По стоимости
Любая стоимость
От 437 р до 488 р
Время выезда/приезда
Отправление
00:00 – 23:59
Прибытие
00:00 – 23:59

Расписание автобусов Ставрополя со станции СТАВРОПОЛЬ АВТОСТАНЦИЯ 1 до города Карачаевск на 21 ноября 2017



К сожалению таких рейсов нет
07:10
СТАВРОПОЛЬ АВТОСТАНЦИЯ 1
11:16
КАРАЧАЕВСК АВТОВОКЗАЛ
4ч 6м
Купить за 488 руб.
Осталось 11 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ставрополь АС 1-Теберда
  • Время в пути:
    4ч 6м

Загрузка маршрута

Свернуть
СТАВРОПОЛЬ АВТОСТАНЦИЯ 1 Ставрополь, Россия Регулярный рейс Купить билет 488 11
Ставрополь — Карачаевск
В наличии
Автобус Ставрополь АС 1-Теберда отправляется 21 ноября, 07:10 из г. Ставрополь (СТАВРОПОЛЬ АВТОСТАНЦИЯ 1). Прибытие в г. Карачаевск (КАРАЧАЕВСК АВТОВОКЗАЛ) 21 ноября, 11:16.
15:40
СТАВРОПОЛЬ АВТОСТАНЦИЯ 1
19:46
КАРАЧАЕВСК АВТОВОКЗАЛ
4ч 6м
Купить за 466 руб.
Осталось 13 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ставрополь АС 1-Теберда
  • Время в пути:
    4ч 6м

Загрузка маршрута

Свернуть
СТАВРОПОЛЬ АВТОСТАНЦИЯ 1 Ставрополь, Россия Регулярный рейс Купить билет 466 13
Ставрополь — Карачаевск
В наличии
Автобус Ставрополь АС 1-Теберда отправляется 21 ноября, 15:40 из г. Ставрополь (СТАВРОПОЛЬ АВТОСТАНЦИЯ 1). Прибытие в г. Карачаевск (КАРАЧАЕВСК АВТОВОКЗАЛ) 21 ноября, 19:46.
16:25
СТАВРОПОЛЬ АВТОСТАНЦИЯ 1
20:24
КАРАЧАЕВСК АВТОВОКЗАЛ
3ч 59м
Купить за 437 руб.
Осталось 12 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ставрополь АС 1-Карачаевск АВ
  • Время в пути:
    3ч 59м

Загрузка маршрута

Свернуть
СТАВРОПОЛЬ АВТОСТАНЦИЯ 1 Ставрополь, Россия Регулярный рейс Купить билет 437 12
Ставрополь — Карачаевск
В наличии
Автобус Ставрополь АС 1-Карачаевск АВ отправляется 21 ноября, 16:25 из г. Ставрополь (СТАВРОПОЛЬ АВТОСТАНЦИЯ 1). Прибытие в г. Карачаевск (КАРАЧАЕВСК АВТОВОКЗАЛ) 21 ноября, 20:24.

Автобусы из Ставрополя со станции СТАВРОПОЛЬ АВТОСТАНЦИЯ 1 в Город на 21 ноября 2017

Регулярные автобусы из Ставрополя в Карачаевск

Автобусное сообщение Ставрополь (СТАВРОПОЛЬ АВТОСТАНЦИЯ 1) - Карачаевск на 21.11.2017. Есть 1 вариант следования. Среднее время в пути 4 ч 6 мин.

Расписание движения автобусов Ставрополь - Карачаевск

Ставрополь АС 1-Тебердаприб. 11:16
Ставрополь АС 1-Тебердаприб. 19:46
Ставрополь АС 1-Карачаевск АВприб. 20:24

Станции назначения

Варианты маршрута

Есть 1 вариант маршрута
  • Ставрополь
  • Карачаевск

Карта маршрута

Путь следования автобуса