Автобусы Ставрополь - Автостанция



К сожалению таких рейсов нет
16:40
30 июня
Ставрополь АВ
03:30
01 июля
Автостанция
10ч 50м
Купить за 1250 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ставрополь — Новый Афон
  • Перевозчик:
    ИП Мастепанов С. В.
  • Время в пути:
    10ч 50м
  • Перевозчик:
    ИП Мастепанов С. В.

Загрузка маршрута

Свернуть
Ставрополь АВ Ставрополь, Россия Регулярный рейс Купить билет 1250 5
Ставрополь — поселок Вардане
В наличии
Автобус Ставрополь — Новый Афон отправляется 30 июня, 16:40 из г. Ставрополь (Ставрополь АВ). Прибытие в г. поселок Вардане (Автостанция) 01 июля, 03:30.
17:00
30 июня
Сапожок (парковочный карман)
03:30
01 июля
Автостанция
10ч 30м
Купить за 1250 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ставрополь — Новый Афон
  • Перевозчик:
    ИП Мастепанов С. В.
  • Время в пути:
    10ч 30м
  • Перевозчик:
    ИП Мастепанов С. В.

Загрузка маршрута

Свернуть
Сапожок (парковочный карман) Ставрополь, Россия Регулярный рейс Купить билет 1250 5
Ставрополь — поселок Вардане
В наличии
Автобус Ставрополь — Новый Афон отправляется 30 июня, 17:00 из г. Ставрополь (Сапожок (парковочный карман)). Прибытие в г. поселок Вардане (Автостанция) 01 июля, 03:30.
17:20
30 июня
пр. Кулакова 35 Дисконт "Адидас"
03:30
01 июля
Автостанция
10ч 10м
Купить за 1250 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ставрополь — Новый Афон
  • Перевозчик:
    ИП Мастепанов С. В.
  • Время в пути:
    10ч 10м
  • Перевозчик:
    ИП Мастепанов С. В.

Загрузка маршрута

Свернуть
пр. Кулакова 35 Дисконт "Адидас" Ставрополь, Россия Регулярный рейс Купить билет 1250 5
Ставрополь — поселок Вардане
В наличии
Автобус Ставрополь — Новый Афон отправляется 30 июня, 17:20 из г. Ставрополь (пр. Кулакова 35 Дисконт "Адидас"). Прибытие в г. поселок Вардане (Автостанция) 01 июля, 03:30.
16:40
05 июля
Ставрополь АВ
03:30
06 июля
Автостанция
10ч 50м
Купить за 1250 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ставрополь — Новый Афон
  • Перевозчик:
    ИП Мастепанов С. В.
  • Время в пути:
    10ч 50м
  • Перевозчик:
    ИП Мастепанов С. В.

Загрузка маршрута

Свернуть
Ставрополь АВ Ставрополь, Россия Регулярный рейс Купить билет 1250 5
Ставрополь — поселок Вардане
В наличии
Автобус Ставрополь — Новый Афон отправляется 05 июля, 16:40 из г. Ставрополь (Ставрополь АВ). Прибытие в г. поселок Вардане (Автостанция) 06 июля, 03:30.
17:00
05 июля
Сапожок (парковочный карман)
03:30
06 июля
Автостанция
10ч 30м
Купить за 1250 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ставрополь — Новый Афон
  • Перевозчик:
    ИП Мастепанов С. В.
  • Время в пути:
    10ч 30м
  • Перевозчик:
    ИП Мастепанов С. В.

Загрузка маршрута

Свернуть
Сапожок (парковочный карман) Ставрополь, Россия Регулярный рейс Купить билет 1250 5
Ставрополь — поселок Вардане
В наличии
Автобус Ставрополь — Новый Афон отправляется 05 июля, 17:00 из г. Ставрополь (Сапожок (парковочный карман)). Прибытие в г. поселок Вардане (Автостанция) 06 июля, 03:30.
17:20
05 июля
пр. Кулакова 35 Дисконт "Адидас"
03:30
06 июля
Автостанция
10ч 10м
Купить за 1250 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ставрополь — Новый Афон
  • Перевозчик:
    ИП Мастепанов С. В.
  • Время в пути:
    10ч 10м
  • Перевозчик:
    ИП Мастепанов С. В.

Загрузка маршрута

Свернуть
пр. Кулакова 35 Дисконт "Адидас" Ставрополь, Россия Регулярный рейс Купить билет 1250 5
Ставрополь — поселок Вардане
В наличии
Автобус Ставрополь — Новый Афон отправляется 05 июля, 17:20 из г. Ставрополь (пр. Кулакова 35 Дисконт "Адидас"). Прибытие в г. поселок Вардане (Автостанция) 06 июля, 03:30.
16:40
07 июля
Ставрополь АВ
03:30
08 июля
Автостанция
10ч 50м
Купить за 1250 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ставрополь — Новый Афон
  • Перевозчик:
    ИП Мастепанов С. В.
  • Время в пути:
    10ч 50м
  • Перевозчик:
    ИП Мастепанов С. В.

Загрузка маршрута

Свернуть
Ставрополь АВ Ставрополь, Россия Регулярный рейс Купить билет 1250 5
Ставрополь — поселок Вардане
В наличии
Автобус Ставрополь — Новый Афон отправляется 07 июля, 16:40 из г. Ставрополь (Ставрополь АВ). Прибытие в г. поселок Вардане (Автостанция) 08 июля, 03:30.
17:00
07 июля
Сапожок (парковочный карман)
03:30
08 июля
Автостанция
10ч 30м
Купить за 1250 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ставрополь — Новый Афон
  • Перевозчик:
    ИП Мастепанов С. В.
  • Время в пути:
    10ч 30м
  • Перевозчик:
    ИП Мастепанов С. В.

Загрузка маршрута

Свернуть
Сапожок (парковочный карман) Ставрополь, Россия Регулярный рейс Купить билет 1250 5
Ставрополь — поселок Вардане
В наличии
Автобус Ставрополь — Новый Афон отправляется 07 июля, 17:00 из г. Ставрополь (Сапожок (парковочный карман)). Прибытие в г. поселок Вардане (Автостанция) 08 июля, 03:30.
17:20
07 июля
пр. Кулакова 35 Дисконт "Адидас"
03:30
08 июля
Автостанция
10ч 10м
Купить за 1250 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ставрополь — Новый Афон
  • Перевозчик:
    ИП Мастепанов С. В.
  • Время в пути:
    10ч 10м
  • Перевозчик:
    ИП Мастепанов С. В.

Загрузка маршрута

Свернуть
пр. Кулакова 35 Дисконт "Адидас" Ставрополь, Россия Регулярный рейс Купить билет 1250 5
Ставрополь — поселок Вардане
В наличии
Автобус Ставрополь — Новый Афон отправляется 07 июля, 17:20 из г. Ставрополь (пр. Кулакова 35 Дисконт "Адидас"). Прибытие в г. поселок Вардане (Автостанция) 08 июля, 03:30.
16:40
10 июля
Ставрополь АВ
03:30
11 июля
Автостанция
10ч 50м
Купить за 1250 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ставрополь — Новый Афон
  • Перевозчик:
    ИП Мастепанов С. В.
  • Время в пути:
    10ч 50м
  • Перевозчик:
    ИП Мастепанов С. В.

Загрузка маршрута

Свернуть
Ставрополь АВ Ставрополь, Россия Регулярный рейс Купить билет 1250 5
Ставрополь — поселок Вардане
В наличии
Автобус Ставрополь — Новый Афон отправляется 10 июля, 16:40 из г. Ставрополь (Ставрополь АВ). Прибытие в г. поселок Вардане (Автостанция) 11 июля, 03:30.
17:00
10 июля
Сапожок (парковочный карман)
03:30
11 июля
Автостанция
10ч 30м
Купить за 1250 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ставрополь — Новый Афон
  • Перевозчик:
    ИП Мастепанов С. В.
  • Время в пути:
    10ч 30м
  • Перевозчик:
    ИП Мастепанов С. В.

Загрузка маршрута

Свернуть
Сапожок (парковочный карман) Ставрополь, Россия Регулярный рейс Купить билет 1250 5
Ставрополь — поселок Вардане
В наличии
Автобус Ставрополь — Новый Афон отправляется 10 июля, 17:00 из г. Ставрополь (Сапожок (парковочный карман)). Прибытие в г. поселок Вардане (Автостанция) 11 июля, 03:30.
17:20
10 июля
пр. Кулакова 35 Дисконт "Адидас"
03:30
11 июля
Автостанция
10ч 10м
Купить за 1250 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ставрополь — Новый Афон
  • Перевозчик:
    ИП Мастепанов С. В.
  • Время в пути:
    10ч 10м
  • Перевозчик:
    ИП Мастепанов С. В.

Загрузка маршрута

Свернуть
пр. Кулакова 35 Дисконт "Адидас" Ставрополь, Россия Регулярный рейс Купить билет 1250 5
Ставрополь — поселок Вардане
В наличии
Автобус Ставрополь — Новый Афон отправляется 10 июля, 17:20 из г. Ставрополь (пр. Кулакова 35 Дисконт "Адидас"). Прибытие в г. поселок Вардане (Автостанция) 11 июля, 03:30.
16:40
12 июля
Ставрополь АВ
03:30
13 июля
Автостанция
10ч 50м
Купить за 1250 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ставрополь — Новый Афон
  • Перевозчик:
    ИП Мастепанов С. В.
  • Время в пути:
    10ч 50м
  • Перевозчик:
    ИП Мастепанов С. В.

Загрузка маршрута

Свернуть
Ставрополь АВ Ставрополь, Россия Регулярный рейс Купить билет 1250 5
Ставрополь — поселок Вардане
В наличии
Автобус Ставрополь — Новый Афон отправляется 12 июля, 16:40 из г. Ставрополь (Ставрополь АВ). Прибытие в г. поселок Вардане (Автостанция) 13 июля, 03:30.
17:00
12 июля
Сапожок (парковочный карман)
03:30
13 июля
Автостанция
10ч 30м
Купить за 1250 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ставрополь — Новый Афон
  • Перевозчик:
    ИП Мастепанов С. В.
  • Время в пути:
    10ч 30м
  • Перевозчик:
    ИП Мастепанов С. В.

Загрузка маршрута

Свернуть
Сапожок (парковочный карман) Ставрополь, Россия Регулярный рейс Купить билет 1250 5
Ставрополь — поселок Вардане
В наличии
Автобус Ставрополь — Новый Афон отправляется 12 июля, 17:00 из г. Ставрополь (Сапожок (парковочный карман)). Прибытие в г. поселок Вардане (Автостанция) 13 июля, 03:30.
17:20
12 июля
пр. Кулакова 35 Дисконт "Адидас"
03:30
13 июля
Автостанция
10ч 10м
Купить за 1250 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ставрополь — Новый Афон
  • Перевозчик:
    ИП Мастепанов С. В.
  • Время в пути:
    10ч 10м
  • Перевозчик:
    ИП Мастепанов С. В.

Загрузка маршрута

Свернуть
пр. Кулакова 35 Дисконт "Адидас" Ставрополь, Россия Регулярный рейс Купить билет 1250 5
Ставрополь — поселок Вардане
В наличии
Автобус Ставрополь — Новый Афон отправляется 12 июля, 17:20 из г. Ставрополь (пр. Кулакова 35 Дисконт "Адидас"). Прибытие в г. поселок Вардане (Автостанция) 13 июля, 03:30.
16:40
14 июля
Ставрополь АВ
03:30
15 июля
Автостанция
10ч 50м
Купить за 1250 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ставрополь — Новый Афон
  • Перевозчик:
    ИП Мастепанов С. В.
  • Время в пути:
    10ч 50м
  • Перевозчик:
    ИП Мастепанов С. В.

Загрузка маршрута

Свернуть
Ставрополь АВ Ставрополь, Россия Регулярный рейс Купить билет 1250 5
Ставрополь — поселок Вардане
В наличии
Автобус Ставрополь — Новый Афон отправляется 14 июля, 16:40 из г. Ставрополь (Ставрополь АВ). Прибытие в г. поселок Вардане (Автостанция) 15 июля, 03:30.
17:00
14 июля
Сапожок (парковочный карман)
03:30
15 июля
Автостанция
10ч 30м
Купить за 1250 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ставрополь — Новый Афон
  • Перевозчик:
    ИП Мастепанов С. В.
  • Время в пути:
    10ч 30м
  • Перевозчик:
    ИП Мастепанов С. В.

Загрузка маршрута

Свернуть
Сапожок (парковочный карман) Ставрополь, Россия Регулярный рейс Купить билет 1250 5
Ставрополь — поселок Вардане
В наличии
Автобус Ставрополь — Новый Афон отправляется 14 июля, 17:00 из г. Ставрополь (Сапожок (парковочный карман)). Прибытие в г. поселок Вардане (Автостанция) 15 июля, 03:30.
17:20
14 июля
пр. Кулакова 35 Дисконт "Адидас"
03:30
15 июля
Автостанция
10ч 10м
Купить за 1250 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ставрополь — Новый Афон
  • Перевозчик:
    ИП Мастепанов С. В.
  • Время в пути:
    10ч 10м
  • Перевозчик:
    ИП Мастепанов С. В.

Загрузка маршрута

Свернуть
пр. Кулакова 35 Дисконт "Адидас" Ставрополь, Россия Регулярный рейс Купить билет 1250 5
Ставрополь — поселок Вардане
В наличии
Автобус Ставрополь — Новый Афон отправляется 14 июля, 17:20 из г. Ставрополь (пр. Кулакова 35 Дисконт "Адидас"). Прибытие в г. поселок Вардане (Автостанция) 15 июля, 03:30.
16:40
17 июля
Ставрополь АВ
03:30
18 июля
Автостанция
10ч 50м
Купить за 1250 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ставрополь — Новый Афон
  • Перевозчик:
    ИП Мастепанов С. В.
  • Время в пути:
    10ч 50м
  • Перевозчик:
    ИП Мастепанов С. В.

Загрузка маршрута

Свернуть
Ставрополь АВ Ставрополь, Россия Регулярный рейс Купить билет 1250 5
Ставрополь — поселок Вардане
В наличии
Автобус Ставрополь — Новый Афон отправляется 17 июля, 16:40 из г. Ставрополь (Ставрополь АВ). Прибытие в г. поселок Вардане (Автостанция) 18 июля, 03:30.
17:00
17 июля
Сапожок (парковочный карман)
03:30
18 июля
Автостанция
10ч 30м
Купить за 1250 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ставрополь — Новый Афон
  • Перевозчик:
    ИП Мастепанов С. В.
  • Время в пути:
    10ч 30м
  • Перевозчик:
    ИП Мастепанов С. В.

Загрузка маршрута

Свернуть
Сапожок (парковочный карман) Ставрополь, Россия Регулярный рейс Купить билет 1250 5
Ставрополь — поселок Вардане
В наличии
Автобус Ставрополь — Новый Афон отправляется 17 июля, 17:00 из г. Ставрополь (Сапожок (парковочный карман)). Прибытие в г. поселок Вардане (Автостанция) 18 июля, 03:30.
17:20
17 июля
пр. Кулакова 35 Дисконт "Адидас"
03:30
18 июля
Автостанция
10ч 10м
Купить за 1250 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ставрополь — Новый Афон
  • Перевозчик:
    ИП Мастепанов С. В.
  • Время в пути:
    10ч 10м
  • Перевозчик:
    ИП Мастепанов С. В.

Загрузка маршрута

Свернуть
пр. Кулакова 35 Дисконт "Адидас" Ставрополь, Россия Регулярный рейс Купить билет 1250 5
Ставрополь — поселок Вардане
В наличии
Автобус Ставрополь — Новый Афон отправляется 17 июля, 17:20 из г. Ставрополь (пр. Кулакова 35 Дисконт "Адидас"). Прибытие в г. поселок Вардане (Автостанция) 18 июля, 03:30.
16:40
19 июля
Ставрополь АВ
03:30
20 июля
Автостанция
10ч 50м
Купить за 1250 руб.
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Ставрополь — Новый Афон
  • Перевозчик:
    ИП Мастепанов С. В.
  • Время в пути:
    10ч 50м
  • Перевозчик:
    ИП Мастепанов С. В.

Загрузка маршрута

Свернуть
Ставрополь АВ Ставрополь, Россия Регулярный рейс Купить билет 1250 4
Ставрополь — поселок Вардане
В наличии
Автобус Ставрополь — Новый Афон отправляется 19 июля, 16:40 из г. Ставрополь (Ставрополь АВ). Прибытие в г. поселок Вардане (Автостанция) 20 июля, 03:30.
17:00
19 июля
Сапожок (парковочный карман)
03:30
20 июля
Автостанция
10ч 30м
Купить за 1250 руб.
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Ставрополь — Новый Афон
  • Перевозчик:
    ИП Мастепанов С. В.
  • Время в пути:
    10ч 30м
  • Перевозчик:
    ИП Мастепанов С. В.

Загрузка маршрута

Свернуть
Сапожок (парковочный карман) Ставрополь, Россия Регулярный рейс Купить билет 1250 4
Ставрополь — поселок Вардане
В наличии
Автобус Ставрополь — Новый Афон отправляется 19 июля, 17:00 из г. Ставрополь (Сапожок (парковочный карман)). Прибытие в г. поселок Вардане (Автостанция) 20 июля, 03:30.
17:20
19 июля
пр. Кулакова 35 Дисконт "Адидас"
03:30
20 июля
Автостанция
10ч 10м
Купить за 1250 руб.
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Ставрополь — Новый Афон
  • Перевозчик:
    ИП Мастепанов С. В.
  • Время в пути:
    10ч 10м
  • Перевозчик:
    ИП Мастепанов С. В.

Загрузка маршрута

Свернуть
пр. Кулакова 35 Дисконт "Адидас" Ставрополь, Россия Регулярный рейс Купить билет 1250 4
Ставрополь — поселок Вардане
В наличии
Автобус Ставрополь — Новый Афон отправляется 19 июля, 17:20 из г. Ставрополь (пр. Кулакова 35 Дисконт "Адидас"). Прибытие в г. поселок Вардане (Автостанция) 20 июля, 03:30.
16:40
21 июля
Ставрополь АВ
03:30
22 июля
Автостанция
10ч 50м
Купить за 1250 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ставрополь — Новый Афон
  • Перевозчик:
    ИП Мастепанов С. В.
  • Время в пути:
    10ч 50м
  • Перевозчик:
    ИП Мастепанов С. В.

Загрузка маршрута

Свернуть
Ставрополь АВ Ставрополь, Россия Регулярный рейс Купить билет 1250 5
Ставрополь — поселок Вардане
В наличии
Автобус Ставрополь — Новый Афон отправляется 21 июля, 16:40 из г. Ставрополь (Ставрополь АВ). Прибытие в г. поселок Вардане (Автостанция) 22 июля, 03:30.
17:00
21 июля
Сапожок (парковочный карман)
03:30
22 июля
Автостанция
10ч 30м
Купить за 1250 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ставрополь — Новый Афон
  • Перевозчик:
    ИП Мастепанов С. В.
  • Время в пути:
    10ч 30м
  • Перевозчик:
    ИП Мастепанов С. В.

Загрузка маршрута

Свернуть
Сапожок (парковочный карман) Ставрополь, Россия Регулярный рейс Купить билет 1250 5
Ставрополь — поселок Вардане
В наличии
Автобус Ставрополь — Новый Афон отправляется 21 июля, 17:00 из г. Ставрополь (Сапожок (парковочный карман)). Прибытие в г. поселок Вардане (Автостанция) 22 июля, 03:30.
17:20
21 июля
пр. Кулакова 35 Дисконт "Адидас"
03:30
22 июля
Автостанция
10ч 10м
Купить за 1250 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ставрополь — Новый Афон
  • Перевозчик:
    ИП Мастепанов С. В.
  • Время в пути:
    10ч 10м
  • Перевозчик:
    ИП Мастепанов С. В.

Загрузка маршрута

Свернуть
пр. Кулакова 35 Дисконт "Адидас" Ставрополь, Россия Регулярный рейс Купить билет 1250 5
Ставрополь — поселок Вардане
В наличии
Автобус Ставрополь — Новый Афон отправляется 21 июля, 17:20 из г. Ставрополь (пр. Кулакова 35 Дисконт "Адидас"). Прибытие в г. поселок Вардане (Автостанция) 22 июля, 03:30.
16:40
24 июля
Ставрополь АВ
03:30
25 июля
Автостанция
10ч 50м
Купить за 1250 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ставрополь — Новый Афон
  • Перевозчик:
    ИП Мастепанов С. В.
  • Время в пути:
    10ч 50м
  • Перевозчик:
    ИП Мастепанов С. В.

Загрузка маршрута

Свернуть
Ставрополь АВ Ставрополь, Россия Регулярный рейс Купить билет 1250 5
Ставрополь — поселок Вардане
В наличии
Автобус Ставрополь — Новый Афон отправляется 24 июля, 16:40 из г. Ставрополь (Ставрополь АВ). Прибытие в г. поселок Вардане (Автостанция) 25 июля, 03:30.
17:00
24 июля
Сапожок (парковочный карман)
03:30
25 июля
Автостанция
10ч 30м
Купить за 1250 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ставрополь — Новый Афон
  • Перевозчик:
    ИП Мастепанов С. В.
  • Время в пути:
    10ч 30м
  • Перевозчик:
    ИП Мастепанов С. В.

Загрузка маршрута

Свернуть
Сапожок (парковочный карман) Ставрополь, Россия Регулярный рейс Купить билет 1250 5
Ставрополь — поселок Вардане
В наличии
Автобус Ставрополь — Новый Афон отправляется 24 июля, 17:00 из г. Ставрополь (Сапожок (парковочный карман)). Прибытие в г. поселок Вардане (Автостанция) 25 июля, 03:30.
17:20
24 июля
пр. Кулакова 35 Дисконт "Адидас"
03:30
25 июля
Автостанция
10ч 10м
Купить за 1250 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ставрополь — Новый Афон
  • Перевозчик:
    ИП Мастепанов С. В.
  • Время в пути:
    10ч 10м
  • Перевозчик:
    ИП Мастепанов С. В.

Загрузка маршрута

Свернуть
пр. Кулакова 35 Дисконт "Адидас" Ставрополь, Россия Регулярный рейс Купить билет 1250 5
Ставрополь — поселок Вардане
В наличии
Автобус Ставрополь — Новый Афон отправляется 24 июля, 17:20 из г. Ставрополь (пр. Кулакова 35 Дисконт "Адидас"). Прибытие в г. поселок Вардане (Автостанция) 25 июля, 03:30.
16:40
26 июля
Ставрополь АВ
03:30
27 июля
Автостанция
10ч 50м
Купить за 1250 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ставрополь — Новый Афон
  • Перевозчик:
    ИП Мастепанов С. В.
  • Время в пути:
    10ч 50м
  • Перевозчик:
    ИП Мастепанов С. В.

Загрузка маршрута

Свернуть
Ставрополь АВ Ставрополь, Россия Регулярный рейс Купить билет 1250 5
Ставрополь — поселок Вардане
В наличии
Автобус Ставрополь — Новый Афон отправляется 26 июля, 16:40 из г. Ставрополь (Ставрополь АВ). Прибытие в г. поселок Вардане (Автостанция) 27 июля, 03:30.
17:00
26 июля
Сапожок (парковочный карман)
03:30
27 июля
Автостанция
10ч 30м
Купить за 1250 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ставрополь — Новый Афон
  • Перевозчик:
    ИП Мастепанов С. В.
  • Время в пути:
    10ч 30м
  • Перевозчик:
    ИП Мастепанов С. В.

Загрузка маршрута

Свернуть
Сапожок (парковочный карман) Ставрополь, Россия Регулярный рейс Купить билет 1250 5
Ставрополь — поселок Вардане
В наличии
Автобус Ставрополь — Новый Афон отправляется 26 июля, 17:00 из г. Ставрополь (Сапожок (парковочный карман)). Прибытие в г. поселок Вардане (Автостанция) 27 июля, 03:30.
17:20
26 июля
пр. Кулакова 35 Дисконт "Адидас"
03:30
27 июля
Автостанция
10ч 10м
Купить за 1250 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ставрополь — Новый Афон
  • Перевозчик:
    ИП Мастепанов С. В.
  • Время в пути:
    10ч 10м
  • Перевозчик:
    ИП Мастепанов С. В.

Загрузка маршрута

Свернуть
пр. Кулакова 35 Дисконт "Адидас" Ставрополь, Россия Регулярный рейс Купить билет 1250 5
Ставрополь — поселок Вардане
В наличии
Автобус Ставрополь — Новый Афон отправляется 26 июля, 17:20 из г. Ставрополь (пр. Кулакова 35 Дисконт "Адидас"). Прибытие в г. поселок Вардане (Автостанция) 27 июля, 03:30.
16:40
28 июля
Ставрополь АВ
03:30
29 июля
Автостанция
10ч 50м
Купить за 1250 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ставрополь — Новый Афон
  • Перевозчик:
    ИП Мастепанов С. В.
  • Время в пути:
    10ч 50м
  • Перевозчик:
    ИП Мастепанов С. В.

Загрузка маршрута

Свернуть
Ставрополь АВ Ставрополь, Россия Регулярный рейс Купить билет 1250 5
Ставрополь — поселок Вардане
В наличии
Автобус Ставрополь — Новый Афон отправляется 28 июля, 16:40 из г. Ставрополь (Ставрополь АВ). Прибытие в г. поселок Вардане (Автостанция) 29 июля, 03:30.
17:00
28 июля
Сапожок (парковочный карман)
03:30
29 июля
Автостанция
10ч 30м
Купить за 1250 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ставрополь — Новый Афон
  • Перевозчик:
    ИП Мастепанов С. В.
  • Время в пути:
    10ч 30м
  • Перевозчик:
    ИП Мастепанов С. В.

Загрузка маршрута

Свернуть
Сапожок (парковочный карман) Ставрополь, Россия Регулярный рейс Купить билет 1250 5
Ставрополь — поселок Вардане
В наличии
Автобус Ставрополь — Новый Афон отправляется 28 июля, 17:00 из г. Ставрополь (Сапожок (парковочный карман)). Прибытие в г. поселок Вардане (Автостанция) 29 июля, 03:30.
17:20
28 июля
пр. Кулакова 35 Дисконт "Адидас"
03:30
29 июля
Автостанция
10ч 10м
Купить за 1250 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ставрополь — Новый Афон
  • Перевозчик:
    ИП Мастепанов С. В.
  • Время в пути:
    10ч 10м
  • Перевозчик:
    ИП Мастепанов С. В.

Загрузка маршрута

Свернуть
пр. Кулакова 35 Дисконт "Адидас" Ставрополь, Россия Регулярный рейс Купить билет 1250 5
Ставрополь — поселок Вардане
В наличии
Автобус Ставрополь — Новый Афон отправляется 28 июля, 17:20 из г. Ставрополь (пр. Кулакова 35 Дисконт "Адидас"). Прибытие в г. поселок Вардане (Автостанция) 29 июля, 03:30.
16:40
31 июля
Ставрополь АВ
03:30
01 августа
Автостанция
10ч 50м
Купить за 1250 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ставрополь — Новый Афон
  • Перевозчик:
    ИП Мастепанов С. В.
  • Время в пути:
    10ч 50м
  • Перевозчик:
    ИП Мастепанов С. В.

Загрузка маршрута

Свернуть
Ставрополь АВ Ставрополь, Россия Регулярный рейс Купить билет 1250 5
Ставрополь — поселок Вардане
В наличии
Автобус Ставрополь — Новый Афон отправляется 31 июля, 16:40 из г. Ставрополь (Ставрополь АВ). Прибытие в г. поселок Вардане (Автостанция) 01 августа, 03:30.
17:00
31 июля
Сапожок (парковочный карман)
03:30
01 августа
Автостанция
10ч 30м
Купить за 1250 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ставрополь — Новый Афон
  • Перевозчик:
    ИП Мастепанов С. В.
  • Время в пути:
    10ч 30м
  • Перевозчик:
    ИП Мастепанов С. В.

Загрузка маршрута

Свернуть
Сапожок (парковочный карман) Ставрополь, Россия Регулярный рейс Купить билет 1250 5
Ставрополь — поселок Вардане
В наличии
Автобус Ставрополь — Новый Афон отправляется 31 июля, 17:00 из г. Ставрополь (Сапожок (парковочный карман)). Прибытие в г. поселок Вардане (Автостанция) 01 августа, 03:30.
17:20
31 июля
пр. Кулакова 35 Дисконт "Адидас"
03:30
01 августа
Автостанция
10ч 10м
Купить за 1250 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ставрополь — Новый Афон
  • Перевозчик:
    ИП Мастепанов С. В.
  • Время в пути:
    10ч 10м
  • Перевозчик:
    ИП Мастепанов С. В.

Загрузка маршрута

Свернуть
пр. Кулакова 35 Дисконт "Адидас" Ставрополь, Россия Регулярный рейс Купить билет 1250 5
Ставрополь — поселок Вардане
В наличии
Автобус Ставрополь — Новый Афон отправляется 31 июля, 17:20 из г. Ставрополь (пр. Кулакова 35 Дисконт "Адидас"). Прибытие в г. поселок Вардане (Автостанция) 01 августа, 03:30.
16:40
02 августа
Ставрополь АВ
03:30
03 августа
Автостанция
10ч 50м
Купить за 1250 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ставрополь — Новый Афон
  • Перевозчик:
    ИП Мастепанов С. В.
  • Время в пути:
    10ч 50м
  • Перевозчик:
    ИП Мастепанов С. В.

Загрузка маршрута

Свернуть
Ставрополь АВ Ставрополь, Россия Регулярный рейс Купить билет 1250 5
Ставрополь — поселок Вардане
В наличии
Автобус Ставрополь — Новый Афон отправляется 02 августа, 16:40 из г. Ставрополь (Ставрополь АВ). Прибытие в г. поселок Вардане (Автостанция) 03 августа, 03:30.
17:00
02 августа
Сапожок (парковочный карман)
03:30
03 августа
Автостанция
10ч 30м
Купить за 1250 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ставрополь — Новый Афон
  • Перевозчик:
    ИП Мастепанов С. В.
  • Время в пути:
    10ч 30м
  • Перевозчик:
    ИП Мастепанов С. В.

Загрузка маршрута

Свернуть
Сапожок (парковочный карман) Ставрополь, Россия Регулярный рейс Купить билет 1250 5
Ставрополь — поселок Вардане
В наличии
Автобус Ставрополь — Новый Афон отправляется 02 августа, 17:00 из г. Ставрополь (Сапожок (парковочный карман)). Прибытие в г. поселок Вардане (Автостанция) 03 августа, 03:30.
17:20
02 августа
пр. Кулакова 35 Дисконт "Адидас"
03:30
03 августа
Автостанция
10ч 10м
Купить за 1250 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ставрополь — Новый Афон
  • Перевозчик:
    ИП Мастепанов С. В.
  • Время в пути:
    10ч 10м
  • Перевозчик:
    ИП Мастепанов С. В.

Загрузка маршрута

Свернуть
пр. Кулакова 35 Дисконт "Адидас" Ставрополь, Россия Регулярный рейс Купить билет 1250 5
Ставрополь — поселок Вардане
В наличии
Автобус Ставрополь — Новый Афон отправляется 02 августа, 17:20 из г. Ставрополь (пр. Кулакова 35 Дисконт "Адидас"). Прибытие в г. поселок Вардане (Автостанция) 03 августа, 03:30.
16:40
04 августа
Ставрополь АВ
03:30
05 августа
Автостанция
10ч 50м
Купить за 1250 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ставрополь — Новый Афон
  • Перевозчик:
    ИП Мастепанов С. В.
  • Время в пути:
    10ч 50м
  • Перевозчик:
    ИП Мастепанов С. В.

Загрузка маршрута

Свернуть
Ставрополь АВ Ставрополь, Россия Регулярный рейс Купить билет 1250 5
Ставрополь — поселок Вардане
В наличии
Автобус Ставрополь — Новый Афон отправляется 04 августа, 16:40 из г. Ставрополь (Ставрополь АВ). Прибытие в г. поселок Вардане (Автостанция) 05 августа, 03:30.
17:00
04 августа
Сапожок (парковочный карман)
03:30
05 августа
Автостанция
10ч 30м
Купить за 1250 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ставрополь — Новый Афон
  • Перевозчик:
    ИП Мастепанов С. В.
  • Время в пути:
    10ч 30м
  • Перевозчик:
    ИП Мастепанов С. В.

Загрузка маршрута

Свернуть
Сапожок (парковочный карман) Ставрополь, Россия Регулярный рейс Купить билет 1250 5
Ставрополь — поселок Вардане
В наличии
Автобус Ставрополь — Новый Афон отправляется 04 августа, 17:00 из г. Ставрополь (Сапожок (парковочный карман)). Прибытие в г. поселок Вардане (Автостанция) 05 августа, 03:30.
17:20
04 августа
пр. Кулакова 35 Дисконт "Адидас"
03:30
05 августа
Автостанция
10ч 10м
Купить за 1250 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ставрополь — Новый Афон
  • Перевозчик:
    ИП Мастепанов С. В.
  • Время в пути:
    10ч 10м
  • Перевозчик:
    ИП Мастепанов С. В.

Загрузка маршрута

Свернуть
пр. Кулакова 35 Дисконт "Адидас" Ставрополь, Россия Регулярный рейс Купить билет 1250 5
Ставрополь — поселок Вардане
В наличии
Автобус Ставрополь — Новый Афон отправляется 04 августа, 17:20 из г. Ставрополь (пр. Кулакова 35 Дисконт "Адидас"). Прибытие в г. поселок Вардане (Автостанция) 05 августа, 03:30.
16:40
07 августа
Ставрополь АВ
03:30
08 августа
Автостанция
10ч 50м
Купить за 1250 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ставрополь — Новый Афон
  • Перевозчик:
    ИП Мастепанов С. В.
  • Время в пути:
    10ч 50м
  • Перевозчик:
    ИП Мастепанов С. В.

Загрузка маршрута

Свернуть
Ставрополь АВ Ставрополь, Россия Регулярный рейс Купить билет 1250 5
Ставрополь — поселок Вардане
В наличии
Автобус Ставрополь — Новый Афон отправляется 07 августа, 16:40 из г. Ставрополь (Ставрополь АВ). Прибытие в г. поселок Вардане (Автостанция) 08 августа, 03:30.
17:00
07 августа
Сапожок (парковочный карман)
03:30
08 августа
Автостанция
10ч 30м
Купить за 1250 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ставрополь — Новый Афон
  • Перевозчик:
    ИП Мастепанов С. В.
  • Время в пути:
    10ч 30м
  • Перевозчик:
    ИП Мастепанов С. В.

Загрузка маршрута

Свернуть
Сапожок (парковочный карман) Ставрополь, Россия Регулярный рейс Купить билет 1250 5
Ставрополь — поселок Вардане
В наличии
Автобус Ставрополь — Новый Афон отправляется 07 августа, 17:00 из г. Ставрополь (Сапожок (парковочный карман)). Прибытие в г. поселок Вардане (Автостанция) 08 августа, 03:30.
17:20
07 августа
пр. Кулакова 35 Дисконт "Адидас"
03:30
08 августа
Автостанция
10ч 10м
Купить за 1250 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ставрополь — Новый Афон
  • Перевозчик:
    ИП Мастепанов С. В.
  • Время в пути:
    10ч 10м
  • Перевозчик:
    ИП Мастепанов С. В.

Загрузка маршрута

Свернуть
пр. Кулакова 35 Дисконт "Адидас" Ставрополь, Россия Регулярный рейс Купить билет 1250 5
Ставрополь — поселок Вардане
В наличии
Автобус Ставрополь — Новый Афон отправляется 07 августа, 17:20 из г. Ставрополь (пр. Кулакова 35 Дисконт "Адидас"). Прибытие в г. поселок Вардане (Автостанция) 08 августа, 03:30.
16:40
09 августа
Ставрополь АВ
03:30
10 августа
Автостанция
10ч 50м
Купить за 1250 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ставрополь — Новый Афон
  • Перевозчик:
    ИП Мастепанов С. В.
  • Время в пути:
    10ч 50м
  • Перевозчик:
    ИП Мастепанов С. В.

Загрузка маршрута

Свернуть
Ставрополь АВ Ставрополь, Россия Регулярный рейс Купить билет 1250 5
Ставрополь — поселок Вардане
В наличии
Автобус Ставрополь — Новый Афон отправляется 09 августа, 16:40 из г. Ставрополь (Ставрополь АВ). Прибытие в г. поселок Вардане (Автостанция) 10 августа, 03:30.
17:00
09 августа
Сапожок (парковочный карман)
03:30
10 августа
Автостанция
10ч 30м
Купить за 1250 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ставрополь — Новый Афон
  • Перевозчик:
    ИП Мастепанов С. В.
  • Время в пути:
    10ч 30м
  • Перевозчик:
    ИП Мастепанов С. В.

Загрузка маршрута

Свернуть
Сапожок (парковочный карман) Ставрополь, Россия Регулярный рейс Купить билет 1250 5
Ставрополь — поселок Вардане
В наличии
Автобус Ставрополь — Новый Афон отправляется 09 августа, 17:00 из г. Ставрополь (Сапожок (парковочный карман)). Прибытие в г. поселок Вардане (Автостанция) 10 августа, 03:30.
17:20
09 августа
пр. Кулакова 35 Дисконт "Адидас"
03:30
10 августа
Автостанция
10ч 10м
Купить за 1250 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ставрополь — Новый Афон
  • Перевозчик:
    ИП Мастепанов С. В.
  • Время в пути:
    10ч 10м
  • Перевозчик:
    ИП Мастепанов С. В.

Загрузка маршрута

Свернуть
пр. Кулакова 35 Дисконт "Адидас" Ставрополь, Россия Регулярный рейс Купить билет 1250 5
Ставрополь — поселок Вардане
В наличии
Автобус Ставрополь — Новый Афон отправляется 09 августа, 17:20 из г. Ставрополь (пр. Кулакова 35 Дисконт "Адидас"). Прибытие в г. поселок Вардане (Автостанция) 10 августа, 03:30.
16:40
11 августа
Ставрополь АВ
03:30
12 августа
Автостанция
10ч 50м
Купить за 1250 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ставрополь — Новый Афон
  • Перевозчик:
    ИП Мастепанов С. В.
  • Время в пути:
    10ч 50м
  • Перевозчик:
    ИП Мастепанов С. В.

Загрузка маршрута

Свернуть
Ставрополь АВ Ставрополь, Россия Регулярный рейс Купить билет 1250 5
Ставрополь — поселок Вардане
В наличии
Автобус Ставрополь — Новый Афон отправляется 11 августа, 16:40 из г. Ставрополь (Ставрополь АВ). Прибытие в г. поселок Вардане (Автостанция) 12 августа, 03:30.
17:00
11 августа
Сапожок (парковочный карман)
03:30
12 августа
Автостанция
10ч 30м
Купить за 1250 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ставрополь — Новый Афон
  • Перевозчик:
    ИП Мастепанов С. В.
  • Время в пути:
    10ч 30м
  • Перевозчик:
    ИП Мастепанов С. В.

Загрузка маршрута

Свернуть
Сапожок (парковочный карман) Ставрополь, Россия Регулярный рейс Купить билет 1250 5
Ставрополь — поселок Вардане
В наличии
Автобус Ставрополь — Новый Афон отправляется 11 августа, 17:00 из г. Ставрополь (Сапожок (парковочный карман)). Прибытие в г. поселок Вардане (Автостанция) 12 августа, 03:30.
17:20
11 августа
пр. Кулакова 35 Дисконт "Адидас"
03:30
12 августа
Автостанция
10ч 10м
Купить за 1250 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ставрополь — Новый Афон
  • Перевозчик:
    ИП Мастепанов С. В.
  • Время в пути:
    10ч 10м
  • Перевозчик:
    ИП Мастепанов С. В.

Загрузка маршрута

Свернуть
пр. Кулакова 35 Дисконт "Адидас" Ставрополь, Россия Регулярный рейс Купить билет 1250 5
Ставрополь — поселок Вардане
В наличии
Автобус Ставрополь — Новый Афон отправляется 11 августа, 17:20 из г. Ставрополь (пр. Кулакова 35 Дисконт "Адидас"). Прибытие в г. поселок Вардане (Автостанция) 12 августа, 03:30.
16:40
14 августа
Ставрополь АВ
03:30
15 августа
Автостанция
10ч 50м
Купить за 1250 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ставрополь — Новый Афон
  • Перевозчик:
    ИП Мастепанов С. В.
  • Время в пути:
    10ч 50м
  • Перевозчик:
    ИП Мастепанов С. В.

Загрузка маршрута

Свернуть
Ставрополь АВ Ставрополь, Россия Регулярный рейс Купить билет 1250 5
Ставрополь — поселок Вардане
В наличии
Автобус Ставрополь — Новый Афон отправляется 14 августа, 16:40 из г. Ставрополь (Ставрополь АВ). Прибытие в г. поселок Вардане (Автостанция) 15 августа, 03:30.
17:00
14 августа
Сапожок (парковочный карман)
03:30
15 августа
Автостанция
10ч 30м
Купить за 1250 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ставрополь — Новый Афон
  • Перевозчик:
    ИП Мастепанов С. В.
  • Время в пути:
    10ч 30м
  • Перевозчик:
    ИП Мастепанов С. В.

Загрузка маршрута

Свернуть
Сапожок (парковочный карман) Ставрополь, Россия Регулярный рейс Купить билет 1250 5
Ставрополь — поселок Вардане
В наличии
Автобус Ставрополь — Новый Афон отправляется 14 августа, 17:00 из г. Ставрополь (Сапожок (парковочный карман)). Прибытие в г. поселок Вардане (Автостанция) 15 августа, 03:30.
17:20
14 августа
пр. Кулакова 35 Дисконт "Адидас"
03:30
15 августа
Автостанция
10ч 10м
Купить за 1250 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ставрополь — Новый Афон
  • Перевозчик:
    ИП Мастепанов С. В.
  • Время в пути:
    10ч 10м
  • Перевозчик:
    ИП Мастепанов С. В.

Загрузка маршрута

Свернуть
пр. Кулакова 35 Дисконт "Адидас" Ставрополь, Россия Регулярный рейс Купить билет 1250 5
Ставрополь — поселок Вардане
В наличии
Автобус Ставрополь — Новый Афон отправляется 14 августа, 17:20 из г. Ставрополь (пр. Кулакова 35 Дисконт "Адидас"). Прибытие в г. поселок Вардане (Автостанция) 15 августа, 03:30.
16:40
16 августа
Ставрополь АВ
03:30
17 августа
Автостанция
10ч 50м
Купить за 1250 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ставрополь — Новый Афон
  • Перевозчик:
    ИП Мастепанов С. В.
  • Время в пути:
    10ч 50м
  • Перевозчик:
    ИП Мастепанов С. В.

Загрузка маршрута

Свернуть
Ставрополь АВ Ставрополь, Россия Регулярный рейс Купить билет 1250 5
Ставрополь — поселок Вардане
В наличии
Автобус Ставрополь — Новый Афон отправляется 16 августа, 16:40 из г. Ставрополь (Ставрополь АВ). Прибытие в г. поселок Вардане (Автостанция) 17 августа, 03:30.
17:00
16 августа
Сапожок (парковочный карман)
03:30
17 августа
Автостанция
10ч 30м
Купить за 1250 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ставрополь — Новый Афон
  • Перевозчик:
    ИП Мастепанов С. В.
  • Время в пути:
    10ч 30м
  • Перевозчик:
    ИП Мастепанов С. В.

Загрузка маршрута

Свернуть
Сапожок (парковочный карман) Ставрополь, Россия Регулярный рейс Купить билет 1250 5
Ставрополь — поселок Вардане
В наличии
Автобус Ставрополь — Новый Афон отправляется 16 августа, 17:00 из г. Ставрополь (Сапожок (парковочный карман)). Прибытие в г. поселок Вардане (Автостанция) 17 августа, 03:30.
17:20
16 августа
пр. Кулакова 35 Дисконт "Адидас"
03:30
17 августа
Автостанция
10ч 10м
Купить за 1250 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ставрополь — Новый Афон
  • Перевозчик:
    ИП Мастепанов С. В.
  • Время в пути:
    10ч 10м
  • Перевозчик:
    ИП Мастепанов С. В.

Загрузка маршрута

Свернуть
пр. Кулакова 35 Дисконт "Адидас" Ставрополь, Россия Регулярный рейс Купить билет 1250 5
Ставрополь — поселок Вардане
В наличии
Автобус Ставрополь — Новый Афон отправляется 16 августа, 17:20 из г. Ставрополь (пр. Кулакова 35 Дисконт "Адидас"). Прибытие в г. поселок Вардане (Автостанция) 17 августа, 03:30.
16:40
18 августа
Ставрополь АВ
03:30
19 августа
Автостанция
10ч 50м
Купить за 1250 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ставрополь — Новый Афон
  • Перевозчик:
    ИП Мастепанов С. В.
  • Время в пути:
    10ч 50м
  • Перевозчик:
    ИП Мастепанов С. В.

Загрузка маршрута

Свернуть
Ставрополь АВ Ставрополь, Россия Регулярный рейс Купить билет 1250 5
Ставрополь — поселок Вардане
В наличии
Автобус Ставрополь — Новый Афон отправляется 18 августа, 16:40 из г. Ставрополь (Ставрополь АВ). Прибытие в г. поселок Вардане (Автостанция) 19 августа, 03:30.
17:00
18 августа
Сапожок (парковочный карман)
03:30
19 августа
Автостанция
10ч 30м
Купить за 1250 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ставрополь — Новый Афон
  • Перевозчик:
    ИП Мастепанов С. В.
  • Время в пути:
    10ч 30м
  • Перевозчик:
    ИП Мастепанов С. В.

Загрузка маршрута

Свернуть
Сапожок (парковочный карман) Ставрополь, Россия Регулярный рейс Купить билет 1250 5
Ставрополь — поселок Вардане
В наличии
Автобус Ставрополь — Новый Афон отправляется 18 августа, 17:00 из г. Ставрополь (Сапожок (парковочный карман)). Прибытие в г. поселок Вардане (Автостанция) 19 августа, 03:30.
17:20
18 августа
пр. Кулакова 35 Дисконт "Адидас"
03:30
19 августа
Автостанция
10ч 10м
Купить за 1250 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ставрополь — Новый Афон
  • Перевозчик:
    ИП Мастепанов С. В.
  • Время в пути:
    10ч 10м
  • Перевозчик:
    ИП Мастепанов С. В.

Загрузка маршрута

Свернуть
пр. Кулакова 35 Дисконт "Адидас" Ставрополь, Россия Регулярный рейс Купить билет 1250 5
Ставрополь — поселок Вардане
В наличии
Автобус Ставрополь — Новый Афон отправляется 18 августа, 17:20 из г. Ставрополь (пр. Кулакова 35 Дисконт "Адидас"). Прибытие в г. поселок Вардане (Автостанция) 19 августа, 03:30.
16:40
21 августа
Ставрополь АВ
03:30
22 августа
Автостанция
10ч 50м
Купить за 1250 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ставрополь — Новый Афон
  • Перевозчик:
    ИП Мастепанов С. В.
  • Время в пути:
    10ч 50м
  • Перевозчик:
    ИП Мастепанов С. В.

Загрузка маршрута

Свернуть
Ставрополь АВ Ставрополь, Россия Регулярный рейс Купить билет 1250 5
Ставрополь — поселок Вардане
В наличии
Автобус Ставрополь — Новый Афон отправляется 21 августа, 16:40 из г. Ставрополь (Ставрополь АВ). Прибытие в г. поселок Вардане (Автостанция) 22 августа, 03:30.
17:00
21 августа
Сапожок (парковочный карман)
03:30
22 августа
Автостанция
10ч 30м
Купить за 1250 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ставрополь — Новый Афон
  • Перевозчик:
    ИП Мастепанов С. В.
  • Время в пути:
    10ч 30м
  • Перевозчик:
    ИП Мастепанов С. В.

Загрузка маршрута

Свернуть
Сапожок (парковочный карман) Ставрополь, Россия Регулярный рейс Купить билет 1250 5
Ставрополь — поселок Вардане
В наличии
Автобус Ставрополь — Новый Афон отправляется 21 августа, 17:00 из г. Ставрополь (Сапожок (парковочный карман)). Прибытие в г. поселок Вардане (Автостанция) 22 августа, 03:30.
17:20
21 августа
пр. Кулакова 35 Дисконт "Адидас"
03:30
22 августа
Автостанция
10ч 10м
Купить за 1250 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ставрополь — Новый Афон
  • Перевозчик:
    ИП Мастепанов С. В.
  • Время в пути:
    10ч 10м
  • Перевозчик:
    ИП Мастепанов С. В.

Загрузка маршрута

Свернуть
пр. Кулакова 35 Дисконт "Адидас" Ставрополь, Россия Регулярный рейс Купить билет 1250 5
Ставрополь — поселок Вардане
В наличии
Автобус Ставрополь — Новый Афон отправляется 21 августа, 17:20 из г. Ставрополь (пр. Кулакова 35 Дисконт "Адидас"). Прибытие в г. поселок Вардане (Автостанция) 22 августа, 03:30.
16:40
23 августа
Ставрополь АВ
03:30
24 августа
Автостанция
10ч 50м
Купить за 1250 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ставрополь — Новый Афон
  • Перевозчик:
    ИП Мастепанов С. В.
  • Время в пути:
    10ч 50м
  • Перевозчик:
    ИП Мастепанов С. В.

Загрузка маршрута

Свернуть
Ставрополь АВ Ставрополь, Россия Регулярный рейс Купить билет 1250 5
Ставрополь — поселок Вардане
В наличии
Автобус Ставрополь — Новый Афон отправляется 23 августа, 16:40 из г. Ставрополь (Ставрополь АВ). Прибытие в г. поселок Вардане (Автостанция) 24 августа, 03:30.
17:00
23 августа
Сапожок (парковочный карман)
03:30
24 августа
Автостанция
10ч 30м
Купить за 1250 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ставрополь — Новый Афон
  • Перевозчик:
    ИП Мастепанов С. В.
  • Время в пути:
    10ч 30м
  • Перевозчик:
    ИП Мастепанов С. В.

Загрузка маршрута

Свернуть
Сапожок (парковочный карман) Ставрополь, Россия Регулярный рейс Купить билет 1250 5
Ставрополь — поселок Вардане
В наличии
Автобус Ставрополь — Новый Афон отправляется 23 августа, 17:00 из г. Ставрополь (Сапожок (парковочный карман)). Прибытие в г. поселок Вардане (Автостанция) 24 августа, 03:30.
17:20
23 августа
пр. Кулакова 35 Дисконт "Адидас"
03:30
24 августа
Автостанция
10ч 10м
Купить за 1250 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ставрополь — Новый Афон
  • Перевозчик:
    ИП Мастепанов С. В.
  • Время в пути:
    10ч 10м
  • Перевозчик:
    ИП Мастепанов С. В.

Загрузка маршрута

Свернуть
пр. Кулакова 35 Дисконт "Адидас" Ставрополь, Россия Регулярный рейс Купить билет 1250 5
Ставрополь — поселок Вардане
В наличии
Автобус Ставрополь — Новый Афон отправляется 23 августа, 17:20 из г. Ставрополь (пр. Кулакова 35 Дисконт "Адидас"). Прибытие в г. поселок Вардане (Автостанция) 24 августа, 03:30.
16:40
25 августа
Ставрополь АВ
03:30
26 августа
Автостанция
10ч 50м
Купить за 1250 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ставрополь — Новый Афон
  • Перевозчик:
    ИП Мастепанов С. В.
  • Время в пути:
    10ч 50м
  • Перевозчик:
    ИП Мастепанов С. В.

Загрузка маршрута

Свернуть
Ставрополь АВ Ставрополь, Россия Регулярный рейс Купить билет 1250 5
Ставрополь — поселок Вардане
В наличии
Автобус Ставрополь — Новый Афон отправляется 25 августа, 16:40 из г. Ставрополь (Ставрополь АВ). Прибытие в г. поселок Вардане (Автостанция) 26 августа, 03:30.
17:00
25 августа
Сапожок (парковочный карман)
03:30
26 августа
Автостанция
10ч 30м
Купить за 1250 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ставрополь — Новый Афон
  • Перевозчик:
    ИП Мастепанов С. В.
  • Время в пути:
    10ч 30м
  • Перевозчик:
    ИП Мастепанов С. В.

Загрузка маршрута

Свернуть
Сапожок (парковочный карман) Ставрополь, Россия Регулярный рейс Купить билет 1250 5
Ставрополь — поселок Вардане
В наличии
Автобус Ставрополь — Новый Афон отправляется 25 августа, 17:00 из г. Ставрополь (Сапожок (парковочный карман)). Прибытие в г. поселок Вардане (Автостанция) 26 августа, 03:30.
17:20
25 августа
пр. Кулакова 35 Дисконт "Адидас"
03:30
26 августа
Автостанция
10ч 10м
Купить за 1250 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ставрополь — Новый Афон
  • Перевозчик:
    ИП Мастепанов С. В.
  • Время в пути:
    10ч 10м
  • Перевозчик:
    ИП Мастепанов С. В.

Загрузка маршрута

Свернуть
пр. Кулакова 35 Дисконт "Адидас" Ставрополь, Россия Регулярный рейс Купить билет 1250 5
Ставрополь — поселок Вардане
В наличии
Автобус Ставрополь — Новый Афон отправляется 25 августа, 17:20 из г. Ставрополь (пр. Кулакова 35 Дисконт "Адидас"). Прибытие в г. поселок Вардане (Автостанция) 26 августа, 03:30.
16:40
28 августа
Ставрополь АВ
03:30
29 августа
Автостанция
10ч 50м
Купить за 1250 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ставрополь — Новый Афон
  • Перевозчик:
    ИП Мастепанов С. В.
  • Время в пути:
    10ч 50м
  • Перевозчик:
    ИП Мастепанов С. В.

Загрузка маршрута

Свернуть
Ставрополь АВ Ставрополь, Россия Регулярный рейс Купить билет 1250 5
Ставрополь — поселок Вардане
В наличии
Автобус Ставрополь — Новый Афон отправляется 28 августа, 16:40 из г. Ставрополь (Ставрополь АВ). Прибытие в г. поселок Вардане (Автостанция) 29 августа, 03:30.
17:00
28 августа
Сапожок (парковочный карман)
03:30
29 августа
Автостанция
10ч 30м
Купить за 1250 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ставрополь — Новый Афон
  • Перевозчик:
    ИП Мастепанов С. В.
  • Время в пути:
    10ч 30м
  • Перевозчик:
    ИП Мастепанов С. В.

Загрузка маршрута

Свернуть
Сапожок (парковочный карман) Ставрополь, Россия Регулярный рейс Купить билет 1250 5
Ставрополь — поселок Вардане
В наличии
Автобус Ставрополь — Новый Афон отправляется 28 августа, 17:00 из г. Ставрополь (Сапожок (парковочный карман)). Прибытие в г. поселок Вардане (Автостанция) 29 августа, 03:30.
17:20
28 августа
пр. Кулакова 35 Дисконт "Адидас"
03:30
29 августа
Автостанция
10ч 10м
Купить за 1250 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ставрополь — Новый Афон
  • Перевозчик:
    ИП Мастепанов С. В.
  • Время в пути:
    10ч 10м
  • Перевозчик:
    ИП Мастепанов С. В.

Загрузка маршрута

Свернуть
пр. Кулакова 35 Дисконт "Адидас" Ставрополь, Россия Регулярный рейс Купить билет 1250 5
Ставрополь — поселок Вардане
В наличии
Автобус Ставрополь — Новый Афон отправляется 28 августа, 17:20 из г. Ставрополь (пр. Кулакова 35 Дисконт "Адидас"). Прибытие в г. поселок Вардане (Автостанция) 29 августа, 03:30.

Расписание автобусов из Ставрополя до станции Автостанция

Регулярные автобусы из Ставрополя в Вардане

Автобусное сообщение Ставрополь - Вардане (Автостанция) еженедельное, по пятницам. Есть 1 вариант следования. Среднее время в пути 10 ч 50 мин.

Расписание движения автобусов Ставрополь - Вардане

Ставрополь - Вардане (Автостанция)
ПТ
приб. 03:30
приб. 03:30
приб. 03:30

Варианты маршрута

Есть 1 вариант маршрута
  • Ставрополь
  • Изобильный
  • Новотроицкая
  • Новоалександровск
  • Джубга
  • Лермонтово
  • Новомихайловский
  • Ольгинка
  • Небуг
  • Агой
  • Туапсе
  • Лазаревское
  • Головинка
  • Якорная щель
  • Вардане
  • Лоо
  • Дагомыс
  • Сочи
  • Адлер
  • Гагра
  • Пицунда
  • Гудаута
  • Новый Афон

Карта маршрута

Путь следования автобуса