Расписание автобусов Ставрополя со станции СТАВРОПОЛЬ АВТОВОКЗАЛ до Элисты



К сожалению таких рейсов нет
06:40
СТАВРОПОЛЬ АВТОВОКЗАЛ
12:28
ЭЛИСТА АВТОВОКЗАЛ
5ч 48м
Выбрать дату и купить от 725 руб.
  • Маршрут:
    Ставрополь АВ-Астрахань АВ
  • Время в пути:
    5ч 48м

Загрузка маршрута

Свернуть
СТАВРОПОЛЬ АВТОВОКЗАЛ Ставрополь, Россия Регулярный рейс Купить билет 725 17
Ставрополь — Элиста
В наличии
Автобус Ставрополь АВ-Астрахань АВ отправляется 24 ноября, 06:40 из г. Ставрополь (СТАВРОПОЛЬ АВТОВОКЗАЛ). Прибытие в г. Элиста (ЭЛИСТА АВТОВОКЗАЛ) 06 декабря, 12:28.
07:00
СТАВРОПОЛЬ АВТОВОКЗАЛ
12:50
ЭЛИСТА АВТОВОКЗАЛ
5ч 50м
Выбрать дату и купить от 725 руб.
  • Маршрут:
    Ставрополь АВ-Волгоград Центральный АВ
  • Время в пути:
    5ч 50м

Загрузка маршрута

Свернуть
СТАВРОПОЛЬ АВТОВОКЗАЛ Ставрополь, Россия Регулярный рейс Купить билет 725 18
Ставрополь — Элиста
В наличии
Автобус Ставрополь АВ-Волгоград Центральный АВ отправляется 24 ноября, 07:00 из г. Ставрополь (СТАВРОПОЛЬ АВТОВОКЗАЛ). Прибытие в г. Элиста (ЭЛИСТА АВТОВОКЗАЛ) 06 декабря, 12:50.
08:45
СТАВРОПОЛЬ АВТОВОКЗАЛ
13:57
ЭЛИСТА АВТОВОКЗАЛ
5ч 12м
Выбрать дату и купить от 725 руб.
  • Маршрут:
    Ставрополь АВ-Элиста АВ
  • Время в пути:
    5ч 12м

Загрузка маршрута

Свернуть
СТАВРОПОЛЬ АВТОВОКЗАЛ Ставрополь, Россия Регулярный рейс Купить билет 725 17
Ставрополь — Элиста
В наличии
Автобус Ставрополь АВ-Элиста АВ отправляется 24 ноября, 08:45 из г. Ставрополь (СТАВРОПОЛЬ АВТОВОКЗАЛ). Прибытие в г. Элиста (ЭЛИСТА АВТОВОКЗАЛ) 06 декабря, 13:57.
10:00
СТАВРОПОЛЬ АВТОВОКЗАЛ
14:30
ЭЛИСТА АВТОВОКЗАЛ
4ч 30м
Выбрать дату и купить от 725 руб.
  • Маршрут:
    Ставрополь АВ-Астрахань АВ
  • Время в пути:
    4ч 30м

Загрузка маршрута

Свернуть
СТАВРОПОЛЬ АВТОВОКЗАЛ Ставрополь, Россия Регулярный рейс Купить билет 725 19
Ставрополь — Элиста
В наличии
Автобус Ставрополь АВ-Астрахань АВ отправляется 24 ноября, 10:00 из г. Ставрополь (СТАВРОПОЛЬ АВТОВОКЗАЛ). Прибытие в г. Элиста (ЭЛИСТА АВТОВОКЗАЛ) 06 декабря, 14:30.
11:00
СТАВРОПОЛЬ АВТОВОКЗАЛ
16:45
ЭЛИСТА АВТОВОКЗАЛ
5ч 45м
Выбрать дату и купить от 725 руб.
  • Маршрут:
    Ставрополь АВ-Волгоград Центральный АВ
  • Время в пути:
    5ч 45м

Загрузка маршрута

Свернуть
СТАВРОПОЛЬ АВТОВОКЗАЛ Ставрополь, Россия Регулярный рейс Купить билет 725 20
Ставрополь — Элиста
В наличии
Автобус Ставрополь АВ-Волгоград Центральный АВ отправляется 24 ноября, 11:00 из г. Ставрополь (СТАВРОПОЛЬ АВТОВОКЗАЛ). Прибытие в г. Элиста (ЭЛИСТА АВТОВОКЗАЛ) 06 декабря, 16:45.
12:55
СТАВРОПОЛЬ АВТОВОКЗАЛ
17:25
ЭЛИСТА АВТОВОКЗАЛ
4ч 30м
Выбрать дату и купить от 725 руб.
  • Маршрут:
    Ставрополь АВ-Элиста АВ
  • Время в пути:
    4ч 30м

Загрузка маршрута

Свернуть
СТАВРОПОЛЬ АВТОВОКЗАЛ Ставрополь, Россия Регулярный рейс Купить билет 725 18
Ставрополь — Элиста
В наличии
Автобус Ставрополь АВ-Элиста АВ отправляется 24 ноября, 12:55 из г. Ставрополь (СТАВРОПОЛЬ АВТОВОКЗАЛ). Прибытие в г. Элиста (ЭЛИСТА АВТОВОКЗАЛ) 06 декабря, 17:25.
14:05
СТАВРОПОЛЬ АВТОВОКЗАЛ
19:18
ЭЛИСТА АВТОВОКЗАЛ
5ч 13м
Выбрать дату и купить от 725 руб.
  • Маршрут:
    Пятигорск АВ 1-Саратов АВ
  • Время в пути:
    5ч 13м

Загрузка маршрута

Свернуть
СТАВРОПОЛЬ АВТОВОКЗАЛ Ставрополь, Россия Регулярный рейс Купить билет 725 13
Ставрополь — Элиста
В наличии
Автобус Пятигорск АВ 1-Саратов АВ отправляется 24 ноября, 14:05 из г. Ставрополь (СТАВРОПОЛЬ АВТОВОКЗАЛ). Прибытие в г. Элиста (ЭЛИСТА АВТОВОКЗАЛ) 06 декабря, 19:18.
15:25
СТАВРОПОЛЬ АВТОВОКЗАЛ
21:30
ЭЛИСТА АВТОВОКЗАЛ
6ч 5м
Выбрать дату и купить от 725 руб.
  • Маршрут:
    Ставрополь АВ-Элиста АВ
  • Время в пути:
    6ч 5м

Загрузка маршрута

Свернуть
СТАВРОПОЛЬ АВТОВОКЗАЛ Ставрополь, Россия Регулярный рейс Купить билет 725 18
Ставрополь — Элиста
В наличии
Автобус Ставрополь АВ-Элиста АВ отправляется 24 ноября, 15:25 из г. Ставрополь (СТАВРОПОЛЬ АВТОВОКЗАЛ). Прибытие в г. Элиста (ЭЛИСТА АВТОВОКЗАЛ) 06 декабря, 21:30.
18:00
СТАВРОПОЛЬ АВТОВОКЗАЛ
23:01
ЭЛИСТА АВТОВОКЗАЛ
5ч 1м
Выбрать дату и купить от 690 руб.
  • Маршрут:
    Ставрополь АВ-Астрахань АВ
  • Время в пути:
    5ч 1м

Загрузка маршрута

Свернуть
СТАВРОПОЛЬ АВТОВОКЗАЛ Ставрополь, Россия Регулярный рейс Купить билет 690 27
Ставрополь — Элиста
В наличии
Автобус Ставрополь АВ-Астрахань АВ отправляется 24 ноября, 18:00 из г. Ставрополь (СТАВРОПОЛЬ АВТОВОКЗАЛ). Прибытие в г. Элиста (ЭЛИСТА АВТОВОКЗАЛ) 06 декабря, 23:01.
18:45
СТАВРОПОЛЬ АВТОВОКЗАЛ
23:55
ЭЛИСТА АВТОВОКЗАЛ
5ч 10м
Выбрать дату и купить от 749 руб.
  • Маршрут:
    Ставрополь АВ-Волгоград Центральный АВ
  • Время в пути:
    5ч 10м

Загрузка маршрута

Свернуть
СТАВРОПОЛЬ АВТОВОКЗАЛ Ставрополь, Россия Регулярный рейс Купить билет 749 43
Ставрополь — Элиста
В наличии
Автобус Ставрополь АВ-Волгоград Центральный АВ отправляется 24 ноября, 18:45 из г. Ставрополь (СТАВРОПОЛЬ АВТОВОКЗАЛ). Прибытие в г. Элиста (ЭЛИСТА АВТОВОКЗАЛ) 06 декабря, 23:55.
20:00
СТАВРОПОЛЬ АВТОВОКЗАЛ
00:57
ЭЛИСТА АВТОВОКЗАЛ
4ч 57м
Выбрать дату и купить от 725 руб.
  • Маршрут:
    Ставрополь АВ-Астрахань АВ
  • Время в пути:
    4ч 57м

Загрузка маршрута

Свернуть
СТАВРОПОЛЬ АВТОВОКЗАЛ Ставрополь, Россия Регулярный рейс Купить билет 725 40
Ставрополь — Элиста
В наличии
Автобус Ставрополь АВ-Астрахань АВ отправляется 24 ноября, 20:00 из г. Ставрополь (СТАВРОПОЛЬ АВТОВОКЗАЛ). Прибытие в г. Элиста (ЭЛИСТА АВТОВОКЗАЛ) 07 декабря, 00:57.
21:00
СТАВРОПОЛЬ АВТОВОКЗАЛ
02:25
ЭЛИСТА АВТОВОКЗАЛ
5ч 25м
Выбрать дату и купить от 725 руб.
  • Маршрут:
    Ставрополь АВ-Волгоград Центральный АВ
  • Время в пути:
    5ч 25м

Загрузка маршрута

Свернуть
СТАВРОПОЛЬ АВТОВОКЗАЛ Ставрополь, Россия Регулярный рейс Купить билет 725 18
Ставрополь — Элиста
В наличии
Автобус Ставрополь АВ-Волгоград Центральный АВ отправляется 24 ноября, 21:00 из г. Ставрополь (СТАВРОПОЛЬ АВТОВОКЗАЛ). Прибытие в г. Элиста (ЭЛИСТА АВТОВОКЗАЛ) 07 декабря, 02:25.
21:50
СТАВРОПОЛЬ АВТОВОКЗАЛ
02:31
ЭЛИСТА АВТОВОКЗАЛ
4ч 41м
Выбрать дату и купить от 690 руб.
  • Маршрут:
    Черкесск АВ-Астрахань АВ
  • Время в пути:
    4ч 41м

Загрузка маршрута

Свернуть
СТАВРОПОЛЬ АВТОВОКЗАЛ Ставрополь, Россия Регулярный рейс Купить билет 690 10
Ставрополь — Элиста
В наличии
Автобус Черкесск АВ-Астрахань АВ отправляется 24 ноября, 21:50 из г. Ставрополь (СТАВРОПОЛЬ АВТОВОКЗАЛ). Прибытие в г. Элиста (ЭЛИСТА АВТОВОКЗАЛ) 06 декабря, 02:31.

Автобусы из Ставрополя со станции СТАВРОПОЛЬ АВТОВОКЗАЛ в Элисту

Регулярные автобусы из Ставрополя в Элисту

Автобусное сообщение Ставрополь (СТАВРОПОЛЬ АВТОВОКЗАЛ) - Элиста еженедельное, по субботам, воскресеньям. Есть 1 вариант следования. Среднее время в пути 5 ч 48 мин.

Расписание движения автобусов Ставрополь - Элиста

СБ, ВС
приб. 12:28
приб. 12:50
приб. 13:57
приб. 14:30
приб. 16:45
приб. 17:25
приб. 19:18
приб. 21:30
приб. 23:01
приб. 23:55
приб. 00:57
приб. 02:25
СБ
приб. 02:31

Станции назначения

Варианты маршрута

Есть 1 вариант маршрута
  • Ставрополь
  • Элиста

Карта маршрута

Путь следования автобуса