Время выезда/приезда
Отправление
00:00 – 23:59
Прибытие
00:00 – 23:59

Расписание автобусов со станции Ис до Невьянск АС на 20 сентября 2017



К сожалению таких рейсов нет
09:00
Ис
11:00
Невьянск АС
Купить за 551 руб.
Осталось 30 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Качканар - Екатеринбург
  • Перевозчик:
    Вагнер С.А. ИП
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Вагнер С.А. ИП
  • Автобус:
    КИА 41 Место , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Ис поселок Ис, Россия Регулярный рейс Купить билет 551 30
поселок Ис — Невьянск
В наличии
Автобус Качканар - Екатеринбург отправляется 20 сентября, 09:00 из г. поселок Ис (Ис). Прибытие в г. Невьянск (Невьянск АС) 20 сентября, 11:00.
12:30
Ис
14:55
Невьянск АС
2ч 25м
Купить за 551 руб.
Осталось 29 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Качканар - Екатеринбург
  • Перевозчик:
    Вагнер С.А. ИП
  • Время в пути:
    2ч 25м
  • Перевозчик:
    Вагнер С.А. ИП
  • Автобус:
    КИА 43 Места , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Ис поселок Ис, Россия Регулярный рейс Купить билет 551 29
поселок Ис — Невьянск
В наличии
Автобус Качканар - Екатеринбург отправляется 20 сентября, 12:30 из г. поселок Ис (Ис). Прибытие в г. Невьянск (Невьянск АС) 20 сентября, 14:55.
17:20
Ис
20:55
Невьянск АС
3ч 35м
Купить за 551 руб.
Осталось 27 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Качканар-Екатеринбург ч. НТ
  • Перевозчик:
    Вагнер С.А. ИП
  • Время в пути:
    3ч 35м
  • Перевозчик:
    Вагнер С.А. ИП
  • Автобус:
    КИА 41 Место , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Ис поселок Ис, Россия Регулярный рейс Купить билет 551 27
поселок Ис — Невьянск
В наличии
Автобус Качканар-Екатеринбург ч. НТ отправляется 20 сентября, 17:20 из г. поселок Ис (Ис). Прибытие в г. Невьянск (Невьянск АС) 20 сентября, 20:55.

Автобусы из поселка Ис со станции Ис в Город до станции Невьянск АС на 20 сентября 2017

Регулярные автобусы из Ис в Невьянск

Автобусное сообщение Ис (Ис) - Невьянск (Невьянск АС) на 20.09.2017. Есть 3 варианта следования. Среднее время в пути 4 ч 15 мин.

Расписание движения автобусов Ис - Невьянск

Ис (Ис) - Невьянск (Невьянск АС)
приб. 07:05
приб. 11:00
приб. 14:55
приб. 20:55

Варианты маршрута

Есть 3 варианта маршрута
  • Качканар
  • Ис
  • Нижняя Тура
  • Новая Ляля
  • Лобва
  • Серов
  • Краснотурьинск
  • Нижний Тагил
  • Невьянск
  • Екатеринбург
  • Богданович
  • Камышлов
  • Тугулым
  • Качканар
  • Ис
  • Валериановск
  • Бушуевка
  • Нижняя Тура
  • Нижний Тагил
  • Невьянск
  • Екатеринбург
  • Качканар
  • Ис
  • Валериановск
  • Бушуевка
  • Нижняя Тура
  • Невьянск
  • Екатеринбург

Карта маршрута

Путь следования автобуса