По стоимости
Любая стоимость
От 175 р до 199 р
Время выезда/приезда
Отправление
00:00 – 23:59
Прибытие
00:00 – 23:59

Автобусы Ставрополь - СВЕТЛОГРАД ТРАССА на 30 марта 2017



К сожалению таких рейсов нет
07:20
СТАВРОПОЛЬ АВТОВОКЗАЛ
08:29
СВЕТЛОГРАД ТРАССА
1ч 9м
Купить за 199 ₽
Осталось 12 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ставрополь АВ-Арзгир АК
  • Время в пути:
    1ч 9м

Загрузка маршрута

Свернуть
СТАВРОПОЛЬ АВТОВОКЗАЛ Ставрополь, Россия Регулярный рейс Купить билет 199 12
Ставрополь — Светлоград
В наличии
Автобус Ставрополь АВ-Арзгир АК отправляется 30 марта, 07:20 из г. Ставрополь (СТАВРОПОЛЬ АВТОВОКЗАЛ). Прибытие в г. Светлоград (СВЕТЛОГРАД ТРАССА) 30 марта, 08:29.
10:10
СТАВРОПОЛЬ АВТОВОКЗАЛ
11:36
СВЕТЛОГРАД ТРАССА
1ч 26м
Купить за 175 ₽
Осталось 12 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ставрополь АВ-Благодарный АВ
  • Время в пути:
    1ч 26м

Загрузка маршрута

Свернуть
СТАВРОПОЛЬ АВТОВОКЗАЛ Ставрополь, Россия Регулярный рейс Купить билет 175 12
Ставрополь — Светлоград
В наличии
Автобус Ставрополь АВ-Благодарный АВ отправляется 30 марта, 10:10 из г. Ставрополь (СТАВРОПОЛЬ АВТОВОКЗАЛ). Прибытие в г. Светлоград (СВЕТЛОГРАД ТРАССА) 30 марта, 11:36.
21:00
СТАВРОПОЛЬ АВТОВОКЗАЛ
22:30
СВЕТЛОГРАД ТРАССА
1ч 30м
Купить за 199 ₽
Осталось 19 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ставрополь АВ-Волгоград Центральный АВ
  • Время в пути:
    1ч 30м

Загрузка маршрута

Свернуть
СТАВРОПОЛЬ АВТОВОКЗАЛ Ставрополь, Россия Регулярный рейс Купить билет 199 19
Ставрополь — Светлоград
В наличии
Автобус Ставрополь АВ-Волгоград Центральный АВ отправляется 30 марта, 21:00 из г. Ставрополь (СТАВРОПОЛЬ АВТОВОКЗАЛ). Прибытие в г. Светлоград (СВЕТЛОГРАД ТРАССА) 30 марта, 22:30.

Расписание автобусов из Ставрополя до станции СВЕТЛОГРАД ТРАССА на 30 марта 2017

Регулярные автобусы из Ставрополя в Светлоград

Автобусное сообщение Ставрополь - Светлоград (СВЕТЛОГРАД ТРАССА) на 30.03.2017. Есть 1 вариант следования. Среднее время в пути 1 ч 9 мин.

Расписание движения автобусов Ставрополь - Светлоград

Ставрополь - Светлоград (СВЕТЛОГРАД ТРАССА)
Ставрополь АВ-Арзгир АКприб. 08:29
Ставрополь АВ-Благодарный АВприб. 11:36
Ставрополь АВ-Волгоград Центральный АВприб. 22:30

Варианты маршрута

Есть 1 вариант маршрута
  • Ставрополь
  • Светлоград

Карта маршрута

Путь следования автобуса