Расписание автобуса Екатеринбург - Невьянск


Расписание автобусов Екатеринбург - Невьянск на 2018 год узнать в любое время поможет официальный сайт UniTiki. Мы представляем вниманию посетителей только актуальное расписание автобусных маршрутов из Екатеринбурга в Невьянск. Узнавайте стоимость билетов и расписание автобусов с нашей помощью и выбирайте лучший способ организации поездки. У нас невысокие цены и качественный сервис, который поможет приобрести билеты в любом направлении.

К сожалению таких рейсов нет
22:06
Автовокзал "Южный" метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145
23:57
г.Невьянск ППБ
1ч 51м
Выбрать дату и купить от 291 руб.
  • Маршрут:
    602В г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Верхняя Салда ППБ
  • Перевозчик:
    ИП Подсекаев Д.Н. г. В.Салда
  • Время в пути:
    1ч 51м
  • Перевозчик:
    ИП Подсекаев Д.Н. г. В.Салда
  • Автобус:
    20 Мест. Марка- Мерседес-Луидор-20м 20 Мест , 20 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Южный" метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145 Екатеринбург, Россия Регулярный рейс Купить билет 291 10
Екатеринбург — Невьянск
В наличии
Автобус 602В г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Верхняя Салда ППБ отправляется 26 мая, 22:06 из г. Екатеринбург (Автовокзал "Южный" метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145). Прибытие в г. Невьянск (г.Невьянск ППБ) 08 июня, 23:57.
23:46
Автовокзал "Южный" метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145
01:23
г.Невьянск ППБ
1ч 37м
Выбрать дату и купить от 265 руб.
  • Маршрут:
    957 г.Тюмень АВ - г.Краснотурьинск АВ
  • Перевозчик:
    ИП Вагнер С.А. г.Нижняя Тура
  • Время в пути:
    1ч 37м
  • Перевозчик:
    ИП Вагнер С.А. г.Нижняя Тура
  • Автобус:
    43 Мест. Марка- Киа Гранбирд-43м 43 Места , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Южный" метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145 Екатеринбург, Россия Регулярный рейс Купить билет 265 8
Екатеринбург — Невьянск
В наличии
Автобус 957 г.Тюмень АВ - г.Краснотурьинск АВ отправляется 26 мая, 23:46 из г. Екатеринбург (Автовокзал "Южный" метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145). Прибытие в г. Невьянск (г.Невьянск ППБ) 09 июня, 01:23.
06:06
Автовокзал "Южный" метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145
08:11
г.Невьянск ППБ
2ч 5м
Выбрать дату и купить от 291 руб.
  • Маршрут:
    825 А/Э Кольцово АС - г.Краснотурьинск АВ
  • Перевозчик:
    ООО "УК Нижнетагильское ПОПАТ"
  • Время в пути:
    2ч 5м
  • Перевозчик:
    ООО "УК Нижнетагильское ПОПАТ"
  • Автобус:
    44 Мест. Марка- ЛиАЗ-44м 44 Места , 44 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Южный" метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145 Екатеринбург, Россия Регулярный рейс Купить билет 291 15
Екатеринбург — Невьянск
В наличии
Автобус 825 А/Э Кольцово АС - г.Краснотурьинск АВ отправляется 26 мая, 06:06 из г. Екатеринбург (Автовокзал "Южный" метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145). Прибытие в г. Невьянск (г.Невьянск ППБ) 09 июня, 08:11.
07:26
Автовокзал "Южный" метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145
09:36
г.Невьянск ППБ
2ч 10м
Выбрать дату и купить от 291 руб.
  • Маршрут:
    640Е г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Нижний Тагил АВ
  • Перевозчик:
    ООО "УК Нижнетагильское ПОПАТ"
  • Время в пути:
    2ч 10м
  • Перевозчик:
    ООО "УК Нижнетагильское ПОПАТ"
  • Автобус:
    19 Мест. Марка- КАВЗ-19м 19 Мест , 19 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Южный" метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145 Екатеринбург, Россия Регулярный рейс Купить билет 291 10
Екатеринбург — Невьянск
В наличии
Автобус 640Е г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Нижний Тагил АВ отправляется 26 мая, 07:26 из г. Екатеринбург (Автовокзал "Южный" метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145). Прибытие в г. Невьянск (г.Невьянск ППБ) 09 июня, 09:36.
07:51
Автовокзал "Южный" метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145
09:51
г.Невьянск ППБ
Выбрать дату и купить от 291 руб.
  • Маршрут:
    708 г.Асбест АВ - г.Нижний Тагил АВ
  • Перевозчик:
    ГУП СО "СООПА"
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ГУП СО "СООПА"
  • Автобус:
    41 Мест. Марка- Киа Гранбирд-41м 41 Место , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Южный" метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145 Екатеринбург, Россия Регулярный рейс Купить билет 291 10
Екатеринбург — Невьянск
В наличии
Автобус 708 г.Асбест АВ - г.Нижний Тагил АВ отправляется 26 мая, 07:51 из г. Екатеринбург (Автовокзал "Южный" метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145). Прибытие в г. Невьянск (г.Невьянск ППБ) 09 июня, 09:51.
10:46
Автовокзал "Южный" метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145
12:51
г.Невьянск ППБ
2ч 5м
Выбрать дату и купить от 291 руб.
  • Маршрут:
    810 г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Серов АС
  • Перевозчик:
    ООО "УК Нижнетагильское ПОПАТ"
  • Время в пути:
    2ч 5м
  • Перевозчик:
    ООО "УК Нижнетагильское ПОПАТ"
  • Автобус:
    19 Мест. Марка- КАВЗ-19м 19 Мест , 19 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Южный" метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145 Екатеринбург, Россия Регулярный рейс Купить билет 291 10
Екатеринбург — Невьянск
В наличии
Автобус 810 г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Серов АС отправляется 26 мая, 10:46 из г. Екатеринбург (Автовокзал "Южный" метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145). Прибытие в г. Невьянск (г.Невьянск ППБ) 09 июня, 12:51.
11:11
Автовокзал "Южный" метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145
13:24
г.Невьянск ППБ
2ч 13м
Выбрать дату и купить от 291 руб.
  • Маршрут:
    640Е г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Нижний Тагил АВ
  • Перевозчик:
    ООО "УК Нижнетагильское ПОПАТ"
  • Время в пути:
    2ч 13м
  • Перевозчик:
    ООО "УК Нижнетагильское ПОПАТ"
  • Автобус:
    18 Мест. Марка- Фиат Дукато -18м 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Южный" метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145 Екатеринбург, Россия Регулярный рейс Купить билет 291 8
Екатеринбург — Невьянск
В наличии
Автобус 640Е г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Нижний Тагил АВ отправляется 26 мая, 11:11 из г. Екатеринбург (Автовокзал "Южный" метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145). Прибытие в г. Невьянск (г.Невьянск ППБ) 09 июня, 13:24.
12:16
Автовокзал "Южный" метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145
14:17
г.Невьянск ППБ
2ч 1м
Выбрать дату и купить от 291 руб.
  • Маршрут:
    640Е г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Нижний Тагил АВ
  • Перевозчик:
    ООО "УК Нижнетагильское ПОПАТ"
  • Время в пути:
    2ч 1м
  • Перевозчик:
    ООО "УК Нижнетагильское ПОПАТ"
  • Автобус:
    18 Мест. Марка- Фиат Дукато -18м 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Южный" метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145 Екатеринбург, Россия Регулярный рейс Купить билет 291 8
Екатеринбург — Невьянск
В наличии
Автобус 640Е г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Нижний Тагил АВ отправляется 26 мая, 12:16 из г. Екатеринбург (Автовокзал "Южный" метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145). Прибытие в г. Невьянск (г.Невьянск ППБ) 09 июня, 14:17.
12:46
Автовокзал "Южный" метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145
14:23
г.Невьянск ППБ
1ч 37м
Выбрать дату и купить от 291 руб.
  • Маршрут:
    630Б г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Нижняя Салда
  • Перевозчик:
    ИП Смердов П.П. г.В.Салда
  • Время в пути:
    1ч 37м
  • Перевозчик:
    ИП Смердов П.П. г.В.Салда
  • Автобус:
    18 Мест. Марка- Форд Транзит-18м 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Южный" метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145 Екатеринбург, Россия Регулярный рейс Купить билет 291 18
Екатеринбург — Невьянск
В наличии
Автобус 630Б г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Нижняя Салда отправляется 26 мая, 12:46 из г. Екатеринбург (Автовокзал "Южный" метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145). Прибытие в г. Невьянск (г.Невьянск ППБ) 09 июня, 14:23.
13:26
Автовокзал "Южный" метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145
15:29
г.Невьянск ППБ
2ч 3м
Выбрать дату и купить от 291 руб.
  • Маршрут:
    907А г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Красноуральск
  • Перевозчик:
    ООО «Автобус» г.Красноуральск
  • Время в пути:
    2ч 3м
  • Перевозчик:
    ООО «Автобус» г.Красноуральск
  • Автобус:
    49 Мест. Марка- Зонтонг-49м 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Южный" метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145 Екатеринбург, Россия Регулярный рейс Купить билет 291 10
Екатеринбург — Невьянск
В наличии
Автобус 907А г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Красноуральск отправляется 26 мая, 13:26 из г. Екатеринбург (Автовокзал "Южный" метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145). Прибытие в г. Невьянск (г.Невьянск ППБ) 09 июня, 15:29.
14:16
Автовокзал "Южный" метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145
16:18
г.Невьянск ППБ
2ч 2м
Выбрать дату и купить от 291 руб.
  • Маршрут:
    640Е г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Нижний Тагил АВ
  • Перевозчик:
    ООО "УК Нижнетагильское ПОПАТ"
  • Время в пути:
    2ч 2м
  • Перевозчик:
    ООО "УК Нижнетагильское ПОПАТ"
  • Автобус:
    18 Мест. Марка- Фиат Дукато -18м 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Южный" метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145 Екатеринбург, Россия Регулярный рейс Купить билет 291 8
Екатеринбург — Невьянск
В наличии
Автобус 640Е г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Нижний Тагил АВ отправляется 26 мая, 14:16 из г. Екатеринбург (Автовокзал "Южный" метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145). Прибытие в г. Невьянск (г.Невьянск ППБ) 09 июня, 16:18.
14:51
Автовокзал "Южный" метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145
17:06
г.Невьянск ППБ
2ч 15м
Выбрать дату и купить от 291 руб.
  • Маршрут:
    621Г г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Красноуральск
  • Перевозчик:
    ООО «Автобус» г.Красноуральск
  • Время в пути:
    2ч 15м
  • Перевозчик:
    ООО «Автобус» г.Красноуральск
  • Автобус:
    49 Мест. Марка- Зонтонг-49м 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Южный" метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145 Екатеринбург, Россия Регулярный рейс Купить билет 291 10
Екатеринбург — Невьянск
В наличии
Автобус 621Г г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Красноуральск отправляется 26 мая, 14:51 из г. Екатеринбург (Автовокзал "Южный" метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145). Прибытие в г. Невьянск (г.Невьянск ППБ) 09 июня, 17:06.
16:31
Автовокзал "Южный" метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145
18:13
пов. г.Невьянск (89км)
1ч 42м
Выбрать дату и купить от 291 руб.
  • Маршрут:
    1008 г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Лысьва АВ
  • Перевозчик:
    ИП Введенских А.Г. г.Лысьва
  • Время в пути:
    1ч 42м
  • Перевозчик:
    ИП Введенских А.Г. г.Лысьва
  • Автобус:
    19 Мест. Марка- Мерседес Спринтер-19м 19 Мест , 19 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Южный" метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145 Екатеринбург, Россия Регулярный рейс Купить билет 291 17
Екатеринбург — Невьянск
В наличии
Автобус 1008 г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Лысьва АВ отправляется 26 мая, 16:31 из г. Екатеринбург (Автовокзал "Южный" метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145). Прибытие в г. Невьянск (пов. г.Невьянск (89км)) 09 июня, 18:13.
17:16
Автовокзал "Южный" метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145
19:09
г.Невьянск ППБ
1ч 53м
Выбрать дату и купить от 291 руб.
  • Маршрут:
    907Г г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Красноуральск
  • Перевозчик:
    ИП Зенин А.А. г. Красноуральск
  • Время в пути:
    1ч 53м
  • Перевозчик:
    ИП Зенин А.А. г. Красноуральск
  • Автобус:
    48 Мест. Марка- Бова-48м 48 Мест , 48 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Южный" метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145 Екатеринбург, Россия Регулярный рейс Купить билет 291 10
Екатеринбург — Невьянск
В наличии
Автобус 907Г г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Красноуральск отправляется 26 мая, 17:16 из г. Екатеринбург (Автовокзал "Южный" метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145). Прибытие в г. Невьянск (г.Невьянск ППБ) 09 июня, 19:09.
18:06
Автовокзал "Южный" метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145
20:17
г.Невьянск ППБ
2ч 11м
Выбрать дату и купить от 291 руб.
  • Маршрут:
    602В г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Верхняя Салда ППБ
  • Перевозчик:
    ИП Подсекаев Д.Н. г. В.Салда
  • Время в пути:
    2ч 11м
  • Перевозчик:
    ИП Подсекаев Д.Н. г. В.Салда
  • Автобус:
    35 Мест. Марка- Хайгер-35м 35 Мест , 35 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Южный" метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145 Екатеринбург, Россия Регулярный рейс Купить билет 291 15
Екатеринбург — Невьянск
В наличии
Автобус 602В г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Верхняя Салда ППБ отправляется 26 мая, 18:06 из г. Екатеринбург (Автовокзал "Южный" метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145). Прибытие в г. Невьянск (г.Невьянск ППБ) 09 июня, 20:17.
20:21
Автовокзал "Южный" метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145
22:26
г.Невьянск ППБ
2ч 5м
Выбрать дату и купить от 291 руб.
  • Маршрут:
    640Е г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Нижний Тагил АВ
  • Перевозчик:
    ООО "УК Нижнетагильское ПОПАТ"
  • Время в пути:
    2ч 5м
  • Перевозчик:
    ООО "УК Нижнетагильское ПОПАТ"
  • Автобус:
    18 Мест. Марка- Фиат Дукато -18м 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Южный" метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145 Екатеринбург, Россия Регулярный рейс Купить билет 291 18
Екатеринбург — Невьянск
В наличии
Автобус 640Е г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Нижний Тагил АВ отправляется 26 мая, 20:21 из г. Екатеринбург (Автовокзал "Южный" метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145). Прибытие в г. Невьянск (г.Невьянск ППБ) 09 июня, 22:26.
15:21
Автовокзал "Южный" метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145
16:58
г.Невьянск ППБ
1ч 37м
Выбрать дату и купить от 291 руб.
  • Маршрут:
    630Б г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Нижняя Салда
  • Перевозчик:
    ИП Смердов П.П. г.В.Салда
  • Время в пути:
    1ч 37м
  • Перевозчик:
    ИП Смердов П.П. г.В.Салда
  • Автобус:
    18 Мест. Марка- Форд Транзит-18м 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Южный" метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145 Екатеринбург, Россия Регулярный рейс Купить билет 291 18
Екатеринбург — Невьянск
В наличии
Автобус 630Б г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Нижняя Салда отправляется 26 мая, 15:21 из г. Екатеринбург (Автовокзал "Южный" метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145). Прибытие в г. Невьянск (г.Невьянск ППБ) 09 июня, 16:58.
14:36
Автовокзал "Южный" метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145
16:16
г.Невьянск ППБ
1ч 40м
Выбрать дату и купить от 281 руб.
  • Маршрут:
    899 г.Курган АВ - г.Нижний Тагил АВ
  • Перевозчик:
    ИП Калинин А.А. г.Курган
  • Время в пути:
    1ч 40м
  • Перевозчик:
    ИП Калинин А.А. г.Курган
  • Автобус:
    43 Мест. Марка- Санг Юнг-43м 43 Места , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Южный" метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145 Екатеринбург, Россия Регулярный рейс Купить билет 281 10
Екатеринбург — Невьянск
В наличии
Автобус 899 г.Курган АВ - г.Нижний Тагил АВ отправляется 26 мая, 14:36 из г. Екатеринбург (Автовокзал "Южный" метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145). Прибытие в г. Невьянск (г.Невьянск ППБ) 04 июня, 16:16.

Расписание автобусов из Екатеринбурга до города Невьянск

Регулярные автобусы из Екатеринбурга в Невьянск

Автобусное сообщение Екатеринбург - Невьянск еженедельное, по субботам, воскресеньям. Среднее время в пути 2 ч 5 мин.

Расписание движения автобусов Екатеринбург - Невьянск

СБ, ВС
приб. 08:11
приб. 09:36
приб. 09:51
приб. 12:51
приб. 13:24
приб. 14:17
приб. 14:23
приб. 15:29
приб. 16:18
приб. 17:06
приб. 18:13
приб. 19:09
приб. 20:17
приб. 22:26
приб. 23:57
приб. 01:23
СБ
приб. 16:58
приб. 16:16