05:40
Ставрополь, Центральный Автовокзал
11:42
Нальчик, Центральный Автовокзал
6ч 2м
Выбрать дату и купить от 620 руб.
  • Маршрут:
    Ставрополь АВ-Владикавказ АВ 1
  • Время в пути:
    6ч 2м
Загрузка маршрута
Свернуть
Ставрополь, Центральный Автовокзал Ставрополь, Россия Регулярный рейс Купить билет 620 18
Ставрополь — Нальчик
В наличии
Автобус Ставрополь АВ-Владикавказ АВ 1 отправляется 26 октября, 05:40 из г. Ставрополь (Ставрополь, Центральный Автовокзал). Прибытие в г. Нальчик (Нальчик, Центральный Автовокзал) 22 апреля, 11:42.
06:00
Ставрополь, Центральный Автовокзал
10:40
Нальчик, Центральный Автовокзал
4ч 40м
Выбрать дату и купить от 631 руб.
  • Маршрут:
    Ставрополь АВ-Нальчик АВ
  • Время в пути:
    4ч 40м
Загрузка маршрута
Свернуть
Ставрополь, Центральный Автовокзал Ставрополь, Россия Регулярный рейс Купить билет 631 13
Ставрополь — Нальчик
В наличии
Автобус Ставрополь АВ-Нальчик АВ отправляется 26 октября, 06:00 из г. Ставрополь (Ставрополь, Центральный Автовокзал). Прибытие в г. Нальчик (Нальчик, Центральный Автовокзал) 21 апреля, 10:40.
06:00
Ставрополь, Центральный Автовокзал
10:24
Баксан, Центральный Автовокзал
4ч 24м
Выбрать дату и купить от 838 руб.
  • Маршрут:
    Ставрополь АВ-Нальчик АВ
  • Время в пути:
    4ч 24м
Загрузка маршрута
Свернуть
Ставрополь, Центральный Автовокзал Ставрополь, Россия Регулярный рейс Купить билет 838 14
Ставрополь — Баксан
В наличии
Автобус Ставрополь АВ-Нальчик АВ отправляется 26 октября, 06:00 из г. Ставрополь (Ставрополь, Центральный Автовокзал). Прибытие в г. Баксан (Баксан, Центральный Автовокзал) 28 сентября, 10:24.
07:00
Ставрополь, Центральный Автовокзал
11:47
Нальчик, Центральный Автовокзал
4ч 47м
Выбрать дату и купить от 631 руб.
  • Маршрут:
    Ставрополь АВ-Нальчик АВ
  • Время в пути:
    4ч 47м
Загрузка маршрута
Свернуть
Ставрополь, Центральный Автовокзал Ставрополь, Россия Регулярный рейс Купить билет 631 10
Ставрополь — Нальчик
В наличии
Автобус Ставрополь АВ-Нальчик АВ отправляется 26 октября, 07:00 из г. Ставрополь (Ставрополь, Центральный Автовокзал). Прибытие в г. Нальчик (Нальчик, Центральный Автовокзал) 21 апреля, 11:47.
07:00
Ставрополь, Центральный Автовокзал
11:20
Баксан, Центральный Автовокзал
4ч 20м
Выбрать дату и купить от 669 руб.
  • Маршрут:
    Ставрополь АВ-Нальчик АВ
  • Время в пути:
    4ч 20м
Загрузка маршрута
Свернуть
Ставрополь, Центральный Автовокзал Ставрополь, Россия Регулярный рейс Купить билет 669 8
Ставрополь — Баксан
В наличии
Автобус Ставрополь АВ-Нальчик АВ отправляется 26 октября, 07:00 из г. Ставрополь (Ставрополь, Центральный Автовокзал). Прибытие в г. Баксан (Баксан, Центральный Автовокзал) 25 апреля, 11:20.
07:25
Ставрополь, Автостанция Южная
11:47
Нальчик, Автостанция Южная
4ч 22м
Выбрать дату и купить от 615 руб.
  • Маршрут:
    Ставрополь АВ-Нальчик АВ
  • Время в пути:
    4ч 22м
Загрузка маршрута
Свернуть
Ставрополь, Автостанция Южная Ставрополь, Россия Регулярный рейс Купить билет 615 8
Ставрополь — Нальчик
В наличии
Автобус Ставрополь АВ-Нальчик АВ отправляется 26 октября, 07:25 из г. Ставрополь (Ставрополь, Автостанция Южная). Прибытие в г. Нальчик (Нальчик, Автостанция Южная) 21 апреля, 11:47.
07:25
Ставрополь, Автостанция Южная
11:20
Баксан, Автостанция Южная
3ч 55м
Выбрать дату и купить от 650 руб.
  • Маршрут:
    Ставрополь АВ-Нальчик АВ
  • Время в пути:
    3ч 55м
Загрузка маршрута
Свернуть
Ставрополь, Автостанция Южная Ставрополь, Россия Регулярный рейс Купить билет 650 8
Ставрополь — Баксан
В наличии
Автобус Ставрополь АВ-Нальчик АВ отправляется 26 октября, 07:25 из г. Ставрополь (Ставрополь, Автостанция Южная). Прибытие в г. Баксан (Баксан, Автостанция Южная) 22 апреля, 11:20.
07:25
Ставрополь, Автостанция "Южная"
11:20
Баксан, Автостанция "Южная"
3ч 55м
Выбрать дату и купить от 650 руб.
  • Маршрут:
    Ставрополь АВ-Нальчик АВ
  • Время в пути:
    3ч 55м
Загрузка маршрута
Свернуть
Ставрополь, Автостанция "Южная" Ставрополь, Россия Регулярный рейс Купить билет 650 8
Ставрополь — Баксан
В наличии
Автобус Ставрополь АВ-Нальчик АВ отправляется 26 октября, 07:25 из г. Ставрополь (Ставрополь, Автостанция "Южная"). Прибытие в г. Баксан (Баксан, Автостанция "Южная") 23 августа, 11:20.
07:30
Ставрополь, Центральный Автовокзал
11:25
Прохладный, Центральный Автовокзал
3ч 55м
Выбрать дату и купить от 643 руб.
  • Маршрут:
    Ставрополь АВ-Прохладный АВ
  • Время в пути:
    3ч 55м
Загрузка маршрута
Свернуть
Ставрополь, Центральный Автовокзал Ставрополь, Россия Регулярный рейс Купить билет 643 15
Ставрополь — Прохладный
В наличии
Автобус Ставрополь АВ-Прохладный АВ отправляется 26 октября, 07:30 из г. Ставрополь (Ставрополь, Центральный Автовокзал). Прибытие в г. Прохладный (Прохладный, Центральный Автовокзал) 21 апреля, 11:25.
07:45
Ставрополь, Автостанция Южная
11:56
село Этоко, Автостанция Южная
4ч 11м
Выбрать дату и купить от 539 руб.
  • Маршрут:
    Ставрополь АС 1-Этоко
  • Время в пути:
    4ч 11м
Загрузка маршрута
Свернуть
Ставрополь, Автостанция Южная Ставрополь, Россия Регулярный рейс Купить билет 539 12
Ставрополь — село Этоко
В наличии
Автобус Ставрополь АС 1-Этоко отправляется 26 октября, 07:45 из г. Ставрополь (Ставрополь, Автостанция Южная). Прибытие в г. село Этоко (село Этоко, Автостанция Южная) 22 апреля, 11:56.
08:15
Ставрополь, Центральный Автовокзал
13:04
Баксан, Центральный Автовокзал
4ч 49м
Выбрать дату и купить от 669 руб.
  • Маршрут:
    Ставрополь АВ-Нальчик АВ
  • Время в пути:
    4ч 49м
Загрузка маршрута
Свернуть
Ставрополь, Центральный Автовокзал Ставрополь, Россия Регулярный рейс Купить билет 669 9
Ставрополь — Баксан
В наличии
Автобус Ставрополь АВ-Нальчик АВ отправляется 26 октября, 08:15 из г. Ставрополь (Ставрополь, Центральный Автовокзал). Прибытие в г. Баксан (Баксан, Центральный Автовокзал) 25 апреля, 13:04.
08:15
Ставрополь, Центральный Автовокзал
13:25
Нальчик, Центральный Автовокзал
5ч 10м
Выбрать дату и купить от 631 руб.
  • Маршрут:
    Ставрополь АВ-Нальчик АВ
  • Время в пути:
    5ч 10м
Загрузка маршрута
Свернуть
Ставрополь, Центральный Автовокзал Ставрополь, Россия Регулярный рейс Купить билет 631 7
Ставрополь — Нальчик
В наличии
Автобус Ставрополь АВ-Нальчик АВ отправляется 26 октября, 08:15 из г. Ставрополь (Ставрополь, Центральный Автовокзал). Прибытие в г. Нальчик (Нальчик, Центральный Автовокзал) 21 апреля, 13:25.
08:40
Ставрополь, Автостанция Южная
13:25
Нальчик, Автостанция Южная
4ч 45м
Выбрать дату и купить от 615 руб.
  • Маршрут:
    Ставрополь АВ-Нальчик АВ
  • Время в пути:
    4ч 45м
Загрузка маршрута
Свернуть
Ставрополь, Автостанция Южная Ставрополь, Россия Регулярный рейс Купить билет 615 8
Ставрополь — Нальчик
В наличии
Автобус Ставрополь АВ-Нальчик АВ отправляется 26 октября, 08:40 из г. Ставрополь (Ставрополь, Автостанция Южная). Прибытие в г. Нальчик (Нальчик, Автостанция Южная) 21 апреля, 13:25.
08:40
Ставрополь, Автостанция Южная
13:04
Баксан, Автостанция Южная
4ч 24м
Выбрать дату и купить от 650 руб.
  • Маршрут:
    Ставрополь АВ-Нальчик АВ
  • Время в пути:
    4ч 24м
Загрузка маршрута
Свернуть
Ставрополь, Автостанция Южная Ставрополь, Россия Регулярный рейс Купить билет 650 8
Ставрополь — Баксан
В наличии
Автобус Ставрополь АВ-Нальчик АВ отправляется 26 октября, 08:40 из г. Ставрополь (Ставрополь, Автостанция Южная). Прибытие в г. Баксан (Баксан, Автостанция Южная) 22 апреля, 13:04.
08:40
Ставрополь, Автостанция "Южная"
13:04
Баксан, Автостанция "Южная"
4ч 24м
Выбрать дату и купить от 650 руб.
  • Маршрут:
    Ставрополь АВ-Нальчик АВ
  • Время в пути:
    4ч 24м
Загрузка маршрута
Свернуть
Ставрополь, Автостанция "Южная" Ставрополь, Россия Регулярный рейс Купить билет 650 8
Ставрополь — Баксан
В наличии
Автобус Ставрополь АВ-Нальчик АВ отправляется 26 октября, 08:40 из г. Ставрополь (Ставрополь, Автостанция "Южная"). Прибытие в г. Баксан (Баксан, Автостанция "Южная") 23 августа, 13:04.
09:00
Ставрополь, Центральный Автовокзал
14:04
Прохладный, Центральный Автовокзал
5ч 4м
Выбрать дату и купить от 681 руб.
  • Маршрут:
    Ставрополь АВ-Прохладный АВ
  • Время в пути:
    5ч 4м
Загрузка маршрута
Свернуть
Ставрополь, Центральный Автовокзал Ставрополь, Россия Регулярный рейс Купить билет 681 11
Ставрополь — Прохладный
В наличии
Автобус Ставрополь АВ-Прохладный АВ отправляется 26 октября, 09:00 из г. Ставрополь (Ставрополь, Центральный Автовокзал). Прибытие в г. Прохладный (Прохладный, Центральный Автовокзал) 21 апреля, 14:04.
09:15
Ставрополь, Центральный Автовокзал
15:13
Нальчик, Центральный Автовокзал
5ч 58м
Выбрать дату и купить от 649 руб.
  • Маршрут:
    Ставрополь АВ-Владикавказ АВ 1
  • Время в пути:
    5ч 58м
Загрузка маршрута
Свернуть
Ставрополь, Центральный Автовокзал Ставрополь, Россия Регулярный рейс Купить билет 649 16
Ставрополь — Нальчик
В наличии
Автобус Ставрополь АВ-Владикавказ АВ 1 отправляется 26 октября, 09:15 из г. Ставрополь (Ставрополь, Центральный Автовокзал). Прибытие в г. Нальчик (Нальчик, Центральный Автовокзал) 21 апреля, 15:13.
09:20
Ставрополь, Автостанция "Южная"
13:31
село Этоко, Автостанция "Южная"
4ч 11м
Выбрать дату и купить от 539 руб.
  • Маршрут:
    Ставрополь АС 1-Этоко
  • Время в пути:
    4ч 11м
Загрузка маршрута
Свернуть
Ставрополь, Автостанция "Южная" Ставрополь, Россия Регулярный рейс Купить билет 539 12
Ставрополь — село Этоко
В наличии
Автобус Ставрополь АС 1-Этоко отправляется 26 октября, 09:20 из г. Ставрополь (Ставрополь, Автостанция "Южная"). Прибытие в г. село Этоко (село Этоко, Автостанция "Южная") 23 августа, 13:31.
09:20
Ставрополь, Автостанция Южная
13:31
село Этоко, Автостанция Южная
4ч 11м
Выбрать дату и купить от 539 руб.
  • Маршрут:
    Ставрополь АС 1-Этоко
  • Время в пути:
    4ч 11м
Загрузка маршрута
Свернуть
Ставрополь, Автостанция Южная Ставрополь, Россия Регулярный рейс Купить билет 539 12
Ставрополь — село Этоко
В наличии
Автобус Ставрополь АС 1-Этоко отправляется 26 октября, 09:20 из г. Ставрополь (Ставрополь, Автостанция Южная). Прибытие в г. село Этоко (село Этоко, Автостанция Южная) 24 июля, 13:31.
09:35
Ставрополь, Автостанция Южная
14:04
Прохладный, Автостанция Южная
4ч 29м
Выбрать дату и купить от 665 руб.
  • Маршрут:
    Ставрополь АВ-Прохладный АВ
  • Время в пути:
    4ч 29м
Загрузка маршрута
Свернуть
Ставрополь, Автостанция Южная Ставрополь, Россия Регулярный рейс Купить билет 665 5
Ставрополь — Прохладный
В наличии
Автобус Ставрополь АВ-Прохладный АВ отправляется 26 октября, 09:35 из г. Ставрополь (Ставрополь, Автостанция Южная). Прибытие в г. Прохладный (Прохладный, Автостанция Южная) 21 апреля, 14:04.
09:50
Ставрополь, Центральный Автовокзал
15:22
Нальчик, Центральный Автовокзал
5ч 32м
Выбрать дату и купить от 617 руб.
  • Маршрут:
    Ставрополь АВ-Назрань АВ
  • Время в пути:
    5ч 32м
Загрузка маршрута
Свернуть
Ставрополь, Центральный Автовокзал Ставрополь, Россия Регулярный рейс Купить билет 617 39
Ставрополь — Нальчик
В наличии
Автобус Ставрополь АВ-Назрань АВ отправляется 26 октября, 09:50 из г. Ставрополь (Ставрополь, Центральный Автовокзал). Прибытие в г. Нальчик (Нальчик, Центральный Автовокзал) 21 апреля, 15:22.
10:15
Ставрополь, Центральный Автовокзал
15:43
Нальчик, Центральный Автовокзал
5ч 28м
Выбрать дату и купить от 574 руб.
  • Маршрут:
    Ставрополь АВ-Грозный АВ Западный
  • Время в пути:
    5ч 28м
Загрузка маршрута
Свернуть
Ставрополь, Центральный Автовокзал Ставрополь, Россия Регулярный рейс Купить билет 574 16
Ставрополь — Нальчик
В наличии
Автобус Ставрополь АВ-Грозный АВ Западный отправляется 26 октября, 10:15 из г. Ставрополь (Ставрополь, Центральный Автовокзал). Прибытие в г. Нальчик (Нальчик, Центральный Автовокзал) 21 апреля, 15:43.
10:30
Ставрополь, Автостанция "Южная"
14:41
село Этоко, Автостанция "Южная"
4ч 11м
Выбрать дату и купить от 539 руб.
  • Маршрут:
    Ставрополь АС 1-Этоко
  • Время в пути:
    4ч 11м
Загрузка маршрута
Свернуть
Ставрополь, Автостанция "Южная" Ставрополь, Россия Регулярный рейс Купить билет 539 12
Ставрополь — село Этоко
В наличии
Автобус Ставрополь АС 1-Этоко отправляется 26 октября, 10:30 из г. Ставрополь (Ставрополь, Автостанция "Южная"). Прибытие в г. село Этоко (село Этоко, Автостанция "Южная") 23 августа, 14:41.
10:30
Ставрополь, Автостанция Южная
14:41
село Этоко, Автостанция Южная
4ч 11м
Выбрать дату и купить от 539 руб.
  • Маршрут:
    Ставрополь АС 1-Этоко
  • Время в пути:
    4ч 11м
Загрузка маршрута
Свернуть
Ставрополь, Автостанция Южная Ставрополь, Россия Регулярный рейс Купить билет 539 12
Ставрополь — село Этоко
В наличии
Автобус Ставрополь АС 1-Этоко отправляется 26 октября, 10:30 из г. Ставрополь (Ставрополь, Автостанция Южная). Прибытие в г. село Этоко (село Этоко, Автостанция Южная) 22 апреля, 14:41.
11:00
Ставрополь, Центральный Автовокзал
14:57
Баксан, Центральный Автовокзал
3ч 57м
Выбрать дату и купить от 669 руб.
  • Маршрут:
    Ставрополь АВ-Нальчик АВ
  • Время в пути:
    3ч 57м
Загрузка маршрута
Свернуть
Ставрополь, Центральный Автовокзал Ставрополь, Россия Регулярный рейс Купить билет 669 14
Ставрополь — Баксан
В наличии
Автобус Ставрополь АВ-Нальчик АВ отправляется 26 октября, 11:00 из г. Ставрополь (Ставрополь, Центральный Автовокзал). Прибытие в г. Баксан (Баксан, Центральный Автовокзал) 25 апреля, 14:57.
11:00
Ставрополь, Центральный Автовокзал
15:20
Нальчик, Центральный Автовокзал
4ч 20м
Выбрать дату и купить от 631 руб.
  • Маршрут:
    Ставрополь АВ-Нальчик АВ
  • Время в пути:
    4ч 20м
Загрузка маршрута
Свернуть
Ставрополь, Центральный Автовокзал Ставрополь, Россия Регулярный рейс Купить билет 631 14
Ставрополь — Нальчик
В наличии
Автобус Ставрополь АВ-Нальчик АВ отправляется 26 октября, 11:00 из г. Ставрополь (Ставрополь, Центральный Автовокзал). Прибытие в г. Нальчик (Нальчик, Центральный Автовокзал) 21 апреля, 15:20.
11:26
Ставрополь, Автостанция Южная
15:37
село Этоко, Автостанция Южная
4ч 11м
Выбрать дату и купить от 539 руб.
  • Маршрут:
    Ставрополь АС 1-Этоко
  • Время в пути:
    4ч 11м
Загрузка маршрута
Свернуть
Ставрополь, Автостанция Южная Ставрополь, Россия Регулярный рейс Купить билет 539 12
Ставрополь — село Этоко
В наличии
Автобус Ставрополь АС 1-Этоко отправляется 26 октября, 11:26 из г. Ставрополь (Ставрополь, Автостанция Южная). Прибытие в г. село Этоко (село Этоко, Автостанция Южная) 05 июля, 15:37.
12:30
Ставрополь, Центральный Автовокзал
17:15
Прохладный, Центральный Автовокзал
4ч 45м
Выбрать дату и купить от 681 руб.
  • Маршрут:
    Ставрополь АВ-Прохладный АВ
  • Время в пути:
    4ч 45м
Загрузка маршрута
Свернуть
Ставрополь, Центральный Автовокзал Ставрополь, Россия Регулярный рейс Купить билет 681 16
Ставрополь — Прохладный
В наличии
Автобус Ставрополь АВ-Прохладный АВ отправляется 26 октября, 12:30 из г. Ставрополь (Ставрополь, Центральный Автовокзал). Прибытие в г. Прохладный (Прохладный, Центральный Автовокзал) 21 апреля, 17:15.
13:00
Ставрополь, Центральный Автовокзал
17:19
Баксан, Центральный Автовокзал
4ч 19м
Выбрать дату и купить от 658 руб.
  • Маршрут:
    Ставрополь АВ-Нальчик АВ
  • Время в пути:
    4ч 19м
Загрузка маршрута
Свернуть
Ставрополь, Центральный Автовокзал Ставрополь, Россия Регулярный рейс Купить билет 658 17
Ставрополь — Баксан
В наличии
Автобус Ставрополь АВ-Нальчик АВ отправляется 26 октября, 13:00 из г. Ставрополь (Ставрополь, Центральный Автовокзал). Прибытие в г. Баксан (Баксан, Центральный Автовокзал) 25 апреля, 17:19.
13:00
Ставрополь, Центральный Автовокзал
17:53
Нальчик, Центральный Автовокзал
4ч 53м
Выбрать дату и купить от 646 руб.
  • Маршрут:
    Ставрополь АВ-Нальчик АВ
  • Время в пути:
    4ч 53м
Загрузка маршрута
Свернуть
Ставрополь, Центральный Автовокзал Ставрополь, Россия Регулярный рейс Купить билет 646 18
Ставрополь — Нальчик
В наличии
Автобус Ставрополь АВ-Нальчик АВ отправляется 26 октября, 13:00 из г. Ставрополь (Ставрополь, Центральный Автовокзал). Прибытие в г. Нальчик (Нальчик, Центральный Автовокзал) 21 апреля, 17:53.
1 2
У нас представлены все маршруты автобусов из Ставрополя по Кабардино-Балкарской Республике с расписанием и наличие мест. Воспользовавшись нашими услугами, вы сможете купить билеты на автобусы из Ставрополя в Кабардино-Балкарскую Республику дальнего следования по выгодной цене.