По стоимости
Любая стоимость
От 198 р до 214 р
Время выезда/приезда
Отправление
00:00 – 23:59
Прибытие
00:00 – 23:59

Расписание автобусов со станции СТАВРОПОЛЬ АВТОВОКЗАЛ до СВЕТЛОГРАД АВТОСТАНЦИЯ на 24 августа 2017



Ближайшие даты: 23.08.2017
К сожалению таких рейсов нет
12:15
23 августа
СТАВРОПОЛЬ АВТОВОКЗАЛ
13:50
23 августа
СВЕТЛОГРАД АВТОСТАНЦИЯ
1ч 35м
Купить за 198 руб.
Осталось 17 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ставрополь АВ-Светлоград АС
  • Время в пути:
    1ч 35м

Загрузка маршрута

Свернуть
СТАВРОПОЛЬ АВТОВОКЗАЛ Ставрополь, Россия Регулярный рейс Купить билет 198 17
Ставрополь — Светлоград
В наличии
Автобус Ставрополь АВ-Светлоград АС отправляется 23 августа, 12:15 из г. Ставрополь (СТАВРОПОЛЬ АВТОВОКЗАЛ). Прибытие в г. Светлоград (СВЕТЛОГРАД АВТОСТАНЦИЯ) 23 августа, 13:50.
12:40
23 августа
СТАВРОПОЛЬ АВТОВОКЗАЛ
14:00
23 августа
СВЕТЛОГРАД АВТОСТАНЦИЯ
1ч 20м
Купить за 214 руб.
Осталось 13 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ставрополь АВ-Донская Балка
  • Время в пути:
    1ч 20м

Загрузка маршрута

Свернуть
СТАВРОПОЛЬ АВТОВОКЗАЛ Ставрополь, Россия Регулярный рейс Купить билет 214 13
Ставрополь — Светлоград
В наличии
Автобус Ставрополь АВ-Донская Балка отправляется 23 августа, 12:40 из г. Ставрополь (СТАВРОПОЛЬ АВТОВОКЗАЛ). Прибытие в г. Светлоград (СВЕТЛОГРАД АВТОСТАНЦИЯ) 23 августа, 14:00.
13:00
23 августа
СТАВРОПОЛЬ АВТОВОКЗАЛ
14:31
23 августа
СВЕТЛОГРАД АВТОСТАНЦИЯ
1ч 31м
Купить за 198 руб.
Осталось 17 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ставрополь АВ-Светлоград АС
  • Время в пути:
    1ч 31м

Загрузка маршрута

Свернуть
СТАВРОПОЛЬ АВТОВОКЗАЛ Ставрополь, Россия Регулярный рейс Купить билет 198 17
Ставрополь — Светлоград
В наличии
Автобус Ставрополь АВ-Светлоград АС отправляется 23 августа, 13:00 из г. Ставрополь (СТАВРОПОЛЬ АВТОВОКЗАЛ). Прибытие в г. Светлоград (СВЕТЛОГРАД АВТОСТАНЦИЯ) 23 августа, 14:31.
13:20
23 августа
СТАВРОПОЛЬ АВТОВОКЗАЛ
14:46
23 августа
СВЕТЛОГРАД АВТОСТАНЦИЯ
1ч 26м
Купить за 198 руб.
Осталось 17 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ставрополь АВ-Светлоград АС
  • Время в пути:
    1ч 26м

Загрузка маршрута

Свернуть
СТАВРОПОЛЬ АВТОВОКЗАЛ Ставрополь, Россия Регулярный рейс Купить билет 198 17
Ставрополь — Светлоград
В наличии
Автобус Ставрополь АВ-Светлоград АС отправляется 23 августа, 13:20 из г. Ставрополь (СТАВРОПОЛЬ АВТОВОКЗАЛ). Прибытие в г. Светлоград (СВЕТЛОГРАД АВТОСТАНЦИЯ) 23 августа, 14:46.
14:00
23 августа
СТАВРОПОЛЬ АВТОВОКЗАЛ
15:20
23 августа
СВЕТЛОГРАД АВТОСТАНЦИЯ
1ч 20м
Купить за 214 руб.
Осталось 13 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ставрополь АВ-Летняя Ставка АК
  • Время в пути:
    1ч 20м

Загрузка маршрута

Свернуть
СТАВРОПОЛЬ АВТОВОКЗАЛ Ставрополь, Россия Регулярный рейс Купить билет 214 13
Ставрополь — Светлоград
В наличии
Автобус Ставрополь АВ-Летняя Ставка АК отправляется 23 августа, 14:00 из г. Ставрополь (СТАВРОПОЛЬ АВТОВОКЗАЛ). Прибытие в г. Светлоград (СВЕТЛОГРАД АВТОСТАНЦИЯ) 23 августа, 15:20.
14:10
23 августа
СТАВРОПОЛЬ АВТОВОКЗАЛ
15:45
23 августа
СВЕТЛОГРАД АВТОСТАНЦИЯ
1ч 35м
Купить за 198 руб.
Осталось 17 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ставрополь АВ-Светлоград АС
  • Время в пути:
    1ч 35м

Загрузка маршрута

Свернуть
СТАВРОПОЛЬ АВТОВОКЗАЛ Ставрополь, Россия Регулярный рейс Купить билет 198 17
Ставрополь — Светлоград
В наличии
Автобус Ставрополь АВ-Светлоград АС отправляется 23 августа, 14:10 из г. Ставрополь (СТАВРОПОЛЬ АВТОВОКЗАЛ). Прибытие в г. Светлоград (СВЕТЛОГРАД АВТОСТАНЦИЯ) 23 августа, 15:45.
14:30
23 августа
СТАВРОПОЛЬ АВТОВОКЗАЛ
16:00
23 августа
СВЕТЛОГРАД АВТОСТАНЦИЯ
1ч 30м
Купить за 198 руб.
Осталось 16 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ставрополь АВ-Сухая Буйвола АК
  • Время в пути:
    1ч 30м

Загрузка маршрута

Свернуть
СТАВРОПОЛЬ АВТОВОКЗАЛ Ставрополь, Россия Регулярный рейс Купить билет 198 16
Ставрополь — Светлоград
В наличии
Автобус Ставрополь АВ-Сухая Буйвола АК отправляется 23 августа, 14:30 из г. Ставрополь (СТАВРОПОЛЬ АВТОВОКЗАЛ). Прибытие в г. Светлоград (СВЕТЛОГРАД АВТОСТАНЦИЯ) 23 августа, 16:00.
15:10
23 августа
СТАВРОПОЛЬ АВТОВОКЗАЛ
16:30
23 августа
СВЕТЛОГРАД АВТОСТАНЦИЯ
1ч 20м
Купить за 214 руб.
Осталось 12 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ставрополь АВ-Софиевский Городок
  • Время в пути:
    1ч 20м

Загрузка маршрута

Свернуть
СТАВРОПОЛЬ АВТОВОКЗАЛ Ставрополь, Россия Регулярный рейс Купить билет 214 12
Ставрополь — Светлоград
В наличии
Автобус Ставрополь АВ-Софиевский Городок отправляется 23 августа, 15:10 из г. Ставрополь (СТАВРОПОЛЬ АВТОВОКЗАЛ). Прибытие в г. Светлоград (СВЕТЛОГРАД АВТОСТАНЦИЯ) 23 августа, 16:30.
15:25
23 августа
СТАВРОПОЛЬ АВТОВОКЗАЛ
17:08
23 августа
СВЕТЛОГРАД АВТОСТАНЦИЯ
1ч 43м
Купить за 198 руб.
Осталось 17 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ставрополь АВ-Высоцкое
  • Время в пути:
    1ч 43м

Загрузка маршрута

Свернуть
СТАВРОПОЛЬ АВТОВОКЗАЛ Ставрополь, Россия Регулярный рейс Купить билет 198 17
Ставрополь — Светлоград
В наличии
Автобус Ставрополь АВ-Высоцкое отправляется 23 августа, 15:25 из г. Ставрополь (СТАВРОПОЛЬ АВТОВОКЗАЛ). Прибытие в г. Светлоград (СВЕТЛОГРАД АВТОСТАНЦИЯ) 23 августа, 17:08.
15:30
23 августа
СТАВРОПОЛЬ АВТОВОКЗАЛ
16:56
23 августа
СВЕТЛОГРАД АВТОСТАНЦИЯ
1ч 26м
Купить за 214 руб.
Осталось 14 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ставрополь АВ-Летняя Ставка АК
  • Время в пути:
    1ч 26м

Загрузка маршрута

Свернуть
СТАВРОПОЛЬ АВТОВОКЗАЛ Ставрополь, Россия Регулярный рейс Купить билет 214 14
Ставрополь — Светлоград
В наличии
Автобус Ставрополь АВ-Летняя Ставка АК отправляется 23 августа, 15:30 из г. Ставрополь (СТАВРОПОЛЬ АВТОВОКЗАЛ). Прибытие в г. Светлоград (СВЕТЛОГРАД АВТОСТАНЦИЯ) 23 августа, 16:56.
15:50
23 августа
СТАВРОПОЛЬ АВТОВОКЗАЛ
17:10
23 августа
СВЕТЛОГРАД АВТОСТАНЦИЯ
1ч 20м
Купить за 198 руб.
Осталось 17 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ставрополь АВ-Светлоград АС
  • Время в пути:
    1ч 20м

Загрузка маршрута

Свернуть
СТАВРОПОЛЬ АВТОВОКЗАЛ Ставрополь, Россия Регулярный рейс Купить билет 198 17
Ставрополь — Светлоград
В наличии
Автобус Ставрополь АВ-Светлоград АС отправляется 23 августа, 15:50 из г. Ставрополь (СТАВРОПОЛЬ АВТОВОКЗАЛ). Прибытие в г. Светлоград (СВЕТЛОГРАД АВТОСТАНЦИЯ) 23 августа, 17:10.
16:00
23 августа
СТАВРОПОЛЬ АВТОВОКЗАЛ
17:23
23 августа
СВЕТЛОГРАД АВТОСТАНЦИЯ
1ч 23м
Купить за 214 руб.
Осталось 13 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ставрополь АВ-Буденновск АВ
  • Время в пути:
    1ч 23м

Загрузка маршрута

Свернуть
СТАВРОПОЛЬ АВТОВОКЗАЛ Ставрополь, Россия Регулярный рейс Купить билет 214 13
Ставрополь — Светлоград
В наличии
Автобус Ставрополь АВ-Буденновск АВ отправляется 23 августа, 16:00 из г. Ставрополь (СТАВРОПОЛЬ АВТОВОКЗАЛ). Прибытие в г. Светлоград (СВЕТЛОГРАД АВТОСТАНЦИЯ) 23 августа, 17:23.
16:20
23 августа
СТАВРОПОЛЬ АВТОВОКЗАЛ
17:50
23 августа
СВЕТЛОГРАД АВТОСТАНЦИЯ
1ч 30м
Купить за 198 руб.
Осталось 17 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ставрополь АВ-Рогатая Балка
  • Время в пути:
    1ч 30м

Загрузка маршрута

Свернуть
СТАВРОПОЛЬ АВТОВОКЗАЛ Ставрополь, Россия Регулярный рейс Купить билет 198 17
Ставрополь — Светлоград
В наличии
Автобус Ставрополь АВ-Рогатая Балка отправляется 23 августа, 16:20 из г. Ставрополь (СТАВРОПОЛЬ АВТОВОКЗАЛ). Прибытие в г. Светлоград (СВЕТЛОГРАД АВТОСТАНЦИЯ) 23 августа, 17:50.
16:45
23 августа
СТАВРОПОЛЬ АВТОВОКЗАЛ
18:20
23 августа
СВЕТЛОГРАД АВТОСТАНЦИЯ
1ч 35м
Купить за 198 руб.
Осталось 17 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ставрополь АВ-Светлоград АС
  • Время в пути:
    1ч 35м

Загрузка маршрута

Свернуть
СТАВРОПОЛЬ АВТОВОКЗАЛ Ставрополь, Россия Регулярный рейс Купить билет 198 17
Ставрополь — Светлоград
В наличии
Автобус Ставрополь АВ-Светлоград АС отправляется 23 августа, 16:45 из г. Ставрополь (СТАВРОПОЛЬ АВТОВОКЗАЛ). Прибытие в г. Светлоград (СВЕТЛОГРАД АВТОСТАНЦИЯ) 23 августа, 18:20.
17:15
23 августа
СТАВРОПОЛЬ АВТОВОКЗАЛ
18:35
23 августа
СВЕТЛОГРАД АВТОСТАНЦИЯ
1ч 20м
Купить за 198 руб.
Осталось 17 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ставрополь АВ-Светлоград АС
  • Время в пути:
    1ч 20м

Загрузка маршрута

Свернуть
СТАВРОПОЛЬ АВТОВОКЗАЛ Ставрополь, Россия Регулярный рейс Купить билет 198 17
Ставрополь — Светлоград
В наличии
Автобус Ставрополь АВ-Светлоград АС отправляется 23 августа, 17:15 из г. Ставрополь (СТАВРОПОЛЬ АВТОВОКЗАЛ). Прибытие в г. Светлоград (СВЕТЛОГРАД АВТОСТАНЦИЯ) 23 августа, 18:35.
17:40
23 августа
СТАВРОПОЛЬ АВТОВОКЗАЛ
19:16
23 августа
СВЕТЛОГРАД АВТОСТАНЦИЯ
1ч 36м
Купить за 198 руб.
Осталось 17 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ставрополь АВ-Светлоград АС
  • Время в пути:
    1ч 36м

Загрузка маршрута

Свернуть
СТАВРОПОЛЬ АВТОВОКЗАЛ Ставрополь, Россия Регулярный рейс Купить билет 198 17
Ставрополь — Светлоград
В наличии
Автобус Ставрополь АВ-Светлоград АС отправляется 23 августа, 17:40 из г. Ставрополь (СТАВРОПОЛЬ АВТОВОКЗАЛ). Прибытие в г. Светлоград (СВЕТЛОГРАД АВТОСТАНЦИЯ) 23 августа, 19:16.
18:05
23 августа
СТАВРОПОЛЬ АВТОВОКЗАЛ
19:40
23 августа
СВЕТЛОГРАД АВТОСТАНЦИЯ
1ч 35м
Купить за 198 руб.
Осталось 17 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ставрополь АВ-Светлоград АС
  • Время в пути:
    1ч 35м

Загрузка маршрута

Свернуть
СТАВРОПОЛЬ АВТОВОКЗАЛ Ставрополь, Россия Регулярный рейс Купить билет 198 17
Ставрополь — Светлоград
В наличии
Автобус Ставрополь АВ-Светлоград АС отправляется 23 августа, 18:05 из г. Ставрополь (СТАВРОПОЛЬ АВТОВОКЗАЛ). Прибытие в г. Светлоград (СВЕТЛОГРАД АВТОСТАНЦИЯ) 23 августа, 19:40.
18:30
23 августа
СТАВРОПОЛЬ АВТОВОКЗАЛ
19:50
23 августа
СВЕТЛОГРАД АВТОСТАНЦИЯ
1ч 20м
Купить за 214 руб.
Осталось 13 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ставрополь АВ-Летняя Ставка АК
  • Время в пути:
    1ч 20м

Загрузка маршрута

Свернуть
СТАВРОПОЛЬ АВТОВОКЗАЛ Ставрополь, Россия Регулярный рейс Купить билет 214 13
Ставрополь — Светлоград
В наличии
Автобус Ставрополь АВ-Летняя Ставка АК отправляется 23 августа, 18:30 из г. Ставрополь (СТАВРОПОЛЬ АВТОВОКЗАЛ). Прибытие в г. Светлоград (СВЕТЛОГРАД АВТОСТАНЦИЯ) 23 августа, 19:50.
18:55
23 августа
СТАВРОПОЛЬ АВТОВОКЗАЛ
20:25
23 августа
СВЕТЛОГРАД АВТОСТАНЦИЯ
1ч 30м
Купить за 198 руб.
Осталось 17 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ставрополь АВ-Светлоград АС
  • Время в пути:
    1ч 30м

Загрузка маршрута

Свернуть
СТАВРОПОЛЬ АВТОВОКЗАЛ Ставрополь, Россия Регулярный рейс Купить билет 198 17
Ставрополь — Светлоград
В наличии
Автобус Ставрополь АВ-Светлоград АС отправляется 23 августа, 18:55 из г. Ставрополь (СТАВРОПОЛЬ АВТОВОКЗАЛ). Прибытие в г. Светлоград (СВЕТЛОГРАД АВТОСТАНЦИЯ) 23 августа, 20:25.
19:25
23 августа
СТАВРОПОЛЬ АВТОВОКЗАЛ
21:00
23 августа
СВЕТЛОГРАД АВТОСТАНЦИЯ
1ч 35м
Купить за 198 руб.
Осталось 17 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ставрополь АВ-Светлоград АС
  • Время в пути:
    1ч 35м

Загрузка маршрута

Свернуть
СТАВРОПОЛЬ АВТОВОКЗАЛ Ставрополь, Россия Регулярный рейс Купить билет 198 17
Ставрополь — Светлоград
В наличии
Автобус Ставрополь АВ-Светлоград АС отправляется 23 августа, 19:25 из г. Ставрополь (СТАВРОПОЛЬ АВТОВОКЗАЛ). Прибытие в г. Светлоград (СВЕТЛОГРАД АВТОСТАНЦИЯ) 23 августа, 21:00.

Автобусы из Ставрополя со станции СТАВРОПОЛЬ АВТОВОКЗАЛ в Город до станции СВЕТЛОГРАД АВТОСТАНЦИЯ на 24 августа 2017

Регулярные автобусы из Ставрополя в Светлоград

Автобусное сообщение Ставрополь (СТАВРОПОЛЬ АВТОВОКЗАЛ) - Светлоград (СВЕТЛОГРАД АВТОСТАНЦИЯ) на 24.08.2017.