 ноября, 18:00 из г. Ставрополь (СТАВРОПОЛЬ АВТОСТАНЦИЯ 1). Прибытие в г. Георгиевск (ГЕОРГИЕВСК АВТОВОКЗАЛ) 01 декабря, 21:54.

Автобусы из Ставрополя со станции СТАВРОПОЛЬ АВТОСТАНЦИЯ 1 в Город

Регулярные автобусы из Ставрополя в Георгиевск

Автобусное сообщение Ставрополь (СТАВРОПОЛЬ АВТОСТАНЦИЯ 1) - Георгиевск еженедельное, по средам, четвергам, пятницам, субботам, воскресеньям. Есть 1 вариант следования. Среднее время в пути 4 ч 50 мин.

Расписание движения автобусов Ставрополь - Георгиевск

СР, ЧТ, ПТ, СБ, ВС
приб. 11:40
приб. 10:20
приб. 11:55
приб. 13:24
приб. 14:23
приб. 14:49
приб. 15:49
приб. 17:21
приб. 19:13
приб. 19:55
приб. 20:36
приб. 21:19
приб. 22:41
СР, ЧТ, ПТ
приб. 16:34
ПТ
приб. 18:16
приб. 19:53
приб. 21:54

Станции назначения

Варианты маршрута

Есть 1 вариант маршрута
  • Ставрополь
  • Георгиевск

Карта маршрута

Путь следования автобуса