Расписание автобусов Ставрополя со станции СТАВРОПОЛЬ АВТОВОКЗАЛ до города Геленджик



К сожалению таких рейсов нет
19:05
21 октября
СТАВРОПОЛЬ АВТОВОКЗАЛ
06:15
22 октября
Геленджик
11ч 10м
Выбрать дату и купить от 1767 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Ставрополь АВ-Геленджик
  • Время в пути:
    11ч 10м

Загрузка маршрута

Свернуть
СТАВРОПОЛЬ АВТОВОКЗАЛ Ставрополь, Россия Регулярный рейс Купить билет 1767 37
Ставрополь — Геленджик
В наличии
Автобус Ставрополь АВ-Геленджик отправляется 21 октября, 19:05 из г. Ставрополь (СТАВРОПОЛЬ АВТОВОКЗАЛ). Прибытие в г. Геленджик (Геленджик) 22 октября, 06:15.
20:01
21 октября
СТАВРОПОЛЬ АВТОВОКЗАЛ
06:31
22 октября
Геленджик
10ч 30м
Выбрать дату и купить от 1219 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Ставрополь АВ-Кабардинка
  • Время в пути:
    10ч 30м

Загрузка маршрута

Свернуть
СТАВРОПОЛЬ АВТОВОКЗАЛ Ставрополь, Россия Регулярный рейс Купить билет 1219 6
Ставрополь — Геленджик
В наличии
Автобус Ставрополь АВ-Кабардинка отправляется 21 октября, 20:01 из г. Ставрополь (СТАВРОПОЛЬ АВТОВОКЗАЛ). Прибытие в г. Геленджик (Геленджик) 22 октября, 06:31.
19:05
22 октября
СТАВРОПОЛЬ АВТОВОКЗАЛ
06:00
23 октября
Геленджик
10ч 55м
Выбрать дату и купить от 1461 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Ставрополь АВ-Геленджик
  • Время в пути:
    10ч 55м

Загрузка маршрута

Свернуть
СТАВРОПОЛЬ АВТОВОКЗАЛ Ставрополь, Россия Регулярный рейс Купить билет 1461 35
Ставрополь — Геленджик
В наличии
Автобус Ставрополь АВ-Геленджик отправляется 22 октября, 19:05 из г. Ставрополь (СТАВРОПОЛЬ АВТОВОКЗАЛ). Прибытие в г. Геленджик (Геленджик) 23 октября, 06:00.
20:01
22 октября
СТАВРОПОЛЬ АВТОВОКЗАЛ
06:31
23 октября
Геленджик
10ч 30м
Выбрать дату и купить от 1219 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Ставрополь АВ-Кабардинка
  • Время в пути:
    10ч 30м

Загрузка маршрута

Свернуть
СТАВРОПОЛЬ АВТОВОКЗАЛ Ставрополь, Россия Регулярный рейс Купить билет 1219 8
Ставрополь — Геленджик
В наличии
Автобус Ставрополь АВ-Кабардинка отправляется 22 октября, 20:01 из г. Ставрополь (СТАВРОПОЛЬ АВТОВОКЗАЛ). Прибытие в г. Геленджик (Геленджик) 23 октября, 06:31.
19:05
23 октября
СТАВРОПОЛЬ АВТОВОКЗАЛ
06:15
24 октября
Геленджик
11ч 10м
Выбрать дату и купить от 1767 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Ставрополь АВ-Геленджик
  • Время в пути:
    11ч 10м

Загрузка маршрута

Свернуть
СТАВРОПОЛЬ АВТОВОКЗАЛ Ставрополь, Россия Регулярный рейс Купить билет 1767 38
Ставрополь — Геленджик
В наличии
Автобус Ставрополь АВ-Геленджик отправляется 23 октября, 19:05 из г. Ставрополь (СТАВРОПОЛЬ АВТОВОКЗАЛ). Прибытие в г. Геленджик (Геленджик) 24 октября, 06:15.
20:01
23 октября
СТАВРОПОЛЬ АВТОВОКЗАЛ
06:31
24 октября
Геленджик
10ч 30м
Выбрать дату и купить от 1219 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Ставрополь АВ-Кабардинка
  • Время в пути:
    10ч 30м

Загрузка маршрута

Свернуть
СТАВРОПОЛЬ АВТОВОКЗАЛ Ставрополь, Россия Регулярный рейс Купить билет 1219 8
Ставрополь — Геленджик
В наличии
Автобус Ставрополь АВ-Кабардинка отправляется 23 октября, 20:01 из г. Ставрополь (СТАВРОПОЛЬ АВТОВОКЗАЛ). Прибытие в г. Геленджик (Геленджик) 24 октября, 06:31.
19:05
24 октября
СТАВРОПОЛЬ АВТОВОКЗАЛ
06:00
25 октября
Геленджик
10ч 55м
Выбрать дату и купить от 1461 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Ставрополь АВ-Геленджик
  • Время в пути:
    10ч 55м

Загрузка маршрута

Свернуть
СТАВРОПОЛЬ АВТОВОКЗАЛ Ставрополь, Россия Регулярный рейс Купить билет 1461 40
Ставрополь — Геленджик
В наличии
Автобус Ставрополь АВ-Геленджик отправляется 24 октября, 19:05 из г. Ставрополь (СТАВРОПОЛЬ АВТОВОКЗАЛ). Прибытие в г. Геленджик (Геленджик) 25 октября, 06:00.
19:05
25 октября
СТАВРОПОЛЬ АВТОВОКЗАЛ
06:15
26 октября
Геленджик
11ч 10м
Выбрать дату и купить от 1767 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Ставрополь АВ-Геленджик
  • Время в пути:
    11ч 10м

Загрузка маршрута

Свернуть
СТАВРОПОЛЬ АВТОВОКЗАЛ Ставрополь, Россия Регулярный рейс Купить билет 1767 38
Ставрополь — Геленджик
В наличии
Автобус Ставрополь АВ-Геленджик отправляется 25 октября, 19:05 из г. Ставрополь (СТАВРОПОЛЬ АВТОВОКЗАЛ). Прибытие в г. Геленджик (Геленджик) 26 октября, 06:15.
20:01
25 октября
СТАВРОПОЛЬ АВТОВОКЗАЛ
06:31
26 октября
Геленджик
10ч 30м
Выбрать дату и купить от 1219 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Ставрополь АВ-Кабардинка
  • Время в пути:
    10ч 30м

Загрузка маршрута

Свернуть
СТАВРОПОЛЬ АВТОВОКЗАЛ Ставрополь, Россия Регулярный рейс Купить билет 1219 8
Ставрополь — Геленджик
В наличии
Автобус Ставрополь АВ-Кабардинка отправляется 25 октября, 20:01 из г. Ставрополь (СТАВРОПОЛЬ АВТОВОКЗАЛ). Прибытие в г. Геленджик (Геленджик) 26 октября, 06:31.
19:05
27 октября
СТАВРОПОЛЬ АВТОВОКЗАЛ
06:15
28 октября
Геленджик
11ч 10м
Выбрать дату и купить от 1767 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Ставрополь АВ-Геленджик
  • Время в пути:
    11ч 10м

Загрузка маршрута

Свернуть
СТАВРОПОЛЬ АВТОВОКЗАЛ Ставрополь, Россия Регулярный рейс Купить билет 1767 38
Ставрополь — Геленджик
В наличии
Автобус Ставрополь АВ-Геленджик отправляется 27 октября, 19:05 из г. Ставрополь (СТАВРОПОЛЬ АВТОВОКЗАЛ). Прибытие в г. Геленджик (Геленджик) 28 октября, 06:15.
20:01
27 октября
СТАВРОПОЛЬ АВТОВОКЗАЛ
06:31
28 октября
Геленджик
10ч 30м
Выбрать дату и купить от 1219 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Ставрополь АВ-Кабардинка
  • Время в пути:
    10ч 30м

Загрузка маршрута

Свернуть
СТАВРОПОЛЬ АВТОВОКЗАЛ Ставрополь, Россия Регулярный рейс Купить билет 1219 6
Ставрополь — Геленджик
В наличии
Автобус Ставрополь АВ-Кабардинка отправляется 27 октября, 20:01 из г. Ставрополь (СТАВРОПОЛЬ АВТОВОКЗАЛ). Прибытие в г. Геленджик (Геленджик) 28 октября, 06:31.
19:05
28 октября
СТАВРОПОЛЬ АВТОВОКЗАЛ
06:00
29 октября
Геленджик
10ч 55м
Выбрать дату и купить от 1461 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Ставрополь АВ-Геленджик
  • Время в пути:
    10ч 55м

Загрузка маршрута

Свернуть
СТАВРОПОЛЬ АВТОВОКЗАЛ Ставрополь, Россия Регулярный рейс Купить билет 1461 40
Ставрополь — Геленджик
В наличии
Автобус Ставрополь АВ-Геленджик отправляется 28 октября, 19:05 из г. Ставрополь (СТАВРОПОЛЬ АВТОВОКЗАЛ). Прибытие в г. Геленджик (Геленджик) 29 октября, 06:00.
20:01
28 октября
СТАВРОПОЛЬ АВТОВОКЗАЛ
06:31
29 октября
Геленджик
10ч 30м
Выбрать дату и купить от 1219 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Ставрополь АВ-Кабардинка
  • Время в пути:
    10ч 30м

Загрузка маршрута

Свернуть
СТАВРОПОЛЬ АВТОВОКЗАЛ Ставрополь, Россия Регулярный рейс Купить билет 1219 8
Ставрополь — Геленджик
В наличии
Автобус Ставрополь АВ-Кабардинка отправляется 28 октября, 20:01 из г. Ставрополь (СТАВРОПОЛЬ АВТОВОКЗАЛ). Прибытие в г. Геленджик (Геленджик) 29 октября, 06:31.
19:05
29 октября
СТАВРОПОЛЬ АВТОВОКЗАЛ
06:15
30 октября
Геленджик
11ч 10м
Выбрать дату и купить от 1767 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Ставрополь АВ-Геленджик
  • Время в пути:
    11ч 10м

Загрузка маршрута

Свернуть
СТАВРОПОЛЬ АВТОВОКЗАЛ Ставрополь, Россия Регулярный рейс Купить билет 1767 38
Ставрополь — Геленджик
В наличии
Автобус Ставрополь АВ-Геленджик отправляется 29 октября, 19:05 из г. Ставрополь (СТАВРОПОЛЬ АВТОВОКЗАЛ). Прибытие в г. Геленджик (Геленджик) 30 октября, 06:15.
19:05
16 ноября
СТАВРОПОЛЬ АВТОВОКЗАЛ
06:15
17 ноября
Геленджик
11ч 10м
Выбрать дату и купить от 1767 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Ставрополь АВ-Геленджик
  • Время в пути:
    11ч 10м

Загрузка маршрута

Свернуть
СТАВРОПОЛЬ АВТОВОКЗАЛ Ставрополь, Россия Регулярный рейс Купить билет 1767 39
Ставрополь — Геленджик
В наличии
Автобус Ставрополь АВ-Геленджик отправляется 16 ноября, 19:05 из г. Ставрополь (СТАВРОПОЛЬ АВТОВОКЗАЛ). Прибытие в г. Геленджик (Геленджик) 17 ноября, 06:15.

Автобусы из Ставрополя со станции СТАВРОПОЛЬ АВТОВОКЗАЛ в Город

Регулярные автобусы из Ставрополя в Геленджик

Автобусное сообщение Ставрополь (СТАВРОПОЛЬ АВТОВОКЗАЛ) - Геленджик еженедельное, по субботам, воскресеньям. Есть 1 вариант следования. Среднее время в пути 11 ч 10 мин.

Расписание движения автобусов Ставрополь - Геленджик

СБ, ВС
приб. 06:15
приб. 06:31

Станции назначения

Варианты маршрута

Есть 1 вариант маршрута
  • Ставрополь
  • Геленджик

Карта маршрута

Путь следования автобуса