Расписание автобуса Ставрополь - Витязево


Расписание автобусов Ставрополь - Витязево на 2018 год узнать в любое время поможет официальный сайт UniTiki. Мы представляем вниманию посетителей только актуальное расписание автобусных маршрутов из Ставрополя в Витязево. Узнавайте стоимость билетов и расписание автобусов с нашей помощью и выбирайте лучший способ организации поездки. У нас невысокие цены и качественный сервис, который поможет приобрести билеты в любом направлении.

К сожалению таких рейсов нет
22:00
Цветочный рынок
09:20
Остановка круг, кафе "Ретро"
11ч 20м
Выбрать дату и купить от 1003 руб.
  • Маршрут:
    Ставрополь - Витязево
  • Перевозчик:
    Рос-Билет ру / ИП Андронов И.В.
  • Время в пути:
    11ч 20м
  • Перевозчик:
    Рос-Билет ру / ИП Андронов И.В.

Загрузка маршрута

Свернуть
Цветочный рынок Ставрополь, Россия Регулярный рейс Купить билет 1003 14
Ставрополь — село Витязево
В наличии
Автобус Ставрополь - Витязево отправляется 27 мая, 22:00 из г. Ставрополь (Цветочный рынок). Прибытие в г. село Витязево (Остановка круг, кафе "Ретро") 11 июля, 09:20.
22:10
АТП ул. Ленина и Доваторцев под часами
09:20
Остановка круг, кафе "Ретро"
11ч 10м
Выбрать дату и купить от 1003 руб.
  • Маршрут:
    Ставрополь - Витязево
  • Перевозчик:
    Рос-Билет ру / ИП Андронов И.В.
  • Время в пути:
    11ч 10м
  • Перевозчик:
    Рос-Билет ру / ИП Андронов И.В.

Загрузка маршрута

Свернуть
АТП ул. Ленина и Доваторцев под часами Ставрополь, Россия Регулярный рейс Купить билет 1003 14
Ставрополь — село Витязево
В наличии
Автобус Ставрополь - Витязево отправляется 27 мая, 22:10 из г. Ставрополь (АТП ул. Ленина и Доваторцев под часами). Прибытие в г. село Витязево (Остановка круг, кафе "Ретро") 11 июля, 09:20.
22:30
Гипермаркет "Магнит" (перекресток Кулакова и Юности)
09:20
Остановка круг, кафе "Ретро"
10ч 50м
Выбрать дату и купить от 1003 руб.
  • Маршрут:
    Ставрополь - Витязево
  • Перевозчик:
    Рос-Билет ру / ИП Андронов И.В.
  • Время в пути:
    10ч 50м
  • Перевозчик:
    Рос-Билет ру / ИП Андронов И.В.

Загрузка маршрута

Свернуть
Гипермаркет "Магнит" (перекресток Кулакова и Юности) Ставрополь, Россия Регулярный рейс Купить билет 1003 14
Ставрополь — село Витязево
В наличии
Автобус Ставрополь - Витязево отправляется 27 мая, 22:30 из г. Ставрополь (Гипермаркет "Магнит" (перекресток Кулакова и Юности)). Прибытие в г. село Витязево (Остановка круг, кафе "Ретро") 11 июля, 09:20.
22:45
Остановка кафе "Лесок"
09:20
Остановка круг, кафе "Ретро"
10ч 35м
Выбрать дату и купить от 1003 руб.
  • Маршрут:
    Ставрополь - Витязево
  • Перевозчик:
    Рос-Билет ру / ИП Андронов И.В.
  • Время в пути:
    10ч 35м
  • Перевозчик:
    Рос-Билет ру / ИП Андронов И.В.

Загрузка маршрута

Свернуть
Остановка кафе "Лесок" Ставрополь, Россия Регулярный рейс Купить билет 1003 14
Ставрополь — село Витязево
В наличии
Автобус Ставрополь - Витязево отправляется 27 мая, 22:45 из г. Ставрополь (Остановка кафе "Лесок"). Прибытие в г. село Витязево (Остановка круг, кафе "Ретро") 10 июля, 09:20.
22:00
Автобусная остановка 15 школа (Сапожок)
09:40
Остановка круг, кафе "Ретро"
11ч 40м
Выбрать дату и купить от 1239 руб.
  • Маршрут:
    Ставрополь - Витязево
  • Перевозчик:
    Алекс-Тур
  • Время в пути:
    11ч 40м
  • Перевозчик:
    Алекс-Тур

Загрузка маршрута

Свернуть
Автобусная остановка 15 школа (Сапожок) Ставрополь, Россия Регулярный рейс Купить билет 1239 10
Ставрополь — село Витязево
В наличии
Автобус Ставрополь - Витязево отправляется 27 мая, 22:00 из г. Ставрополь (Автобусная остановка 15 школа (Сапожок)). Прибытие в г. село Витязево (Остановка круг, кафе "Ретро") 01 июля, 09:40.
22:15
Остановка «Краевая больница»
09:40
Остановка круг, кафе "Ретро"
11ч 25м
Выбрать дату и купить от 1239 руб.
  • Маршрут:
    Ставрополь - Витязево
  • Перевозчик:
    Алекс-Тур
  • Время в пути:
    11ч 25м
  • Перевозчик:
    Алекс-Тур

Загрузка маршрута

Свернуть
Остановка «Краевая больница» Ставрополь, Россия Регулярный рейс Купить билет 1239 10
Ставрополь — село Витязево
В наличии
Автобус Ставрополь - Витязево отправляется 27 мая, 22:15 из г. Ставрополь (Остановка «Краевая больница»). Прибытие в г. село Витязево (Остановка круг, кафе "Ретро") 01 июля, 09:40.
22:30
Парковочный карман (Сев. Зап. р-н)
09:40
Остановка круг, кафе "Ретро"
11ч 10м
Выбрать дату и купить от 1239 руб.
  • Маршрут:
    Ставрополь - Витязево
  • Перевозчик:
    Алекс-Тур
  • Время в пути:
    11ч 10м
  • Перевозчик:
    Алекс-Тур

Загрузка маршрута

Свернуть
Парковочный карман (Сев. Зап. р-н) Ставрополь, Россия Регулярный рейс Купить билет 1239 10
Ставрополь — село Витязево
В наличии
Автобус Ставрополь - Витязево отправляется 27 мая, 22:30 из г. Ставрополь (Парковочный карман (Сев. Зап. р-н)). Прибытие в г. село Витязево (Остановка круг, кафе "Ретро") 01 июля, 09:40.
20:20
Железнодорожный вокзал
06:45
Остановка круг, кафе "Ретро"
10ч 25м
Выбрать дату и купить от 1239 руб.
  • Маршрут:
    Ставрополь - Витязево
  • Перевозчик:
    Ставрополь-Транстур
  • Время в пути:
    10ч 25м
  • Перевозчик:
    Ставрополь-Транстур

Загрузка маршрута

Свернуть
Железнодорожный вокзал Ставрополь, Россия Регулярный рейс Купить билет 1239 3
Ставрополь — село Витязево
В наличии
Автобус Ставрополь - Витязево отправляется 27 мая, 20:20 из г. Ставрополь (Железнодорожный вокзал). Прибытие в г. село Витязево (Остановка круг, кафе "Ретро") 11 июля, 06:45.
20:40
ост. "Дом Торговли"
06:45
Остановка круг, кафе "Ретро"
10ч 5м
Выбрать дату и купить от 1239 руб.
  • Маршрут:
    Ставрополь - Витязево
  • Перевозчик:
    Ставрополь-Транстур
  • Время в пути:
    10ч 5м
  • Перевозчик:
    Ставрополь-Транстур

Загрузка маршрута

Свернуть
ост. "Дом Торговли" Ставрополь, Россия Регулярный рейс Купить билет 1239 3
Ставрополь — село Витязево
В наличии
Автобус Ставрополь - Витязево отправляется 27 мая, 20:40 из г. Ставрополь (ост. "Дом Торговли"). Прибытие в г. село Витязево (Остановка круг, кафе "Ретро") 11 июля, 06:45.
21:00
МКР «Перспективный»
06:45
Остановка круг, кафе "Ретро"
9ч 45м
Выбрать дату и купить от 1239 руб.
  • Маршрут:
    Ставрополь - Витязево
  • Перевозчик:
    Ставрополь-Транстур
  • Время в пути:
    9ч 45м
  • Перевозчик:
    Ставрополь-Транстур

Загрузка маршрута

Свернуть
МКР «Перспективный» Ставрополь, Россия Регулярный рейс Купить билет 1239 3
Ставрополь — село Витязево
В наличии
Автобус Ставрополь - Витязево отправляется 27 мая, 21:00 из г. Ставрополь (МКР «Перспективный»). Прибытие в г. село Витязево (Остановка круг, кафе "Ретро") 11 июля, 06:45.
21:20
Остановка "Автоприцепы"
06:45
Остановка круг, кафе "Ретро"
9ч 25м
Выбрать дату и купить от 1239 руб.
  • Маршрут:
    Ставрополь - Витязево
  • Перевозчик:
    Ставрополь-Транстур
  • Время в пути:
    9ч 25м
  • Перевозчик:
    Ставрополь-Транстур

Загрузка маршрута

Свернуть
Остановка "Автоприцепы" Ставрополь, Россия Регулярный рейс Купить билет 1239 3
Ставрополь — село Витязево
В наличии
Автобус Ставрополь - Витязево отправляется 27 мая, 21:20 из г. Ставрополь (Остановка "Автоприцепы"). Прибытие в г. село Витязево (Остановка круг, кафе "Ретро") 11 июля, 06:45.

Расписание автобусов из Ставрополя до Витязево

Регулярные автобусы из Ставрополя в Витязево

Автобусное сообщение Ставрополь - Витязево еженедельное, по пятницам, субботам, воскресеньям. Среднее время в пути 11 ч 20 мин.

Расписание движения автобусов Ставрополь - Витязево

ПТ, СБ, ВС
приб. 09:20
приб. 09:20
приб. 09:20
приб. 09:20
приб. 06:45
приб. 06:45
приб. 06:45
приб. 06:45
СБ
приб. 09:40

Станции назначения