По стоимости
Любая стоимость
От 446 р до 533 р
Время выезда/приезда
Отправление
00:00 – 23:59
Прибытие
00:00 – 23:59

Автобусы СТАВРОПОЛЬ АВТОВОКЗАЛ - БУДЕННОВСК АВТОСТАНЦИЯ на 01 мая 2017


К сожалению таких рейсов нет
06:36
02 мая
СТАВРОПОЛЬ АВТОВОКЗАЛ
11:03
02 мая
БУДЕННОВСК АВТОСТАНЦИЯ
4ч 27м
Купить за 527 ₽
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ставрополь АВ-Буденновск АВ
  • Время в пути:
    4ч 27м

Загрузка маршрута

Свернуть
СТАВРОПОЛЬ АВТОВОКЗАЛ Ставрополь, Россия Регулярный рейс Купить билет 527 15
Ставрополь — Будённовск
В наличии
Автобус Ставрополь АВ-Буденновск АВ отправляется 02 мая, 06:36 из г. Ставрополь (СТАВРОПОЛЬ АВТОВОКЗАЛ). Прибытие в г. Будённовск (БУДЕННОВСК АВТОСТАНЦИЯ) 02 мая, 11:03.
07:00
02 мая
СТАВРОПОЛЬ АВТОВОКЗАЛ
10:14
02 мая
БУДЕННОВСК АВТОСТАНЦИЯ
3ч 14м
Купить за 514 ₽
Осталось 16 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ставрополь АВ-Южно-Сухокумск АК
  • Время в пути:
    3ч 14м

Загрузка маршрута

Свернуть
СТАВРОПОЛЬ АВТОВОКЗАЛ Ставрополь, Россия Регулярный рейс Купить билет 514 16
Ставрополь — Будённовск
В наличии
Автобус Ставрополь АВ-Южно-Сухокумск АК отправляется 02 мая, 07:00 из г. Ставрополь (СТАВРОПОЛЬ АВТОВОКЗАЛ). Прибытие в г. Будённовск (БУДЕННОВСК АВТОСТАНЦИЯ) 02 мая, 10:14.
07:25
02 мая
СТАВРОПОЛЬ АВТОВОКЗАЛ
11:38
02 мая
БУДЕННОВСК АВТОСТАНЦИЯ
4ч 13м
Купить за 527 ₽
Осталось 14 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ставрополь АВ-Нефтекумск АС
  • Время в пути:
    4ч 13м

Загрузка маршрута

Свернуть
СТАВРОПОЛЬ АВТОВОКЗАЛ Ставрополь, Россия Регулярный рейс Купить билет 527 14
Ставрополь — Будённовск
В наличии
Автобус Ставрополь АВ-Нефтекумск АС отправляется 02 мая, 07:25 из г. Ставрополь (СТАВРОПОЛЬ АВТОВОКЗАЛ). Прибытие в г. Будённовск (БУДЕННОВСК АВТОСТАНЦИЯ) 02 мая, 11:38.
08:00
02 мая
СТАВРОПОЛЬ АВТОВОКЗАЛ
12:27
02 мая
БУДЕННОВСК АВТОСТАНЦИЯ
4ч 27м
Купить за 533 ₽
Осталось 21 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Ставрополь АВ-Каспийск АС
  • Время в пути:
    4ч 27м

Загрузка маршрута

Свернуть
СТАВРОПОЛЬ АВТОВОКЗАЛ Ставрополь, Россия Регулярный рейс Купить билет 533 21
Ставрополь — Будённовск
В наличии
Автобус Ставрополь АВ-Каспийск АС отправляется 02 мая, 08:00 из г. Ставрополь (СТАВРОПОЛЬ АВТОВОКЗАЛ). Прибытие в г. Будённовск (БУДЕННОВСК АВТОСТАНЦИЯ) 02 мая, 12:27.
08:15
02 мая
СТАВРОПОЛЬ АВТОВОКЗАЛ
12:33
02 мая
БУДЕННОВСК АВТОСТАНЦИЯ
4ч 18м
Купить за 533 ₽
Осталось 17 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ставрополь АВ-Буденновск АВ
  • Время в пути:
    4ч 18м

Загрузка маршрута

Свернуть
СТАВРОПОЛЬ АВТОВОКЗАЛ Ставрополь, Россия Регулярный рейс Купить билет 533 17
Ставрополь — Будённовск
В наличии
Автобус Ставрополь АВ-Буденновск АВ отправляется 02 мая, 08:15 из г. Ставрополь (СТАВРОПОЛЬ АВТОВОКЗАЛ). Прибытие в г. Будённовск (БУДЕННОВСК АВТОСТАНЦИЯ) 02 мая, 12:33.
08:27
02 мая
СТАВРОПОЛЬ АВТОВОКЗАЛ
12:41
02 мая
БУДЕННОВСК АВТОСТАНЦИЯ
4ч 14м
Купить за 502 ₽
Осталось 13 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ставрополь АВ-Нефтекумск АС
  • Время в пути:
    4ч 14м

Загрузка маршрута

Свернуть
СТАВРОПОЛЬ АВТОВОКЗАЛ Ставрополь, Россия Регулярный рейс Купить билет 502 13
Ставрополь — Будённовск
В наличии
Автобус Ставрополь АВ-Нефтекумск АС отправляется 02 мая, 08:27 из г. Ставрополь (СТАВРОПОЛЬ АВТОВОКЗАЛ). Прибытие в г. Будённовск (БУДЕННОВСК АВТОСТАНЦИЯ) 02 мая, 12:41.
09:15
02 мая
СТАВРОПОЛЬ АВТОВОКЗАЛ
13:42
02 мая
БУДЕННОВСК АВТОСТАНЦИЯ
4ч 27м
Купить за 527 ₽
Осталось 12 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ставрополь АВ-Буденновск АВ
  • Время в пути:
    4ч 27м

Загрузка маршрута

Свернуть
СТАВРОПОЛЬ АВТОВОКЗАЛ Ставрополь, Россия Регулярный рейс Купить билет 527 12
Ставрополь — Будённовск
В наличии
Автобус Ставрополь АВ-Буденновск АВ отправляется 02 мая, 09:15 из г. Ставрополь (СТАВРОПОЛЬ АВТОВОКЗАЛ). Прибытие в г. Будённовск (БУДЕННОВСК АВТОСТАНЦИЯ) 02 мая, 13:42.
09:40
02 мая
СТАВРОПОЛЬ АВТОВОКЗАЛ
13:15
02 мая
БУДЕННОВСК АВТОСТАНЦИЯ
3ч 35м
Купить за 508 ₽
Осталось 16 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ставрополь АВ-Кизляр АС
  • Время в пути:
    3ч 35м

Загрузка маршрута

Свернуть
СТАВРОПОЛЬ АВТОВОКЗАЛ Ставрополь, Россия Регулярный рейс Купить билет 508 16
Ставрополь — Будённовск
В наличии
Автобус Ставрополь АВ-Кизляр АС отправляется 02 мая, 09:40 из г. Ставрополь (СТАВРОПОЛЬ АВТОВОКЗАЛ). Прибытие в г. Будённовск (БУДЕННОВСК АВТОСТАНЦИЯ) 02 мая, 13:15.
10:50
02 мая
СТАВРОПОЛЬ АВТОВОКЗАЛ
15:13
02 мая
БУДЕННОВСК АВТОСТАНЦИЯ
4ч 23м
Купить за 527 ₽
Осталось 13 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ставрополь АВ-Буденновск АВ
  • Время в пути:
    4ч 23м

Загрузка маршрута

Свернуть
СТАВРОПОЛЬ АВТОВОКЗАЛ Ставрополь, Россия Регулярный рейс Купить билет 527 13
Ставрополь — Будённовск
В наличии
Автобус Ставрополь АВ-Буденновск АВ отправляется 02 мая, 10:50 из г. Ставрополь (СТАВРОПОЛЬ АВТОВОКЗАЛ). Прибытие в г. Будённовск (БУДЕННОВСК АВТОСТАНЦИЯ) 02 мая, 15:13.
12:05
02 мая
СТАВРОПОЛЬ АВТОВОКЗАЛ
16:03
02 мая
БУДЕННОВСК АВТОСТАНЦИЯ
3ч 58м
Купить за 446 ₽
Осталось 16 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ставрополь АВ-Буденновск АС
  • Время в пути:
    3ч 58м

Загрузка маршрута

Свернуть
СТАВРОПОЛЬ АВТОВОКЗАЛ Ставрополь, Россия Регулярный рейс Купить билет 446 16
Ставрополь — Будённовск
В наличии
Автобус Ставрополь АВ-Буденновск АС отправляется 02 мая, 12:05 из г. Ставрополь (СТАВРОПОЛЬ АВТОВОКЗАЛ). Прибытие в г. Будённовск (БУДЕННОВСК АВТОСТАНЦИЯ) 02 мая, 16:03.
12:43
02 мая
СТАВРОПОЛЬ АВТОВОКЗАЛ
16:33
02 мая
БУДЕННОВСК АВТОСТАНЦИЯ
3ч 50м
Купить за 484 ₽
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ставрополь АВ-Буденновск АВ
  • Время в пути:
    3ч 50м

Загрузка маршрута

Свернуть
СТАВРОПОЛЬ АВТОВОКЗАЛ Ставрополь, Россия Регулярный рейс Купить билет 484 15
Ставрополь — Будённовск
В наличии
Автобус Ставрополь АВ-Буденновск АВ отправляется 02 мая, 12:43 из г. Ставрополь (СТАВРОПОЛЬ АВТОВОКЗАЛ). Прибытие в г. Будённовск (БУДЕННОВСК АВТОСТАНЦИЯ) 02 мая, 16:33.
13:00
02 мая
СТАВРОПОЛЬ АВТОВОКЗАЛ
16:15
02 мая
БУДЕННОВСК АВТОСТАНЦИЯ
3ч 15м
Купить за 446 ₽
Осталось 16 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ставрополь АВ-Буденновск АВ
  • Время в пути:
    3ч 15м

Загрузка маршрута

Свернуть
СТАВРОПОЛЬ АВТОВОКЗАЛ Ставрополь, Россия Регулярный рейс Купить билет 446 16
Ставрополь — Будённовск
В наличии
Автобус Ставрополь АВ-Буденновск АВ отправляется 02 мая, 13:00 из г. Ставрополь (СТАВРОПОЛЬ АВТОВОКЗАЛ). Прибытие в г. Будённовск (БУДЕННОВСК АВТОСТАНЦИЯ) 02 мая, 16:15.
13:15
02 мая
СТАВРОПОЛЬ АВТОВОКЗАЛ
17:29
02 мая
БУДЕННОВСК АВТОСТАНЦИЯ
4ч 14м
Купить за 502 ₽
Осталось 12 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ставрополь АВ-Нефтекумск АС
  • Время в пути:
    4ч 14м

Загрузка маршрута

Свернуть
СТАВРОПОЛЬ АВТОВОКЗАЛ Ставрополь, Россия Регулярный рейс Купить билет 502 12
Ставрополь — Будённовск
В наличии
Автобус Ставрополь АВ-Нефтекумск АС отправляется 02 мая, 13:15 из г. Ставрополь (СТАВРОПОЛЬ АВТОВОКЗАЛ). Прибытие в г. Будённовск (БУДЕННОВСК АВТОСТАНЦИЯ) 02 мая, 17:29.
14:10
02 мая
СТАВРОПОЛЬ АВТОВОКЗАЛ
18:00
02 мая
БУДЕННОВСК АВТОСТАНЦИЯ
3ч 50м
Купить за 470 ₽
Осталось 13 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ставрополь АВ-Нефтекумск АС
  • Время в пути:
    3ч 50м

Загрузка маршрута

Свернуть
СТАВРОПОЛЬ АВТОВОКЗАЛ Ставрополь, Россия Регулярный рейс Купить билет 470 13
Ставрополь — Будённовск
В наличии
Автобус Ставрополь АВ-Нефтекумск АС отправляется 02 мая, 14:10 из г. Ставрополь (СТАВРОПОЛЬ АВТОВОКЗАЛ). Прибытие в г. Будённовск (БУДЕННОВСК АВТОСТАНЦИЯ) 02 мая, 18:00.
14:20
02 мая
СТАВРОПОЛЬ АВТОВОКЗАЛ
17:39
02 мая
БУДЕННОВСК АВТОСТАНЦИЯ
3ч 19м
Купить за 502 ₽
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ставрополь АВ-Нефтекумск АС
  • Время в пути:
    3ч 19м

Загрузка маршрута

Свернуть
СТАВРОПОЛЬ АВТОВОКЗАЛ Ставрополь, Россия Регулярный рейс Купить билет 502 18
Ставрополь — Будённовск
В наличии
Автобус Ставрополь АВ-Нефтекумск АС отправляется 02 мая, 14:20 из г. Ставрополь (СТАВРОПОЛЬ АВТОВОКЗАЛ). Прибытие в г. Будённовск (БУДЕННОВСК АВТОСТАНЦИЯ) 02 мая, 17:39.
15:40
02 мая
СТАВРОПОЛЬ АВТОВОКЗАЛ
19:43
02 мая
БУДЕННОВСК АВТОСТАНЦИЯ
4ч 3м
Купить за 502 ₽
Осталось 38 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ставрополь АВ-Дербент АС Южная
  • Время в пути:
    4ч 3м

Загрузка маршрута

Свернуть
СТАВРОПОЛЬ АВТОВОКЗАЛ Ставрополь, Россия Регулярный рейс Купить билет 502 38
Ставрополь — Будённовск
В наличии
Автобус Ставрополь АВ-Дербент АС Южная отправляется 02 мая, 15:40 из г. Ставрополь (СТАВРОПОЛЬ АВТОВОКЗАЛ). Прибытие в г. Будённовск (БУДЕННОВСК АВТОСТАНЦИЯ) 02 мая, 19:43.
15:50
02 мая
СТАВРОПОЛЬ АВТОВОКЗАЛ
19:15
02 мая
БУДЕННОВСК АВТОСТАНЦИЯ
3ч 25м
Купить за 446 ₽
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ставрополь АВ-Буденновск АВ
  • Время в пути:
    3ч 25м

Загрузка маршрута

Свернуть
СТАВРОПОЛЬ АВТОВОКЗАЛ Ставрополь, Россия Регулярный рейс Купить билет 446 18
Ставрополь — Будённовск
В наличии
Автобус Ставрополь АВ-Буденновск АВ отправляется 02 мая, 15:50 из г. Ставрополь (СТАВРОПОЛЬ АВТОВОКЗАЛ). Прибытие в г. Будённовск (БУДЕННОВСК АВТОСТАНЦИЯ) 02 мая, 19:15.
16:00
02 мая
СТАВРОПОЛЬ АВТОВОКЗАЛ
19:51
02 мая
БУДЕННОВСК АВТОСТАНЦИЯ
3ч 51м
Купить за 527 ₽
Осталось 13 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ставрополь АВ-Буденновск АВ
  • Время в пути:
    3ч 51м

Загрузка маршрута

Свернуть
СТАВРОПОЛЬ АВТОВОКЗАЛ Ставрополь, Россия Регулярный рейс Купить билет 527 13
Ставрополь — Будённовск
В наличии
Автобус Ставрополь АВ-Буденновск АВ отправляется 02 мая, 16:00 из г. Ставрополь (СТАВРОПОЛЬ АВТОВОКЗАЛ). Прибытие в г. Будённовск (БУДЕННОВСК АВТОСТАНЦИЯ) 02 мая, 19:51.
16:20
02 мая
СТАВРОПОЛЬ АВТОВОКЗАЛ
20:13
02 мая
БУДЕННОВСК АВТОСТАНЦИЯ
3ч 53м
Купить за 484 ₽
Осталось 13 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ставрополь АВ-Буденновск АВ
  • Время в пути:
    3ч 53м

Загрузка маршрута

Свернуть
СТАВРОПОЛЬ АВТОВОКЗАЛ Ставрополь, Россия Регулярный рейс Купить билет 484 13
Ставрополь — Будённовск
В наличии
Автобус Ставрополь АВ-Буденновск АВ отправляется 02 мая, 16:20 из г. Ставрополь (СТАВРОПОЛЬ АВТОВОКЗАЛ). Прибытие в г. Будённовск (БУДЕННОВСК АВТОСТАНЦИЯ) 02 мая, 20:13.
18:00
02 мая
СТАВРОПОЛЬ АВТОВОКЗАЛ
22:07
02 мая
БУДЕННОВСК АВТОСТАНЦИЯ
4ч 7м
Купить за 527 ₽
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ставрополь АВ-Нефтекумск АС
  • Время в пути:
    4ч 7м

Загрузка маршрута

Свернуть
СТАВРОПОЛЬ АВТОВОКЗАЛ Ставрополь, Россия Регулярный рейс Купить билет 527 18
Ставрополь — Будённовск
В наличии
Автобус Ставрополь АВ-Нефтекумск АС отправляется 02 мая, 18:00 из г. Ставрополь (СТАВРОПОЛЬ АВТОВОКЗАЛ). Прибытие в г. Будённовск (БУДЕННОВСК АВТОСТАНЦИЯ) 02 мая, 22:07.
18:45
02 мая
СТАВРОПОЛЬ АВТОВОКЗАЛ
22:23
02 мая
БУДЕННОВСК АВТОСТАНЦИЯ
3ч 38м
Купить за 527 ₽
Осталось 13 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ставрополь АВ-Буденновск АВ
  • Время в пути:
    3ч 38м

Загрузка маршрута

Свернуть
СТАВРОПОЛЬ АВТОВОКЗАЛ Ставрополь, Россия Регулярный рейс Купить билет 527 13
Ставрополь — Будённовск
В наличии
Автобус Ставрополь АВ-Буденновск АВ отправляется 02 мая, 18:45 из г. Ставрополь (СТАВРОПОЛЬ АВТОВОКЗАЛ). Прибытие в г. Будённовск (БУДЕННОВСК АВТОСТАНЦИЯ) 02 мая, 22:23.
19:20
02 мая
СТАВРОПОЛЬ АВТОВОКЗАЛ
23:13
02 мая
БУДЕННОВСК АВТОСТАНЦИЯ
3ч 53м
Купить за 527 ₽
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ставрополь АВ-Нефтекумск АС
  • Время в пути:
    3ч 53м

Загрузка маршрута

Свернуть
СТАВРОПОЛЬ АВТОВОКЗАЛ Ставрополь, Россия Регулярный рейс Купить билет 527 15
Ставрополь — Будённовск
В наличии
Автобус Ставрополь АВ-Нефтекумск АС отправляется 02 мая, 19:20 из г. Ставрополь (СТАВРОПОЛЬ АВТОВОКЗАЛ). Прибытие в г. Будённовск (БУДЕННОВСК АВТОСТАНЦИЯ) 02 мая, 23:13.

Расписание автобусов со станции СТАВРОПОЛЬ АВТОВОКЗАЛ до станции БУДЕННОВСК АВТОСТАНЦИЯ на 01 мая 2017

Регулярные автобусы из Ставрополя в Будённовск

Автобусное сообщение Ставрополь (СТАВРОПОЛЬ АВТОВОКЗАЛ) - Будённовск (БУДЕННОВСК АВТОСТАНЦИЯ) на 01.05.2017.