Время выезда/приезда
Отправление
00:00 – 23:59
Прибытие
00:00 – 23:59

Расписание автобусов города Светлоград со станции СВЕТЛОГРАД АВТОСТАНЦИЯ до Ставрополя на 18 августа 2017



К сожалению таких рейсов нет
14:40
СВЕТЛОГРАД АВТОСТАНЦИЯ
16:13
СТАВРОПОЛЬ АВТОВОКЗАЛ
1ч 33м
Купить за 198 руб.
Осталось 17 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Светлоград АС-Ставрополь АВ
  • Время в пути:
    1ч 33м

Загрузка маршрута

Свернуть
СВЕТЛОГРАД АВТОСТАНЦИЯ Светлоград, Россия Регулярный рейс Купить билет 198 17
Светлоград — Ставрополь
В наличии
Автобус Светлоград АС-Ставрополь АВ отправляется 18 августа, 14:40 из г. Светлоград (СВЕТЛОГРАД АВТОСТАНЦИЯ). Прибытие в г. Ставрополь (СТАВРОПОЛЬ АВТОВОКЗАЛ) 18 августа, 16:13.
15:50
СВЕТЛОГРАД АВТОСТАНЦИЯ
17:28
СТАВРОПОЛЬ АВТОВОКЗАЛ
1ч 38м
Купить за 198 руб.
Осталось 16 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Светлоград АС-Ставрополь АВ
  • Время в пути:
    1ч 38м

Загрузка маршрута

Свернуть
СВЕТЛОГРАД АВТОСТАНЦИЯ Светлоград, Россия Регулярный рейс Купить билет 198 16
Светлоград — Ставрополь
В наличии
Автобус Светлоград АС-Ставрополь АВ отправляется 18 августа, 15:50 из г. Светлоград (СВЕТЛОГРАД АВТОСТАНЦИЯ). Прибытие в г. Ставрополь (СТАВРОПОЛЬ АВТОВОКЗАЛ) 18 августа, 17:28.
16:30
СВЕТЛОГРАД АВТОСТАНЦИЯ
18:03
СТАВРОПОЛЬ АВТОВОКЗАЛ
1ч 33м
Купить за 198 руб.
Осталось 17 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Светлоград АС-Ставрополь АВ
  • Время в пути:
    1ч 33м

Загрузка маршрута

Свернуть
СВЕТЛОГРАД АВТОСТАНЦИЯ Светлоград, Россия Регулярный рейс Купить билет 198 17
Светлоград — Ставрополь
В наличии
Автобус Светлоград АС-Ставрополь АВ отправляется 18 августа, 16:30 из г. Светлоград (СВЕТЛОГРАД АВТОСТАНЦИЯ). Прибытие в г. Ставрополь (СТАВРОПОЛЬ АВТОВОКЗАЛ) 18 августа, 18:03.
17:00
СВЕТЛОГРАД АВТОСТАНЦИЯ
18:28
СТАВРОПОЛЬ АВТОВОКЗАЛ
1ч 28м
Купить за 198 руб.
Осталось 17 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Светлоград АС-Ставрополь АВ
  • Время в пути:
    1ч 28м

Загрузка маршрута

Свернуть
СВЕТЛОГРАД АВТОСТАНЦИЯ Светлоград, Россия Регулярный рейс Купить билет 198 17
Светлоград — Ставрополь
В наличии
Автобус Светлоград АС-Ставрополь АВ отправляется 18 августа, 17:00 из г. Светлоград (СВЕТЛОГРАД АВТОСТАНЦИЯ). Прибытие в г. Ставрополь (СТАВРОПОЛЬ АВТОВОКЗАЛ) 18 августа, 18:28.
17:30
СВЕТЛОГРАД АВТОСТАНЦИЯ
18:58
СТАВРОПОЛЬ АВТОВОКЗАЛ
1ч 28м
Купить за 198 руб.
Осталось 17 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Светлоград АС-Ставрополь АВ
  • Время в пути:
    1ч 28м

Загрузка маршрута

Свернуть
СВЕТЛОГРАД АВТОСТАНЦИЯ Светлоград, Россия Регулярный рейс Купить билет 198 17
Светлоград — Ставрополь
В наличии
Автобус Светлоград АС-Ставрополь АВ отправляется 18 августа, 17:30 из г. Светлоград (СВЕТЛОГРАД АВТОСТАНЦИЯ). Прибытие в г. Ставрополь (СТАВРОПОЛЬ АВТОВОКЗАЛ) 18 августа, 18:58.

Автобусы из города Светлоград со станции СВЕТЛОГРАД АВТОСТАНЦИЯ в Ставрополь на 18 августа 2017

Регулярные автобусы из Светлоград в Ставрополь

Автобусное сообщение Светлоград (СВЕТЛОГРАД АВТОСТАНЦИЯ) - Ставрополь на 18.08.2017. Есть 1 вариант следования. Среднее время в пути 1 ч 26 мин.

Расписание движения автобусов Светлоград - Ставрополь

Светлоград (СВЕТЛОГРАД АВТОСТАНЦИЯ) - Ставрополь
Светлоград АС-Ставрополь АВприб. 06:46
Светлоград АС-Ставрополь АВприб. 07:16
Светлоград АС-Ставрополь АВприб. 09:26
Светлоград АС-Ставрополь АВприб. 10:53
Светлоград АС-Ставрополь АВприб. 11:36
Светлоград АС-Ставрополь АВприб. 12:08
Светлоград АС-Ставрополь АВприб. 12:41
Светлоград АС-Ставрополь АВприб. 13:05
Светлоград АС-Ставрополь АВприб. 14:08
Светлоград АС-Ставрополь АВприб. 14:58
Светлоград АС-Ставрополь АВприб. 15:15
Светлоград АС-Ставрополь АВприб. 15:40
Светлоград АС-Ставрополь АВприб. 16:13
Светлоград АС-Ставрополь АВприб. 17:28
Светлоград АС-Ставрополь АВприб. 18:03
Светлоград АС-Ставрополь АВприб. 18:28
Светлоград АС-Ставрополь АВприб. 18:58

Станции назначения

Варианты маршрута

Есть 1 вариант маршрута
  • Светлоград
  • Ставрополь

Карта маршрута

Путь следования автобуса