По стоимости
Любая стоимость
От 2360 р до 2671 р
Место отправления
Ставрополь
Место прибытия
Ялта
Время выезда/приезда
Отправление
00:00 – 23:59
Прибытие
00:00 – 23:59

Расписание автобусов Ставрополь - Ялта на 26 июля 2017


Расписание автобусов Ставрополь - Ялта узнать в любое время поможет официальный сайт UniTiki. Мы представляем вниманию посетителей только актуальное расписание автобусных маршрутов из Ставрополя в Ялта. Узнавайте стоимость билетов и расписание автобусов с нашей помощью и выбирайте лучший способ организации поездки. У нас невысокие цены и качественный сервис, который поможет приобрести билеты в любом направлении.

К сожалению таких рейсов нет
18:00
Парковочный карман напротив маг. "Магнит" (Ю-З район) ул. 50 лет ВЛКСМ, 16 а
10:00
27 июля
Автовокзал ул. Московская, 8
16ч
Купить за 2645 руб.
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    44665
  • Перевозчик:
    Алекс-Тур
  • Время в пути:
    16ч
  • Перевозчик:
    Алекс-Тур
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
Парковочный карман напротив маг. "Магнит" (Ю-З район) ул. 50 лет ВЛКСМ, 16 а Ставрополь, Россия Регулярный рейс Купить билет 2645 4
Ставрополь — Ялта
В наличии
Автобус 44665 отправляется 26 июля, 18:00 из г. Ставрополь (Парковочный карман напротив маг. "Магнит" (Ю-З район) ул. 50 лет ВЛКСМ, 16 а). Прибытие в г. Ялта (Автовокзал ул. Московская, 8) 27 июля, 10:00.
18:00
Парковочный карман напротив маг. "Магнит" (Ю-З район)
10:00
27 июля
Автовокзал
16ч
Купить за 2360 руб.
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Ставрополь - Ялта
  • Перевозчик:
    Алекс-Тур
  • Время в пути:
    16ч
  • Перевозчик:
    Алекс-Тур
  • Автобус:
    Volkswagen Crafter 35 Extra Long

Загрузка маршрута

Свернуть
Парковочный карман напротив маг. "Магнит" (Ю-З район) Ставрополь, Россия Регулярный рейс Купить билет 2360 4
Ставрополь — Ялта
В наличии
Автобус Ставрополь - Ялта отправляется 26 июля, 18:00 из г. Ставрополь (Парковочный карман напротив маг. "Магнит" (Ю-З район)). Прибытие в г. Ялта (Автовокзал) 27 июля, 10:00.
18:05
Остановка «Краевая больница» ул. Ленина
10:00
27 июля
Автовокзал ул. Московская, 8
15ч 55м
Купить за 2645 руб.
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    541382
  • Перевозчик:
    Алекс-Тур
  • Время в пути:
    15ч 55м
  • Перевозчик:
    Алекс-Тур
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
Остановка «Краевая больница» ул. Ленина Ставрополь, Россия Регулярный рейс Купить билет 2645 4
Ставрополь — Ялта
В наличии
Автобус 541382 отправляется 26 июля, 18:05 из г. Ставрополь (Остановка «Краевая больница» ул. Ленина). Прибытие в г. Ялта (Автовокзал ул. Московская, 8) 27 июля, 10:00.
18:05
Остановка «Краевая больница»
10:00
27 июля
Автовокзал
15ч 55м
Купить за 2360 руб.
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Ставрополь - Ялта
  • Перевозчик:
    Алекс-Тур
  • Время в пути:
    15ч 55м
  • Перевозчик:
    Алекс-Тур
  • Автобус:
    Volkswagen Crafter 35 Extra Long

Загрузка маршрута

Свернуть
Остановка «Краевая больница» Ставрополь, Россия Регулярный рейс Купить билет 2360 4
Ставрополь — Ялта
В наличии
Автобус Ставрополь - Ялта отправляется 26 июля, 18:05 из г. Ставрополь (Остановка «Краевая больница»). Прибытие в г. Ялта (Автовокзал) 27 июля, 10:00.
18:30
Парковочный карман (Сев. Зап. р-н) пр. Юности, 20
10:00
27 июля
Автовокзал ул. Московская, 8
15ч 30м
Купить за 2645 руб.
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    44670
  • Перевозчик:
    Алекс-Тур
  • Время в пути:
    15ч 30м
  • Перевозчик:
    Алекс-Тур
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
Парковочный карман (Сев. Зап. р-н) пр. Юности, 20 Ставрополь, Россия Регулярный рейс Купить билет 2645 4
Ставрополь — Ялта
В наличии
Автобус 44670 отправляется 26 июля, 18:30 из г. Ставрополь (Парковочный карман (Сев. Зап. р-н) пр. Юности, 20). Прибытие в г. Ялта (Автовокзал ул. Московская, 8) 27 июля, 10:00.
18:30
Парковочный карман (Сев. Зап. р-н)
10:00
27 июля
Автовокзал
15ч 30м
Купить за 2360 руб.
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Ставрополь - Ялта
  • Перевозчик:
    Алекс-Тур
  • Время в пути:
    15ч 30м
  • Перевозчик:
    Алекс-Тур
  • Автобус:
    Volkswagen Crafter 35 Extra Long

Загрузка маршрута

Свернуть
Парковочный карман (Сев. Зап. р-н) Ставрополь, Россия Регулярный рейс Купить билет 2360 4
Ставрополь — Ялта
В наличии
Автобус Ставрополь - Ялта отправляется 26 июля, 18:30 из г. Ставрополь (Парковочный карман (Сев. Зап. р-н)). Прибытие в г. Ялта (Автовокзал) 27 июля, 10:00.
18:40
Остановка кафе "Лесок" у развилки Ставрополь - Михайловск - Верхнерусское
10:00
27 июля
Автовокзал ул. Московская, 8
15ч 20м
Купить за 2645 руб.
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    541387
  • Перевозчик:
    Алекс-Тур
  • Время в пути:
    15ч 20м
  • Перевозчик:
    Алекс-Тур
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
Остановка кафе "Лесок" у развилки Ставрополь - Михайловск - Верхнерусское Ставрополь, Россия Регулярный рейс Купить билет 2645 4
Ставрополь — Ялта
В наличии
Автобус 541387 отправляется 26 июля, 18:40 из г. Ставрополь (Остановка кафе "Лесок" у развилки Ставрополь - Михайловск - Верхнерусское). Прибытие в г. Ялта (Автовокзал ул. Московская, 8) 27 июля, 10:00.
18:40
Остановка кафе "Лесок"
10:00
27 июля
Автовокзал
15ч 20м
Купить за 2360 руб.
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Ставрополь - Ялта
  • Перевозчик:
    Алекс-Тур
  • Время в пути:
    15ч 20м
  • Перевозчик:
    Алекс-Тур
  • Автобус:
    Volkswagen Crafter 35 Extra Long

Загрузка маршрута

Свернуть
Остановка кафе "Лесок" Ставрополь, Россия Регулярный рейс Купить билет 2360 4
Ставрополь — Ялта
В наличии
Автобус Ставрополь - Ялта отправляется 26 июля, 18:40 из г. Ставрополь (Остановка кафе "Лесок"). Прибытие в г. Ялта (Автовокзал) 27 июля, 10:00.
21:00
СТАВРОПОЛЬ АВТОВОКЗАЛ
12:50
27 июля
Ялта
15ч 50м
Купить за 2671 руб.
Осталось 19 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ставрополь АВ-Севастополь
  • Время в пути:
    15ч 50м

Загрузка маршрута

Свернуть
СТАВРОПОЛЬ АВТОВОКЗАЛ Ставрополь, Россия Регулярный рейс Купить билет 2671 19
Ставрополь — Ялта
В наличии
Автобус Ставрополь АВ-Севастополь отправляется 26 июля, 21:00 из г. Ставрополь (СТАВРОПОЛЬ АВТОВОКЗАЛ). Прибытие в г. Ялта (Ялта) 27 июля, 12:50.

Расписание автобусов из Ставрополя до Ялты на 26 июля 2017

Регулярные автобусы из Ставрополя в Ялту

Автобусное сообщение Ставрополь - Ялта на 26.07.2017. На маршруте работает несколько автобусов. Есть 3 варианта следования. Среднее время в пути 19 ч 20 мин.

Расписание движения автобусов Ставрополь - Ялта

Ставрополь - Ялта
Ставрополь АВ-Ялтаприб. 08:20
40 СТАВРОПОЛЬ - ЯЛТАООО "Ставрополь-Транстур" 46 Мест приб. 07:17
Ставрополь - СевастопольИП БарышниковScaniaприб. 10:05
Ставрополь - Севастополь"Барышников Ю.И." ИПZONG TONG 53 Места приб. 10:15
44665Алекс-Тур приб. 10:00
541382Алекс-Тур приб. 10:00
44670Алекс-Тур приб. 10:00
541387Алекс-Тур приб. 10:00
Ставрополь АВ-Севастопольприб. 12:50

Станции назначения

Варианты маршрута

Есть 3 варианта маршрута
  • Ставрополь
  • Керчь
  • Феодосия
  • Симферополь
  • Алушта
  • Ялта
  • Севастополь
  • Ставрополь
  • Керчь
  • Феодосия
  • Симферополь
  • Алушта
  • Ялта
  • Ставрополь
  • Ялта

Автобусы на маршруте

На маршруте работает 5 автобусов

Алекс-Тур
46 Мест
ООО "Ставрополь-Транстур"
ZONG TONG 53 Места
"Барышников Ю.И." ИП
Scania
ИП Барышников
Volkswagen Crafter 35 Extra Long
Алекс-Тур

Карта маршрута

Путь следования автобуса