Автобусы Светлоград - Краснодар



К сожалению таких рейсов нет
09:30
30 июня
СВЕТЛОГРАД АВТОСТАНЦИЯ
17:25
30 июня
Краснодар
7ч 55м
Купить за 1228 руб.
Осталось 9 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Светлоград АС-Краснодар
  • Время в пути:
    7ч 55м

Загрузка маршрута

Свернуть
СВЕТЛОГРАД АВТОСТАНЦИЯ Светлоград, Россия Регулярный рейс Купить билет 1228 9
Светлоград — Краснодар
В наличии
Автобус Светлоград АС-Краснодар отправляется 30 июня, 09:30 из г. Светлоград (СВЕТЛОГРАД АВТОСТАНЦИЯ). Прибытие в г. Краснодар (Краснодар) 30 июня, 17:25.
19:40
30 июня
СВЕТЛОГРАД ОСТАНОВОЧНЫЙ ПУНКТ
03:38
01 июля
Краснодар
7ч 58м
Купить за 1128 руб.
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Светлоград АВ-Анапа
  • Время в пути:
    7ч 58м

Загрузка маршрута

Свернуть
СВЕТЛОГРАД ОСТАНОВОЧНЫЙ ПУНКТ Светлоград, Россия Регулярный рейс Купить билет 1128 3
Светлоград — Краснодар
В наличии
Автобус Светлоград АВ-Анапа отправляется 30 июня, 19:40 из г. Светлоград (СВЕТЛОГРАД ОСТАНОВОЧНЫЙ ПУНКТ). Прибытие в г. Краснодар (Краснодар) 01 июля, 03:38.
22:35
30 июня
СВЕТЛОГРАД ОСТАНОВОЧНЫЙ ПУНКТ
06:30
01 июля
Краснодар
7ч 55м
Купить за 1117 руб.
Осталось 1 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Нефтекумск АС-Краснодар
  • Время в пути:
    7ч 55м

Загрузка маршрута

Свернуть
СВЕТЛОГРАД ОСТАНОВОЧНЫЙ ПУНКТ Светлоград, Россия Регулярный рейс Купить билет 1117 1
Светлоград — Краснодар
В наличии
Автобус Нефтекумск АС-Краснодар отправляется 30 июня, 22:35 из г. Светлоград (СВЕТЛОГРАД ОСТАНОВОЧНЫЙ ПУНКТ). Прибытие в г. Краснодар (Краснодар) 01 июля, 06:30.
09:30
01 июля
СВЕТЛОГРАД АВТОСТАНЦИЯ
17:25
01 июля
Краснодар
7ч 55м
Купить за 1228 руб.
Осталось 11 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Светлоград АС-Краснодар
  • Время в пути:
    7ч 55м

Загрузка маршрута

Свернуть
СВЕТЛОГРАД АВТОСТАНЦИЯ Светлоград, Россия Регулярный рейс Купить билет 1228 11
Светлоград — Краснодар
В наличии
Автобус Светлоград АС-Краснодар отправляется 01 июля, 09:30 из г. Светлоград (СВЕТЛОГРАД АВТОСТАНЦИЯ). Прибытие в г. Краснодар (Краснодар) 01 июля, 17:25.
19:40
02 июля
СВЕТЛОГРАД ОСТАНОВОЧНЫЙ ПУНКТ
03:38
03 июля
Краснодар
7ч 58м
Купить за 1128 руб.
Осталось 7 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Светлоград АВ-Анапа
  • Время в пути:
    7ч 58м

Загрузка маршрута

Свернуть
СВЕТЛОГРАД ОСТАНОВОЧНЫЙ ПУНКТ Светлоград, Россия Регулярный рейс Купить билет 1128 7
Светлоград — Краснодар
В наличии
Автобус Светлоград АВ-Анапа отправляется 02 июля, 19:40 из г. Светлоград (СВЕТЛОГРАД ОСТАНОВОЧНЫЙ ПУНКТ). Прибытие в г. Краснодар (Краснодар) 03 июля, 03:38.
09:30
07 июля
СВЕТЛОГРАД АВТОСТАНЦИЯ
17:25
07 июля
Краснодар
7ч 55м
Купить за 1228 руб.
Осталось 11 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Светлоград АС-Краснодар
  • Время в пути:
    7ч 55м

Загрузка маршрута

Свернуть
СВЕТЛОГРАД АВТОСТАНЦИЯ Светлоград, Россия Регулярный рейс Купить билет 1228 11
Светлоград — Краснодар
В наличии
Автобус Светлоград АС-Краснодар отправляется 07 июля, 09:30 из г. Светлоград (СВЕТЛОГРАД АВТОСТАНЦИЯ). Прибытие в г. Краснодар (Краснодар) 07 июля, 17:25.
09:30
08 июля
СВЕТЛОГРАД АВТОСТАНЦИЯ
17:25
08 июля
Краснодар
7ч 55м
Купить за 1228 руб.
Осталось 11 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Светлоград АС-Краснодар
  • Время в пути:
    7ч 55м

Загрузка маршрута

Свернуть
СВЕТЛОГРАД АВТОСТАНЦИЯ Светлоград, Россия Регулярный рейс Купить билет 1228 11
Светлоград — Краснодар
В наличии
Автобус Светлоград АС-Краснодар отправляется 08 июля, 09:30 из г. Светлоград (СВЕТЛОГРАД АВТОСТАНЦИЯ). Прибытие в г. Краснодар (Краснодар) 08 июля, 17:25.
19:40
08 июля
СВЕТЛОГРАД ОСТАНОВОЧНЫЙ ПУНКТ
03:38
09 июля
Краснодар
7ч 58м
Купить за 1128 руб.
Осталось 7 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Светлоград АВ-Анапа
  • Время в пути:
    7ч 58м

Загрузка маршрута

Свернуть
СВЕТЛОГРАД ОСТАНОВОЧНЫЙ ПУНКТ Светлоград, Россия Регулярный рейс Купить билет 1128 7
Светлоград — Краснодар
В наличии
Автобус Светлоград АВ-Анапа отправляется 08 июля, 19:40 из г. Светлоград (СВЕТЛОГРАД ОСТАНОВОЧНЫЙ ПУНКТ). Прибытие в г. Краснодар (Краснодар) 09 июля, 03:38.
09:30
09 июля
СВЕТЛОГРАД АВТОСТАНЦИЯ
17:25
09 июля
Краснодар
7ч 55м
Купить за 1228 руб.
Осталось 11 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Светлоград АС-Краснодар
  • Время в пути:
    7ч 55м

Загрузка маршрута

Свернуть
СВЕТЛОГРАД АВТОСТАНЦИЯ Светлоград, Россия Регулярный рейс Купить билет 1228 11
Светлоград — Краснодар
В наличии
Автобус Светлоград АС-Краснодар отправляется 09 июля, 09:30 из г. Светлоград (СВЕТЛОГРАД АВТОСТАНЦИЯ). Прибытие в г. Краснодар (Краснодар) 09 июля, 17:25.

Расписание автобусов из города Светлоград до станции Краснодар

Регулярные автобусы из Светлоград в Краснодар

Автобусное сообщение Светлоград - Краснодар (Краснодар) еженедельное, по пятницам, субботам, воскресеньям. Есть 1 вариант следования. Среднее время в пути 7 ч 55 мин.

Расписание движения автобусов Светлоград - Краснодар

Светлоград - Краснодар (Краснодар)
ПТ, СБ
приб. 17:25
ПТ, ВС
приб. 03:38
ПТ
приб. 06:30

Варианты маршрута

Есть 1 вариант маршрута
  • Светлоград
  • Краснодар

Карта маршрута

Путь следования автобуса