Автобусы Нижняя Тура (КПП Лесной) - Екатеринбург АВ



К сожалению таких рейсов нет
10:00
30 марта
Нижняя Тура (КПП Лесной)
14:30
30 марта
Екатеринбург АВ
4ч 30м
Купить за 484 ₽
Осталось 30 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Качканар - Екатеринбург
  • Перевозчик:
    Вагнер С.А. ИП
  • Время в пути:
    4ч 30м
  • Перевозчик:
    Вагнер С.А. ИП
  • Автобус:
    КИА 41 Место , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Нижняя Тура (КПП Лесной) Нижняя Тура, Россия Регулярный рейс Купить билет 484 30
Нижняя Тура — Екатеринбург
В наличии
Автобус Качканар - Екатеринбург отправляется 30 марта, 10:00 из г. Нижняя Тура (Нижняя Тура (КПП Лесной)). Прибытие в г. Екатеринбург (Екатеринбург АВ) 30 марта, 14:30.
13:30
30 марта
Нижняя Тура (КПП Лесной)
19:10
30 марта
Екатеринбург АВ
5ч 40м
Купить за 484 ₽
Осталось 31 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Качканар - Екатеринбург
  • Перевозчик:
    Вагнер С.А. ИП
  • Время в пути:
    5ч 40м
  • Перевозчик:
    Вагнер С.А. ИП
  • Автобус:
    КИА 43 Места , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Нижняя Тура (КПП Лесной) Нижняя Тура, Россия Регулярный рейс Купить билет 484 31
Нижняя Тура — Екатеринбург
В наличии
Автобус Качканар - Екатеринбург отправляется 30 марта, 13:30 из г. Нижняя Тура (Нижняя Тура (КПП Лесной)). Прибытие в г. Екатеринбург (Екатеринбург АВ) 30 марта, 19:10.
18:20
30 марта
Нижняя Тура (КПП Лесной)
23:10
30 марта
Екатеринбург АВ
4ч 50м
Купить за 484 ₽
Осталось 29 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Качканар-Екатеринбург ч. НТ
  • Перевозчик:
    Вагнер С.А. ИП
  • Время в пути:
    4ч 50м
  • Перевозчик:
    Вагнер С.А. ИП
  • Автобус:
    КИА 41 Место , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Нижняя Тура (КПП Лесной) Нижняя Тура, Россия Регулярный рейс Купить билет 484 29
Нижняя Тура — Екатеринбург
В наличии
Автобус Качканар-Екатеринбург ч. НТ отправляется 30 марта, 18:20 из г. Нижняя Тура (Нижняя Тура (КПП Лесной)). Прибытие в г. Екатеринбург (Екатеринбург АВ) 30 марта, 23:10.
03:50
31 марта
Нижняя Тура (КПП Лесной)
09:30
31 марта
Екатеринбург АВ
5ч 40м
Купить за 484 ₽
Осталось 23 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Качканар - Тюмень
  • Перевозчик:
    Вагнер С.А. ИП
  • Время в пути:
    5ч 40м
  • Перевозчик:
    Вагнер С.А. ИП
  • Автобус:
    КИА 41 Место , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Нижняя Тура (КПП Лесной) Нижняя Тура, Россия Регулярный рейс Купить билет 484 23
Нижняя Тура — Екатеринбург
В наличии
Автобус Качканар - Тюмень отправляется 31 марта, 03:50 из г. Нижняя Тура (Нижняя Тура (КПП Лесной)). Прибытие в г. Екатеринбург (Екатеринбург АВ) 31 марта, 09:30.
10:00
31 марта
Нижняя Тура (КПП Лесной)
14:30
31 марта
Екатеринбург АВ
4ч 30м
Купить за 484 ₽
Осталось 27 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Качканар - Екатеринбург
  • Перевозчик:
    Вагнер С.А. ИП
  • Время в пути:
    4ч 30м
  • Перевозчик:
    Вагнер С.А. ИП
  • Автобус:
    КИА 41 Место , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Нижняя Тура (КПП Лесной) Нижняя Тура, Россия Регулярный рейс Купить билет 484 27
Нижняя Тура — Екатеринбург
В наличии
Автобус Качканар - Екатеринбург отправляется 31 марта, 10:00 из г. Нижняя Тура (Нижняя Тура (КПП Лесной)). Прибытие в г. Екатеринбург (Екатеринбург АВ) 31 марта, 14:30.
13:30
31 марта
Нижняя Тура (КПП Лесной)
19:10
31 марта
Екатеринбург АВ
5ч 40м
Купить за 484 ₽
Осталось 31 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Качканар - Екатеринбург
  • Перевозчик:
    Вагнер С.А. ИП
  • Время в пути:
    5ч 40м
  • Перевозчик:
    Вагнер С.А. ИП
  • Автобус:
    КИА 43 Места , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Нижняя Тура (КПП Лесной) Нижняя Тура, Россия Регулярный рейс Купить билет 484 31
Нижняя Тура — Екатеринбург
В наличии
Автобус Качканар - Екатеринбург отправляется 31 марта, 13:30 из г. Нижняя Тура (Нижняя Тура (КПП Лесной)). Прибытие в г. Екатеринбург (Екатеринбург АВ) 31 марта, 19:10.
18:20
31 марта
Нижняя Тура (КПП Лесной)
23:10
31 марта
Екатеринбург АВ
4ч 50м
Купить за 484 ₽
Осталось 29 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Качканар-Екатеринбург ч. НТ
  • Перевозчик:
    Вагнер С.А. ИП
  • Время в пути:
    4ч 50м
  • Перевозчик:
    Вагнер С.А. ИП
  • Автобус:
    КИА 41 Место , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Нижняя Тура (КПП Лесной) Нижняя Тура, Россия Регулярный рейс Купить билет 484 29
Нижняя Тура — Екатеринбург
В наличии
Автобус Качканар-Екатеринбург ч. НТ отправляется 31 марта, 18:20 из г. Нижняя Тура (Нижняя Тура (КПП Лесной)). Прибытие в г. Екатеринбург (Екатеринбург АВ) 31 марта, 23:10.
03:50
01 апреля
Нижняя Тура (КПП Лесной)
09:30
01 апреля
Екатеринбург АВ
5ч 40м
Купить за 484 ₽
Осталось 24 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Качканар - Тюмень
  • Перевозчик:
    Вагнер С.А. ИП
  • Время в пути:
    5ч 40м
  • Перевозчик:
    Вагнер С.А. ИП
  • Автобус:
    КИА 41 Место , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Нижняя Тура (КПП Лесной) Нижняя Тура, Россия Регулярный рейс Купить билет 484 24
Нижняя Тура — Екатеринбург
В наличии
Автобус Качканар - Тюмень отправляется 01 апреля, 03:50 из г. Нижняя Тура (Нижняя Тура (КПП Лесной)). Прибытие в г. Екатеринбург (Екатеринбург АВ) 01 апреля, 09:30.
10:00
01 апреля
Нижняя Тура (КПП Лесной)
14:30
01 апреля
Екатеринбург АВ
4ч 30м
Купить за 484 ₽
Осталось 28 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Качканар - Екатеринбург
  • Перевозчик:
    Вагнер С.А. ИП
  • Время в пути:
    4ч 30м
  • Перевозчик:
    Вагнер С.А. ИП
  • Автобус:
    КИА 41 Место , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Нижняя Тура (КПП Лесной) Нижняя Тура, Россия Регулярный рейс Купить билет 484 28
Нижняя Тура — Екатеринбург
В наличии
Автобус Качканар - Екатеринбург отправляется 01 апреля, 10:00 из г. Нижняя Тура (Нижняя Тура (КПП Лесной)). Прибытие в г. Екатеринбург (Екатеринбург АВ) 01 апреля, 14:30.
13:30
01 апреля
Нижняя Тура (КПП Лесной)
19:10
01 апреля
Екатеринбург АВ
5ч 40м
Купить за 484 ₽
Осталось 31 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Качканар - Екатеринбург
  • Перевозчик:
    Вагнер С.А. ИП
  • Время в пути:
    5ч 40м
  • Перевозчик:
    Вагнер С.А. ИП
  • Автобус:
    КИА 43 Места , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Нижняя Тура (КПП Лесной) Нижняя Тура, Россия Регулярный рейс Купить билет 484 31
Нижняя Тура — Екатеринбург
В наличии
Автобус Качканар - Екатеринбург отправляется 01 апреля, 13:30 из г. Нижняя Тура (Нижняя Тура (КПП Лесной)). Прибытие в г. Екатеринбург (Екатеринбург АВ) 01 апреля, 19:10.
18:20
01 апреля
Нижняя Тура (КПП Лесной)
23:10
01 апреля
Екатеринбург АВ
4ч 50м
Купить за 484 ₽
Осталось 30 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Качканар-Екатеринбург ч. НТ
  • Перевозчик:
    Вагнер С.А. ИП
  • Время в пути:
    4ч 50м
  • Перевозчик:
    Вагнер С.А. ИП
  • Автобус:
    КИА 41 Место , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Нижняя Тура (КПП Лесной) Нижняя Тура, Россия Регулярный рейс Купить билет 484 30
Нижняя Тура — Екатеринбург
В наличии
Автобус Качканар-Екатеринбург ч. НТ отправляется 01 апреля, 18:20 из г. Нижняя Тура (Нижняя Тура (КПП Лесной)). Прибытие в г. Екатеринбург (Екатеринбург АВ) 01 апреля, 23:10.
03:50
02 апреля
Нижняя Тура (КПП Лесной)
09:30
02 апреля
Екатеринбург АВ
5ч 40м
Купить за 484 ₽
Осталось 24 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Качканар - Тюмень
  • Перевозчик:
    Вагнер С.А. ИП
  • Время в пути:
    5ч 40м
  • Перевозчик:
    Вагнер С.А. ИП
  • Автобус:
    КИА 41 Место , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Нижняя Тура (КПП Лесной) Нижняя Тура, Россия Регулярный рейс Купить билет 484 24
Нижняя Тура — Екатеринбург
В наличии
Автобус Качканар - Тюмень отправляется 02 апреля, 03:50 из г. Нижняя Тура (Нижняя Тура (КПП Лесной)). Прибытие в г. Екатеринбург (Екатеринбург АВ) 02 апреля, 09:30.
10:00
02 апреля
Нижняя Тура (КПП Лесной)
14:30
02 апреля
Екатеринбург АВ
4ч 30м
Купить за 484 ₽
Осталось 28 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Качканар - Екатеринбург
  • Перевозчик:
    Вагнер С.А. ИП
  • Время в пути:
    4ч 30м
  • Перевозчик:
    Вагнер С.А. ИП
  • Автобус:
    КИА 41 Место , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Нижняя Тура (КПП Лесной) Нижняя Тура, Россия Регулярный рейс Купить билет 484 28
Нижняя Тура — Екатеринбург
В наличии
Автобус Качканар - Екатеринбург отправляется 02 апреля, 10:00 из г. Нижняя Тура (Нижняя Тура (КПП Лесной)). Прибытие в г. Екатеринбург (Екатеринбург АВ) 02 апреля, 14:30.
13:30
02 апреля
Нижняя Тура (КПП Лесной)
19:10
02 апреля
Екатеринбург АВ
5ч 40м
Купить за 484 ₽
Осталось 32 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Качканар - Екатеринбург
  • Перевозчик:
    Вагнер С.А. ИП
  • Время в пути:
    5ч 40м
  • Перевозчик:
    Вагнер С.А. ИП
  • Автобус:
    КИА 43 Места , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Нижняя Тура (КПП Лесной) Нижняя Тура, Россия Регулярный рейс Купить билет 484 32
Нижняя Тура — Екатеринбург
В наличии
Автобус Качканар - Екатеринбург отправляется 02 апреля, 13:30 из г. Нижняя Тура (Нижняя Тура (КПП Лесной)). Прибытие в г. Екатеринбург (Екатеринбург АВ) 02 апреля, 19:10.
18:20
02 апреля
Нижняя Тура (КПП Лесной)
23:10
02 апреля
Екатеринбург АВ
4ч 50м
Купить за 484 ₽
Осталось 30 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Качканар-Екатеринбург ч. НТ
  • Перевозчик:
    Вагнер С.А. ИП
  • Время в пути:
    4ч 50м
  • Перевозчик:
    Вагнер С.А. ИП
  • Автобус:
    КИА 41 Место , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Нижняя Тура (КПП Лесной) Нижняя Тура, Россия Регулярный рейс Купить билет 484 30
Нижняя Тура — Екатеринбург
В наличии
Автобус Качканар-Екатеринбург ч. НТ отправляется 02 апреля, 18:20 из г. Нижняя Тура (Нижняя Тура (КПП Лесной)). Прибытие в г. Екатеринбург (Екатеринбург АВ) 02 апреля, 23:10.
03:50
03 апреля
Нижняя Тура (КПП Лесной)
09:30
03 апреля
Екатеринбург АВ
5ч 40м
Купить за 484 ₽
Осталось 24 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Качканар - Тюмень
  • Перевозчик:
    Вагнер С.А. ИП
  • Время в пути:
    5ч 40м
  • Перевозчик:
    Вагнер С.А. ИП
  • Автобус:
    КИА 41 Место , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Нижняя Тура (КПП Лесной) Нижняя Тура, Россия Регулярный рейс Купить билет 484 24
Нижняя Тура — Екатеринбург
В наличии
Автобус Качканар - Тюмень отправляется 03 апреля, 03:50 из г. Нижняя Тура (Нижняя Тура (КПП Лесной)). Прибытие в г. Екатеринбург (Екатеринбург АВ) 03 апреля, 09:30.
10:00
03 апреля
Нижняя Тура (КПП Лесной)
14:30
03 апреля
Екатеринбург АВ
4ч 30м
Купить за 484 ₽
Осталось 28 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Качканар - Екатеринбург
  • Перевозчик:
    Вагнер С.А. ИП
  • Время в пути:
    4ч 30м
  • Перевозчик:
    Вагнер С.А. ИП
  • Автобус:
    КИА 41 Место , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Нижняя Тура (КПП Лесной) Нижняя Тура, Россия Регулярный рейс Купить билет 484 28
Нижняя Тура — Екатеринбург
В наличии
Автобус Качканар - Екатеринбург отправляется 03 апреля, 10:00 из г. Нижняя Тура (Нижняя Тура (КПП Лесной)). Прибытие в г. Екатеринбург (Екатеринбург АВ) 03 апреля, 14:30.
13:30
03 апреля
Нижняя Тура (КПП Лесной)
19:10
03 апреля
Екатеринбург АВ
5ч 40м
Купить за 484 ₽
Осталось 32 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Качканар - Екатеринбург
  • Перевозчик:
    Вагнер С.А. ИП
  • Время в пути:
    5ч 40м
  • Перевозчик:
    Вагнер С.А. ИП
  • Автобус:
    КИА 43 Места , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Нижняя Тура (КПП Лесной) Нижняя Тура, Россия Регулярный рейс Купить билет 484 32
Нижняя Тура — Екатеринбург
В наличии
Автобус Качканар - Екатеринбург отправляется 03 апреля, 13:30 из г. Нижняя Тура (Нижняя Тура (КПП Лесной)). Прибытие в г. Екатеринбург (Екатеринбург АВ) 03 апреля, 19:10.
18:20
03 апреля
Нижняя Тура (КПП Лесной)
23:10
03 апреля
Екатеринбург АВ
4ч 50м
Купить за 484 ₽
Осталось 30 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Качканар-Екатеринбург ч. НТ
  • Перевозчик:
    Вагнер С.А. ИП
  • Время в пути:
    4ч 50м
  • Перевозчик:
    Вагнер С.А. ИП
  • Автобус:
    КИА 41 Место , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Нижняя Тура (КПП Лесной) Нижняя Тура, Россия Регулярный рейс Купить билет 484 30
Нижняя Тура — Екатеринбург
В наличии
Автобус Качканар-Екатеринбург ч. НТ отправляется 03 апреля, 18:20 из г. Нижняя Тура (Нижняя Тура (КПП Лесной)). Прибытие в г. Екатеринбург (Екатеринбург АВ) 03 апреля, 23:10.
03:50
04 апреля
Нижняя Тура (КПП Лесной)
09:30
04 апреля
Екатеринбург АВ
5ч 40м
Купить за 484 ₽
Осталось 24 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Качканар - Тюмень
  • Перевозчик:
    Вагнер С.А. ИП
  • Время в пути:
    5ч 40м
  • Перевозчик:
    Вагнер С.А. ИП
  • Автобус:
    КИА 41 Место , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Нижняя Тура (КПП Лесной) Нижняя Тура, Россия Регулярный рейс Купить билет 484 24
Нижняя Тура — Екатеринбург
В наличии
Автобус Качканар - Тюмень отправляется 04 апреля, 03:50 из г. Нижняя Тура (Нижняя Тура (КПП Лесной)). Прибытие в г. Екатеринбург (Екатеринбург АВ) 04 апреля, 09:30.
10:00
04 апреля
Нижняя Тура (КПП Лесной)
14:30
04 апреля
Екатеринбург АВ
4ч 30м
Купить за 484 ₽
Осталось 30 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Качканар - Екатеринбург
  • Перевозчик:
    Вагнер С.А. ИП
  • Время в пути:
    4ч 30м
  • Перевозчик:
    Вагнер С.А. ИП
  • Автобус:
    КИА 41 Место , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Нижняя Тура (КПП Лесной) Нижняя Тура, Россия Регулярный рейс Купить билет 484 30
Нижняя Тура — Екатеринбург
В наличии
Автобус Качканар - Екатеринбург отправляется 04 апреля, 10:00 из г. Нижняя Тура (Нижняя Тура (КПП Лесной)). Прибытие в г. Екатеринбург (Екатеринбург АВ) 04 апреля, 14:30.
13:30
04 апреля
Нижняя Тура (КПП Лесной)
19:10
04 апреля
Екатеринбург АВ
5ч 40м
Купить за 484 ₽
Осталось 32 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Качканар - Екатеринбург
  • Перевозчик:
    Вагнер С.А. ИП
  • Время в пути:
    5ч 40м
  • Перевозчик:
    Вагнер С.А. ИП
  • Автобус:
    КИА 43 Места , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Нижняя Тура (КПП Лесной) Нижняя Тура, Россия Регулярный рейс Купить билет 484 32
Нижняя Тура — Екатеринбург
В наличии
Автобус Качканар - Екатеринбург отправляется 04 апреля, 13:30 из г. Нижняя Тура (Нижняя Тура (КПП Лесной)). Прибытие в г. Екатеринбург (Екатеринбург АВ) 04 апреля, 19:10.
18:20
04 апреля
Нижняя Тура (КПП Лесной)
23:10
04 апреля
Екатеринбург АВ
4ч 50м
Купить за 484 ₽
Осталось 30 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Качканар-Екатеринбург ч. НТ
  • Перевозчик:
    Вагнер С.А. ИП
  • Время в пути:
    4ч 50м
  • Перевозчик:
    Вагнер С.А. ИП
  • Автобус:
    КИА 41 Место , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Нижняя Тура (КПП Лесной) Нижняя Тура, Россия Регулярный рейс Купить билет 484 30
Нижняя Тура — Екатеринбург
В наличии
Автобус Качканар-Екатеринбург ч. НТ отправляется 04 апреля, 18:20 из г. Нижняя Тура (Нижняя Тура (КПП Лесной)). Прибытие в г. Екатеринбург (Екатеринбург АВ) 04 апреля, 23:10.
03:50
05 апреля
Нижняя Тура (КПП Лесной)
09:30
05 апреля
Екатеринбург АВ
5ч 40м
Купить за 484 ₽
Осталось 24 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Качканар - Тюмень
  • Перевозчик:
    Вагнер С.А. ИП
  • Время в пути:
    5ч 40м
  • Перевозчик:
    Вагнер С.А. ИП
  • Автобус:
    КИА 41 Место , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Нижняя Тура (КПП Лесной) Нижняя Тура, Россия Регулярный рейс Купить билет 484 24
Нижняя Тура — Екатеринбург
В наличии
Автобус Качканар - Тюмень отправляется 05 апреля, 03:50 из г. Нижняя Тура (Нижняя Тура (КПП Лесной)). Прибытие в г. Екатеринбург (Екатеринбург АВ) 05 апреля, 09:30.
10:00
05 апреля
Нижняя Тура (КПП Лесной)
14:30
05 апреля
Екатеринбург АВ
4ч 30м
Купить за 484 ₽
Осталось 30 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Качканар - Екатеринбург
  • Перевозчик:
    Вагнер С.А. ИП
  • Время в пути:
    4ч 30м
  • Перевозчик:
    Вагнер С.А. ИП
  • Автобус:
    КИА 41 Место , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Нижняя Тура (КПП Лесной) Нижняя Тура, Россия Регулярный рейс Купить билет 484 30
Нижняя Тура — Екатеринбург
В наличии
Автобус Качканар - Екатеринбург отправляется 05 апреля, 10:00 из г. Нижняя Тура (Нижняя Тура (КПП Лесной)). Прибытие в г. Екатеринбург (Екатеринбург АВ) 05 апреля, 14:30.
13:30
05 апреля
Нижняя Тура (КПП Лесной)
19:10
05 апреля
Екатеринбург АВ
5ч 40м
Купить за 484 ₽
Осталось 32 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Качканар - Екатеринбург
  • Перевозчик:
    Вагнер С.А. ИП
  • Время в пути:
    5ч 40м
  • Перевозчик:
    Вагнер С.А. ИП
  • Автобус:
    КИА 43 Места , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Нижняя Тура (КПП Лесной) Нижняя Тура, Россия Регулярный рейс Купить билет 484 32
Нижняя Тура — Екатеринбург
В наличии
Автобус Качканар - Екатеринбург отправляется 05 апреля, 13:30 из г. Нижняя Тура (Нижняя Тура (КПП Лесной)). Прибытие в г. Екатеринбург (Екатеринбург АВ) 05 апреля, 19:10.
18:20
05 апреля
Нижняя Тура (КПП Лесной)
23:10
05 апреля
Екатеринбург АВ
4ч 50м
Купить за 484 ₽
Осталось 30 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Качканар-Екатеринбург ч. НТ
  • Перевозчик:
    Вагнер С.А. ИП
  • Время в пути:
    4ч 50м
  • Перевозчик:
    Вагнер С.А. ИП
  • Автобус:
    КИА 41 Место , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Нижняя Тура (КПП Лесной) Нижняя Тура, Россия Регулярный рейс Купить билет 484 30
Нижняя Тура — Екатеринбург
В наличии
Автобус Качканар-Екатеринбург ч. НТ отправляется 05 апреля, 18:20 из г. Нижняя Тура (Нижняя Тура (КПП Лесной)). Прибытие в г. Екатеринбург (Екатеринбург АВ) 05 апреля, 23:10.
03:50
06 апреля
Нижняя Тура (КПП Лесной)
09:30
06 апреля
Екатеринбург АВ
5ч 40м
Купить за 484 ₽
Осталось 24 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Качканар - Тюмень
  • Перевозчик:
    Вагнер С.А. ИП
  • Время в пути:
    5ч 40м
  • Перевозчик:
    Вагнер С.А. ИП
  • Автобус:
    КИА 41 Место , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Нижняя Тура (КПП Лесной) Нижняя Тура, Россия Регулярный рейс Купить билет 484 24
Нижняя Тура — Екатеринбург
В наличии
Автобус Качканар - Тюмень отправляется 06 апреля, 03:50 из г. Нижняя Тура (Нижняя Тура (КПП Лесной)). Прибытие в г. Екатеринбург (Екатеринбург АВ) 06 апреля, 09:30.
10:00
06 апреля
Нижняя Тура (КПП Лесной)
14:30
06 апреля
Екатеринбург АВ
4ч 30м
Купить за 484 ₽
Осталось 30 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Качканар - Екатеринбург
  • Перевозчик:
    Вагнер С.А. ИП
  • Время в пути:
    4ч 30м
  • Перевозчик:
    Вагнер С.А. ИП
  • Автобус:
    КИА 41 Место , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Нижняя Тура (КПП Лесной) Нижняя Тура, Россия Регулярный рейс Купить билет 484 30
Нижняя Тура — Екатеринбург
В наличии
Автобус Качканар - Екатеринбург отправляется 06 апреля, 10:00 из г. Нижняя Тура (Нижняя Тура (КПП Лесной)). Прибытие в г. Екатеринбург (Екатеринбург АВ) 06 апреля, 14:30.
13:30
06 апреля
Нижняя Тура (КПП Лесной)
19:10
06 апреля
Екатеринбург АВ
5ч 40м
Купить за 484 ₽
Осталось 32 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Качканар - Екатеринбург
  • Перевозчик:
    Вагнер С.А. ИП
  • Время в пути:
    5ч 40м
  • Перевозчик:
    Вагнер С.А. ИП
  • Автобус:
    КИА 43 Места , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Нижняя Тура (КПП Лесной) Нижняя Тура, Россия Регулярный рейс Купить билет 484 32
Нижняя Тура — Екатеринбург
В наличии
Автобус Качканар - Екатеринбург отправляется 06 апреля, 13:30 из г. Нижняя Тура (Нижняя Тура (КПП Лесной)). Прибытие в г. Екатеринбург (Екатеринбург АВ) 06 апреля, 19:10.
18:20
06 апреля
Нижняя Тура (КПП Лесной)
23:10
06 апреля
Екатеринбург АВ
4ч 50м
Купить за 484 ₽
Осталось 26 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Качканар-Екатеринбург ч. НТ
  • Перевозчик:
    Вагнер С.А. ИП
  • Время в пути:
    4ч 50м
  • Перевозчик:
    Вагнер С.А. ИП
  • Автобус:
    КИА 41 Место , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Нижняя Тура (КПП Лесной) Нижняя Тура, Россия Регулярный рейс Купить билет 484 26
Нижняя Тура — Екатеринбург
В наличии
Автобус Качканар-Екатеринбург ч. НТ отправляется 06 апреля, 18:20 из г. Нижняя Тура (Нижняя Тура (КПП Лесной)). Прибытие в г. Екатеринбург (Екатеринбург АВ) 06 апреля, 23:10.
03:50
07 апреля
Нижняя Тура (КПП Лесной)
09:30
07 апреля
Екатеринбург АВ
5ч 40м
Купить за 484 ₽
Осталось 24 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Качканар - Тюмень
  • Перевозчик:
    Вагнер С.А. ИП
  • Время в пути:
    5ч 40м
  • Перевозчик:
    Вагнер С.А. ИП
  • Автобус:
    КИА 41 Место , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Нижняя Тура (КПП Лесной) Нижняя Тура, Россия Регулярный рейс Купить билет 484 24
Нижняя Тура — Екатеринбург
В наличии
Автобус Качканар - Тюмень отправляется 07 апреля, 03:50 из г. Нижняя Тура (Нижняя Тура (КПП Лесной)). Прибытие в г. Екатеринбург (Екатеринбург АВ) 07 апреля, 09:30.
10:00
07 апреля
Нижняя Тура (КПП Лесной)
14:30
07 апреля
Екатеринбург АВ
4ч 30м
Купить за 484 ₽
Осталось 30 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Качканар - Екатеринбург
  • Перевозчик:
    Вагнер С.А. ИП
  • Время в пути:
    4ч 30м
  • Перевозчик:
    Вагнер С.А. ИП
  • Автобус:
    КИА 41 Место , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Нижняя Тура (КПП Лесной) Нижняя Тура, Россия Регулярный рейс Купить билет 484 30
Нижняя Тура — Екатеринбург
В наличии
Автобус Качканар - Екатеринбург отправляется 07 апреля, 10:00 из г. Нижняя Тура (Нижняя Тура (КПП Лесной)). Прибытие в г. Екатеринбург (Екатеринбург АВ) 07 апреля, 14:30.
13:30
07 апреля
Нижняя Тура (КПП Лесной)
19:10
07 апреля
Екатеринбург АВ
5ч 40м
Купить за 484 ₽
Осталось 32 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Качканар - Екатеринбург
  • Перевозчик:
    Вагнер С.А. ИП
  • Время в пути:
    5ч 40м
  • Перевозчик:
    Вагнер С.А. ИП
  • Автобус:
    КИА 43 Места , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Нижняя Тура (КПП Лесной) Нижняя Тура, Россия Регулярный рейс Купить билет 484 32
Нижняя Тура — Екатеринбург
В наличии
Автобус Качканар - Екатеринбург отправляется 07 апреля, 13:30 из г. Нижняя Тура (Нижняя Тура (КПП Лесной)). Прибытие в г. Екатеринбург (Екатеринбург АВ) 07 апреля, 19:10.
18:20
07 апреля
Нижняя Тура (КПП Лесной)
23:10
07 апреля
Екатеринбург АВ
4ч 50м
Купить за 484 ₽
Осталось 30 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Качканар-Екатеринбург ч. НТ
  • Перевозчик:
    Вагнер С.А. ИП
  • Время в пути:
    4ч 50м
  • Перевозчик:
    Вагнер С.А. ИП
  • Автобус:
    КИА 41 Место , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Нижняя Тура (КПП Лесной) Нижняя Тура, Россия Регулярный рейс Купить билет 484 30
Нижняя Тура — Екатеринбург
В наличии
Автобус Качканар-Екатеринбург ч. НТ отправляется 07 апреля, 18:20 из г. Нижняя Тура (Нижняя Тура (КПП Лесной)). Прибытие в г. Екатеринбург (Екатеринбург АВ) 07 апреля, 23:10.
03:50
08 апреля
Нижняя Тура (КПП Лесной)
09:30
08 апреля
Екатеринбург АВ
5ч 40м
Купить за 484 ₽
Осталось 24 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Качканар - Тюмень
  • Перевозчик:
    Вагнер С.А. ИП
  • Время в пути:
    5ч 40м
  • Перевозчик:
    Вагнер С.А. ИП
  • Автобус:
    КИА 41 Место , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Нижняя Тура (КПП Лесной) Нижняя Тура, Россия Регулярный рейс Купить билет 484 24
Нижняя Тура — Екатеринбург
В наличии
Автобус Качканар - Тюмень отправляется 08 апреля, 03:50 из г. Нижняя Тура (Нижняя Тура (КПП Лесной)). Прибытие в г. Екатеринбург (Екатеринбург АВ) 08 апреля, 09:30.
10:00
08 апреля
Нижняя Тура (КПП Лесной)
14:30
08 апреля
Екатеринбург АВ
4ч 30м
Купить за 484 ₽
Осталось 30 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Качканар - Екатеринбург
  • Перевозчик:
    Вагнер С.А. ИП
  • Время в пути:
    4ч 30м
  • Перевозчик:
    Вагнер С.А. ИП
  • Автобус:
    КИА 41 Место , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Нижняя Тура (КПП Лесной) Нижняя Тура, Россия Регулярный рейс Купить билет 484 30
Нижняя Тура — Екатеринбург
В наличии
Автобус Качканар - Екатеринбург отправляется 08 апреля, 10:00 из г. Нижняя Тура (Нижняя Тура (КПП Лесной)). Прибытие в г. Екатеринбург (Екатеринбург АВ) 08 апреля, 14:30.
13:30
08 апреля
Нижняя Тура (КПП Лесной)
19:10
08 апреля
Екатеринбург АВ
5ч 40м
Купить за 484 ₽
Осталось 32 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Качканар - Екатеринбург
  • Перевозчик:
    Вагнер С.А. ИП
  • Время в пути:
    5ч 40м
  • Перевозчик:
    Вагнер С.А. ИП
  • Автобус:
    КИА 43 Места , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Нижняя Тура (КПП Лесной) Нижняя Тура, Россия Регулярный рейс Купить билет 484 32
Нижняя Тура — Екатеринбург
В наличии
Автобус Качканар - Екатеринбург отправляется 08 апреля, 13:30 из г. Нижняя Тура (Нижняя Тура (КПП Лесной)). Прибытие в г. Екатеринбург (Екатеринбург АВ) 08 апреля, 19:10.
18:20
08 апреля
Нижняя Тура (КПП Лесной)
23:10
08 апреля
Екатеринбург АВ
4ч 50м
Купить за 484 ₽
Осталось 27 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Качканар-Екатеринбург ч. НТ
  • Перевозчик:
    Вагнер С.А. ИП
  • Время в пути:
    4ч 50м
  • Перевозчик:
    Вагнер С.А. ИП
  • Автобус:
    КИА 41 Место , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Нижняя Тура (КПП Лесной) Нижняя Тура, Россия Регулярный рейс Купить билет 484 27
Нижняя Тура — Екатеринбург
В наличии
Автобус Качканар-Екатеринбург ч. НТ отправляется 08 апреля, 18:20 из г. Нижняя Тура (Нижняя Тура (КПП Лесной)). Прибытие в г. Екатеринбург (Екатеринбург АВ) 08 апреля, 23:10.
03:50
09 апреля
Нижняя Тура (КПП Лесной)
09:30
09 апреля
Екатеринбург АВ
5ч 40м
Купить за 484 ₽
Осталось 24 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Качканар - Тюмень
  • Перевозчик:
    Вагнер С.А. ИП
  • Время в пути:
    5ч 40м
  • Перевозчик:
    Вагнер С.А. ИП
  • Автобус:
    КИА 41 Место , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Нижняя Тура (КПП Лесной) Нижняя Тура, Россия Регулярный рейс Купить билет 484 24
Нижняя Тура — Екатеринбург
В наличии
Автобус Качканар - Тюмень отправляется 09 апреля, 03:50 из г. Нижняя Тура (Нижняя Тура (КПП Лесной)). Прибытие в г. Екатеринбург (Екатеринбург АВ) 09 апреля, 09:30.
10:00
09 апреля
Нижняя Тура (КПП Лесной)
14:30
09 апреля
Екатеринбург АВ
4ч 30м
Купить за 484 ₽
Осталось 30 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Качканар - Екатеринбург
  • Перевозчик:
    Вагнер С.А. ИП
  • Время в пути:
    4ч 30м
  • Перевозчик:
    Вагнер С.А. ИП
  • Автобус:
    КИА 41 Место , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Нижняя Тура (КПП Лесной) Нижняя Тура, Россия Регулярный рейс Купить билет 484 30
Нижняя Тура — Екатеринбург
В наличии
Автобус Качканар - Екатеринбург отправляется 09 апреля, 10:00 из г. Нижняя Тура (Нижняя Тура (КПП Лесной)). Прибытие в г. Екатеринбург (Екатеринбург АВ) 09 апреля, 14:30.
13:30
09 апреля
Нижняя Тура (КПП Лесной)
19:10
09 апреля
Екатеринбург АВ
5ч 40м
Купить за 484 ₽
Осталось 32 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Качканар - Екатеринбург
  • Перевозчик:
    Вагнер С.А. ИП
  • Время в пути:
    5ч 40м
  • Перевозчик:
    Вагнер С.А. ИП
  • Автобус:
    КИА 43 Места , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Нижняя Тура (КПП Лесной) Нижняя Тура, Россия Регулярный рейс Купить билет 484 32
Нижняя Тура — Екатеринбург
В наличии
Автобус Качканар - Екатеринбург отправляется 09 апреля, 13:30 из г. Нижняя Тура (Нижняя Тура (КПП Лесной)). Прибытие в г. Екатеринбург (Екатеринбург АВ) 09 апреля, 19:10.
18:20
09 апреля
Нижняя Тура (КПП Лесной)
23:10
09 апреля
Екатеринбург АВ
4ч 50м
Купить за 484 ₽
Осталось 30 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Качканар-Екатеринбург ч. НТ
  • Перевозчик:
    Вагнер С.А. ИП
  • Время в пути:
    4ч 50м
  • Перевозчик:
    Вагнер С.А. ИП
  • Автобус:
    КИА 41 Место , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Нижняя Тура (КПП Лесной) Нижняя Тура, Россия Регулярный рейс Купить билет 484 30
Нижняя Тура — Екатеринбург
В наличии
Автобус Качканар-Екатеринбург ч. НТ отправляется 09 апреля, 18:20 из г. Нижняя Тура (Нижняя Тура (КПП Лесной)). Прибытие в г. Екатеринбург (Екатеринбург АВ) 09 апреля, 23:10.
03:50
10 апреля
Нижняя Тура (КПП Лесной)
09:30
10 апреля
Екатеринбург АВ
5ч 40м
Купить за 484 ₽
Осталось 24 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Качканар - Тюмень
  • Перевозчик:
    Вагнер С.А. ИП
  • Время в пути:
    5ч 40м
  • Перевозчик:
    Вагнер С.А. ИП
  • Автобус:
    КИА 41 Место , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Нижняя Тура (КПП Лесной) Нижняя Тура, Россия Регулярный рейс Купить билет 484 24
Нижняя Тура — Екатеринбург
В наличии
Автобус Качканар - Тюмень отправляется 10 апреля, 03:50 из г. Нижняя Тура (Нижняя Тура (КПП Лесной)). Прибытие в г. Екатеринбург (Екатеринбург АВ) 10 апреля, 09:30.
10:00
10 апреля
Нижняя Тура (КПП Лесной)
14:30
10 апреля
Екатеринбург АВ
4ч 30м
Купить за 484 ₽
Осталось 30 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Качканар - Екатеринбург
  • Перевозчик:
    Вагнер С.А. ИП
  • Время в пути:
    4ч 30м
  • Перевозчик:
    Вагнер С.А. ИП
  • Автобус:
    КИА 41 Место , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Нижняя Тура (КПП Лесной) Нижняя Тура, Россия Регулярный рейс Купить билет 484 30
Нижняя Тура — Екатеринбург
В наличии
Автобус Качканар - Екатеринбург отправляется 10 апреля, 10:00 из г. Нижняя Тура (Нижняя Тура (КПП Лесной)). Прибытие в г. Екатеринбург (Екатеринбург АВ) 10 апреля, 14:30.
13:30
10 апреля
Нижняя Тура (КПП Лесной)
19:10
10 апреля
Екатеринбург АВ
5ч 40м
Купить за 484 ₽
Осталось 32 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Качканар - Екатеринбург
  • Перевозчик:
    Вагнер С.А. ИП
  • Время в пути:
    5ч 40м
  • Перевозчик:
    Вагнер С.А. ИП
  • Автобус:
    КИА 43 Места , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Нижняя Тура (КПП Лесной) Нижняя Тура, Россия Регулярный рейс Купить билет 484 32
Нижняя Тура — Екатеринбург
В наличии
Автобус Качканар - Екатеринбург отправляется 10 апреля, 13:30 из г. Нижняя Тура (Нижняя Тура (КПП Лесной)). Прибытие в г. Екатеринбург (Екатеринбург АВ) 10 апреля, 19:10.
18:20
10 апреля
Нижняя Тура (КПП Лесной)
23:10
10 апреля
Екатеринбург АВ
4ч 50м
Купить за 484 ₽
Осталось 30 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Качканар-Екатеринбург ч. НТ
  • Перевозчик:
    Вагнер С.А. ИП
  • Время в пути:
    4ч 50м
  • Перевозчик:
    Вагнер С.А. ИП
  • Автобус:
    КИА 41 Место , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Нижняя Тура (КПП Лесной) Нижняя Тура, Россия Регулярный рейс Купить билет 484 30
Нижняя Тура — Екатеринбург
В наличии
Автобус Качканар-Екатеринбург ч. НТ отправляется 10 апреля, 18:20 из г. Нижняя Тура (Нижняя Тура (КПП Лесной)). Прибытие в г. Екатеринбург (Екатеринбург АВ) 10 апреля, 23:10.
03:50
11 апреля
Нижняя Тура (КПП Лесной)
09:30
11 апреля
Екатеринбург АВ
5ч 40м
Купить за 484 ₽
Осталось 24 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Качканар - Тюмень
  • Перевозчик:
    Вагнер С.А. ИП
  • Время в пути:
    5ч 40м
  • Перевозчик:
    Вагнер С.А. ИП
  • Автобус:
    КИА 41 Место , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Нижняя Тура (КПП Лесной) Нижняя Тура, Россия Регулярный рейс Купить билет 484 24
Нижняя Тура — Екатеринбург
В наличии
Автобус Качканар - Тюмень отправляется 11 апреля, 03:50 из г. Нижняя Тура (Нижняя Тура (КПП Лесной)). Прибытие в г. Екатеринбург (Екатеринбург АВ) 11 апреля, 09:30.
10:00
11 апреля
Нижняя Тура (КПП Лесной)
14:30
11 апреля
Екатеринбург АВ
4ч 30м
Купить за 484 ₽
Осталось 30 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Качканар - Екатеринбург
  • Перевозчик:
    Вагнер С.А. ИП
  • Время в пути:
    4ч 30м
  • Перевозчик:
    Вагнер С.А. ИП
  • Автобус:
    КИА 41 Место , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Нижняя Тура (КПП Лесной) Нижняя Тура, Россия Регулярный рейс Купить билет 484 30
Нижняя Тура — Екатеринбург
В наличии
Автобус Качканар - Екатеринбург отправляется 11 апреля, 10:00 из г. Нижняя Тура (Нижняя Тура (КПП Лесной)). Прибытие в г. Екатеринбург (Екатеринбург АВ) 11 апреля, 14:30.
13:30
11 апреля
Нижняя Тура (КПП Лесной)
19:10
11 апреля
Екатеринбург АВ
5ч 40м
Купить за 484 ₽
Осталось 32 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Качканар - Екатеринбург
  • Перевозчик:
    Вагнер С.А. ИП
  • Время в пути:
    5ч 40м
  • Перевозчик:
    Вагнер С.А. ИП
  • Автобус:
    КИА 43 Места , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Нижняя Тура (КПП Лесной) Нижняя Тура, Россия Регулярный рейс Купить билет 484 32
Нижняя Тура — Екатеринбург
В наличии
Автобус Качканар - Екатеринбург отправляется 11 апреля, 13:30 из г. Нижняя Тура (Нижняя Тура (КПП Лесной)). Прибытие в г. Екатеринбург (Екатеринбург АВ) 11 апреля, 19:10.
18:20
11 апреля
Нижняя Тура (КПП Лесной)
23:10
11 апреля
Екатеринбург АВ
4ч 50м
Купить за 484 ₽
Осталось 30 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Качканар-Екатеринбург ч. НТ
  • Перевозчик:
    Вагнер С.А. ИП
  • Время в пути:
    4ч 50м
  • Перевозчик:
    Вагнер С.А. ИП
  • Автобус:
    КИА 41 Место , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Нижняя Тура (КПП Лесной) Нижняя Тура, Россия Регулярный рейс Купить билет 484 30
Нижняя Тура — Екатеринбург
В наличии
Автобус Качканар-Екатеринбург ч. НТ отправляется 11 апреля, 18:20 из г. Нижняя Тура (Нижняя Тура (КПП Лесной)). Прибытие в г. Екатеринбург (Екатеринбург АВ) 11 апреля, 23:10.
03:50
12 апреля
Нижняя Тура (КПП Лесной)
09:30
12 апреля
Екатеринбург АВ
5ч 40м
Купить за 484 ₽
Осталось 24 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Качканар - Тюмень
  • Перевозчик:
    Вагнер С.А. ИП
  • Время в пути:
    5ч 40м
  • Перевозчик:
    Вагнер С.А. ИП
  • Автобус:
    КИА 41 Место , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Нижняя Тура (КПП Лесной) Нижняя Тура, Россия Регулярный рейс Купить билет 484 24
Нижняя Тура — Екатеринбург
В наличии
Автобус Качканар - Тюмень отправляется 12 апреля, 03:50 из г. Нижняя Тура (Нижняя Тура (КПП Лесной)). Прибытие в г. Екатеринбург (Екатеринбург АВ) 12 апреля, 09:30.
10:00
12 апреля
Нижняя Тура (КПП Лесной)
14:30
12 апреля
Екатеринбург АВ
4ч 30м
Купить за 484 ₽
Осталось 30 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Качканар - Екатеринбург
  • Перевозчик:
    Вагнер С.А. ИП
  • Время в пути:
    4ч 30м
  • Перевозчик:
    Вагнер С.А. ИП
  • Автобус:
    КИА 41 Место , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Нижняя Тура (КПП Лесной) Нижняя Тура, Россия Регулярный рейс Купить билет 484 30
Нижняя Тура — Екатеринбург
В наличии
Автобус Качканар - Екатеринбург отправляется 12 апреля, 10:00 из г. Нижняя Тура (Нижняя Тура (КПП Лесной)). Прибытие в г. Екатеринбург (Екатеринбург АВ) 12 апреля, 14:30.
13:30
12 апреля
Нижняя Тура (КПП Лесной)
19:10
12 апреля
Екатеринбург АВ
5ч 40м
Купить за 484 ₽
Осталось 32 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Качканар - Екатеринбург
  • Перевозчик:
    Вагнер С.А. ИП
  • Время в пути:
    5ч 40м
  • Перевозчик:
    Вагнер С.А. ИП
  • Автобус:
    КИА 43 Места , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Нижняя Тура (КПП Лесной) Нижняя Тура, Россия Регулярный рейс Купить билет 484 32
Нижняя Тура — Екатеринбург
В наличии
Автобус Качканар - Екатеринбург отправляется 12 апреля, 13:30 из г. Нижняя Тура (Нижняя Тура (КПП Лесной)). Прибытие в г. Екатеринбург (Екатеринбург АВ) 12 апреля, 19:10.
18:20
12 апреля
Нижняя Тура (КПП Лесной)
23:10
12 апреля
Екатеринбург АВ
4ч 50м
Купить за 484 ₽
Осталось 30 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Качканар-Екатеринбург ч. НТ
  • Перевозчик:
    Вагнер С.А. ИП
  • Время в пути:
    4ч 50м
  • Перевозчик:
    Вагнер С.А. ИП
  • Автобус:
    КИА 41 Место , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Нижняя Тура (КПП Лесной) Нижняя Тура, Россия Регулярный рейс Купить билет 484 30
Нижняя Тура — Екатеринбург
В наличии
Автобус Качканар-Екатеринбург ч. НТ отправляется 12 апреля, 18:20 из г. Нижняя Тура (Нижняя Тура (КПП Лесной)). Прибытие в г. Екатеринбург (Екатеринбург АВ) 12 апреля, 23:10.
03:50
13 апреля
Нижняя Тура (КПП Лесной)
09:30
13 апреля
Екатеринбург АВ
5ч 40м
Купить за 484 ₽
Осталось 24 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Качканар - Тюмень
  • Перевозчик:
    Вагнер С.А. ИП
  • Время в пути:
    5ч 40м
  • Перевозчик:
    Вагнер С.А. ИП
  • Автобус:
    КИА 41 Место , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Нижняя Тура (КПП Лесной) Нижняя Тура, Россия Регулярный рейс Купить билет 484 24
Нижняя Тура — Екатеринбург
В наличии
Автобус Качканар - Тюмень отправляется 13 апреля, 03:50 из г. Нижняя Тура (Нижняя Тура (КПП Лесной)). Прибытие в г. Екатеринбург (Екатеринбург АВ) 13 апреля, 09:30.
10:00
13 апреля
Нижняя Тура (КПП Лесной)
14:30
13 апреля
Екатеринбург АВ
4ч 30м
Купить за 484 ₽
Осталось 30 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Качканар - Екатеринбург
  • Перевозчик:
    Вагнер С.А. ИП
  • Время в пути:
    4ч 30м
  • Перевозчик:
    Вагнер С.А. ИП
  • Автобус:
    КИА 41 Место , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Нижняя Тура (КПП Лесной) Нижняя Тура, Россия Регулярный рейс Купить билет 484 30
Нижняя Тура — Екатеринбург
В наличии
Автобус Качканар - Екатеринбург отправляется 13 апреля, 10:00 из г. Нижняя Тура (Нижняя Тура (КПП Лесной)). Прибытие в г. Екатеринбург (Екатеринбург АВ) 13 апреля, 14:30.
13:30
13 апреля
Нижняя Тура (КПП Лесной)
19:10
13 апреля
Екатеринбург АВ
5ч 40м
Купить за 484 ₽
Осталось 32 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Качканар - Екатеринбург
  • Перевозчик:
    Вагнер С.А. ИП
  • Время в пути:
    5ч 40м
  • Перевозчик:
    Вагнер С.А. ИП
  • Автобус:
    КИА 43 Места , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Нижняя Тура (КПП Лесной) Нижняя Тура, Россия Регулярный рейс Купить билет 484 32
Нижняя Тура — Екатеринбург
В наличии
Автобус Качканар - Екатеринбург отправляется 13 апреля, 13:30 из г. Нижняя Тура (Нижняя Тура (КПП Лесной)). Прибытие в г. Екатеринбург (Екатеринбург АВ) 13 апреля, 19:10.
18:20
13 апреля
Нижняя Тура (КПП Лесной)
23:10
13 апреля
Екатеринбург АВ
4ч 50м
Купить за 484 ₽
Осталось 30 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Качканар-Екатеринбург ч. НТ
  • Перевозчик:
    Вагнер С.А. ИП
  • Время в пути:
    4ч 50м
  • Перевозчик:
    Вагнер С.А. ИП
  • Автобус:
    КИА 41 Место , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Нижняя Тура (КПП Лесной) Нижняя Тура, Россия Регулярный рейс Купить билет 484 30
Нижняя Тура — Екатеринбург
В наличии
Автобус Качканар-Екатеринбург ч. НТ отправляется 13 апреля, 18:20 из г. Нижняя Тура (Нижняя Тура (КПП Лесной)). Прибытие в г. Екатеринбург (Екатеринбург АВ) 13 апреля, 23:10.
03:50
14 апреля
Нижняя Тура (КПП Лесной)
09:30
14 апреля
Екатеринбург АВ
5ч 40м
Купить за 484 ₽
Осталось 24 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Качканар - Тюмень
  • Перевозчик:
    Вагнер С.А. ИП
  • Время в пути:
    5ч 40м
  • Перевозчик:
    Вагнер С.А. ИП
  • Автобус:
    КИА 41 Место , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Нижняя Тура (КПП Лесной) Нижняя Тура, Россия Регулярный рейс Купить билет 484 24
Нижняя Тура — Екатеринбург
В наличии
Автобус Качканар - Тюмень отправляется 14 апреля, 03:50 из г. Нижняя Тура (Нижняя Тура (КПП Лесной)). Прибытие в г. Екатеринбург (Екатеринбург АВ) 14 апреля, 09:30.
10:00
14 апреля
Нижняя Тура (КПП Лесной)
14:30
14 апреля
Екатеринбург АВ
4ч 30м
Купить за 484 ₽
Осталось 30 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Качканар - Екатеринбург
  • Перевозчик:
    Вагнер С.А. ИП
  • Время в пути:
    4ч 30м
  • Перевозчик:
    Вагнер С.А. ИП
  • Автобус:
    КИА 41 Место , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Нижняя Тура (КПП Лесной) Нижняя Тура, Россия Регулярный рейс Купить билет 484 30
Нижняя Тура — Екатеринбург
В наличии
Автобус Качканар - Екатеринбург отправляется 14 апреля, 10:00 из г. Нижняя Тура (Нижняя Тура (КПП Лесной)). Прибытие в г. Екатеринбург (Екатеринбург АВ) 14 апреля, 14:30.
13:30
14 апреля
Нижняя Тура (КПП Лесной)
19:10
14 апреля
Екатеринбург АВ
5ч 40м
Купить за 484 ₽
Осталось 32 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Качканар - Екатеринбург
  • Перевозчик:
    Вагнер С.А. ИП
  • Время в пути:
    5ч 40м
  • Перевозчик:
    Вагнер С.А. ИП
  • Автобус:
    КИА 43 Места , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Нижняя Тура (КПП Лесной) Нижняя Тура, Россия Регулярный рейс Купить билет 484 32
Нижняя Тура — Екатеринбург
В наличии
Автобус Качканар - Екатеринбург отправляется 14 апреля, 13:30 из г. Нижняя Тура (Нижняя Тура (КПП Лесной)). Прибытие в г. Екатеринбург (Екатеринбург АВ) 14 апреля, 19:10.
18:20
14 апреля
Нижняя Тура (КПП Лесной)
23:10
14 апреля
Екатеринбург АВ
4ч 50м
Купить за 484 ₽
Осталось 30 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Качканар-Екатеринбург ч. НТ
  • Перевозчик:
    Вагнер С.А. ИП
  • Время в пути:
    4ч 50м
  • Перевозчик:
    Вагнер С.А. ИП
  • Автобус:
    КИА 41 Место , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Нижняя Тура (КПП Лесной) Нижняя Тура, Россия Регулярный рейс Купить билет 484 30
Нижняя Тура — Екатеринбург
В наличии
Автобус Качканар-Екатеринбург ч. НТ отправляется 14 апреля, 18:20 из г. Нижняя Тура (Нижняя Тура (КПП Лесной)). Прибытие в г. Екатеринбург (Екатеринбург АВ) 14 апреля, 23:10.
03:50
15 апреля
Нижняя Тура (КПП Лесной)
09:30
15 апреля
Екатеринбург АВ
5ч 40м
Купить за 484 ₽
Осталось 24 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Качканар - Тюмень
  • Перевозчик:
    Вагнер С.А. ИП
  • Время в пути:
    5ч 40м
  • Перевозчик:
    Вагнер С.А. ИП
  • Автобус:
    КИА 41 Место , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Нижняя Тура (КПП Лесной) Нижняя Тура, Россия Регулярный рейс Купить билет 484 24
Нижняя Тура — Екатеринбург
В наличии
Автобус Качканар - Тюмень отправляется 15 апреля, 03:50 из г. Нижняя Тура (Нижняя Тура (КПП Лесной)). Прибытие в г. Екатеринбург (Екатеринбург АВ) 15 апреля, 09:30.
10:00
15 апреля
Нижняя Тура (КПП Лесной)
14:30
15 апреля
Екатеринбург АВ
4ч 30м
Купить за 484 ₽
Осталось 30 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Качканар - Екатеринбург
  • Перевозчик:
    Вагнер С.А. ИП
  • Время в пути:
    4ч 30м
  • Перевозчик:
    Вагнер С.А. ИП
  • Автобус:
    КИА 41 Место , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Нижняя Тура (КПП Лесной) Нижняя Тура, Россия Регулярный рейс Купить билет 484 30
Нижняя Тура — Екатеринбург
В наличии
Автобус Качканар - Екатеринбург отправляется 15 апреля, 10:00 из г. Нижняя Тура (Нижняя Тура (КПП Лесной)). Прибытие в г. Екатеринбург (Екатеринбург АВ) 15 апреля, 14:30.
13:30
15 апреля
Нижняя Тура (КПП Лесной)
19:10
15 апреля
Екатеринбург АВ
5ч 40м
Купить за 484 ₽
Осталось 32 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Качканар - Екатеринбург
  • Перевозчик:
    Вагнер С.А. ИП
  • Время в пути:
    5ч 40м
  • Перевозчик:
    Вагнер С.А. ИП
  • Автобус:
    КИА 43 Места , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Нижняя Тура (КПП Лесной) Нижняя Тура, Россия Регулярный рейс Купить билет 484 32
Нижняя Тура — Екатеринбург
В наличии
Автобус Качканар - Екатеринбург отправляется 15 апреля, 13:30 из г. Нижняя Тура (Нижняя Тура (КПП Лесной)). Прибытие в г. Екатеринбург (Екатеринбург АВ) 15 апреля, 19:10.
18:20
15 апреля
Нижняя Тура (КПП Лесной)
23:10
15 апреля
Екатеринбург АВ
4ч 50м
Купить за 484 ₽
Осталось 30 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Качканар-Екатеринбург ч. НТ
  • Перевозчик:
    Вагнер С.А. ИП
  • Время в пути:
    4ч 50м
  • Перевозчик:
    Вагнер С.А. ИП
  • Автобус:
    КИА 41 Место , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Нижняя Тура (КПП Лесной) Нижняя Тура, Россия Регулярный рейс Купить билет 484 30
Нижняя Тура — Екатеринбург
В наличии
Автобус Качканар-Екатеринбург ч. НТ отправляется 15 апреля, 18:20 из г. Нижняя Тура (Нижняя Тура (КПП Лесной)). Прибытие в г. Екатеринбург (Екатеринбург АВ) 15 апреля, 23:10.
03:50
16 апреля
Нижняя Тура (КПП Лесной)
09:30
16 апреля
Екатеринбург АВ
5ч 40м
Купить за 484 ₽
Осталось 24 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Качканар - Тюмень
  • Перевозчик:
    Вагнер С.А. ИП
  • Время в пути:
    5ч 40м
  • Перевозчик:
    Вагнер С.А. ИП
  • Автобус:
    КИА 41 Место , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Нижняя Тура (КПП Лесной) Нижняя Тура, Россия Регулярный рейс Купить билет 484 24
Нижняя Тура — Екатеринбург
В наличии
Автобус Качканар - Тюмень отправляется 16 апреля, 03:50 из г. Нижняя Тура (Нижняя Тура (КПП Лесной)). Прибытие в г. Екатеринбург (Екатеринбург АВ) 16 апреля, 09:30.
10:00
16 апреля
Нижняя Тура (КПП Лесной)
14:30
16 апреля
Екатеринбург АВ
4ч 30м
Купить за 484 ₽
Осталось 30 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Качканар - Екатеринбург
  • Перевозчик:
    Вагнер С.А. ИП
  • Время в пути:
    4ч 30м
  • Перевозчик:
    Вагнер С.А. ИП
  • Автобус:
    КИА 41 Место , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Нижняя Тура (КПП Лесной) Нижняя Тура, Россия Регулярный рейс Купить билет 484 30
Нижняя Тура — Екатеринбург
В наличии
Автобус Качканар - Екатеринбург отправляется 16 апреля, 10:00 из г. Нижняя Тура (Нижняя Тура (КПП Лесной)). Прибытие в г. Екатеринбург (Екатеринбург АВ) 16 апреля, 14:30.
13:30
16 апреля
Нижняя Тура (КПП Лесной)
19:10
16 апреля
Екатеринбург АВ
5ч 40м
Купить за 484 ₽
Осталось 32 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Качканар - Екатеринбург
  • Перевозчик:
    Вагнер С.А. ИП
  • Время в пути:
    5ч 40м
  • Перевозчик:
    Вагнер С.А. ИП
  • Автобус:
    КИА 43 Места , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Нижняя Тура (КПП Лесной) Нижняя Тура, Россия Регулярный рейс Купить билет 484 32
Нижняя Тура — Екатеринбург
В наличии
Автобус Качканар - Екатеринбург отправляется 16 апреля, 13:30 из г. Нижняя Тура (Нижняя Тура (КПП Лесной)). Прибытие в г. Екатеринбург (Екатеринбург АВ) 16 апреля, 19:10.
18:20
16 апреля
Нижняя Тура (КПП Лесной)
23:10
16 апреля
Екатеринбург АВ
4ч 50м
Купить за 484 ₽
Осталось 30 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Качканар-Екатеринбург ч. НТ
  • Перевозчик:
    Вагнер С.А. ИП
  • Время в пути:
    4ч 50м
  • Перевозчик:
    Вагнер С.А. ИП
  • Автобус:
    КИА 41 Место , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Нижняя Тура (КПП Лесной) Нижняя Тура, Россия Регулярный рейс Купить билет 484 30
Нижняя Тура — Екатеринбург
В наличии
Автобус Качканар-Екатеринбург ч. НТ отправляется 16 апреля, 18:20 из г. Нижняя Тура (Нижняя Тура (КПП Лесной)). Прибытие в г. Екатеринбург (Екатеринбург АВ) 16 апреля, 23:10.
03:50
17 апреля
Нижняя Тура (КПП Лесной)
09:30
17 апреля
Екатеринбург АВ
5ч 40м
Купить за 484 ₽
Осталось 24 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Качканар - Тюмень
  • Перевозчик:
    Вагнер С.А. ИП
  • Время в пути:
    5ч 40м
  • Перевозчик:
    Вагнер С.А. ИП
  • Автобус:
    КИА 41 Место , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Нижняя Тура (КПП Лесной) Нижняя Тура, Россия Регулярный рейс Купить билет 484 24
Нижняя Тура — Екатеринбург
В наличии
Автобус Качканар - Тюмень отправляется 17 апреля, 03:50 из г. Нижняя Тура (Нижняя Тура (КПП Лесной)). Прибытие в г. Екатеринбург (Екатеринбург АВ) 17 апреля, 09:30.
10:00
17 апреля
Нижняя Тура (КПП Лесной)
14:30
17 апреля
Екатеринбург АВ
4ч 30м
Купить за 484 ₽
Осталось 30 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Качканар - Екатеринбург
  • Перевозчик:
    Вагнер С.А. ИП
  • Время в пути:
    4ч 30м
  • Перевозчик:
    Вагнер С.А. ИП
  • Автобус:
    КИА 41 Место , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Нижняя Тура (КПП Лесной) Нижняя Тура, Россия Регулярный рейс Купить билет 484 30
Нижняя Тура — Екатеринбург
В наличии
Автобус Качканар - Екатеринбург отправляется 17 апреля, 10:00 из г. Нижняя Тура (Нижняя Тура (КПП Лесной)). Прибытие в г. Екатеринбург (Екатеринбург АВ) 17 апреля, 14:30.
13:30
17 апреля
Нижняя Тура (КПП Лесной)
19:10
17 апреля
Екатеринбург АВ
5ч 40м
Купить за 484 ₽
Осталось 32 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Качканар - Екатеринбург
  • Перевозчик:
    Вагнер С.А. ИП
  • Время в пути:
    5ч 40м
  • Перевозчик:
    Вагнер С.А. ИП
  • Автобус:
    КИА 43 Места , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Нижняя Тура (КПП Лесной) Нижняя Тура, Россия Регулярный рейс Купить билет 484 32
Нижняя Тура — Екатеринбург
В наличии
Автобус Качканар - Екатеринбург отправляется 17 апреля, 13:30 из г. Нижняя Тура (Нижняя Тура (КПП Лесной)). Прибытие в г. Екатеринбург (Екатеринбург АВ) 17 апреля, 19:10.
18:20
17 апреля
Нижняя Тура (КПП Лесной)
23:10
17 апреля
Екатеринбург АВ
4ч 50м
Купить за 484 ₽
Осталось 30 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Качканар-Екатеринбург ч. НТ
  • Перевозчик:
    Вагнер С.А. ИП
  • Время в пути:
    4ч 50м
  • Перевозчик:
    Вагнер С.А. ИП
  • Автобус:
    КИА 41 Место , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Нижняя Тура (КПП Лесной) Нижняя Тура, Россия Регулярный рейс Купить билет 484 30
Нижняя Тура — Екатеринбург
В наличии
Автобус Качканар-Екатеринбург ч. НТ отправляется 17 апреля, 18:20 из г. Нижняя Тура (Нижняя Тура (КПП Лесной)). Прибытие в г. Екатеринбург (Екатеринбург АВ) 17 апреля, 23:10.

Расписание автобусов со станции Нижняя Тура (КПП Лесной) до станции Екатеринбург АВ

Регулярные автобусы из Нижняя Тура в Екатеринбург

Автобусное сообщение Нижняя Тура (Нижняя Тура (КПП Лесной)) - Екатеринбург (Екатеринбург АВ) еженедельное, по четвергам, пятницам, субботам, воскресеньям. На маршруте работает несколько автобусов. Есть 3 варианта следования. Среднее время в пути 5 ч 40 мин.

Расписание движения автобусов Нижняя Тура - Екатеринбург

Нижняя Тура (Нижняя Тура (КПП Лесной)) - Екатеринбург (Екатеринбург АВ)
ЧТ, ПТ, СБ, ВС
приб. 09:30
приб. 14:30
приб. 19:10
приб. 23:10

Варианты маршрута

Есть 3 варианта маршрута
  • Качканар
  • Ис
  • Нижняя Тура
  • Новая Ляля
  • Лобва
  • Серов
  • Краснотурьинск
  • Нижний Тагил
  • Невьянск
  • Екатеринбург
  • Богданович
  • Камышлов
  • Тугулым
  • Качканар
  • Ис
  • Валериановск
  • Бушуевка
  • Нижняя Тура
  • Нижний Тагил
  • Невьянск
  • Екатеринбург
  • Качканар
  • Ис
  • Валериановск
  • Бушуевка
  • Нижняя Тура
  • Невьянск
  • Екатеринбург

Автобусы на маршруте

На маршруте работает 2 автобуса
КИА 41 Место
Вагнер С.А. ИП
КИА 43 Места
Вагнер С.А. ИП

Карта маршрута

Путь следования автобуса