По стоимости
Любая стоимость
От 1869 р до 2592 р
Место отправления
Сумы
Место прибытия
Москва
Время выезда/приезда
Отправление
00:00 – 23:59
Прибытие
00:00 – 23:59

Автобусы Сумы - Москва на 27 апреля 2017


К сожалению таких рейсов нет
09:00
Привокзальная пл.1
20:00
ст.метро Юго-Западная
11ч
Купить за 1869 ₽
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    KLB001 Сумы - Москва
  • Перевозчик:
    "Самойленко А.М." ФОП
  • Время в пути:
    11ч
  • Перевозчик:
    "Самойленко А.М." ФОП
  • Автобус:
    Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Привокзальная пл.1 Сумы, Украина Регулярный рейс Купить билет 1869 3
Сумы — Москва
В наличии
Автобус KLB001 Сумы - Москва отправляется 27 апреля, 09:00 из г. Сумы (Привокзальная пл.1). Прибытие в г. Москва (ст.метро Юго-Западная) 27 апреля, 20:00.
09:00
ЖД вокзал, стоянка
20:00
м. Юго-Западная, стоянка кафе Чай Хана
11ч
Купить за 2592 ₽
Осталось 6 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Сумы - Москва
  • Перевозчик:
    ТК Колобок
  • Время в пути:
    11ч
  • Перевозчик:
    ТК Колобок
  • Автобус:
    Mercedes

Загрузка маршрута

Свернуть
ЖД вокзал, стоянка Сумы, Украина Регулярный рейс Купить билет 2592 6
Сумы — Москва
В наличии
Автобус Сумы - Москва отправляется 27 апреля, 09:00 из г. Сумы (ЖД вокзал, стоянка). Прибытие в г. Москва (м. Юго-Западная, стоянка кафе Чай Хана) 27 апреля, 20:00.
17:00
Привокзальная пл.1
06:00
28 апреля
ст.метро Юго-Западная
13ч
Купить за 1869 ₽
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    KLB003 Сумы - Москва
  • Перевозчик:
    "Самойленко А.М." ФОП
  • Время в пути:
    13ч
  • Перевозчик:
    "Самойленко А.М." ФОП
  • Автобус:
    Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Привокзальная пл.1 Сумы, Украина Регулярный рейс Купить билет 1869 3
Сумы — Москва
В наличии
Автобус KLB003 Сумы - Москва отправляется 27 апреля, 17:00 из г. Сумы (Привокзальная пл.1). Прибытие в г. Москва (ст.метро Юго-Западная) 28 апреля, 06:00.
17:00
ЖД вокзал, стоянка
05:30
28 апреля
м. Юго-Западная, стоянка кафе Чай Хана
12ч 30м
Купить за 2592 ₽
Осталось 6 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Сумы - Москва
  • Перевозчик:
    ТК Колобок
  • Время в пути:
    12ч 30м
  • Перевозчик:
    ТК Колобок
  • Автобус:
    Mercedes

Загрузка маршрута

Свернуть
ЖД вокзал, стоянка Сумы, Украина Регулярный рейс Купить билет 2592 6
Сумы — Москва
В наличии
Автобус Сумы - Москва отправляется 27 апреля, 17:00 из г. Сумы (ЖД вокзал, стоянка). Прибытие в г. Москва (м. Юго-Западная, стоянка кафе Чай Хана) 28 апреля, 05:30.

Расписание автобусов из города Сумы до Москвы на 27 апреля 2017

Регулярные автобусы из Сумы в Москву

Автобусное сообщение Сумы - Москва на 27.04.2017. На маршруте работает несколько автобусов. Есть 1 вариант следования. Среднее время в пути 11 ч .

Расписание движения автобусов Сумы - Москва

Сумы - Москва
KLB001 Сумы - Москва"Самойленко А.М." ФОПMercedes Sprinter(CB) 18 Мест приб. 20:00
KLB003 Сумы - Москва"Самойленко А.М." ФОПMercedes Sprinter(CB) 18 Мест приб. 06:00

Станции назначения

Варианты маршрута

Есть 1 вариант маршрута
  • Сумы
  • Москва

Автобусы на маршруте

На маршруте работает 2 автобуса
Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест
"Самойленко А.М." ФОП
Mercedes
ТК Колобок

Карта маршрута

Путь следования автобуса