По стоимости
Любая стоимость
От 921 р до 1111 р
Время выезда/приезда
Отправление
00:00 – 23:59
Прибытие
00:00 – 23:59

Автобусы СТАВРОПОЛЬ АВТОВОКЗАЛ - НАЗРАНЬ АВТОВОКЗАЛ на 29 мая 2017



К сожалению таких рейсов нет
09:50
СТАВРОПОЛЬ АВТОВОКЗАЛ
18:04
НАЗРАНЬ АВТОВОКЗАЛ
8ч 14м
Купить за 1090 ₽
Осталось 39 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ставрополь АВ-Назрань АВ
  • Время в пути:
    8ч 14м
  • Автобус:
    39 Мест , 39 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
СТАВРОПОЛЬ АВТОВОКЗАЛ Ставрополь, Россия Регулярный рейс Купить билет 1090 39
Ставрополь — Назрань
В наличии
Автобус Ставрополь АВ-Назрань АВ отправляется 29 мая, 09:50 из г. Ставрополь (СТАВРОПОЛЬ АВТОВОКЗАЛ). Прибытие в г. Назрань (НАЗРАНЬ АВТОВОКЗАЛ) 29 мая, 18:04.
09:50
СТАВРОПОЛЬ АВТОВОКЗАЛ
18:04
НАЗРАНЬ АВТОВОКЗАЛ
8ч 14м
Купить за 1000 ₽
Осталось 39 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ставрополь АВ-Назрань АВ
  • Время в пути:
    8ч 14м

Загрузка маршрута

Свернуть
СТАВРОПОЛЬ АВТОВОКЗАЛ Ставрополь, Россия Регулярный рейс Купить билет 1000 39
Ставрополь — Назрань
В наличии
Автобус Ставрополь АВ-Назрань АВ отправляется 29 мая, 09:50 из г. Ставрополь (СТАВРОПОЛЬ АВТОВОКЗАЛ). Прибытие в г. Назрань (НАЗРАНЬ АВТОВОКЗАЛ) 29 мая, 18:04.
17:00
СТАВРОПОЛЬ АВТОВОКЗАЛ
02:12
30 мая
НАЗРАНЬ АВТОВОКЗАЛ
9ч 12м
Купить за 1111 ₽
Осталось 17 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ставрополь АВ-Назрань АВ
  • Время в пути:
    9ч 12м
  • Автобус:
    17 Мест , 17 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
СТАВРОПОЛЬ АВТОВОКЗАЛ Ставрополь, Россия Регулярный рейс Купить билет 1111 17
Ставрополь — Назрань
В наличии
Автобус Ставрополь АВ-Назрань АВ отправляется 29 мая, 17:00 из г. Ставрополь (СТАВРОПОЛЬ АВТОВОКЗАЛ). Прибытие в г. Назрань (НАЗРАНЬ АВТОВОКЗАЛ) 30 мая, 02:12.
17:00
СТАВРОПОЛЬ АВТОВОКЗАЛ
02:12
30 мая
НАЗРАНЬ АВТОВОКЗАЛ
9ч 12м
Купить за 1020 ₽
Осталось 17 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ставрополь АВ-Назрань АВ
  • Время в пути:
    9ч 12м

Загрузка маршрута

Свернуть
СТАВРОПОЛЬ АВТОВОКЗАЛ Ставрополь, Россия Регулярный рейс Купить билет 1020 17
Ставрополь — Назрань
В наличии
Автобус Ставрополь АВ-Назрань АВ отправляется 29 мая, 17:00 из г. Ставрополь (СТАВРОПОЛЬ АВТОВОКЗАЛ). Прибытие в г. Назрань (НАЗРАНЬ АВТОВОКЗАЛ) 30 мая, 02:12.
20:10
СТАВРОПОЛЬ АВТОВОКЗАЛ
03:03
30 мая
НАЗРАНЬ АВТОВОКЗАЛ
6ч 53м
Купить за 1003 ₽
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ставрополь АВ-Грозный АВ Западный
  • Время в пути:
    6ч 53м
  • Автобус:
    20 Мест , 20 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
СТАВРОПОЛЬ АВТОВОКЗАЛ Ставрополь, Россия Регулярный рейс Купить билет 1003 15
Ставрополь — Назрань
В наличии
Автобус Ставрополь АВ-Грозный АВ Западный отправляется 29 мая, 20:10 из г. Ставрополь (СТАВРОПОЛЬ АВТОВОКЗАЛ). Прибытие в г. Назрань (НАЗРАНЬ АВТОВОКЗАЛ) 30 мая, 03:03.
20:10
СТАВРОПОЛЬ АВТОВОКЗАЛ
03:03
30 мая
НАЗРАНЬ АВТОВОКЗАЛ
6ч 53м
Купить за 921 ₽
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ставрополь АВ-Грозный АВ Западный
  • Время в пути:
    6ч 53м

Загрузка маршрута

Свернуть
СТАВРОПОЛЬ АВТОВОКЗАЛ Ставрополь, Россия Регулярный рейс Купить билет 921 15
Ставрополь — Назрань
В наличии
Автобус Ставрополь АВ-Грозный АВ Западный отправляется 29 мая, 20:10 из г. Ставрополь (СТАВРОПОЛЬ АВТОВОКЗАЛ). Прибытие в г. Назрань (НАЗРАНЬ АВТОВОКЗАЛ) 30 мая, 03:03.

Расписание автобусов со станции СТАВРОПОЛЬ АВТОВОКЗАЛ до станции НАЗРАНЬ АВТОВОКЗАЛ на 29 мая 2017

Регулярные автобусы из Ставрополя в Назрань

Автобусное сообщение Ставрополь (СТАВРОПОЛЬ АВТОВОКЗАЛ) - Назрань (НАЗРАНЬ АВТОВОКЗАЛ) на 29.05.2017. На маршруте работает несколько автобусов. Есть 1 вариант следования. Среднее время в пути 8 ч 14 мин.

Расписание движения автобусов Ставрополь - Назрань

Ставрополь (СТАВРОПОЛЬ АВТОВОКЗАЛ) - Назрань (НАЗРАНЬ АВТОВОКЗАЛ)
Ставрополь АВ-Назрань АВ 39 Мест приб. 18:04
Ставрополь АВ-Назрань АВ 17 Мест приб. 02:12
Ставрополь АВ-Грозный АВ Западный 20 Мест приб. 03:03

Варианты маршрута

Есть 1 вариант маршрута
  • Ставрополь
  • Назрань

Автобусы на маршруте

На маршруте работает 3 автобуса
20 Мест
39 Мест
17 Мест

Карта маршрута

Путь следования автобуса