По стоимости
Любая стоимость
От 578 р до 749 р
Место прибытия
Нижняя Тура
Время выезда/приезда
Отправление
00:00 – 23:59
Прибытие
00:00 – 23:59

Расписание автобусов Екатеринбург - Нижняя Тура на 21 ноября 2017


Расписание автобусов Екатеринбург - Нижняя Тура узнать в любое время поможет официальный сайт UniTiki. Мы представляем вниманию посетителей только актуальное расписание автобусных маршрутов из Екатеринбурга в Нижняя Тура. Узнавайте стоимость билетов и расписание автобусов с нашей помощью и выбирайте лучший способ организации поездки. У нас невысокие цены и качественный сервис, который поможет приобрести билеты в любом направлении.

К сожалению таких рейсов нет
08:22
Екатеринбург, Северный автовокзал
13:17
Нижняя Тура, Лесной КПП
4ч 55м
Купить за 749 руб.
Осталось 21 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Екатеринбург - Нижняя Тура (824Б)
  • Перевозчик:
    ИП Салимов Андрей Борисович г.Богданович
  • Время в пути:
    4ч 55м
  • Перевозчик:
    ИП Салимов Андрей Борисович г.Богданович
  • Автобус:
    21 Мест Мягкий , 21 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Екатеринбург, Северный автовокзал Екатеринбург, Россия Регулярный рейс Купить билет 749 21
Екатеринбург — Нижняя Тура
В наличии
Автобус Екатеринбург - Нижняя Тура (824Б) отправляется 21 ноября, 08:22 из г. Екатеринбург (Екатеринбург, Северный автовокзал). Прибытие в г. Нижняя Тура (Нижняя Тура, Лесной КПП) 21 ноября, 13:17.
08:22
Екатеринбург, Северный автовокзал
13:12
Нижняя Тура, Автостанция, г. Нижняя Тура
4ч 50м
Купить за 749 руб.
Осталось 21 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Екатеринбург - Нижняя Тура (824Б)
  • Перевозчик:
    ИП Салимов Андрей Борисович г.Богданович
  • Время в пути:
    4ч 50м
  • Перевозчик:
    ИП Салимов Андрей Борисович г.Богданович
  • Автобус:
    21 Мест Мягкий , 21 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Екатеринбург, Северный автовокзал Екатеринбург, Россия Регулярный рейс Купить билет 749 21
Екатеринбург — Нижняя Тура
В наличии
Автобус Екатеринбург - Нижняя Тура (824Б) отправляется 21 ноября, 08:22 из г. Екатеринбург (Екатеринбург, Северный автовокзал). Прибытие в г. Нижняя Тура (Нижняя Тура, Автостанция, г. Нижняя Тура) 21 ноября, 13:12.
10:23
Екатеринбург, Северный автовокзал
15:18
Нижняя Тура, Лесной КПП
4ч 55м
Купить за 749 руб.
Осталось 41 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Екатеринбург - Нижняя Тура (824В)
  • Перевозчик:
    ООО "НТ Туратрансагентство" г.Н.Тура
  • Время в пути:
    4ч 55м
  • Перевозчик:
    ООО "НТ Туратрансагентство" г.Н.Тура
  • Автобус:
    41 Место Мягкий , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Екатеринбург, Северный автовокзал Екатеринбург, Россия Регулярный рейс Купить билет 749 41
Екатеринбург — Нижняя Тура
В наличии
Автобус Екатеринбург - Нижняя Тура (824В) отправляется 21 ноября, 10:23 из г. Екатеринбург (Екатеринбург, Северный автовокзал). Прибытие в г. Нижняя Тура (Нижняя Тура, Лесной КПП) 21 ноября, 15:18.
10:23
Екатеринбург, Северный автовокзал
15:13
Нижняя Тура, Автостанция, г. Нижняя Тура
4ч 50м
Купить за 749 руб.
Осталось 41 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Екатеринбург - Нижняя Тура (824В)
  • Перевозчик:
    ООО "НТ Туратрансагентство" г.Н.Тура
  • Время в пути:
    4ч 50м
  • Перевозчик:
    ООО "НТ Туратрансагентство" г.Н.Тура
  • Автобус:
    41 Место Мягкий , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Екатеринбург, Северный автовокзал Екатеринбург, Россия Регулярный рейс Купить билет 749 41
Екатеринбург — Нижняя Тура
В наличии
Автобус Екатеринбург - Нижняя Тура (824В) отправляется 21 ноября, 10:23 из г. Екатеринбург (Екатеринбург, Северный автовокзал). Прибытие в г. Нижняя Тура (Нижняя Тура, Автостанция, г. Нижняя Тура) 21 ноября, 15:13.
11:12
Екатеринбург, Северный автовокзал
16:07
Нижняя Тура, Лесной КПП
4ч 55м
Купить за 674 руб.
Осталось 25 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Екатеринбург - Нижняя Тура (824А)
  • Перевозчик:
    ООО "БРиСК" г.Н.Тагил
  • Время в пути:
    4ч 55м
  • Перевозчик:
    ООО "БРиСК" г.Н.Тагил
  • Автобус:
    43 Места Мягкий , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Екатеринбург, Северный автовокзал Екатеринбург, Россия Регулярный рейс Купить билет 674 25
Екатеринбург — Нижняя Тура
В наличии
Автобус Екатеринбург - Нижняя Тура (824А) отправляется 21 ноября, 11:12 из г. Екатеринбург (Екатеринбург, Северный автовокзал). Прибытие в г. Нижняя Тура (Нижняя Тура, Лесной КПП) 21 ноября, 16:07.
11:12
Екатеринбург, Северный автовокзал
16:02
Нижняя Тура, Автостанция, г. Нижняя Тура
4ч 50м
Купить за 674 руб.
Осталось 25 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Екатеринбург - Нижняя Тура (824А)
  • Перевозчик:
    ООО "БРиСК" г.Н.Тагил
  • Время в пути:
    4ч 50м
  • Перевозчик:
    ООО "БРиСК" г.Н.Тагил
  • Автобус:
    43 Места Мягкий , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Екатеринбург, Северный автовокзал Екатеринбург, Россия Регулярный рейс Купить билет 674 25
Екатеринбург — Нижняя Тура
В наличии
Автобус Екатеринбург - Нижняя Тура (824А) отправляется 21 ноября, 11:12 из г. Екатеринбург (Екатеринбург, Северный автовокзал). Прибытие в г. Нижняя Тура (Нижняя Тура, Автостанция, г. Нижняя Тура) 21 ноября, 16:02.
11:42
Екатеринбург, Северный автовокзал
16:37
Нижняя Тура, Лесной КПП
4ч 55м
Купить за 749 руб.
Осталось 41 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Екатеринбург - Нижняя Тура (824В)
  • Перевозчик:
    ООО "НТ Туратрансагентство" г.Н.Тура
  • Время в пути:
    4ч 55м
  • Перевозчик:
    ООО "НТ Туратрансагентство" г.Н.Тура
  • Автобус:
    41 Место Мягкий , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Екатеринбург, Северный автовокзал Екатеринбург, Россия Регулярный рейс Купить билет 749 41
Екатеринбург — Нижняя Тура
В наличии
Автобус Екатеринбург - Нижняя Тура (824В) отправляется 21 ноября, 11:42 из г. Екатеринбург (Екатеринбург, Северный автовокзал). Прибытие в г. Нижняя Тура (Нижняя Тура, Лесной КПП) 21 ноября, 16:37.
11:42
Екатеринбург, Северный автовокзал
16:32
Нижняя Тура, Автостанция, г. Нижняя Тура
4ч 50м
Купить за 749 руб.
Осталось 41 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Екатеринбург - Нижняя Тура (824В)
  • Перевозчик:
    ООО "НТ Туратрансагентство" г.Н.Тура
  • Время в пути:
    4ч 50м
  • Перевозчик:
    ООО "НТ Туратрансагентство" г.Н.Тура
  • Автобус:
    41 Место Мягкий , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Екатеринбург, Северный автовокзал Екатеринбург, Россия Регулярный рейс Купить билет 749 41
Екатеринбург — Нижняя Тура
В наличии
Автобус Екатеринбург - Нижняя Тура (824В) отправляется 21 ноября, 11:42 из г. Екатеринбург (Екатеринбург, Северный автовокзал). Прибытие в г. Нижняя Тура (Нижняя Тура, Автостанция, г. Нижняя Тура) 21 ноября, 16:32.
12:42
Екатеринбург, Северный автовокзал
17:02
Нижняя Тура, Автостанция, г. Нижняя Тура
4ч 20м
Купить за 578 руб.
Осталось 41 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Екатеринбург - Лесной (532)
  • Перевозчик:
    ОАО "Автотранспортное предприятие" г.Лесной
  • Время в пути:
    4ч 20м
  • Перевозчик:
    ОАО "Автотранспортное предприятие" г.Лесной
  • Автобус:
    43 Места Мягкий , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Екатеринбург, Северный автовокзал Екатеринбург, Россия Регулярный рейс Купить билет 578 41
Екатеринбург — Нижняя Тура
В наличии
Автобус Екатеринбург - Лесной (532) отправляется 21 ноября, 12:42 из г. Екатеринбург (Екатеринбург, Северный автовокзал). Прибытие в г. Нижняя Тура (Нижняя Тура, Автостанция, г. Нижняя Тура) 21 ноября, 17:02.
14:02
Екатеринбург, Северный автовокзал
18:57
Нижняя Тура, Лесной КПП
4ч 55м
Купить за 749 руб.
Осталось 17 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Екатеринбург - Качканар (819Г)
  • Перевозчик:
    ИП Лысов Александр Михайлович г.Качканар
  • Время в пути:
    4ч 55м
  • Перевозчик:
    ИП Лысов Александр Михайлович г.Качканар
  • Автобус:
    17 мест Мягкий , 17 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Екатеринбург, Северный автовокзал Екатеринбург, Россия Регулярный рейс Купить билет 749 17
Екатеринбург — Нижняя Тура
В наличии
Автобус Екатеринбург - Качканар (819Г) отправляется 21 ноября, 14:02 из г. Екатеринбург (Екатеринбург, Северный автовокзал). Прибытие в г. Нижняя Тура (Нижняя Тура, Лесной КПП) 21 ноября, 18:57.
14:02
Екатеринбург, Северный автовокзал
18:52
Нижняя Тура, Автостанция, г. Нижняя Тура
4ч 50м
Купить за 749 руб.
Осталось 17 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Екатеринбург - Качканар (819Г)
  • Перевозчик:
    ИП Лысов Александр Михайлович г.Качканар
  • Время в пути:
    4ч 50м
  • Перевозчик:
    ИП Лысов Александр Михайлович г.Качканар
  • Автобус:
    17 мест Мягкий , 17 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Екатеринбург, Северный автовокзал Екатеринбург, Россия Регулярный рейс Купить билет 749 17
Екатеринбург — Нижняя Тура
В наличии
Автобус Екатеринбург - Качканар (819Г) отправляется 21 ноября, 14:02 из г. Екатеринбург (Екатеринбург, Северный автовокзал). Прибытие в г. Нижняя Тура (Нижняя Тура, Автостанция, г. Нижняя Тура) 21 ноября, 18:52.
15:02
Екатеринбург, Северный автовокзал
19:57
Нижняя Тура, Лесной КПП
4ч 55м
Купить за 749 руб.
Осталось 41 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Екатеринбург - Нижняя Тура (824В)
  • Перевозчик:
    ООО "НТ Туратрансагентство" г.Н.Тура
  • Время в пути:
    4ч 55м
  • Перевозчик:
    ООО "НТ Туратрансагентство" г.Н.Тура
  • Автобус:
    41 Место Мягкий , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Екатеринбург, Северный автовокзал Екатеринбург, Россия Регулярный рейс Купить билет 749 41
Екатеринбург — Нижняя Тура
В наличии
Автобус Екатеринбург - Нижняя Тура (824В) отправляется 21 ноября, 15:02 из г. Екатеринбург (Екатеринбург, Северный автовокзал). Прибытие в г. Нижняя Тура (Нижняя Тура, Лесной КПП) 21 ноября, 19:57.
15:02
Екатеринбург, Северный автовокзал
19:52
Нижняя Тура, Автостанция, г. Нижняя Тура
4ч 50м
Купить за 749 руб.
Осталось 41 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Екатеринбург - Нижняя Тура (824В)
  • Перевозчик:
    ООО "НТ Туратрансагентство" г.Н.Тура
  • Время в пути:
    4ч 50м
  • Перевозчик:
    ООО "НТ Туратрансагентство" г.Н.Тура
  • Автобус:
    41 Место Мягкий , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Екатеринбург, Северный автовокзал Екатеринбург, Россия Регулярный рейс Купить билет 749 41
Екатеринбург — Нижняя Тура
В наличии
Автобус Екатеринбург - Нижняя Тура (824В) отправляется 21 ноября, 15:02 из г. Екатеринбург (Екатеринбург, Северный автовокзал). Прибытие в г. Нижняя Тура (Нижняя Тура, Автостанция, г. Нижняя Тура) 21 ноября, 19:52.
15:40
Екатеринбург, Северный автовокзал
20:00
Нижняя Тура, Автостанция, г. Нижняя Тура
4ч 20м
Купить за 578 руб.
Осталось 39 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Екатеринбург - Лесной (532)
  • Перевозчик:
    ОАО "Автотранспортное предприятие" г.Лесной
  • Время в пути:
    4ч 20м
  • Перевозчик:
    ОАО "Автотранспортное предприятие" г.Лесной
  • Автобус:
    43 Места Мягкий , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Екатеринбург, Северный автовокзал Екатеринбург, Россия Регулярный рейс Купить билет 578 39
Екатеринбург — Нижняя Тура
В наличии
Автобус Екатеринбург - Лесной (532) отправляется 21 ноября, 15:40 из г. Екатеринбург (Екатеринбург, Северный автовокзал). Прибытие в г. Нижняя Тура (Нижняя Тура, Автостанция, г. Нижняя Тура) 21 ноября, 20:00.
17:12
Екатеринбург, Северный автовокзал
22:07
Нижняя Тура, Лесной КПП
4ч 55м
Купить за 749 руб.
Осталось 41 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Екатеринбург - Нижняя Тура (824В)
  • Перевозчик:
    ООО "НТ Туратрансагентство" г.Н.Тура
  • Время в пути:
    4ч 55м
  • Перевозчик:
    ООО "НТ Туратрансагентство" г.Н.Тура
  • Автобус:
    41 Место Мягкий , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Екатеринбург, Северный автовокзал Екатеринбург, Россия Регулярный рейс Купить билет 749 41
Екатеринбург — Нижняя Тура
В наличии
Автобус Екатеринбург - Нижняя Тура (824В) отправляется 21 ноября, 17:12 из г. Екатеринбург (Екатеринбург, Северный автовокзал). Прибытие в г. Нижняя Тура (Нижняя Тура, Лесной КПП) 21 ноября, 22:07.
17:12
Екатеринбург, Северный автовокзал
22:02
Нижняя Тура, Автостанция, г. Нижняя Тура
4ч 50м
Купить за 749 руб.
Осталось 41 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Екатеринбург - Нижняя Тура (824В)
  • Перевозчик:
    ООО "НТ Туратрансагентство" г.Н.Тура
  • Время в пути:
    4ч 50м
  • Перевозчик:
    ООО "НТ Туратрансагентство" г.Н.Тура
  • Автобус:
    41 Место Мягкий , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Екатеринбург, Северный автовокзал Екатеринбург, Россия Регулярный рейс Купить билет 749 41
Екатеринбург — Нижняя Тура
В наличии
Автобус Екатеринбург - Нижняя Тура (824В) отправляется 21 ноября, 17:12 из г. Екатеринбург (Екатеринбург, Северный автовокзал). Прибытие в г. Нижняя Тура (Нижняя Тура, Автостанция, г. Нижняя Тура) 21 ноября, 22:02.
18:49
Екатеринбург, Северный автовокзал
23:44
Нижняя Тура, Лесной КПП
4ч 55м
Купить за 749 руб.
Осталось 41 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Екатеринбург - Нижняя Тура (824В)
  • Перевозчик:
    ООО "НТ Туратрансагентство" г.Н.Тура
  • Время в пути:
    4ч 55м
  • Перевозчик:
    ООО "НТ Туратрансагентство" г.Н.Тура
  • Автобус:
    41 Место Мягкий , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Екатеринбург, Северный автовокзал Екатеринбург, Россия Регулярный рейс Купить билет 749 41
Екатеринбург — Нижняя Тура
В наличии
Автобус Екатеринбург - Нижняя Тура (824В) отправляется 21 ноября, 18:49 из г. Екатеринбург (Екатеринбург, Северный автовокзал). Прибытие в г. Нижняя Тура (Нижняя Тура, Лесной КПП) 21 ноября, 23:44.
18:49
Екатеринбург, Северный автовокзал
23:39
Нижняя Тура, Автостанция, г. Нижняя Тура
4ч 50м
Купить за 749 руб.
Осталось 41 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Екатеринбург - Нижняя Тура (824В)
  • Перевозчик:
    ООО "НТ Туратрансагентство" г.Н.Тура
  • Время в пути:
    4ч 50м
  • Перевозчик:
    ООО "НТ Туратрансагентство" г.Н.Тура
  • Автобус:
    41 Место Мягкий , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Екатеринбург, Северный автовокзал Екатеринбург, Россия Регулярный рейс Купить билет 749 41
Екатеринбург — Нижняя Тура
В наличии
Автобус Екатеринбург - Нижняя Тура (824В) отправляется 21 ноября, 18:49 из г. Екатеринбург (Екатеринбург, Северный автовокзал). Прибытие в г. Нижняя Тура (Нижняя Тура, Автостанция, г. Нижняя Тура) 21 ноября, 23:39.
19:17
Екатеринбург, Северный автовокзал
23:17
Нижняя Тура, Лесной КПП
Купить за 578 руб.
Осталось 12 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Кольцово - Лесной (1201)
  • Перевозчик:
    ОАО "Автотранспортное предприятие" г.Лесной
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ОАО "Автотранспортное предприятие" г.Лесной
  • Автобус:
    16 Мест Мягкий , 16 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Екатеринбург, Северный автовокзал Екатеринбург, Россия Регулярный рейс Купить билет 578 12
Екатеринбург — Нижняя Тура
В наличии
Автобус Кольцово - Лесной (1201) отправляется 21 ноября, 19:17 из г. Екатеринбург (Екатеринбург, Северный автовокзал). Прибытие в г. Нижняя Тура (Нижняя Тура, Лесной КПП) 21 ноября, 23:17.
21:45
Екатеринбург, Северный автовокзал
01:45
Нижняя Тура, Лесной КПП
Купить за 578 руб.
Осталось 13 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Кольцово - Лесной (1201)
  • Перевозчик:
    ОАО "Автотранспортное предприятие" г.Лесной
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ОАО "Автотранспортное предприятие" г.Лесной
  • Автобус:
    16 Мест Мягкий , 16 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Екатеринбург, Северный автовокзал Екатеринбург, Россия Регулярный рейс Купить билет 578 13
Екатеринбург — Нижняя Тура
В наличии
Автобус Кольцово - Лесной (1201) отправляется 21 ноября, 21:45 из г. Екатеринбург (Екатеринбург, Северный автовокзал). Прибытие в г. Нижняя Тура (Нижняя Тура, Лесной КПП) 22 ноября, 01:45.
22:22
Екатеринбург, Северный автовокзал
03:17
Нижняя Тура, Лесной КПП
4ч 55м
Купить за 749 руб.
Осталось 41 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Екатеринбург - Нижняя Тура (824В)
  • Перевозчик:
    ООО "НТ Туратрансагентство" г.Н.Тура
  • Время в пути:
    4ч 55м
  • Перевозчик:
    ООО "НТ Туратрансагентство" г.Н.Тура
  • Автобус:
    41 Место Мягкий , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Екатеринбург, Северный автовокзал Екатеринбург, Россия Регулярный рейс Купить билет 749 41
Екатеринбург — Нижняя Тура
В наличии
Автобус Екатеринбург - Нижняя Тура (824В) отправляется 21 ноября, 22:22 из г. Екатеринбург (Екатеринбург, Северный автовокзал). Прибытие в г. Нижняя Тура (Нижняя Тура, Лесной КПП) 22 ноября, 03:17.
22:22
Екатеринбург, Северный автовокзал
03:12
Нижняя Тура, Автостанция, г. Нижняя Тура
4ч 50м
Купить за 749 руб.
Осталось 41 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Екатеринбург - Нижняя Тура (824В)
  • Перевозчик:
    ООО "НТ Туратрансагентство" г.Н.Тура
  • Время в пути:
    4ч 50м
  • Перевозчик:
    ООО "НТ Туратрансагентство" г.Н.Тура
  • Автобус:
    41 Место Мягкий , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Екатеринбург, Северный автовокзал Екатеринбург, Россия Регулярный рейс Купить билет 749 41
Екатеринбург — Нижняя Тура
В наличии
Автобус Екатеринбург - Нижняя Тура (824В) отправляется 21 ноября, 22:22 из г. Екатеринбург (Екатеринбург, Северный автовокзал). Прибытие в г. Нижняя Тура (Нижняя Тура, Автостанция, г. Нижняя Тура) 22 ноября, 03:12.
23:00
Екатеринбург, Северный автовокзал
03:55
Нижняя Тура, Лесной КПП
4ч 55м
Купить за 749 руб.
Осталось 41 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Екатеринбург - Нижняя Тура (824В)
  • Перевозчик:
    ООО "НТ Туратрансагентство" г.Н.Тура
  • Время в пути:
    4ч 55м
  • Перевозчик:
    ООО "НТ Туратрансагентство" г.Н.Тура
  • Автобус:
    41 Место Мягкий , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Екатеринбург, Северный автовокзал Екатеринбург, Россия Регулярный рейс Купить билет 749 41
Екатеринбург — Нижняя Тура
В наличии
Автобус Екатеринбург - Нижняя Тура (824В) отправляется 21 ноября, 23:00 из г. Екатеринбург (Екатеринбург, Северный автовокзал). Прибытие в г. Нижняя Тура (Нижняя Тура, Лесной КПП) 22 ноября, 03:55.
23:00
Екатеринбург, Северный автовокзал
03:50
Нижняя Тура, Автостанция, г. Нижняя Тура
4ч 50м
Купить за 749 руб.
Осталось 41 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Екатеринбург - Нижняя Тура (824В)
  • Перевозчик:
    ООО "НТ Туратрансагентство" г.Н.Тура
  • Время в пути:
    4ч 50м
  • Перевозчик:
    ООО "НТ Туратрансагентство" г.Н.Тура
  • Автобус:
    41 Место Мягкий , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Екатеринбург, Северный автовокзал Екатеринбург, Россия Регулярный рейс Купить билет 749 41
Екатеринбург — Нижняя Тура
В наличии
Автобус Екатеринбург - Нижняя Тура (824В) отправляется 21 ноября, 23:00 из г. Екатеринбург (Екатеринбург, Северный автовокзал). Прибытие в г. Нижняя Тура (Нижняя Тура, Автостанция, г. Нижняя Тура) 22 ноября, 03:50.

Расписание автобусов из Екатеринбурга до города Нижняя Тура на 21 ноября 2017

Регулярные автобусы из Екатеринбурга в Нижняя Тура

Автобусное сообщение Екатеринбург - Нижняя Тура на 21.11.2017. На маршруте работает несколько автобусов. Есть 1 вариант следования. Среднее время в пути 4 ч 55 мин.

Расписание движения автобусов Екатеринбург - Нижняя Тура

Екатеринбург - Нижняя Тура (824Б)ИП Салимов Андрей Борисович г.Богданович21 Мест Мягкий приб. 13:17
Екатеринбург - Нижняя Тура (824В)ООО "НТ Туратрансагентство" г.Н.Тура41 Место Мягкий приб. 15:18
Екатеринбург - Нижняя Тура (824А)ООО "БРиСК" г.Н.Тагил43 Места Мягкий приб. 16:07
Екатеринбург - Нижняя Тура (824В)ООО "НТ Туратрансагентство" г.Н.Тура41 Место Мягкий приб. 16:37
Екатеринбург - Лесной (532)ОАО "Автотранспортное предприятие" г.Лесной43 Места Мягкий приб. 17:02
Екатеринбург - Качканар (819Г)ИП Лысов Александр Михайлович г.Качканар17 мест Мягкий приб. 18:57
Екатеринбург - Нижняя Тура (824В)ООО "НТ Туратрансагентство" г.Н.Тура41 Место Мягкий приб. 19:57
Екатеринбург - Лесной (532)ОАО "Автотранспортное предприятие" г.Лесной43 Места Мягкий приб. 20:00
Екатеринбург - Нижняя Тура (824В)ООО "НТ Туратрансагентство" г.Н.Тура41 Место Мягкий приб. 22:07
Екатеринбург - Нижняя Тура (824В)ООО "НТ Туратрансагентство" г.Н.Тура41 Место Мягкий приб. 23:44
Кольцово - Лесной (1201)ОАО "Автотранспортное предприятие" г.Лесной16 Мест Мягкий приб. 23:17
Кольцово - Лесной (1201)ОАО "Автотранспортное предприятие" г.Лесной16 Мест Мягкий приб. 01:45
Екатеринбург - Нижняя Тура (824В)ООО "НТ Туратрансагентство" г.Н.Тура41 Место Мягкий приб. 03:17
Екатеринбург - Нижняя Тура (824В)ООО "НТ Туратрансагентство" г.Н.Тура41 Место Мягкий приб. 03:55

Варианты маршрута

Есть 1 вариант маршрута
  • Екатеринбург
  • Нижняя Тура

Автобусы на маршруте

На маршруте работает 6 автобусов
41 Место Мягкий
ООО "НТ Туратрансагентство" г.Н.Тура
43 Места Мягкий
ОАО "Автотранспортное предприятие" г.Лесной
21 Мест Мягкий
ИП Салимов Андрей Борисович г.Богданович
17 мест Мягкий
ИП Лысов Александр Михайлович г.Качканар
43 Места Мягкий
ООО "БРиСК" г.Н.Тагил
16 Мест Мягкий
ОАО "Автотранспортное предприятие" г.Лесной

Карта маршрута

Путь следования автобуса