Время выезда/приезда
Отправление
00:00 – 23:59
Прибытие
00:00 – 23:59

Автобусы Светлоград - СТАВРОПОЛЬ АВТОВОКЗАЛ на 13 декабря 2017



К сожалению таких рейсов нет
05:20
14 декабря
СВЕТЛОГРАД АВТОСТАНЦИЯ
06:46
14 декабря
СТАВРОПОЛЬ АВТОВОКЗАЛ
1ч 26м
Купить за 214 руб.
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Светлоград АС-Ставрополь АВ
  • Время в пути:
    1ч 26м

Загрузка маршрута

Свернуть
СВЕТЛОГРАД АВТОСТАНЦИЯ Светлоград, Россия Регулярный рейс Купить билет 214 15
Светлоград — Ставрополь
В наличии
Автобус Светлоград АС-Ставрополь АВ отправляется 14 декабря, 05:20 из г. Светлоград (СВЕТЛОГРАД АВТОСТАНЦИЯ). Прибытие в г. Ставрополь (СТАВРОПОЛЬ АВТОВОКЗАЛ) 14 декабря, 06:46.
05:50
14 декабря
СВЕТЛОГРАД АВТОСТАНЦИЯ
07:16
14 декабря
СТАВРОПОЛЬ АВТОВОКЗАЛ
1ч 26м
Купить за 214 руб.
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Светлоград АС-Ставрополь АВ
  • Время в пути:
    1ч 26м

Загрузка маршрута

Свернуть
СВЕТЛОГРАД АВТОСТАНЦИЯ Светлоград, Россия Регулярный рейс Купить билет 214 15
Светлоград — Ставрополь
В наличии
Автобус Светлоград АС-Ставрополь АВ отправляется 14 декабря, 05:50 из г. Светлоград (СВЕТЛОГРАД АВТОСТАНЦИЯ). Прибытие в г. Ставрополь (СТАВРОПОЛЬ АВТОВОКЗАЛ) 14 декабря, 07:16.
08:00
14 декабря
СВЕТЛОГРАД АВТОСТАНЦИЯ
09:26
14 декабря
СТАВРОПОЛЬ АВТОВОКЗАЛ
1ч 26м
Купить за 214 руб.
Осталось 17 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Светлоград АС-Ставрополь АВ
  • Время в пути:
    1ч 26м

Загрузка маршрута

Свернуть
СВЕТЛОГРАД АВТОСТАНЦИЯ Светлоград, Россия Регулярный рейс Купить билет 214 17
Светлоград — Ставрополь
В наличии
Автобус Светлоград АС-Ставрополь АВ отправляется 14 декабря, 08:00 из г. Светлоград (СВЕТЛОГРАД АВТОСТАНЦИЯ). Прибытие в г. Ставрополь (СТАВРОПОЛЬ АВТОВОКЗАЛ) 14 декабря, 09:26.
09:20
14 декабря
СВЕТЛОГРАД АВТОСТАНЦИЯ
10:53
14 декабря
СТАВРОПОЛЬ АВТОВОКЗАЛ
1ч 33м
Купить за 214 руб.
Осталось 17 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Светлоград АС-Ставрополь АВ
  • Время в пути:
    1ч 33м

Загрузка маршрута

Свернуть
СВЕТЛОГРАД АВТОСТАНЦИЯ Светлоград, Россия Регулярный рейс Купить билет 214 17
Светлоград — Ставрополь
В наличии
Автобус Светлоград АС-Ставрополь АВ отправляется 14 декабря, 09:20 из г. Светлоград (СВЕТЛОГРАД АВТОСТАНЦИЯ). Прибытие в г. Ставрополь (СТАВРОПОЛЬ АВТОВОКЗАЛ) 14 декабря, 10:53.
10:10
14 декабря
СВЕТЛОГРАД АВТОСТАНЦИЯ
11:36
14 декабря
СТАВРОПОЛЬ АВТОВОКЗАЛ
1ч 26м
Купить за 214 руб.
Осталось 17 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Светлоград АС-Ставрополь АВ
  • Время в пути:
    1ч 26м

Загрузка маршрута

Свернуть
СВЕТЛОГРАД АВТОСТАНЦИЯ Светлоград, Россия Регулярный рейс Купить билет 214 17
Светлоград — Ставрополь
В наличии
Автобус Светлоград АС-Ставрополь АВ отправляется 14 декабря, 10:10 из г. Светлоград (СВЕТЛОГРАД АВТОСТАНЦИЯ). Прибытие в г. Ставрополь (СТАВРОПОЛЬ АВТОВОКЗАЛ) 14 декабря, 11:36.
10:40
14 декабря
СВЕТЛОГРАД АВТОСТАНЦИЯ
12:08
14 декабря
СТАВРОПОЛЬ АВТОВОКЗАЛ
1ч 28м
Купить за 214 руб.
Осталось 17 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Светлоград АС-Ставрополь АВ
  • Время в пути:
    1ч 28м

Загрузка маршрута

Свернуть
СВЕТЛОГРАД АВТОСТАНЦИЯ Светлоград, Россия Регулярный рейс Купить билет 214 17
Светлоград — Ставрополь
В наличии
Автобус Светлоград АС-Ставрополь АВ отправляется 14 декабря, 10:40 из г. Светлоград (СВЕТЛОГРАД АВТОСТАНЦИЯ). Прибытие в г. Ставрополь (СТАВРОПОЛЬ АВТОВОКЗАЛ) 14 декабря, 12:08.
11:15
14 декабря
СВЕТЛОГРАД АВТОСТАНЦИЯ
12:41
14 декабря
СТАВРОПОЛЬ АВТОВОКЗАЛ
1ч 26м
Купить за 214 руб.
Осталось 17 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Светлоград АС-Ставрополь АВ
  • Время в пути:
    1ч 26м

Загрузка маршрута

Свернуть
СВЕТЛОГРАД АВТОСТАНЦИЯ Светлоград, Россия Регулярный рейс Купить билет 214 17
Светлоград — Ставрополь
В наличии
Автобус Светлоград АС-Ставрополь АВ отправляется 14 декабря, 11:15 из г. Светлоград (СВЕТЛОГРАД АВТОСТАНЦИЯ). Прибытие в г. Ставрополь (СТАВРОПОЛЬ АВТОВОКЗАЛ) 14 декабря, 12:41.
11:40
14 декабря
СВЕТЛОГРАД АВТОСТАНЦИЯ
13:05
14 декабря
СТАВРОПОЛЬ АВТОВОКЗАЛ
1ч 25м
Купить за 214 руб.
Осталось 17 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Светлоград АС-Ставрополь АВ
  • Время в пути:
    1ч 25м

Загрузка маршрута

Свернуть
СВЕТЛОГРАД АВТОСТАНЦИЯ Светлоград, Россия Регулярный рейс Купить билет 214 17
Светлоград — Ставрополь
В наличии
Автобус Светлоград АС-Ставрополь АВ отправляется 14 декабря, 11:40 из г. Светлоград (СВЕТЛОГРАД АВТОСТАНЦИЯ). Прибытие в г. Ставрополь (СТАВРОПОЛЬ АВТОВОКЗАЛ) 14 декабря, 13:05.
12:35
14 декабря
СВЕТЛОГРАД АВТОСТАНЦИЯ
14:08
14 декабря
СТАВРОПОЛЬ АВТОВОКЗАЛ
1ч 33м
Купить за 214 руб.
Осталось 17 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Светлоград АС-Ставрополь АВ
  • Время в пути:
    1ч 33м

Загрузка маршрута

Свернуть
СВЕТЛОГРАД АВТОСТАНЦИЯ Светлоград, Россия Регулярный рейс Купить билет 214 17
Светлоград — Ставрополь
В наличии
Автобус Светлоград АС-Ставрополь АВ отправляется 14 декабря, 12:35 из г. Светлоград (СВЕТЛОГРАД АВТОСТАНЦИЯ). Прибытие в г. Ставрополь (СТАВРОПОЛЬ АВТОВОКЗАЛ) 14 декабря, 14:08.
13:25
14 декабря
СВЕТЛОГРАД АВТОСТАНЦИЯ
14:58
14 декабря
СТАВРОПОЛЬ АВТОВОКЗАЛ
1ч 33м
Купить за 214 руб.
Осталось 17 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Светлоград АС-Ставрополь АВ
  • Время в пути:
    1ч 33м

Загрузка маршрута

Свернуть
СВЕТЛОГРАД АВТОСТАНЦИЯ Светлоград, Россия Регулярный рейс Купить билет 214 17
Светлоград — Ставрополь
В наличии
Автобус Светлоград АС-Ставрополь АВ отправляется 14 декабря, 13:25 из г. Светлоград (СВЕТЛОГРАД АВТОСТАНЦИЯ). Прибытие в г. Ставрополь (СТАВРОПОЛЬ АВТОВОКЗАЛ) 14 декабря, 14:58.
13:50
14 декабря
СВЕТЛОГРАД АВТОСТАНЦИЯ
15:15
14 декабря
СТАВРОПОЛЬ АВТОВОКЗАЛ
1ч 25м
Купить за 214 руб.
Осталось 17 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Светлоград АС-Ставрополь АВ
  • Время в пути:
    1ч 25м

Загрузка маршрута

Свернуть
СВЕТЛОГРАД АВТОСТАНЦИЯ Светлоград, Россия Регулярный рейс Купить билет 214 17
Светлоград — Ставрополь
В наличии
Автобус Светлоград АС-Ставрополь АВ отправляется 14 декабря, 13:50 из г. Светлоград (СВЕТЛОГРАД АВТОСТАНЦИЯ). Прибытие в г. Ставрополь (СТАВРОПОЛЬ АВТОВОКЗАЛ) 14 декабря, 15:15.
14:15
14 декабря
СВЕТЛОГРАД АВТОСТАНЦИЯ
15:40
14 декабря
СТАВРОПОЛЬ АВТОВОКЗАЛ
1ч 25м
Купить за 214 руб.
Осталось 17 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Светлоград АС-Ставрополь АВ
  • Время в пути:
    1ч 25м

Загрузка маршрута

Свернуть
СВЕТЛОГРАД АВТОСТАНЦИЯ Светлоград, Россия Регулярный рейс Купить билет 214 17
Светлоград — Ставрополь
В наличии
Автобус Светлоград АС-Ставрополь АВ отправляется 14 декабря, 14:15 из г. Светлоград (СВЕТЛОГРАД АВТОСТАНЦИЯ). Прибытие в г. Ставрополь (СТАВРОПОЛЬ АВТОВОКЗАЛ) 14 декабря, 15:40.
14:40
14 декабря
СВЕТЛОГРАД АВТОСТАНЦИЯ
16:13
14 декабря
СТАВРОПОЛЬ АВТОВОКЗАЛ
1ч 33м
Купить за 214 руб.
Осталось 17 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Светлоград АС-Ставрополь АВ
  • Время в пути:
    1ч 33м

Загрузка маршрута

Свернуть
СВЕТЛОГРАД АВТОСТАНЦИЯ Светлоград, Россия Регулярный рейс Купить билет 214 17
Светлоград — Ставрополь
В наличии
Автобус Светлоград АС-Ставрополь АВ отправляется 14 декабря, 14:40 из г. Светлоград (СВЕТЛОГРАД АВТОСТАНЦИЯ). Прибытие в г. Ставрополь (СТАВРОПОЛЬ АВТОВОКЗАЛ) 14 декабря, 16:13.
15:50
14 декабря
СВЕТЛОГРАД АВТОСТАНЦИЯ
17:28
14 декабря
СТАВРОПОЛЬ АВТОВОКЗАЛ
1ч 38м
Купить за 214 руб.
Осталось 17 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Светлоград АС-Ставрополь АВ
  • Время в пути:
    1ч 38м

Загрузка маршрута

Свернуть
СВЕТЛОГРАД АВТОСТАНЦИЯ Светлоград, Россия Регулярный рейс Купить билет 214 17
Светлоград — Ставрополь
В наличии
Автобус Светлоград АС-Ставрополь АВ отправляется 14 декабря, 15:50 из г. Светлоград (СВЕТЛОГРАД АВТОСТАНЦИЯ). Прибытие в г. Ставрополь (СТАВРОПОЛЬ АВТОВОКЗАЛ) 14 декабря, 17:28.
16:30
14 декабря
СВЕТЛОГРАД АВТОСТАНЦИЯ
18:03
14 декабря
СТАВРОПОЛЬ АВТОВОКЗАЛ
1ч 33м
Купить за 214 руб.
Осталось 17 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Светлоград АС-Ставрополь АВ
  • Время в пути:
    1ч 33м

Загрузка маршрута

Свернуть
СВЕТЛОГРАД АВТОСТАНЦИЯ Светлоград, Россия Регулярный рейс Купить билет 214 17
Светлоград — Ставрополь
В наличии
Автобус Светлоград АС-Ставрополь АВ отправляется 14 декабря, 16:30 из г. Светлоград (СВЕТЛОГРАД АВТОСТАНЦИЯ). Прибытие в г. Ставрополь (СТАВРОПОЛЬ АВТОВОКЗАЛ) 14 декабря, 18:03.
17:00
14 декабря
СВЕТЛОГРАД АВТОСТАНЦИЯ
18:28
14 декабря
СТАВРОПОЛЬ АВТОВОКЗАЛ
1ч 28м
Купить за 214 руб.
Осталось 17 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Светлоград АС-Ставрополь АВ
  • Время в пути:
    1ч 28м

Загрузка маршрута

Свернуть
СВЕТЛОГРАД АВТОСТАНЦИЯ Светлоград, Россия Регулярный рейс Купить билет 214 17
Светлоград — Ставрополь
В наличии
Автобус Светлоград АС-Ставрополь АВ отправляется 14 декабря, 17:00 из г. Светлоград (СВЕТЛОГРАД АВТОСТАНЦИЯ). Прибытие в г. Ставрополь (СТАВРОПОЛЬ АВТОВОКЗАЛ) 14 декабря, 18:28.
17:30
14 декабря
СВЕТЛОГРАД АВТОСТАНЦИЯ
18:58
14 декабря
СТАВРОПОЛЬ АВТОВОКЗАЛ
1ч 28м
Купить за 214 руб.
Осталось 17 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Светлоград АС-Ставрополь АВ
  • Время в пути:
    1ч 28м

Загрузка маршрута

Свернуть
СВЕТЛОГРАД АВТОСТАНЦИЯ Светлоград, Россия Регулярный рейс Купить билет 214 17
Светлоград — Ставрополь
В наличии
Автобус Светлоград АС-Ставрополь АВ отправляется 14 декабря, 17:30 из г. Светлоград (СВЕТЛОГРАД АВТОСТАНЦИЯ). Прибытие в г. Ставрополь (СТАВРОПОЛЬ АВТОВОКЗАЛ) 14 декабря, 18:58.

Расписание автобусов из города Светлоград до станции СТАВРОПОЛЬ АВТОВОКЗАЛ на 13 декабря 2017

Регулярные автобусы из Светлоград в Ставрополь

Автобусное сообщение Светлоград - Ставрополь (СТАВРОПОЛЬ АВТОВОКЗАЛ) на 13.12.2017. Есть 1 вариант следования. Среднее время в пути 1 ч 26 мин.

Расписание движения автобусов Светлоград - Ставрополь

Светлоград АС-Ставрополь АВприб. 06:46
Светлоград АС-Ставрополь АВприб. 07:16
Светлоград АС-Ставрополь АВприб. 09:26
Светлоград АС-Ставрополь АВприб. 10:53
Светлоград АС-Ставрополь АВприб. 11:36
Светлоград АС-Ставрополь АВприб. 12:08
Светлоград АС-Ставрополь АВприб. 12:41
Светлоград АС-Ставрополь АВприб. 13:05
Светлоград АС-Ставрополь АВприб. 14:08
Светлоград АС-Ставрополь АВприб. 14:58
Светлоград АС-Ставрополь АВприб. 15:15
Светлоград АС-Ставрополь АВприб. 15:40
Светлоград АС-Ставрополь АВприб. 16:13
Светлоград АС-Ставрополь АВприб. 17:28
Светлоград АС-Ставрополь АВприб. 18:03
Светлоград АС-Ставрополь АВприб. 18:28
Светлоград АС-Ставрополь АВприб. 18:58

Варианты маршрута

Есть 1 вариант маршрута
  • Светлоград
  • Ставрополь

Карта маршрута

Путь следования автобуса