Расписание автобусов города Качканар со станции Качканар АВ до города Невьянск



К сожалению таких рейсов нет
12:30
Качканар АВ
14:55
Невьянск АС
2ч 25м
Выбрать дату и купить от 504 руб.
  • Маршрут:
    Качканар - Екатеринбург
  • Перевозчик:
    Вагнер С.А. ИП
  • Время в пути:
    2ч 25м
  • Перевозчик:
    Вагнер С.А. ИП
  • Автобус:
    КИА 43 Места , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Качканар АВ Качканар, Россия Регулярный рейс Купить билет 504 32
Качканар — Невьянск
В наличии
Автобус Качканар - Екатеринбург отправляется 23 января, 12:30 из г. Качканар (Качканар АВ). Прибытие в г. Невьянск (Невьянск АС) 12 февраля, 14:55.
17:20
Качканар АВ
20:55
Невьянск АС
3ч 35м
Выбрать дату и купить от 504 руб.
  • Маршрут:
    Качканар-Екатеринбург ч. НТ
  • Перевозчик:
    Вагнер С.А. ИП
  • Время в пути:
    3ч 35м
  • Перевозчик:
    Вагнер С.А. ИП
  • Автобус:
    КИА 41 Место , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Качканар АВ Качканар, Россия Регулярный рейс Купить билет 504 30
Качканар — Невьянск
В наличии
Автобус Качканар-Екатеринбург ч. НТ отправляется 23 января, 17:20 из г. Качканар (Качканар АВ). Прибытие в г. Невьянск (Невьянск АС) 12 февраля, 20:55.
02:50
Качканар АВ
07:05
Невьянск АС
4ч 15м
Выбрать дату и купить от 504 руб.
  • Маршрут:
    Качканар - Тюмень
  • Перевозчик:
    Вагнер С.А. ИП
  • Время в пути:
    4ч 15м
  • Перевозчик:
    Вагнер С.А. ИП
  • Автобус:
    КИА 41 Место , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Качканар АВ Качканар, Россия Регулярный рейс Купить билет 504 24
Качканар — Невьянск
В наличии
Автобус Качканар - Тюмень отправляется 23 января, 02:50 из г. Качканар (Качканар АВ). Прибытие в г. Невьянск (Невьянск АС) 12 февраля, 07:05.
05:00
Качканар АВ
05:17
Невьянск АС
26д 17м
Выбрать дату и купить от 504 руб.
  • Маршрут:
    Качканар - Екатеринбург
  • Перевозчик:
    Вагнер С.А. ИП
  • Время в пути:
    26д 17м
  • Перевозчик:
    Вагнер С.А. ИП
  • Автобус:
    МАрЗ 16 Мест , 16 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Качканар АВ Качканар, Россия Регулярный рейс Купить билет 504 11
Качканар — Невьянск
В наличии
Автобус Качканар - Екатеринбург отправляется 23 января, 05:00 из г. Качканар (Качканар АВ). Прибытие в г. Невьянск (Невьянск АС) 20 мая, 05:17.
09:00
Качканар АВ
11:00
Невьянск АС
Выбрать дату и купить от 504 руб.
  • Маршрут:
    Качканар - Екатеринбург
  • Перевозчик:
    Вагнер С.А. ИП
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Вагнер С.А. ИП
  • Автобус:
    КИА 41 Место , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Качканар АВ Качканар, Россия Регулярный рейс Купить билет 504 30
Качканар — Невьянск
В наличии
Автобус Качканар - Екатеринбург отправляется 23 января, 09:00 из г. Качканар (Качканар АВ). Прибытие в г. Невьянск (Невьянск АС) 12 февраля, 11:00.

Автобусы из города Качканар со станции Качканар АВ в Город

Регулярные автобусы из Качканар в Невьянск

Автобусное сообщение Качканар (Качканар АВ) - Невьянск ежедневное, кроме понедельника. На маршруте работает несколько автобусов. Есть 4 варианта следования. Среднее время в пути 4 ч 15 мин.

Расписание движения автобусов Качканар - Невьянск

ежедневно, кроме ПН
приб. 07:05
приб. 11:00
приб. 14:55
приб. 20:55
СР
приб. 05:17

Станции назначения

Варианты маршрута

Есть 4 варианта маршрута
  • Качканар
  • Ис
  • Нижняя Тура
  • Новая Ляля
  • Лобва
  • Серов
  • Краснотурьинск
  • Нижний Тагил
  • Невьянск
  • Екатеринбург
  • Богданович
  • Камышлов
  • Тугулым
  • Качканар
  • Ис
  • Валериановск
  • Бушуевка
  • Нижняя Тура
  • Нижний Тагил
  • Невьянск
  • Екатеринбург
  • Качканар
  • Ис
  • Валериановск
  • Бушуевка
  • Нижняя Тура
  • Невьянск
  • Екатеринбург
  • Качканар
  • Валериановск
  • Бушуевка
  • Нижняя Тура
  • Невьянск
  • Екатеринбург

Автобусы на маршруте

На маршруте работает 3 автобуса
КИА 41 Место
Вагнер С.А. ИП
КИА 43 Места
Вагнер С.А. ИП
МАрЗ 16 Мест
Вагнер С.А. ИП

Карта маршрута

Путь следования автобуса