Автобусы Нижняя Тура - Нижний Тагил АВ


К сожалению таких рейсов нет
03:50
25 апреля
Нижняя Тура (КПП Лесной)
05:55
25 апреля
Нижний Тагил АВ
2ч 5м
Купить за 270 ₽
Осталось 19 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Качканар - Тюмень
  • Перевозчик:
    Вагнер С.А. ИП
  • Время в пути:
    2ч 5м
  • Перевозчик:
    Вагнер С.А. ИП
  • Автобус:
    КИА 41 Место , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Нижняя Тура (КПП Лесной) Нижняя Тура, Россия Регулярный рейс Купить билет 270 19
Нижняя Тура — Нижний Тагил
В наличии
Автобус Качканар - Тюмень отправляется 25 апреля, 03:50 из г. Нижняя Тура (Нижняя Тура (КПП Лесной)). Прибытие в г. Нижний Тагил (Нижний Тагил АВ) 25 апреля, 05:55.
07:20
25 апреля
Нижняя Тура (КПП Лесной)
09:00
25 апреля
Нижний Тагил АВ
1ч 40м
Подробнее
  • Маршрут:
    Качканар - Нижний Тагил
  • Перевозчик:
    Вагнер С.А. ИП
  • Время в пути:
    1ч 40м
  • Перевозчик:
    Вагнер С.А. ИП
  • Автобус:
    КИА 62 Места , 62 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Нижняя Тура (КПП Лесной) Нижняя Тура, Россия Регулярный рейс Купить билет 270 0
Нижняя Тура — Нижний Тагил
В наличии
Автобус Качканар - Нижний Тагил отправляется 25 апреля, 07:20 из г. Нижняя Тура (Нижняя Тура (КПП Лесной)). Прибытие в г. Нижний Тагил (Нижний Тагил АВ) 25 апреля, 09:00.
14:00
25 апреля
Нижняя Тура (КПП Лесной)
15:20
25 апреля
Нижний Тагил АВ
1ч 20м
Купить за 270 ₽
Осталось 26 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Качканар - Нижний Тагил
  • Перевозчик:
    Вагнер С.А. ИП
  • Время в пути:
    1ч 20м
  • Перевозчик:
    Вагнер С.А. ИП
  • Автобус:
    КИА 41 Место , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Нижняя Тура (КПП Лесной) Нижняя Тура, Россия Регулярный рейс Купить билет 270 26
Нижняя Тура — Нижний Тагил
В наличии
Автобус Качканар - Нижний Тагил отправляется 25 апреля, 14:00 из г. Нижняя Тура (Нижняя Тура (КПП Лесной)). Прибытие в г. Нижний Тагил (Нижний Тагил АВ) 25 апреля, 15:20.
18:20
25 апреля
Нижняя Тура (КПП Лесной)
20:10
25 апреля
Нижний Тагил АВ
1ч 50м
Купить за 270 ₽
Осталось 28 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Качканар-Екатеринбург ч. НТ
  • Перевозчик:
    Вагнер С.А. ИП
  • Время в пути:
    1ч 50м
  • Перевозчик:
    Вагнер С.А. ИП
  • Автобус:
    КИА 41 Место , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Нижняя Тура (КПП Лесной) Нижняя Тура, Россия Регулярный рейс Купить билет 270 28
Нижняя Тура — Нижний Тагил
В наличии
Автобус Качканар-Екатеринбург ч. НТ отправляется 25 апреля, 18:20 из г. Нижняя Тура (Нижняя Тура (КПП Лесной)). Прибытие в г. Нижний Тагил (Нижний Тагил АВ) 25 апреля, 20:10.
03:50
26 апреля
Нижняя Тура (КПП Лесной)
05:55
26 апреля
Нижний Тагил АВ
2ч 5м
Купить за 270 ₽
Осталось 23 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Качканар - Тюмень
  • Перевозчик:
    Вагнер С.А. ИП
  • Время в пути:
    2ч 5м
  • Перевозчик:
    Вагнер С.А. ИП
  • Автобус:
    КИА 41 Место , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Нижняя Тура (КПП Лесной) Нижняя Тура, Россия Регулярный рейс Купить билет 270 23
Нижняя Тура — Нижний Тагил
В наличии
Автобус Качканар - Тюмень отправляется 26 апреля, 03:50 из г. Нижняя Тура (Нижняя Тура (КПП Лесной)). Прибытие в г. Нижний Тагил (Нижний Тагил АВ) 26 апреля, 05:55.
07:20
26 апреля
Нижняя Тура (КПП Лесной)
09:00
26 апреля
Нижний Тагил АВ
1ч 40м
Купить за 270 ₽
Осталось 30 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Качканар - Нижний Тагил
  • Перевозчик:
    Вагнер С.А. ИП
  • Время в пути:
    1ч 40м
  • Перевозчик:
    Вагнер С.А. ИП
  • Автобус:
    КИА 52 Места , 52 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Нижняя Тура (КПП Лесной) Нижняя Тура, Россия Регулярный рейс Купить билет 270 30
Нижняя Тура — Нижний Тагил
В наличии
Автобус Качканар - Нижний Тагил отправляется 26 апреля, 07:20 из г. Нижняя Тура (Нижняя Тура (КПП Лесной)). Прибытие в г. Нижний Тагил (Нижний Тагил АВ) 26 апреля, 09:00.
14:00
26 апреля
Нижняя Тура (КПП Лесной)
15:20
26 апреля
Нижний Тагил АВ
1ч 20м
Купить за 270 ₽
Осталось 27 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Качканар - Нижний Тагил
  • Перевозчик:
    Вагнер С.А. ИП
  • Время в пути:
    1ч 20м
  • Перевозчик:
    Вагнер С.А. ИП
  • Автобус:
    КИА 41 Место , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Нижняя Тура (КПП Лесной) Нижняя Тура, Россия Регулярный рейс Купить билет 270 27
Нижняя Тура — Нижний Тагил
В наличии
Автобус Качканар - Нижний Тагил отправляется 26 апреля, 14:00 из г. Нижняя Тура (Нижняя Тура (КПП Лесной)). Прибытие в г. Нижний Тагил (Нижний Тагил АВ) 26 апреля, 15:20.
18:20
26 апреля
Нижняя Тура (КПП Лесной)
20:10
26 апреля
Нижний Тагил АВ
1ч 50м
Купить за 270 ₽
Осталось 26 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Качканар-Екатеринбург ч. НТ
  • Перевозчик:
    Вагнер С.А. ИП
  • Время в пути:
    1ч 50м
  • Перевозчик:
    Вагнер С.А. ИП
  • Автобус:
    КИА 41 Место , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Нижняя Тура (КПП Лесной) Нижняя Тура, Россия Регулярный рейс Купить билет 270 26
Нижняя Тура — Нижний Тагил
В наличии
Автобус Качканар-Екатеринбург ч. НТ отправляется 26 апреля, 18:20 из г. Нижняя Тура (Нижняя Тура (КПП Лесной)). Прибытие в г. Нижний Тагил (Нижний Тагил АВ) 26 апреля, 20:10.
03:50
27 апреля
Нижняя Тура (КПП Лесной)
05:55
27 апреля
Нижний Тагил АВ
2ч 5м
Купить за 270 ₽
Осталось 22 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Качканар - Тюмень
  • Перевозчик:
    Вагнер С.А. ИП
  • Время в пути:
    2ч 5м
  • Перевозчик:
    Вагнер С.А. ИП
  • Автобус:
    КИА 41 Место , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Нижняя Тура (КПП Лесной) Нижняя Тура, Россия Регулярный рейс Купить билет 270 22
Нижняя Тура — Нижний Тагил
В наличии
Автобус Качканар - Тюмень отправляется 27 апреля, 03:50 из г. Нижняя Тура (Нижняя Тура (КПП Лесной)). Прибытие в г. Нижний Тагил (Нижний Тагил АВ) 27 апреля, 05:55.
07:20
27 апреля
Нижняя Тура (КПП Лесной)
09:00
27 апреля
Нижний Тагил АВ
1ч 40м
Купить за 270 ₽
Осталось 6 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Качканар - Нижний Тагил
  • Перевозчик:
    Вагнер С.А. ИП
  • Время в пути:
    1ч 40м
  • Перевозчик:
    Вагнер С.А. ИП
  • Автобус:
    КИА 52 Места , 52 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Нижняя Тура (КПП Лесной) Нижняя Тура, Россия Регулярный рейс Купить билет 270 6
Нижняя Тура — Нижний Тагил
В наличии
Автобус Качканар - Нижний Тагил отправляется 27 апреля, 07:20 из г. Нижняя Тура (Нижняя Тура (КПП Лесной)). Прибытие в г. Нижний Тагил (Нижний Тагил АВ) 27 апреля, 09:00.
14:00
27 апреля
Нижняя Тура (КПП Лесной)
15:20
27 апреля
Нижний Тагил АВ
1ч 20м
Купить за 270 ₽
Осталось 28 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Качканар - Нижний Тагил
  • Перевозчик:
    Вагнер С.А. ИП
  • Время в пути:
    1ч 20м
  • Перевозчик:
    Вагнер С.А. ИП
  • Автобус:
    КИА 41 Место , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Нижняя Тура (КПП Лесной) Нижняя Тура, Россия Регулярный рейс Купить билет 270 28
Нижняя Тура — Нижний Тагил
В наличии
Автобус Качканар - Нижний Тагил отправляется 27 апреля, 14:00 из г. Нижняя Тура (Нижняя Тура (КПП Лесной)). Прибытие в г. Нижний Тагил (Нижний Тагил АВ) 27 апреля, 15:20.
18:20
27 апреля
Нижняя Тура (КПП Лесной)
20:10
27 апреля
Нижний Тагил АВ
1ч 50м
Купить за 270 ₽
Осталось 27 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Качканар-Екатеринбург ч. НТ
  • Перевозчик:
    Вагнер С.А. ИП
  • Время в пути:
    1ч 50м
  • Перевозчик:
    Вагнер С.А. ИП
  • Автобус:
    КИА 41 Место , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Нижняя Тура (КПП Лесной) Нижняя Тура, Россия Регулярный рейс Купить билет 270 27
Нижняя Тура — Нижний Тагил
В наличии
Автобус Качканар-Екатеринбург ч. НТ отправляется 27 апреля, 18:20 из г. Нижняя Тура (Нижняя Тура (КПП Лесной)). Прибытие в г. Нижний Тагил (Нижний Тагил АВ) 27 апреля, 20:10.
03:50
28 апреля
Нижняя Тура (КПП Лесной)
05:55
28 апреля
Нижний Тагил АВ
2ч 5м
Купить за 270 ₽
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Качканар - Тюмень
  • Перевозчик:
    Вагнер С.А. ИП
  • Время в пути:
    2ч 5м
  • Перевозчик:
    Вагнер С.А. ИП
  • Автобус:
    КИА 41 Место , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Нижняя Тура (КПП Лесной) Нижняя Тура, Россия Регулярный рейс Купить билет 270 20
Нижняя Тура — Нижний Тагил
В наличии
Автобус Качканар - Тюмень отправляется 28 апреля, 03:50 из г. Нижняя Тура (Нижняя Тура (КПП Лесной)). Прибытие в г. Нижний Тагил (Нижний Тагил АВ) 28 апреля, 05:55.
07:20
28 апреля
Нижняя Тура (КПП Лесной)
09:00
28 апреля
Нижний Тагил АВ
1ч 40м
Купить за 270 ₽
Осталось 33 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Качканар - Нижний Тагил
  • Перевозчик:
    Вагнер С.А. ИП
  • Время в пути:
    1ч 40м
  • Перевозчик:
    Вагнер С.А. ИП
  • Автобус:
    КИА 52 Места , 52 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Нижняя Тура (КПП Лесной) Нижняя Тура, Россия Регулярный рейс Купить билет 270 33
Нижняя Тура — Нижний Тагил
В наличии
Автобус Качканар - Нижний Тагил отправляется 28 апреля, 07:20 из г. Нижняя Тура (Нижняя Тура (КПП Лесной)). Прибытие в г. Нижний Тагил (Нижний Тагил АВ) 28 апреля, 09:00.
14:00
28 апреля
Нижняя Тура (КПП Лесной)
15:20
28 апреля
Нижний Тагил АВ
1ч 20м
Купить за 270 ₽
Осталось 8 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Качканар - Нижний Тагил
  • Перевозчик:
    Вагнер С.А. ИП
  • Время в пути:
    1ч 20м
  • Перевозчик:
    Вагнер С.А. ИП
  • Автобус:
    КИА 43 Места , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Нижняя Тура (КПП Лесной) Нижняя Тура, Россия Регулярный рейс Купить билет 270 8
Нижняя Тура — Нижний Тагил
В наличии
Автобус Качканар - Нижний Тагил отправляется 28 апреля, 14:00 из г. Нижняя Тура (Нижняя Тура (КПП Лесной)). Прибытие в г. Нижний Тагил (Нижний Тагил АВ) 28 апреля, 15:20.
18:20
28 апреля
Нижняя Тура (КПП Лесной)
20:10
28 апреля
Нижний Тагил АВ
1ч 50м
Купить за 270 ₽
Осталось 26 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Качканар-Екатеринбург ч. НТ
  • Перевозчик:
    Вагнер С.А. ИП
  • Время в пути:
    1ч 50м
  • Перевозчик:
    Вагнер С.А. ИП
  • Автобус:
    КИА 41 Место , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Нижняя Тура (КПП Лесной) Нижняя Тура, Россия Регулярный рейс Купить билет 270 26
Нижняя Тура — Нижний Тагил
В наличии
Автобус Качканар-Екатеринбург ч. НТ отправляется 28 апреля, 18:20 из г. Нижняя Тура (Нижняя Тура (КПП Лесной)). Прибытие в г. Нижний Тагил (Нижний Тагил АВ) 28 апреля, 20:10.
03:50
29 апреля
Нижняя Тура (КПП Лесной)
05:55
29 апреля
Нижний Тагил АВ
2ч 5м
Купить за 270 ₽
Осталось 24 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Качканар - Тюмень
  • Перевозчик:
    Вагнер С.А. ИП
  • Время в пути:
    2ч 5м
  • Перевозчик:
    Вагнер С.А. ИП
  • Автобус:
    КИА 41 Место , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Нижняя Тура (КПП Лесной) Нижняя Тура, Россия Регулярный рейс Купить билет 270 24
Нижняя Тура — Нижний Тагил
В наличии
Автобус Качканар - Тюмень отправляется 29 апреля, 03:50 из г. Нижняя Тура (Нижняя Тура (КПП Лесной)). Прибытие в г. Нижний Тагил (Нижний Тагил АВ) 29 апреля, 05:55.
07:20
29 апреля
Нижняя Тура (КПП Лесной)
09:00
29 апреля
Нижний Тагил АВ
1ч 40м
Купить за 270 ₽
Осталось 27 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Качканар - Нижний Тагил
  • Перевозчик:
    Вагнер С.А. ИП
  • Время в пути:
    1ч 40м
  • Перевозчик:
    Вагнер С.А. ИП
  • Автобус:
    КИА 41 Место , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Нижняя Тура (КПП Лесной) Нижняя Тура, Россия Регулярный рейс Купить билет 270 27
Нижняя Тура — Нижний Тагил
В наличии
Автобус Качканар - Нижний Тагил отправляется 29 апреля, 07:20 из г. Нижняя Тура (Нижняя Тура (КПП Лесной)). Прибытие в г. Нижний Тагил (Нижний Тагил АВ) 29 апреля, 09:00.
14:00
29 апреля
Нижняя Тура (КПП Лесной)
15:20
29 апреля
Нижний Тагил АВ
1ч 20м
Купить за 270 ₽
Осталось 25 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Качканар - Нижний Тагил
  • Перевозчик:
    Вагнер С.А. ИП
  • Время в пути:
    1ч 20м
  • Перевозчик:
    Вагнер С.А. ИП
  • Автобус:
    КИА 41 Место , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Нижняя Тура (КПП Лесной) Нижняя Тура, Россия Регулярный рейс Купить билет 270 25
Нижняя Тура — Нижний Тагил
В наличии
Автобус Качканар - Нижний Тагил отправляется 29 апреля, 14:00 из г. Нижняя Тура (Нижняя Тура (КПП Лесной)). Прибытие в г. Нижний Тагил (Нижний Тагил АВ) 29 апреля, 15:20.
16:00
29 апреля
Нижняя Тура (КПП Лесной)
17:45
29 апреля
Нижний Тагил АВ
1ч 45м
Купить за 270 ₽
Осталось 12 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Качканар - Нижний Тагил
  • Перевозчик:
    Вагнер С.А. ИП
  • Время в пути:
    1ч 45м
  • Перевозчик:
    Вагнер С.А. ИП
  • Автобус:
    КИА 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Нижняя Тура (КПП Лесной) Нижняя Тура, Россия Регулярный рейс Купить билет 270 12
Нижняя Тура — Нижний Тагил
В наличии
Автобус Качканар - Нижний Тагил отправляется 29 апреля, 16:00 из г. Нижняя Тура (Нижняя Тура (КПП Лесной)). Прибытие в г. Нижний Тагил (Нижний Тагил АВ) 29 апреля, 17:45.
18:20
29 апреля
Нижняя Тура (КПП Лесной)
20:10
29 апреля
Нижний Тагил АВ
1ч 50м
Купить за 270 ₽
Осталось 28 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Качканар-Екатеринбург ч. НТ
  • Перевозчик:
    Вагнер С.А. ИП
  • Время в пути:
    1ч 50м
  • Перевозчик:
    Вагнер С.А. ИП
  • Автобус:
    КИА 41 Место , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Нижняя Тура (КПП Лесной) Нижняя Тура, Россия Регулярный рейс Купить билет 270 28
Нижняя Тура — Нижний Тагил
В наличии
Автобус Качканар-Екатеринбург ч. НТ отправляется 29 апреля, 18:20 из г. Нижняя Тура (Нижняя Тура (КПП Лесной)). Прибытие в г. Нижний Тагил (Нижний Тагил АВ) 29 апреля, 20:10.
03:50
30 апреля
Нижняя Тура (КПП Лесной)
05:55
30 апреля
Нижний Тагил АВ
2ч 5м
Купить за 270 ₽
Осталось 23 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Качканар - Тюмень
  • Перевозчик:
    Вагнер С.А. ИП
  • Время в пути:
    2ч 5м
  • Перевозчик:
    Вагнер С.А. ИП
  • Автобус:
    КИА 41 Место , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Нижняя Тура (КПП Лесной) Нижняя Тура, Россия Регулярный рейс Купить билет 270 23
Нижняя Тура — Нижний Тагил
В наличии
Автобус Качканар - Тюмень отправляется 30 апреля, 03:50 из г. Нижняя Тура (Нижняя Тура (КПП Лесной)). Прибытие в г. Нижний Тагил (Нижний Тагил АВ) 30 апреля, 05:55.
07:20
30 апреля
Нижняя Тура (КПП Лесной)
09:00
30 апреля
Нижний Тагил АВ
1ч 40м
Купить за 270 ₽
Осталось 28 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Качканар - Нижний Тагил
  • Перевозчик:
    Вагнер С.А. ИП
  • Время в пути:
    1ч 40м
  • Перевозчик:
    Вагнер С.А. ИП
  • Автобус:
    КИА 41 Место , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Нижняя Тура (КПП Лесной) Нижняя Тура, Россия Регулярный рейс Купить билет 270 28
Нижняя Тура — Нижний Тагил
В наличии
Автобус Качканар - Нижний Тагил отправляется 30 апреля, 07:20 из г. Нижняя Тура (Нижняя Тура (КПП Лесной)). Прибытие в г. Нижний Тагил (Нижний Тагил АВ) 30 апреля, 09:00.
14:00
30 апреля
Нижняя Тура (КПП Лесной)
15:20
30 апреля
Нижний Тагил АВ
1ч 20м
Купить за 270 ₽
Осталось 28 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Качканар - Нижний Тагил
  • Перевозчик:
    Вагнер С.А. ИП
  • Время в пути:
    1ч 20м
  • Перевозчик:
    Вагнер С.А. ИП
  • Автобус:
    КИА 41 Место , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Нижняя Тура (КПП Лесной) Нижняя Тура, Россия Регулярный рейс Купить билет 270 28
Нижняя Тура — Нижний Тагил
В наличии
Автобус Качканар - Нижний Тагил отправляется 30 апреля, 14:00 из г. Нижняя Тура (Нижняя Тура (КПП Лесной)). Прибытие в г. Нижний Тагил (Нижний Тагил АВ) 30 апреля, 15:20.
18:20
30 апреля
Нижняя Тура (КПП Лесной)
20:10
30 апреля
Нижний Тагил АВ
1ч 50м
Купить за 270 ₽
Осталось 26 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Качканар-Екатеринбург ч. НТ
  • Перевозчик:
    Вагнер С.А. ИП
  • Время в пути:
    1ч 50м
  • Перевозчик:
    Вагнер С.А. ИП
  • Автобус:
    КИА 41 Место , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Нижняя Тура (КПП Лесной) Нижняя Тура, Россия Регулярный рейс Купить билет 270 26
Нижняя Тура — Нижний Тагил
В наличии
Автобус Качканар-Екатеринбург ч. НТ отправляется 30 апреля, 18:20 из г. Нижняя Тура (Нижняя Тура (КПП Лесной)). Прибытие в г. Нижний Тагил (Нижний Тагил АВ) 30 апреля, 20:10.
03:50
01 мая
Нижняя Тура (КПП Лесной)
05:55
01 мая
Нижний Тагил АВ
2ч 5м
Купить за 270 ₽
Осталось 24 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Качканар - Тюмень
  • Перевозчик:
    Вагнер С.А. ИП
  • Время в пути:
    2ч 5м
  • Перевозчик:
    Вагнер С.А. ИП
  • Автобус:
    КИА 41 Место , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Нижняя Тура (КПП Лесной) Нижняя Тура, Россия Регулярный рейс Купить билет 270 24
Нижняя Тура — Нижний Тагил
В наличии
Автобус Качканар - Тюмень отправляется 01 мая, 03:50 из г. Нижняя Тура (Нижняя Тура (КПП Лесной)). Прибытие в г. Нижний Тагил (Нижний Тагил АВ) 01 мая, 05:55.
07:20
01 мая
Нижняя Тура (КПП Лесной)
09:00
01 мая
Нижний Тагил АВ
1ч 40м
Купить за 270 ₽
Осталось 28 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Качканар - Нижний Тагил
  • Перевозчик:
    Вагнер С.А. ИП
  • Время в пути:
    1ч 40м
  • Перевозчик:
    Вагнер С.А. ИП
  • Автобус:
    КИА 41 Место , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Нижняя Тура (КПП Лесной) Нижняя Тура, Россия Регулярный рейс Купить билет 270 28
Нижняя Тура — Нижний Тагил
В наличии
Автобус Качканар - Нижний Тагил отправляется 01 мая, 07:20 из г. Нижняя Тура (Нижняя Тура (КПП Лесной)). Прибытие в г. Нижний Тагил (Нижний Тагил АВ) 01 мая, 09:00.
14:00
01 мая
Нижняя Тура (КПП Лесной)
15:20
01 мая
Нижний Тагил АВ
1ч 20м
Купить за 270 ₽
Осталось 28 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Качканар - Нижний Тагил
  • Перевозчик:
    Вагнер С.А. ИП
  • Время в пути:
    1ч 20м
  • Перевозчик:
    Вагнер С.А. ИП
  • Автобус:
    КИА 41 Место , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Нижняя Тура (КПП Лесной) Нижняя Тура, Россия Регулярный рейс Купить билет 270 28
Нижняя Тура — Нижний Тагил
В наличии
Автобус Качканар - Нижний Тагил отправляется 01 мая, 14:00 из г. Нижняя Тура (Нижняя Тура (КПП Лесной)). Прибытие в г. Нижний Тагил (Нижний Тагил АВ) 01 мая, 15:20.
18:20
01 мая
Нижняя Тура (КПП Лесной)
20:10
01 мая
Нижний Тагил АВ
1ч 50м
Купить за 270 ₽
Осталось 30 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Качканар-Екатеринбург ч. НТ
  • Перевозчик:
    Вагнер С.А. ИП
  • Время в пути:
    1ч 50м
  • Перевозчик:
    Вагнер С.А. ИП
  • Автобус:
    КИА 41 Место , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Нижняя Тура (КПП Лесной) Нижняя Тура, Россия Регулярный рейс Купить билет 270 30
Нижняя Тура — Нижний Тагил
В наличии
Автобус Качканар-Екатеринбург ч. НТ отправляется 01 мая, 18:20 из г. Нижняя Тура (Нижняя Тура (КПП Лесной)). Прибытие в г. Нижний Тагил (Нижний Тагил АВ) 01 мая, 20:10.
03:50
02 мая
Нижняя Тура (КПП Лесной)
05:55
02 мая
Нижний Тагил АВ
2ч 5м
Купить за 270 ₽
Осталось 24 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Качканар - Тюмень
  • Перевозчик:
    Вагнер С.А. ИП
  • Время в пути:
    2ч 5м
  • Перевозчик:
    Вагнер С.А. ИП
  • Автобус:
    КИА 41 Место , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Нижняя Тура (КПП Лесной) Нижняя Тура, Россия Регулярный рейс Купить билет 270 24
Нижняя Тура — Нижний Тагил
В наличии
Автобус Качканар - Тюмень отправляется 02 мая, 03:50 из г. Нижняя Тура (Нижняя Тура (КПП Лесной)). Прибытие в г. Нижний Тагил (Нижний Тагил АВ) 02 мая, 05:55.
07:20
02 мая
Нижняя Тура (КПП Лесной)
09:00
02 мая
Нижний Тагил АВ
1ч 40м
Купить за 270 ₽
Осталось 27 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Качканар - Нижний Тагил
  • Перевозчик:
    Вагнер С.А. ИП
  • Время в пути:
    1ч 40м
  • Перевозчик:
    Вагнер С.А. ИП
  • Автобус:
    КИА 41 Место , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Нижняя Тура (КПП Лесной) Нижняя Тура, Россия Регулярный рейс Купить билет 270 27
Нижняя Тура — Нижний Тагил
В наличии
Автобус Качканар - Нижний Тагил отправляется 02 мая, 07:20 из г. Нижняя Тура (Нижняя Тура (КПП Лесной)). Прибытие в г. Нижний Тагил (Нижний Тагил АВ) 02 мая, 09:00.
14:00
02 мая
Нижняя Тура (КПП Лесной)
15:20
02 мая
Нижний Тагил АВ
1ч 20м
Купить за 270 ₽
Осталось 28 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Качканар - Нижний Тагил
  • Перевозчик:
    Вагнер С.А. ИП
  • Время в пути:
    1ч 20м
  • Перевозчик:
    Вагнер С.А. ИП
  • Автобус:
    КИА 41 Место , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Нижняя Тура (КПП Лесной) Нижняя Тура, Россия Регулярный рейс Купить билет 270 28
Нижняя Тура — Нижний Тагил
В наличии
Автобус Качканар - Нижний Тагил отправляется 02 мая, 14:00 из г. Нижняя Тура (Нижняя Тура (КПП Лесной)). Прибытие в г. Нижний Тагил (Нижний Тагил АВ) 02 мая, 15:20.
18:20
02 мая
Нижняя Тура (КПП Лесной)
20:10
02 мая
Нижний Тагил АВ
1ч 50м
Купить за 270 ₽
Осталось 30 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Качканар-Екатеринбург ч. НТ
  • Перевозчик:
    Вагнер С.А. ИП
  • Время в пути:
    1ч 50м
  • Перевозчик:
    Вагнер С.А. ИП
  • Автобус:
    КИА 41 Место , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Нижняя Тура (КПП Лесной) Нижняя Тура, Россия Регулярный рейс Купить билет 270 30
Нижняя Тура — Нижний Тагил
В наличии
Автобус Качканар-Екатеринбург ч. НТ отправляется 02 мая, 18:20 из г. Нижняя Тура (Нижняя Тура (КПП Лесной)). Прибытие в г. Нижний Тагил (Нижний Тагил АВ) 02 мая, 20:10.
03:50
03 мая
Нижняя Тура (КПП Лесной)
05:55
03 мая
Нижний Тагил АВ
2ч 5м
Купить за 270 ₽
Осталось 24 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Качканар - Тюмень
  • Перевозчик:
    Вагнер С.А. ИП
  • Время в пути:
    2ч 5м
  • Перевозчик:
    Вагнер С.А. ИП
  • Автобус:
    КИА 41 Место , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Нижняя Тура (КПП Лесной) Нижняя Тура, Россия Регулярный рейс Купить билет 270 24
Нижняя Тура — Нижний Тагил
В наличии
Автобус Качканар - Тюмень отправляется 03 мая, 03:50 из г. Нижняя Тура (Нижняя Тура (КПП Лесной)). Прибытие в г. Нижний Тагил (Нижний Тагил АВ) 03 мая, 05:55.
07:20
03 мая
Нижняя Тура (КПП Лесной)
09:00
03 мая
Нижний Тагил АВ
1ч 40м
Купить за 270 ₽
Осталось 28 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Качканар - Нижний Тагил
  • Перевозчик:
    Вагнер С.А. ИП
  • Время в пути:
    1ч 40м
  • Перевозчик:
    Вагнер С.А. ИП
  • Автобус:
    КИА 41 Место , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Нижняя Тура (КПП Лесной) Нижняя Тура, Россия Регулярный рейс Купить билет 270 28
Нижняя Тура — Нижний Тагил
В наличии
Автобус Качканар - Нижний Тагил отправляется 03 мая, 07:20 из г. Нижняя Тура (Нижняя Тура (КПП Лесной)). Прибытие в г. Нижний Тагил (Нижний Тагил АВ) 03 мая, 09:00.
14:00
03 мая
Нижняя Тура (КПП Лесной)
15:20
03 мая
Нижний Тагил АВ
1ч 20м
Купить за 270 ₽
Осталось 28 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Качканар - Нижний Тагил
  • Перевозчик:
    Вагнер С.А. ИП
  • Время в пути:
    1ч 20м
  • Перевозчик:
    Вагнер С.А. ИП
  • Автобус:
    КИА 41 Место , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Нижняя Тура (КПП Лесной) Нижняя Тура, Россия Регулярный рейс Купить билет 270 28
Нижняя Тура — Нижний Тагил
В наличии
Автобус Качканар - Нижний Тагил отправляется 03 мая, 14:00 из г. Нижняя Тура (Нижняя Тура (КПП Лесной)). Прибытие в г. Нижний Тагил (Нижний Тагил АВ) 03 мая, 15:20.
18:20
03 мая
Нижняя Тура (КПП Лесной)
20:10
03 мая
Нижний Тагил АВ
1ч 50м
Купить за 270 ₽
Осталось 29 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Качканар-Екатеринбург ч. НТ
  • Перевозчик:
    Вагнер С.А. ИП
  • Время в пути:
    1ч 50м
  • Перевозчик:
    Вагнер С.А. ИП
  • Автобус:
    КИА 41 Место , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Нижняя Тура (КПП Лесной) Нижняя Тура, Россия Регулярный рейс Купить билет 270 29
Нижняя Тура — Нижний Тагил
В наличии
Автобус Качканар-Екатеринбург ч. НТ отправляется 03 мая, 18:20 из г. Нижняя Тура (Нижняя Тура (КПП Лесной)). Прибытие в г. Нижний Тагил (Нижний Тагил АВ) 03 мая, 20:10.
03:50
04 мая
Нижняя Тура (КПП Лесной)
05:55
04 мая
Нижний Тагил АВ
2ч 5м
Купить за 270 ₽
Осталось 24 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Качканар - Тюмень
  • Перевозчик:
    Вагнер С.А. ИП
  • Время в пути:
    2ч 5м
  • Перевозчик:
    Вагнер С.А. ИП
  • Автобус:
    КИА 41 Место , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Нижняя Тура (КПП Лесной) Нижняя Тура, Россия Регулярный рейс Купить билет 270 24
Нижняя Тура — Нижний Тагил
В наличии
Автобус Качканар - Тюмень отправляется 04 мая, 03:50 из г. Нижняя Тура (Нижняя Тура (КПП Лесной)). Прибытие в г. Нижний Тагил (Нижний Тагил АВ) 04 мая, 05:55.
07:20
04 мая
Нижняя Тура (КПП Лесной)
09:00
04 мая
Нижний Тагил АВ
1ч 40м
Купить за 270 ₽
Осталось 28 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Качканар - Нижний Тагил
  • Перевозчик:
    Вагнер С.А. ИП
  • Время в пути:
    1ч 40м
  • Перевозчик:
    Вагнер С.А. ИП
  • Автобус:
    КИА 41 Место , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Нижняя Тура (КПП Лесной) Нижняя Тура, Россия Регулярный рейс Купить билет 270 28
Нижняя Тура — Нижний Тагил
В наличии
Автобус Качканар - Нижний Тагил отправляется 04 мая, 07:20 из г. Нижняя Тура (Нижняя Тура (КПП Лесной)). Прибытие в г. Нижний Тагил (Нижний Тагил АВ) 04 мая, 09:00.
14:00
04 мая
Нижняя Тура (КПП Лесной)
15:20
04 мая
Нижний Тагил АВ
1ч 20м
Купить за 270 ₽
Осталось 28 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Качканар - Нижний Тагил
  • Перевозчик:
    Вагнер С.А. ИП
  • Время в пути:
    1ч 20м
  • Перевозчик:
    Вагнер С.А. ИП
  • Автобус:
    КИА 41 Место , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Нижняя Тура (КПП Лесной) Нижняя Тура, Россия Регулярный рейс Купить билет 270 28
Нижняя Тура — Нижний Тагил
В наличии
Автобус Качканар - Нижний Тагил отправляется 04 мая, 14:00 из г. Нижняя Тура (Нижняя Тура (КПП Лесной)). Прибытие в г. Нижний Тагил (Нижний Тагил АВ) 04 мая, 15:20.
18:20
04 мая
Нижняя Тура (КПП Лесной)
20:10
04 мая
Нижний Тагил АВ
1ч 50м
Купить за 270 ₽
Осталось 30 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Качканар-Екатеринбург ч. НТ
  • Перевозчик:
    Вагнер С.А. ИП
  • Время в пути:
    1ч 50м
  • Перевозчик:
    Вагнер С.А. ИП
  • Автобус:
    КИА 41 Место , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Нижняя Тура (КПП Лесной) Нижняя Тура, Россия Регулярный рейс Купить билет 270 30
Нижняя Тура — Нижний Тагил
В наличии
Автобус Качканар-Екатеринбург ч. НТ отправляется 04 мая, 18:20 из г. Нижняя Тура (Нижняя Тура (КПП Лесной)). Прибытие в г. Нижний Тагил (Нижний Тагил АВ) 04 мая, 20:10.
03:50
05 мая
Нижняя Тура (КПП Лесной)
05:55
05 мая
Нижний Тагил АВ
2ч 5м
Купить за 270 ₽
Осталось 24 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Качканар - Тюмень
  • Перевозчик:
    Вагнер С.А. ИП
  • Время в пути:
    2ч 5м
  • Перевозчик:
    Вагнер С.А. ИП
  • Автобус:
    КИА 41 Место , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Нижняя Тура (КПП Лесной) Нижняя Тура, Россия Регулярный рейс Купить билет 270 24
Нижняя Тура — Нижний Тагил
В наличии
Автобус Качканар - Тюмень отправляется 05 мая, 03:50 из г. Нижняя Тура (Нижняя Тура (КПП Лесной)). Прибытие в г. Нижний Тагил (Нижний Тагил АВ) 05 мая, 05:55.
07:20
05 мая
Нижняя Тура (КПП Лесной)
09:00
05 мая
Нижний Тагил АВ
1ч 40м
Купить за 270 ₽
Осталось 28 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Качканар - Нижний Тагил
  • Перевозчик:
    Вагнер С.А. ИП
  • Время в пути:
    1ч 40м
  • Перевозчик:
    Вагнер С.А. ИП
  • Автобус:
    КИА 41 Место , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Нижняя Тура (КПП Лесной) Нижняя Тура, Россия Регулярный рейс Купить билет 270 28
Нижняя Тура — Нижний Тагил
В наличии
Автобус Качканар - Нижний Тагил отправляется 05 мая, 07:20 из г. Нижняя Тура (Нижняя Тура (КПП Лесной)). Прибытие в г. Нижний Тагил (Нижний Тагил АВ) 05 мая, 09:00.
14:00
05 мая
Нижняя Тура (КПП Лесной)
15:20
05 мая
Нижний Тагил АВ
1ч 20м
Купить за 270 ₽
Осталось 28 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Качканар - Нижний Тагил
  • Перевозчик:
    Вагнер С.А. ИП
  • Время в пути:
    1ч 20м
  • Перевозчик:
    Вагнер С.А. ИП
  • Автобус:
    КИА 41 Место , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Нижняя Тура (КПП Лесной) Нижняя Тура, Россия Регулярный рейс Купить билет 270 28
Нижняя Тура — Нижний Тагил
В наличии
Автобус Качканар - Нижний Тагил отправляется 05 мая, 14:00 из г. Нижняя Тура (Нижняя Тура (КПП Лесной)). Прибытие в г. Нижний Тагил (Нижний Тагил АВ) 05 мая, 15:20.
18:20
05 мая
Нижняя Тура (КПП Лесной)
20:10
05 мая
Нижний Тагил АВ
1ч 50м
Купить за 270 ₽
Осталось 28 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Качканар-Екатеринбург ч. НТ
  • Перевозчик:
    Вагнер С.А. ИП
  • Время в пути:
    1ч 50м
  • Перевозчик:
    Вагнер С.А. ИП
  • Автобус:
    КИА 41 Место , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Нижняя Тура (КПП Лесной) Нижняя Тура, Россия Регулярный рейс Купить билет 270 28
Нижняя Тура — Нижний Тагил
В наличии
Автобус Качканар-Екатеринбург ч. НТ отправляется 05 мая, 18:20 из г. Нижняя Тура (Нижняя Тура (КПП Лесной)). Прибытие в г. Нижний Тагил (Нижний Тагил АВ) 05 мая, 20:10.
03:50
06 мая
Нижняя Тура (КПП Лесной)
05:55
06 мая
Нижний Тагил АВ
2ч 5м
Купить за 270 ₽
Осталось 24 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Качканар - Тюмень
  • Перевозчик:
    Вагнер С.А. ИП
  • Время в пути:
    2ч 5м
  • Перевозчик:
    Вагнер С.А. ИП
  • Автобус:
    КИА 41 Место , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Нижняя Тура (КПП Лесной) Нижняя Тура, Россия Регулярный рейс Купить билет 270 24
Нижняя Тура — Нижний Тагил
В наличии
Автобус Качканар - Тюмень отправляется 06 мая, 03:50 из г. Нижняя Тура (Нижняя Тура (КПП Лесной)). Прибытие в г. Нижний Тагил (Нижний Тагил АВ) 06 мая, 05:55.
07:20
06 мая
Нижняя Тура (КПП Лесной)
09:00
06 мая
Нижний Тагил АВ
1ч 40м
Купить за 270 ₽
Осталось 28 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Качканар - Нижний Тагил
  • Перевозчик:
    Вагнер С.А. ИП
  • Время в пути:
    1ч 40м
  • Перевозчик:
    Вагнер С.А. ИП
  • Автобус:
    КИА 41 Место , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Нижняя Тура (КПП Лесной) Нижняя Тура, Россия Регулярный рейс Купить билет 270 28
Нижняя Тура — Нижний Тагил
В наличии
Автобус Качканар - Нижний Тагил отправляется 06 мая, 07:20 из г. Нижняя Тура (Нижняя Тура (КПП Лесной)). Прибытие в г. Нижний Тагил (Нижний Тагил АВ) 06 мая, 09:00.
14:00
06 мая
Нижняя Тура (КПП Лесной)
15:20
06 мая
Нижний Тагил АВ
1ч 20м
Купить за 270 ₽
Осталось 28 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Качканар - Нижний Тагил
  • Перевозчик:
    Вагнер С.А. ИП
  • Время в пути:
    1ч 20м
  • Перевозчик:
    Вагнер С.А. ИП
  • Автобус:
    КИА 41 Место , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Нижняя Тура (КПП Лесной) Нижняя Тура, Россия Регулярный рейс Купить билет 270 28
Нижняя Тура — Нижний Тагил
В наличии
Автобус Качканар - Нижний Тагил отправляется 06 мая, 14:00 из г. Нижняя Тура (Нижняя Тура (КПП Лесной)). Прибытие в г. Нижний Тагил (Нижний Тагил АВ) 06 мая, 15:20.
16:00
06 мая
Нижняя Тура (КПП Лесной)
17:45
06 мая
Нижний Тагил АВ
1ч 45м
Купить за 270 ₽
Осталось 12 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Качканар - Нижний Тагил
  • Перевозчик:
    Вагнер С.А. ИП
  • Время в пути:
    1ч 45м
  • Перевозчик:
    Вагнер С.А. ИП
  • Автобус:
    КИА 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Нижняя Тура (КПП Лесной) Нижняя Тура, Россия Регулярный рейс Купить билет 270 12
Нижняя Тура — Нижний Тагил
В наличии
Автобус Качканар - Нижний Тагил отправляется 06 мая, 16:00 из г. Нижняя Тура (Нижняя Тура (КПП Лесной)). Прибытие в г. Нижний Тагил (Нижний Тагил АВ) 06 мая, 17:45.
18:20
06 мая
Нижняя Тура (КПП Лесной)
20:10
06 мая
Нижний Тагил АВ
1ч 50м
Купить за 270 ₽
Осталось 30 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Качканар-Екатеринбург ч. НТ
  • Перевозчик:
    Вагнер С.А. ИП
  • Время в пути:
    1ч 50м
  • Перевозчик:
    Вагнер С.А. ИП
  • Автобус:
    КИА 41 Место , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Нижняя Тура (КПП Лесной) Нижняя Тура, Россия Регулярный рейс Купить билет 270 30
Нижняя Тура — Нижний Тагил
В наличии
Автобус Качканар-Екатеринбург ч. НТ отправляется 06 мая, 18:20 из г. Нижняя Тура (Нижняя Тура (КПП Лесной)). Прибытие в г. Нижний Тагил (Нижний Тагил АВ) 06 мая, 20:10.
03:50
07 мая
Нижняя Тура (КПП Лесной)
05:55
07 мая
Нижний Тагил АВ
2ч 5м
Купить за 270 ₽
Осталось 24 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Качканар - Тюмень
  • Перевозчик:
    Вагнер С.А. ИП
  • Время в пути:
    2ч 5м
  • Перевозчик:
    Вагнер С.А. ИП
  • Автобус:
    КИА 41 Место , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Нижняя Тура (КПП Лесной) Нижняя Тура, Россия Регулярный рейс Купить билет 270 24
Нижняя Тура — Нижний Тагил
В наличии
Автобус Качканар - Тюмень отправляется 07 мая, 03:50 из г. Нижняя Тура (Нижняя Тура (КПП Лесной)). Прибытие в г. Нижний Тагил (Нижний Тагил АВ) 07 мая, 05:55.
07:20
07 мая
Нижняя Тура (КПП Лесной)
09:00
07 мая
Нижний Тагил АВ
1ч 40м
Купить за 270 ₽
Осталось 28 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Качканар - Нижний Тагил
  • Перевозчик:
    Вагнер С.А. ИП
  • Время в пути:
    1ч 40м
  • Перевозчик:
    Вагнер С.А. ИП
  • Автобус:
    КИА 41 Место , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Нижняя Тура (КПП Лесной) Нижняя Тура, Россия Регулярный рейс Купить билет 270 28
Нижняя Тура — Нижний Тагил
В наличии
Автобус Качканар - Нижний Тагил отправляется 07 мая, 07:20 из г. Нижняя Тура (Нижняя Тура (КПП Лесной)). Прибытие в г. Нижний Тагил (Нижний Тагил АВ) 07 мая, 09:00.
14:00
07 мая
Нижняя Тура (КПП Лесной)
15:20
07 мая
Нижний Тагил АВ
1ч 20м
Купить за 270 ₽
Осталось 28 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Качканар - Нижний Тагил
  • Перевозчик:
    Вагнер С.А. ИП
  • Время в пути:
    1ч 20м
  • Перевозчик:
    Вагнер С.А. ИП
  • Автобус:
    КИА 41 Место , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Нижняя Тура (КПП Лесной) Нижняя Тура, Россия Регулярный рейс Купить билет 270 28
Нижняя Тура — Нижний Тагил
В наличии
Автобус Качканар - Нижний Тагил отправляется 07 мая, 14:00 из г. Нижняя Тура (Нижняя Тура (КПП Лесной)). Прибытие в г. Нижний Тагил (Нижний Тагил АВ) 07 мая, 15:20.
18:20
07 мая
Нижняя Тура (КПП Лесной)
20:10
07 мая
Нижний Тагил АВ
1ч 50м
Купить за 270 ₽
Осталось 29 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Качканар-Екатеринбург ч. НТ
  • Перевозчик:
    Вагнер С.А. ИП
  • Время в пути:
    1ч 50м
  • Перевозчик:
    Вагнер С.А. ИП
  • Автобус:
    КИА 41 Место , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Нижняя Тура (КПП Лесной) Нижняя Тура, Россия Регулярный рейс Купить билет 270 29
Нижняя Тура — Нижний Тагил
В наличии
Автобус Качканар-Екатеринбург ч. НТ отправляется 07 мая, 18:20 из г. Нижняя Тура (Нижняя Тура (КПП Лесной)). Прибытие в г. Нижний Тагил (Нижний Тагил АВ) 07 мая, 20:10.
03:50
08 мая
Нижняя Тура (КПП Лесной)
05:55
08 мая
Нижний Тагил АВ
2ч 5м
Купить за 270 ₽
Осталось 24 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Качканар - Тюмень
  • Перевозчик:
    Вагнер С.А. ИП
  • Время в пути:
    2ч 5м
  • Перевозчик:
    Вагнер С.А. ИП
  • Автобус:
    КИА 41 Место , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Нижняя Тура (КПП Лесной) Нижняя Тура, Россия Регулярный рейс Купить билет 270 24
Нижняя Тура — Нижний Тагил
В наличии
Автобус Качканар - Тюмень отправляется 08 мая, 03:50 из г. Нижняя Тура (Нижняя Тура (КПП Лесной)). Прибытие в г. Нижний Тагил (Нижний Тагил АВ) 08 мая, 05:55.
07:20
08 мая
Нижняя Тура (КПП Лесной)
09:00
08 мая
Нижний Тагил АВ
1ч 40м
Купить за 270 ₽
Осталось 28 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Качканар - Нижний Тагил
  • Перевозчик:
    Вагнер С.А. ИП
  • Время в пути:
    1ч 40м
  • Перевозчик:
    Вагнер С.А. ИП
  • Автобус:
    КИА 41 Место , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Нижняя Тура (КПП Лесной) Нижняя Тура, Россия Регулярный рейс Купить билет 270 28
Нижняя Тура — Нижний Тагил
В наличии
Автобус Качканар - Нижний Тагил отправляется 08 мая, 07:20 из г. Нижняя Тура (Нижняя Тура (КПП Лесной)). Прибытие в г. Нижний Тагил (Нижний Тагил АВ) 08 мая, 09:00.
14:00
08 мая
Нижняя Тура (КПП Лесной)
15:20
08 мая
Нижний Тагил АВ
1ч 20м
Купить за 270 ₽
Осталось 28 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Качканар - Нижний Тагил
  • Перевозчик:
    Вагнер С.А. ИП
  • Время в пути:
    1ч 20м
  • Перевозчик:
    Вагнер С.А. ИП
  • Автобус:
    КИА 41 Место , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Нижняя Тура (КПП Лесной) Нижняя Тура, Россия Регулярный рейс Купить билет 270 28
Нижняя Тура — Нижний Тагил
В наличии
Автобус Качканар - Нижний Тагил отправляется 08 мая, 14:00 из г. Нижняя Тура (Нижняя Тура (КПП Лесной)). Прибытие в г. Нижний Тагил (Нижний Тагил АВ) 08 мая, 15:20.
18:20
08 мая
Нижняя Тура (КПП Лесной)
20:10
08 мая
Нижний Тагил АВ
1ч 50м
Купить за 270 ₽
Осталось 30 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Качканар-Екатеринбург ч. НТ
  • Перевозчик:
    Вагнер С.А. ИП
  • Время в пути:
    1ч 50м
  • Перевозчик:
    Вагнер С.А. ИП
  • Автобус:
    КИА 41 Место , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Нижняя Тура (КПП Лесной) Нижняя Тура, Россия Регулярный рейс Купить билет 270 30
Нижняя Тура — Нижний Тагил
В наличии
Автобус Качканар-Екатеринбург ч. НТ отправляется 08 мая, 18:20 из г. Нижняя Тура (Нижняя Тура (КПП Лесной)). Прибытие в г. Нижний Тагил (Нижний Тагил АВ) 08 мая, 20:10.
03:50
09 мая
Нижняя Тура (КПП Лесной)
05:55
09 мая
Нижний Тагил АВ
2ч 5м
Купить за 270 ₽
Осталось 24 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Качканар - Тюмень
  • Перевозчик:
    Вагнер С.А. ИП
  • Время в пути:
    2ч 5м
  • Перевозчик:
    Вагнер С.А. ИП
  • Автобус:
    КИА 41 Место , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Нижняя Тура (КПП Лесной) Нижняя Тура, Россия Регулярный рейс Купить билет 270 24
Нижняя Тура — Нижний Тагил
В наличии
Автобус Качканар - Тюмень отправляется 09 мая, 03:50 из г. Нижняя Тура (Нижняя Тура (КПП Лесной)). Прибытие в г. Нижний Тагил (Нижний Тагил АВ) 09 мая, 05:55.
07:20
09 мая
Нижняя Тура (КПП Лесной)
09:00
09 мая
Нижний Тагил АВ
1ч 40м
Купить за 270 ₽
Осталось 28 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Качканар - Нижний Тагил
  • Перевозчик:
    Вагнер С.А. ИП
  • Время в пути:
    1ч 40м
  • Перевозчик:
    Вагнер С.А. ИП
  • Автобус:
    КИА 41 Место , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Нижняя Тура (КПП Лесной) Нижняя Тура, Россия Регулярный рейс Купить билет 270 28
Нижняя Тура — Нижний Тагил
В наличии
Автобус Качканар - Нижний Тагил отправляется 09 мая, 07:20 из г. Нижняя Тура (Нижняя Тура (КПП Лесной)). Прибытие в г. Нижний Тагил (Нижний Тагил АВ) 09 мая, 09:00.
14:00
09 мая
Нижняя Тура (КПП Лесной)
15:20
09 мая
Нижний Тагил АВ
1ч 20м
Купить за 270 ₽
Осталось 28 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Качканар - Нижний Тагил
  • Перевозчик:
    Вагнер С.А. ИП
  • Время в пути:
    1ч 20м
  • Перевозчик:
    Вагнер С.А. ИП
  • Автобус:
    КИА 41 Место , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Нижняя Тура (КПП Лесной) Нижняя Тура, Россия Регулярный рейс Купить билет 270 28
Нижняя Тура — Нижний Тагил
В наличии
Автобус Качканар - Нижний Тагил отправляется 09 мая, 14:00 из г. Нижняя Тура (Нижняя Тура (КПП Лесной)). Прибытие в г. Нижний Тагил (Нижний Тагил АВ) 09 мая, 15:20.
18:20
09 мая
Нижняя Тура (КПП Лесной)
20:10
09 мая
Нижний Тагил АВ
1ч 50м
Купить за 270 ₽
Осталось 30 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Качканар-Екатеринбург ч. НТ
  • Перевозчик:
    Вагнер С.А. ИП
  • Время в пути:
    1ч 50м
  • Перевозчик:
    Вагнер С.А. ИП
  • Автобус:
    КИА 41 Место , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Нижняя Тура (КПП Лесной) Нижняя Тура, Россия Регулярный рейс Купить билет 270 30
Нижняя Тура — Нижний Тагил
В наличии
Автобус Качканар-Екатеринбург ч. НТ отправляется 09 мая, 18:20 из г. Нижняя Тура (Нижняя Тура (КПП Лесной)). Прибытие в г. Нижний Тагил (Нижний Тагил АВ) 09 мая, 20:10.
03:50
10 мая
Нижняя Тура (КПП Лесной)
05:55
10 мая
Нижний Тагил АВ
2ч 5м
Купить за 270 ₽
Осталось 24 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Качканар - Тюмень
  • Перевозчик:
    Вагнер С.А. ИП
  • Время в пути:
    2ч 5м
  • Перевозчик:
    Вагнер С.А. ИП
  • Автобус:
    КИА 41 Место , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Нижняя Тура (КПП Лесной) Нижняя Тура, Россия Регулярный рейс Купить билет 270 24
Нижняя Тура — Нижний Тагил
В наличии
Автобус Качканар - Тюмень отправляется 10 мая, 03:50 из г. Нижняя Тура (Нижняя Тура (КПП Лесной)). Прибытие в г. Нижний Тагил (Нижний Тагил АВ) 10 мая, 05:55.
07:20
10 мая
Нижняя Тура (КПП Лесной)
09:00
10 мая
Нижний Тагил АВ
1ч 40м
Купить за 270 ₽
Осталось 26 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Качканар - Нижний Тагил
  • Перевозчик:
    Вагнер С.А. ИП
  • Время в пути:
    1ч 40м
  • Перевозчик:
    Вагнер С.А. ИП
  • Автобус:
    КИА 41 Место , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Нижняя Тура (КПП Лесной) Нижняя Тура, Россия Регулярный рейс Купить билет 270 26
Нижняя Тура — Нижний Тагил
В наличии
Автобус Качканар - Нижний Тагил отправляется 10 мая, 07:20 из г. Нижняя Тура (Нижняя Тура (КПП Лесной)). Прибытие в г. Нижний Тагил (Нижний Тагил АВ) 10 мая, 09:00.
14:00
10 мая
Нижняя Тура (КПП Лесной)
15:20
10 мая
Нижний Тагил АВ
1ч 20м
Купить за 270 ₽
Осталось 28 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Качканар - Нижний Тагил
  • Перевозчик:
    Вагнер С.А. ИП
  • Время в пути:
    1ч 20м
  • Перевозчик:
    Вагнер С.А. ИП
  • Автобус:
    КИА 41 Место , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Нижняя Тура (КПП Лесной) Нижняя Тура, Россия Регулярный рейс Купить билет 270 28
Нижняя Тура — Нижний Тагил
В наличии
Автобус Качканар - Нижний Тагил отправляется 10 мая, 14:00 из г. Нижняя Тура (Нижняя Тура (КПП Лесной)). Прибытие в г. Нижний Тагил (Нижний Тагил АВ) 10 мая, 15:20.
18:20
10 мая
Нижняя Тура (КПП Лесной)
20:10
10 мая
Нижний Тагил АВ
1ч 50м
Купить за 270 ₽
Осталось 30 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Качканар-Екатеринбург ч. НТ
  • Перевозчик:
    Вагнер С.А. ИП
  • Время в пути:
    1ч 50м
  • Перевозчик:
    Вагнер С.А. ИП
  • Автобус:
    КИА 41 Место , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Нижняя Тура (КПП Лесной) Нижняя Тура, Россия Регулярный рейс Купить билет 270 30
Нижняя Тура — Нижний Тагил
В наличии
Автобус Качканар-Екатеринбург ч. НТ отправляется 10 мая, 18:20 из г. Нижняя Тура (Нижняя Тура (КПП Лесной)). Прибытие в г. Нижний Тагил (Нижний Тагил АВ) 10 мая, 20:10.
03:50
11 мая
Нижняя Тура (КПП Лесной)
05:55
11 мая
Нижний Тагил АВ
2ч 5м
Купить за 270 ₽
Осталось 24 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Качканар - Тюмень
  • Перевозчик:
    Вагнер С.А. ИП
  • Время в пути:
    2ч 5м
  • Перевозчик:
    Вагнер С.А. ИП
  • Автобус:
    КИА 41 Место , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Нижняя Тура (КПП Лесной) Нижняя Тура, Россия Регулярный рейс Купить билет 270 24
Нижняя Тура — Нижний Тагил
В наличии
Автобус Качканар - Тюмень отправляется 11 мая, 03:50 из г. Нижняя Тура (Нижняя Тура (КПП Лесной)). Прибытие в г. Нижний Тагил (Нижний Тагил АВ) 11 мая, 05:55.
07:20
11 мая
Нижняя Тура (КПП Лесной)
09:00
11 мая
Нижний Тагил АВ
1ч 40м
Купить за 270 ₽
Осталось 28 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Качканар - Нижний Тагил
  • Перевозчик:
    Вагнер С.А. ИП
  • Время в пути:
    1ч 40м
  • Перевозчик:
    Вагнер С.А. ИП
  • Автобус:
    КИА 41 Место , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Нижняя Тура (КПП Лесной) Нижняя Тура, Россия Регулярный рейс Купить билет 270 28
Нижняя Тура — Нижний Тагил
В наличии
Автобус Качканар - Нижний Тагил отправляется 11 мая, 07:20 из г. Нижняя Тура (Нижняя Тура (КПП Лесной)). Прибытие в г. Нижний Тагил (Нижний Тагил АВ) 11 мая, 09:00.
14:00
11 мая
Нижняя Тура (КПП Лесной)
15:20
11 мая
Нижний Тагил АВ
1ч 20м
Купить за 270 ₽
Осталось 28 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Качканар - Нижний Тагил
  • Перевозчик:
    Вагнер С.А. ИП
  • Время в пути:
    1ч 20м
  • Перевозчик:
    Вагнер С.А. ИП
  • Автобус:
    КИА 41 Место , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Нижняя Тура (КПП Лесной) Нижняя Тура, Россия Регулярный рейс Купить билет 270 28
Нижняя Тура — Нижний Тагил
В наличии
Автобус Качканар - Нижний Тагил отправляется 11 мая, 14:00 из г. Нижняя Тура (Нижняя Тура (КПП Лесной)). Прибытие в г. Нижний Тагил (Нижний Тагил АВ) 11 мая, 15:20.
18:20
11 мая
Нижняя Тура (КПП Лесной)
20:10
11 мая
Нижний Тагил АВ
1ч 50м
Купить за 270 ₽
Осталось 30 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Качканар-Екатеринбург ч. НТ
  • Перевозчик:
    Вагнер С.А. ИП
  • Время в пути:
    1ч 50м
  • Перевозчик:
    Вагнер С.А. ИП
  • Автобус:
    КИА 41 Место , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Нижняя Тура (КПП Лесной) Нижняя Тура, Россия Регулярный рейс Купить билет 270 30
Нижняя Тура — Нижний Тагил
В наличии
Автобус Качканар-Екатеринбург ч. НТ отправляется 11 мая, 18:20 из г. Нижняя Тура (Нижняя Тура (КПП Лесной)). Прибытие в г. Нижний Тагил (Нижний Тагил АВ) 11 мая, 20:10.
03:50
12 мая
Нижняя Тура (КПП Лесной)
05:55
12 мая
Нижний Тагил АВ
2ч 5м
Купить за 270 ₽
Осталось 24 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Качканар - Тюмень
  • Перевозчик:
    Вагнер С.А. ИП
  • Время в пути:
    2ч 5м
  • Перевозчик:
    Вагнер С.А. ИП
  • Автобус:
    КИА 41 Место , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Нижняя Тура (КПП Лесной) Нижняя Тура, Россия Регулярный рейс Купить билет 270 24
Нижняя Тура — Нижний Тагил
В наличии
Автобус Качканар - Тюмень отправляется 12 мая, 03:50 из г. Нижняя Тура (Нижняя Тура (КПП Лесной)). Прибытие в г. Нижний Тагил (Нижний Тагил АВ) 12 мая, 05:55.
07:20
12 мая
Нижняя Тура (КПП Лесной)
09:00
12 мая
Нижний Тагил АВ
1ч 40м
Купить за 270 ₽
Осталось 28 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Качканар - Нижний Тагил
  • Перевозчик:
    Вагнер С.А. ИП
  • Время в пути:
    1ч 40м
  • Перевозчик:
    Вагнер С.А. ИП
  • Автобус:
    КИА 41 Место , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Нижняя Тура (КПП Лесной) Нижняя Тура, Россия Регулярный рейс Купить билет 270 28
Нижняя Тура — Нижний Тагил
В наличии
Автобус Качканар - Нижний Тагил отправляется 12 мая, 07:20 из г. Нижняя Тура (Нижняя Тура (КПП Лесной)). Прибытие в г. Нижний Тагил (Нижний Тагил АВ) 12 мая, 09:00.
14:00
12 мая
Нижняя Тура (КПП Лесной)
15:20
12 мая
Нижний Тагил АВ
1ч 20м
Купить за 270 ₽
Осталось 28 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Качканар - Нижний Тагил
  • Перевозчик:
    Вагнер С.А. ИП
  • Время в пути:
    1ч 20м
  • Перевозчик:
    Вагнер С.А. ИП
  • Автобус:
    КИА 41 Место , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Нижняя Тура (КПП Лесной) Нижняя Тура, Россия Регулярный рейс Купить билет 270 28
Нижняя Тура — Нижний Тагил
В наличии
Автобус Качканар - Нижний Тагил отправляется 12 мая, 14:00 из г. Нижняя Тура (Нижняя Тура (КПП Лесной)). Прибытие в г. Нижний Тагил (Нижний Тагил АВ) 12 мая, 15:20.
18:20
12 мая
Нижняя Тура (КПП Лесной)
20:10
12 мая
Нижний Тагил АВ
1ч 50м
Купить за 270 ₽
Осталось 30 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Качканар-Екатеринбург ч. НТ
  • Перевозчик:
    Вагнер С.А. ИП
  • Время в пути:
    1ч 50м
  • Перевозчик:
    Вагнер С.А. ИП
  • Автобус:
    КИА 41 Место , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Нижняя Тура (КПП Лесной) Нижняя Тура, Россия Регулярный рейс Купить билет 270 30
Нижняя Тура — Нижний Тагил
В наличии
Автобус Качканар-Екатеринбург ч. НТ отправляется 12 мая, 18:20 из г. Нижняя Тура (Нижняя Тура (КПП Лесной)). Прибытие в г. Нижний Тагил (Нижний Тагил АВ) 12 мая, 20:10.
03:50
13 мая
Нижняя Тура (КПП Лесной)
05:55
13 мая
Нижний Тагил АВ
2ч 5м
Купить за 270 ₽
Осталось 24 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Качканар - Тюмень
  • Перевозчик:
    Вагнер С.А. ИП
  • Время в пути:
    2ч 5м
  • Перевозчик:
    Вагнер С.А. ИП
  • Автобус:
    КИА 41 Место , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Нижняя Тура (КПП Лесной) Нижняя Тура, Россия Регулярный рейс Купить билет 270 24
Нижняя Тура — Нижний Тагил
В наличии
Автобус Качканар - Тюмень отправляется 13 мая, 03:50 из г. Нижняя Тура (Нижняя Тура (КПП Лесной)). Прибытие в г. Нижний Тагил (Нижний Тагил АВ) 13 мая, 05:55.
07:20
13 мая
Нижняя Тура (КПП Лесной)
09:00
13 мая
Нижний Тагил АВ
1ч 40м
Купить за 270 ₽
Осталось 28 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Качканар - Нижний Тагил
  • Перевозчик:
    Вагнер С.А. ИП
  • Время в пути:
    1ч 40м
  • Перевозчик:
    Вагнер С.А. ИП
  • Автобус:
    КИА 41 Место , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Нижняя Тура (КПП Лесной) Нижняя Тура, Россия Регулярный рейс Купить билет 270 28
Нижняя Тура — Нижний Тагил
В наличии
Автобус Качканар - Нижний Тагил отправляется 13 мая, 07:20 из г. Нижняя Тура (Нижняя Тура (КПП Лесной)). Прибытие в г. Нижний Тагил (Нижний Тагил АВ) 13 мая, 09:00.
14:00
13 мая
Нижняя Тура (КПП Лесной)
15:20
13 мая
Нижний Тагил АВ
1ч 20м
Купить за 270 ₽
Осталось 28 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Качканар - Нижний Тагил
  • Перевозчик:
    Вагнер С.А. ИП
  • Время в пути:
    1ч 20м
  • Перевозчик:
    Вагнер С.А. ИП
  • Автобус:
    КИА 41 Место , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Нижняя Тура (КПП Лесной) Нижняя Тура, Россия Регулярный рейс Купить билет 270 28
Нижняя Тура — Нижний Тагил
В наличии
Автобус Качканар - Нижний Тагил отправляется 13 мая, 14:00 из г. Нижняя Тура (Нижняя Тура (КПП Лесной)). Прибытие в г. Нижний Тагил (Нижний Тагил АВ) 13 мая, 15:20.
16:00
13 мая
Нижняя Тура (КПП Лесной)
17:45
13 мая
Нижний Тагил АВ
1ч 45м
Купить за 270 ₽
Осталось 12 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Качканар - Нижний Тагил
  • Перевозчик:
    Вагнер С.А. ИП
  • Время в пути:
    1ч 45м
  • Перевозчик:
    Вагнер С.А. ИП
  • Автобус:
    КИА 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Нижняя Тура (КПП Лесной) Нижняя Тура, Россия Регулярный рейс Купить билет 270 12
Нижняя Тура — Нижний Тагил
В наличии
Автобус Качканар - Нижний Тагил отправляется 13 мая, 16:00 из г. Нижняя Тура (Нижняя Тура (КПП Лесной)). Прибытие в г. Нижний Тагил (Нижний Тагил АВ) 13 мая, 17:45.
18:20
13 мая
Нижняя Тура (КПП Лесной)
20:10
13 мая
Нижний Тагил АВ
1ч 50м
Купить за 270 ₽
Осталось 30 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Качканар-Екатеринбург ч. НТ
  • Перевозчик:
    Вагнер С.А. ИП
  • Время в пути:
    1ч 50м
  • Перевозчик:
    Вагнер С.А. ИП
  • Автобус:
    КИА 41 Место , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Нижняя Тура (КПП Лесной) Нижняя Тура, Россия Регулярный рейс Купить билет 270 30
Нижняя Тура — Нижний Тагил
В наличии
Автобус Качканар-Екатеринбург ч. НТ отправляется 13 мая, 18:20 из г. Нижняя Тура (Нижняя Тура (КПП Лесной)). Прибытие в г. Нижний Тагил (Нижний Тагил АВ) 13 мая, 20:10.
03:50
14 мая
Нижняя Тура (КПП Лесной)
05:55
14 мая
Нижний Тагил АВ
2ч 5м
Купить за 270 ₽
Осталось 24 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Качканар - Тюмень
  • Перевозчик:
    Вагнер С.А. ИП
  • Время в пути:
    2ч 5м
  • Перевозчик:
    Вагнер С.А. ИП
  • Автобус:
    КИА 41 Место , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Нижняя Тура (КПП Лесной) Нижняя Тура, Россия Регулярный рейс Купить билет 270 24
Нижняя Тура — Нижний Тагил
В наличии
Автобус Качканар - Тюмень отправляется 14 мая, 03:50 из г. Нижняя Тура (Нижняя Тура (КПП Лесной)). Прибытие в г. Нижний Тагил (Нижний Тагил АВ) 14 мая, 05:55.
07:20
14 мая
Нижняя Тура (КПП Лесной)
09:00
14 мая
Нижний Тагил АВ
1ч 40м
Купить за 270 ₽
Осталось 28 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Качканар - Нижний Тагил
  • Перевозчик:
    Вагнер С.А. ИП
  • Время в пути:
    1ч 40м
  • Перевозчик:
    Вагнер С.А. ИП
  • Автобус:
    КИА 41 Место , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Нижняя Тура (КПП Лесной) Нижняя Тура, Россия Регулярный рейс Купить билет 270 28
Нижняя Тура — Нижний Тагил
В наличии
Автобус Качканар - Нижний Тагил отправляется 14 мая, 07:20 из г. Нижняя Тура (Нижняя Тура (КПП Лесной)). Прибытие в г. Нижний Тагил (Нижний Тагил АВ) 14 мая, 09:00.
14:00
14 мая
Нижняя Тура (КПП Лесной)
15:20
14 мая
Нижний Тагил АВ
1ч 20м
Купить за 270 ₽
Осталось 28 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Качканар - Нижний Тагил
  • Перевозчик:
    Вагнер С.А. ИП
  • Время в пути:
    1ч 20м
  • Перевозчик:
    Вагнер С.А. ИП
  • Автобус:
    КИА 41 Место , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Нижняя Тура (КПП Лесной) Нижняя Тура, Россия Регулярный рейс Купить билет 270 28
Нижняя Тура — Нижний Тагил
В наличии
Автобус Качканар - Нижний Тагил отправляется 14 мая, 14:00 из г. Нижняя Тура (Нижняя Тура (КПП Лесной)). Прибытие в г. Нижний Тагил (Нижний Тагил АВ) 14 мая, 15:20.
18:20
14 мая
Нижняя Тура (КПП Лесной)
20:10
14 мая
Нижний Тагил АВ
1ч 50м
Купить за 270 ₽
Осталось 30 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Качканар-Екатеринбург ч. НТ
  • Перевозчик:
    Вагнер С.А. ИП
  • Время в пути:
    1ч 50м
  • Перевозчик:
    Вагнер С.А. ИП
  • Автобус:
    КИА 41 Место , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Нижняя Тура (КПП Лесной) Нижняя Тура, Россия Регулярный рейс Купить билет 270 30
Нижняя Тура — Нижний Тагил
В наличии
Автобус Качканар-Екатеринбург ч. НТ отправляется 14 мая, 18:20 из г. Нижняя Тура (Нижняя Тура (КПП Лесной)). Прибытие в г. Нижний Тагил (Нижний Тагил АВ) 14 мая, 20:10.
03:50
15 мая
Нижняя Тура (КПП Лесной)
05:55
15 мая
Нижний Тагил АВ
2ч 5м
Купить за 270 ₽
Осталось 24 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Качканар - Тюмень
  • Перевозчик:
    Вагнер С.А. ИП
  • Время в пути:
    2ч 5м
  • Перевозчик:
    Вагнер С.А. ИП
  • Автобус:
    КИА 41 Место , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Нижняя Тура (КПП Лесной) Нижняя Тура, Россия Регулярный рейс Купить билет 270 24
Нижняя Тура — Нижний Тагил
В наличии
Автобус Качканар - Тюмень отправляется 15 мая, 03:50 из г. Нижняя Тура (Нижняя Тура (КПП Лесной)). Прибытие в г. Нижний Тагил (Нижний Тагил АВ) 15 мая, 05:55.
07:20
15 мая
Нижняя Тура (КПП Лесной)
09:00
15 мая
Нижний Тагил АВ
1ч 40м
Купить за 270 ₽
Осталось 28 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Качканар - Нижний Тагил
  • Перевозчик:
    Вагнер С.А. ИП
  • Время в пути:
    1ч 40м
  • Перевозчик:
    Вагнер С.А. ИП
  • Автобус:
    КИА 41 Место , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Нижняя Тура (КПП Лесной) Нижняя Тура, Россия Регулярный рейс Купить билет 270 28
Нижняя Тура — Нижний Тагил
В наличии
Автобус Качканар - Нижний Тагил отправляется 15 мая, 07:20 из г. Нижняя Тура (Нижняя Тура (КПП Лесной)). Прибытие в г. Нижний Тагил (Нижний Тагил АВ) 15 мая, 09:00.
14:00
15 мая
Нижняя Тура (КПП Лесной)
15:20
15 мая
Нижний Тагил АВ
1ч 20м
Купить за 270 ₽
Осталось 28 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Качканар - Нижний Тагил
  • Перевозчик:
    Вагнер С.А. ИП
  • Время в пути:
    1ч 20м
  • Перевозчик:
    Вагнер С.А. ИП
  • Автобус:
    КИА 41 Место , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Нижняя Тура (КПП Лесной) Нижняя Тура, Россия Регулярный рейс Купить билет 270 28
Нижняя Тура — Нижний Тагил
В наличии
Автобус Качканар - Нижний Тагил отправляется 15 мая, 14:00 из г. Нижняя Тура (Нижняя Тура (КПП Лесной)). Прибытие в г. Нижний Тагил (Нижний Тагил АВ) 15 мая, 15:20.
18:20
15 мая
Нижняя Тура (КПП Лесной)
20:10
15 мая
Нижний Тагил АВ
1ч 50м
Купить за 270 ₽
Осталось 30 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Качканар-Екатеринбург ч. НТ
  • Перевозчик:
    Вагнер С.А. ИП
  • Время в пути:
    1ч 50м
  • Перевозчик:
    Вагнер С.А. ИП
  • Автобус:
    КИА 41 Место , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Нижняя Тура (КПП Лесной) Нижняя Тура, Россия Регулярный рейс Купить билет 270 30
Нижняя Тура — Нижний Тагил
В наличии
Автобус Качканар-Екатеринбург ч. НТ отправляется 15 мая, 18:20 из г. Нижняя Тура (Нижняя Тура (КПП Лесной)). Прибытие в г. Нижний Тагил (Нижний Тагил АВ) 15 мая, 20:10.

Расписание автобусов из города Нижняя Тура до станции Нижний Тагил АВ

Регулярные автобусы из Нижняя Тура в Нижний Тагил

Автобусное сообщение Нижняя Тура - Нижний Тагил (Нижний Тагил АВ) ежедневное, кроме понедельника. На маршруте работает несколько автобусов. Есть 4 варианта следования. Среднее время в пути 2 ч 5 мин.

Расписание движения автобусов Нижняя Тура - Нижний Тагил

Нижняя Тура - Нижний Тагил (Нижний Тагил АВ)
ежедневно, кроме ПН
приб. 05:55
приб. 09:00
приб. 15:20
приб. 20:10
СБ
приб. 17:45

Варианты маршрута

Есть 4 варианта маршрута
  • Качканар
  • Ис
  • Нижняя Тура
  • Новая Ляля
  • Лобва
  • Серов
  • Краснотурьинск
  • Нижний Тагил
  • Невьянск
  • Екатеринбург
  • Богданович
  • Камышлов
  • Тугулым
  • Качканар
  • Ис
  • Валериановск
  • Бушуевка
  • Нижняя Тура
  • Нижний Тагил
  • Невьянск
  • Екатеринбург
  • Качканар
  • Ис
  • Бушуевка
  • Нижняя Тура
  • Нижний Тагил
  • Качканар
  • Ис
  • Нижняя Тура
  • Нижний Тагил

Автобусы на маршруте

На маршруте работает 5 автобусов
КИА 41 Место
Вагнер С.А. ИП
КИА 43 Места
Вагнер С.А. ИП
КИА 52 Места
Вагнер С.А. ИП
КИА 62 Места
Вагнер С.А. ИП
КИА 18 Мест
Вагнер С.А. ИП

Карта маршрута

Путь следования автобуса