Билеты на автобус Нижняя Тура - Невьянск



К сожалению таких рейсов нет
18:20
11 декабря
Нижняя Тура (КПП Лесной)
20:55
11 декабря
Невьянск АС
2ч 35м
Купить за 346 ₽
Осталось 29 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Качканар-Екатеринбург ч. НТ
  • Перевозчик:
    Вагнер С.А. ИП
  • Время в пути:
    2ч 35м
  • Перевозчик:
    Вагнер С.А. ИП
  • Автобус:
    КИА 41 Место , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Нижняя Тура (КПП Лесной) Нижняя Тура, Россия Регулярный рейс Купить билет 346 29
Нижняя Тура — Невьянск
В наличии
Автобус Качканар-Екатеринбург ч. НТ отправляется 11 декабря, 18:20 из г. Нижняя Тура (Нижняя Тура (КПП Лесной)). Прибытие в г. Невьянск (Невьянск АС) 11 декабря, 20:55.
03:50
12 декабря
Нижняя Тура (КПП Лесной)
07:05
12 декабря
Невьянск АС
3ч 15м
Купить за 346 ₽
Осталось 24 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Качканар - Тюмень
  • Перевозчик:
    Вагнер С.А. ИП
  • Время в пути:
    3ч 15м
  • Перевозчик:
    Вагнер С.А. ИП
  • Автобус:
    КИА 41 Место , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Нижняя Тура (КПП Лесной) Нижняя Тура, Россия Регулярный рейс Купить билет 346 24
Нижняя Тура — Невьянск
В наличии
Автобус Качканар - Тюмень отправляется 12 декабря, 03:50 из г. Нижняя Тура (Нижняя Тура (КПП Лесной)). Прибытие в г. Невьянск (Невьянск АС) 12 декабря, 07:05.
10:00
12 декабря
Нижняя Тура (КПП Лесной)
11:00
12 декабря
Невьянск АС
Купить за 346 ₽
Осталось 29 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Качканар - Екатеринбург
  • Перевозчик:
    Вагнер С.А. ИП
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Вагнер С.А. ИП
  • Автобус:
    КИА 41 Место , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Нижняя Тура (КПП Лесной) Нижняя Тура, Россия Регулярный рейс Купить билет 346 29
Нижняя Тура — Невьянск
В наличии
Автобус Качканар - Екатеринбург отправляется 12 декабря, 10:00 из г. Нижняя Тура (Нижняя Тура (КПП Лесной)). Прибытие в г. Невьянск (Невьянск АС) 12 декабря, 11:00.
13:30
12 декабря
Нижняя Тура (КПП Лесной)
14:55
12 декабря
Невьянск АС
1ч 25м
Купить за 346 ₽
Осталось 32 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Качканар - Екатеринбург
  • Перевозчик:
    Вагнер С.А. ИП
  • Время в пути:
    1ч 25м
  • Перевозчик:
    Вагнер С.А. ИП
  • Автобус:
    КИА 43 Места , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Нижняя Тура (КПП Лесной) Нижняя Тура, Россия Регулярный рейс Купить билет 346 32
Нижняя Тура — Невьянск
В наличии
Автобус Качканар - Екатеринбург отправляется 12 декабря, 13:30 из г. Нижняя Тура (Нижняя Тура (КПП Лесной)). Прибытие в г. Невьянск (Невьянск АС) 12 декабря, 14:55.
18:20
12 декабря
Нижняя Тура (КПП Лесной)
20:55
12 декабря
Невьянск АС
2ч 35м
Купить за 346 ₽
Осталось 30 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Качканар-Екатеринбург ч. НТ
  • Перевозчик:
    Вагнер С.А. ИП
  • Время в пути:
    2ч 35м
  • Перевозчик:
    Вагнер С.А. ИП
  • Автобус:
    КИА 41 Место , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Нижняя Тура (КПП Лесной) Нижняя Тура, Россия Регулярный рейс Купить билет 346 30
Нижняя Тура — Невьянск
В наличии
Автобус Качканар-Екатеринбург ч. НТ отправляется 12 декабря, 18:20 из г. Нижняя Тура (Нижняя Тура (КПП Лесной)). Прибытие в г. Невьянск (Невьянск АС) 12 декабря, 20:55.
03:50
13 декабря
Нижняя Тура (КПП Лесной)
07:05
13 декабря
Невьянск АС
3ч 15м
Купить за 346 ₽
Осталось 24 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Качканар - Тюмень
  • Перевозчик:
    Вагнер С.А. ИП
  • Время в пути:
    3ч 15м
  • Перевозчик:
    Вагнер С.А. ИП
  • Автобус:
    КИА 41 Место , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Нижняя Тура (КПП Лесной) Нижняя Тура, Россия Регулярный рейс Купить билет 346 24
Нижняя Тура — Невьянск
В наличии
Автобус Качканар - Тюмень отправляется 13 декабря, 03:50 из г. Нижняя Тура (Нижняя Тура (КПП Лесной)). Прибытие в г. Невьянск (Невьянск АС) 13 декабря, 07:05.
10:00
13 декабря
Нижняя Тура (КПП Лесной)
11:00
13 декабря
Невьянск АС
Купить за 346 ₽
Осталось 30 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Качканар - Екатеринбург
  • Перевозчик:
    Вагнер С.А. ИП
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Вагнер С.А. ИП
  • Автобус:
    КИА 41 Место , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Нижняя Тура (КПП Лесной) Нижняя Тура, Россия Регулярный рейс Купить билет 346 30
Нижняя Тура — Невьянск
В наличии
Автобус Качканар - Екатеринбург отправляется 13 декабря, 10:00 из г. Нижняя Тура (Нижняя Тура (КПП Лесной)). Прибытие в г. Невьянск (Невьянск АС) 13 декабря, 11:00.
13:30
13 декабря
Нижняя Тура (КПП Лесной)
14:55
13 декабря
Невьянск АС
1ч 25м
Купить за 346 ₽
Осталось 32 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Качканар - Екатеринбург
  • Перевозчик:
    Вагнер С.А. ИП
  • Время в пути:
    1ч 25м
  • Перевозчик:
    Вагнер С.А. ИП
  • Автобус:
    КИА 43 Места , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Нижняя Тура (КПП Лесной) Нижняя Тура, Россия Регулярный рейс Купить билет 346 32
Нижняя Тура — Невьянск
В наличии
Автобус Качканар - Екатеринбург отправляется 13 декабря, 13:30 из г. Нижняя Тура (Нижняя Тура (КПП Лесной)). Прибытие в г. Невьянск (Невьянск АС) 13 декабря, 14:55.
18:20
13 декабря
Нижняя Тура (КПП Лесной)
20:55
13 декабря
Невьянск АС
2ч 35м
Купить за 346 ₽
Осталось 30 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Качканар-Екатеринбург ч. НТ
  • Перевозчик:
    Вагнер С.А. ИП
  • Время в пути:
    2ч 35м
  • Перевозчик:
    Вагнер С.А. ИП
  • Автобус:
    КИА 41 Место , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Нижняя Тура (КПП Лесной) Нижняя Тура, Россия Регулярный рейс Купить билет 346 30
Нижняя Тура — Невьянск
В наличии
Автобус Качканар-Екатеринбург ч. НТ отправляется 13 декабря, 18:20 из г. Нижняя Тура (Нижняя Тура (КПП Лесной)). Прибытие в г. Невьянск (Невьянск АС) 13 декабря, 20:55.
03:50
14 декабря
Нижняя Тура (КПП Лесной)
07:05
14 декабря
Невьянск АС
3ч 15м
Купить за 346 ₽
Осталось 24 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Качканар - Тюмень
  • Перевозчик:
    Вагнер С.А. ИП
  • Время в пути:
    3ч 15м
  • Перевозчик:
    Вагнер С.А. ИП
  • Автобус:
    КИА 41 Место , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Нижняя Тура (КПП Лесной) Нижняя Тура, Россия Регулярный рейс Купить билет 346 24
Нижняя Тура — Невьянск
В наличии
Автобус Качканар - Тюмень отправляется 14 декабря, 03:50 из г. Нижняя Тура (Нижняя Тура (КПП Лесной)). Прибытие в г. Невьянск (Невьянск АС) 14 декабря, 07:05.
10:00
14 декабря
Нижняя Тура (КПП Лесной)
11:00
14 декабря
Невьянск АС
Купить за 346 ₽
Осталось 30 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Качканар - Екатеринбург
  • Перевозчик:
    Вагнер С.А. ИП
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Вагнер С.А. ИП
  • Автобус:
    КИА 41 Место , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Нижняя Тура (КПП Лесной) Нижняя Тура, Россия Регулярный рейс Купить билет 346 30
Нижняя Тура — Невьянск
В наличии
Автобус Качканар - Екатеринбург отправляется 14 декабря, 10:00 из г. Нижняя Тура (Нижняя Тура (КПП Лесной)). Прибытие в г. Невьянск (Невьянск АС) 14 декабря, 11:00.
13:30
14 декабря
Нижняя Тура (КПП Лесной)
14:55
14 декабря
Невьянск АС
1ч 25м
Купить за 346 ₽
Осталось 32 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Качканар - Екатеринбург
  • Перевозчик:
    Вагнер С.А. ИП
  • Время в пути:
    1ч 25м
  • Перевозчик:
    Вагнер С.А. ИП
  • Автобус:
    КИА 43 Места , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Нижняя Тура (КПП Лесной) Нижняя Тура, Россия Регулярный рейс Купить билет 346 32
Нижняя Тура — Невьянск
В наличии
Автобус Качканар - Екатеринбург отправляется 14 декабря, 13:30 из г. Нижняя Тура (Нижняя Тура (КПП Лесной)). Прибытие в г. Невьянск (Невьянск АС) 14 декабря, 14:55.
18:20
14 декабря
Нижняя Тура (КПП Лесной)
20:55
14 декабря
Невьянск АС
2ч 35м
Купить за 346 ₽
Осталось 30 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Качканар-Екатеринбург ч. НТ
  • Перевозчик:
    Вагнер С.А. ИП
  • Время в пути:
    2ч 35м
  • Перевозчик:
    Вагнер С.А. ИП
  • Автобус:
    КИА 41 Место , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Нижняя Тура (КПП Лесной) Нижняя Тура, Россия Регулярный рейс Купить билет 346 30
Нижняя Тура — Невьянск
В наличии
Автобус Качканар-Екатеринбург ч. НТ отправляется 14 декабря, 18:20 из г. Нижняя Тура (Нижняя Тура (КПП Лесной)). Прибытие в г. Невьянск (Невьянск АС) 14 декабря, 20:55.
03:50
15 декабря
Нижняя Тура (КПП Лесной)
07:05
15 декабря
Невьянск АС
3ч 15м
Купить за 346 ₽
Осталось 24 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Качканар - Тюмень
  • Перевозчик:
    Вагнер С.А. ИП
  • Время в пути:
    3ч 15м
  • Перевозчик:
    Вагнер С.А. ИП
  • Автобус:
    КИА 41 Место , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Нижняя Тура (КПП Лесной) Нижняя Тура, Россия Регулярный рейс Купить билет 346 24
Нижняя Тура — Невьянск
В наличии
Автобус Качканар - Тюмень отправляется 15 декабря, 03:50 из г. Нижняя Тура (Нижняя Тура (КПП Лесной)). Прибытие в г. Невьянск (Невьянск АС) 15 декабря, 07:05.
10:00
15 декабря
Нижняя Тура (КПП Лесной)
11:00
15 декабря
Невьянск АС
Купить за 346 ₽
Осталось 28 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Качканар - Екатеринбург
  • Перевозчик:
    Вагнер С.А. ИП
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Вагнер С.А. ИП
  • Автобус:
    КИА 41 Место , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Нижняя Тура (КПП Лесной) Нижняя Тура, Россия Регулярный рейс Купить билет 346 28
Нижняя Тура — Невьянск
В наличии
Автобус Качканар - Екатеринбург отправляется 15 декабря, 10:00 из г. Нижняя Тура (Нижняя Тура (КПП Лесной)). Прибытие в г. Невьянск (Невьянск АС) 15 декабря, 11:00.
13:30
15 декабря
Нижняя Тура (КПП Лесной)
14:55
15 декабря
Невьянск АС
1ч 25м
Купить за 346 ₽
Осталось 32 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Качканар - Екатеринбург
  • Перевозчик:
    Вагнер С.А. ИП
  • Время в пути:
    1ч 25м
  • Перевозчик:
    Вагнер С.А. ИП
  • Автобус:
    КИА 43 Места , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Нижняя Тура (КПП Лесной) Нижняя Тура, Россия Регулярный рейс Купить билет 346 32
Нижняя Тура — Невьянск
В наличии
Автобус Качканар - Екатеринбург отправляется 15 декабря, 13:30 из г. Нижняя Тура (Нижняя Тура (КПП Лесной)). Прибытие в г. Невьянск (Невьянск АС) 15 декабря, 14:55.
18:20
15 декабря
Нижняя Тура (КПП Лесной)
20:55
15 декабря
Невьянск АС
2ч 35м
Купить за 346 ₽
Осталось 30 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Качканар-Екатеринбург ч. НТ
  • Перевозчик:
    Вагнер С.А. ИП
  • Время в пути:
    2ч 35м
  • Перевозчик:
    Вагнер С.А. ИП
  • Автобус:
    КИА 41 Место , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Нижняя Тура (КПП Лесной) Нижняя Тура, Россия Регулярный рейс Купить билет 346 30
Нижняя Тура — Невьянск
В наличии
Автобус Качканар-Екатеринбург ч. НТ отправляется 15 декабря, 18:20 из г. Нижняя Тура (Нижняя Тура (КПП Лесной)). Прибытие в г. Невьянск (Невьянск АС) 15 декабря, 20:55.
03:50
16 декабря
Нижняя Тура (КПП Лесной)
07:05
16 декабря
Невьянск АС
3ч 15м
Купить за 346 ₽
Осталось 24 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Качканар - Тюмень
  • Перевозчик:
    Вагнер С.А. ИП
  • Время в пути:
    3ч 15м
  • Перевозчик:
    Вагнер С.А. ИП
  • Автобус:
    КИА 41 Место , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Нижняя Тура (КПП Лесной) Нижняя Тура, Россия Регулярный рейс Купить билет 346 24
Нижняя Тура — Невьянск
В наличии
Автобус Качканар - Тюмень отправляется 16 декабря, 03:50 из г. Нижняя Тура (Нижняя Тура (КПП Лесной)). Прибытие в г. Невьянск (Невьянск АС) 16 декабря, 07:05.
10:00
16 декабря
Нижняя Тура (КПП Лесной)
11:00
16 декабря
Невьянск АС
Купить за 346 ₽
Осталось 30 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Качканар - Екатеринбург
  • Перевозчик:
    Вагнер С.А. ИП
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Вагнер С.А. ИП
  • Автобус:
    КИА 41 Место , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Нижняя Тура (КПП Лесной) Нижняя Тура, Россия Регулярный рейс Купить билет 346 30
Нижняя Тура — Невьянск
В наличии
Автобус Качканар - Екатеринбург отправляется 16 декабря, 10:00 из г. Нижняя Тура (Нижняя Тура (КПП Лесной)). Прибытие в г. Невьянск (Невьянск АС) 16 декабря, 11:00.
13:30
16 декабря
Нижняя Тура (КПП Лесной)
14:55
16 декабря
Невьянск АС
1ч 25м
Купить за 346 ₽
Осталось 32 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Качканар - Екатеринбург
  • Перевозчик:
    Вагнер С.А. ИП
  • Время в пути:
    1ч 25м
  • Перевозчик:
    Вагнер С.А. ИП
  • Автобус:
    КИА 43 Места , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Нижняя Тура (КПП Лесной) Нижняя Тура, Россия Регулярный рейс Купить билет 346 32
Нижняя Тура — Невьянск
В наличии
Автобус Качканар - Екатеринбург отправляется 16 декабря, 13:30 из г. Нижняя Тура (Нижняя Тура (КПП Лесной)). Прибытие в г. Невьянск (Невьянск АС) 16 декабря, 14:55.
18:20
16 декабря
Нижняя Тура (КПП Лесной)
20:55
16 декабря
Невьянск АС
2ч 35м
Купить за 346 ₽
Осталось 30 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Качканар-Екатеринбург ч. НТ
  • Перевозчик:
    Вагнер С.А. ИП
  • Время в пути:
    2ч 35м
  • Перевозчик:
    Вагнер С.А. ИП
  • Автобус:
    КИА 41 Место , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Нижняя Тура (КПП Лесной) Нижняя Тура, Россия Регулярный рейс Купить билет 346 30
Нижняя Тура — Невьянск
В наличии
Автобус Качканар-Екатеринбург ч. НТ отправляется 16 декабря, 18:20 из г. Нижняя Тура (Нижняя Тура (КПП Лесной)). Прибытие в г. Невьянск (Невьянск АС) 16 декабря, 20:55.
03:50
17 декабря
Нижняя Тура (КПП Лесной)
07:05
17 декабря
Невьянск АС
3ч 15м
Купить за 346 ₽
Осталось 24 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Качканар - Тюмень
  • Перевозчик:
    Вагнер С.А. ИП
  • Время в пути:
    3ч 15м
  • Перевозчик:
    Вагнер С.А. ИП
  • Автобус:
    КИА 41 Место , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Нижняя Тура (КПП Лесной) Нижняя Тура, Россия Регулярный рейс Купить билет 346 24
Нижняя Тура — Невьянск
В наличии
Автобус Качканар - Тюмень отправляется 17 декабря, 03:50 из г. Нижняя Тура (Нижняя Тура (КПП Лесной)). Прибытие в г. Невьянск (Невьянск АС) 17 декабря, 07:05.
10:00
17 декабря
Нижняя Тура (КПП Лесной)
11:00
17 декабря
Невьянск АС
Купить за 346 ₽
Осталось 30 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Качканар - Екатеринбург
  • Перевозчик:
    Вагнер С.А. ИП
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Вагнер С.А. ИП
  • Автобус:
    КИА 41 Место , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Нижняя Тура (КПП Лесной) Нижняя Тура, Россия Регулярный рейс Купить билет 346 30
Нижняя Тура — Невьянск
В наличии
Автобус Качканар - Екатеринбург отправляется 17 декабря, 10:00 из г. Нижняя Тура (Нижняя Тура (КПП Лесной)). Прибытие в г. Невьянск (Невьянск АС) 17 декабря, 11:00.
13:30
17 декабря
Нижняя Тура (КПП Лесной)
14:55
17 декабря
Невьянск АС
1ч 25м
Купить за 346 ₽
Осталось 32 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Качканар - Екатеринбург
  • Перевозчик:
    Вагнер С.А. ИП
  • Время в пути:
    1ч 25м
  • Перевозчик:
    Вагнер С.А. ИП
  • Автобус:
    КИА 43 Места , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Нижняя Тура (КПП Лесной) Нижняя Тура, Россия Регулярный рейс Купить билет 346 32
Нижняя Тура — Невьянск
В наличии
Автобус Качканар - Екатеринбург отправляется 17 декабря, 13:30 из г. Нижняя Тура (Нижняя Тура (КПП Лесной)). Прибытие в г. Невьянск (Невьянск АС) 17 декабря, 14:55.
18:20
17 декабря
Нижняя Тура (КПП Лесной)
20:55
17 декабря
Невьянск АС
2ч 35м
Купить за 346 ₽
Осталось 30 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Качканар-Екатеринбург ч. НТ
  • Перевозчик:
    Вагнер С.А. ИП
  • Время в пути:
    2ч 35м
  • Перевозчик:
    Вагнер С.А. ИП
  • Автобус:
    КИА 41 Место , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Нижняя Тура (КПП Лесной) Нижняя Тура, Россия Регулярный рейс Купить билет 346 30
Нижняя Тура — Невьянск
В наличии
Автобус Качканар-Екатеринбург ч. НТ отправляется 17 декабря, 18:20 из г. Нижняя Тура (Нижняя Тура (КПП Лесной)). Прибытие в г. Невьянск (Невьянск АС) 17 декабря, 20:55.
03:50
18 декабря
Нижняя Тура (КПП Лесной)
07:05
18 декабря
Невьянск АС
3ч 15м
Купить за 346 ₽
Осталось 24 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Качканар - Тюмень
  • Перевозчик:
    Вагнер С.А. ИП
  • Время в пути:
    3ч 15м
  • Перевозчик:
    Вагнер С.А. ИП
  • Автобус:
    КИА 41 Место , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Нижняя Тура (КПП Лесной) Нижняя Тура, Россия Регулярный рейс Купить билет 346 24
Нижняя Тура — Невьянск
В наличии
Автобус Качканар - Тюмень отправляется 18 декабря, 03:50 из г. Нижняя Тура (Нижняя Тура (КПП Лесной)). Прибытие в г. Невьянск (Невьянск АС) 18 декабря, 07:05.
10:00
18 декабря
Нижняя Тура (КПП Лесной)
11:00
18 декабря
Невьянск АС
Купить за 346 ₽
Осталось 30 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Качканар - Екатеринбург
  • Перевозчик:
    Вагнер С.А. ИП
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Вагнер С.А. ИП
  • Автобус:
    КИА 41 Место , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Нижняя Тура (КПП Лесной) Нижняя Тура, Россия Регулярный рейс Купить билет 346 30
Нижняя Тура — Невьянск
В наличии
Автобус Качканар - Екатеринбург отправляется 18 декабря, 10:00 из г. Нижняя Тура (Нижняя Тура (КПП Лесной)). Прибытие в г. Невьянск (Невьянск АС) 18 декабря, 11:00.
13:30
18 декабря
Нижняя Тура (КПП Лесной)
14:55
18 декабря
Невьянск АС
1ч 25м
Купить за 346 ₽
Осталось 32 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Качканар - Екатеринбург
  • Перевозчик:
    Вагнер С.А. ИП
  • Время в пути:
    1ч 25м
  • Перевозчик:
    Вагнер С.А. ИП
  • Автобус:
    КИА 43 Места , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Нижняя Тура (КПП Лесной) Нижняя Тура, Россия Регулярный рейс Купить билет 346 32
Нижняя Тура — Невьянск
В наличии
Автобус Качканар - Екатеринбург отправляется 18 декабря, 13:30 из г. Нижняя Тура (Нижняя Тура (КПП Лесной)). Прибытие в г. Невьянск (Невьянск АС) 18 декабря, 14:55.
18:20
18 декабря
Нижняя Тура (КПП Лесной)
20:55
18 декабря
Невьянск АС
2ч 35м
Купить за 346 ₽
Осталось 30 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Качканар-Екатеринбург ч. НТ
  • Перевозчик:
    Вагнер С.А. ИП
  • Время в пути:
    2ч 35м
  • Перевозчик:
    Вагнер С.А. ИП
  • Автобус:
    КИА 41 Место , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Нижняя Тура (КПП Лесной) Нижняя Тура, Россия Регулярный рейс Купить билет 346 30
Нижняя Тура — Невьянск
В наличии
Автобус Качканар-Екатеринбург ч. НТ отправляется 18 декабря, 18:20 из г. Нижняя Тура (Нижняя Тура (КПП Лесной)). Прибытие в г. Невьянск (Невьянск АС) 18 декабря, 20:55.
03:50
19 декабря
Нижняя Тура (КПП Лесной)
07:05
19 декабря
Невьянск АС
3ч 15м
Купить за 346 ₽
Осталось 24 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Качканар - Тюмень
  • Перевозчик:
    Вагнер С.А. ИП
  • Время в пути:
    3ч 15м
  • Перевозчик:
    Вагнер С.А. ИП
  • Автобус:
    КИА 41 Место , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Нижняя Тура (КПП Лесной) Нижняя Тура, Россия Регулярный рейс Купить билет 346 24
Нижняя Тура — Невьянск
В наличии
Автобус Качканар - Тюмень отправляется 19 декабря, 03:50 из г. Нижняя Тура (Нижняя Тура (КПП Лесной)). Прибытие в г. Невьянск (Невьянск АС) 19 декабря, 07:05.
10:00
19 декабря
Нижняя Тура (КПП Лесной)
11:00
19 декабря
Невьянск АС
Купить за 346 ₽
Осталось 30 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Качканар - Екатеринбург
  • Перевозчик:
    Вагнер С.А. ИП
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Вагнер С.А. ИП
  • Автобус:
    КИА 41 Место , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Нижняя Тура (КПП Лесной) Нижняя Тура, Россия Регулярный рейс Купить билет 346 30
Нижняя Тура — Невьянск
В наличии
Автобус Качканар - Екатеринбург отправляется 19 декабря, 10:00 из г. Нижняя Тура (Нижняя Тура (КПП Лесной)). Прибытие в г. Невьянск (Невьянск АС) 19 декабря, 11:00.
13:30
19 декабря
Нижняя Тура (КПП Лесной)
14:55
19 декабря
Невьянск АС
1ч 25м
Купить за 346 ₽
Осталось 32 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Качканар - Екатеринбург
  • Перевозчик:
    Вагнер С.А. ИП
  • Время в пути:
    1ч 25м
  • Перевозчик:
    Вагнер С.А. ИП
  • Автобус:
    КИА 43 Места , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Нижняя Тура (КПП Лесной) Нижняя Тура, Россия Регулярный рейс Купить билет 346 32
Нижняя Тура — Невьянск
В наличии
Автобус Качканар - Екатеринбург отправляется 19 декабря, 13:30 из г. Нижняя Тура (Нижняя Тура (КПП Лесной)). Прибытие в г. Невьянск (Невьянск АС) 19 декабря, 14:55.
18:20
19 декабря
Нижняя Тура (КПП Лесной)
20:55
19 декабря
Невьянск АС
2ч 35м
Купить за 346 ₽
Осталось 30 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Качканар-Екатеринбург ч. НТ
  • Перевозчик:
    Вагнер С.А. ИП
  • Время в пути:
    2ч 35м
  • Перевозчик:
    Вагнер С.А. ИП
  • Автобус:
    КИА 41 Место , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Нижняя Тура (КПП Лесной) Нижняя Тура, Россия Регулярный рейс Купить билет 346 30
Нижняя Тура — Невьянск
В наличии
Автобус Качканар-Екатеринбург ч. НТ отправляется 19 декабря, 18:20 из г. Нижняя Тура (Нижняя Тура (КПП Лесной)). Прибытие в г. Невьянск (Невьянск АС) 19 декабря, 20:55.
03:50
20 декабря
Нижняя Тура (КПП Лесной)
07:05
20 декабря
Невьянск АС
3ч 15м
Купить за 346 ₽
Осталось 24 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Качканар - Тюмень
  • Перевозчик:
    Вагнер С.А. ИП
  • Время в пути:
    3ч 15м
  • Перевозчик:
    Вагнер С.А. ИП
  • Автобус:
    КИА 41 Место , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Нижняя Тура (КПП Лесной) Нижняя Тура, Россия Регулярный рейс Купить билет 346 24
Нижняя Тура — Невьянск
В наличии
Автобус Качканар - Тюмень отправляется 20 декабря, 03:50 из г. Нижняя Тура (Нижняя Тура (КПП Лесной)). Прибытие в г. Невьянск (Невьянск АС) 20 декабря, 07:05.
10:00
20 декабря
Нижняя Тура (КПП Лесной)
11:00
20 декабря
Невьянск АС
Купить за 346 ₽
Осталось 30 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Качканар - Екатеринбург
  • Перевозчик:
    Вагнер С.А. ИП
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Вагнер С.А. ИП
  • Автобус:
    КИА 41 Место , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Нижняя Тура (КПП Лесной) Нижняя Тура, Россия Регулярный рейс Купить билет 346 30
Нижняя Тура — Невьянск
В наличии
Автобус Качканар - Екатеринбург отправляется 20 декабря, 10:00 из г. Нижняя Тура (Нижняя Тура (КПП Лесной)). Прибытие в г. Невьянск (Невьянск АС) 20 декабря, 11:00.
13:30
20 декабря
Нижняя Тура (КПП Лесной)
14:55
20 декабря
Невьянск АС
1ч 25м
Купить за 346 ₽
Осталось 32 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Качканар - Екатеринбург
  • Перевозчик:
    Вагнер С.А. ИП
  • Время в пути:
    1ч 25м
  • Перевозчик:
    Вагнер С.А. ИП
  • Автобус:
    КИА 43 Места , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Нижняя Тура (КПП Лесной) Нижняя Тура, Россия Регулярный рейс Купить билет 346 32
Нижняя Тура — Невьянск
В наличии
Автобус Качканар - Екатеринбург отправляется 20 декабря, 13:30 из г. Нижняя Тура (Нижняя Тура (КПП Лесной)). Прибытие в г. Невьянск (Невьянск АС) 20 декабря, 14:55.
18:20
20 декабря
Нижняя Тура (КПП Лесной)
20:55
20 декабря
Невьянск АС
2ч 35м
Купить за 346 ₽
Осталось 30 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Качканар-Екатеринбург ч. НТ
  • Перевозчик:
    Вагнер С.А. ИП
  • Время в пути:
    2ч 35м
  • Перевозчик:
    Вагнер С.А. ИП
  • Автобус:
    КИА 41 Место , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Нижняя Тура (КПП Лесной) Нижняя Тура, Россия Регулярный рейс Купить билет 346 30
Нижняя Тура — Невьянск
В наличии
Автобус Качканар-Екатеринбург ч. НТ отправляется 20 декабря, 18:20 из г. Нижняя Тура (Нижняя Тура (КПП Лесной)). Прибытие в г. Невьянск (Невьянск АС) 20 декабря, 20:55.
03:50
21 декабря
Нижняя Тура (КПП Лесной)
07:05
21 декабря
Невьянск АС
3ч 15м
Купить за 346 ₽
Осталось 24 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Качканар - Тюмень
  • Перевозчик:
    Вагнер С.А. ИП
  • Время в пути:
    3ч 15м
  • Перевозчик:
    Вагнер С.А. ИП
  • Автобус:
    КИА 41 Место , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Нижняя Тура (КПП Лесной) Нижняя Тура, Россия Регулярный рейс Купить билет 346 24
Нижняя Тура — Невьянск
В наличии
Автобус Качканар - Тюмень отправляется 21 декабря, 03:50 из г. Нижняя Тура (Нижняя Тура (КПП Лесной)). Прибытие в г. Невьянск (Невьянск АС) 21 декабря, 07:05.
10:00
21 декабря
Нижняя Тура (КПП Лесной)
11:00
21 декабря
Невьянск АС
Купить за 346 ₽
Осталось 30 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Качканар - Екатеринбург
  • Перевозчик:
    Вагнер С.А. ИП
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Вагнер С.А. ИП
  • Автобус:
    КИА 41 Место , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Нижняя Тура (КПП Лесной) Нижняя Тура, Россия Регулярный рейс Купить билет 346 30
Нижняя Тура — Невьянск
В наличии
Автобус Качканар - Екатеринбург отправляется 21 декабря, 10:00 из г. Нижняя Тура (Нижняя Тура (КПП Лесной)). Прибытие в г. Невьянск (Невьянск АС) 21 декабря, 11:00.
13:30
21 декабря
Нижняя Тура (КПП Лесной)
14:55
21 декабря
Невьянск АС
1ч 25м
Купить за 346 ₽
Осталось 32 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Качканар - Екатеринбург
  • Перевозчик:
    Вагнер С.А. ИП
  • Время в пути:
    1ч 25м
  • Перевозчик:
    Вагнер С.А. ИП
  • Автобус:
    КИА 43 Места , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Нижняя Тура (КПП Лесной) Нижняя Тура, Россия Регулярный рейс Купить билет 346 32
Нижняя Тура — Невьянск
В наличии
Автобус Качканар - Екатеринбург отправляется 21 декабря, 13:30 из г. Нижняя Тура (Нижняя Тура (КПП Лесной)). Прибытие в г. Невьянск (Невьянск АС) 21 декабря, 14:55.
18:20
21 декабря
Нижняя Тура (КПП Лесной)
20:55
21 декабря
Невьянск АС
2ч 35м
Купить за 346 ₽
Осталось 30 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Качканар-Екатеринбург ч. НТ
  • Перевозчик:
    Вагнер С.А. ИП
  • Время в пути:
    2ч 35м
  • Перевозчик:
    Вагнер С.А. ИП
  • Автобус:
    КИА 41 Место , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Нижняя Тура (КПП Лесной) Нижняя Тура, Россия Регулярный рейс Купить билет 346 30
Нижняя Тура — Невьянск
В наличии
Автобус Качканар-Екатеринбург ч. НТ отправляется 21 декабря, 18:20 из г. Нижняя Тура (Нижняя Тура (КПП Лесной)). Прибытие в г. Невьянск (Невьянск АС) 21 декабря, 20:55.
03:50
23 декабря
Нижняя Тура (КПП Лесной)
07:05
23 декабря
Невьянск АС
3ч 15м
Купить за 346 ₽
Осталось 24 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Качканар - Тюмень
  • Перевозчик:
    Вагнер С.А. ИП
  • Время в пути:
    3ч 15м
  • Перевозчик:
    Вагнер С.А. ИП
  • Автобус:
    КИА 41 Место , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Нижняя Тура (КПП Лесной) Нижняя Тура, Россия Регулярный рейс Купить билет 346 24
Нижняя Тура — Невьянск
В наличии
Автобус Качканар - Тюмень отправляется 23 декабря, 03:50 из г. Нижняя Тура (Нижняя Тура (КПП Лесной)). Прибытие в г. Невьянск (Невьянск АС) 23 декабря, 07:05.
10:00
23 декабря
Нижняя Тура (КПП Лесной)
11:00
23 декабря
Невьянск АС
Купить за 346 ₽
Осталось 30 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Качканар - Екатеринбург
  • Перевозчик:
    Вагнер С.А. ИП
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Вагнер С.А. ИП
  • Автобус:
    КИА 41 Место , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Нижняя Тура (КПП Лесной) Нижняя Тура, Россия Регулярный рейс Купить билет 346 30
Нижняя Тура — Невьянск
В наличии
Автобус Качканар - Екатеринбург отправляется 23 декабря, 10:00 из г. Нижняя Тура (Нижняя Тура (КПП Лесной)). Прибытие в г. Невьянск (Невьянск АС) 23 декабря, 11:00.
13:30
23 декабря
Нижняя Тура (КПП Лесной)
14:55
23 декабря
Невьянск АС
1ч 25м
Купить за 346 ₽
Осталось 32 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Качканар - Екатеринбург
  • Перевозчик:
    Вагнер С.А. ИП
  • Время в пути:
    1ч 25м
  • Перевозчик:
    Вагнер С.А. ИП
  • Автобус:
    КИА 43 Места , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Нижняя Тура (КПП Лесной) Нижняя Тура, Россия Регулярный рейс Купить билет 346 32
Нижняя Тура — Невьянск
В наличии
Автобус Качканар - Екатеринбург отправляется 23 декабря, 13:30 из г. Нижняя Тура (Нижняя Тура (КПП Лесной)). Прибытие в г. Невьянск (Невьянск АС) 23 декабря, 14:55.
18:20
23 декабря
Нижняя Тура (КПП Лесной)
20:55
23 декабря
Невьянск АС
2ч 35м
Купить за 346 ₽
Осталось 28 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Качканар-Екатеринбург ч. НТ
  • Перевозчик:
    Вагнер С.А. ИП
  • Время в пути:
    2ч 35м
  • Перевозчик:
    Вагнер С.А. ИП
  • Автобус:
    КИА 41 Место , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Нижняя Тура (КПП Лесной) Нижняя Тура, Россия Регулярный рейс Купить билет 346 28
Нижняя Тура — Невьянск
В наличии
Автобус Качканар-Екатеринбург ч. НТ отправляется 23 декабря, 18:20 из г. Нижняя Тура (Нижняя Тура (КПП Лесной)). Прибытие в г. Невьянск (Невьянск АС) 23 декабря, 20:55.
03:50
24 декабря
Нижняя Тура (КПП Лесной)
07:05
24 декабря
Невьянск АС
3ч 15м
Купить за 346 ₽
Осталось 24 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Качканар - Тюмень
  • Перевозчик:
    Вагнер С.А. ИП
  • Время в пути:
    3ч 15м
  • Перевозчик:
    Вагнер С.А. ИП
  • Автобус:
    КИА 41 Место , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Нижняя Тура (КПП Лесной) Нижняя Тура, Россия Регулярный рейс Купить билет 346 24
Нижняя Тура — Невьянск
В наличии
Автобус Качканар - Тюмень отправляется 24 декабря, 03:50 из г. Нижняя Тура (Нижняя Тура (КПП Лесной)). Прибытие в г. Невьянск (Невьянск АС) 24 декабря, 07:05.
10:00
24 декабря
Нижняя Тура (КПП Лесной)
11:00
24 декабря
Невьянск АС
Купить за 346 ₽
Осталось 30 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Качканар - Екатеринбург
  • Перевозчик:
    Вагнер С.А. ИП
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Вагнер С.А. ИП
  • Автобус:
    КИА 41 Место , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Нижняя Тура (КПП Лесной) Нижняя Тура, Россия Регулярный рейс Купить билет 346 30
Нижняя Тура — Невьянск
В наличии
Автобус Качканар - Екатеринбург отправляется 24 декабря, 10:00 из г. Нижняя Тура (Нижняя Тура (КПП Лесной)). Прибытие в г. Невьянск (Невьянск АС) 24 декабря, 11:00.
13:30
24 декабря
Нижняя Тура (КПП Лесной)
14:55
24 декабря
Невьянск АС
1ч 25м
Купить за 346 ₽
Осталось 32 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Качканар - Екатеринбург
  • Перевозчик:
    Вагнер С.А. ИП
  • Время в пути:
    1ч 25м
  • Перевозчик:
    Вагнер С.А. ИП
  • Автобус:
    КИА 43 Места , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Нижняя Тура (КПП Лесной) Нижняя Тура, Россия Регулярный рейс Купить билет 346 32
Нижняя Тура — Невьянск
В наличии
Автобус Качканар - Екатеринбург отправляется 24 декабря, 13:30 из г. Нижняя Тура (Нижняя Тура (КПП Лесной)). Прибытие в г. Невьянск (Невьянск АС) 24 декабря, 14:55.
18:20
24 декабря
Нижняя Тура (КПП Лесной)
20:55
24 декабря
Невьянск АС
2ч 35м
Купить за 346 ₽
Осталось 30 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Качканар-Екатеринбург ч. НТ
  • Перевозчик:
    Вагнер С.А. ИП
  • Время в пути:
    2ч 35м
  • Перевозчик:
    Вагнер С.А. ИП
  • Автобус:
    КИА 41 Место , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Нижняя Тура (КПП Лесной) Нижняя Тура, Россия Регулярный рейс Купить билет 346 30
Нижняя Тура — Невьянск
В наличии
Автобус Качканар-Екатеринбург ч. НТ отправляется 24 декабря, 18:20 из г. Нижняя Тура (Нижняя Тура (КПП Лесной)). Прибытие в г. Невьянск (Невьянск АС) 24 декабря, 20:55.
03:50
25 декабря
Нижняя Тура (КПП Лесной)
07:05
25 декабря
Невьянск АС
3ч 15м
Купить за 346 ₽
Осталось 24 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Качканар - Тюмень
  • Перевозчик:
    Вагнер С.А. ИП
  • Время в пути:
    3ч 15м
  • Перевозчик:
    Вагнер С.А. ИП
  • Автобус:
    КИА 41 Место , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Нижняя Тура (КПП Лесной) Нижняя Тура, Россия Регулярный рейс Купить билет 346 24
Нижняя Тура — Невьянск
В наличии
Автобус Качканар - Тюмень отправляется 25 декабря, 03:50 из г. Нижняя Тура (Нижняя Тура (КПП Лесной)). Прибытие в г. Невьянск (Невьянск АС) 25 декабря, 07:05.
10:00
25 декабря
Нижняя Тура (КПП Лесной)
11:00
25 декабря
Невьянск АС
Купить за 346 ₽
Осталось 30 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Качканар - Екатеринбург
  • Перевозчик:
    Вагнер С.А. ИП
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Вагнер С.А. ИП
  • Автобус:
    КИА 41 Место , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Нижняя Тура (КПП Лесной) Нижняя Тура, Россия Регулярный рейс Купить билет 346 30
Нижняя Тура — Невьянск
В наличии
Автобус Качканар - Екатеринбург отправляется 25 декабря, 10:00 из г. Нижняя Тура (Нижняя Тура (КПП Лесной)). Прибытие в г. Невьянск (Невьянск АС) 25 декабря, 11:00.
13:30
25 декабря
Нижняя Тура (КПП Лесной)
14:55
25 декабря
Невьянск АС
1ч 25м
Купить за 346 ₽
Осталось 32 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Качканар - Екатеринбург
  • Перевозчик:
    Вагнер С.А. ИП
  • Время в пути:
    1ч 25м
  • Перевозчик:
    Вагнер С.А. ИП
  • Автобус:
    КИА 43 Места , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Нижняя Тура (КПП Лесной) Нижняя Тура, Россия Регулярный рейс Купить билет 346 32
Нижняя Тура — Невьянск
В наличии
Автобус Качканар - Екатеринбург отправляется 25 декабря, 13:30 из г. Нижняя Тура (Нижняя Тура (КПП Лесной)). Прибытие в г. Невьянск (Невьянск АС) 25 декабря, 14:55.
18:20
25 декабря
Нижняя Тура (КПП Лесной)
20:55
25 декабря
Невьянск АС
2ч 35м
Купить за 346 ₽
Осталось 30 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Качканар-Екатеринбург ч. НТ
  • Перевозчик:
    Вагнер С.А. ИП
  • Время в пути:
    2ч 35м
  • Перевозчик:
    Вагнер С.А. ИП
  • Автобус:
    КИА 41 Место , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Нижняя Тура (КПП Лесной) Нижняя Тура, Россия Регулярный рейс Купить билет 346 30
Нижняя Тура — Невьянск
В наличии
Автобус Качканар-Екатеринбург ч. НТ отправляется 25 декабря, 18:20 из г. Нижняя Тура (Нижняя Тура (КПП Лесной)). Прибытие в г. Невьянск (Невьянск АС) 25 декабря, 20:55.
03:50
26 декабря
Нижняя Тура (КПП Лесной)
07:05
26 декабря
Невьянск АС
3ч 15м
Купить за 346 ₽
Осталось 24 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Качканар - Тюмень
  • Перевозчик:
    Вагнер С.А. ИП
  • Время в пути:
    3ч 15м
  • Перевозчик:
    Вагнер С.А. ИП
  • Автобус:
    КИА 41 Место , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Нижняя Тура (КПП Лесной) Нижняя Тура, Россия Регулярный рейс Купить билет 346 24
Нижняя Тура — Невьянск
В наличии
Автобус Качканар - Тюмень отправляется 26 декабря, 03:50 из г. Нижняя Тура (Нижняя Тура (КПП Лесной)). Прибытие в г. Невьянск (Невьянск АС) 26 декабря, 07:05.
10:00
26 декабря
Нижняя Тура (КПП Лесной)
11:00
26 декабря
Невьянск АС
Купить за 346 ₽
Осталось 30 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Качканар - Екатеринбург
  • Перевозчик:
    Вагнер С.А. ИП
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Вагнер С.А. ИП
  • Автобус:
    КИА 41 Место , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Нижняя Тура (КПП Лесной) Нижняя Тура, Россия Регулярный рейс Купить билет 346 30
Нижняя Тура — Невьянск
В наличии
Автобус Качканар - Екатеринбург отправляется 26 декабря, 10:00 из г. Нижняя Тура (Нижняя Тура (КПП Лесной)). Прибытие в г. Невьянск (Невьянск АС) 26 декабря, 11:00.
13:30
26 декабря
Нижняя Тура (КПП Лесной)
14:55
26 декабря
Невьянск АС
1ч 25м
Купить за 346 ₽
Осталось 32 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Качканар - Екатеринбург
  • Перевозчик:
    Вагнер С.А. ИП
  • Время в пути:
    1ч 25м
  • Перевозчик:
    Вагнер С.А. ИП
  • Автобус:
    КИА 43 Места , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Нижняя Тура (КПП Лесной) Нижняя Тура, Россия Регулярный рейс Купить билет 346 32
Нижняя Тура — Невьянск
В наличии
Автобус Качканар - Екатеринбург отправляется 26 декабря, 13:30 из г. Нижняя Тура (Нижняя Тура (КПП Лесной)). Прибытие в г. Невьянск (Невьянск АС) 26 декабря, 14:55.
18:20
26 декабря
Нижняя Тура (КПП Лесной)
20:55
26 декабря
Невьянск АС
2ч 35м
Купить за 346 ₽
Осталось 29 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Качканар-Екатеринбург ч. НТ
  • Перевозчик:
    Вагнер С.А. ИП
  • Время в пути:
    2ч 35м
  • Перевозчик:
    Вагнер С.А. ИП
  • Автобус:
    КИА 41 Место , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Нижняя Тура (КПП Лесной) Нижняя Тура, Россия Регулярный рейс Купить билет 346 29
Нижняя Тура — Невьянск
В наличии
Автобус Качканар-Екатеринбург ч. НТ отправляется 26 декабря, 18:20 из г. Нижняя Тура (Нижняя Тура (КПП Лесной)). Прибытие в г. Невьянск (Невьянск АС) 26 декабря, 20:55.

Автобусные маршруты Нижняя Тура - Невьянск через Ис - Нижняя Тура - Новая Ляля - Лобва - Серов - Краснотурьинск - Нижний Тагил - Невьянск - Екатеринбург - Богданович - Камышлов

Регулярные рейсы

Автобусное сообщение Нижняя Тура - Невьянск еженедельное, по воскресеньям. На маршруте работает один автобус. Среднее время в пути 3 ч 15 мин.

Расписание движения Нижняя Тура - Невьянск

Нижняя Тура - Невьянск
ВС
приб. 07:05

Станции назначения

Автобусы на маршруте

На маршруте работает 1 автобус
КИА 41 Место
Вагнер С.А. ИП

Карта маршрута

Путь следования автобуса