По стоимости
Любая стоимость
От 1060 р до 1071 р
Место прибытия
Серов
Время выезда/приезда
Отправление
00:00 – 23:59
Прибытие
00:00 – 23:59

Расписание автобусов Екатеринбург - Серов на 18 ноября 2017


Расписание автобусов Екатеринбург - Серов узнать в любое время поможет официальный сайт UniTiki. Мы представляем вниманию посетителей только актуальное расписание автобусных маршрутов из Екатеринбурга в Серов. Узнавайте стоимость билетов и расписание автобусов с нашей помощью и выбирайте лучший способ организации поездки. У нас невысокие цены и качественный сервис, который поможет приобрести билеты в любом направлении.

К сожалению таких рейсов нет
12:36
Екатеринбург, Северный автовокзал
18:32
Серов, Автостанция
5ч 56м
Купить за 1071 руб.
Осталось 25 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Екатеринбург - Серов (888А)
  • Перевозчик:
    ИП Конышева Миляуша Маликовна г.Серов
  • Время в пути:
    5ч 56м
  • Перевозчик:
    ИП Конышева Миляуша Маликовна г.Серов
  • Автобус:
    43 Места Мягкий , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Екатеринбург, Северный автовокзал Екатеринбург, Россия Регулярный рейс Купить билет 1071 25
Екатеринбург — Серов
В наличии
Автобус Екатеринбург - Серов (888А) отправляется 18 ноября, 12:36 из г. Екатеринбург (Екатеринбург, Северный автовокзал). Прибытие в г. Серов (Серов, Автостанция) 18 ноября, 18:32.
13:15
Екатеринбург, Северный автовокзал
19:14
Серов, Ж/Д Вокзал
5ч 59м
Купить за 1060 руб.
Осталось 41 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Екатеринбург - Североуральск (818Б)
  • Перевозчик:
    ИП Соколов Вячеслав Владимирович г.Екатеринбург
  • Время в пути:
    5ч 59м
  • Перевозчик:
    ИП Соколов Вячеслав Владимирович г.Екатеринбург
  • Автобус:
    45 Мест Мягкий , 45 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Екатеринбург, Северный автовокзал Екатеринбург, Россия Регулярный рейс Купить билет 1060 41
Екатеринбург — Серов
В наличии
Автобус Екатеринбург - Североуральск (818Б) отправляется 18 ноября, 13:15 из г. Екатеринбург (Екатеринбург, Северный автовокзал). Прибытие в г. Серов (Серов, Ж/Д Вокзал) 18 ноября, 19:14.
13:15
Екатеринбург, Северный автовокзал
19:14
Серов, Ж/Д Вокзал
5ч 59м
Купить за 1060 руб.
Осталось 41 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Екатеринбург - Североуральск (818Б)
  • Перевозчик:
    ИП Соколов Вячеслав Владимирович г.Екатеринбург
  • Время в пути:
    5ч 59м
  • Перевозчик:
    ИП Соколов Вячеслав Владимирович г.Екатеринбург
  • Автобус:
    45 Мест Мягкий , 45 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Екатеринбург, Северный автовокзал Екатеринбург, Россия Регулярный рейс Купить билет 1060 41
Екатеринбург — Серов
В наличии
Автобус Екатеринбург - Североуральск (818Б) отправляется 18 ноября, 13:15 из г. Екатеринбург (Екатеринбург, Северный автовокзал). Прибытие в г. Серов (Серов, Ж/Д Вокзал) 18 ноября, 19:14.
14:52
Екатеринбург, Северный автовокзал
20:51
Серов, Ж/Д Вокзал
5ч 59м
Купить за 1060 руб.
Осталось 41 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Екатеринбург - Североуральск (818Б)
  • Перевозчик:
    ИП Соколов Вячеслав Владимирович г.Екатеринбург
  • Время в пути:
    5ч 59м
  • Перевозчик:
    ИП Соколов Вячеслав Владимирович г.Екатеринбург
  • Автобус:
    45 Мест Мягкий , 45 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Екатеринбург, Северный автовокзал Екатеринбург, Россия Регулярный рейс Купить билет 1060 41
Екатеринбург — Серов
В наличии
Автобус Екатеринбург - Североуральск (818Б) отправляется 18 ноября, 14:52 из г. Екатеринбург (Екатеринбург, Северный автовокзал). Прибытие в г. Серов (Серов, Ж/Д Вокзал) 18 ноября, 20:51.
14:52
Екатеринбург, Северный автовокзал
20:51
Серов, Ж/Д Вокзал
5ч 59м
Купить за 1060 руб.
Осталось 41 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Екатеринбург - Североуральск (818Б)
  • Перевозчик:
    ИП Соколов Вячеслав Владимирович г.Екатеринбург
  • Время в пути:
    5ч 59м
  • Перевозчик:
    ИП Соколов Вячеслав Владимирович г.Екатеринбург
  • Автобус:
    45 Мест Мягкий , 45 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Екатеринбург, Северный автовокзал Екатеринбург, Россия Регулярный рейс Купить билет 1060 41
Екатеринбург — Серов
В наличии
Автобус Екатеринбург - Североуральск (818Б) отправляется 18 ноября, 14:52 из г. Екатеринбург (Екатеринбург, Северный автовокзал). Прибытие в г. Серов (Серов, Ж/Д Вокзал) 18 ноября, 20:51.
15:22
Екатеринбург, Северный автовокзал
21:18
Серов, Автостанция
5ч 56м
Купить за 1071 руб.
Осталось 32 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Екатеринбург - Серов (888Б)
  • Перевозчик:
    ИП Садикова Светлана Валерьевна г.Серов
  • Время в пути:
    5ч 56м
  • Перевозчик:
    ИП Садикова Светлана Валерьевна г.Серов
  • Автобус:
    47 Мест Мягкий , 47 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Екатеринбург, Северный автовокзал Екатеринбург, Россия Регулярный рейс Купить билет 1071 32
Екатеринбург — Серов
В наличии
Автобус Екатеринбург - Серов (888Б) отправляется 18 ноября, 15:22 из г. Екатеринбург (Екатеринбург, Северный автовокзал). Прибытие в г. Серов (Серов, Автостанция) 18 ноября, 21:18.
15:52
Екатеринбург, Северный автовокзал
21:55
Серов, Автостанция
6ч 3м
Купить за 1067 руб.
Осталось 39 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Екатеринбург - Карпинск (509А)
  • Перевозчик:
    ООО "Меридиан" г.Екатеринбург
  • Время в пути:
    6ч 3м
  • Перевозчик:
    ООО "Меридиан" г.Екатеринбург
  • Автобус:
    43 Места Мягкий , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Екатеринбург, Северный автовокзал Екатеринбург, Россия Регулярный рейс Купить билет 1067 39
Екатеринбург — Серов
В наличии
Автобус Екатеринбург - Карпинск (509А) отправляется 18 ноября, 15:52 из г. Екатеринбург (Екатеринбург, Северный автовокзал). Прибытие в г. Серов (Серов, Автостанция) 18 ноября, 21:55.
16:20
Екатеринбург, Северный автовокзал
22:35
Серов, Ж/Д Вокзал
6ч 15м
Купить за 1067 руб.
Осталось 42 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Екатеринбург - Черемухово (533)
  • Перевозчик:
    ИП Ситников Василий Сергеевич г.Североуральск
  • Время в пути:
    6ч 15м
  • Перевозчик:
    ИП Ситников Василий Сергеевич г.Североуральск
  • Автобус:
    49 Мест Мягкий , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Екатеринбург, Северный автовокзал Екатеринбург, Россия Регулярный рейс Купить билет 1067 42
Екатеринбург — Серов
В наличии
Автобус Екатеринбург - Черемухово (533) отправляется 18 ноября, 16:20 из г. Екатеринбург (Екатеринбург, Северный автовокзал). Прибытие в г. Серов (Серов, Ж/Д Вокзал) 18 ноября, 22:35.
16:20
Екатеринбург, Северный автовокзал
22:35
Серов, Ж/Д Вокзал
6ч 15м
Купить за 1067 руб.
Осталось 42 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Екатеринбург - Черемухово (533)
  • Перевозчик:
    ИП Ситников Василий Сергеевич г.Североуральск
  • Время в пути:
    6ч 15м
  • Перевозчик:
    ИП Ситников Василий Сергеевич г.Североуральск
  • Автобус:
    49 Мест Мягкий , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Екатеринбург, Северный автовокзал Екатеринбург, Россия Регулярный рейс Купить билет 1067 42
Екатеринбург — Серов
В наличии
Автобус Екатеринбург - Черемухово (533) отправляется 18 ноября, 16:20 из г. Екатеринбург (Екатеринбург, Северный автовокзал). Прибытие в г. Серов (Серов, Ж/Д Вокзал) 18 ноября, 22:35.
16:52
Екатеринбург, Северный автовокзал
23:04
Серов, Автостанция
6ч 12м
Купить за 1071 руб.
Осталось 25 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Екатеринбург - Краснотурьинск (894А)
  • Перевозчик:
    ИП Устименко Татьяна Владимировна г.Краснотурьинск
  • Время в пути:
    6ч 12м
  • Перевозчик:
    ИП Устименко Татьяна Владимировна г.Краснотурьинск
  • Автобус:
    45 Мест Мягкий , 45 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Екатеринбург, Северный автовокзал Екатеринбург, Россия Регулярный рейс Купить билет 1071 25
Екатеринбург — Серов
В наличии
Автобус Екатеринбург - Краснотурьинск (894А) отправляется 18 ноября, 16:52 из г. Екатеринбург (Екатеринбург, Северный автовокзал). Прибытие в г. Серов (Серов, Автостанция) 18 ноября, 23:04.
17:29
Екатеринбург, Северный автовокзал
23:25
Серов, Автостанция
5ч 56м
Купить за 1071 руб.
Осталось 31 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Екатеринбург - Серов (888В)
  • Перевозчик:
    ИП Новоселов Александр Геннадьевич г.Серов
  • Время в пути:
    5ч 56м
  • Перевозчик:
    ИП Новоселов Александр Геннадьевич г.Серов
  • Автобус:
    46 мест Мягкий , 46 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Екатеринбург, Северный автовокзал Екатеринбург, Россия Регулярный рейс Купить билет 1071 31
Екатеринбург — Серов
В наличии
Автобус Екатеринбург - Серов (888В) отправляется 18 ноября, 17:29 из г. Екатеринбург (Екатеринбург, Северный автовокзал). Прибытие в г. Серов (Серов, Автостанция) 18 ноября, 23:25.
18:07
Екатеринбург, Северный автовокзал
00:10
Серов, Автостанция
6ч 3м
Купить за 1067 руб.
Осталось 41 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Екатеринбург - Карпинск (509А)
  • Перевозчик:
    ООО "Меридиан" г.Екатеринбург
  • Время в пути:
    6ч 3м
  • Перевозчик:
    ООО "Меридиан" г.Екатеринбург
  • Автобус:
    43 Места Мягкий , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Екатеринбург, Северный автовокзал Екатеринбург, Россия Регулярный рейс Купить билет 1067 41
Екатеринбург — Серов
В наличии
Автобус Екатеринбург - Карпинск (509А) отправляется 18 ноября, 18:07 из г. Екатеринбург (Екатеринбург, Северный автовокзал). Прибытие в г. Серов (Серов, Автостанция) 19 ноября, 00:10.
19:12
Екатеринбург, Северный автовокзал
01:11
Серов, Ж/Д Вокзал
5ч 59м
Купить за 1060 руб.
Осталось 42 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Екатеринбург - Североуральск (818Б)
  • Перевозчик:
    ИП Соколов Вячеслав Владимирович г.Екатеринбург
  • Время в пути:
    5ч 59м
  • Перевозчик:
    ИП Соколов Вячеслав Владимирович г.Екатеринбург
  • Автобус:
    45 Мест Мягкий , 45 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Екатеринбург, Северный автовокзал Екатеринбург, Россия Регулярный рейс Купить билет 1060 42
Екатеринбург — Серов
В наличии
Автобус Екатеринбург - Североуральск (818Б) отправляется 18 ноября, 19:12 из г. Екатеринбург (Екатеринбург, Северный автовокзал). Прибытие в г. Серов (Серов, Ж/Д Вокзал) 19 ноября, 01:11.
19:12
Екатеринбург, Северный автовокзал
01:11
Серов, Ж/Д Вокзал
5ч 59м
Купить за 1060 руб.
Осталось 42 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Екатеринбург - Североуральск (818Б)
  • Перевозчик:
    ИП Соколов Вячеслав Владимирович г.Екатеринбург
  • Время в пути:
    5ч 59м
  • Перевозчик:
    ИП Соколов Вячеслав Владимирович г.Екатеринбург
  • Автобус:
    45 Мест Мягкий , 45 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Екатеринбург, Северный автовокзал Екатеринбург, Россия Регулярный рейс Купить билет 1060 42
Екатеринбург — Серов
В наличии
Автобус Екатеринбург - Североуральск (818Б) отправляется 18 ноября, 19:12 из г. Екатеринбург (Екатеринбург, Северный автовокзал). Прибытие в г. Серов (Серов, Ж/Д Вокзал) 19 ноября, 01:11.
20:30
Екатеринбург, Северный автовокзал
02:11
Серов, Автостанция
5ч 41м
Купить за 1060 руб.
Осталось 17 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Екатеринбург Северный АВ - Советский (1112)
  • Перевозчик:
    ООО "Континент" г.Екатеринбург
  • Время в пути:
    5ч 41м
  • Перевозчик:
    ООО "Континент" г.Екатеринбург
  • Автобус:
    43 Места Мягкий , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Екатеринбург, Северный автовокзал Екатеринбург, Россия Регулярный рейс Купить билет 1060 17
Екатеринбург — Серов
В наличии
Автобус Екатеринбург Северный АВ - Советский (1112) отправляется 18 ноября, 20:30 из г. Екатеринбург (Екатеринбург, Северный автовокзал). Прибытие в г. Серов (Серов, Автостанция) 19 ноября, 02:11.
20:30
Екатеринбург, Северный автовокзал
02:11
Серов, Автостанция
5ч 41м
Купить за 1060 руб.
Осталось 23 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Екатеринбург Северный АВ - Советский (до гр) (1112)
  • Перевозчик:
    ООО "Континент" г.Екатеринбург
  • Время в пути:
    5ч 41м
  • Перевозчик:
    ООО "Континент" г.Екатеринбург
  • Автобус:
    43 Места Мягкий , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Екатеринбург, Северный автовокзал Екатеринбург, Россия Регулярный рейс Купить билет 1060 23
Екатеринбург — Серов
В наличии
Автобус Екатеринбург Северный АВ - Советский (до гр) (1112) отправляется 18 ноября, 20:30 из г. Екатеринбург (Екатеринбург, Северный автовокзал). Прибытие в г. Серов (Серов, Автостанция) 19 ноября, 02:11.
21:01
Екатеринбург, Северный автовокзал
03:23
Серов, Автостанция
6ч 22м
Купить за 1060 руб.
Осталось 34 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Екатеринбург - Ивдель (960)
  • Перевозчик:
    ИП Быков Сергей Владимирович г.Ивдель
  • Время в пути:
    6ч 22м
  • Перевозчик:
    ИП Быков Сергей Владимирович г.Ивдель
  • Автобус:
    49 Мест Мягкий , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Екатеринбург, Северный автовокзал Екатеринбург, Россия Регулярный рейс Купить билет 1060 34
Екатеринбург — Серов
В наличии
Автобус Екатеринбург - Ивдель (960) отправляется 18 ноября, 21:01 из г. Екатеринбург (Екатеринбург, Северный автовокзал). Прибытие в г. Серов (Серов, Автостанция) 19 ноября, 03:23.
22:17
Екатеринбург, Северный автовокзал
04:05
Серов, Ж/Д Вокзал
5ч 48м
Купить за 1071 руб.
Осталось 41 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Екатеринбург - Карпинск (509Д)
  • Перевозчик:
    ИП Афонина Елена Николаевна г.Краснотурьинск
  • Время в пути:
    5ч 48м
  • Перевозчик:
    ИП Афонина Елена Николаевна г.Краснотурьинск
  • Автобус:
    43 Места Мягкий , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Екатеринбург, Северный автовокзал Екатеринбург, Россия Регулярный рейс Купить билет 1071 41
Екатеринбург — Серов
В наличии
Автобус Екатеринбург - Карпинск (509Д) отправляется 18 ноября, 22:17 из г. Екатеринбург (Екатеринбург, Северный автовокзал). Прибытие в г. Серов (Серов, Ж/Д Вокзал) 19 ноября, 04:05.
22:17
Екатеринбург, Северный автовокзал
04:05
Серов, Ж/Д Вокзал
5ч 48м
Купить за 1071 руб.
Осталось 41 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Екатеринбург - Карпинск (509Д)
  • Перевозчик:
    ИП Афонина Елена Николаевна г.Краснотурьинск
  • Время в пути:
    5ч 48м
  • Перевозчик:
    ИП Афонина Елена Николаевна г.Краснотурьинск
  • Автобус:
    43 Места Мягкий , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Екатеринбург, Северный автовокзал Екатеринбург, Россия Регулярный рейс Купить билет 1071 41
Екатеринбург — Серов
В наличии
Автобус Екатеринбург - Карпинск (509Д) отправляется 18 ноября, 22:17 из г. Екатеринбург (Екатеринбург, Северный автовокзал). Прибытие в г. Серов (Серов, Ж/Д Вокзал) 19 ноября, 04:05.
22:52
Екатеринбург, Северный автовокзал
04:57
Серов, Автостанция
6ч 5м
Купить за 1071 руб.
Осталось 41 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Екатеринбург - Волчанск (1021А)
  • Перевозчик:
    ООО "Лайн-СиТи" г.Волчанск
  • Время в пути:
    6ч 5м
  • Перевозчик:
    ООО "Лайн-СиТи" г.Волчанск
  • Автобус:
    43 Места Мягкий , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Екатеринбург, Северный автовокзал Екатеринбург, Россия Регулярный рейс Купить билет 1071 41
Екатеринбург — Серов
В наличии
Автобус Екатеринбург - Волчанск (1021А) отправляется 18 ноября, 22:52 из г. Екатеринбург (Екатеринбург, Северный автовокзал). Прибытие в г. Серов (Серов, Автостанция) 19 ноября, 04:57.
23:32
Екатеринбург, Северный автовокзал
05:44
Серов, Автостанция
6ч 12м
Купить за 1071 руб.
Осталось 35 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Екатеринбург - Краснотурьинск (894А)
  • Перевозчик:
    ИП Устименко Татьяна Владимировна г.Краснотурьинск
  • Время в пути:
    6ч 12м
  • Перевозчик:
    ИП Устименко Татьяна Владимировна г.Краснотурьинск
  • Автобус:
    45 Мест Мягкий , 45 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Екатеринбург, Северный автовокзал Екатеринбург, Россия Регулярный рейс Купить билет 1071 35
Екатеринбург — Серов
В наличии
Автобус Екатеринбург - Краснотурьинск (894А) отправляется 18 ноября, 23:32 из г. Екатеринбург (Екатеринбург, Северный автовокзал). Прибытие в г. Серов (Серов, Автостанция) 19 ноября, 05:44.

Расписание автобусов из Екатеринбурга до города Серов на 18 ноября 2017

Регулярные автобусы из Екатеринбурга в Серов

Автобусное сообщение Екатеринбург - Серов на 18.11.2017. На маршруте работает несколько автобусов. Есть 1 вариант следования. Среднее время в пути 6 ч 29 мин.

Расписание движения автобусов Екатеринбург - Серов

Екатеринбург - Карпинск (509Г)ООО "БРиСК" г.Н.Тагил43 Места Мягкий приб. 09:59
Кольцово - Краснотурьинск (825)ООО "УК НТ ПОПАТ" г.Н.Тагил43 Места Мягкий приб. 13:57
Екатеринбург - Карпинск (509Д)ИП Афонина Елена Николаевна г.Краснотурьинск43 Места Мягкий приб. 12:44
Екатеринбург - Североуральск (818Б)ИП Соколов Вячеслав Владимирович г.Екатеринбург45 Мест Мягкий приб. 13:59
Екатеринбург - Краснотурьинск (894А)ИП Устименко Татьяна Владимировна г.Краснотурьинск45 Мест Мягкий приб. 15:24
Екатеринбург - Краснотурьинск (894А)ИП Устименко Татьяна Владимировна г.Краснотурьинск45 Мест Мягкий приб. 16:14
Екатеринбург - Ивдель (1058)ООО "БРиСК" г.Н.Тагил43 Места Мягкий приб. 16:48
Екатеринбург - Краснотурьинск (894Б)ИП Устименко Татьяна Владимировна г.Краснотурьинск45 Мест Мягкий приб. 17:12
Екатеринбург - Серов (810)ООО "УК НТ ПОПАТ" г.Н.Тагил19 Мест Мягкий приб. 18:42
Екатеринбург - Североуральск (818Б)ИП Соколов Вячеслав Владимирович г.Екатеринбург45 Мест Мягкий приб. 18:09
Екатеринбург - Серов (888А)ИП Конышева Миляуша Маликовна г.Серов43 Места Мягкий приб. 18:32
Екатеринбург - Североуральск (818Б)ИП Соколов Вячеслав Владимирович г.Екатеринбург45 Мест Мягкий приб. 19:14
Екатеринбург - Североуральск (818Б)ИП Соколов Вячеслав Владимирович г.Екатеринбург45 Мест Мягкий приб. 20:51
Екатеринбург - Серов (888Б)ИП Садикова Светлана Валерьевна г.Серов47 Мест Мягкий приб. 21:18
Екатеринбург - Карпинск (509А)ООО "Меридиан" г.Екатеринбург43 Места Мягкий приб. 21:55
Екатеринбург - Черемухово (533)ИП Ситников Василий Сергеевич г.Североуральск49 Мест Мягкий приб. 22:35
Екатеринбург - Краснотурьинск (894А)ИП Устименко Татьяна Владимировна г.Краснотурьинск45 Мест Мягкий приб. 23:04
Екатеринбург - Серов (888В)ИП Новоселов Александр Геннадьевич г.Серов46 мест Мягкий приб. 23:25
Екатеринбург - Карпинск (509А)ООО "Меридиан" г.Екатеринбург43 Места Мягкий приб. 00:10
Екатеринбург - Североуральск (818Б)ИП Соколов Вячеслав Владимирович г.Екатеринбург45 Мест Мягкий приб. 01:11
Екатеринбург Северный АВ - Советский (1112)ООО "Континент" г.Екатеринбург43 Места Мягкий приб. 02:11
Екатеринбург - Ивдель (960)ИП Быков Сергей Владимирович г.Ивдель49 Мест Мягкий приб. 03:23
Екатеринбург - Карпинск (509Д)ИП Афонина Елена Николаевна г.Краснотурьинск43 Места Мягкий приб. 04:05
Екатеринбург - Волчанск (1021А)ООО "Лайн-СиТи" г.Волчанск43 Места Мягкий приб. 04:57
Екатеринбург - Краснотурьинск (894А)ИП Устименко Татьяна Владимировна г.Краснотурьинск45 Мест Мягкий приб. 05:44

Варианты маршрута

Есть 1 вариант маршрута
  • Екатеринбург
  • Серов

Автобусы на маршруте

На маршруте работает 14 автобусов
47 Мест Мягкий
ИП Садикова Светлана Валерьевна г.Серов
45 Мест Мягкий
ИП Устименко Татьяна Владимировна г.Краснотурьинск
45 Мест Мягкий
ИП Соколов Вячеслав Владимирович г.Екатеринбург
49 Мест Мягкий
ИП Ситников Василий Сергеевич г.Североуральск
43 Места Мягкий
ООО "Лайн-СиТи" г.Волчанск
43 Места Мягкий
ИП Конышева Миляуша Маликовна г.Серов
43 Места Мягкий
ООО "Меридиан" г.Екатеринбург
43 Места Мягкий
ООО "Континент" г.Екатеринбург
19 Мест Мягкий
ООО "УК НТ ПОПАТ" г.Н.Тагил
49 Мест Мягкий
ИП Быков Сергей Владимирович г.Ивдель
43 Места Мягкий
ИП Афонина Елена Николаевна г.Краснотурьинск
43 Места Мягкий
ООО "БРиСК" г.Н.Тагил
46 мест Мягкий
ИП Новоселов Александр Геннадьевич г.Серов
43 Места Мягкий
ООО "УК НТ ПОПАТ" г.Н.Тагил

Карта маршрута

Путь следования автобуса