Расписание автобуса Екатеринбург - Бисерть


Расписание автобусов Екатеринбург - Бисерть на 2018 год узнать в любое время поможет официальный сайт UniTiki. Мы представляем вниманию посетителей только актуальное расписание автобусных маршрутов из Екатеринбурга в Бисерть. Узнавайте стоимость билетов и расписание автобусов с нашей помощью и выбирайте лучший способ организации поездки. У нас невысокие цены и качественный сервис, который поможет приобрести билеты в любом направлении.

К сожалению таких рейсов нет
18:33
Автовокзал "Южный" метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145
20:31
р.п.Бисерть ППБ
1ч 58м
Выбрать дату и купить от 350 руб.
  • Маршрут:
    689 г.Екатеринбург АВ /Южный/ - р.п.Бисерть ППБ
  • Перевозчик:
    ИП Непутина Лариса Геннадьевна п.Бисерть
  • Время в пути:
    1ч 58м
  • Перевозчик:
    ИП Непутина Лариса Геннадьевна п.Бисерть
  • Автобус:
    50 Мест. Марка- Голден Драгон-50м 50 Мест , 50 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Южный" метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145 Екатеринбург, Россия Регулярный рейс Купить билет 350 48
Екатеринбург — рабочий поселок Бисерть
В наличии
Автобус 689 г.Екатеринбург АВ /Южный/ - р.п.Бисерть ППБ отправляется 20 января, 18:33 из г. Екатеринбург (Автовокзал "Южный" метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145). Прибытие в г. рабочий поселок Бисерть (р.п.Бисерть ППБ) 31 января, 20:31.
19:43
Автовокзал "Южный" метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145
21:41
р.п.Бисерть ППБ
1ч 58м
Выбрать дату и купить от 350 руб.
  • Маршрут:
    689 г.Екатеринбург АВ /Южный/ - р.п.Бисерть ППБ
  • Перевозчик:
    ИП Непутина Лариса Геннадьевна п.Бисерть
  • Время в пути:
    1ч 58м
  • Перевозчик:
    ИП Непутина Лариса Геннадьевна п.Бисерть
  • Автобус:
    16 Мест. Марка- Форд Транзит-16м 16 Мест , 16 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Южный" метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145 Екатеринбург, Россия Регулярный рейс Купить билет 350 14
Екатеринбург — рабочий поселок Бисерть
В наличии
Автобус 689 г.Екатеринбург АВ /Южный/ - р.п.Бисерть ППБ отправляется 20 января, 19:43 из г. Екатеринбург (Автовокзал "Южный" метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145). Прибытие в г. рабочий поселок Бисерть (р.п.Бисерть ППБ) 31 января, 21:41.
09:23
Автовокзал "Южный" метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145
11:21
р.п.Бисерть ППБ
1ч 58м
Выбрать дату и купить от 350 руб.
  • Маршрут:
    689 г.Екатеринбург АВ /Южный/ - р.п.Бисерть ППБ
  • Перевозчик:
    ИП Непутина Лариса Геннадьевна п.Бисерть
  • Время в пути:
    1ч 58м
  • Перевозчик:
    ИП Непутина Лариса Геннадьевна п.Бисерть
  • Автобус:
    51 Мест. Марка- Скания-51м 51 Место , 51 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Южный" метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145 Екатеринбург, Россия Регулярный рейс Купить билет 350 49
Екатеринбург — рабочий поселок Бисерть
В наличии
Автобус 689 г.Екатеринбург АВ /Южный/ - р.п.Бисерть ППБ отправляется 20 января, 09:23 из г. Екатеринбург (Автовокзал "Южный" метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145). Прибытие в г. рабочий поселок Бисерть (р.п.Бисерть ППБ) 31 января, 11:21.
10:23
Автовокзал "Южный" метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145
12:21
р.п.Бисерть ППБ
1ч 58м
Выбрать дату и купить от 350 руб.
  • Маршрут:
    689 г.Екатеринбург АВ /Южный/ - р.п.Бисерть ППБ
  • Перевозчик:
    ИП Непутина Лариса Геннадьевна п.Бисерть
  • Время в пути:
    1ч 58м
  • Перевозчик:
    ИП Непутина Лариса Геннадьевна п.Бисерть
  • Автобус:
    50 Мест. Марка- Голден Драгон-50м 50 Мест , 50 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Южный" метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145 Екатеринбург, Россия Регулярный рейс Купить билет 350 48
Екатеринбург — рабочий поселок Бисерть
В наличии
Автобус 689 г.Екатеринбург АВ /Южный/ - р.п.Бисерть ППБ отправляется 20 января, 10:23 из г. Екатеринбург (Автовокзал "Южный" метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145). Прибытие в г. рабочий поселок Бисерть (р.п.Бисерть ППБ) 31 января, 12:21.
11:38
Автовокзал "Южный" метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145
13:33
р.п.Бисерть ППБ
1ч 55м
Выбрать дату и купить от 350 руб.
  • Маршрут:
    689 г.Екатеринбург АВ /Южный/ - р.п.Бисерть ППБ
  • Перевозчик:
    ИП Непутина Лариса Геннадьевна п.Бисерть
  • Время в пути:
    1ч 55м
  • Перевозчик:
    ИП Непутина Лариса Геннадьевна п.Бисерть
  • Автобус:
    16 Мест. Марка- Форд Транзит-16м 16 Мест , 16 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Южный" метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145 Екатеринбург, Россия Регулярный рейс Купить билет 350 14
Екатеринбург — рабочий поселок Бисерть
В наличии
Автобус 689 г.Екатеринбург АВ /Южный/ - р.п.Бисерть ППБ отправляется 20 января, 11:38 из г. Екатеринбург (Автовокзал "Южный" метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145). Прибытие в г. рабочий поселок Бисерть (р.п.Бисерть ППБ) 31 января, 13:33.
15:53
Автовокзал "Южный" метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145
17:51
р.п.Бисерть ППБ
1ч 58м
Выбрать дату и купить от 350 руб.
  • Маршрут:
    689 г.Екатеринбург АВ /Южный/ - р.п.Бисерть ППБ
  • Перевозчик:
    ИП Непутина Лариса Геннадьевна п.Бисерть
  • Время в пути:
    1ч 58м
  • Перевозчик:
    ИП Непутина Лариса Геннадьевна п.Бисерть
  • Автобус:
    51 Мест. Марка- Скания-51м 51 Место , 51 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Южный" метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145 Екатеринбург, Россия Регулярный рейс Купить билет 350 49
Екатеринбург — рабочий поселок Бисерть
В наличии
Автобус 689 г.Екатеринбург АВ /Южный/ - р.п.Бисерть ППБ отправляется 20 января, 15:53 из г. Екатеринбург (Автовокзал "Южный" метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145). Прибытие в г. рабочий поселок Бисерть (р.п.Бисерть ППБ) 31 января, 17:51.
19:03
Автовокзал "Южный" метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145
21:01
р.п.Бисерть ППБ
1ч 58м
Выбрать дату и купить от 350 руб.
  • Маршрут:
    689 г.Екатеринбург АВ /Южный/ - р.п.Бисерть ППБ
  • Перевозчик:
    ИП Непутина Лариса Геннадьевна п.Бисерть
  • Время в пути:
    1ч 58м
  • Перевозчик:
    ИП Непутина Лариса Геннадьевна п.Бисерть
  • Автобус:
    16 Мест. Марка- Форд Транзит-16м 16 Мест , 16 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Южный" метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145 Екатеринбург, Россия Регулярный рейс Купить билет 350 14
Екатеринбург — рабочий поселок Бисерть
В наличии
Автобус 689 г.Екатеринбург АВ /Южный/ - р.п.Бисерть ППБ отправляется 20 января, 19:03 из г. Екатеринбург (Автовокзал "Южный" метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145). Прибытие в г. рабочий поселок Бисерть (р.п.Бисерть ППБ) 28 января, 21:01.
07:38
Автовокзал "Южный" метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145
09:27
пов. п.Бисерть п-н
1ч 49м
Выбрать дату и купить от 380 руб.
  • Маршрут:
    679А г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Красноуфимск АВ
  • Перевозчик:
    ООО "АП № 4" в составе ПТ "Красноуфимск"
  • Время в пути:
    1ч 49м
  • Перевозчик:
    ООО "АП № 4" в составе ПТ "Красноуфимск"
  • Автобус:
    45 Мест. Марка- Волжанин-45м 45 Мест , 45 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Южный" метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145 Екатеринбург, Россия Регулярный рейс Купить билет 380 43
Екатеринбург — рабочий поселок Бисерть
В наличии
Автобус 679А г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Красноуфимск АВ отправляется 20 января, 07:38 из г. Екатеринбург (Автовокзал "Южный" метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145). Прибытие в г. рабочий поселок Бисерть (пов. п.Бисерть п-н) 27 января, 09:27.
08:28
Автовокзал "Южный" метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145
10:15
пов. п.Бисерть п-н
1ч 47м
Выбрать дату и купить от 380 руб.
  • Маршрут:
    1078Б г.Екатеринбург АВ /Южный/ - с.Нижнеиргинское
  • Перевозчик:
    ИП Завалин Д.А. г.Красноуфимск
  • Время в пути:
    1ч 47м
  • Перевозчик:
    ИП Завалин Д.А. г.Красноуфимск
  • Автобус:
    43 Мест. Марка- Киа Гранбирд-43м 43 Места , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Южный" метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145 Екатеринбург, Россия Регулярный рейс Купить билет 380 41
Екатеринбург — рабочий поселок Бисерть
В наличии
Автобус 1078Б г.Екатеринбург АВ /Южный/ - с.Нижнеиргинское отправляется 20 января, 08:28 из г. Екатеринбург (Автовокзал "Южный" метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145). Прибытие в г. рабочий поселок Бисерть (пов. п.Бисерть п-н) 27 января, 10:15.
09:38
Автовокзал "Южный" метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145
11:25
пов. п.Бисерть п-н
1ч 47м
Выбрать дату и купить от 380 руб.
  • Маршрут:
    679А г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Красноуфимск АВ
  • Перевозчик:
    ООО "АП № 4" в составе ПТ "Красноуфимск"
  • Время в пути:
    1ч 47м
  • Перевозчик:
    ООО "АП № 4" в составе ПТ "Красноуфимск"
  • Автобус:
    45 Мест. Марка- Волжанин-45м 45 Мест , 45 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Южный" метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145 Екатеринбург, Россия Регулярный рейс Купить билет 380 43
Екатеринбург — рабочий поселок Бисерть
В наличии
Автобус 679А г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Красноуфимск АВ отправляется 20 января, 09:38 из г. Екатеринбург (Автовокзал "Южный" метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145). Прибытие в г. рабочий поселок Бисерть (пов. п.Бисерть п-н) 27 января, 11:25.
10:13
Автовокзал "Южный" метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145
12:02
пов. п.Бисерть п-н
1ч 49м
Выбрать дату и купить от 380 руб.
  • Маршрут:
    679А г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Красноуфимск АВ
  • Перевозчик:
    ИП Оболенская Т.Н. в составе ПТ "Красноуфимск"
  • Время в пути:
    1ч 49м
  • Перевозчик:
    ИП Оболенская Т.Н. в составе ПТ "Красноуфимск"
  • Автобус:
    41 Мест. Марка- Киа Гранбирд-41м 41 Место , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Южный" метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145 Екатеринбург, Россия Регулярный рейс Купить билет 380 38
Екатеринбург — рабочий поселок Бисерть
В наличии
Автобус 679А г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Красноуфимск АВ отправляется 20 января, 10:13 из г. Екатеринбург (Автовокзал "Южный" метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145). Прибытие в г. рабочий поселок Бисерть (пов. п.Бисерть п-н) 27 января, 12:02.
10:48
Автовокзал "Южный" метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145
12:35
пов. п.Бисерть п-н
1ч 47м
Выбрать дату и купить от 380 руб.
  • Маршрут:
    679А г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Красноуфимск АВ
  • Перевозчик:
    ООО "АП № 4" в составе ПТ "Красноуфимск"
  • Время в пути:
    1ч 47м
  • Перевозчик:
    ООО "АП № 4" в составе ПТ "Красноуфимск"
  • Автобус:
    45 Мест. Марка- Волжанин-45м 45 Мест , 45 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Южный" метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145 Екатеринбург, Россия Регулярный рейс Купить билет 380 43
Екатеринбург — рабочий поселок Бисерть
В наличии
Автобус 679А г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Красноуфимск АВ отправляется 20 января, 10:48 из г. Екатеринбург (Автовокзал "Южный" метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145). Прибытие в г. рабочий поселок Бисерть (пов. п.Бисерть п-н) 27 января, 12:35.
11:53
Автовокзал "Южный" метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145
13:40
пов. п.Бисерть п-н
1ч 47м
Выбрать дату и купить от 380 руб.
  • Маршрут:
    979 г.Екатеринбург АВ /Южный/ - с.Нижнеиргинское
  • Перевозчик:
    ИП Емельянов О.А. г.Красноуфимск
  • Время в пути:
    1ч 47м
  • Перевозчик:
    ИП Емельянов О.А. г.Красноуфимск
  • Автобус:
    16 Мест. Марка- Форд Транзит-16м 16 Мест , 16 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Южный" метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145 Екатеринбург, Россия Регулярный рейс Купить билет 380 14
Екатеринбург — рабочий поселок Бисерть
В наличии
Автобус 979 г.Екатеринбург АВ /Южный/ - с.Нижнеиргинское отправляется 20 января, 11:53 из г. Екатеринбург (Автовокзал "Южный" метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145). Прибытие в г. рабочий поселок Бисерть (пов. п.Бисерть п-н) 27 января, 13:40.
12:08
Автовокзал "Южный" метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145
13:55
пов. п.Бисерть п-н
1ч 47м
Выбрать дату и купить от 380 руб.
  • Маршрут:
    679А г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Красноуфимск АВ
  • Перевозчик:
    ИП Краюхин А.В. в составе ПТ "Красноуфимск"
  • Время в пути:
    1ч 47м
  • Перевозчик:
    ИП Краюхин А.В. в составе ПТ "Красноуфимск"
  • Автобус:
    43 Мест. Марка- Киа Гранбирд-43м 43 Места , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Южный" метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145 Екатеринбург, Россия Регулярный рейс Купить билет 380 41
Екатеринбург — рабочий поселок Бисерть
В наличии
Автобус 679А г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Красноуфимск АВ отправляется 20 января, 12:08 из г. Екатеринбург (Автовокзал "Южный" метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145). Прибытие в г. рабочий поселок Бисерть (пов. п.Бисерть п-н) 30 января, 13:55.
12:18
Автовокзал "Южный" метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145
14:05
пов. п.Бисерть п-н
1ч 47м
Выбрать дату и купить от 333 руб.
  • Маршрут:
    887 г.Челябинск АВ /Центральный/ - г.Пермь АВ
  • Перевозчик:
    ООО "Сосновское АТП"
  • Время в пути:
    1ч 47м
  • Перевозчик:
    ООО "Сосновское АТП"
  • Автобус:
    36 Мест. Марка- Голден Драгон-36м 36 Мест , 36 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Южный" метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145 Екатеринбург, Россия Регулярный рейс Купить билет 333 10
Екатеринбург — рабочий поселок Бисерть
В наличии
Автобус 887 г.Челябинск АВ /Центральный/ - г.Пермь АВ отправляется 20 января, 12:18 из г. Екатеринбург (Автовокзал "Южный" метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145). Прибытие в г. рабочий поселок Бисерть (пов. п.Бисерть п-н) 24 января, 14:05.
13:13
Автовокзал "Южный" метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145
15:19
р.п.Бисерть ППБ
2ч 6м
Выбрать дату и купить от 350 руб.
  • Маршрут:
    1050 г.Екатеринбург АВ /Южный/ - д.Сосновый Бор
  • Перевозчик:
    ИП Непутина Лариса Геннадьевна п.Бисерть
  • Время в пути:
    2ч 6м
  • Перевозчик:
    ИП Непутина Лариса Геннадьевна п.Бисерть
  • Автобус:
    16 Мест. Марка- Форд Транзит-16м 16 Мест , 16 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Южный" метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145 Екатеринбург, Россия Регулярный рейс Купить билет 350 16
Екатеринбург — рабочий поселок Бисерть
В наличии
Автобус 1050 г.Екатеринбург АВ /Южный/ - д.Сосновый Бор отправляется 20 января, 13:13 из г. Екатеринбург (Автовокзал "Южный" метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145). Прибытие в г. рабочий поселок Бисерть (р.п.Бисерть ППБ) 31 января, 15:19.
13:23
Автовокзал "Южный" метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145
15:06
пов. п.Бисерть п-н
1ч 43м
Выбрать дату и купить от 380 руб.
  • Маршрут:
    679А г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Красноуфимск АВ
  • Перевозчик:
    ИП Оболенская Т.Н. в составе ПТ "Красноуфимск"
  • Время в пути:
    1ч 43м
  • Перевозчик:
    ИП Оболенская Т.Н. в составе ПТ "Красноуфимск"
  • Автобус:
    41 Мест. Марка- Киа Гранбирд-41м 41 Место , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Южный" метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145 Екатеринбург, Россия Регулярный рейс Купить билет 380 39
Екатеринбург — рабочий поселок Бисерть
В наличии
Автобус 679А г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Красноуфимск АВ отправляется 20 января, 13:23 из г. Екатеринбург (Автовокзал "Южный" метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145). Прибытие в г. рабочий поселок Бисерть (пов. п.Бисерть п-н) 27 января, 15:06.
14:18
Автовокзал "Южный" метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145
16:05
пов. п.Бисерть п-н
1ч 47м
Выбрать дату и купить от 380 руб.
  • Маршрут:
    679А г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Красноуфимск АВ
  • Перевозчик:
    ИП Омельков С.Н. в составе ПТ "Красноуфимск"
  • Время в пути:
    1ч 47м
  • Перевозчик:
    ИП Омельков С.Н. в составе ПТ "Красноуфимск"
  • Автобус:
    35 Мест. Марка- Кинг Лонг-35м 35 Мест , 35 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Южный" метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145 Екатеринбург, Россия Регулярный рейс Купить билет 380 33
Екатеринбург — рабочий поселок Бисерть
В наличии
Автобус 679А г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Красноуфимск АВ отправляется 20 января, 14:18 из г. Екатеринбург (Автовокзал "Южный" метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145). Прибытие в г. рабочий поселок Бисерть (пов. п.Бисерть п-н) 27 января, 16:05.
14:38
Автовокзал "Южный" метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145
16:25
пов. п.Бисерть п-н
1ч 47м
Выбрать дату и купить от 380 руб.
  • Маршрут:
    679А г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Красноуфимск АВ
  • Перевозчик:
    ИП Житникова Л.С. в составе ПТ "Красноуфимск"
  • Время в пути:
    1ч 47м
  • Перевозчик:
    ИП Житникова Л.С. в составе ПТ "Красноуфимск"
  • Автобус:
    18 Мест. Марка- Мерседес Спринтер-18м 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Южный" метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145 Екатеринбург, Россия Регулярный рейс Купить билет 380 16
Екатеринбург — рабочий поселок Бисерть
В наличии
Автобус 679А г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Красноуфимск АВ отправляется 20 января, 14:38 из г. Екатеринбург (Автовокзал "Южный" метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145). Прибытие в г. рабочий поселок Бисерть (пов. п.Бисерть п-н) 27 января, 16:25.
15:23
Автовокзал "Южный" метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145
17:06
пов. п.Бисерть п-н
1ч 43м
Выбрать дату и купить от 380 руб.
  • Маршрут:
    875 г.Екатеринбург АВ /Южный/ - с.Русская Тавра п-н
  • Перевозчик:
    ИП Оболенская Татьяна Николаевна
  • Время в пути:
    1ч 43м
  • Перевозчик:
    ИП Оболенская Татьяна Николаевна
  • Автобус:
    41 Мест. Марка- Киа Гранбирд-41м 41 Место , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Южный" метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145 Екатеринбург, Россия Регулярный рейс Купить билет 380 39
Екатеринбург — рабочий поселок Бисерть
В наличии
Автобус 875 г.Екатеринбург АВ /Южный/ - с.Русская Тавра п-н отправляется 20 января, 15:23 из г. Екатеринбург (Автовокзал "Южный" метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145). Прибытие в г. рабочий поселок Бисерть (пов. п.Бисерть п-н) 27 января, 17:06.
16:18
Автовокзал "Южный" метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145
18:01
пов. п.Бисерть п-н
1ч 43м
Выбрать дату и купить от 380 руб.
  • Маршрут:
    1078А г.Екатеринбург АВ /Южный/ - с.Нижнеиргинское
  • Перевозчик:
    ИП Оболенская Татьяна Николаевна
  • Время в пути:
    1ч 43м
  • Перевозчик:
    ИП Оболенская Татьяна Николаевна
  • Автобус:
    41 Мест. Марка- Киа Гранбирд-41м 41 Место , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Южный" метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145 Екатеринбург, Россия Регулярный рейс Купить билет 380 39
Екатеринбург — рабочий поселок Бисерть
В наличии
Автобус 1078А г.Екатеринбург АВ /Южный/ - с.Нижнеиргинское отправляется 20 января, 16:18 из г. Екатеринбург (Автовокзал "Южный" метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145). Прибытие в г. рабочий поселок Бисерть (пов. п.Бисерть п-н) 23 января, 18:01.
16:53
Автовокзал "Южный" метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145
18:30
пов. п.Бисерть п-н
1ч 37м
Выбрать дату и купить от 333 руб.
  • Маршрут:
    844п г.Челябинск АВ "Южные ворота" - г.Пермь АВ
  • Перевозчик:
    ООО «Пермские автобусные линии»
  • Время в пути:
    1ч 37м
  • Перевозчик:
    ООО «Пермские автобусные линии»
  • Автобус:
    49 Мест. Марка- Мерседес-49м 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Южный" метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145 Екатеринбург, Россия Регулярный рейс Купить билет 333 12
Екатеринбург — рабочий поселок Бисерть
В наличии
Автобус 844п г.Челябинск АВ "Южные ворота" - г.Пермь АВ отправляется 20 января, 16:53 из г. Екатеринбург (Автовокзал "Южный" метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145). Прибытие в г. рабочий поселок Бисерть (пов. п.Бисерть п-н) 27 января, 18:30.
17:08
Автовокзал "Южный" метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145
18:51
пов. п.Бисерть п-н
1ч 43м
Выбрать дату и купить от 380 руб.
  • Маршрут:
    847 г.Екатеринбург АВ /Южный/ - с.Азигулово
  • Перевозчик:
    ИП Оболенская Татьяна Николаевна
  • Время в пути:
    1ч 43м
  • Перевозчик:
    ИП Оболенская Татьяна Николаевна
  • Автобус:
    41 Мест. Марка- Киа Гранбирд-41м 41 Место , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Южный" метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145 Екатеринбург, Россия Регулярный рейс Купить билет 380 39
Екатеринбург — рабочий поселок Бисерть
В наличии
Автобус 847 г.Екатеринбург АВ /Южный/ - с.Азигулово отправляется 20 января, 17:08 из г. Екатеринбург (Автовокзал "Южный" метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145). Прибытие в г. рабочий поселок Бисерть (пов. п.Бисерть п-н) 27 января, 18:51.
18:03
Автовокзал "Южный" метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145
19:50
пов. п.Бисерть п-н
1ч 47м
Выбрать дату и купить от 380 руб.
  • Маршрут:
    679А г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Красноуфимск АВ
  • Перевозчик:
    ИП Завалин Д.А. в составе ПТ "Красноуфимск"
  • Время в пути:
    1ч 47м
  • Перевозчик:
    ИП Завалин Д.А. в составе ПТ "Красноуфимск"
  • Автобус:
    43 Мест. Марка- Kia GranBird 19 Мест , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Южный" метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145 Екатеринбург, Россия Регулярный рейс Купить билет 380 41
Екатеринбург — рабочий поселок Бисерть
В наличии
Автобус 679А г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Красноуфимск АВ отправляется 20 января, 18:03 из г. Екатеринбург (Автовокзал "Южный" метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145). Прибытие в г. рабочий поселок Бисерть (пов. п.Бисерть п-н) 27 января, 19:50.
19:33
Автовокзал "Южный" метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145
21:20
пов. п.Бисерть п-н
1ч 47м
Выбрать дату и купить от 380 руб.
  • Маршрут:
    679А г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Красноуфимск АВ
  • Перевозчик:
    ИП Оболенская Т.Н. в составе ПТ "Красноуфимск"
  • Время в пути:
    1ч 47м
  • Перевозчик:
    ИП Оболенская Т.Н. в составе ПТ "Красноуфимск"
  • Автобус:
    41 Мест. Марка- Киа Гранбирд-41м 41 Место , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Южный" метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145 Екатеринбург, Россия Регулярный рейс Купить билет 380 39
Екатеринбург — рабочий поселок Бисерть
В наличии
Автобус 679А г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Красноуфимск АВ отправляется 20 января, 19:33 из г. Екатеринбург (Автовокзал "Южный" метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145). Прибытие в г. рабочий поселок Бисерть (пов. п.Бисерть п-н) 27 января, 21:20.
20:53
Автовокзал "Южный" метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145
22:40
пов. п.Бисерть п-н
1ч 47м
Выбрать дату и купить от 380 руб.
  • Маршрут:
    679А г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Красноуфимск АВ
  • Перевозчик:
    ИП Краюхин А.В. в составе ПТ "Красноуфимск"
  • Время в пути:
    1ч 47м
  • Перевозчик:
    ИП Краюхин А.В. в составе ПТ "Красноуфимск"
  • Автобус:
    15 Мест. Марка- Пежо-15м 15 Мест , 15 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Южный" метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145 Екатеринбург, Россия Регулярный рейс Купить билет 380 13
Екатеринбург — рабочий поселок Бисерть
В наличии
Автобус 679А г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Красноуфимск АВ отправляется 20 января, 20:53 из г. Екатеринбург (Автовокзал "Южный" метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145). Прибытие в г. рабочий поселок Бисерть (пов. п.Бисерть п-н) 27 января, 22:40.
21:30
Автовокзал "Южный" метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145
23:45
пов. п.Бисерть п-н
2ч 15м
Выбрать дату и купить от 379 руб.
  • Маршрут:
    528 г.Челябинск АВ /Центральный/ - г.Ижевск АВ (Центра
  • Перевозчик:
    ООО «АТП «Турист»» г. Ижевск
  • Время в пути:
    2ч 15м
  • Перевозчик:
    ООО «АТП «Турист»» г. Ижевск
  • Автобус:
    49 Мест. Марка- Вольво-44м 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Южный" метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145 Екатеринбург, Россия Регулярный рейс Купить билет 379 12
Екатеринбург — рабочий поселок Бисерть
В наличии
Автобус 528 г.Челябинск АВ /Центральный/ - г.Ижевск АВ (Центра отправляется 20 января, 21:30 из г. Екатеринбург (Автовокзал "Южный" метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145). Прибытие в г. рабочий поселок Бисерть (пов. п.Бисерть п-н) 22 января, 23:45.
23:30
Автовокзал "Южный" метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145
01:05
пов. п.Бисерть п-н
1ч 35м
Выбрать дату и купить от 333 руб.
  • Маршрут:
    844 г.Челябинск АВ "Южные ворота" - г.Пермь АВ
  • Перевозчик:
    ООО «Пермские автобусные линии»
  • Время в пути:
    1ч 35м
  • Перевозчик:
    ООО «Пермские автобусные линии»
  • Автобус:
    49 Мест. Марка- Мерседес-49м 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Южный" метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145 Екатеринбург, Россия Регулярный рейс Купить билет 333 15
Екатеринбург — рабочий поселок Бисерть
В наличии
Автобус 844 г.Челябинск АВ "Южные ворота" - г.Пермь АВ отправляется 20 января, 23:30 из г. Екатеринбург (Автовокзал "Южный" метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145). Прибытие в г. рабочий поселок Бисерть (пов. п.Бисерть п-н) 28 января, 01:05.
16:18
Автовокзал "Южный" метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145
18:01
пов. п.Бисерть п-н
1ч 43м
Выбрать дату и купить от 380 руб.
  • Маршрут:
    1079 г.Екатеринбург АВ /Южный/ - с.Красносоколье
  • Перевозчик:
    ИП Оболенская Татьяна Николаевна
  • Время в пути:
    1ч 43м
  • Перевозчик:
    ИП Оболенская Татьяна Николаевна
  • Автобус:
    41 Мест. Марка- Киа Гранбирд-41м 41 Место , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Южный" метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145 Екатеринбург, Россия Регулярный рейс Купить билет 380 39
Екатеринбург — рабочий поселок Бисерть
В наличии
Автобус 1079 г.Екатеринбург АВ /Южный/ - с.Красносоколье отправляется 20 января, 16:18 из г. Екатеринбург (Автовокзал "Южный" метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145). Прибытие в г. рабочий поселок Бисерть (пов. п.Бисерть п-н) 27 января, 18:01.

Расписание автобусов из Екатеринбурга до рабочего поселка Бисерть

Регулярные автобусы из Екатеринбурга в Бисерть

Автобусное сообщение Екатеринбург - Бисерть ежедневное. На маршруте работает несколько автобусов. Есть 1 вариант следования. Среднее время в пути 1 ч 58 мин.

Расписание движения автобусов Екатеринбург - Бисерть

СБ, ВС
приб. 11:21
приб. 12:21
приб. 13:33
приб. 17:51
приб. 20:31
приб. 21:41
ВС
приб. 21:01
ПН, ВТ, СР, СБ
приб. 09:27
приб. 10:15
приб. 11:25
приб. 12:02
приб. 12:35
приб. 13:40
приб. 13:55
приб. 15:06
приб. 16:05
приб. 16:25
приб. 17:06
приб. 18:01
приб. 18:51
приб. 19:50
приб. 21:20
приб. 22:40
приб. 01:05
ПН, ВТ, СР
приб. 14:05
ПН, ВТ, СР, ЧТ, ПТ
приб. 15:19
ПН, СБ
приб. 18:30
ПН
приб. 23:45

Варианты маршрута

Есть 1 вариант маршрута
  • Екатеринбург
  • Бисерть

Автобусы на маршруте

На маршруте работает 16 автобусов
36 Мест. Марка- Голден Драгон-36м 36 Мест
ООО "Сосновское АТП"
51 Мест. Марка- Скания-51м 51 Место
ИП Непутина Лариса Геннадьевна п.Бисерть
41 Мест. Марка- Киа Гранбирд-41м 41 Место
ИП Оболенская Татьяна Николаевна
35 Мест. Марка- Кинг Лонг-35м 35 Мест
ИП Омельков С.Н. в составе ПТ "Красноуфимск"
16 Мест. Марка- Форд Транзит-16м 16 Мест
ИП Непутина Лариса Геннадьевна п.Бисерть
50 Мест. Марка- Голден Драгон-50м 50 Мест
ИП Непутина Лариса Геннадьевна п.Бисерть
45 Мест. Марка- Волжанин-45м 45 Мест
ООО "АП № 4" в составе ПТ "Красноуфимск"
15 Мест. Марка- Пежо-15м 15 Мест
ИП Краюхин А.В. в составе ПТ "Красноуфимск"
43 Мест. Марка- Киа Гранбирд-43м 43 Места
ИП Завалин Д.А. г.Красноуфимск
41 Мест. Марка- Киа Гранбирд-41м 41 Место
ИП Оболенская Т.Н. в составе ПТ "Красноуфимск"
18 Мест. Марка- Мерседес Спринтер-18м 18 Мест
ИП Житникова Л.С. в составе ПТ "Красноуфимск"
16 Мест. Марка- Форд Транзит-16м 16 Мест
ИП Емельянов О.А. г.Красноуфимск
49 Мест. Марка- Мерседес-49м 49 Мест
ООО «Пермские автобусные линии»
43 Мест. Марка- Киа Гранбирд-43м 43 Места
ИП Краюхин А.В. в составе ПТ "Красноуфимск"
19 Мест. Марка- Мерседес -19м 19 Мест
ИП Завалин Д.А. в составе ПТ "Красноуфимск"
49 Мест. Марка- Вольво-44м 49 Мест
ООО «АТП «Турист»» г. Ижевск

Карта маршрута

Путь следования автобуса