Расписание автобуса Ставрополь - Южно-Сухокумск


Расписание автобусов Ставрополь - Южно-Сухокумск на 2017 год узнать в любое время поможет официальный сайт UniTiki. Мы представляем вниманию посетителей только актуальное расписание автобусных маршрутов из Ставрополя в Южно-Сухокумск. Узнавайте стоимость билетов и расписание автобусов с нашей помощью и выбирайте лучший способ организации поездки. У нас невысокие цены и качественный сервис, который поможет приобрести билеты в любом направлении.

К сожалению таких рейсов нет
06:00
СТАВРОПОЛЬ АВТОВОКЗАЛ
11:35
ЮЖНО-СУХОКУМСК АВТОКАССА
5ч 35м
Выбрать дату и купить от 906 руб.
  • Маршрут:
    Ставрополь АВ-Южно-Сухокумск АК
  • Время в пути:
    5ч 35м

Загрузка маршрута

Свернуть
СТАВРОПОЛЬ АВТОВОКЗАЛ Ставрополь, Россия Регулярный рейс Купить билет 906 16
Ставрополь — Южно-Сухокумск
В наличии
Автобус Ставрополь АВ-Южно-Сухокумск АК отправляется 15 декабря, 06:00 из г. Ставрополь (СТАВРОПОЛЬ АВТОВОКЗАЛ). Прибытие в г. Южно-Сухокумск (ЮЖНО-СУХОКУМСК АВТОКАССА) 27 декабря, 11:35.
07:00
СТАВРОПОЛЬ АВТОВОКЗАЛ
13:10
ЮЖНО-СУХОКУМСК АВТОКАССА
6ч 10м
Выбрать дату и купить от 976 руб.
  • Маршрут:
    Ставрополь АВ-Южно-Сухокумск АК
  • Время в пути:
    6ч 10м

Загрузка маршрута

Свернуть
СТАВРОПОЛЬ АВТОВОКЗАЛ Ставрополь, Россия Регулярный рейс Купить билет 976 16
Ставрополь — Южно-Сухокумск
В наличии
Автобус Ставрополь АВ-Южно-Сухокумск АК отправляется 15 декабря, 07:00 из г. Ставрополь (СТАВРОПОЛЬ АВТОВОКЗАЛ). Прибытие в г. Южно-Сухокумск (ЮЖНО-СУХОКУМСК АВТОКАССА) 27 декабря, 13:10.
08:00
СТАВРОПОЛЬ АВТОВОКЗАЛ
15:33
ЮЖНО-СУХОКУМСК АВТОКАССА
7ч 33м
Выбрать дату и купить от 950 руб.
  • Маршрут:
    Ставрополь АВ-Каспийск АС
  • Время в пути:
    7ч 33м

Загрузка маршрута

Свернуть
СТАВРОПОЛЬ АВТОВОКЗАЛ Ставрополь, Россия Регулярный рейс Купить билет 950 17
Ставрополь — Южно-Сухокумск
В наличии
Автобус Ставрополь АВ-Каспийск АС отправляется 15 декабря, 08:00 из г. Ставрополь (СТАВРОПОЛЬ АВТОВОКЗАЛ). Прибытие в г. Южно-Сухокумск (ЮЖНО-СУХОКУМСК АВТОКАССА) 27 декабря, 15:33.
09:40
СТАВРОПОЛЬ АВТОВОКЗАЛ
16:15
ЮЖНО-СУХОКУМСК АВТОКАССА
6ч 35м
Выбрать дату и купить от 906 руб.
  • Маршрут:
    Ставрополь АВ-Кизляр АС
  • Время в пути:
    6ч 35м

Загрузка маршрута

Свернуть
СТАВРОПОЛЬ АВТОВОКЗАЛ Ставрополь, Россия Регулярный рейс Купить билет 906 15
Ставрополь — Южно-Сухокумск
В наличии
Автобус Ставрополь АВ-Кизляр АС отправляется 15 декабря, 09:40 из г. Ставрополь (СТАВРОПОЛЬ АВТОВОКЗАЛ). Прибытие в г. Южно-Сухокумск (ЮЖНО-СУХОКУМСК АВТОКАССА) 27 декабря, 16:15.
19:00
СТАВРОПОЛЬ АВТОВОКЗАЛ
02:25
ЮЖНО-СУХОКУМСК АВТОКАССА
7ч 25м
Выбрать дату и купить от 790 руб.
  • Маршрут:
    Ставрополь АВ-Махачкала АВ Северный
  • Время в пути:
    7ч 25м

Загрузка маршрута

Свернуть
СТАВРОПОЛЬ АВТОВОКЗАЛ Ставрополь, Россия Регулярный рейс Купить билет 790 38
Ставрополь — Южно-Сухокумск
В наличии
Автобус Ставрополь АВ-Махачкала АВ Северный отправляется 15 декабря, 19:00 из г. Ставрополь (СТАВРОПОЛЬ АВТОВОКЗАЛ). Прибытие в г. Южно-Сухокумск (ЮЖНО-СУХОКУМСК АВТОКАССА) 28 декабря, 02:25.

Расписание автобусов из Ставрополя до города Южно-Сухокумск

Регулярные автобусы из Ставрополя в Южно-Сухокумск

Автобусное сообщение Ставрополь - Южно-Сухокумск еженедельное, по субботам, воскресеньям. Есть 1 вариант следования. Среднее время в пути 5 ч 35 мин.

Расписание движения автобусов Ставрополь - Южно-Сухокумск

СБ, ВС
приб. 11:35
приб. 13:10
приб. 15:33
приб. 16:15
приб. 02:25

Станции назначения

Варианты маршрута

Есть 1 вариант маршрута
  • Ставрополь
  • Южно-Сухокумск

Карта маршрута

Путь следования автобуса