По стоимости
Любая стоимость
От 474 р до 1655 р
Место отправления
Ставрополь
Место прибытия
Туапсе
Время выезда/приезда
Отправление
00:00 – 23:59
Прибытие
00:00 – 23:59

Расписание автобусов Ставрополь - Туапсе на 23 ноября 2017


Расписание автобусов Ставрополь - Туапсе узнать в любое время поможет официальный сайт UniTiki. Мы представляем вниманию посетителей только актуальное расписание автобусных маршрутов из Ставрополя в Туапсе. Узнавайте стоимость билетов и расписание автобусов с нашей помощью и выбирайте лучший способ организации поездки. У нас невысокие цены и качественный сервис, который поможет приобрести билеты в любом направлении.

К сожалению таких рейсов нет
11:00
Автовокзал "Центральный" улица Маршала Жукова; дом 27
13:44
КРАСОЧНЫЙ ОСТ. ПУНКТ
2ч 44м
Купить за 513 руб.
Осталось 12 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ставрополь АВ-Октябрьский
  • Время в пути:
    2ч 44м
  • Автобус:
    12 Мест , 12 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Центральный" улица Маршала Жукова; дом 27 Ставрополь, Россия Регулярный рейс Купить билет 513 12
Ставрополь — Туапсе
В наличии
Автобус Ставрополь АВ-Октябрьский отправляется 23 ноября, 11:00 из г. Ставрополь (Автовокзал "Центральный" улица Маршала Жукова; дом 27). Прибытие в г. Туапсе (КРАСОЧНЫЙ ОСТ. ПУНКТ) 23 ноября, 13:44.
13:00
Автовокзал "Центральный" улица Маршала Жукова; дом 27
16:04
КРАСОЧНЫЙ ОСТ. ПУНКТ
3ч 4м
Купить за 497 руб.
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ставрополь АВ-Красномихайловское
  • Время в пути:
    3ч 4м
  • Автобус:
    10 Мест , 10 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Центральный" улица Маршала Жукова; дом 27 Ставрополь, Россия Регулярный рейс Купить билет 497 10
Ставрополь — Туапсе
В наличии
Автобус Ставрополь АВ-Красномихайловское отправляется 23 ноября, 13:00 из г. Ставрополь (Автовокзал "Центральный" улица Маршала Жукова; дом 27). Прибытие в г. Туапсе (КРАСОЧНЫЙ ОСТ. ПУНКТ) 23 ноября, 16:04.
13:20
Автостанция "№2" проспект Кулакова; дом 18А
16:04
КРАСОЧНЫЙ ОСТ. ПУНКТ
2ч 44м
Купить за 474 руб.
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Ставрополь АВ-Красномихайловское
  • Время в пути:
    2ч 44м
  • Автобус:
    13 Мест , 13 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "№2" проспект Кулакова; дом 18А Ставрополь, Россия Регулярный рейс Купить билет 474 3
Ставрополь — Туапсе
В наличии
Автобус Ставрополь АВ-Красномихайловское отправляется 23 ноября, 13:20 из г. Ставрополь (Автостанция "№2" проспект Кулакова; дом 18А). Прибытие в г. Туапсе (КРАСОЧНЫЙ ОСТ. ПУНКТ) 23 ноября, 16:04.
15:00
Автовокзал "Центральный" улица Маршала Жукова; дом 27
17:55
КРАСОЧНЫЙ ОСТ. ПУНКТ
2ч 55м
Купить за 492 руб.
Осталось 12 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ставрополь АВ-Малая Джалга
  • Время в пути:
    2ч 55м
  • Автобус:
    12 Мест , 12 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Центральный" улица Маршала Жукова; дом 27 Ставрополь, Россия Регулярный рейс Купить билет 492 12
Ставрополь — Туапсе
В наличии
Автобус Ставрополь АВ-Малая Джалга отправляется 23 ноября, 15:00 из г. Ставрополь (Автовокзал "Центральный" улица Маршала Жукова; дом 27). Прибытие в г. Туапсе (КРАСОЧНЫЙ ОСТ. ПУНКТ) 23 ноября, 17:55.
17:15
Автовокзал "Центральный" улица Маршала Жукова; дом 27
19:53
КРАСОЧНЫЙ ОСТ. ПУНКТ
2ч 38м
Купить за 515 руб.
Осталось 13 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ставрополь АВ-Малая Джалга
  • Время в пути:
    2ч 38м
  • Автобус:
    13 Мест , 13 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Центральный" улица Маршала Жукова; дом 27 Ставрополь, Россия Регулярный рейс Купить билет 515 13
Ставрополь — Туапсе
В наличии
Автобус Ставрополь АВ-Малая Джалга отправляется 23 ноября, 17:15 из г. Ставрополь (Автовокзал "Центральный" улица Маршала Жукова; дом 27). Прибытие в г. Туапсе (КРАСОЧНЫЙ ОСТ. ПУНКТ) 23 ноября, 19:53.
17:50
Автовокзал "Центральный" улица Маршала Жукова; дом 27
03:38
Туапсе
9ч 48м
Купить за 1655 руб.
Осталось 14 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ставрополь АВ-Сочи
  • Время в пути:
    9ч 48м
  • Автобус:
    18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Центральный" улица Маршала Жукова; дом 27 Ставрополь, Россия Регулярный рейс Купить билет 1655 14
Ставрополь — Туапсе
В наличии
Автобус Ставрополь АВ-Сочи отправляется 23 ноября, 17:50 из г. Ставрополь (Автовокзал "Центральный" улица Маршала Жукова; дом 27). Прибытие в г. Туапсе (Туапсе) 24 ноября, 03:38.
20:30
Железнодорожный вокзал "Ставрополь" улица Вокзальная; дом 17
04:30
Туапсе
Купить за 1335 руб.
Осталось 23 места
Подробнее
  • Маршрут:
    38 СТАВРОПОЛЬ - АДЛЕР
  • Перевозчик:
    ООО "ЮГТРАНСТУР"
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ООО "ЮГТРАНСТУР"
  • Автобус:
    46 Мест , 46 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Железнодорожный вокзал "Ставрополь" улица Вокзальная; дом 17 Ставрополь, Россия Регулярный рейс Купить билет 1335 23
Ставрополь — Туапсе
В наличии
Автобус 38 СТАВРОПОЛЬ - АДЛЕР отправляется 23 ноября, 20:30 из г. Ставрополь (Железнодорожный вокзал "Ставрополь" улица Вокзальная; дом 17). Прибытие в г. Туапсе (Туапсе) 24 ноября, 04:30.
20:30
Железнодорожный вокзал
04:30
Пожарная часть, напротив АС
Купить за 1239 руб.
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Ставрополь - Сочи
  • Перевозчик:
    Ставрополь-Транстур
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Ставрополь-Транстур

Загрузка маршрута

Свернуть
Железнодорожный вокзал Ставрополь, Россия Регулярный рейс Купить билет 1239 3
Ставрополь — Туапсе
В наличии
Автобус Ставрополь - Сочи отправляется 23 ноября, 20:30 из г. Ставрополь (Железнодорожный вокзал). Прибытие в г. Туапсе (Пожарная часть, напротив АС) 24 ноября, 04:30.
20:50
Остановка кафе "Лесок"
04:30
Пожарная часть, напротив АС
7ч 40м
Купить за 1239 руб.
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Ставрополь - Сочи
  • Перевозчик:
    Ставрополь-Транстур
  • Время в пути:
    7ч 40м
  • Перевозчик:
    Ставрополь-Транстур

Загрузка маршрута

Свернуть
Остановка кафе "Лесок" Ставрополь, Россия Регулярный рейс Купить билет 1239 3
Ставрополь — Туапсе
В наличии
Автобус Ставрополь - Сочи отправляется 23 ноября, 20:50 из г. Ставрополь (Остановка кафе "Лесок"). Прибытие в г. Туапсе (Пожарная часть, напротив АС) 24 ноября, 04:30.
22:30
Автовокзал "Центральный" улица Маршала Жукова; дом 27
08:54
Туапсе
10ч 24м
Купить за 1655 руб.
Осталось 39 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ставрополь АВ-Адлер
  • Время в пути:
    10ч 24м
  • Автобус:
    45 Мест , 45 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Центральный" улица Маршала Жукова; дом 27 Ставрополь, Россия Регулярный рейс Купить билет 1655 39
Ставрополь — Туапсе
В наличии
Автобус Ставрополь АВ-Адлер отправляется 23 ноября, 22:30 из г. Ставрополь (Автовокзал "Центральный" улица Маршала Жукова; дом 27). Прибытие в г. Туапсе (Туапсе) 24 ноября, 08:54.
22:30
СТАВРОПОЛЬ АВТОВОКЗАЛ
08:54
Туапсе
10ч 24м
Купить за 1450 руб.
Осталось 39 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ставрополь АВ-Адлер
  • Время в пути:
    10ч 24м

Загрузка маршрута

Свернуть
СТАВРОПОЛЬ АВТОВОКЗАЛ Ставрополь, Россия Регулярный рейс Купить билет 1450 39
Ставрополь — Туапсе
В наличии
Автобус Ставрополь АВ-Адлер отправляется 23 ноября, 22:30 из г. Ставрополь (СТАВРОПОЛЬ АВТОВОКЗАЛ). Прибытие в г. Туапсе (Туапсе) 24 ноября, 08:54.

Расписание автобусов из Ставрополя до города Туапсе на 23 ноября 2017

Регулярные автобусы из Ставрополя в Туапсе

Автобусное сообщение Ставрополь - Туапсе на 23.11.2017. На маршруте работает несколько автобусов. Есть 2 варианта следования. Среднее время в пути 2 ч 44 мин.

Расписание движения автобусов Ставрополь - Туапсе

Ставрополь АВ-Октябрьский 12 Мест приб. 13:44
Ставрополь АВ-Красномихайловское 10 Мест приб. 16:04
Ставрополь АВ-Красномихайловское 13 Мест приб. 16:04
Ставрополь АВ-Малая Джалга 12 Мест приб. 17:55
Ставрополь АВ-Малая Джалга 13 Мест приб. 19:53
Ставрополь АВ-Сочи 18 Мест приб. 03:38
38 СТАВРОПОЛЬ - АДЛЕРООО "ЮГТРАНСТУР" 46 Мест приб. 04:30
Ставрополь - СочиСтаврополь-Транстурприб. 04:30
Ставрополь АВ-Адлер 45 Мест приб. 08:54

Станции назначения

Варианты маршрута

Есть 2 варианта маршрута
  • Ставрополь
  • Краснодар
  • Джубга
  • Лермонтово
  • Новомихайловский
  • Ольгинка
  • Небуг
  • Агой
  • Туапсе
  • Вишневка
  • Шепси
  • Аше
  • Лазаревское
  • Головинка
  • Якорная щель
  • Вардане
  • Лоо
  • Дагомыс
  • Сочи
  • Адлер
  • Веселое
  • Ставрополь
  • Туапсе

Автобусы на маршруте

На маршруте работает 6 автобусов
12 Мест
46 Мест
ООО "ЮГТРАНСТУР"
18 Мест
13 Мест
45 Мест
10 Мест

Карта маршрута

Путь следования автобуса