Расписание автобуса Екатеринбург - Месягутово


Расписание автобусов Екатеринбург - Месягутово на 2018 год узнать в любое время поможет официальный сайт UniTiki. Мы представляем вниманию посетителей только актуальное расписание автобусных маршрутов из Екатеринбурга в Месягутово. Узнавайте стоимость билетов и расписание автобусов с нашей помощью и выбирайте лучший способ организации поездки. У нас невысокие цены и качественный сервис, который поможет приобрести билеты в любом направлении.

К сожалению таких рейсов нет
16:45
Автовокзал "Южный" метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145
00:20
Автовокзал "Месягутово" улица Коммунистическая; дом 86
7ч 35м
Выбрать дату и купить от 1051 руб.
  • Маршрут:
    1095 г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Кумертау АВ
  • Перевозчик:
    ООО "Башкирские автомобильные линии" г.Уфа
  • Время в пути:
    7ч 35м
  • Перевозчик:
    ООО "Башкирские автомобильные линии" г.Уфа
  • Автобус:
    28 Мест. Марка- Неман-28м 28 Мест , 28 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Южный" метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145 Екатеринбург, Россия Регулярный рейс Купить билет 1051 13
Екатеринбург — село Месягутово
В наличии
Автобус 1095 г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Кумертау АВ отправляется 24 февраля, 16:45 из г. Екатеринбург (Автовокзал "Южный" метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145). Прибытие в г. село Месягутово (Автовокзал "Месягутово" улица Коммунистическая; дом 86) 13 марта, 00:20.
20:03
Автовокзал "Южный" метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145
02:49
Автовокзал "Месягутово" улица Коммунистическая; дом 86
6ч 46м
Выбрать дату и купить от 1148 руб.
  • Маршрут:
    840 г.Екатеринбург АВ /Северный/ - г.Уфа АВ /Южный/
  • Перевозчик:
    ООО "Автотранспортное предприятие №4"
  • Время в пути:
    6ч 46м
  • Перевозчик:
    ООО "Автотранспортное предприятие №4"
  • Автобус:
    45 Мест. Марка- Волжанин-45м 45 Мест , 45 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Южный" метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145 Екатеринбург, Россия Регулярный рейс Купить билет 1148 20
Екатеринбург — село Месягутово
В наличии
Автобус 840 г.Екатеринбург АВ /Северный/ - г.Уфа АВ /Южный/ отправляется 24 февраля, 20:03 из г. Екатеринбург (Автовокзал "Южный" метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145). Прибытие в г. село Месягутово (Автовокзал "Месягутово" улица Коммунистическая; дом 86) 12 марта, 02:49.
06:42
Автовокзал "Южный" метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145
11:51
п.Каргаполье
5ч 9м
Выбрать дату и купить от 754 руб.
  • Маршрут:
    999 г.Екатеринбург АВ /Северный/ - г.Курган АВ
  • Перевозчик:
    ИП Меркулов Ю.Н. г. Курган
  • Время в пути:
    5ч 9м
  • Перевозчик:
    ИП Меркулов Ю.Н. г. Курган
  • Автобус:
    43 Мест. Марка- Киа Гранбирд-43м 43 Места , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Южный" метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145 Екатеринбург, Россия Регулярный рейс Купить билет 754 15
Екатеринбург — село Месягутово
В наличии
Автобус 999 г.Екатеринбург АВ /Северный/ - г.Курган АВ отправляется 24 февраля, 06:42 из г. Екатеринбург (Автовокзал "Южный" метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145). Прибытие в г. село Месягутово (п.Каргаполье) 09 марта, 11:51.
09:02
Автовокзал "Южный" метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145
14:24
п.Каргаполье
5ч 22м
Выбрать дату и купить от 754 руб.
  • Маршрут:
    554 г.Екатеринбург АВ /Северный/ - г.Курган АВ
  • Перевозчик:
    ООО «ПАТП-5» г.Курган
  • Время в пути:
    5ч 22м
  • Перевозчик:
    ООО «ПАТП-5» г.Курган
  • Автобус:
    45 Мест. Марка- Джак-45м 45 Мест , 45 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Южный" метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145 Екатеринбург, Россия Регулярный рейс Купить билет 754 22
Екатеринбург — село Месягутово
В наличии
Автобус 554 г.Екатеринбург АВ /Северный/ - г.Курган АВ отправляется 24 февраля, 09:02 из г. Екатеринбург (Автовокзал "Южный" метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145). Прибытие в г. село Месягутово (п.Каргаполье) 09 марта, 14:24.
12:22
Автовокзал "Южный" метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145
17:27
п.Каргаполье
5ч 5м
Выбрать дату и купить от 754 руб.
  • Маршрут:
    534 г.Екатеринбург АВ /Северный/ - г.Курган АВ
  • Перевозчик:
    ИП Калинин А.А. г.Курган
  • Время в пути:
    5ч 5м
  • Перевозчик:
    ИП Калинин А.А. г.Курган
  • Автобус:
    43 Мест. Марка- Санг Юнг-43м 43 Места , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Южный" метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145 Екатеринбург, Россия Регулярный рейс Купить билет 754 18
Екатеринбург — село Месягутово
В наличии
Автобус 534 г.Екатеринбург АВ /Северный/ - г.Курган АВ отправляется 24 февраля, 12:22 из г. Екатеринбург (Автовокзал "Южный" метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145). Прибытие в г. село Месягутово (п.Каргаполье) 09 марта, 17:27.
14:35
Автовокзал "Южный" метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145
19:20
п.Каргаполье
4ч 45м
Выбрать дату и купить от 754 руб.
  • Маршрут:
    899 г.Нижний Тагил АВ - г.Курган АВ
  • Перевозчик:
    ИП Калинин А.А. г.Курган
  • Время в пути:
    4ч 45м
  • Перевозчик:
    ИП Калинин А.А. г.Курган
  • Автобус:
    43 Мест. Марка- Санг Юнг-43м 43 Места , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Южный" метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145 Екатеринбург, Россия Регулярный рейс Купить билет 754 10
Екатеринбург — село Месягутово
В наличии
Автобус 899 г.Нижний Тагил АВ - г.Курган АВ отправляется 24 февраля, 14:35 из г. Екатеринбург (Автовокзал "Южный" метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145). Прибытие в г. село Месягутово (п.Каргаполье) 09 марта, 19:20.
15:52
Автовокзал "Южный" метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145
20:59
п.Каргаполье
5ч 7м
Выбрать дату и купить от 754 руб.
  • Маршрут:
    542 г.Екатеринбург АВ /Северный/ - г.Курган АВ
  • Перевозчик:
    ООО "Автомиг" г.Курган
  • Время в пути:
    5ч 7м
  • Перевозчик:
    ООО "Автомиг" г.Курган
  • Автобус:
    45 Мест. Марка- Киа Гранбирд-45м 45 Мест , 45 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Южный" метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145 Екатеринбург, Россия Регулярный рейс Купить билет 754 19
Екатеринбург — село Месягутово
В наличии
Автобус 542 г.Екатеринбург АВ /Северный/ - г.Курган АВ отправляется 24 февраля, 15:52 из г. Екатеринбург (Автовокзал "Южный" метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145). Прибытие в г. село Месягутово (п.Каргаполье) 09 марта, 20:59.
23:02
Автовокзал "Южный" метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145
04:07
п.Каргаполье
5ч 5м
Выбрать дату и купить от 754 руб.
  • Маршрут:
    534 г.Екатеринбург АВ /Северный/ - г.Курган АВ
  • Перевозчик:
    ИП Калинин А.А. г.Курган
  • Время в пути:
    5ч 5м
  • Перевозчик:
    ИП Калинин А.А. г.Курган
  • Автобус:
    43 Мест. Марка- Санг Юнг-43м 43 Места , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Южный" метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145 Екатеринбург, Россия Регулярный рейс Купить билет 754 21
Екатеринбург — село Месягутово
В наличии
Автобус 534 г.Екатеринбург АВ /Северный/ - г.Курган АВ отправляется 24 февраля, 23:02 из г. Екатеринбург (Автовокзал "Южный" метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145). Прибытие в г. село Месягутово (п.Каргаполье) 10 марта, 04:07.

Расписание автобусов из Екатеринбурга до села Месягутово

Регулярные автобусы из Екатеринбурга в Месягутово

Автобусное сообщение Екатеринбург - Месягутово еженедельное, по пятницам, субботам, воскресеньям. На маршруте работает несколько автобусов. Есть 1 вариант следования. Среднее время в пути 7 ч 35 мин.

Расписание движения автобусов Екатеринбург - Месягутово

СБ, ВС
приб. 00:20
приб. 02:49
ПТ
приб. 11:51
приб. 14:24
приб. 17:27
приб. 19:20
приб. 20:59
приб. 04:07

Варианты маршрута

Есть 1 вариант маршрута

Автобусы на маршруте

На маршруте работает 8 автобусов
45 Мест. Марка- Волжанин-45м 45 Мест
ООО "Автотранспортное предприятие №4"
28 Мест. Марка- Неман-28м 28 Мест
ООО "Башкирские автомобильные линии" г.Уфа
65 Мест. Марка- СЕТРА 28 Мест
ООО "Башкирские автомобильные линии" г.Уфа
45 Мест. Марка- Киа Гранбирд-45м 45 Мест
ООО "Автомиг" г.Курган
43 Мест. Марка- Киа Гранбирд-43м 43 Места
ИП Меркулов Ю.Н. г. Курган
49 Мест. Марка- Setra-S214HD 28 Мест
ООО "Башкирские автомобильные линии" г.Уфа
43 Мест. Марка- Санг Юнг-43м 43 Места
ИП Калинин А.А. г.Курган
45 Мест. Марка- Джак-45м 45 Мест
ООО «ПАТП-5» г.Курган

Карта маршрута

Путь следования автобуса