Расписание автобусов поселка Ис


Расписание автобусов из поселка Ис на 2018 год в любом направлении всегда доступно для наших посетителей. У нас сможете узнать цены на билеты и расписание автобусов поселка Ис, затратив не более нескольких минут. Расписание и цена автобусных билетов из поселка Ис всегда актуальны на нашем сайте. Автобусы из поселка Ис, расписание на официальном сайте UniTiki которых представлены, помогут добраться в различные населенные пункты.

К сожалению таких рейсов нет
02:50
22 февраля
Ис
05:55
22 февраля
Нижний Тагил АВ
3ч 5м
Купить за 441 руб.
Осталось 24 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Качканар - Тюмень
  • Перевозчик:
    Вагнер С.А. ИП
  • Время в пути:
    3ч 5м
  • Перевозчик:
    Вагнер С.А. ИП
  • Автобус:
    КИА 41 Место , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Ис поселок Ис, Россия Регулярный рейс Купить билет 441 24
поселок Ис — Нижний Тагил
В наличии
Автобус Качканар - Тюмень отправляется 22 февраля, 02:50 из г. поселок Ис (Ис). Прибытие в г. Нижний Тагил (Нижний Тагил АВ) 22 февраля, 05:55.
02:50
22 февраля
Ис
09:30
22 февраля
Екатеринбург АВ
6ч 40м
Купить за 804 руб.
Осталось 24 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Качканар - Тюмень
  • Перевозчик:
    Вагнер С.А. ИП
  • Время в пути:
    6ч 40м
  • Перевозчик:
    Вагнер С.А. ИП
  • Автобус:
    КИА 41 Место , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Ис поселок Ис, Россия Регулярный рейс Купить билет 804 24
поселок Ис — Екатеринбург
В наличии
Автобус Качканар - Тюмень отправляется 22 февраля, 02:50 из г. поселок Ис (Ис). Прибытие в г. Екатеринбург (Екатеринбург АВ) 22 февраля, 09:30.
02:50
22 февраля
Ис
05:30
22 февраля
Серов АС
2ч 40м
Купить за 534 руб.
Осталось 24 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Качканар - Тюмень
  • Перевозчик:
    Вагнер С.А. ИП
  • Время в пути:
    2ч 40м
  • Перевозчик:
    Вагнер С.А. ИП
  • Автобус:
    КИА 41 Место , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Ис поселок Ис, Россия Регулярный рейс Купить билет 534 24
поселок Ис — Серов
В наличии
Автобус Качканар - Тюмень отправляется 22 февраля, 02:50 из г. поселок Ис (Ис). Прибытие в г. Серов (Серов АС) 22 февраля, 05:30.
02:50
22 февраля
Ис
08:35
22 февраля
Екатеринбург ЖДВ
5ч 45м
Купить за 804 руб.
Осталось 24 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Качканар - Тюмень
  • Перевозчик:
    Вагнер С.А. ИП
  • Время в пути:
    5ч 45м
  • Перевозчик:
    Вагнер С.А. ИП
  • Автобус:
    КИА 41 Место , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Ис поселок Ис, Россия Регулярный рейс Купить билет 804 24
поселок Ис — Екатеринбург
В наличии
Автобус Качканар - Тюмень отправляется 22 февраля, 02:50 из г. поселок Ис (Ис). Прибытие в г. Екатеринбург (Екатеринбург ЖДВ) 22 февраля, 08:35.
02:50
22 февраля
Ис
04:55
22 февраля
Новая Ляля
2ч 5м
Купить за 419 руб.
Осталось 24 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Качканар - Тюмень
  • Перевозчик:
    Вагнер С.А. ИП
  • Время в пути:
    2ч 5м
  • Перевозчик:
    Вагнер С.А. ИП
  • Автобус:
    КИА 41 Место , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Ис поселок Ис, Россия Регулярный рейс Купить билет 419 24
поселок Ис — Новая Ляля
В наличии
Автобус Качканар - Тюмень отправляется 22 февраля, 02:50 из г. поселок Ис (Ис). Прибытие в г. Новая Ляля (Новая Ляля) 22 февраля, 04:55.
02:50
22 февраля
Ис
07:05
22 февраля
Невьянск АС
4ч 15м
Купить за 551 руб.
Осталось 24 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Качканар - Тюмень
  • Перевозчик:
    Вагнер С.А. ИП
  • Время в пути:
    4ч 15м
  • Перевозчик:
    Вагнер С.А. ИП
  • Автобус:
    КИА 41 Место , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Ис поселок Ис, Россия Регулярный рейс Купить билет 551 24
поселок Ис — Невьянск
В наличии
Автобус Качканар - Тюмень отправляется 22 февраля, 02:50 из г. поселок Ис (Ис). Прибытие в г. Невьянск (Невьянск АС) 22 февраля, 07:05.
02:50
22 февраля
Ис
12:25
22 февраля
Камышлов АВ
9ч 35м
Купить за 1151 руб.
Осталось 24 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Качканар - Тюмень
  • Перевозчик:
    Вагнер С.А. ИП
  • Время в пути:
    9ч 35м
  • Перевозчик:
    Вагнер С.А. ИП
  • Автобус:
    КИА 41 Место , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Ис поселок Ис, Россия Регулярный рейс Купить билет 1151 24
поселок Ис — Камышлов
В наличии
Автобус Качканар - Тюмень отправляется 22 февраля, 02:50 из г. поселок Ис (Ис). Прибытие в г. Камышлов (Камышлов АВ) 22 февраля, 12:25.
02:50
22 февраля
Ис
05:50
22 февраля
Краснотурьинск АВ
Купить за 628 руб.
Осталось 24 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Качканар - Тюмень
  • Перевозчик:
    Вагнер С.А. ИП
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Вагнер С.А. ИП
  • Автобус:
    КИА 41 Место , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Ис поселок Ис, Россия Регулярный рейс Купить билет 628 24
поселок Ис — Краснотурьинск
В наличии
Автобус Качканар - Тюмень отправляется 22 февраля, 02:50 из г. поселок Ис (Ис). Прибытие в г. Краснотурьинск (Краснотурьинск АВ) 22 февраля, 05:50.
02:50
22 февраля
Ис
03:40
22 февраля
Нижняя Тура АС
50м
Купить за 160 руб.
Осталось 24 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Качканар - Тюмень
  • Перевозчик:
    Вагнер С.А. ИП
  • Время в пути:
    50м
  • Перевозчик:
    Вагнер С.А. ИП
  • Автобус:
    КИА 41 Место , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Ис поселок Ис, Россия Регулярный рейс Купить билет 160 24
поселок Ис — Нижняя Тура
В наличии
Автобус Качканар - Тюмень отправляется 22 февраля, 02:50 из г. поселок Ис (Ис). Прибытие в г. Нижняя Тура (Нижняя Тура АС) 22 февраля, 03:40.
02:50
22 февраля
Ис
14:00
22 февраля
Тугулым поворот
11ч 10м
Купить за 1433 руб.
Осталось 24 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Качканар - Тюмень
  • Перевозчик:
    Вагнер С.А. ИП
  • Время в пути:
    11ч 10м
  • Перевозчик:
    Вагнер С.А. ИП
  • Автобус:
    КИА 41 Место , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Ис поселок Ис, Россия Регулярный рейс Купить билет 1433 24
поселок Ис — поселок городского типа Тугулым
В наличии
Автобус Качканар - Тюмень отправляется 22 февраля, 02:50 из г. поселок Ис (Ис). Прибытие в г. поселок городского типа Тугулым (Тугулым поворот) 22 февраля, 14:00.
02:50
22 февраля
Ис
03:50
22 февраля
Нижняя Тура (КПП Лесной)
Купить за 160 руб.
Осталось 24 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Качканар - Тюмень
  • Перевозчик:
    Вагнер С.А. ИП
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Вагнер С.А. ИП
  • Автобус:
    КИА 41 Место , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Ис поселок Ис, Россия Регулярный рейс Купить билет 160 24
поселок Ис — Нижняя Тура
В наличии
Автобус Качканар - Тюмень отправляется 22 февраля, 02:50 из г. поселок Ис (Ис). Прибытие в г. Нижняя Тура (Нижняя Тура (КПП Лесной)) 22 февраля, 03:50.
02:50
22 февраля
Ис
05:00
22 февраля
Лобва
2ч 10м
Купить за 443 руб.
Осталось 24 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Качканар - Тюмень
  • Перевозчик:
    Вагнер С.А. ИП
  • Время в пути:
    2ч 10м
  • Перевозчик:
    Вагнер С.А. ИП
  • Автобус:
    КИА 41 Место , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Ис поселок Ис, Россия Регулярный рейс Купить билет 443 24
поселок Ис — поселок Лобва
В наличии
Автобус Качканар - Тюмень отправляется 22 февраля, 02:50 из г. поселок Ис (Ис). Прибытие в г. поселок Лобва (Лобва) 22 февраля, 05:00.
02:50
22 февраля
Ис
11:15
22 февраля
Богданович АС
8ч 25м
Купить за 1034 руб.
Осталось 24 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Качканар - Тюмень
  • Перевозчик:
    Вагнер С.А. ИП
  • Время в пути:
    8ч 25м
  • Перевозчик:
    Вагнер С.А. ИП
  • Автобус:
    КИА 41 Место , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Ис поселок Ис, Россия Регулярный рейс Купить билет 1034 24
поселок Ис — Богданович
В наличии
Автобус Качканар - Тюмень отправляется 22 февраля, 02:50 из г. поселок Ис (Ис). Прибытие в г. Богданович (Богданович АС) 22 февраля, 11:15.
04:00
22 февраля
Ис
08:00
22 февраля
Екатеринбург АВ
Купить за 744 руб.
Осталось 34 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Качканар - Екатеринбург 1
  • Перевозчик:
    Вагнер С.А. ИП
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Вагнер С.А. ИП
  • Автобус:
    КИА 41 Место , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Ис поселок Ис, Россия Регулярный рейс Купить билет 744 34
поселок Ис — Екатеринбург
В наличии
Автобус Качканар - Екатеринбург 1 отправляется 22 февраля, 04:00 из г. поселок Ис (Ис). Прибытие в г. Екатеринбург (Екатеринбург АВ) 22 февраля, 08:00.
04:00
22 февраля
Ис
07:30
22 февраля
Екатеринбург ЖДВ
3ч 30м
Купить за 744 руб.
Осталось 34 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Качканар - Екатеринбург 1
  • Перевозчик:
    Вагнер С.А. ИП
  • Время в пути:
    3ч 30м
  • Перевозчик:
    Вагнер С.А. ИП
  • Автобус:
    КИА 41 Место , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Ис поселок Ис, Россия Регулярный рейс Купить билет 744 34
поселок Ис — Екатеринбург
В наличии
Автобус Качканар - Екатеринбург 1 отправляется 22 февраля, 04:00 из г. поселок Ис (Ис). Прибытие в г. Екатеринбург (Екатеринбург ЖДВ) 22 февраля, 07:30.
05:00
22 февраля
Ис
10:30
22 февраля
Екатеринбург АВ
5ч 30м
Купить за 804 руб.
Осталось 12 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Качканар - Екатеринбург
  • Перевозчик:
    Вагнер С.А. ИП
  • Время в пути:
    5ч 30м
  • Перевозчик:
    Вагнер С.А. ИП
  • Автобус:
    Форд 16 Мест , 16 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ис поселок Ис, Россия Регулярный рейс Купить билет 804 12
поселок Ис — Екатеринбург
В наличии
Автобус Качканар - Екатеринбург отправляется 22 февраля, 05:00 из г. поселок Ис (Ис). Прибытие в г. Екатеринбург (Екатеринбург АВ) 22 февраля, 10:30.
05:00
22 февраля
Ис
07:00
22 февраля
Невьянск АС
Купить за 551 руб.
Осталось 12 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Качканар - Екатеринбург
  • Перевозчик:
    Вагнер С.А. ИП
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Вагнер С.А. ИП
  • Автобус:
    Форд 16 Мест , 16 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ис поселок Ис, Россия Регулярный рейс Купить билет 551 12
поселок Ис — Невьянск
В наличии
Автобус Качканар - Екатеринбург отправляется 22 февраля, 05:00 из г. поселок Ис (Ис). Прибытие в г. Невьянск (Невьянск АС) 22 февраля, 07:00.
05:00
22 февраля
Ис
10:00
22 февраля
Екатеринбург ЖДВ
Купить за 804 руб.
Осталось 12 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Качканар - Екатеринбург
  • Перевозчик:
    Вагнер С.А. ИП
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Вагнер С.А. ИП
  • Автобус:
    Форд 16 Мест , 16 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ис поселок Ис, Россия Регулярный рейс Купить билет 804 12
поселок Ис — Екатеринбург
В наличии
Автобус Качканар - Екатеринбург отправляется 22 февраля, 05:00 из г. поселок Ис (Ис). Прибытие в г. Екатеринбург (Екатеринбург ЖДВ) 22 февраля, 10:00.
05:00
22 февраля
Ис
05:50
22 февраля
Нижняя Тура АС
50м
Купить за 160 руб.
Осталось 12 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Качканар - Екатеринбург
  • Перевозчик:
    Вагнер С.А. ИП
  • Время в пути:
    50м
  • Перевозчик:
    Вагнер С.А. ИП
  • Автобус:
    Форд 16 Мест , 16 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ис поселок Ис, Россия Регулярный рейс Купить билет 160 12
поселок Ис — Нижняя Тура
В наличии
Автобус Качканар - Екатеринбург отправляется 22 февраля, 05:00 из г. поселок Ис (Ис). Прибытие в г. Нижняя Тура (Нижняя Тура АС) 22 февраля, 05:50.
05:00
22 февраля
Ис
05:30
22 февраля
Бушуевка
30м
Купить за 54 руб.
Осталось 12 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Качканар - Екатеринбург
  • Перевозчик:
    Вагнер С.А. ИП
  • Время в пути:
    30м
  • Перевозчик:
    Вагнер С.А. ИП
  • Автобус:
    Форд 16 Мест , 16 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ис поселок Ис, Россия Регулярный рейс Купить билет 54 12
поселок Ис — поселок Бушуевка
В наличии
Автобус Качканар - Екатеринбург отправляется 22 февраля, 05:00 из г. поселок Ис (Ис). Прибытие в г. поселок Бушуевка (Бушуевка) 22 февраля, 05:30.
05:00
22 февраля
Ис
06:00
22 февраля
Нижняя Тура (КПП Лесной)
Купить за 160 руб.
Осталось 12 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Качканар - Екатеринбург
  • Перевозчик:
    Вагнер С.А. ИП
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Вагнер С.А. ИП
  • Автобус:
    Форд 16 Мест , 16 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ис поселок Ис, Россия Регулярный рейс Купить билет 160 12
поселок Ис — Нижняя Тура
В наличии
Автобус Качканар - Екатеринбург отправляется 22 февраля, 05:00 из г. поселок Ис (Ис). Прибытие в г. Нижняя Тура (Нижняя Тура (КПП Лесной)) 22 февраля, 06:00.
05:00
22 февраля
Ис
05:10
22 февраля
Валериановск
10м
Купить за 54 руб.
Осталось 12 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Качканар - Екатеринбург
  • Перевозчик:
    Вагнер С.А. ИП
  • Время в пути:
    10м
  • Перевозчик:
    Вагнер С.А. ИП
  • Автобус:
    Форд 16 Мест , 16 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ис поселок Ис, Россия Регулярный рейс Купить билет 54 12
поселок Ис — поселок Валериановск
В наличии
Автобус Качканар - Екатеринбург отправляется 22 февраля, 05:00 из г. поселок Ис (Ис). Прибытие в г. поселок Валериановск (Валериановск) 22 февраля, 05:10.
06:20
22 февраля
Ис
09:10
22 февраля
Нижний Тагил АВ
2ч 50м
Купить за 441 руб.
Осталось 13 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Качканар - Нижний Тагил
  • Перевозчик:
    Вагнер С.А. ИП
  • Время в пути:
    2ч 50м
  • Перевозчик:
    Вагнер С.А. ИП
  • Автобус:
    КИА 54 Места , 54 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Ис поселок Ис, Россия Регулярный рейс Купить билет 441 13
поселок Ис — Нижний Тагил
В наличии
Автобус Качканар - Нижний Тагил отправляется 22 февраля, 06:20 из г. поселок Ис (Ис). Прибытие в г. Нижний Тагил (Нижний Тагил АВ) 22 февраля, 09:10.
06:20
22 февраля
Ис
07:10
22 февраля
Нижняя Тура АС
50м
Купить за 160 руб.
Осталось 13 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Качканар - Нижний Тагил
  • Перевозчик:
    Вагнер С.А. ИП
  • Время в пути:
    50м
  • Перевозчик:
    Вагнер С.А. ИП
  • Автобус:
    КИА 54 Места , 54 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Ис поселок Ис, Россия Регулярный рейс Купить билет 160 13
поселок Ис — Нижняя Тура
В наличии
Автобус Качканар - Нижний Тагил отправляется 22 февраля, 06:20 из г. поселок Ис (Ис). Прибытие в г. Нижняя Тура (Нижняя Тура АС) 22 февраля, 07:10.
06:20
22 февраля
Ис
06:50
22 февраля
Бушуевка
30м
Купить за 58 руб.
Осталось 13 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Качканар - Нижний Тагил
  • Перевозчик:
    Вагнер С.А. ИП
  • Время в пути:
    30м
  • Перевозчик:
    Вагнер С.А. ИП
  • Автобус:
    КИА 54 Места , 54 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Ис поселок Ис, Россия Регулярный рейс Купить билет 58 13
поселок Ис — поселок Бушуевка
В наличии
Автобус Качканар - Нижний Тагил отправляется 22 февраля, 06:20 из г. поселок Ис (Ис). Прибытие в г. поселок Бушуевка (Бушуевка) 22 февраля, 06:50.
06:20
22 февраля
Ис
07:30
22 февраля
Нижняя Тура (КПП Лесной)
1ч 10м
Купить за 160 руб.
Осталось 13 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Качканар - Нижний Тагил
  • Перевозчик:
    Вагнер С.А. ИП
  • Время в пути:
    1ч 10м
  • Перевозчик:
    Вагнер С.А. ИП
  • Автобус:
    КИА 54 Места , 54 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Ис поселок Ис, Россия Регулярный рейс Купить билет 160 13
поселок Ис — Нижняя Тура
В наличии
Автобус Качканар - Нижний Тагил отправляется 22 февраля, 06:20 из г. поселок Ис (Ис). Прибытие в г. Нижняя Тура (Нижняя Тура (КПП Лесной)) 22 февраля, 07:30.
09:00
22 февраля
Ис
14:30
22 февраля
Екатеринбург АВ
5ч 30м
Купить за 804 руб.
Осталось 28 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Качканар - Екатеринбург
  • Перевозчик:
    Вагнер С.А. ИП
  • Время в пути:
    5ч 30м
  • Перевозчик:
    Вагнер С.А. ИП
  • Автобус:
    КИА 41 Место , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Ис поселок Ис, Россия Регулярный рейс Купить билет 804 28
поселок Ис — Екатеринбург
В наличии
Автобус Качканар - Екатеринбург отправляется 22 февраля, 09:00 из г. поселок Ис (Ис). Прибытие в г. Екатеринбург (Екатеринбург АВ) 22 февраля, 14:30.
09:00
22 февраля
Ис
11:00
22 февраля
Невьянск АС
Купить за 551 руб.
Осталось 28 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Качканар - Екатеринбург
  • Перевозчик:
    Вагнер С.А. ИП
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Вагнер С.А. ИП
  • Автобус:
    КИА 41 Место , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Ис поселок Ис, Россия Регулярный рейс Купить билет 551 28
поселок Ис — Невьянск
В наличии
Автобус Качканар - Екатеринбург отправляется 22 февраля, 09:00 из г. поселок Ис (Ис). Прибытие в г. Невьянск (Невьянск АС) 22 февраля, 11:00.
09:00
22 февраля
Ис
14:00
22 февраля
Екатеринбург ЖДВ
Купить за 804 руб.
Осталось 28 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Качканар - Екатеринбург
  • Перевозчик:
    Вагнер С.А. ИП
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Вагнер С.А. ИП
  • Автобус:
    КИА 41 Место , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Ис поселок Ис, Россия Регулярный рейс Купить билет 804 28
поселок Ис — Екатеринбург
В наличии
Автобус Качканар - Екатеринбург отправляется 22 февраля, 09:00 из г. поселок Ис (Ис). Прибытие в г. Екатеринбург (Екатеринбург ЖДВ) 22 февраля, 14:00.
09:00
22 февраля
Ис
09:50
22 февраля
Нижняя Тура АС
50м
Купить за 160 руб.
Осталось 28 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Качканар - Екатеринбург
  • Перевозчик:
    Вагнер С.А. ИП
  • Время в пути:
    50м
  • Перевозчик:
    Вагнер С.А. ИП
  • Автобус:
    КИА 41 Место , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Ис поселок Ис, Россия Регулярный рейс Купить билет 160 28
поселок Ис — Нижняя Тура
В наличии
Автобус Качканар - Екатеринбург отправляется 22 февраля, 09:00 из г. поселок Ис (Ис). Прибытие в г. Нижняя Тура (Нижняя Тура АС) 22 февраля, 09:50.
09:00
22 февраля
Ис
09:30
22 февраля
Бушуевка
30м
Купить за 54 руб.
Осталось 28 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Качканар - Екатеринбург
  • Перевозчик:
    Вагнер С.А. ИП
  • Время в пути:
    30м
  • Перевозчик:
    Вагнер С.А. ИП
  • Автобус:
    КИА 41 Место , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Ис поселок Ис, Россия Регулярный рейс Купить билет 54 28
поселок Ис — поселок Бушуевка
В наличии
Автобус Качканар - Екатеринбург отправляется 22 февраля, 09:00 из г. поселок Ис (Ис). Прибытие в г. поселок Бушуевка (Бушуевка) 22 февраля, 09:30.
09:00
22 февраля
Ис
10:00
22 февраля
Нижняя Тура (КПП Лесной)
Купить за 160 руб.
Осталось 28 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Качканар - Екатеринбург
  • Перевозчик:
    Вагнер С.А. ИП
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Вагнер С.А. ИП
  • Автобус:
    КИА 41 Место , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Ис поселок Ис, Россия Регулярный рейс Купить билет 160 28
поселок Ис — Нижняя Тура
В наличии
Автобус Качканар - Екатеринбург отправляется 22 февраля, 09:00 из г. поселок Ис (Ис). Прибытие в г. Нижняя Тура (Нижняя Тура (КПП Лесной)) 22 февраля, 10:00.
09:00
22 февраля
Ис
09:10
22 февраля
Валериановск
10м
Купить за 54 руб.
Осталось 28 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Качканар - Екатеринбург
  • Перевозчик:
    Вагнер С.А. ИП
  • Время в пути:
    10м
  • Перевозчик:
    Вагнер С.А. ИП
  • Автобус:
    КИА 41 Место , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Ис поселок Ис, Россия Регулярный рейс Купить билет 54 28
поселок Ис — поселок Валериановск
В наличии
Автобус Качканар - Екатеринбург отправляется 22 февраля, 09:00 из г. поселок Ис (Ис). Прибытие в г. поселок Валериановск (Валериановск) 22 февраля, 09:10.
12:30
22 февраля
Ис
18:00
22 февраля
Екатеринбург АВ
5ч 30м
Купить за 804 руб.
Осталось 30 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Качканар - Екатеринбург
  • Перевозчик:
    Вагнер С.А. ИП
  • Время в пути:
    5ч 30м
  • Перевозчик:
    Вагнер С.А. ИП
  • Автобус:
    КИА 43 Места , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Ис поселок Ис, Россия Регулярный рейс Купить билет 804 30
поселок Ис — Екатеринбург
В наличии
Автобус Качканар - Екатеринбург отправляется 22 февраля, 12:30 из г. поселок Ис (Ис). Прибытие в г. Екатеринбург (Екатеринбург АВ) 22 февраля, 18:00.
12:30
22 февраля
Ис
16:00
22 февраля
Невьянск АС
3ч 30м
Купить за 551 руб.
Осталось 30 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Качканар - Екатеринбург
  • Перевозчик:
    Вагнер С.А. ИП
  • Время в пути:
    3ч 30м
  • Перевозчик:
    Вагнер С.А. ИП
  • Автобус:
    КИА 43 Места , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Ис поселок Ис, Россия Регулярный рейс Купить билет 551 30
поселок Ис — Невьянск
В наличии
Автобус Качканар - Екатеринбург отправляется 22 февраля, 12:30 из г. поселок Ис (Ис). Прибытие в г. Невьянск (Невьянск АС) 22 февраля, 16:00.
12:30
22 февраля
Ис
17:30
22 февраля
Екатеринбург ЖДВ
Купить за 804 руб.
Осталось 30 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Качканар - Екатеринбург
  • Перевозчик:
    Вагнер С.А. ИП
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Вагнер С.А. ИП
  • Автобус:
    КИА 43 Места , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Ис поселок Ис, Россия Регулярный рейс Купить билет 804 30
поселок Ис — Екатеринбург
В наличии
Автобус Качканар - Екатеринбург отправляется 22 февраля, 12:30 из г. поселок Ис (Ис). Прибытие в г. Екатеринбург (Екатеринбург ЖДВ) 22 февраля, 17:30.
12:30
22 февраля
Ис
13:20
22 февраля
Нижняя Тура АС
50м
Купить за 160 руб.
Осталось 30 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Качканар - Екатеринбург
  • Перевозчик:
    Вагнер С.А. ИП
  • Время в пути:
    50м
  • Перевозчик:
    Вагнер С.А. ИП
  • Автобус:
    КИА 43 Места , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Ис поселок Ис, Россия Регулярный рейс Купить билет 160 30
поселок Ис — Нижняя Тура
В наличии
Автобус Качканар - Екатеринбург отправляется 22 февраля, 12:30 из г. поселок Ис (Ис). Прибытие в г. Нижняя Тура (Нижняя Тура АС) 22 февраля, 13:20.
12:30
22 февраля
Ис
13:00
22 февраля
Бушуевка
30м
Купить за 54 руб.
Осталось 30 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Качканар - Екатеринбург
  • Перевозчик:
    Вагнер С.А. ИП
  • Время в пути:
    30м
  • Перевозчик:
    Вагнер С.А. ИП
  • Автобус:
    КИА 43 Места , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Ис поселок Ис, Россия Регулярный рейс Купить билет 54 30
поселок Ис — поселок Бушуевка
В наличии
Автобус Качканар - Екатеринбург отправляется 22 февраля, 12:30 из г. поселок Ис (Ис). Прибытие в г. поселок Бушуевка (Бушуевка) 22 февраля, 13:00.
12:30
22 февраля
Ис
13:40
22 февраля
Нижняя Тура (КПП Лесной)
1ч 10м
Купить за 160 руб.
Осталось 30 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Качканар - Екатеринбург
  • Перевозчик:
    Вагнер С.А. ИП
  • Время в пути:
    1ч 10м
  • Перевозчик:
    Вагнер С.А. ИП
  • Автобус:
    КИА 43 Места , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Ис поселок Ис, Россия Регулярный рейс Купить билет 160 30
поселок Ис — Нижняя Тура
В наличии
Автобус Качканар - Екатеринбург отправляется 22 февраля, 12:30 из г. поселок Ис (Ис). Прибытие в г. Нижняя Тура (Нижняя Тура (КПП Лесной)) 22 февраля, 13:40.
12:30
22 февраля
Ис
12:40
22 февраля
Валериановск
10м
Купить за 54 руб.
Осталось 30 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Качканар - Екатеринбург
  • Перевозчик:
    Вагнер С.А. ИП
  • Время в пути:
    10м
  • Перевозчик:
    Вагнер С.А. ИП
  • Автобус:
    КИА 43 Места , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Ис поселок Ис, Россия Регулярный рейс Купить билет 54 30
поселок Ис — поселок Валериановск
В наличии
Автобус Качканар - Екатеринбург отправляется 22 февраля, 12:30 из г. поселок Ис (Ис). Прибытие в г. поселок Валериановск (Валериановск) 22 февраля, 12:40.
13:20
22 февраля
Ис
15:50
22 февраля
Нижний Тагил АВ
2ч 30м
Купить за 441 руб.
Осталось 26 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Качканар - Нижний Тагил
  • Перевозчик:
    Вагнер С.А. ИП
  • Время в пути:
    2ч 30м
  • Перевозчик:
    Вагнер С.А. ИП
  • Автобус:
    КИА 41 Место , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Ис поселок Ис, Россия Регулярный рейс Купить билет 441 26
поселок Ис — Нижний Тагил
В наличии
Автобус Качканар - Нижний Тагил отправляется 22 февраля, 13:20 из г. поселок Ис (Ис). Прибытие в г. Нижний Тагил (Нижний Тагил АВ) 22 февраля, 15:50.
13:20
22 февраля
Ис
14:20
22 февраля
Нижняя Тура АС
Купить за 160 руб.
Осталось 26 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Качканар - Нижний Тагил
  • Перевозчик:
    Вагнер С.А. ИП
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Вагнер С.А. ИП
  • Автобус:
    КИА 41 Место , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Ис поселок Ис, Россия Регулярный рейс Купить билет 160 26
поселок Ис — Нижняя Тура
В наличии
Автобус Качканар - Нижний Тагил отправляется 22 февраля, 13:20 из г. поселок Ис (Ис). Прибытие в г. Нижняя Тура (Нижняя Тура АС) 22 февраля, 14:20.
13:20
22 февраля
Ис
14:30
22 февраля
Нижняя Тура (КПП Лесной)
1ч 10м
Купить за 160 руб.
Осталось 26 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Качканар - Нижний Тагил
  • Перевозчик:
    Вагнер С.А. ИП
  • Время в пути:
    1ч 10м
  • Перевозчик:
    Вагнер С.А. ИП
  • Автобус:
    КИА 41 Место , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Ис поселок Ис, Россия Регулярный рейс Купить билет 160 26
поселок Ис — Нижняя Тура
В наличии
Автобус Качканар - Нижний Тагил отправляется 22 февраля, 13:20 из г. поселок Ис (Ис). Прибытие в г. Нижняя Тура (Нижняя Тура (КПП Лесной)) 22 февраля, 14:30.
17:20
22 февраля
Ис
20:10
22 февраля
Нижний Тагил АВ
2ч 50м
Купить за 441 руб.
Осталось 30 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Качканар-Екатеринбург ч. НТ
  • Перевозчик:
    Вагнер С.А. ИП
  • Время в пути:
    2ч 50м
  • Перевозчик:
    Вагнер С.А. ИП
  • Автобус:
    КИА 41 Место , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Ис поселок Ис, Россия Регулярный рейс Купить билет 441 30
поселок Ис — Нижний Тагил
В наличии
Автобус Качканар-Екатеринбург ч. НТ отправляется 22 февраля, 17:20 из г. поселок Ис (Ис). Прибытие в г. Нижний Тагил (Нижний Тагил АВ) 22 февраля, 20:10.
17:20
22 февраля
Ис
23:10
22 февраля
Екатеринбург АВ
5ч 50м
Купить за 804 руб.
Осталось 30 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Качканар-Екатеринбург ч. НТ
  • Перевозчик:
    Вагнер С.А. ИП
  • Время в пути:
    5ч 50м
  • Перевозчик:
    Вагнер С.А. ИП
  • Автобус:
    КИА 41 Место , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Ис поселок Ис, Россия Регулярный рейс Купить билет 804 30
поселок Ис — Екатеринбург
В наличии
Автобус Качканар-Екатеринбург ч. НТ отправляется 22 февраля, 17:20 из г. поселок Ис (Ис). Прибытие в г. Екатеринбург (Екатеринбург АВ) 22 февраля, 23:10.
17:20
22 февраля
Ис
20:55
22 февраля
Невьянск АС
3ч 35м
Купить за 551 руб.
Осталось 30 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Качканар-Екатеринбург ч. НТ
  • Перевозчик:
    Вагнер С.А. ИП
  • Время в пути:
    3ч 35м
  • Перевозчик:
    Вагнер С.А. ИП
  • Автобус:
    КИА 41 Место , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Ис поселок Ис, Россия Регулярный рейс Купить билет 551 30
поселок Ис — Невьянск
В наличии
Автобус Качканар-Екатеринбург ч. НТ отправляется 22 февраля, 17:20 из г. поселок Ис (Ис). Прибытие в г. Невьянск (Невьянск АС) 22 февраля, 20:55.
17:20
22 февраля
Ис
22:40
22 февраля
Екатеринбург ЖДВ
5ч 20м
Купить за 804 руб.
Осталось 30 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Качканар-Екатеринбург ч. НТ
  • Перевозчик:
    Вагнер С.А. ИП
  • Время в пути:
    5ч 20м
  • Перевозчик:
    Вагнер С.А. ИП
  • Автобус:
    КИА 41 Место , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Ис поселок Ис, Россия Регулярный рейс Купить билет 804 30
поселок Ис — Екатеринбург
В наличии
Автобус Качканар-Екатеринбург ч. НТ отправляется 22 февраля, 17:20 из г. поселок Ис (Ис). Прибытие в г. Екатеринбург (Екатеринбург ЖДВ) 22 февраля, 22:40.
17:20
22 февраля
Ис
18:10
22 февраля
Нижняя Тура АС
50м
Купить за 160 руб.
Осталось 30 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Качканар-Екатеринбург ч. НТ
  • Перевозчик:
    Вагнер С.А. ИП
  • Время в пути:
    50м
  • Перевозчик:
    Вагнер С.А. ИП
  • Автобус:
    КИА 41 Место , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Ис поселок Ис, Россия Регулярный рейс Купить билет 160 30
поселок Ис — Нижняя Тура
В наличии
Автобус Качканар-Екатеринбург ч. НТ отправляется 22 февраля, 17:20 из г. поселок Ис (Ис). Прибытие в г. Нижняя Тура (Нижняя Тура АС) 22 февраля, 18:10.
17:20
22 февраля
Ис
17:50
22 февраля
Бушуевка
30м
Купить за 54 руб.
Осталось 30 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Качканар-Екатеринбург ч. НТ
  • Перевозчик:
    Вагнер С.А. ИП
  • Время в пути:
    30м
  • Перевозчик:
    Вагнер С.А. ИП
  • Автобус:
    КИА 41 Место , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Ис поселок Ис, Россия Регулярный рейс Купить билет 54 30
поселок Ис — поселок Бушуевка
В наличии
Автобус Качканар-Екатеринбург ч. НТ отправляется 22 февраля, 17:20 из г. поселок Ис (Ис). Прибытие в г. поселок Бушуевка (Бушуевка) 22 февраля, 17:50.
17:20
22 февраля
Ис
18:20
22 февраля
Нижняя Тура (КПП Лесной)
Купить за 160 руб.
Осталось 30 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Качканар-Екатеринбург ч. НТ
  • Перевозчик:
    Вагнер С.А. ИП
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Вагнер С.А. ИП
  • Автобус:
    КИА 41 Место , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Ис поселок Ис, Россия Регулярный рейс Купить билет 160 30
поселок Ис — Нижняя Тура
В наличии
Автобус Качканар-Екатеринбург ч. НТ отправляется 22 февраля, 17:20 из г. поселок Ис (Ис). Прибытие в г. Нижняя Тура (Нижняя Тура (КПП Лесной)) 22 февраля, 18:20.
17:20
22 февраля
Ис
17:30
22 февраля
Валериановск
10м
Купить за 54 руб.
Осталось 30 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Качканар-Екатеринбург ч. НТ
  • Перевозчик:
    Вагнер С.А. ИП
  • Время в пути:
    10м
  • Перевозчик:
    Вагнер С.А. ИП
  • Автобус:
    КИА 41 Место , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Ис поселок Ис, Россия Регулярный рейс Купить билет 54 30
поселок Ис — поселок Валериановск
В наличии
Автобус Качканар-Екатеринбург ч. НТ отправляется 22 февраля, 17:20 из г. поселок Ис (Ис). Прибытие в г. поселок Валериановск (Валериановск) 22 февраля, 17:30.
20:30
22 февраля
Ис
23:30
22 февраля
Серов АС
Купить за 534 руб.
Осталось 9 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Качканар - Краснотурьинск
  • Перевозчик:
    Вагнер С.А. ИП
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Вагнер С.А. ИП
  • Автобус:
    КИА 41 Место , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Ис поселок Ис, Россия Регулярный рейс Купить билет 534 9
поселок Ис — Серов
В наличии
Автобус Качканар - Краснотурьинск отправляется 22 февраля, 20:30 из г. поселок Ис (Ис). Прибытие в г. Серов (Серов АС) 22 февраля, 23:30.
20:30
22 февраля
Ис
22:30
22 февраля
Новая Ляля
Купить за 419 руб.
Осталось 9 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Качканар - Краснотурьинск
  • Перевозчик:
    Вагнер С.А. ИП
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Вагнер С.А. ИП
  • Автобус:
    КИА 41 Место , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Ис поселок Ис, Россия Регулярный рейс Купить билет 419 9
поселок Ис — Новая Ляля
В наличии
Автобус Качканар - Краснотурьинск отправляется 22 февраля, 20:30 из г. поселок Ис (Ис). Прибытие в г. Новая Ляля (Новая Ляля) 22 февраля, 22:30.
20:30
22 февраля
Ис
00:20
23 февраля
Краснотурьинск АВ
3ч 50м
Купить за 628 руб.
Осталось 9 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Качканар - Краснотурьинск
  • Перевозчик:
    Вагнер С.А. ИП
  • Время в пути:
    3ч 50м
  • Перевозчик:
    Вагнер С.А. ИП
  • Автобус:
    КИА 41 Место , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Ис поселок Ис, Россия Регулярный рейс Купить билет 628 9
поселок Ис — Краснотурьинск
В наличии
Автобус Качканар - Краснотурьинск отправляется 22 февраля, 20:30 из г. поселок Ис (Ис). Прибытие в г. Краснотурьинск (Краснотурьинск АВ) 23 февраля, 00:20.
20:30
22 февраля
Ис
21:20
22 февраля
Нижняя Тура АС
50м
Купить за 160 руб.
Осталось 9 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Качканар - Краснотурьинск
  • Перевозчик:
    Вагнер С.А. ИП
  • Время в пути:
    50м
  • Перевозчик:
    Вагнер С.А. ИП
  • Автобус:
    КИА 41 Место , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Ис поселок Ис, Россия Регулярный рейс Купить билет 160 9
поселок Ис — Нижняя Тура
В наличии
Автобус Качканар - Краснотурьинск отправляется 22 февраля, 20:30 из г. поселок Ис (Ис). Прибытие в г. Нижняя Тура (Нижняя Тура АС) 22 февраля, 21:20.
20:30
22 февраля
Ис
21:00
22 февраля
Бушуевка
30м
Купить за 29 руб.
Осталось 9 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Качканар - Краснотурьинск
  • Перевозчик:
    Вагнер С.А. ИП
  • Время в пути:
    30м
  • Перевозчик:
    Вагнер С.А. ИП
  • Автобус:
    КИА 41 Место , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Ис поселок Ис, Россия Регулярный рейс Купить билет 29 9
поселок Ис — поселок Бушуевка
В наличии
Автобус Качканар - Краснотурьинск отправляется 22 февраля, 20:30 из г. поселок Ис (Ис). Прибытие в г. поселок Бушуевка (Бушуевка) 22 февраля, 21:00.
20:30
22 февраля
Ис
21:30
22 февраля
Нижняя Тура (КПП Лесной)
Купить за 160 руб.
Осталось 9 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Качканар - Краснотурьинск
  • Перевозчик:
    Вагнер С.А. ИП
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Вагнер С.А. ИП
  • Автобус:
    КИА 41 Место , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Ис поселок Ис, Россия Регулярный рейс Купить билет 160 9
поселок Ис — Нижняя Тура
В наличии
Автобус Качканар - Краснотурьинск отправляется 22 февраля, 20:30 из г. поселок Ис (Ис). Прибытие в г. Нижняя Тура (Нижняя Тура (КПП Лесной)) 22 февраля, 21:30.
20:30
22 февраля
Ис
23:00
22 февраля
Лобва
2ч 30м
Купить за 443 руб.
Осталось 9 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Качканар - Краснотурьинск
  • Перевозчик:
    Вагнер С.А. ИП
  • Время в пути:
    2ч 30м
  • Перевозчик:
    Вагнер С.А. ИП
  • Автобус:
    КИА 41 Место , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Ис поселок Ис, Россия Регулярный рейс Купить билет 443 9
поселок Ис — поселок Лобва
В наличии
Автобус Качканар - Краснотурьинск отправляется 22 февраля, 20:30 из г. поселок Ис (Ис). Прибытие в г. поселок Лобва (Лобва) 22 февраля, 23:00.
02:50
23 февраля
Ис
05:55
23 февраля
Нижний Тагил АВ
3ч 5м
Купить за 441 руб.
Осталось 24 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Качканар - Тюмень
  • Перевозчик:
    Вагнер С.А. ИП
  • Время в пути:
    3ч 5м
  • Перевозчик:
    Вагнер С.А. ИП
  • Автобус:
    КИА 41 Место , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Ис поселок Ис, Россия Регулярный рейс Купить билет 441 24
поселок Ис — Нижний Тагил
В наличии
Автобус Качканар - Тюмень отправляется 23 февраля, 02:50 из г. поселок Ис (Ис). Прибытие в г. Нижний Тагил (Нижний Тагил АВ) 23 февраля, 05:55.
02:50
23 февраля
Ис
12:25
23 февраля
Камышлов АВ
9ч 35м
Купить за 1151 руб.
Осталось 24 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Качканар - Тюмень
  • Перевозчик:
    Вагнер С.А. ИП
  • Время в пути:
    9ч 35м
  • Перевозчик:
    Вагнер С.А. ИП
  • Автобус:
    КИА 41 Место , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Ис поселок Ис, Россия Регулярный рейс Купить билет 1151 24
поселок Ис — Камышлов
В наличии
Автобус Качканар - Тюмень отправляется 23 февраля, 02:50 из г. поселок Ис (Ис). Прибытие в г. Камышлов (Камышлов АВ) 23 февраля, 12:25.
02:50
23 февраля
Ис
08:35
23 февраля
Екатеринбург ЖДВ
5ч 45м
Купить за 804 руб.
Осталось 24 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Качканар - Тюмень
  • Перевозчик:
    Вагнер С.А. ИП
  • Время в пути:
    5ч 45м
  • Перевозчик:
    Вагнер С.А. ИП
  • Автобус:
    КИА 41 Место , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Ис поселок Ис, Россия Регулярный рейс Купить билет 804 24
поселок Ис — Екатеринбург
В наличии
Автобус Качканар - Тюмень отправляется 23 февраля, 02:50 из г. поселок Ис (Ис). Прибытие в г. Екатеринбург (Екатеринбург ЖДВ) 23 февраля, 08:35.
02:50
23 февраля
Ис
09:30
23 февраля
Екатеринбург АВ
6ч 40м
Купить за 804 руб.
Осталось 24 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Качканар - Тюмень
  • Перевозчик:
    Вагнер С.А. ИП
  • Время в пути:
    6ч 40м
  • Перевозчик:
    Вагнер С.А. ИП
  • Автобус:
    КИА 41 Место , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Ис поселок Ис, Россия Регулярный рейс Купить билет 804 24
поселок Ис — Екатеринбург
В наличии
Автобус Качканар - Тюмень отправляется 23 февраля, 02:50 из г. поселок Ис (Ис). Прибытие в г. Екатеринбург (Екатеринбург АВ) 23 февраля, 09:30.
02:50
23 февраля
Ис
05:30
23 февраля
Серов АС
2ч 40м
Купить за 534 руб.
Осталось 24 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Качканар - Тюмень
  • Перевозчик:
    Вагнер С.А. ИП
  • Время в пути:
    2ч 40м
  • Перевозчик:
    Вагнер С.А. ИП
  • Автобус:
    КИА 41 Место , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Ис поселок Ис, Россия Регулярный рейс Купить билет 534 24
поселок Ис — Серов
В наличии
Автобус Качканар - Тюмень отправляется 23 февраля, 02:50 из г. поселок Ис (Ис). Прибытие в г. Серов (Серов АС) 23 февраля, 05:30.
02:50
23 февраля
Ис
03:40
23 февраля
Нижняя Тура АС
50м
Купить за 160 руб.
Осталось 24 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Качканар - Тюмень
  • Перевозчик:
    Вагнер С.А. ИП
  • Время в пути:
    50м
  • Перевозчик:
    Вагнер С.А. ИП
  • Автобус:
    КИА 41 Место , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Ис поселок Ис, Россия Регулярный рейс Купить билет 160 24
поселок Ис — Нижняя Тура
В наличии
Автобус Качканар - Тюмень отправляется 23 февраля, 02:50 из г. поселок Ис (Ис). Прибытие в г. Нижняя Тура (Нижняя Тура АС) 23 февраля, 03:40.
02:50
23 февраля
Ис
04:55
23 февраля
Новая Ляля
2ч 5м
Купить за 419 руб.
Осталось 24 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Качканар - Тюмень
  • Перевозчик:
    Вагнер С.А. ИП
  • Время в пути:
    2ч 5м
  • Перевозчик:
    Вагнер С.А. ИП
  • Автобус:
    КИА 41 Место , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Ис поселок Ис, Россия Регулярный рейс Купить билет 419 24
поселок Ис — Новая Ляля
В наличии
Автобус Качканар - Тюмень отправляется 23 февраля, 02:50 из г. поселок Ис (Ис). Прибытие в г. Новая Ляля (Новая Ляля) 23 февраля, 04:55.
02:50
23 февраля
Ис
07:05
23 февраля
Невьянск АС
4ч 15м
Купить за 551 руб.
Осталось 24 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Качканар - Тюмень
  • Перевозчик:
    Вагнер С.А. ИП
  • Время в пути:
    4ч 15м
  • Перевозчик:
    Вагнер С.А. ИП
  • Автобус:
    КИА 41 Место , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Ис поселок Ис, Россия Регулярный рейс Купить билет 551 24
поселок Ис — Невьянск
В наличии
Автобус Качканар - Тюмень отправляется 23 февраля, 02:50 из г. поселок Ис (Ис). Прибытие в г. Невьянск (Невьянск АС) 23 февраля, 07:05.
02:50
23 февраля
Ис
05:50
23 февраля
Краснотурьинск АВ
Купить за 628 руб.
Осталось 24 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Качканар - Тюмень
  • Перевозчик:
    Вагнер С.А. ИП
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Вагнер С.А. ИП
  • Автобус:
    КИА 41 Место , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Ис поселок Ис, Россия Регулярный рейс Купить билет 628 24
поселок Ис — Краснотурьинск
В наличии
Автобус Качканар - Тюмень отправляется 23 февраля, 02:50 из г. поселок Ис (Ис). Прибытие в г. Краснотурьинск (Краснотурьинск АВ) 23 февраля, 05:50.
02:50
23 февраля
Ис
03:50
23 февраля
Нижняя Тура (КПП Лесной)
Купить за 160 руб.
Осталось 24 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Качканар - Тюмень
  • Перевозчик:
    Вагнер С.А. ИП
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Вагнер С.А. ИП
  • Автобус:
    КИА 41 Место , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Ис поселок Ис, Россия Регулярный рейс Купить билет 160 24
поселок Ис — Нижняя Тура
В наличии
Автобус Качканар - Тюмень отправляется 23 февраля, 02:50 из г. поселок Ис (Ис). Прибытие в г. Нижняя Тура (Нижняя Тура (КПП Лесной)) 23 февраля, 03:50.
02:50
23 февраля
Ис
14:00
23 февраля
Тугулым поворот
11ч 10м
Купить за 1433 руб.
Осталось 24 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Качканар - Тюмень
  • Перевозчик:
    Вагнер С.А. ИП
  • Время в пути:
    11ч 10м
  • Перевозчик:
    Вагнер С.А. ИП
  • Автобус:
    КИА 41 Место , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Ис поселок Ис, Россия Регулярный рейс Купить билет 1433 24
поселок Ис — поселок городского типа Тугулым
В наличии
Автобус Качканар - Тюмень отправляется 23 февраля, 02:50 из г. поселок Ис (Ис). Прибытие в г. поселок городского типа Тугулым (Тугулым поворот) 23 февраля, 14:00.
02:50
23 февраля
Ис
05:00
23 февраля
Лобва
2ч 10м
Купить за 443 руб.
Осталось 24 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Качканар - Тюмень
  • Перевозчик:
    Вагнер С.А. ИП
  • Время в пути:
    2ч 10м
  • Перевозчик:
    Вагнер С.А. ИП
  • Автобус:
    КИА 41 Место , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Ис поселок Ис, Россия Регулярный рейс Купить билет 443 24
поселок Ис — поселок Лобва
В наличии
Автобус Качканар - Тюмень отправляется 23 февраля, 02:50 из г. поселок Ис (Ис). Прибытие в г. поселок Лобва (Лобва) 23 февраля, 05:00.
02:50
23 февраля
Ис
11:15
23 февраля
Богданович АС
8ч 25м
Купить за 1034 руб.
Осталось 24 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Качканар - Тюмень
  • Перевозчик:
    Вагнер С.А. ИП
  • Время в пути:
    8ч 25м
  • Перевозчик:
    Вагнер С.А. ИП
  • Автобус:
    КИА 41 Место , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Ис поселок Ис, Россия Регулярный рейс Купить билет 1034 24
поселок Ис — Богданович
В наличии
Автобус Качканар - Тюмень отправляется 23 февраля, 02:50 из г. поселок Ис (Ис). Прибытие в г. Богданович (Богданович АС) 23 февраля, 11:15.
04:00
23 февраля
Ис
07:30
23 февраля
Екатеринбург ЖДВ
3ч 30м
Купить за 744 руб.
Осталось 36 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Качканар - Екатеринбург 1
  • Перевозчик:
    Вагнер С.А. ИП
  • Время в пути:
    3ч 30м
  • Перевозчик:
    Вагнер С.А. ИП
  • Автобус:
    КИА 41 Место , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Ис поселок Ис, Россия Регулярный рейс Купить билет 744 36
поселок Ис — Екатеринбург
В наличии
Автобус Качканар - Екатеринбург 1 отправляется 23 февраля, 04:00 из г. поселок Ис (Ис). Прибытие в г. Екатеринбург (Екатеринбург ЖДВ) 23 февраля, 07:30.
04:00
23 февраля
Ис
08:00
23 февраля
Екатеринбург АВ
Купить за 744 руб.
Осталось 36 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Качканар - Екатеринбург 1
  • Перевозчик:
    Вагнер С.А. ИП
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Вагнер С.А. ИП
  • Автобус:
    КИА 41 Место , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Ис поселок Ис, Россия Регулярный рейс Купить билет 744 36
поселок Ис — Екатеринбург
В наличии
Автобус Качканар - Екатеринбург 1 отправляется 23 февраля, 04:00 из г. поселок Ис (Ис). Прибытие в г. Екатеринбург (Екатеринбург АВ) 23 февраля, 08:00.
05:00
23 февраля
Ис
10:00
23 февраля
Екатеринбург ЖДВ
Купить за 804 руб.
Осталось 12 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Качканар - Екатеринбург
  • Перевозчик:
    Вагнер С.А. ИП
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Вагнер С.А. ИП
  • Автобус:
    Форд 16 Мест , 16 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ис поселок Ис, Россия Регулярный рейс Купить билет 804 12
поселок Ис — Екатеринбург
В наличии
Автобус Качканар - Екатеринбург отправляется 23 февраля, 05:00 из г. поселок Ис (Ис). Прибытие в г. Екатеринбург (Екатеринбург ЖДВ) 23 февраля, 10:00.
05:00
23 февраля
Ис
10:30
23 февраля
Екатеринбург АВ
5ч 30м
Купить за 804 руб.
Осталось 12 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Качканар - Екатеринбург
  • Перевозчик:
    Вагнер С.А. ИП
  • Время в пути:
    5ч 30м
  • Перевозчик:
    Вагнер С.А. ИП
  • Автобус:
    Форд 16 Мест , 16 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ис поселок Ис, Россия Регулярный рейс Купить билет 804 12
поселок Ис — Екатеринбург
В наличии
Автобус Качканар - Екатеринбург отправляется 23 февраля, 05:00 из г. поселок Ис (Ис). Прибытие в г. Екатеринбург (Екатеринбург АВ) 23 февраля, 10:30.
05:00
23 февраля
Ис
05:50
23 февраля
Нижняя Тура АС
50м
Купить за 160 руб.
Осталось 12 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Качканар - Екатеринбург
  • Перевозчик:
    Вагнер С.А. ИП
  • Время в пути:
    50м
  • Перевозчик:
    Вагнер С.А. ИП
  • Автобус:
    Форд 16 Мест , 16 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ис поселок Ис, Россия Регулярный рейс Купить билет 160 12
поселок Ис — Нижняя Тура
В наличии
Автобус Качканар - Екатеринбург отправляется 23 февраля, 05:00 из г. поселок Ис (Ис). Прибытие в г. Нижняя Тура (Нижняя Тура АС) 23 февраля, 05:50.
05:00
23 февраля
Ис
07:00
23 февраля
Невьянск АС
Купить за 551 руб.
Осталось 12 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Качканар - Екатеринбург
  • Перевозчик:
    Вагнер С.А. ИП
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Вагнер С.А. ИП
  • Автобус:
    Форд 16 Мест , 16 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ис поселок Ис, Россия Регулярный рейс Купить билет 551 12
поселок Ис — Невьянск
В наличии
Автобус Качканар - Екатеринбург отправляется 23 февраля, 05:00 из г. поселок Ис (Ис). Прибытие в г. Невьянск (Невьянск АС) 23 февраля, 07:00.
05:00
23 февраля
Ис
05:30
23 февраля
Бушуевка
30м
Купить за 54 руб.
Осталось 12 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Качканар - Екатеринбург
  • Перевозчик:
    Вагнер С.А. ИП
  • Время в пути:
    30м
  • Перевозчик:
    Вагнер С.А. ИП
  • Автобус:
    Форд 16 Мест , 16 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ис поселок Ис, Россия Регулярный рейс Купить билет 54 12
поселок Ис — поселок Бушуевка
В наличии
Автобус Качканар - Екатеринбург отправляется 23 февраля, 05:00 из г. поселок Ис (Ис). Прибытие в г. поселок Бушуевка (Бушуевка) 23 февраля, 05:30.
05:00
23 февраля
Ис
06:00
23 февраля
Нижняя Тура (КПП Лесной)
Купить за 160 руб.
Осталось 12 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Качканар - Екатеринбург
  • Перевозчик:
    Вагнер С.А. ИП
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Вагнер С.А. ИП
  • Автобус:
    Форд 16 Мест , 16 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ис поселок Ис, Россия Регулярный рейс Купить билет 160 12
поселок Ис — Нижняя Тура
В наличии
Автобус Качканар - Екатеринбург отправляется 23 февраля, 05:00 из г. поселок Ис (Ис). Прибытие в г. Нижняя Тура (Нижняя Тура (КПП Лесной)) 23 февраля, 06:00.
05:00
23 февраля
Ис
05:10
23 февраля
Валериановск
10м
Купить за 54 руб.
Осталось 12 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Качканар - Екатеринбург
  • Перевозчик:
    Вагнер С.А. ИП
  • Время в пути:
    10м
  • Перевозчик:
    Вагнер С.А. ИП
  • Автобус:
    Форд 16 Мест , 16 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ис поселок Ис, Россия Регулярный рейс Купить билет 54 12
поселок Ис — поселок Валериановск
В наличии
Автобус Качканар - Екатеринбург отправляется 23 февраля, 05:00 из г. поселок Ис (Ис). Прибытие в г. поселок Валериановск (Валериановск) 23 февраля, 05:10.
06:20
23 февраля
Ис
09:10
23 февраля
Нижний Тагил АВ
2ч 50м
Купить за 441 руб.
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Качканар - Нижний Тагил
  • Перевозчик:
    Вагнер С.А. ИП
  • Время в пути:
    2ч 50м
  • Перевозчик:
    Вагнер С.А. ИП
  • Автобус:
    КИА 54 Места , 54 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Ис поселок Ис, Россия Регулярный рейс Купить билет 441 18
поселок Ис — Нижний Тагил
В наличии
Автобус Качканар - Нижний Тагил отправляется 23 февраля, 06:20 из г. поселок Ис (Ис). Прибытие в г. Нижний Тагил (Нижний Тагил АВ) 23 февраля, 09:10.
06:20
23 февраля
Ис
07:10
23 февраля
Нижняя Тура АС
50м
Купить за 160 руб.
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Качканар - Нижний Тагил
  • Перевозчик:
    Вагнер С.А. ИП
  • Время в пути:
    50м
  • Перевозчик:
    Вагнер С.А. ИП
  • Автобус:
    КИА 54 Места , 54 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Ис поселок Ис, Россия Регулярный рейс Купить билет 160 18
поселок Ис — Нижняя Тура
В наличии
Автобус Качканар - Нижний Тагил отправляется 23 февраля, 06:20 из г. поселок Ис (Ис). Прибытие в г. Нижняя Тура (Нижняя Тура АС) 23 февраля, 07:10.
06:20
23 февраля
Ис
06:50
23 февраля
Бушуевка
30м
Купить за 58 руб.
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Качканар - Нижний Тагил
  • Перевозчик:
    Вагнер С.А. ИП
  • Время в пути:
    30м
  • Перевозчик:
    Вагнер С.А. ИП
  • Автобус:
    КИА 54 Места , 54 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Ис поселок Ис, Россия Регулярный рейс Купить билет 58 18
поселок Ис — поселок Бушуевка
В наличии
Автобус Качканар - Нижний Тагил отправляется 23 февраля, 06:20 из г. поселок Ис (Ис). Прибытие в г. поселок Бушуевка (Бушуевка) 23 февраля, 06:50.
06:20
23 февраля
Ис
07:30
23 февраля
Нижняя Тура (КПП Лесной)
1ч 10м
Купить за 160 руб.
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Качканар - Нижний Тагил
  • Перевозчик:
    Вагнер С.А. ИП
  • Время в пути:
    1ч 10м
  • Перевозчик:
    Вагнер С.А. ИП
  • Автобус:
    КИА 54 Места , 54 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Ис поселок Ис, Россия Регулярный рейс Купить билет 160 18
поселок Ис — Нижняя Тура
В наличии
Автобус Качканар - Нижний Тагил отправляется 23 февраля, 06:20 из г. поселок Ис (Ис). Прибытие в г. Нижняя Тура (Нижняя Тура (КПП Лесной)) 23 февраля, 07:30.
09:00
23 февраля
Ис
14:00
23 февраля
Екатеринбург ЖДВ
Купить за 804 руб.
Осталось 30 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Качканар - Екатеринбург
  • Перевозчик:
    Вагнер С.А. ИП
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Вагнер С.А. ИП
  • Автобус:
    КИА 41 Место , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Ис поселок Ис, Россия Регулярный рейс Купить билет 804 30
поселок Ис — Екатеринбург
В наличии
Автобус Качканар - Екатеринбург отправляется 23 февраля, 09:00 из г. поселок Ис (Ис). Прибытие в г. Екатеринбург (Екатеринбург ЖДВ) 23 февраля, 14:00.
09:00
23 февраля
Ис
14:30
23 февраля
Екатеринбург АВ
5ч 30м
Купить за 804 руб.
Осталось 30 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Качканар - Екатеринбург
  • Перевозчик:
    Вагнер С.А. ИП
  • Время в пути:
    5ч 30м
  • Перевозчик:
    Вагнер С.А. ИП
  • Автобус:
    КИА 41 Место , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Ис поселок Ис, Россия Регулярный рейс Купить билет 804 30
поселок Ис — Екатеринбург
В наличии
Автобус Качканар - Екатеринбург отправляется 23 февраля, 09:00 из г. поселок Ис (Ис). Прибытие в г. Екатеринбург (Екатеринбург АВ) 23 февраля, 14:30.
09:00
23 февраля
Ис
09:50
23 февраля
Нижняя Тура АС
50м
Купить за 160 руб.
Осталось 30 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Качканар - Екатеринбург
  • Перевозчик:
    Вагнер С.А. ИП
  • Время в пути:
    50м
  • Перевозчик:
    Вагнер С.А. ИП
  • Автобус:
    КИА 41 Место , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Ис поселок Ис, Россия Регулярный рейс Купить билет 160 30
поселок Ис — Нижняя Тура
В наличии
Автобус Качканар - Екатеринбург отправляется 23 февраля, 09:00 из г. поселок Ис (Ис). Прибытие в г. Нижняя Тура (Нижняя Тура АС) 23 февраля, 09:50.
09:00
23 февраля
Ис
11:00
23 февраля
Невьянск АС
Купить за 551 руб.
Осталось 30 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Качканар - Екатеринбург
  • Перевозчик:
    Вагнер С.А. ИП
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Вагнер С.А. ИП
  • Автобус:
    КИА 41 Место , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Ис поселок Ис, Россия Регулярный рейс Купить билет 551 30
поселок Ис — Невьянск
В наличии
Автобус Качканар - Екатеринбург отправляется 23 февраля, 09:00 из г. поселок Ис (Ис). Прибытие в г. Невьянск (Невьянск АС) 23 февраля, 11:00.
09:00
23 февраля
Ис
09:30
23 февраля
Бушуевка
30м
Купить за 54 руб.
Осталось 30 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Качканар - Екатеринбург
  • Перевозчик:
    Вагнер С.А. ИП
  • Время в пути:
    30м
  • Перевозчик:
    Вагнер С.А. ИП
  • Автобус:
    КИА 41 Место , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Ис поселок Ис, Россия Регулярный рейс Купить билет 54 30
поселок Ис — поселок Бушуевка
В наличии
Автобус Качканар - Екатеринбург отправляется 23 февраля, 09:00 из г. поселок Ис (Ис). Прибытие в г. поселок Бушуевка (Бушуевка) 23 февраля, 09:30.
09:00
23 февраля
Ис
10:00
23 февраля
Нижняя Тура (КПП Лесной)
Купить за 160 руб.
Осталось 30 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Качканар - Екатеринбург
  • Перевозчик:
    Вагнер С.А. ИП
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Вагнер С.А. ИП
  • Автобус:
    КИА 41 Место , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Ис поселок Ис, Россия Регулярный рейс Купить билет 160 30
поселок Ис — Нижняя Тура
В наличии
Автобус Качканар - Екатеринбург отправляется 23 февраля, 09:00 из г. поселок Ис (Ис). Прибытие в г. Нижняя Тура (Нижняя Тура (КПП Лесной)) 23 февраля, 10:00.
09:00
23 февраля
Ис
09:10
23 февраля
Валериановск
10м
Купить за 54 руб.
Осталось 30 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Качканар - Екатеринбург
  • Перевозчик:
    Вагнер С.А. ИП
  • Время в пути:
    10м
  • Перевозчик:
    Вагнер С.А. ИП
  • Автобус:
    КИА 41 Место , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Ис поселок Ис, Россия Регулярный рейс Купить билет 54 30
поселок Ис — поселок Валериановск
В наличии
Автобус Качканар - Екатеринбург отправляется 23 февраля, 09:00 из г. поселок Ис (Ис). Прибытие в г. поселок Валериановск (Валериановск) 23 февраля, 09:10.
12:30
23 февраля
Ис
17:30
23 февраля
Екатеринбург ЖДВ
Купить за 804 руб.
Осталось 31 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Качканар - Екатеринбург
  • Перевозчик:
    Вагнер С.А. ИП
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Вагнер С.А. ИП
  • Автобус:
    КИА 43 Места , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Ис поселок Ис, Россия Регулярный рейс Купить билет 804 31
поселок Ис — Екатеринбург
В наличии
Автобус Качканар - Екатеринбург отправляется 23 февраля, 12:30 из г. поселок Ис (Ис). Прибытие в г. Екатеринбург (Екатеринбург ЖДВ) 23 февраля, 17:30.
12:30
23 февраля
Ис
18:00
23 февраля
Екатеринбург АВ
5ч 30м
Купить за 804 руб.
Осталось 31 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Качканар - Екатеринбург
  • Перевозчик:
    Вагнер С.А. ИП
  • Время в пути:
    5ч 30м
  • Перевозчик:
    Вагнер С.А. ИП
  • Автобус:
    КИА 43 Места , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Ис поселок Ис, Россия Регулярный рейс Купить билет 804 31
поселок Ис — Екатеринбург
В наличии
Автобус Качканар - Екатеринбург отправляется 23 февраля, 12:30 из г. поселок Ис (Ис). Прибытие в г. Екатеринбург (Екатеринбург АВ) 23 февраля, 18:00.
12:30
23 февраля
Ис
13:20
23 февраля
Нижняя Тура АС
50м
Купить за 160 руб.
Осталось 31 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Качканар - Екатеринбург
  • Перевозчик:
    Вагнер С.А. ИП
  • Время в пути:
    50м
  • Перевозчик:
    Вагнер С.А. ИП
  • Автобус:
    КИА 43 Места , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Ис поселок Ис, Россия Регулярный рейс Купить билет 160 31
поселок Ис — Нижняя Тура
В наличии
Автобус Качканар - Екатеринбург отправляется 23 февраля, 12:30 из г. поселок Ис (Ис). Прибытие в г. Нижняя Тура (Нижняя Тура АС) 23 февраля, 13:20.
12:30
23 февраля
Ис
16:00
23 февраля
Невьянск АС
3ч 30м
Купить за 551 руб.
Осталось 31 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Качканар - Екатеринбург
  • Перевозчик:
    Вагнер С.А. ИП
  • Время в пути:
    3ч 30м
  • Перевозчик:
    Вагнер С.А. ИП
  • Автобус:
    КИА 43 Места , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Ис поселок Ис, Россия Регулярный рейс Купить билет 551 31
поселок Ис — Невьянск
В наличии
Автобус Качканар - Екатеринбург отправляется 23 февраля, 12:30 из г. поселок Ис (Ис). Прибытие в г. Невьянск (Невьянск АС) 23 февраля, 16:00.
12:30
23 февраля
Ис
13:00
23 февраля
Бушуевка
30м
Купить за 54 руб.
Осталось 31 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Качканар - Екатеринбург
  • Перевозчик:
    Вагнер С.А. ИП
  • Время в пути:
    30м
  • Перевозчик:
    Вагнер С.А. ИП
  • Автобус:
    КИА 43 Места , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Ис поселок Ис, Россия Регулярный рейс Купить билет 54 31
поселок Ис — поселок Бушуевка
В наличии
Автобус Качканар - Екатеринбург отправляется 23 февраля, 12:30 из г. поселок Ис (Ис). Прибытие в г. поселок Бушуевка (Бушуевка) 23 февраля, 13:00.
12:30
23 февраля
Ис
13:40
23 февраля
Нижняя Тура (КПП Лесной)
1ч 10м
Купить за 160 руб.
Осталось 31 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Качканар - Екатеринбург
  • Перевозчик:
    Вагнер С.А. ИП
  • Время в пути:
    1ч 10м
  • Перевозчик:
    Вагнер С.А. ИП
  • Автобус:
    КИА 43 Места , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Ис поселок Ис, Россия Регулярный рейс Купить билет 160 31
поселок Ис — Нижняя Тура
В наличии
Автобус Качканар - Екатеринбург отправляется 23 февраля, 12:30 из г. поселок Ис (Ис). Прибытие в г. Нижняя Тура (Нижняя Тура (КПП Лесной)) 23 февраля, 13:40.
12:30
23 февраля
Ис
12:40
23 февраля
Валериановск
10м
Купить за 54 руб.
Осталось 31 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Качканар - Екатеринбург
  • Перевозчик:
    Вагнер С.А. ИП
  • Время в пути:
    10м
  • Перевозчик:
    Вагнер С.А. ИП
  • Автобус:
    КИА 43 Места , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Ис поселок Ис, Россия Регулярный рейс Купить билет 54 31
поселок Ис — поселок Валериановск
В наличии
Автобус Качканар - Екатеринбург отправляется 23 февраля, 12:30 из г. поселок Ис (Ис). Прибытие в г. поселок Валериановск (Валериановск) 23 февраля, 12:40.
13:20
23 февраля
Ис
15:50
23 февраля
Нижний Тагил АВ
2ч 30м
Купить за 441 руб.
Осталось 26 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Качканар - Нижний Тагил
  • Перевозчик:
    Вагнер С.А. ИП
  • Время в пути:
    2ч 30м
  • Перевозчик:
    Вагнер С.А. ИП
  • Автобус:
    КИА 41 Место , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Ис поселок Ис, Россия Регулярный рейс Купить билет 441 26
поселок Ис — Нижний Тагил
В наличии
Автобус Качканар - Нижний Тагил отправляется 23 февраля, 13:20 из г. поселок Ис (Ис). Прибытие в г. Нижний Тагил (Нижний Тагил АВ) 23 февраля, 15:50.
13:20
23 февраля
Ис
14:20
23 февраля
Нижняя Тура АС
Купить за 160 руб.
Осталось 26 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Качканар - Нижний Тагил
  • Перевозчик:
    Вагнер С.А. ИП
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Вагнер С.А. ИП
  • Автобус:
    КИА 41 Место , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Ис поселок Ис, Россия Регулярный рейс Купить билет 160 26
поселок Ис — Нижняя Тура
В наличии
Автобус Качканар - Нижний Тагил отправляется 23 февраля, 13:20 из г. поселок Ис (Ис). Прибытие в г. Нижняя Тура (Нижняя Тура АС) 23 февраля, 14:20.
13:20
23 февраля
Ис
14:30
23 февраля
Нижняя Тура (КПП Лесной)
1ч 10м
Купить за 160 руб.
Осталось 26 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Качканар - Нижний Тагил
  • Перевозчик:
    Вагнер С.А. ИП
  • Время в пути:
    1ч 10м
  • Перевозчик:
    Вагнер С.А. ИП
  • Автобус:
    КИА 41 Место , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Ис поселок Ис, Россия Регулярный рейс Купить билет 160 26
поселок Ис — Нижняя Тура
В наличии
Автобус Качканар - Нижний Тагил отправляется 23 февраля, 13:20 из г. поселок Ис (Ис). Прибытие в г. Нижняя Тура (Нижняя Тура (КПП Лесной)) 23 февраля, 14:30.
17:20
23 февраля
Ис
20:10
23 февраля
Нижний Тагил АВ
2ч 50м
Купить за 441 руб.
Осталось 30 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Качканар-Екатеринбург ч. НТ
  • Перевозчик:
    Вагнер С.А. ИП
  • Время в пути:
    2ч 50м
  • Перевозчик:
    Вагнер С.А. ИП
  • Автобус:
    КИА 41 Место , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Ис поселок Ис, Россия Регулярный рейс Купить билет 441 30
поселок Ис — Нижний Тагил
В наличии
Автобус Качканар-Екатеринбург ч. НТ отправляется 23 февраля, 17:20 из г. поселок Ис (Ис). Прибытие в г. Нижний Тагил (Нижний Тагил АВ) 23 февраля, 20:10.
17:20
23 февраля
Ис
22:40
23 февраля
Екатеринбург ЖДВ
5ч 20м
Купить за 804 руб.
Осталось 30 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Качканар-Екатеринбург ч. НТ
  • Перевозчик:
    Вагнер С.А. ИП
  • Время в пути:
    5ч 20м
  • Перевозчик:
    Вагнер С.А. ИП
  • Автобус:
    КИА 41 Место , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Ис поселок Ис, Россия Регулярный рейс Купить билет 804 30
поселок Ис — Екатеринбург
В наличии
Автобус Качканар-Екатеринбург ч. НТ отправляется 23 февраля, 17:20 из г. поселок Ис (Ис). Прибытие в г. Екатеринбург (Екатеринбург ЖДВ) 23 февраля, 22:40.
17:20
23 февраля
Ис
23:10
23 февраля
Екатеринбург АВ
5ч 50м
Купить за 804 руб.
Осталось 30 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Качканар-Екатеринбург ч. НТ
  • Перевозчик:
    Вагнер С.А. ИП
  • Время в пути:
    5ч 50м
  • Перевозчик:
    Вагнер С.А. ИП
  • Автобус:
    КИА 41 Место , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Ис поселок Ис, Россия Регулярный рейс Купить билет 804 30
поселок Ис — Екатеринбург
В наличии
Автобус Качканар-Екатеринбург ч. НТ отправляется 23 февраля, 17:20 из г. поселок Ис (Ис). Прибытие в г. Екатеринбург (Екатеринбург АВ) 23 февраля, 23:10.
17:20
23 февраля
Ис
18:10
23 февраля
Нижняя Тура АС
50м
Купить за 160 руб.
Осталось 30 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Качканар-Екатеринбург ч. НТ
  • Перевозчик:
    Вагнер С.А. ИП
  • Время в пути:
    50м
  • Перевозчик:
    Вагнер С.А. ИП
  • Автобус:
    КИА 41 Место , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Ис поселок Ис, Россия Регулярный рейс Купить билет 160 30
поселок Ис — Нижняя Тура
В наличии
Автобус Качканар-Екатеринбург ч. НТ отправляется 23 февраля, 17:20 из г. поселок Ис (Ис). Прибытие в г. Нижняя Тура (Нижняя Тура АС) 23 февраля, 18:10.
17:20
23 февраля
Ис
20:55
23 февраля
Невьянск АС
3ч 35м
Купить за 551 руб.
Осталось 30 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Качканар-Екатеринбург ч. НТ
  • Перевозчик:
    Вагнер С.А. ИП
  • Время в пути:
    3ч 35м
  • Перевозчик:
    Вагнер С.А. ИП
  • Автобус:
    КИА 41 Место , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Ис поселок Ис, Россия Регулярный рейс Купить билет 551 30
поселок Ис — Невьянск
В наличии
Автобус Качканар-Екатеринбург ч. НТ отправляется 23 февраля, 17:20 из г. поселок Ис (Ис). Прибытие в г. Невьянск (Невьянск АС) 23 февраля, 20:55.
17:20
23 февраля
Ис
17:50
23 февраля
Бушуевка
30м
Купить за 54 руб.
Осталось 30 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Качканар-Екатеринбург ч. НТ
  • Перевозчик:
    Вагнер С.А. ИП
  • Время в пути:
    30м
  • Перевозчик:
    Вагнер С.А. ИП
  • Автобус:
    КИА 41 Место , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Ис поселок Ис, Россия Регулярный рейс Купить билет 54 30
поселок Ис — поселок Бушуевка
В наличии
Автобус Качканар-Екатеринбург ч. НТ отправляется 23 февраля, 17:20 из г. поселок Ис (Ис). Прибытие в г. поселок Бушуевка (Бушуевка) 23 февраля, 17:50.
17:20
23 февраля
Ис
18:20
23 февраля
Нижняя Тура (КПП Лесной)
Купить за 160 руб.
Осталось 30 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Качканар-Екатеринбург ч. НТ
  • Перевозчик:
    Вагнер С.А. ИП
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Вагнер С.А. ИП
  • Автобус:
    КИА 41 Место , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Ис поселок Ис, Россия Регулярный рейс Купить билет 160 30
поселок Ис — Нижняя Тура
В наличии
Автобус Качканар-Екатеринбург ч. НТ отправляется 23 февраля, 17:20 из г. поселок Ис (Ис). Прибытие в г. Нижняя Тура (Нижняя Тура (КПП Лесной)) 23 февраля, 18:20.
17:20
23 февраля
Ис
17:30
23 февраля
Валериановск
10м
Купить за 54 руб.
Осталось 30 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Качканар-Екатеринбург ч. НТ
  • Перевозчик:
    Вагнер С.А. ИП
  • Время в пути:
    10м
  • Перевозчик:
    Вагнер С.А. ИП
  • Автобус:
    КИА 41 Место , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Ис поселок Ис, Россия Регулярный рейс Купить билет 54 30
поселок Ис — поселок Валериановск
В наличии
Автобус Качканар-Екатеринбург ч. НТ отправляется 23 февраля, 17:20 из г. поселок Ис (Ис). Прибытие в г. поселок Валериановск (Валериановск) 23 февраля, 17:30.
20:30
23 февраля
Ис
23:30
23 февраля
Серов АС
Купить за 534 руб.
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Качканар - Краснотурьинск
  • Перевозчик:
    Вагнер С.А. ИП
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Вагнер С.А. ИП
  • Автобус:
    КИА 41 Место , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Ис поселок Ис, Россия Регулярный рейс Купить билет 534 10
поселок Ис — Серов
В наличии
Автобус Качканар - Краснотурьинск отправляется 23 февраля, 20:30 из г. поселок Ис (Ис). Прибытие в г. Серов (Серов АС) 23 февраля, 23:30.
20:30
23 февраля
Ис
22:30
23 февраля
Новая Ляля
Купить за 419 руб.
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Качканар - Краснотурьинск
  • Перевозчик:
    Вагнер С.А. ИП
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Вагнер С.А. ИП
  • Автобус:
    КИА 41 Место , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Ис поселок Ис, Россия Регулярный рейс Купить билет 419 10
поселок Ис — Новая Ляля
В наличии
Автобус Качканар - Краснотурьинск отправляется 23 февраля, 20:30 из г. поселок Ис (Ис). Прибытие в г. Новая Ляля (Новая Ляля) 23 февраля, 22:30.
20:30
23 февраля
Ис
21:20
23 февраля
Нижняя Тура АС
50м
Купить за 160 руб.
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Качканар - Краснотурьинск
  • Перевозчик:
    Вагнер С.А. ИП
  • Время в пути:
    50м
  • Перевозчик:
    Вагнер С.А. ИП
  • Автобус:
    КИА 41 Место , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Ис поселок Ис, Россия Регулярный рейс Купить билет 160 10
поселок Ис — Нижняя Тура
В наличии
Автобус Качканар - Краснотурьинск отправляется 23 февраля, 20:30 из г. поселок Ис (Ис). Прибытие в г. Нижняя Тура (Нижняя Тура АС) 23 февраля, 21:20.
20:30
23 февраля
Ис
00:20
24 февраля
Краснотурьинск АВ
3ч 50м
Купить за 628 руб.
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Качканар - Краснотурьинск
  • Перевозчик:
    Вагнер С.А. ИП
  • Время в пути:
    3ч 50м
  • Перевозчик:
    Вагнер С.А. ИП
  • Автобус:
    КИА 41 Место , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Ис поселок Ис, Россия Регулярный рейс Купить билет 628 10
поселок Ис — Краснотурьинск
В наличии
Автобус Качканар - Краснотурьинск отправляется 23 февраля, 20:30 из г. поселок Ис (Ис). Прибытие в г. Краснотурьинск (Краснотурьинск АВ) 24 февраля, 00:20.
20:30
23 февраля
Ис
21:00
23 февраля
Бушуевка
30м
Купить за 29 руб.
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Качканар - Краснотурьинск
  • Перевозчик:
    Вагнер С.А. ИП
  • Время в пути:
    30м
  • Перевозчик:
    Вагнер С.А. ИП
  • Автобус:
    КИА 41 Место , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Ис поселок Ис, Россия Регулярный рейс Купить билет 29 10
поселок Ис — поселок Бушуевка
В наличии
Автобус Качканар - Краснотурьинск отправляется 23 февраля, 20:30 из г. поселок Ис (Ис). Прибытие в г. поселок Бушуевка (Бушуевка) 23 февраля, 21:00.
20:30
23 февраля
Ис
23:00
23 февраля
Лобва
2ч 30м
Купить за 443 руб.
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Качканар - Краснотурьинск
  • Перевозчик:
    Вагнер С.А. ИП
  • Время в пути:
    2ч 30м
  • Перевозчик:
    Вагнер С.А. ИП
  • Автобус:
    КИА 41 Место , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Ис поселок Ис, Россия Регулярный рейс Купить билет 443 10
поселок Ис — поселок Лобва
В наличии
Автобус Качканар - Краснотурьинск отправляется 23 февраля, 20:30 из г. поселок Ис (Ис). Прибытие в г. поселок Лобва (Лобва) 23 февраля, 23:00.
20:30
23 февраля
Ис
21:30
23 февраля
Нижняя Тура (КПП Лесной)
Купить за 160 руб.
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Качканар - Краснотурьинск
  • Перевозчик:
    Вагнер С.А. ИП
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Вагнер С.А. ИП
  • Автобус:
    КИА 41 Место , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Ис поселок Ис, Россия Регулярный рейс Купить билет 160 10
поселок Ис — Нижняя Тура
В наличии
Автобус Качканар - Краснотурьинск отправляется 23 февраля, 20:30 из г. поселок Ис (Ис). Прибытие в г. Нижняя Тура (Нижняя Тура (КПП Лесной)) 23 февраля, 21:30.
02:50
24 февраля
Ис
08:35
24 февраля
Екатеринбург ЖДВ
5ч 45м
Купить за 804 руб.
Осталось 23 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Качканар - Тюмень
  • Перевозчик:
    Вагнер С.А. ИП
  • Время в пути:
    5ч 45м
  • Перевозчик:
    Вагнер С.А. ИП
  • Автобус:
    КИА 41 Место , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Ис поселок Ис, Россия Регулярный рейс Купить билет 804 23
поселок Ис — Екатеринбург
В наличии
Автобус Качканар - Тюмень отправляется 24 февраля, 02:50 из г. поселок Ис (Ис). Прибытие в г. Екатеринбург (Екатеринбург ЖДВ) 24 февраля, 08:35.
02:50
24 февраля
Ис
05:55
24 февраля
Нижний Тагил АВ
3ч 5м
Купить за 441 руб.
Осталось 23 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Качканар - Тюмень
  • Перевозчик:
    Вагнер С.А. ИП
  • Время в пути:
    3ч 5м
  • Перевозчик:
    Вагнер С.А. ИП
  • Автобус:
    КИА 41 Место , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Ис поселок Ис, Россия Регулярный рейс Купить билет 441 23
поселок Ис — Нижний Тагил
В наличии
Автобус Качканар - Тюмень отправляется 24 февраля, 02:50 из г. поселок Ис (Ис). Прибытие в г. Нижний Тагил (Нижний Тагил АВ) 24 февраля, 05:55.
02:50
24 февраля
Ис
09:30
24 февраля
Екатеринбург АВ
6ч 40м
Купить за 804 руб.
Осталось 23 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Качканар - Тюмень
  • Перевозчик:
    Вагнер С.А. ИП
  • Время в пути:
    6ч 40м
  • Перевозчик:
    Вагнер С.А. ИП
  • Автобус:
    КИА 41 Место , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Ис поселок Ис, Россия Регулярный рейс Купить билет 804 23
поселок Ис — Екатеринбург
В наличии
Автобус Качканар - Тюмень отправляется 24 февраля, 02:50 из г. поселок Ис (Ис). Прибытие в г. Екатеринбург (Екатеринбург АВ) 24 февраля, 09:30.
02:50
24 февраля
Ис
12:25
24 февраля
Камышлов АВ
9ч 35м
Купить за 1151 руб.
Осталось 23 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Качканар - Тюмень
  • Перевозчик:
    Вагнер С.А. ИП
  • Время в пути:
    9ч 35м
  • Перевозчик:
    Вагнер С.А. ИП
  • Автобус:
    КИА 41 Место , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Ис поселок Ис, Россия Регулярный рейс Купить билет 1151 23
поселок Ис — Камышлов
В наличии
Автобус Качканар - Тюмень отправляется 24 февраля, 02:50 из г. поселок Ис (Ис). Прибытие в г. Камышлов (Камышлов АВ) 24 февраля, 12:25.
02:50
24 февраля
Ис
07:05
24 февраля
Невьянск АС
4ч 15м
Купить за 551 руб.
Осталось 23 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Качканар - Тюмень
  • Перевозчик:
    Вагнер С.А. ИП
  • Время в пути:
    4ч 15м
  • Перевозчик:
    Вагнер С.А. ИП
  • Автобус:
    КИА 41 Место , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Ис поселок Ис, Россия Регулярный рейс Купить билет 551 23
поселок Ис — Невьянск
В наличии
Автобус Качканар - Тюмень отправляется 24 февраля, 02:50 из г. поселок Ис (Ис). Прибытие в г. Невьянск (Невьянск АС) 24 февраля, 07:05.
02:50
24 февраля
Ис
05:30
24 февраля
Серов АС
2ч 40м
Купить за 534 руб.
Осталось 23 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Качканар - Тюмень
  • Перевозчик:
    Вагнер С.А. ИП
  • Время в пути:
    2ч 40м
  • Перевозчик:
    Вагнер С.А. ИП
  • Автобус:
    КИА 41 Место , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Ис поселок Ис, Россия Регулярный рейс Купить билет 534 23
поселок Ис — Серов
В наличии
Автобус Качканар - Тюмень отправляется 24 февраля, 02:50 из г. поселок Ис (Ис). Прибытие в г. Серов (Серов АС) 24 февраля, 05:30.
02:50
24 февраля
Ис
03:40
24 февраля
Нижняя Тура АС
50м
Купить за 160 руб.
Осталось 23 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Качканар - Тюмень
  • Перевозчик:
    Вагнер С.А. ИП
  • Время в пути:
    50м
  • Перевозчик:
    Вагнер С.А. ИП
  • Автобус:
    КИА 41 Место , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Ис поселок Ис, Россия Регулярный рейс Купить билет 160 23
поселок Ис — Нижняя Тура
В наличии
Автобус Качканар - Тюмень отправляется 24 февраля, 02:50 из г. поселок Ис (Ис). Прибытие в г. Нижняя Тура (Нижняя Тура АС) 24 февраля, 03:40.
02:50
24 февраля
Ис
05:50
24 февраля
Краснотурьинск АВ
Купить за 628 руб.
Осталось 23 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Качканар - Тюмень
  • Перевозчик:
    Вагнер С.А. ИП
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Вагнер С.А. ИП
  • Автобус:
    КИА 41 Место , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Ис поселок Ис, Россия Регулярный рейс Купить билет 628 23
поселок Ис — Краснотурьинск
В наличии
Автобус Качканар - Тюмень отправляется 24 февраля, 02:50 из г. поселок Ис (Ис). Прибытие в г. Краснотурьинск (Краснотурьинск АВ) 24 февраля, 05:50.
02:50
24 февраля
Ис
03:50
24 февраля
Нижняя Тура (КПП Лесной)
Купить за 160 руб.
Осталось 23 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Качканар - Тюмень
  • Перевозчик:
    Вагнер С.А. ИП
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Вагнер С.А. ИП
  • Автобус:
    КИА 41 Место , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Ис поселок Ис, Россия Регулярный рейс Купить билет 160 23
поселок Ис — Нижняя Тура
В наличии
Автобус Качканар - Тюмень отправляется 24 февраля, 02:50 из г. поселок Ис (Ис). Прибытие в г. Нижняя Тура (Нижняя Тура (КПП Лесной)) 24 февраля, 03:50.
02:50
24 февраля
Ис
04:55
24 февраля
Новая Ляля
2ч 5м
Купить за 419 руб.
Осталось 23 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Качканар - Тюмень
  • Перевозчик:
    Вагнер С.А. ИП
  • Время в пути:
    2ч 5м
  • Перевозчик:
    Вагнер С.А. ИП
  • Автобус:
    КИА 41 Место , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Ис поселок Ис, Россия Регулярный рейс Купить билет 419 23
поселок Ис — Новая Ляля
В наличии
Автобус Качканар - Тюмень отправляется 24 февраля, 02:50 из г. поселок Ис (Ис). Прибытие в г. Новая Ляля (Новая Ляля) 24 февраля, 04:55.
02:50
24 февраля
Ис
11:15
24 февраля
Богданович АС
8ч 25м
Купить за 1034 руб.
Осталось 23 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Качканар - Тюмень
  • Перевозчик:
    Вагнер С.А. ИП
  • Время в пути:
    8ч 25м
  • Перевозчик:
    Вагнер С.А. ИП
  • Автобус:
    КИА 41 Место , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Ис поселок Ис, Россия Регулярный рейс Купить билет 1034 23
поселок Ис — Богданович
В наличии
Автобус Качканар - Тюмень отправляется 24 февраля, 02:50 из г. поселок Ис (Ис). Прибытие в г. Богданович (Богданович АС) 24 февраля, 11:15.
02:50
24 февраля
Ис
05:00
24 февраля
Лобва
2ч 10м
Купить за 443 руб.
Осталось 23 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Качканар - Тюмень
  • Перевозчик:
    Вагнер С.А. ИП
  • Время в пути:
    2ч 10м
  • Перевозчик:
    Вагнер С.А. ИП
  • Автобус:
    КИА 41 Место , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Ис поселок Ис, Россия Регулярный рейс Купить билет 443 23
поселок Ис — поселок Лобва
В наличии
Автобус Качканар - Тюмень отправляется 24 февраля, 02:50 из г. поселок Ис (Ис). Прибытие в г. поселок Лобва (Лобва) 24 февраля, 05:00.
02:50
24 февраля
Ис
14:00
24 февраля
Тугулым поворот
11ч 10м
Купить за 1433 руб.
Осталось 23 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Качканар - Тюмень
  • Перевозчик:
    Вагнер С.А. ИП
  • Время в пути:
    11ч 10м
  • Перевозчик:
    Вагнер С.А. ИП
  • Автобус:
    КИА 41 Место , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Ис поселок Ис, Россия Регулярный рейс Купить билет 1433 23
поселок Ис — поселок городского типа Тугулым
В наличии
Автобус Качканар - Тюмень отправляется 24 февраля, 02:50 из г. поселок Ис (Ис). Прибытие в г. поселок городского типа Тугулым (Тугулым поворот) 24 февраля, 14:00.
04:00
24 февраля
Ис
07:30
24 февраля
Екатеринбург ЖДВ
3ч 30м
Купить за 744 руб.
Осталось 36 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Качканар - Екатеринбург 1
  • Перевозчик:
    Вагнер С.А. ИП
  • Время в пути:
    3ч 30м
  • Перевозчик:
    Вагнер С.А. ИП
  • Автобус:
    КИА 41 Место , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Ис поселок Ис, Россия Регулярный рейс Купить билет 744 36
поселок Ис — Екатеринбург
В наличии
Автобус Качканар - Екатеринбург 1 отправляется 24 февраля, 04:00 из г. поселок Ис (Ис). Прибытие в г. Екатеринбург (Екатеринбург ЖДВ) 24 февраля, 07:30.
04:00
24 февраля
Ис
08:00
24 февраля
Екатеринбург АВ
Купить за 744 руб.
Осталось 36 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Качканар - Екатеринбург 1
  • Перевозчик:
    Вагнер С.А. ИП
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Вагнер С.А. ИП
  • Автобус:
    КИА 41 Место , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Ис поселок Ис, Россия Регулярный рейс Купить билет 744 36
поселок Ис — Екатеринбург
В наличии
Автобус Качканар - Екатеринбург 1 отправляется 24 февраля, 04:00 из г. поселок Ис (Ис). Прибытие в г. Екатеринбург (Екатеринбург АВ) 24 февраля, 08:00.
05:00
24 февраля
Ис
10:00
24 февраля
Екатеринбург ЖДВ
Купить за 804 руб.
Осталось 12 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Качканар - Екатеринбург
  • Перевозчик:
    Вагнер С.А. ИП
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Вагнер С.А. ИП
  • Автобус:
    Форд 16 Мест , 16 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ис поселок Ис, Россия Регулярный рейс Купить билет 804 12
поселок Ис — Екатеринбург
В наличии
Автобус Качканар - Екатеринбург отправляется 24 февраля, 05:00 из г. поселок Ис (Ис). Прибытие в г. Екатеринбург (Екатеринбург ЖДВ) 24 февраля, 10:00.
05:00
24 февраля
Ис
10:30
24 февраля
Екатеринбург АВ
5ч 30м
Купить за 804 руб.
Осталось 12 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Качканар - Екатеринбург
  • Перевозчик:
    Вагнер С.А. ИП
  • Время в пути:
    5ч 30м
  • Перевозчик:
    Вагнер С.А. ИП
  • Автобус:
    Форд 16 Мест , 16 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ис поселок Ис, Россия Регулярный рейс Купить билет 804 12
поселок Ис — Екатеринбург
В наличии
Автобус Качканар - Екатеринбург отправляется 24 февраля, 05:00 из г. поселок Ис (Ис). Прибытие в г. Екатеринбург (Екатеринбург АВ) 24 февраля, 10:30.
05:00
24 февраля
Ис
07:00
24 февраля
Невьянск АС
Купить за 551 руб.
Осталось 12 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Качканар - Екатеринбург
  • Перевозчик:
    Вагнер С.А. ИП
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Вагнер С.А. ИП
  • Автобус:
    Форд 16 Мест , 16 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ис поселок Ис, Россия Регулярный рейс Купить билет 551 12
поселок Ис — Невьянск
В наличии
Автобус Качканар - Екатеринбург отправляется 24 февраля, 05:00 из г. поселок Ис (Ис). Прибытие в г. Невьянск (Невьянск АС) 24 февраля, 07:00.
05:00
24 февраля
Ис
05:50
24 февраля
Нижняя Тура АС
50м
Купить за 160 руб.
Осталось 12 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Качканар - Екатеринбург
  • Перевозчик:
    Вагнер С.А. ИП
  • Время в пути:
    50м
  • Перевозчик:
    Вагнер С.А. ИП
  • Автобус:
    Форд 16 Мест , 16 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ис поселок Ис, Россия Регулярный рейс Купить билет 160 12
поселок Ис — Нижняя Тура
В наличии
Автобус Качканар - Екатеринбург отправляется 24 февраля, 05:00 из г. поселок Ис (Ис). Прибытие в г. Нижняя Тура (Нижняя Тура АС) 24 февраля, 05:50.
05:00
24 февраля
Ис
06:00
24 февраля
Нижняя Тура (КПП Лесной)
Купить за 160 руб.
Осталось 12 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Качканар - Екатеринбург
  • Перевозчик:
    Вагнер С.А. ИП
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Вагнер С.А. ИП
  • Автобус:
    Форд 16 Мест , 16 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ис поселок Ис, Россия Регулярный рейс Купить билет 160 12
поселок Ис — Нижняя Тура
В наличии
Автобус Качканар - Екатеринбург отправляется 24 февраля, 05:00 из г. поселок Ис (Ис). Прибытие в г. Нижняя Тура (Нижняя Тура (КПП Лесной)) 24 февраля, 06:00.
05:00
24 февраля
Ис
05:10
24 февраля
Валериановск
10м
Купить за 54 руб.
Осталось 12 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Качканар - Екатеринбург
  • Перевозчик:
    Вагнер С.А. ИП
  • Время в пути:
    10м
  • Перевозчик:
    Вагнер С.А. ИП
  • Автобус:
    Форд 16 Мест , 16 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ис поселок Ис, Россия Регулярный рейс Купить билет 54 12
поселок Ис — поселок Валериановск
В наличии
Автобус Качканар - Екатеринбург отправляется 24 февраля, 05:00 из г. поселок Ис (Ис). Прибытие в г. поселок Валериановск (Валериановск) 24 февраля, 05:10.
05:00
24 февраля
Ис
05:30
24 февраля
Бушуевка
30м
Купить за 54 руб.
Осталось 12 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Качканар - Екатеринбург
  • Перевозчик:
    Вагнер С.А. ИП
  • Время в пути:
    30м
  • Перевозчик:
    Вагнер С.А. ИП
  • Автобус:
    Форд 16 Мест , 16 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ис поселок Ис, Россия Регулярный рейс Купить билет 54 12
поселок Ис — поселок Бушуевка
В наличии
Автобус Качканар - Екатеринбург отправляется 24 февраля, 05:00 из г. поселок Ис (Ис). Прибытие в г. поселок Бушуевка (Бушуевка) 24 февраля, 05:30.
06:20
24 февраля
Ис
09:10
24 февраля
Нижний Тагил АВ
2ч 50м
Купить за 441 руб.
Осталось 21 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Качканар - Нижний Тагил
  • Перевозчик:
    Вагнер С.А. ИП
  • Время в пути:
    2ч 50м
  • Перевозчик:
    Вагнер С.А. ИП
  • Автобус:
    КИА 52 Места , 52 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Ис поселок Ис, Россия Регулярный рейс Купить билет 441 21
поселок Ис — Нижний Тагил
В наличии
Автобус Качканар - Нижний Тагил отправляется 24 февраля, 06:20 из г. поселок Ис (Ис). Прибытие в г. Нижний Тагил (Нижний Тагил АВ) 24 февраля, 09:10.
06:20
24 февраля
Ис
07:10
24 февраля
Нижняя Тура АС
50м
Купить за 160 руб.
Осталось 21 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Качканар - Нижний Тагил
  • Перевозчик:
    Вагнер С.А. ИП
  • Время в пути:
    50м
  • Перевозчик:
    Вагнер С.А. ИП
  • Автобус:
    КИА 52 Места , 52 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Ис поселок Ис, Россия Регулярный рейс Купить билет 160 21
поселок Ис — Нижняя Тура
В наличии
Автобус Качканар - Нижний Тагил отправляется 24 февраля, 06:20 из г. поселок Ис (Ис). Прибытие в г. Нижняя Тура (Нижняя Тура АС) 24 февраля, 07:10.
06:20
24 февраля
Ис
07:30
24 февраля
Нижняя Тура (КПП Лесной)
1ч 10м
Купить за 160 руб.
Осталось 21 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Качканар - Нижний Тагил
  • Перевозчик:
    Вагнер С.А. ИП
  • Время в пути:
    1ч 10м
  • Перевозчик:
    Вагнер С.А. ИП
  • Автобус:
    КИА 52 Места , 52 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Ис поселок Ис, Россия Регулярный рейс Купить билет 160 21
поселок Ис — Нижняя Тура
В наличии
Автобус Качканар - Нижний Тагил отправляется 24 февраля, 06:20 из г. поселок Ис (Ис). Прибытие в г. Нижняя Тура (Нижняя Тура (КПП Лесной)) 24 февраля, 07:30.
06:20
24 февраля
Ис
06:50
24 февраля
Бушуевка
30м
Купить за 58 руб.
Осталось 21 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Качканар - Нижний Тагил
  • Перевозчик:
    Вагнер С.А. ИП
  • Время в пути:
    30м
  • Перевозчик:
    Вагнер С.А. ИП
  • Автобус:
    КИА 52 Места , 52 места

Загрузка маршрута

Свернуть