Расписание автобусов со станции СТАВРОПОЛЬ АВТОВОКЗАЛ до Сочи



К сожалению таких рейсов нет
22:30
21 июля
СТАВРОПОЛЬ АВТОВОКЗАЛ
12:43
22 июля
Сочи
14ч 13м
Купить за 1762 руб.
Осталось 24 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Ставрополь АВ-Адлер
  • Время в пути:
    14ч 13м

Загрузка маршрута

Свернуть
СТАВРОПОЛЬ АВТОВОКЗАЛ Ставрополь, Россия Регулярный рейс Купить билет 1762 24
Ставрополь — Сочи
В наличии
Автобус Ставрополь АВ-Адлер отправляется 21 июля, 22:30 из г. Ставрополь (СТАВРОПОЛЬ АВТОВОКЗАЛ). Прибытие в г. Сочи (Сочи) 22 июля, 12:43.
17:50
22 июля
СТАВРОПОЛЬ АВТОВОКЗАЛ
07:18
23 июля
Сочи
13ч 28м
Купить за 1762 руб.
Осталось 13 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ставрополь АВ-Сочи
  • Время в пути:
    13ч 28м

Загрузка маршрута

Свернуть
СТАВРОПОЛЬ АВТОВОКЗАЛ Ставрополь, Россия Регулярный рейс Купить билет 1762 13
Ставрополь — Сочи
В наличии
Автобус Ставрополь АВ-Сочи отправляется 22 июля, 17:50 из г. Ставрополь (СТАВРОПОЛЬ АВТОВОКЗАЛ). Прибытие в г. Сочи (Сочи) 23 июля, 07:18.
20:15
22 июля
СТАВРОПОЛЬ АВТОВОКЗАЛ
08:00
23 июля
Сочи
11ч 45м
Купить за 1707 руб.
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ставрополь АВ-Адлер
  • Время в пути:
    11ч 45м

Загрузка маршрута

Свернуть
СТАВРОПОЛЬ АВТОВОКЗАЛ Ставрополь, Россия Регулярный рейс Купить билет 1707 10
Ставрополь — Сочи
В наличии
Автобус Ставрополь АВ-Адлер отправляется 22 июля, 20:15 из г. Ставрополь (СТАВРОПОЛЬ АВТОВОКЗАЛ). Прибытие в г. Сочи (Сочи) 23 июля, 08:00.
20:45
22 июля
СТАВРОПОЛЬ АВТОВОКЗАЛ
07:20
23 июля
Сочи
10ч 35м
Купить за 1219 руб.
Осталось 22 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Ставрополь АВ-Веселое Краснодар. край
  • Время в пути:
    10ч 35м

Загрузка маршрута

Свернуть
СТАВРОПОЛЬ АВТОВОКЗАЛ Ставрополь, Россия Регулярный рейс Купить билет 1219 22
Ставрополь — Сочи
В наличии
Автобус Ставрополь АВ-Веселое Краснодар. край отправляется 22 июля, 20:45 из г. Ставрополь (СТАВРОПОЛЬ АВТОВОКЗАЛ). Прибытие в г. Сочи (Сочи) 23 июля, 07:20.
22:30
22 июля
СТАВРОПОЛЬ АВТОВОКЗАЛ
12:43
23 июля
Сочи
14ч 13м
Купить за 1762 руб.
Осталось 35 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ставрополь АВ-Адлер
  • Время в пути:
    14ч 13м

Загрузка маршрута

Свернуть
СТАВРОПОЛЬ АВТОВОКЗАЛ Ставрополь, Россия Регулярный рейс Купить билет 1762 35
Ставрополь — Сочи
В наличии
Автобус Ставрополь АВ-Адлер отправляется 22 июля, 22:30 из г. Ставрополь (СТАВРОПОЛЬ АВТОВОКЗАЛ). Прибытие в г. Сочи (Сочи) 23 июля, 12:43.
17:50
23 июля
СТАВРОПОЛЬ АВТОВОКЗАЛ
07:18
24 июля
Сочи
13ч 28м
Купить за 1762 руб.
Осталось 30 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ставрополь АВ-Сочи
  • Время в пути:
    13ч 28м

Загрузка маршрута

Свернуть
СТАВРОПОЛЬ АВТОВОКЗАЛ Ставрополь, Россия Регулярный рейс Купить билет 1762 30
Ставрополь — Сочи
В наличии
Автобус Ставрополь АВ-Сочи отправляется 23 июля, 17:50 из г. Ставрополь (СТАВРОПОЛЬ АВТОВОКЗАЛ). Прибытие в г. Сочи (Сочи) 24 июля, 07:18.
18:20
23 июля
СТАВРОПОЛЬ АВТОВОКЗАЛ
06:10
24 июля
Сочи
11ч 50м
Купить за 1585 руб.
Осталось 1 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Ставрополь АВ-Веселое
  • Время в пути:
    11ч 50м

Загрузка маршрута

Свернуть
СТАВРОПОЛЬ АВТОВОКЗАЛ Ставрополь, Россия Регулярный рейс Купить билет 1585 1
Ставрополь — Сочи
В наличии
Автобус Ставрополь АВ-Веселое отправляется 23 июля, 18:20 из г. Ставрополь (СТАВРОПОЛЬ АВТОВОКЗАЛ). Прибытие в г. Сочи (Сочи) 24 июля, 06:10.
20:15
23 июля
СТАВРОПОЛЬ АВТОВОКЗАЛ
08:00
24 июля
Сочи
11ч 45м
Купить за 1707 руб.
Осталось 21 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Ставрополь АВ-Адлер
  • Время в пути:
    11ч 45м

Загрузка маршрута

Свернуть
СТАВРОПОЛЬ АВТОВОКЗАЛ Ставрополь, Россия Регулярный рейс Купить билет 1707 21
Ставрополь — Сочи
В наличии
Автобус Ставрополь АВ-Адлер отправляется 23 июля, 20:15 из г. Ставрополь (СТАВРОПОЛЬ АВТОВОКЗАЛ). Прибытие в г. Сочи (Сочи) 24 июля, 08:00.
22:30
23 июля
СТАВРОПОЛЬ АВТОВОКЗАЛ
12:43
24 июля
Сочи
14ч 13м
Купить за 1762 руб.
Осталось 33 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Ставрополь АВ-Адлер
  • Время в пути:
    14ч 13м

Загрузка маршрута

Свернуть
СТАВРОПОЛЬ АВТОВОКЗАЛ Ставрополь, Россия Регулярный рейс Купить билет 1762 33
Ставрополь — Сочи
В наличии
Автобус Ставрополь АВ-Адлер отправляется 23 июля, 22:30 из г. Ставрополь (СТАВРОПОЛЬ АВТОВОКЗАЛ). Прибытие в г. Сочи (Сочи) 24 июля, 12:43.

Автобусы из Ставрополя со станции СТАВРОПОЛЬ АВТОВОКЗАЛ в Сочи до станции Сочи

Регулярные автобусы из Ставрополя в Сочи

Автобусное сообщение Ставрополь (СТАВРОПОЛЬ АВТОВОКЗАЛ) - Сочи (Сочи) еженедельное, по пятницам, субботам, воскресеньям. Есть 1 вариант следования. Среднее время в пути 13 ч 28 мин.

Расписание движения автобусов Ставрополь - Сочи

Ставрополь (СТАВРОПОЛЬ АВТОВОКЗАЛ) - Сочи (Сочи)
ПТ, СБ, ВС
приб. 07:18
приб. 08:00
приб. 12:43
ПТ, ВС
приб. 06:10
СБ
приб. 07:20

Варианты маршрута

Есть 1 вариант маршрута
  • Ставрополь
  • Сочи

Карта маршрута

Путь следования автобуса