Расписание автобуса Екатеринбург - Краснотурьинск


Расписание автобусов Екатеринбург - Краснотурьинск на 2018 год узнать в любое время поможет официальный сайт UniTiki. Мы представляем вниманию посетителей только актуальное расписание автобусных маршрутов из Екатеринбурга в Краснотурьинск. Узнавайте стоимость билетов и расписание автобусов с нашей помощью и выбирайте лучший способ организации поездки. У нас невысокие цены и качественный сервис, который поможет приобрести билеты в любом направлении.

К сожалению таких рейсов нет
09:26
Автовокзал "Южный" метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145
16:41
Автовокзал "Краснотурьинск" улица Октябрьская; дом 9
7ч 15м
Выбрать дату и купить от 1199 руб.
  • Маршрут:
    894А г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Краснотурьинск АВ
  • Перевозчик:
    ИП Устименко Т.В. г.Краснотурьинск
  • Время в пути:
    7ч 15м
  • Перевозчик:
    ИП Устименко Т.В. г.Краснотурьинск
  • Автобус:
    45 Мест. Марка- Сетра-45м 45 Мест , 45 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Южный" метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145 Екатеринбург, Россия Регулярный рейс Купить билет 1199 11
Екатеринбург — Краснотурьинск
В наличии
Автобус 894А г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Краснотурьинск АВ отправляется 25 февраля, 09:26 из г. Екатеринбург (Автовокзал "Южный" метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145). Прибытие в г. Краснотурьинск (Автовокзал "Краснотурьинск" улица Октябрьская; дом 9) 03 марта, 16:41.
09:41
Автовокзал "Южный" метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145
17:42
Автовокзал "Краснотурьинск" улица Октябрьская; дом 9
8ч 1м
Выбрать дату и купить от 1197 руб.
  • Маршрут:
    1058 г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Ивдель АС
  • Перевозчик:
    ООО "БРиСК" г.Нижний Тагил
  • Время в пути:
    8ч 1м
  • Перевозчик:
    ООО "БРиСК" г.Нижний Тагил
  • Автобус:
    43 Мест. Марка- Санг Юнг-43м 43 Места , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Южный" метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145 Екатеринбург, Россия Регулярный рейс Купить билет 1197 10
Екатеринбург — Краснотурьинск
В наличии
Автобус 1058 г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Ивдель АС отправляется 25 февраля, 09:41 из г. Екатеринбург (Автовокзал "Южный" метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145). Прибытие в г. Краснотурьинск (Автовокзал "Краснотурьинск" улица Октябрьская; дом 9) 03 марта, 17:42.
10:02
Екатеринбург, Северный автовокзал
17:13
Краснотурьинск, Автовокзал
7ч 11м
Выбрать дату и купить от 1176 руб.
  • Маршрут:
    Екатеринбург - Краснотурьинск (894А)
  • Перевозчик:
    ИП Устименко Татьяна Владимировна г.Краснотурьинск
  • Время в пути:
    7ч 11м
  • Перевозчик:
    ИП Устименко Татьяна Владимировна г.Краснотурьинск
  • Автобус:
    45 Мест Мягкий , 45 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Екатеринбург, Северный автовокзал Екатеринбург, Россия Регулярный рейс Купить билет 1176 32
Екатеринбург — Краснотурьинск
В наличии
Автобус Екатеринбург - Краснотурьинск (894А) отправляется 25 февраля, 10:02 из г. Екатеринбург (Екатеринбург, Северный автовокзал). Прибытие в г. Краснотурьинск (Краснотурьинск, Автовокзал) 03 марта, 17:13.
10:27
Екатеринбург, Северный автовокзал
17:39
Краснотурьинск, Автовокзал
7ч 12м
Выбрать дату и купить от 1174 руб.
  • Маршрут:
    Екатеринбург - Ивдель (1058)
  • Перевозчик:
    ООО "БРиСК" г.Н.Тагил
  • Время в пути:
    7ч 12м
  • Перевозчик:
    ООО "БРиСК" г.Н.Тагил
  • Автобус:
    43 Места Мягкий , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Екатеринбург, Северный автовокзал Екатеринбург, Россия Регулярный рейс Купить билет 1174 20
Екатеринбург — Краснотурьинск
В наличии
Автобус Екатеринбург - Ивдель (1058) отправляется 25 февраля, 10:27 из г. Екатеринбург (Екатеринбург, Северный автовокзал). Прибытие в г. Краснотурьинск (Краснотурьинск, Автовокзал) 03 марта, 17:39.
11:00
Екатеринбург, Северный автовокзал
17:51
Краснотурьинск, Автовокзал
6ч 51м
Выбрать дату и купить от 1176 руб.
  • Маршрут:
    Екатеринбург - Краснотурьинск (894Б)
  • Перевозчик:
    ИП Устименко Татьяна Владимировна г.Краснотурьинск
  • Время в пути:
    6ч 51м
  • Перевозчик:
    ИП Устименко Татьяна Владимировна г.Краснотурьинск
  • Автобус:
    45 Мест Мягкий , 45 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Екатеринбург, Северный автовокзал Екатеринбург, Россия Регулярный рейс Купить билет 1176 43
Екатеринбург — Краснотурьинск
В наличии
Автобус Екатеринбург - Краснотурьинск (894Б) отправляется 25 февраля, 11:00 из г. Екатеринбург (Екатеринбург, Северный автовокзал). Прибытие в г. Краснотурьинск (Краснотурьинск, Автовокзал) 03 марта, 17:51.
12:10
Екатеринбург, Северный автовокзал
19:13
Краснотурьинск, Автовокзал
7ч 3м
Выбрать дату и купить от 1164 руб.
  • Маршрут:
    Екатеринбург - Североуральск (818Б)
  • Перевозчик:
    ИП Соколов Вячеслав Владимирович г.Екатеринбург
  • Время в пути:
    7ч 3м
  • Перевозчик:
    ИП Соколов Вячеслав Владимирович г.Екатеринбург
  • Автобус:
    45 Мест Мягкий , 45 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Екатеринбург, Северный автовокзал Екатеринбург, Россия Регулярный рейс Купить билет 1164 43
Екатеринбург — Краснотурьинск
В наличии
Автобус Екатеринбург - Североуральск (818Б) отправляется 25 февраля, 12:10 из г. Екатеринбург (Екатеринбург, Северный автовокзал). Прибытие в г. Краснотурьинск (Краснотурьинск, Автовокзал) 03 марта, 19:13.
13:15
Екатеринбург, Северный автовокзал
20:18
Краснотурьинск, Автовокзал
7ч 3м
Выбрать дату и купить от 1164 руб.
  • Маршрут:
    Екатеринбург - Североуральск (818Б)
  • Перевозчик:
    ИП Соколов Вячеслав Владимирович г.Екатеринбург
  • Время в пути:
    7ч 3м
  • Перевозчик:
    ИП Соколов Вячеслав Владимирович г.Екатеринбург
  • Автобус:
    45 Мест Мягкий , 45 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Екатеринбург, Северный автовокзал Екатеринбург, Россия Регулярный рейс Купить билет 1164 43
Екатеринбург — Краснотурьинск
В наличии
Автобус Екатеринбург - Североуральск (818Б) отправляется 25 февраля, 13:15 из г. Екатеринбург (Екатеринбург, Северный автовокзал). Прибытие в г. Краснотурьинск (Краснотурьинск, Автовокзал) 03 марта, 20:18.
14:52
Екатеринбург, Северный автовокзал
21:55
Краснотурьинск, Автовокзал
7ч 3м
Выбрать дату и купить от 1164 руб.
  • Маршрут:
    Екатеринбург - Североуральск (818Б)
  • Перевозчик:
    ИП Соколов Вячеслав Владимирович г.Екатеринбург
  • Время в пути:
    7ч 3м
  • Перевозчик:
    ИП Соколов Вячеслав Владимирович г.Екатеринбург
  • Автобус:
    45 Мест Мягкий , 45 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Екатеринбург, Северный автовокзал Екатеринбург, Россия Регулярный рейс Купить билет 1164 43
Екатеринбург — Краснотурьинск
В наличии
Автобус Екатеринбург - Североуральск (818Б) отправляется 25 февраля, 14:52 из г. Екатеринбург (Екатеринбург, Северный автовокзал). Прибытие в г. Краснотурьинск (Краснотурьинск, Автовокзал) 03 марта, 21:55.
15:52
Екатеринбург, Северный автовокзал
22:40
Краснотурьинск, Автовокзал
6ч 48м
Выбрать дату и купить от 1174 руб.
  • Маршрут:
    Екатеринбург - Карпинск (509А)
  • Перевозчик:
    ООО "Меридиан" г.Екатеринбург
  • Время в пути:
    6ч 48м
  • Перевозчик:
    ООО "Меридиан" г.Екатеринбург
  • Автобус:
    43 Места Мягкий , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Екатеринбург, Северный автовокзал Екатеринбург, Россия Регулярный рейс Купить билет 1174 41
Екатеринбург — Краснотурьинск
В наличии
Автобус Екатеринбург - Карпинск (509А) отправляется 25 февраля, 15:52 из г. Екатеринбург (Екатеринбург, Северный автовокзал). Прибытие в г. Краснотурьинск (Краснотурьинск, Автовокзал) 03 марта, 22:40.
16:06
Автовокзал "Южный" метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145
23:30
Автовокзал "Краснотурьинск" улица Октябрьская; дом 9
7ч 24м
Выбрать дату и купить от 1199 руб.
  • Маршрут:
    894А г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Краснотурьинск АВ
  • Перевозчик:
    ИП Устименко Т.В. г.Краснотурьинск
  • Время в пути:
    7ч 24м
  • Перевозчик:
    ИП Устименко Т.В. г.Краснотурьинск
  • Автобус:
    45 Мест. Марка- Сетра-45м 45 Мест , 45 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Южный" метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145 Екатеринбург, Россия Регулярный рейс Купить билет 1199 18
Екатеринбург — Краснотурьинск
В наличии
Автобус 894А г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Краснотурьинск АВ отправляется 25 февраля, 16:06 из г. Екатеринбург (Автовокзал "Южный" метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145). Прибытие в г. Краснотурьинск (Автовокзал "Краснотурьинск" улица Октябрьская; дом 9) 03 марта, 23:30.
16:20
Екатеринбург, Северный автовокзал
23:29
Краснотурьинск, Автовокзал
7ч 9м
Выбрать дату и купить от 1174 руб.
  • Маршрут:
    Екатеринбург - Черемухово (533)
  • Перевозчик:
    ИП Ситников Василий Сергеевич г.Североуральск
  • Время в пути:
    7ч 9м
  • Перевозчик:
    ИП Ситников Василий Сергеевич г.Североуральск
  • Автобус:
    49 Мест Мягкий , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Екатеринбург, Северный автовокзал Екатеринбург, Россия Регулярный рейс Купить билет 1174 47
Екатеринбург — Краснотурьинск
В наличии
Автобус Екатеринбург - Черемухово (533) отправляется 25 февраля, 16:20 из г. Екатеринбург (Екатеринбург, Северный автовокзал). Прибытие в г. Краснотурьинск (Краснотурьинск, Автовокзал) 03 марта, 23:29.
16:52
Екатеринбург, Северный автовокзал
00:03
Краснотурьинск, Автовокзал
7ч 11м
Выбрать дату и купить от 1176 руб.
  • Маршрут:
    Екатеринбург - Краснотурьинск (894А)
  • Перевозчик:
    ИП Устименко Татьяна Владимировна г.Краснотурьинск
  • Время в пути:
    7ч 11м
  • Перевозчик:
    ИП Устименко Татьяна Владимировна г.Краснотурьинск
  • Автобус:
    45 Мест Мягкий , 45 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Екатеринбург, Северный автовокзал Екатеринбург, Россия Регулярный рейс Купить билет 1176 25
Екатеринбург — Краснотурьинск
В наличии
Автобус Екатеринбург - Краснотурьинск (894А) отправляется 25 февраля, 16:52 из г. Екатеринбург (Екатеринбург, Северный автовокзал). Прибытие в г. Краснотурьинск (Краснотурьинск, Автовокзал) 04 марта, 00:03.
19:12
Екатеринбург, Северный автовокзал
02:15
Краснотурьинск, Автовокзал
7ч 3м
Выбрать дату и купить от 1164 руб.
  • Маршрут:
    Екатеринбург - Североуральск (818Б)
  • Перевозчик:
    ИП Соколов Вячеслав Владимирович г.Екатеринбург
  • Время в пути:
    7ч 3м
  • Перевозчик:
    ИП Соколов Вячеслав Владимирович г.Екатеринбург
  • Автобус:
    45 Мест Мягкий , 45 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Екатеринбург, Северный автовокзал Екатеринбург, Россия Регулярный рейс Купить билет 1164 43
Екатеринбург — Краснотурьинск
В наличии
Автобус Екатеринбург - Североуральск (818Б) отправляется 25 февраля, 19:12 из г. Екатеринбург (Екатеринбург, Северный автовокзал). Прибытие в г. Краснотурьинск (Краснотурьинск, Автовокзал) 04 марта, 02:15.
19:36
Автовокзал "Южный" метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145
03:03
Автовокзал "Краснотурьинск" улица Октябрьская; дом 9
7ч 27м
Выбрать дату и купить от 1199 руб.
  • Маршрут:
    894А г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Краснотурьинск АВ
  • Перевозчик:
    ИП Устименко Т.В. г.Краснотурьинск
  • Время в пути:
    7ч 27м
  • Перевозчик:
    ИП Устименко Т.В. г.Краснотурьинск
  • Автобус:
    45 Мест. Марка- Сетра-45м 45 Мест , 45 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Южный" метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145 Екатеринбург, Россия Регулярный рейс Купить билет 1199 8
Екатеринбург — Краснотурьинск
В наличии
Автобус 894А г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Краснотурьинск АВ отправляется 25 февраля, 19:36 из г. Екатеринбург (Автовокзал "Южный" метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145). Прибытие в г. Краснотурьинск (Автовокзал "Краснотурьинск" улица Октябрьская; дом 9) 03 марта, 03:03.
20:25
Екатеринбург, Северный автовокзал
03:36
Краснотурьинск, Автовокзал
7ч 11м
Выбрать дату и купить от 1176 руб.
  • Маршрут:
    Екатеринбург - Краснотурьинск (894А)
  • Перевозчик:
    ИП Устименко Татьяна Владимировна г.Краснотурьинск
  • Время в пути:
    7ч 11м
  • Перевозчик:
    ИП Устименко Татьяна Владимировна г.Краснотурьинск
  • Автобус:
    45 Мест Мягкий , 45 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Екатеринбург, Северный автовокзал Екатеринбург, Россия Регулярный рейс Купить билет 1176 35
Екатеринбург — Краснотурьинск
В наличии
Автобус Екатеринбург - Краснотурьинск (894А) отправляется 25 февраля, 20:25 из г. Екатеринбург (Екатеринбург, Северный автовокзал). Прибытие в г. Краснотурьинск (Краснотурьинск, Автовокзал) 03 марта, 03:36.
21:11
Автовокзал "Южный" метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145
04:36
Автовокзал "Краснотурьинск" улица Октябрьская; дом 9
7ч 25м
Выбрать дату и купить от 1187 руб.
  • Маршрут:
    960 г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Ивдель АС
  • Перевозчик:
    ИП Быков С.В. г.Ивдель
  • Время в пути:
    7ч 25м
  • Перевозчик:
    ИП Быков С.В. г.Ивдель
  • Автобус:
    45 Мест. Марка- Киа Гранбирд-45м 45 Мест , 45 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Южный" метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145 Екатеринбург, Россия Регулярный рейс Купить билет 1187 13
Екатеринбург — Краснотурьинск
В наличии
Автобус 960 г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Ивдель АС отправляется 25 февраля, 21:11 из г. Екатеринбург (Автовокзал "Южный" метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145). Прибытие в г. Краснотурьинск (Автовокзал "Краснотурьинск" улица Октябрьская; дом 9) 04 марта, 04:36.
21:55
Екатеринбург, Северный автовокзал
05:06
Краснотурьинск, Автовокзал
7ч 11м
Выбрать дату и купить от 1164 руб.
  • Маршрут:
    Екатеринбург - Ивдель (960)
  • Перевозчик:
    ИП Быков Сергей Владимирович г.Ивдель
  • Время в пути:
    7ч 11м
  • Перевозчик:
    ИП Быков Сергей Владимирович г.Ивдель
  • Автобус:
    49 Мест Мягкий , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Екатеринбург, Северный автовокзал Екатеринбург, Россия Регулярный рейс Купить билет 1164 34
Екатеринбург — Краснотурьинск
В наличии
Автобус Екатеринбург - Ивдель (960) отправляется 25 февраля, 21:55 из г. Екатеринбург (Екатеринбург, Северный автовокзал). Прибытие в г. Краснотурьинск (Краснотурьинск, Автовокзал) 02 марта, 05:06.
22:17
Екатеринбург, Северный автовокзал
04:47
Краснотурьинск, Автовокзал
6ч 30м
Выбрать дату и купить от 1176 руб.
  • Маршрут:
    Екатеринбург - Карпинск (509Д)
  • Перевозчик:
    ИП Афонина Елена Николаевна г.Краснотурьинск
  • Время в пути:
    6ч 30м
  • Перевозчик:
    ИП Афонина Елена Николаевна г.Краснотурьинск
  • Автобус:
    43 Места Мягкий , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Екатеринбург, Северный автовокзал Екатеринбург, Россия Регулярный рейс Купить билет 1176 41
Екатеринбург — Краснотурьинск
В наличии
Автобус Екатеринбург - Карпинск (509Д) отправляется 25 февраля, 22:17 из г. Екатеринбург (Екатеринбург, Северный автовокзал). Прибытие в г. Краснотурьинск (Краснотурьинск, Автовокзал) 03 марта, 04:47.
22:52
Екатеринбург, Северный автовокзал
05:46
Краснотурьинск, Автовокзал
6ч 54м
Выбрать дату и купить от 1176 руб.
  • Маршрут:
    Екатеринбург - Волчанск (1021А)
  • Перевозчик:
    ООО "Лайн-СиТи" г.Волчанск
  • Время в пути:
    6ч 54м
  • Перевозчик:
    ООО "Лайн-СиТи" г.Волчанск
  • Автобус:
    43 Места Мягкий , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Екатеринбург, Северный автовокзал Екатеринбург, Россия Регулярный рейс Купить билет 1176 41
Екатеринбург — Краснотурьинск
В наличии
Автобус Екатеринбург - Волчанск (1021А) отправляется 25 февраля, 22:52 из г. Екатеринбург (Екатеринбург, Северный автовокзал). Прибытие в г. Краснотурьинск (Краснотурьинск, Автовокзал) 03 марта, 05:46.
22:56
Автовокзал "Южный" метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145
06:08
Автовокзал "Краснотурьинск" улица Октябрьская; дом 9
7ч 12м
Выбрать дату и купить от 1199 руб.
  • Маршрут:
    894А г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Краснотурьинск АВ
  • Перевозчик:
    ИП Устименко Т.В. г.Краснотурьинск
  • Время в пути:
    7ч 12м
  • Перевозчик:
    ИП Устименко Т.В. г.Краснотурьинск
  • Автобус:
    45 Мест. Марка- Сетра-45м 45 Мест , 45 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Южный" метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145 Екатеринбург, Россия Регулярный рейс Купить билет 1199 8
Екатеринбург — Краснотурьинск
В наличии
Автобус 894А г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Краснотурьинск АВ отправляется 25 февраля, 22:56 из г. Екатеринбург (Автовокзал "Южный" метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145). Прибытие в г. Краснотурьинск (Автовокзал "Краснотурьинск" улица Октябрьская; дом 9) 03 марта, 06:08.
23:32
Екатеринбург, Северный автовокзал
06:43
Краснотурьинск, Автовокзал
7ч 11м
Выбрать дату и купить от 1176 руб.
  • Маршрут:
    Екатеринбург - Краснотурьинск (894А)
  • Перевозчик:
    ИП Устименко Татьяна Владимировна г.Краснотурьинск
  • Время в пути:
    7ч 11м
  • Перевозчик:
    ИП Устименко Татьяна Владимировна г.Краснотурьинск
  • Автобус:
    45 Мест Мягкий , 45 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Екатеринбург, Северный автовокзал Екатеринбург, Россия Регулярный рейс Купить билет 1176 35
Екатеринбург — Краснотурьинск
В наличии
Автобус Екатеринбург - Краснотурьинск (894А) отправляется 25 февраля, 23:32 из г. Екатеринбург (Екатеринбург, Северный автовокзал). Прибытие в г. Краснотурьинск (Краснотурьинск, Автовокзал) 03 марта, 06:43.
23:46
Автовокзал "Южный" метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145
07:24
Автовокзал "Краснотурьинск" улица Октябрьская; дом 9
7ч 38м
Выбрать дату и купить от 1204 руб.
  • Маршрут:
    957 г.Тюмень АВ - г.Краснотурьинск АВ
  • Перевозчик:
    ИП Вагнер С.А. г.Нижняя Тура
  • Время в пути:
    7ч 38м
  • Перевозчик:
    ИП Вагнер С.А. г.Нижняя Тура
  • Автобус:
    43 Мест. Марка- Киа Гранбирд-43м 43 Места , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Южный" метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145 Екатеринбург, Россия Регулярный рейс Купить билет 1204 8
Екатеринбург — Краснотурьинск
В наличии
Автобус 957 г.Тюмень АВ - г.Краснотурьинск АВ отправляется 25 февраля, 23:46 из г. Екатеринбург (Автовокзал "Южный" метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145). Прибытие в г. Краснотурьинск (Автовокзал "Краснотурьинск" улица Октябрьская; дом 9) 03 марта, 07:24.
03:30
Екатеринбург, Северный автовокзал
11:02
Краснотурьинск, Автовокзал
7ч 32м
Выбрать дату и купить от 1174 руб.
  • Маршрут:
    Екатеринбург - Карпинск (509Г)
  • Перевозчик:
    ООО "БРиСК" г.Н.Тагил
  • Время в пути:
    7ч 32м
  • Перевозчик:
    ООО "БРиСК" г.Н.Тагил
  • Автобус:
    43 Места Мягкий , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Екатеринбург, Северный автовокзал Екатеринбург, Россия Регулярный рейс Купить билет 1174 41
Екатеринбург — Краснотурьинск
В наличии
Автобус Екатеринбург - Карпинск (509Г) отправляется 25 февраля, 03:30 из г. Екатеринбург (Екатеринбург, Северный автовокзал). Прибытие в г. Краснотурьинск (Краснотурьинск, Автовокзал) 03 марта, 11:02.
06:06
Автовокзал "Южный" метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145
14:47
Автовокзал "Краснотурьинск" улица Октябрьская; дом 9
8ч 41м
Выбрать дату и купить от 1197 руб.
  • Маршрут:
    825 А/Э Кольцово АС - г.Краснотурьинск АВ
  • Перевозчик:
    ООО "УК Нижнетагильское ПОПАТ"
  • Время в пути:
    8ч 41м
  • Перевозчик:
    ООО "УК Нижнетагильское ПОПАТ"
  • Автобус:
    44 Мест. Марка- ЛиАЗ-44м 44 Места , 44 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Южный" метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145 Екатеринбург, Россия Регулярный рейс Купить билет 1197 15
Екатеринбург — Краснотурьинск
В наличии
Автобус 825 А/Э Кольцово АС - г.Краснотурьинск АВ отправляется 25 февраля, 06:06 из г. Екатеринбург (Автовокзал "Южный" метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145). Прибытие в г. Краснотурьинск (Автовокзал "Краснотурьинск" улица Октябрьская; дом 9) 03 марта, 14:47.
06:42
Екатеринбург, Северный автовокзал
14:56
Краснотурьинск, Автовокзал
8ч 14м
Выбрать дату и купить от 1174 руб.
  • Маршрут:
    Кольцово - Краснотурьинск (825)
  • Перевозчик:
    ООО "УК НТ ПОПАТ" г.Н.Тагил
  • Время в пути:
    8ч 14м
  • Перевозчик:
    ООО "УК НТ ПОПАТ" г.Н.Тагил
  • Автобус:
    43 Места Мягкий , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Екатеринбург, Северный автовокзал Екатеринбург, Россия Регулярный рейс Купить билет 1174 20
Екатеринбург — Краснотурьинск
В наличии
Автобус Кольцово - Краснотурьинск (825) отправляется 25 февраля, 06:42 из г. Екатеринбург (Екатеринбург, Северный автовокзал). Прибытие в г. Краснотурьинск (Краснотурьинск, Автовокзал) 03 марта, 14:56.
06:56
Екатеринбург, Северный автовокзал
13:26
Краснотурьинск, Автовокзал
6ч 30м
Выбрать дату и купить от 1176 руб.
  • Маршрут:
    Екатеринбург - Карпинск (509Д)
  • Перевозчик:
    ИП Афонина Елена Николаевна г.Краснотурьинск
  • Время в пути:
    6ч 30м
  • Перевозчик:
    ИП Афонина Елена Николаевна г.Краснотурьинск
  • Автобус:
    43 Места Мягкий , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Екатеринбург, Северный автовокзал Екатеринбург, Россия Регулярный рейс Купить билет 1176 41
Екатеринбург — Краснотурьинск
В наличии
Автобус Екатеринбург - Карпинск (509Д) отправляется 25 февраля, 06:56 из г. Екатеринбург (Екатеринбург, Северный автовокзал). Прибытие в г. Краснотурьинск (Краснотурьинск, Автовокзал) 03 марта, 13:26.
08:00
Екатеринбург, Северный автовокзал
15:03
Краснотурьинск, Автовокзал
7ч 3м
Выбрать дату и купить от 1164 руб.
  • Маршрут:
    Екатеринбург - Североуральск (818Б)
  • Перевозчик:
    ИП Соколов Вячеслав Владимирович г.Екатеринбург
  • Время в пути:
    7ч 3м
  • Перевозчик:
    ИП Соколов Вячеслав Владимирович г.Екатеринбург
  • Автобус:
    45 Мест Мягкий , 45 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Екатеринбург, Северный автовокзал Екатеринбург, Россия Регулярный рейс Купить билет 1164 42
Екатеринбург — Краснотурьинск
В наличии
Автобус Екатеринбург - Североуральск (818Б) отправляется 25 февраля, 08:00 из г. Екатеринбург (Екатеринбург, Северный автовокзал). Прибытие в г. Краснотурьинск (Краснотурьинск, Автовокзал) 03 марта, 15:03.
08:36
Автовокзал "Южный" метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145
15:51
Автовокзал "Краснотурьинск" улица Октябрьская; дом 9
7ч 15м
Выбрать дату и купить от 1199 руб.
  • Маршрут:
    894А г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Краснотурьинск АВ
  • Перевозчик:
    ИП Устименко Т.В. г.Краснотурьинск
  • Время в пути:
    7ч 15м
  • Перевозчик:
    ИП Устименко Т.В. г.Краснотурьинск
  • Автобус:
    45 Мест. Марка- Сетра-45м 45 Мест , 45 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Южный" метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145 Екатеринбург, Россия Регулярный рейс Купить билет 1199 8
Екатеринбург — Краснотурьинск
В наличии
Автобус 894А г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Краснотурьинск АВ отправляется 25 февраля, 08:36 из г. Екатеринбург (Автовокзал "Южный" метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145). Прибытие в г. Краснотурьинск (Автовокзал "Краснотурьинск" улица Октябрьская; дом 9) 03 марта, 15:51.
09:12
Екатеринбург, Северный автовокзал
16:23
Краснотурьинск, Автовокзал
7ч 11м
Выбрать дату и купить от 1176 руб.
  • Маршрут:
    Екатеринбург - Краснотурьинск (894А)
  • Перевозчик:
    ИП Устименко Татьяна Владимировна г.Краснотурьинск
  • Время в пути:
    7ч 11м
  • Перевозчик:
    ИП Устименко Татьяна Владимировна г.Краснотурьинск
  • Автобус:
    45 Мест Мягкий , 45 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Екатеринбург, Северный автовокзал Екатеринбург, Россия Регулярный рейс Купить билет 1176 35
Екатеринбург — Краснотурьинск
В наличии
Автобус Екатеринбург - Краснотурьинск (894А) отправляется 25 февраля, 09:12 из г. Екатеринбург (Екатеринбург, Северный автовокзал). Прибытие в г. Краснотурьинск (Краснотурьинск, Автовокзал) 03 марта, 16:23.
18:07
Екатеринбург, Северный автовокзал
00:55
Краснотурьинск, Автовокзал
6ч 48м
Выбрать дату и купить от 1174 руб.
  • Маршрут:
    Екатеринбург - Карпинск (509А)
  • Перевозчик:
    ООО "Меридиан" г.Екатеринбург
  • Время в пути:
    6ч 48м
  • Перевозчик:
    ООО "Меридиан" г.Екатеринбург
  • Автобус:
    43 Места Мягкий , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Екатеринбург, Северный автовокзал Екатеринбург, Россия Регулярный рейс Купить билет 1174 41
Екатеринбург — Краснотурьинск
В наличии
Автобус Екатеринбург - Карпинск (509А) отправляется 25 февраля, 18:07 из г. Екатеринбург (Екатеринбург, Северный автовокзал). Прибытие в г. Краснотурьинск (Краснотурьинск, Автовокзал) 04 марта, 00:55.
18:46
Автовокзал "Южный" метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145
02:13
Автовокзал "Краснотурьинск" улица Октябрьская; дом 9
7ч 27м
Выбрать дату и купить от 1187 руб.
  • Маршрут:
    818А г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Североуральск АВ
  • Перевозчик:
    ИП Павел Георгий Петрович
  • Время в пути:
    7ч 27м
  • Перевозчик:
    ИП Павел Георгий Петрович
  • Автобус:
    45 Мест. Марка- Киа Гранбирд-45м 45 Мест , 45 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Южный" метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145 Екатеринбург, Россия Регулярный рейс Купить билет 1187 8
Екатеринбург — Краснотурьинск
В наличии
Автобус 818А г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Североуральск АВ отправляется 25 февраля, 18:46 из г. Екатеринбург (Автовокзал "Южный" метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145). Прибытие в г. Краснотурьинск (Автовокзал "Краснотурьинск" улица Октябрьская; дом 9) 03 марта, 02:13.
19:27
Екатеринбург, Северный автовокзал
02:18
Краснотурьинск, Автовокзал
6ч 51м
Выбрать дату и купить от 1164 руб.
  • Маршрут:
    Екатеринбург - Североуральск (818А)
  • Перевозчик:
    ИП Павел Георгий Петрович г.Екатеринбург
  • Время в пути:
    6ч 51м
  • Перевозчик:
    ИП Павел Георгий Петрович г.Екатеринбург
  • Автобус:
    45 Мест Мягкий , 45 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Екатеринбург, Северный автовокзал Екатеринбург, Россия Регулярный рейс Купить билет 1164 35
Екатеринбург — Краснотурьинск
В наличии
Автобус Екатеринбург - Североуральск (818А) отправляется 25 февраля, 19:27 из г. Екатеринбург (Екатеринбург, Северный автовокзал). Прибытие в г. Краснотурьинск (Краснотурьинск, Автовокзал) 03 марта, 02:18.
20:26
Автовокзал "Южный" метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145
03:47
Автовокзал "Краснотурьинск" улица Октябрьская; дом 9
7ч 21м
Выбрать дату и купить от 1187 руб.
  • Маршрут:
    960 г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Ивдель АС
  • Перевозчик:
    ИП Быков С.В. г.Ивдель
  • Время в пути:
    7ч 21м
  • Перевозчик:
    ИП Быков С.В. г.Ивдель
  • Автобус:
    45 Мест. Марка- Киа Гранбирд-45м 45 Мест , 45 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Южный" метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145 Екатеринбург, Россия Регулярный рейс Купить билет 1187 13
Екатеринбург — Краснотурьинск
В наличии
Автобус 960 г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Ивдель АС отправляется 25 февраля, 20:26 из г. Екатеринбург (Автовокзал "Южный" метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145). Прибытие в г. Краснотурьинск (Автовокзал "Краснотурьинск" улица Октябрьская; дом 9) 03 марта, 03:47.
21:01
Екатеринбург, Северный автовокзал
04:12
Краснотурьинск, Автовокзал
7ч 11м
Выбрать дату и купить от 1164 руб.
  • Маршрут:
    Екатеринбург - Ивдель (960)
  • Перевозчик:
    ИП Быков Сергей Владимирович г.Ивдель
  • Время в пути:
    7ч 11м
  • Перевозчик:
    ИП Быков Сергей Владимирович г.Ивдель
  • Автобус:
    49 Мест Мягкий , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Екатеринбург, Северный автовокзал Екатеринбург, Россия Регулярный рейс Купить билет 1164 34
Екатеринбург — Краснотурьинск
В наличии
Автобус Екатеринбург - Ивдель (960) отправляется 25 февраля, 21:01 из г. Екатеринбург (Екатеринбург, Северный автовокзал). Прибытие в г. Краснотурьинск (Краснотурьинск, Автовокзал) 03 марта, 04:12.

Расписание автобусов из Екатеринбурга до города Краснотурьинск

Регулярные автобусы из Екатеринбурга в Краснотурьинск

Автобусное сообщение Екатеринбург - Краснотурьинск ежедневное. На маршруте работает несколько автобусов. Есть 1 вариант следования. Среднее время в пути 7 ч 32 мин.

Расписание движения автобусов Екатеринбург - Краснотурьинск

ВС
приб. 11:02
приб. 14:47
приб. 14:56
приб. 13:26
приб. 15:03
приб. 16:41
приб. 17:42
приб. 17:13
приб. 17:39
приб. 17:51
приб. 19:13
приб. 20:18
приб. 21:55
приб. 22:40
приб. 23:30
приб. 23:29
приб. 00:03
приб. 02:15
приб. 03:03
приб. 03:36
приб. 04:36
приб. 05:06
приб. 04:47
приб. 05:46
приб. 06:08
приб. 06:43
приб. 07:24
ежедневно, кроме ВС
приб. 15:51
приб. 16:23
приб. 00:55
ПН, СР, ПТ
приб. 02:13
приб. 02:18
приб. 04:12
ПН, СР, ПТ, ВС
приб. 03:47

Варианты маршрута

Есть 1 вариант маршрута

Автобусы на маршруте

На маршруте работает 16 автобусов
49 Мест Мягкий
ИП Ситников Василий Сергеевич г.Североуральск
45 Мест Мягкий
ИП Соколов Вячеслав Владимирович г.Екатеринбург
45 Мест. Марка- Сетра-45м 45 Мест
ИП Устименко Т.В. г.Краснотурьинск
43 Места Мягкий
ООО "УК НТ ПОПАТ" г.Н.Тагил
43 Места Мягкий
ООО "Меридиан" г.Екатеринбург
43 Мест. Марка- Киа Гранбирд-43м 43 Места
ИП Вагнер С.А. г.Нижняя Тура
44 Мест. Марка- ЛиАЗ-44м 44 Места
ООО "УК Нижнетагильское ПОПАТ"
43 Места Мягкий
ООО "БРиСК" г.Н.Тагил
45 Мест Мягкий
ИП Устименко Татьяна Владимировна г.Краснотурьинск
45 Мест. Марка- Киа Гранбирд-45м 45 Мест
ИП Быков С.В. г.Ивдель
43 Мест. Марка- Санг Юнг-43м 43 Места
ООО "БРиСК" г.Нижний Тагил
49 Мест Мягкий
ИП Быков Сергей Владимирович г.Ивдель
45 Мест. Марка- Киа Гранбирд-45м 45 Мест
ИП Павел Георгий Петрович
43 Места Мягкий
ИП Афонина Елена Николаевна г.Краснотурьинск
45 Мест Мягкий
ИП Павел Георгий Петрович г.Екатеринбург
43 Места Мягкий
ООО "Лайн-СиТи" г.Волчанск

Карта маршрута

Путь следования автобуса