По стоимости
Любая стоимость
От 2256 р до 2467 р
Место отправления
Ставрополь
Время выезда/приезда
Отправление
00:00 – 23:59
Прибытие
00:00 – 23:59

Автобусы Ставрополь - Симферополь на 24 июля 2017



К сожалению таких рейсов нет
15:00
СТАВРОПОЛЬ АВТОВОКЗАЛ
05:40
25 июля
Симферополь
14ч 40м
Купить за 2256 руб.
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ставрополь АВ-Севастополь
  • Время в пути:
    14ч 40м

Загрузка маршрута

Свернуть
СТАВРОПОЛЬ АВТОВОКЗАЛ Ставрополь, Россия Регулярный рейс Купить билет 2256 18
Ставрополь — Симферополь
В наличии
Автобус Ставрополь АВ-Севастополь отправляется 24 июля, 15:00 из г. Ставрополь (СТАВРОПОЛЬ АВТОВОКЗАЛ). Прибытие в г. Симферополь (Симферополь) 25 июля, 05:40.
17:30
Ставрополь Ж/Д вокзал, Вокзальная ул., 17
07:30
25 июля
Симферополь
14ч
Купить за 2351 руб.
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    13 СТАВРОПОЛЬ - КРЫМ
  • Перевозчик:
    ООО "Ставрополь-Транстур"
  • Время в пути:
    14ч
  • Перевозчик:
    ООО "Ставрополь-Транстур"
  • Автобус:
    51 Место , 51 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Ставрополь Ж/Д вокзал, Вокзальная ул., 17 Ставрополь, Россия Регулярный рейс Купить билет 2351 2
Ставрополь — Симферополь
В наличии
Автобус 13 СТАВРОПОЛЬ - КРЫМ отправляется 24 июля, 17:30 из г. Ставрополь (Ставрополь Ж/Д вокзал, Вокзальная ул., 17). Прибытие в г. Симферополь (Симферополь) 25 июля, 07:30.
21:00
СТАВРОПОЛЬ АВТОВОКЗАЛ
11:05
25 июля
Симферополь
14ч 5м
Купить за 2467 руб.
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ставрополь АВ-Севастополь
  • Время в пути:
    14ч 5м

Загрузка маршрута

Свернуть
СТАВРОПОЛЬ АВТОВОКЗАЛ Ставрополь, Россия Регулярный рейс Купить билет 2467 15
Ставрополь — Симферополь
В наличии
Автобус Ставрополь АВ-Севастополь отправляется 24 июля, 21:00 из г. Ставрополь (СТАВРОПОЛЬ АВТОВОКЗАЛ). Прибытие в г. Симферополь (Симферополь) 25 июля, 11:05.

Расписание автобусов из Ставрополя до станции Симферополь на 24 июля 2017

Регулярные автобусы из Ставрополя в Симферополь

Автобусное сообщение Ставрополь - Симферополь (Симферополь) на 24.07.2017. На маршруте работает один автобус. Есть 1 вариант следования. Среднее время в пути 14 ч 40 мин.

Расписание движения автобусов Ставрополь - Симферополь

Ставрополь - Симферополь (Симферополь)
Ставрополь АВ-Севастопольприб. 05:40
13 СТАВРОПОЛЬ - КРЫМООО "Ставрополь-Транстур" 51 Место приб. 07:30
Ставрополь АВ-Севастопольприб. 11:05

Варианты маршрута

Есть 1 вариант маршрута
  • Ставрополь
  • Симферополь

Автобусы на маршруте

На маршруте работает 1 автобус
51 Место
ООО "Ставрополь-Транстур"

Карта маршрута

Путь следования автобуса