По стоимости
Любая стоимость
От 564 р до 592 р
Время выезда/приезда
Отправление
00:00 – 23:59
Прибытие
00:00 – 23:59

Расписание автобусов Екатеринбург - Верхняя Салда


Расписание автобусов Екатеринбург (ЕКБ) - Верхняя Салда на 2018 год узнать в любое время поможет официальный сайт Unitiki. Мы представляем вниманию посетителей только актуальное расписание автобусных маршрутов из Екатеринбурга в Верхняя Салда. Узнавайте стоимость билетов и расписание автобусов с нашей помощью и выбирайте лучший способ организации поездки. У нас выгодные цены и качественный сервис, который поможет приобрести билеты в любом направлении.

К сожалению таких рейсов нет
08:06
Автовокзал Южный
метро Чкаловская, улица 8 Марта, владение 145
12:29
г.Верхняя Салда ППБ
4ч 23м
Выбрать дату и купить от 592 руб.
  • Маршрут:
    610А г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Нижняя Салда
  • Перевозчик:
    ООО "ТрансПроект" г.Екатеринбург
  • Время в пути:
    4ч 23м
  • Перевозчик:
    ООО "ТрансПроект" г.Екатеринбург
  • Автобус:
    16 Мест. Марка- Форд Транзит-16м 16 Мест , 16 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал Южный Екатеринбург, Россия Регулярный рейс Купить билет 592 10
Екатеринбург — Верхняя Салда
В наличии
Автобус 610А г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Нижняя Салда отправляется 19 сентября, 08:06 из г. Екатеринбург (Автовокзал Южный). Прибытие в г. Верхняя Салда (г.Верхняя Салда ППБ) 19 сентября, 12:29.
12:46
Автовокзал Южный
метро Чкаловская, улица 8 Марта, владение 145
16:40
г.Верхняя Салда ППБ
3ч 54м
Выбрать дату и купить от 564 руб.
  • Маршрут:
    630Б г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Нижняя Салда
  • Перевозчик:
    ИП Смердов П.П. г.В.Салда
  • Время в пути:
    3ч 54м
  • Перевозчик:
    ИП Смердов П.П. г.В.Салда
  • Автобус:
    18 Мест. Марка- Форд Транзит-18м 18 Мест , 18 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал Южный Екатеринбург, Россия Регулярный рейс Купить билет 564 10
Екатеринбург — Верхняя Салда
В наличии
Автобус 630Б г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Нижняя Салда отправляется 19 сентября, 12:46 из г. Екатеринбург (Автовокзал Южный). Прибытие в г. Верхняя Салда (г.Верхняя Салда ППБ) 19 сентября, 16:40.
15:21
Автовокзал Южный
метро Чкаловская, улица 8 Марта, владение 145
19:15
г.Верхняя Салда ППБ
3ч 54м
Выбрать дату и купить от 564 руб.
  • Маршрут:
    630Б г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Нижняя Салда
  • Перевозчик:
    ИП Смердов П.П. г.В.Салда
  • Время в пути:
    3ч 54м
  • Перевозчик:
    ИП Смердов П.П. г.В.Салда
  • Автобус:
    18 Мест. Марка- Форд Транзит-18м 18 Мест , 18 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал Южный Екатеринбург, Россия Регулярный рейс Купить билет 564 10
Екатеринбург — Верхняя Салда
В наличии
Автобус 630Б г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Нижняя Салда отправляется 19 сентября, 15:21 из г. Екатеринбург (Автовокзал Южный). Прибытие в г. Верхняя Салда (г.Верхняя Салда ППБ) 19 сентября, 19:15.
18:06
Автовокзал Южный
метро Чкаловская, улица 8 Марта, владение 145
22:26
г.Верхняя Салда ППБ
4ч 20м
Выбрать дату и купить от 564 руб.
  • Маршрут:
    602В г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Верхняя Салда ППБ
  • Перевозчик:
    ИП Подсекаев Д.Н. г. В.Салда
  • Время в пути:
    4ч 20м
  • Перевозчик:
    ИП Подсекаев Д.Н. г. В.Салда
  • Автобус:
    35 Мест. Марка- Хайгер-35м 35 Мест , 35 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал Южный Екатеринбург, Россия Регулярный рейс Купить билет 564 10
Екатеринбург — Верхняя Салда
В наличии
Автобус 602В г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Верхняя Салда ППБ отправляется 19 сентября, 18:06 из г. Екатеринбург (Автовокзал Южный). Прибытие в г. Верхняя Салда (г.Верхняя Салда ППБ) 19 сентября, 22:26.
22:06
Автовокзал Южный
метро Чкаловская, улица 8 Марта, владение 145
02:17
г.Верхняя Салда ППБ
4ч 11м
Выбрать дату и купить от 564 руб.
  • Маршрут:
    602В г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Верхняя Салда ППБ
  • Перевозчик:
    ИП Подсекаев Д.Н. г. В.Салда
  • Время в пути:
    4ч 11м
  • Перевозчик:
    ИП Подсекаев Д.Н. г. В.Салда
  • Автобус:
    20 Мест. Марка- Мерседес-Луидор-20м 20 Мест , 20 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал Южный Екатеринбург, Россия Регулярный рейс Купить билет 564 10
Екатеринбург — Верхняя Салда
В наличии
Автобус 602В г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Верхняя Салда ППБ отправляется 19 сентября, 22:06 из г. Екатеринбург (Автовокзал Южный). Прибытие в г. Верхняя Салда (г.Верхняя Салда ППБ) 20 сентября, 02:17.

Расписание автобусов из Екатеринбурга до Верхняя Салда

Регулярные автобусы из Екатеринбурга в Верхняя Салда

Автобусное сообщение Екатеринбург - Верхняя Салда ежедневное. На маршруте работает несколько автобусов. Среднее время в пути 4 ч 23 мин.

Расписание движения автобусов Екатеринбург - Верхняя Салда

ежедневно
приб. 12:29
приб. 16:40
приб. 22:26
ежедневно, кроме ВС
приб. 19:15
ПН, ПТ, СБ, ВС
приб. 02:17