По стоимости
Любая стоимость
От 126 р до 216 р
Место отправления
Светлоград
Место прибытия
Ставрополь
Время выезда/приезда
Отправление
00:00 – 23:59
Прибытие
00:00 – 23:59

Автобусы Светлоград - Ставрополь на 29 апреля 2017


К сожалению таких рейсов нет
13:22
СВЕТЛОГРАД ОСТ. ПУНКТ Ставропольский край,г. Светлоград, ул. 1-я Фабричная, д.5
04:31
30 апреля
СТАВРОПОЛЬ АВТОСТАНЦИЯ (Ж\Д) --
15ч 9м
Купить за 126 ₽
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Нефтекумск АС-Москва ст. м. Домодедовская
  • Время в пути:
    15ч 9м
  • Автобус:
    6 Мест , 6 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
СВЕТЛОГРАД ОСТ. ПУНКТ Ставропольский край,г. Светлоград, ул. 1-я Фабричная, д.5 Светлоград, Россия Регулярный рейс Купить билет 126 3
Светлоград — Ставрополь
В наличии
Автобус Нефтекумск АС-Москва ст. м. Домодедовская отправляется 29 апреля, 13:22 из г. Светлоград (СВЕТЛОГРАД ОСТ. ПУНКТ Ставропольский край,г. Светлоград, ул. 1-я Фабричная, д.5). Прибытие в г. Ставрополь (СТАВРОПОЛЬ АВТОСТАНЦИЯ (Ж\Д) --) 30 апреля, 04:31.
13:25
СВЕТЛОГРАД АВТОСТАНЦИЯ
14:58
СТАВРОПОЛЬ АВТОВОКЗАЛ
1ч 33м
Купить за 184 ₽
Осталось 17 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Светлоград АС-Ставрополь АВ
  • Время в пути:
    1ч 33м

Загрузка маршрута

Свернуть
СВЕТЛОГРАД АВТОСТАНЦИЯ Светлоград, Россия Регулярный рейс Купить билет 184 17
Светлоград — Ставрополь
В наличии
Автобус Светлоград АС-Ставрополь АВ отправляется 29 апреля, 13:25 из г. Светлоград (СВЕТЛОГРАД АВТОСТАНЦИЯ). Прибытие в г. Ставрополь (СТАВРОПОЛЬ АВТОВОКЗАЛ) 29 апреля, 14:58.
13:50
СВЕТЛОГРАД АВТОСТАНЦИЯ
15:15
СТАВРОПОЛЬ АВТОВОКЗАЛ
1ч 25м
Купить за 184 ₽
Осталось 17 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Светлоград АС-Ставрополь АВ
  • Время в пути:
    1ч 25м

Загрузка маршрута

Свернуть
СВЕТЛОГРАД АВТОСТАНЦИЯ Светлоград, Россия Регулярный рейс Купить билет 184 17
Светлоград — Ставрополь
В наличии
Автобус Светлоград АС-Ставрополь АВ отправляется 29 апреля, 13:50 из г. Светлоград (СВЕТЛОГРАД АВТОСТАНЦИЯ). Прибытие в г. Ставрополь (СТАВРОПОЛЬ АВТОВОКЗАЛ) 29 апреля, 15:15.
14:15
СВЕТЛОГРАД АВТОСТАНЦИЯ
15:40
СТАВРОПОЛЬ АВТОВОКЗАЛ
1ч 25м
Купить за 184 ₽
Осталось 17 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Светлоград АС-Ставрополь АВ
  • Время в пути:
    1ч 25м

Загрузка маршрута

Свернуть
СВЕТЛОГРАД АВТОСТАНЦИЯ Светлоград, Россия Регулярный рейс Купить билет 184 17
Светлоград — Ставрополь
В наличии
Автобус Светлоград АС-Ставрополь АВ отправляется 29 апреля, 14:15 из г. Светлоград (СВЕТЛОГРАД АВТОСТАНЦИЯ). Прибытие в г. Ставрополь (СТАВРОПОЛЬ АВТОВОКЗАЛ) 29 апреля, 15:40.
14:40
СВЕТЛОГРАД АВТОСТАНЦИЯ
16:13
СТАВРОПОЛЬ АВТОВОКЗАЛ
1ч 33м
Купить за 184 ₽
Осталось 17 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Светлоград АС-Ставрополь АВ
  • Время в пути:
    1ч 33м

Загрузка маршрута

Свернуть
СВЕТЛОГРАД АВТОСТАНЦИЯ Светлоград, Россия Регулярный рейс Купить билет 184 17
Светлоград — Ставрополь
В наличии
Автобус Светлоград АС-Ставрополь АВ отправляется 29 апреля, 14:40 из г. Светлоград (СВЕТЛОГРАД АВТОСТАНЦИЯ). Прибытие в г. Ставрополь (СТАВРОПОЛЬ АВТОВОКЗАЛ) 29 апреля, 16:13.
15:50
СВЕТЛОГРАД АВТОСТАНЦИЯ
17:28
СТАВРОПОЛЬ АВТОВОКЗАЛ
1ч 38м
Купить за 184 ₽
Осталось 17 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Светлоград АС-Ставрополь АВ
  • Время в пути:
    1ч 38м

Загрузка маршрута

Свернуть
СВЕТЛОГРАД АВТОСТАНЦИЯ Светлоград, Россия Регулярный рейс Купить билет 184 17
Светлоград — Ставрополь
В наличии
Автобус Светлоград АС-Ставрополь АВ отправляется 29 апреля, 15:50 из г. Светлоград (СВЕТЛОГРАД АВТОСТАНЦИЯ). Прибытие в г. Ставрополь (СТАВРОПОЛЬ АВТОВОКЗАЛ) 29 апреля, 17:28.
16:30
СВЕТЛОГРАД АВТОСТАНЦИЯ
18:03
СТАВРОПОЛЬ АВТОВОКЗАЛ
1ч 33м
Купить за 184 ₽
Осталось 17 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Светлоград АС-Ставрополь АВ
  • Время в пути:
    1ч 33м

Загрузка маршрута

Свернуть
СВЕТЛОГРАД АВТОСТАНЦИЯ Светлоград, Россия Регулярный рейс Купить билет 184 17
Светлоград — Ставрополь
В наличии
Автобус Светлоград АС-Ставрополь АВ отправляется 29 апреля, 16:30 из г. Светлоград (СВЕТЛОГРАД АВТОСТАНЦИЯ). Прибытие в г. Ставрополь (СТАВРОПОЛЬ АВТОВОКЗАЛ) 29 апреля, 18:03.
17:00
СВЕТЛОГРАД АВТОСТАНЦИЯ
18:28
СТАВРОПОЛЬ АВТОВОКЗАЛ
1ч 28м
Купить за 184 ₽
Осталось 17 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Светлоград АС-Ставрополь АВ
  • Время в пути:
    1ч 28м

Загрузка маршрута

Свернуть
СВЕТЛОГРАД АВТОСТАНЦИЯ Светлоград, Россия Регулярный рейс Купить билет 184 17
Светлоград — Ставрополь
В наличии
Автобус Светлоград АС-Ставрополь АВ отправляется 29 апреля, 17:00 из г. Светлоград (СВЕТЛОГРАД АВТОСТАНЦИЯ). Прибытие в г. Ставрополь (СТАВРОПОЛЬ АВТОВОКЗАЛ) 29 апреля, 18:28.
17:30
СВЕТЛОГРАД АВТОСТАНЦИЯ
18:58
СТАВРОПОЛЬ АВТОВОКЗАЛ
1ч 28м
Купить за 184 ₽
Осталось 17 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Светлоград АС-Ставрополь АВ
  • Время в пути:
    1ч 28м

Загрузка маршрута

Свернуть
СВЕТЛОГРАД АВТОСТАНЦИЯ Светлоград, Россия Регулярный рейс Купить билет 184 17
Светлоград — Ставрополь
В наличии
Автобус Светлоград АС-Ставрополь АВ отправляется 29 апреля, 17:30 из г. Светлоград (СВЕТЛОГРАД АВТОСТАНЦИЯ). Прибытие в г. Ставрополь (СТАВРОПОЛЬ АВТОВОКЗАЛ) 29 апреля, 18:58.
19:40
СВЕТЛОГРАД ОСТ. ПУНКТ
21:10
СТАВРОПОЛЬ АВТОВОКЗАЛ
1ч 30м
Купить за 216 ₽
Осталось 17 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Светлоград АВ-Анапа
  • Время в пути:
    1ч 30м
  • Автобус:
    18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
СВЕТЛОГРАД ОСТ. ПУНКТ Светлоград, Россия Регулярный рейс Купить билет 216 17
Светлоград — Ставрополь
В наличии
Автобус Светлоград АВ-Анапа отправляется 29 апреля, 19:40 из г. Светлоград (СВЕТЛОГРАД ОСТ. ПУНКТ). Прибытие в г. Ставрополь (СТАВРОПОЛЬ АВТОВОКЗАЛ) 29 апреля, 21:10.
19:40
СВЕТЛОГРАД ОСТАНОВОЧНЫЙ ПУНКТ
21:10
СТАВРОПОЛЬ АВТОВОКЗАЛ
1ч 30м
Купить за 199 ₽
Осталось 17 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Светлоград АВ-Анапа
  • Время в пути:
    1ч 30м

Загрузка маршрута

Свернуть
СВЕТЛОГРАД ОСТАНОВОЧНЫЙ ПУНКТ Светлоград, Россия Регулярный рейс Купить билет 199 17
Светлоград — Ставрополь
В наличии
Автобус Светлоград АВ-Анапа отправляется 29 апреля, 19:40 из г. Светлоград (СВЕТЛОГРАД ОСТАНОВОЧНЫЙ ПУНКТ). Прибытие в г. Ставрополь (СТАВРОПОЛЬ АВТОВОКЗАЛ) 29 апреля, 21:10.

Расписание автобусов из города Светлоград до Ставрополя на 29 апреля 2017

Регулярные автобусы из Светлоград в Ставрополь

Автобусное сообщение Светлоград - Ставрополь на 29.04.2017. На маршруте работает несколько автобусов. Есть 1 вариант следования. Среднее время в пути 1 ч 26 мин.

Расписание движения автобусов Светлоград - Ставрополь

Светлоград - Ставрополь
Светлоград АС-Ставрополь АВприб. 06:46
Светлоград АС-Ставрополь АВприб. 07:16
Светлоград АС-Ставрополь АВприб. 09:26
Светлоград АС-Ставрополь АВприб. 10:53
Светлоград АС-Ставрополь АВприб. 11:36
Светлоград АС-Ставрополь АВприб. 12:08
Светлоград АС-Ставрополь АВприб. 12:41
Светлоград АС-Ставрополь АВприб. 13:05
Светлоград АС-Ставрополь АВприб. 14:08
Нефтекумск АС-Москва ст. м. Домодедовская 6 Мест приб. 04:31
Светлоград АС-Ставрополь АВприб. 14:58
Светлоград АС-Ставрополь АВприб. 15:15
Светлоград АС-Ставрополь АВприб. 15:40
Светлоград АС-Ставрополь АВприб. 16:13
Светлоград АС-Ставрополь АВприб. 17:28
Светлоград АС-Ставрополь АВприб. 18:03
Светлоград АС-Ставрополь АВприб. 18:28
Светлоград АС-Ставрополь АВприб. 18:58
Светлоград АВ-Анапа 18 Мест приб. 21:10

Станции назначения

Варианты маршрута

Есть 1 вариант маршрута
  • Светлоград
  • Ставрополь

Автобусы на маршруте

На маршруте работает 2 автобуса
18 Мест
6 Мест

Карта маршрута

Путь следования автобуса