Расписание автобусов со станции СТАВРОПОЛЬ АВТОСТАНЦИЯ 1 до ЗЕЛЕНЧУКСКАЯ АВТОВОКЗАЛ



К сожалению таких рейсов нет
14:20
20 октября
СТАВРОПОЛЬ АВТОСТАНЦИЯ 1
18:45
20 октября
ЗЕЛЕНЧУКСКАЯ АВТОВОКЗАЛ
4ч 25м
Выбрать дату и купить от 556 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Ставрополь АС 1-Преградная АВ
  • Время в пути:
    4ч 25м

Загрузка маршрута

Свернуть
СТАВРОПОЛЬ АВТОСТАНЦИЯ 1 Ставрополь, Россия Регулярный рейс Купить билет 556 33
Ставрополь — станица Зеленчукская
В наличии
Автобус Ставрополь АС 1-Преградная АВ отправляется 20 октября, 14:20 из г. Ставрополь (СТАВРОПОЛЬ АВТОСТАНЦИЯ 1). Прибытие в г. станица Зеленчукская (ЗЕЛЕНЧУКСКАЯ АВТОВОКЗАЛ) 20 октября, 18:45.
15:00
20 октября
СТАВРОПОЛЬ АВТОСТАНЦИЯ 1
18:40
20 октября
ЗЕЛЕНЧУКСКАЯ АВТОВОКЗАЛ
3ч 40м
Выбрать дату и купить от 414 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Ставрополь АС 1-Зеленчукская АВ
  • Время в пути:
    3ч 40м

Загрузка маршрута

Свернуть
СТАВРОПОЛЬ АВТОСТАНЦИЯ 1 Ставрополь, Россия Регулярный рейс Купить билет 414 10
Ставрополь — станица Зеленчукская
В наличии
Автобус Ставрополь АС 1-Зеленчукская АВ отправляется 20 октября, 15:00 из г. Ставрополь (СТАВРОПОЛЬ АВТОСТАНЦИЯ 1). Прибытие в г. станица Зеленчукская (ЗЕЛЕНЧУКСКАЯ АВТОВОКЗАЛ) 20 октября, 18:40.
08:10
21 октября
СТАВРОПОЛЬ АВТОСТАНЦИЯ 1
12:09
21 октября
ЗЕЛЕНЧУКСКАЯ АВТОВОКЗАЛ
3ч 59м
Выбрать дату и купить от 458 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Ставрополь АС 1-Зеленчукская АВ
  • Время в пути:
    3ч 59м

Загрузка маршрута

Свернуть
СТАВРОПОЛЬ АВТОСТАНЦИЯ 1 Ставрополь, Россия Регулярный рейс Купить билет 458 11
Ставрополь — станица Зеленчукская
В наличии
Автобус Ставрополь АС 1-Зеленчукская АВ отправляется 21 октября, 08:10 из г. Ставрополь (СТАВРОПОЛЬ АВТОСТАНЦИЯ 1). Прибытие в г. станица Зеленчукская (ЗЕЛЕНЧУКСКАЯ АВТОВОКЗАЛ) 21 октября, 12:09.
09:45
21 октября
СТАВРОПОЛЬ АВТОСТАНЦИЯ 1
14:20
21 октября
ЗЕЛЕНЧУКСКАЯ АВТОВОКЗАЛ
4ч 35м
Выбрать дату и купить от 517 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Ставрополь АС 1-Зеленчукская АВ
  • Время в пути:
    4ч 35м

Загрузка маршрута

Свернуть
СТАВРОПОЛЬ АВТОСТАНЦИЯ 1 Ставрополь, Россия Регулярный рейс Купить билет 517 12
Ставрополь — станица Зеленчукская
В наличии
Автобус Ставрополь АС 1-Зеленчукская АВ отправляется 21 октября, 09:45 из г. Ставрополь (СТАВРОПОЛЬ АВТОСТАНЦИЯ 1). Прибытие в г. станица Зеленчукская (ЗЕЛЕНЧУКСКАЯ АВТОВОКЗАЛ) 21 октября, 14:20.
10:20
21 октября
СТАВРОПОЛЬ АВТОСТАНЦИЯ 1
14:45
21 октября
ЗЕЛЕНЧУКСКАЯ АВТОВОКЗАЛ
4ч 25м
Выбрать дату и купить от 556 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Ставрополь АС 1-Преградная АВ
  • Время в пути:
    4ч 25м

Загрузка маршрута

Свернуть
СТАВРОПОЛЬ АВТОСТАНЦИЯ 1 Ставрополь, Россия Регулярный рейс Купить билет 556 33
Ставрополь — станица Зеленчукская
В наличии
Автобус Ставрополь АС 1-Преградная АВ отправляется 21 октября, 10:20 из г. Ставрополь (СТАВРОПОЛЬ АВТОСТАНЦИЯ 1). Прибытие в г. станица Зеленчукская (ЗЕЛЕНЧУКСКАЯ АВТОВОКЗАЛ) 21 октября, 14:45.
12:35
21 октября
СТАВРОПОЛЬ АВТОСТАНЦИЯ 1
17:05
21 октября
ЗЕЛЕНЧУКСКАЯ АВТОВОКЗАЛ
4ч 30м
Выбрать дату и купить от 495 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Ставрополь АС 1-Зеленчукская АВ
  • Время в пути:
    4ч 30м

Загрузка маршрута

Свернуть
СТАВРОПОЛЬ АВТОСТАНЦИЯ 1 Ставрополь, Россия Регулярный рейс Купить билет 495 41
Ставрополь — станица Зеленчукская
В наличии
Автобус Ставрополь АС 1-Зеленчукская АВ отправляется 21 октября, 12:35 из г. Ставрополь (СТАВРОПОЛЬ АВТОСТАНЦИЯ 1). Прибытие в г. станица Зеленчукская (ЗЕЛЕНЧУКСКАЯ АВТОВОКЗАЛ) 21 октября, 17:05.
13:45
21 октября
СТАВРОПОЛЬ АВТОСТАНЦИЯ 1
18:12
21 октября
ЗЕЛЕНЧУКСКАЯ АВТОВОКЗАЛ
4ч 27м
Выбрать дату и купить от 495 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Ставрополь АС 1-Зеленчукская АВ
  • Время в пути:
    4ч 27м

Загрузка маршрута

Свернуть
СТАВРОПОЛЬ АВТОСТАНЦИЯ 1 Ставрополь, Россия Регулярный рейс Купить билет 495 41
Ставрополь — станица Зеленчукская
В наличии
Автобус Ставрополь АС 1-Зеленчукская АВ отправляется 21 октября, 13:45 из г. Ставрополь (СТАВРОПОЛЬ АВТОСТАНЦИЯ 1). Прибытие в г. станица Зеленчукская (ЗЕЛЕНЧУКСКАЯ АВТОВОКЗАЛ) 21 октября, 18:12.
14:20
21 октября
СТАВРОПОЛЬ АВТОСТАНЦИЯ 1
18:45
21 октября
ЗЕЛЕНЧУКСКАЯ АВТОВОКЗАЛ
4ч 25м
Выбрать дату и купить от 556 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Ставрополь АС 1-Преградная АВ
  • Время в пути:
    4ч 25м

Загрузка маршрута

Свернуть
СТАВРОПОЛЬ АВТОСТАНЦИЯ 1 Ставрополь, Россия Регулярный рейс Купить билет 556 33
Ставрополь — станица Зеленчукская
В наличии
Автобус Ставрополь АС 1-Преградная АВ отправляется 21 октября, 14:20 из г. Ставрополь (СТАВРОПОЛЬ АВТОСТАНЦИЯ 1). Прибытие в г. станица Зеленчукская (ЗЕЛЕНЧУКСКАЯ АВТОВОКЗАЛ) 21 октября, 18:45.
15:00
21 октября
СТАВРОПОЛЬ АВТОСТАНЦИЯ 1
18:40
21 октября
ЗЕЛЕНЧУКСКАЯ АВТОВОКЗАЛ
3ч 40м
Выбрать дату и купить от 414 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Ставрополь АС 1-Зеленчукская АВ
  • Время в пути:
    3ч 40м

Загрузка маршрута

Свернуть
СТАВРОПОЛЬ АВТОСТАНЦИЯ 1 Ставрополь, Россия Регулярный рейс Купить билет 414 13
Ставрополь — станица Зеленчукская
В наличии
Автобус Ставрополь АС 1-Зеленчукская АВ отправляется 21 октября, 15:00 из г. Ставрополь (СТАВРОПОЛЬ АВТОСТАНЦИЯ 1). Прибытие в г. станица Зеленчукская (ЗЕЛЕНЧУКСКАЯ АВТОВОКЗАЛ) 21 октября, 18:40.
08:10
22 октября
СТАВРОПОЛЬ АВТОСТАНЦИЯ 1
12:09
22 октября
ЗЕЛЕНЧУКСКАЯ АВТОВОКЗАЛ
3ч 59м
Выбрать дату и купить от 458 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Ставрополь АС 1-Зеленчукская АВ
  • Время в пути:
    3ч 59м

Загрузка маршрута

Свернуть
СТАВРОПОЛЬ АВТОСТАНЦИЯ 1 Ставрополь, Россия Регулярный рейс Купить билет 458 12
Ставрополь — станица Зеленчукская
В наличии
Автобус Ставрополь АС 1-Зеленчукская АВ отправляется 22 октября, 08:10 из г. Ставрополь (СТАВРОПОЛЬ АВТОСТАНЦИЯ 1). Прибытие в г. станица Зеленчукская (ЗЕЛЕНЧУКСКАЯ АВТОВОКЗАЛ) 22 октября, 12:09.
09:45
22 октября
СТАВРОПОЛЬ АВТОСТАНЦИЯ 1
14:20
22 октября
ЗЕЛЕНЧУКСКАЯ АВТОВОКЗАЛ
4ч 35м
Выбрать дату и купить от 517 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Ставрополь АС 1-Зеленчукская АВ
  • Время в пути:
    4ч 35м

Загрузка маршрута

Свернуть
СТАВРОПОЛЬ АВТОСТАНЦИЯ 1 Ставрополь, Россия Регулярный рейс Купить билет 517 12
Ставрополь — станица Зеленчукская
В наличии
Автобус Ставрополь АС 1-Зеленчукская АВ отправляется 22 октября, 09:45 из г. Ставрополь (СТАВРОПОЛЬ АВТОСТАНЦИЯ 1). Прибытие в г. станица Зеленчукская (ЗЕЛЕНЧУКСКАЯ АВТОВОКЗАЛ) 22 октября, 14:20.
12:35
22 октября
СТАВРОПОЛЬ АВТОСТАНЦИЯ 1
17:05
22 октября
ЗЕЛЕНЧУКСКАЯ АВТОВОКЗАЛ
4ч 30м
Выбрать дату и купить от 495 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Ставрополь АС 1-Зеленчукская АВ
  • Время в пути:
    4ч 30м

Загрузка маршрута

Свернуть
СТАВРОПОЛЬ АВТОСТАНЦИЯ 1 Ставрополь, Россия Регулярный рейс Купить билет 495 41
Ставрополь — станица Зеленчукская
В наличии
Автобус Ставрополь АС 1-Зеленчукская АВ отправляется 22 октября, 12:35 из г. Ставрополь (СТАВРОПОЛЬ АВТОСТАНЦИЯ 1). Прибытие в г. станица Зеленчукская (ЗЕЛЕНЧУКСКАЯ АВТОВОКЗАЛ) 22 октября, 17:05.
13:45
22 октября
СТАВРОПОЛЬ АВТОСТАНЦИЯ 1
18:12
22 октября
ЗЕЛЕНЧУКСКАЯ АВТОВОКЗАЛ
4ч 27м
Выбрать дату и купить от 495 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Ставрополь АС 1-Зеленчукская АВ
  • Время в пути:
    4ч 27м

Загрузка маршрута

Свернуть
СТАВРОПОЛЬ АВТОСТАНЦИЯ 1 Ставрополь, Россия Регулярный рейс Купить билет 495 41
Ставрополь — станица Зеленчукская
В наличии
Автобус Ставрополь АС 1-Зеленчукская АВ отправляется 22 октября, 13:45 из г. Ставрополь (СТАВРОПОЛЬ АВТОСТАНЦИЯ 1). Прибытие в г. станица Зеленчукская (ЗЕЛЕНЧУКСКАЯ АВТОВОКЗАЛ) 22 октября, 18:12.
14:20
22 октября
СТАВРОПОЛЬ АВТОСТАНЦИЯ 1
18:45
22 октября
ЗЕЛЕНЧУКСКАЯ АВТОВОКЗАЛ
4ч 25м
Выбрать дату и купить от 556 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Ставрополь АС 1-Преградная АВ
  • Время в пути:
    4ч 25м

Загрузка маршрута

Свернуть
СТАВРОПОЛЬ АВТОСТАНЦИЯ 1 Ставрополь, Россия Регулярный рейс Купить билет 556 33
Ставрополь — станица Зеленчукская
В наличии
Автобус Ставрополь АС 1-Преградная АВ отправляется 22 октября, 14:20 из г. Ставрополь (СТАВРОПОЛЬ АВТОСТАНЦИЯ 1). Прибытие в г. станица Зеленчукская (ЗЕЛЕНЧУКСКАЯ АВТОВОКЗАЛ) 22 октября, 18:45.
15:00
22 октября
СТАВРОПОЛЬ АВТОСТАНЦИЯ 1
18:40
22 октября
ЗЕЛЕНЧУКСКАЯ АВТОВОКЗАЛ
3ч 40м
Выбрать дату и купить от 414 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Ставрополь АС 1-Зеленчукская АВ
  • Время в пути:
    3ч 40м

Загрузка маршрута

Свернуть
СТАВРОПОЛЬ АВТОСТАНЦИЯ 1 Ставрополь, Россия Регулярный рейс Купить билет 414 13
Ставрополь — станица Зеленчукская
В наличии
Автобус Ставрополь АС 1-Зеленчукская АВ отправляется 22 октября, 15:00 из г. Ставрополь (СТАВРОПОЛЬ АВТОСТАНЦИЯ 1). Прибытие в г. станица Зеленчукская (ЗЕЛЕНЧУКСКАЯ АВТОВОКЗАЛ) 22 октября, 18:40.
08:10
23 октября
СТАВРОПОЛЬ АВТОСТАНЦИЯ 1
12:09
23 октября
ЗЕЛЕНЧУКСКАЯ АВТОВОКЗАЛ
3ч 59м
Выбрать дату и купить от 458 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Ставрополь АС 1-Зеленчукская АВ
  • Время в пути:
    3ч 59м

Загрузка маршрута

Свернуть
СТАВРОПОЛЬ АВТОСТАНЦИЯ 1 Ставрополь, Россия Регулярный рейс Купить билет 458 12
Ставрополь — станица Зеленчукская
В наличии
Автобус Ставрополь АС 1-Зеленчукская АВ отправляется 23 октября, 08:10 из г. Ставрополь (СТАВРОПОЛЬ АВТОСТАНЦИЯ 1). Прибытие в г. станица Зеленчукская (ЗЕЛЕНЧУКСКАЯ АВТОВОКЗАЛ) 23 октября, 12:09.
09:45
23 октября
СТАВРОПОЛЬ АВТОСТАНЦИЯ 1
14:20
23 октября
ЗЕЛЕНЧУКСКАЯ АВТОВОКЗАЛ
4ч 35м
Выбрать дату и купить от 517 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Ставрополь АС 1-Зеленчукская АВ
  • Время в пути:
    4ч 35м

Загрузка маршрута

Свернуть
СТАВРОПОЛЬ АВТОСТАНЦИЯ 1 Ставрополь, Россия Регулярный рейс Купить билет 517 12
Ставрополь — станица Зеленчукская
В наличии
Автобус Ставрополь АС 1-Зеленчукская АВ отправляется 23 октября, 09:45 из г. Ставрополь (СТАВРОПОЛЬ АВТОСТАНЦИЯ 1). Прибытие в г. станица Зеленчукская (ЗЕЛЕНЧУКСКАЯ АВТОВОКЗАЛ) 23 октября, 14:20.
10:20
23 октября
СТАВРОПОЛЬ АВТОСТАНЦИЯ 1
14:45
23 октября
ЗЕЛЕНЧУКСКАЯ АВТОВОКЗАЛ
4ч 25м
Выбрать дату и купить от 556 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Ставрополь АС 1-Преградная АВ
  • Время в пути:
    4ч 25м

Загрузка маршрута

Свернуть
СТАВРОПОЛЬ АВТОСТАНЦИЯ 1 Ставрополь, Россия Регулярный рейс Купить билет 556 33
Ставрополь — станица Зеленчукская
В наличии
Автобус Ставрополь АС 1-Преградная АВ отправляется 23 октября, 10:20 из г. Ставрополь (СТАВРОПОЛЬ АВТОСТАНЦИЯ 1). Прибытие в г. станица Зеленчукская (ЗЕЛЕНЧУКСКАЯ АВТОВОКЗАЛ) 23 октября, 14:45.
12:35
23 октября
СТАВРОПОЛЬ АВТОСТАНЦИЯ 1
17:05
23 октября
ЗЕЛЕНЧУКСКАЯ АВТОВОКЗАЛ
4ч 30м
Выбрать дату и купить от 495 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Ставрополь АС 1-Зеленчукская АВ
  • Время в пути:
    4ч 30м

Загрузка маршрута

Свернуть
СТАВРОПОЛЬ АВТОСТАНЦИЯ 1 Ставрополь, Россия Регулярный рейс Купить билет 495 41
Ставрополь — станица Зеленчукская
В наличии
Автобус Ставрополь АС 1-Зеленчукская АВ отправляется 23 октября, 12:35 из г. Ставрополь (СТАВРОПОЛЬ АВТОСТАНЦИЯ 1). Прибытие в г. станица Зеленчукская (ЗЕЛЕНЧУКСКАЯ АВТОВОКЗАЛ) 23 октября, 17:05.
13:45
23 октября
СТАВРОПОЛЬ АВТОСТАНЦИЯ 1
18:12
23 октября
ЗЕЛЕНЧУКСКАЯ АВТОВОКЗАЛ
4ч 27м
Выбрать дату и купить от 495 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Ставрополь АС 1-Зеленчукская АВ
  • Время в пути:
    4ч 27м

Загрузка маршрута

Свернуть
СТАВРОПОЛЬ АВТОСТАНЦИЯ 1 Ставрополь, Россия Регулярный рейс Купить билет 495 41
Ставрополь — станица Зеленчукская
В наличии
Автобус Ставрополь АС 1-Зеленчукская АВ отправляется 23 октября, 13:45 из г. Ставрополь (СТАВРОПОЛЬ АВТОСТАНЦИЯ 1). Прибытие в г. станица Зеленчукская (ЗЕЛЕНЧУКСКАЯ АВТОВОКЗАЛ) 23 октября, 18:12.
14:20
23 октября
СТАВРОПОЛЬ АВТОСТАНЦИЯ 1
18:45
23 октября
ЗЕЛЕНЧУКСКАЯ АВТОВОКЗАЛ
4ч 25м
Выбрать дату и купить от 556 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Ставрополь АС 1-Преградная АВ
  • Время в пути:
    4ч 25м

Загрузка маршрута

Свернуть
СТАВРОПОЛЬ АВТОСТАНЦИЯ 1 Ставрополь, Россия Регулярный рейс Купить билет 556 33
Ставрополь — станица Зеленчукская
В наличии
Автобус Ставрополь АС 1-Преградная АВ отправляется 23 октября, 14:20 из г. Ставрополь (СТАВРОПОЛЬ АВТОСТАНЦИЯ 1). Прибытие в г. станица Зеленчукская (ЗЕЛЕНЧУКСКАЯ АВТОВОКЗАЛ) 23 октября, 18:45.
15:00
23 октября
СТАВРОПОЛЬ АВТОСТАНЦИЯ 1
18:40
23 октября
ЗЕЛЕНЧУКСКАЯ АВТОВОКЗАЛ
3ч 40м
Выбрать дату и купить от 414 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Ставрополь АС 1-Зеленчукская АВ
  • Время в пути:
    3ч 40м

Загрузка маршрута

Свернуть
СТАВРОПОЛЬ АВТОСТАНЦИЯ 1 Ставрополь, Россия Регулярный рейс Купить билет 414 13
Ставрополь — станица Зеленчукская
В наличии
Автобус Ставрополь АС 1-Зеленчукская АВ отправляется 23 октября, 15:00 из г. Ставрополь (СТАВРОПОЛЬ АВТОСТАНЦИЯ 1). Прибытие в г. станица Зеленчукская (ЗЕЛЕНЧУКСКАЯ АВТОВОКЗАЛ) 23 октября, 18:40.
08:10
24 октября
СТАВРОПОЛЬ АВТОСТАНЦИЯ 1
12:09
24 октября
ЗЕЛЕНЧУКСКАЯ АВТОВОКЗАЛ
3ч 59м
Выбрать дату и купить от 458 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Ставрополь АС 1-Зеленчукская АВ
  • Время в пути:
    3ч 59м

Загрузка маршрута

Свернуть
СТАВРОПОЛЬ АВТОСТАНЦИЯ 1 Ставрополь, Россия Регулярный рейс Купить билет 458 12
Ставрополь — станица Зеленчукская
В наличии
Автобус Ставрополь АС 1-Зеленчукская АВ отправляется 24 октября, 08:10 из г. Ставрополь (СТАВРОПОЛЬ АВТОСТАНЦИЯ 1). Прибытие в г. станица Зеленчукская (ЗЕЛЕНЧУКСКАЯ АВТОВОКЗАЛ) 24 октября, 12:09.
09:45
24 октября
СТАВРОПОЛЬ АВТОСТАНЦИЯ 1
14:20
24 октября
ЗЕЛЕНЧУКСКАЯ АВТОВОКЗАЛ
4ч 35м
Выбрать дату и купить от 517 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Ставрополь АС 1-Зеленчукская АВ
  • Время в пути:
    4ч 35м

Загрузка маршрута

Свернуть
СТАВРОПОЛЬ АВТОСТАНЦИЯ 1 Ставрополь, Россия Регулярный рейс Купить билет 517 12
Ставрополь — станица Зеленчукская
В наличии
Автобус Ставрополь АС 1-Зеленчукская АВ отправляется 24 октября, 09:45 из г. Ставрополь (СТАВРОПОЛЬ АВТОСТАНЦИЯ 1). Прибытие в г. станица Зеленчукская (ЗЕЛЕНЧУКСКАЯ АВТОВОКЗАЛ) 24 октября, 14:20.
12:35
24 октября
СТАВРОПОЛЬ АВТОСТАНЦИЯ 1
17:05
24 октября
ЗЕЛЕНЧУКСКАЯ АВТОВОКЗАЛ
4ч 30м
Выбрать дату и купить от 495 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Ставрополь АС 1-Зеленчукская АВ
  • Время в пути:
    4ч 30м

Загрузка маршрута

Свернуть
СТАВРОПОЛЬ АВТОСТАНЦИЯ 1 Ставрополь, Россия Регулярный рейс Купить билет 495 41
Ставрополь — станица Зеленчукская
В наличии
Автобус Ставрополь АС 1-Зеленчукская АВ отправляется 24 октября, 12:35 из г. Ставрополь (СТАВРОПОЛЬ АВТОСТАНЦИЯ 1). Прибытие в г. станица Зеленчукская (ЗЕЛЕНЧУКСКАЯ АВТОВОКЗАЛ) 24 октября, 17:05.
13:45
24 октября
СТАВРОПОЛЬ АВТОСТАНЦИЯ 1
18:12
24 октября
ЗЕЛЕНЧУКСКАЯ АВТОВОКЗАЛ
4ч 27м
Выбрать дату и купить от 495 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Ставрополь АС 1-Зеленчукская АВ
  • Время в пути:
    4ч 27м

Загрузка маршрута

Свернуть
СТАВРОПОЛЬ АВТОСТАНЦИЯ 1 Ставрополь, Россия Регулярный рейс Купить билет 495 41
Ставрополь — станица Зеленчукская
В наличии
Автобус Ставрополь АС 1-Зеленчукская АВ отправляется 24 октября, 13:45 из г. Ставрополь (СТАВРОПОЛЬ АВТОСТАНЦИЯ 1). Прибытие в г. станица Зеленчукская (ЗЕЛЕНЧУКСКАЯ АВТОВОКЗАЛ) 24 октября, 18:12.
14:20
24 октября
СТАВРОПОЛЬ АВТОСТАНЦИЯ 1
18:45
24 октября
ЗЕЛЕНЧУКСКАЯ АВТОВОКЗАЛ
4ч 25м
Выбрать дату и купить от 556 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Ставрополь АС 1-Преградная АВ
  • Время в пути:
    4ч 25м

Загрузка маршрута

Свернуть
СТАВРОПОЛЬ АВТОСТАНЦИЯ 1 Ставрополь, Россия Регулярный рейс Купить билет 556 33
Ставрополь — станица Зеленчукская
В наличии
Автобус Ставрополь АС 1-Преградная АВ отправляется 24 октября, 14:20 из г. Ставрополь (СТАВРОПОЛЬ АВТОСТАНЦИЯ 1). Прибытие в г. станица Зеленчукская (ЗЕЛЕНЧУКСКАЯ АВТОВОКЗАЛ) 24 октября, 18:45.
15:00
24 октября
СТАВРОПОЛЬ АВТОСТАНЦИЯ 1
18:40
24 октября
ЗЕЛЕНЧУКСКАЯ АВТОВОКЗАЛ
3ч 40м
Выбрать дату и купить от 414 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Ставрополь АС 1-Зеленчукская АВ
  • Время в пути:
    3ч 40м

Загрузка маршрута

Свернуть
СТАВРОПОЛЬ АВТОСТАНЦИЯ 1 Ставрополь, Россия Регулярный рейс Купить билет 414 13
Ставрополь — станица Зеленчукская
В наличии
Автобус Ставрополь АС 1-Зеленчукская АВ отправляется 24 октября, 15:00 из г. Ставрополь (СТАВРОПОЛЬ АВТОСТАНЦИЯ 1). Прибытие в г. станица Зеленчукская (ЗЕЛЕНЧУКСКАЯ АВТОВОКЗАЛ) 24 октября, 18:40.

Автобусы из Ставрополя со станции СТАВРОПОЛЬ АВТОСТАНЦИЯ 1 в Станицу до станции ЗЕЛЕНЧУКСКАЯ АВТОВОКЗАЛ

Регулярные автобусы из Ставрополя в Зеленчукская

Автобусное сообщение Ставрополь (СТАВРОПОЛЬ АВТОСТАНЦИЯ 1) - Зеленчукская (ЗЕЛЕНЧУКСКАЯ АВТОВОКЗАЛ) еженедельное, по пятницам, субботам, воскресеньям. Есть 1 вариант следования. Среднее время в пути 3 ч 59 мин.

Расписание движения автобусов Ставрополь - Зеленчукская

ПТ, СБ, ВС
приб. 12:09
приб. 14:20
приб. 17:05
приб. 18:12
приб. 18:45
приб. 18:40
СБ
приб. 14:45

Варианты маршрута

Есть 1 вариант маршрута
  • Ставрополь
  • Зеленчукская

Карта маршрута

Путь следования автобуса