Расписание автобуса Екатеринбург - Магнитогорск


Расписание автобусов Екатеринбург - Магнитогорск на 2018 год узнать в любое время поможет официальный сайт UniTiki. Мы представляем вниманию посетителей только актуальное расписание автобусных маршрутов из Екатеринбурга в Магнитогорск. Узнавайте стоимость билетов и расписание автобусов с нашей помощью и выбирайте лучший способ организации поездки. У нас невысокие цены и качественный сервис, который поможет приобрести билеты в любом направлении.

К сожалению таких рейсов нет
21:35
Автовокзал "Южный" метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145
06:40
г.Магнитогорск АВ
9ч 5м
Выбрать дату и купить от 1677 руб.
  • Маршрут:
    922 г.Екатеринбург АВ /Северный/ - г.Магнитогорск АВ
  • Перевозчик:
    ООО "Магнитогорское автотранспортное предприятие"
  • Время в пути:
    9ч 5м
  • Перевозчик:
    ООО "Магнитогорское автотранспортное предприятие"
  • Автобус:
    43 Мест. Марка- Киа Гранбирд-43м 43 Места , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Южный" метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145 Екатеринбург, Россия Регулярный рейс Купить билет 1677 19
Екатеринбург — Магнитогорск
В наличии
Автобус 922 г.Екатеринбург АВ /Северный/ - г.Магнитогорск АВ отправляется 23 мая, 21:35 из г. Екатеринбург (Автовокзал "Южный" метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145). Прибытие в г. Магнитогорск (г.Магнитогорск АВ) 29 мая, 06:40.
23:10
Автовокзал "Южный" метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145
07:50
г.Магнитогорск АВ
8ч 40м
Выбрать дату и купить от 1587 руб.
  • Маршрут:
    928 г.Екатеринбург АВ /Северный/ - г.Магнитогорск АВ
  • Перевозчик:
    ООО «Прогрессия» г.Магнитогорск
  • Время в пути:
    8ч 40м
  • Перевозчик:
    ООО «Прогрессия» г.Магнитогорск
  • Автобус:
    43 Мест. Марка- Киа Гранбирд-43м 43 Места , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Южный" метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145 Екатеринбург, Россия Регулярный рейс Купить билет 1587 19
Екатеринбург — Магнитогорск
В наличии
Автобус 928 г.Екатеринбург АВ /Северный/ - г.Магнитогорск АВ отправляется 23 мая, 23:10 из г. Екатеринбург (Автовокзал "Южный" метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145). Прибытие в г. Магнитогорск (г.Магнитогорск АВ) 29 мая, 07:50.
10:20
Автовокзал "Южный" метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145
18:20
г.Магнитогорск АВ
Выбрать дату и купить от 1708 руб.
  • Маршрут:
    912 г.Екатеринбург АВ /Северный/ - г.Магнитогорск АВ
  • Перевозчик:
    ООО "Магнитогорское автотранспортное предприятие"
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ООО "Магнитогорское автотранспортное предприятие"
  • Автобус:
    43 Мест. Марка- Киа Гранбирд-43м 43 Места , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Южный" метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145 Екатеринбург, Россия Регулярный рейс Купить билет 1708 21
Екатеринбург — Магнитогорск
В наличии
Автобус 912 г.Екатеринбург АВ /Северный/ - г.Магнитогорск АВ отправляется 23 мая, 10:20 из г. Екатеринбург (Автовокзал "Южный" метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145). Прибытие в г. Магнитогорск (г.Магнитогорск АВ) 28 мая, 18:20.
14:35
Автовокзал "Южный" метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145
23:15
г.Магнитогорск АВ
8ч 40м
Выбрать дату и купить от 1587 руб.
  • Маршрут:
    928 г.Екатеринбург АВ /Северный/ - г.Магнитогорск АВ
  • Перевозчик:
    ООО «Прогрессия» г.Магнитогорск
  • Время в пути:
    8ч 40м
  • Перевозчик:
    ООО «Прогрессия» г.Магнитогорск
  • Автобус:
    43 Мест. Марка- Киа Гранбирд-43м 43 Места , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Южный" метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145 Екатеринбург, Россия Регулярный рейс Купить билет 1587 25
Екатеринбург — Магнитогорск
В наличии
Автобус 928 г.Екатеринбург АВ /Северный/ - г.Магнитогорск АВ отправляется 23 мая, 14:35 из г. Екатеринбург (Автовокзал "Южный" метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145). Прибытие в г. Магнитогорск (г.Магнитогорск АВ) 28 мая, 23:15.

Расписание автобусов из Екатеринбурга до Магнитогорска

Регулярные автобусы из Екатеринбурга в Магнитогорск

Автобусное сообщение Екатеринбург - Магнитогорск еженедельное, по средам, четвергам, пятницам, субботам, воскресеньям. На маршруте работает несколько автобусов. Есть 1 вариант следования. Среднее время в пути 8 ч 50 мин.

Расписание движения автобусов Екатеринбург - Магнитогорск

СР, ЧТ, ПТ, СБ, ВС
приб. 18:24
приб. 06:44
приб. 07:49
СР, ЧТ, ПТ, СБ
приб. 06:40
приб. 07:50
ЧТ, ПТ, СБ
приб. 18:20
ПТ, СБ, ВС
приб. 22:49
ПТ, СБ
приб. 23:15

Варианты маршрута

Есть 1 вариант маршрута

Автобусы на маршруте

На маршруте работает 3 автобуса
41 Место Мягкий
ООО "Прогрессия" г.Магнитогорск
41 Место Мягкий
ООО "Магнитогорское автотранспортное предприятие" г.Магнитогорск
43 Места Мягкий
ООО "Магнитогорское автотранспортное предприятие" г.Магнитогорск

Карта маршрута

Путь следования автобуса