Расписание автобуса Казань - Чистополь


Расписание автобусов Казань - Чистополь на 2018 год узнать в любое время поможет официальный сайт UniTiki. Мы представляем вниманию посетителей только актуальное расписание автобусных маршрутов из Казани в Чистополь. Узнавайте стоимость билетов и расписание автобусов с нашей помощью и выбирайте лучший способ организации поездки. У нас невысокие цены и качественный сервис, который поможет приобрести билеты в любом направлении.

К сожалению таких рейсов нет
08:35
Автовокзал "Южный" метро Проспект Победы; проезд Оренбургский; дом 207
00:00
Чистополь
15ч 25м
Выбрать дату и купить от 364 руб.
  • Маршрут:
    Казань Южный - Нижнекамск ч/з Чистополь
  • Перевозчик:
    ООО "ТК "Буревестник"
  • Время в пути:
    15ч 25м
  • Перевозчик:
    ООО "ТК "Буревестник"
  • Автобус:
    HIGER (41) 41 Место , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Южный" метро Проспект Победы; проезд Оренбургский; дом 207 Казань, Россия Регулярный рейс Купить билет 364 41
Казань — Чистополь
В наличии
Автобус Казань Южный - Нижнекамск ч/з Чистополь отправляется 22 апреля, 08:35 из г. Казань (Автовокзал "Южный" метро Проспект Победы; проезд Оренбургский; дом 207). Прибытие в г. Чистополь (Чистополь) 08 мая, 00:00.
08:50
Автовокзал "Южный" метро Проспект Победы; проезд Оренбургский; дом 207
00:00
Чистополь
15ч 10м
Выбрать дату и купить от 360 руб.
  • Маршрут:
    Казань Южный - Альметьевск
  • Перевозчик:
    АО "Альметьевское ПОПАТ"
  • Время в пути:
    15ч 10м
  • Перевозчик:
    АО "Альметьевское ПОПАТ"
  • Автобус:
    HIGER (41) 41 Место , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Южный" метро Проспект Победы; проезд Оренбургский; дом 207 Казань, Россия Регулярный рейс Купить билет 360 28
Казань — Чистополь
В наличии
Автобус Казань Южный - Альметьевск отправляется 22 апреля, 08:50 из г. Казань (Автовокзал "Южный" метро Проспект Победы; проезд Оренбургский; дом 207). Прибытие в г. Чистополь (Чистополь) 08 мая, 00:00.
10:10
Автовокзал "Южный" метро Проспект Победы; проезд Оренбургский; дом 207
00:00
Чистополь
13ч 50м
Выбрать дату и купить от 330 руб.
  • Маршрут:
    Казань Южный - Новошешминск
  • Перевозчик:
    ООО "ТК "Буревестник"
  • Время в пути:
    13ч 50м
  • Перевозчик:
    ООО "ТК "Буревестник"
  • Автобус:
    MERCEDES (19) 19 Мест , 19 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Южный" метро Проспект Победы; проезд Оренбургский; дом 207 Казань, Россия Регулярный рейс Купить билет 330 19
Казань — Чистополь
В наличии
Автобус Казань Южный - Новошешминск отправляется 22 апреля, 10:10 из г. Казань (Автовокзал "Южный" метро Проспект Победы; проезд Оренбургский; дом 207). Прибытие в г. Чистополь (Чистополь) 07 мая, 00:00.
10:20
Автовокзал "Южный" метро Проспект Победы; проезд Оренбургский; дом 207
12:10
Чистополь
1ч 50м
Выбрать дату и купить от 393 руб.
  • Маршрут:
    Казань Южный - Самара ч/з Кошки
  • Перевозчик:
    АО "КПАТП №1"
  • Время в пути:
    1ч 50м
  • Перевозчик:
    АО "КПАТП №1"
  • Автобус:
    HYUNDAI UNIVERSE SPACE (43) 43 Места , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Южный" метро Проспект Победы; проезд Оренбургский; дом 207 Казань, Россия Регулярный рейс Купить билет 393 10
Казань — Чистополь
В наличии
Автобус Казань Южный - Самара ч/з Кошки отправляется 22 апреля, 10:20 из г. Казань (Автовокзал "Южный" метро Проспект Победы; проезд Оренбургский; дом 207). Прибытие в г. Чистополь (Чистополь) 06 мая, 12:10.
10:50
Автовокзал "Южный" метро Проспект Победы; проезд Оренбургский; дом 207
13:00
Чистополь
2ч 10м
Выбрать дату и купить от 335 руб.
  • Маршрут:
    Казань Южный - Стерлитамак
  • Перевозчик:
    АО "КПАТП №1"
  • Время в пути:
    2ч 10м
  • Перевозчик:
    АО "КПАТП №1"
  • Автобус:
    HYUNDAI UNIVERSE SPACE (43) 43 Места , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Южный" метро Проспект Победы; проезд Оренбургский; дом 207 Казань, Россия Регулярный рейс Купить билет 335 10
Казань — Чистополь
В наличии
Автобус Казань Южный - Стерлитамак отправляется 22 апреля, 10:50 из г. Казань (Автовокзал "Южный" метро Проспект Победы; проезд Оренбургский; дом 207). Прибытие в г. Чистополь (Чистополь) 06 мая, 13:00.
11:00
Автовокзал "Южный" метро Проспект Победы; проезд Оренбургский; дом 207
00:00
Чистополь
13ч
Выбрать дату и купить от 360 руб.
  • Маршрут:
    Казань Южный - Альметьевск
  • Перевозчик:
    АО "Альметьевское ПОПАТ"
  • Время в пути:
    13ч
  • Перевозчик:
    АО "Альметьевское ПОПАТ"
  • Автобус:
    HIGER (41) 41 Место , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Южный" метро Проспект Победы; проезд Оренбургский; дом 207 Казань, Россия Регулярный рейс Купить билет 360 41
Казань — Чистополь
В наличии
Автобус Казань Южный - Альметьевск отправляется 22 апреля, 11:00 из г. Казань (Автовокзал "Южный" метро Проспект Победы; проезд Оренбургский; дом 207). Прибытие в г. Чистополь (Чистополь) 08 мая, 00:00.
13:50
Автовокзал "Южный" метро Проспект Победы; проезд Оренбургский; дом 207
00:00
Чистополь
10ч 10м
Выбрать дату и купить от 350 руб.
  • Маршрут:
    Казань Южный - Новошешминск
  • Перевозчик:
    ООО "Шешма-Транс-Авто"
  • Время в пути:
    10ч 10м
  • Перевозчик:
    ООО "Шешма-Транс-Авто"
  • Автобус:
    FORD TRANZIT (18) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Южный" метро Проспект Победы; проезд Оренбургский; дом 207 Казань, Россия Регулярный рейс Купить билет 350 18
Казань — Чистополь
В наличии
Автобус Казань Южный - Новошешминск отправляется 22 апреля, 13:50 из г. Казань (Автовокзал "Южный" метро Проспект Победы; проезд Оренбургский; дом 207). Прибытие в г. Чистополь (Чистополь) 08 мая, 00:00.
15:00
Автовокзал "Южный" метро Проспект Победы; проезд Оренбургский; дом 207
00:00
Чистополь
Выбрать дату и купить от 360 руб.
  • Маршрут:
    Казань Южный - Альметьевск
  • Перевозчик:
    АО "Альметьевское ПОПАТ"
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    АО "Альметьевское ПОПАТ"
  • Автобус:
    HIGER (41) 41 Место , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Южный" метро Проспект Победы; проезд Оренбургский; дом 207 Казань, Россия Регулярный рейс Купить билет 360 28
Казань — Чистополь
В наличии
Автобус Казань Южный - Альметьевск отправляется 22 апреля, 15:00 из г. Казань (Автовокзал "Южный" метро Проспект Победы; проезд Оренбургский; дом 207). Прибытие в г. Чистополь (Чистополь) 08 мая, 00:00.
15:00
Автовокзал "Южный" метро Проспект Победы; проезд Оренбургский; дом 207
00:00
Чистополь
Выбрать дату и купить от 350 руб.
  • Маршрут:
    Казань Южный - Черемшан
  • Перевозчик:
    ОАО "Черемшанское АТП"
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ОАО "Черемшанское АТП"
  • Автобус:
    HYUNDAI AERO SPACE (42) 42 Места , 42 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Южный" метро Проспект Победы; проезд Оренбургский; дом 207 Казань, Россия Регулярный рейс Купить билет 350 19
Казань — Чистополь
В наличии
Автобус Казань Южный - Черемшан отправляется 22 апреля, 15:00 из г. Казань (Автовокзал "Южный" метро Проспект Победы; проезд Оренбургский; дом 207). Прибытие в г. Чистополь (Чистополь) 08 мая, 00:00.
16:30
Автовокзал "Южный" метро Проспект Победы; проезд Оренбургский; дом 207
00:00
Чистополь
7ч 30м
Выбрать дату и купить от 339 руб.
  • Маршрут:
    Казань Южный - Джалиль
  • Перевозчик:
    АО "Альметьевское ПОПАТ"
  • Время в пути:
    7ч 30м
  • Перевозчик:
    АО "Альметьевское ПОПАТ"
  • Автобус:
    HIGER (41) 41 Место , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Южный" метро Проспект Победы; проезд Оренбургский; дом 207 Казань, Россия Регулярный рейс Купить билет 339 28
Казань — Чистополь
В наличии
Автобус Казань Южный - Джалиль отправляется 22 апреля, 16:30 из г. Казань (Автовокзал "Южный" метро Проспект Победы; проезд Оренбургский; дом 207). Прибытие в г. Чистополь (Чистополь) 08 мая, 00:00.
17:00
Автовокзал "Южный" метро Проспект Победы; проезд Оренбургский; дом 207
00:00
Чистополь
Выбрать дату и купить от 350 руб.
  • Маршрут:
    Казань Южный - Лениногорск ч/з Черемшан
  • Перевозчик:
    ООО "Спутник"
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ООО "Спутник"
  • Автобус:
    FORD TRANZIT (16) 16 Мест , 16 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Южный" метро Проспект Победы; проезд Оренбургский; дом 207 Казань, Россия Регулярный рейс Купить билет 350 16
Казань — Чистополь
В наличии
Автобус Казань Южный - Лениногорск ч/з Черемшан отправляется 22 апреля, 17:00 из г. Казань (Автовокзал "Южный" метро Проспект Победы; проезд Оренбургский; дом 207). Прибытие в г. Чистополь (Чистополь) 08 мая, 00:00.
10:20
Автовокзал "Южный" метро Проспект Победы; проезд Оренбургский; дом 207
12:10
Чистополь
1ч 50м
Выбрать дату и купить от 393 руб.
  • Маршрут:
    Казань Южный - Самара ч/з Кошки
  • Перевозчик:
    ООО "ТК "Буревестник"
  • Время в пути:
    1ч 50м
  • Перевозчик:
    ООО "ТК "Буревестник"
  • Автобус:
    KIA GRAYNBIRD (43) 43 Места , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Южный" метро Проспект Победы; проезд Оренбургский; дом 207 Казань, Россия Регулярный рейс Купить билет 393 20
Казань — Чистополь
В наличии
Автобус Казань Южный - Самара ч/з Кошки отправляется 22 апреля, 10:20 из г. Казань (Автовокзал "Южный" метро Проспект Победы; проезд Оренбургский; дом 207). Прибытие в г. Чистополь (Чистополь) 07 мая, 12:10.
10:20
Казань Южный
12:10
Чистополь
1ч 50м
Выбрать дату и купить от 372 руб.
  • Маршрут:
    Казань Южный - Самара ч/з Кошки
  • Перевозчик:
    ООО "ТК "Буревестник"
  • Время в пути:
    1ч 50м
  • Перевозчик:
    ООО "ТК "Буревестник"
  • Автобус:
    KIA GRAYNBIRD (43) 43 Места , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Казань Южный Казань, Россия Регулярный рейс Купить билет 372 20
Казань — Чистополь
В наличии
Автобус Казань Южный - Самара ч/з Кошки отправляется 22 апреля, 10:20 из г. Казань (Казань Южный). Прибытие в г. Чистополь (Чистополь) 25 апреля, 12:10.
10:50
Автовокзал "Южный" метро Проспект Победы; проезд Оренбургский; дом 207
12:40
Чистополь
1ч 50м
Выбрать дату и купить от 336 руб.
  • Маршрут:
    Казань Южный - Стерлитамак
  • Перевозчик:
    Стерлитамакское ПАТП ф-л ГУП "Башавтотранс" РБ
  • Время в пути:
    1ч 50м
  • Перевозчик:
    Стерлитамакское ПАТП ф-л ГУП "Башавтотранс" РБ
  • Автобус:
    НЕФАЗ (45) 45 Мест , 45 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Южный" метро Проспект Победы; проезд Оренбургский; дом 207 Казань, Россия Регулярный рейс Купить билет 336 18
Казань — Чистополь
В наличии
Автобус Казань Южный - Стерлитамак отправляется 22 апреля, 10:50 из г. Казань (Автовокзал "Южный" метро Проспект Победы; проезд Оренбургский; дом 207). Прибытие в г. Чистополь (Чистополь) 07 мая, 12:40.
10:50
Казань Южный
12:40
Чистополь
1ч 50м
Выбрать дату и купить от 317 руб.
  • Маршрут:
    Казань Южный - Стерлитамак
  • Перевозчик:
    Стерлитамакское ПАТП ф-л ГУП "Башавтотранс" РБ
  • Время в пути:
    1ч 50м
  • Перевозчик:
    Стерлитамакское ПАТП ф-л ГУП "Башавтотранс" РБ
  • Автобус:
    НЕФАЗ (45) 45 Мест , 45 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Казань Южный Казань, Россия Регулярный рейс Купить билет 317 18
Казань — Чистополь
В наличии
Автобус Казань Южный - Стерлитамак отправляется 22 апреля, 10:50 из г. Казань (Казань Южный). Прибытие в г. Чистополь (Чистополь) 25 апреля, 12:40.
14:00
Автовокзал "Южный" метро Проспект Победы; проезд Оренбургский; дом 207
16:00
Чистополь
Выбрать дату и купить от 322 руб.
  • Маршрут:
    Казань Южный - Оренбург ч/з Кумертау
  • Перевозчик:
    Мелеузовское АТП ф-л ГУП "Башавтотранс" РБ
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Мелеузовское АТП ф-л ГУП "Башавтотранс" РБ
  • Автобус:
    НЕФАЗ (43) 43 Места , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Южный" метро Проспект Победы; проезд Оренбургский; дом 207 Казань, Россия Регулярный рейс Купить билет 322 42
Казань — Чистополь
В наличии
Автобус Казань Южный - Оренбург ч/з Кумертау отправляется 22 апреля, 14:00 из г. Казань (Автовокзал "Южный" метро Проспект Победы; проезд Оренбургский; дом 207). Прибытие в г. Чистополь (Чистополь) 07 мая, 16:00.
14:00
Казань Южный
16:00
Чистополь
Выбрать дату и купить от 304 руб.
  • Маршрут:
    Казань Южный - Оренбург ч/з Кумертау
  • Перевозчик:
    Мелеузовское АТП ф-л ГУП "Башавтотранс" РБ
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Мелеузовское АТП ф-л ГУП "Башавтотранс" РБ
  • Автобус:
    НЕФАЗ (43) 43 Места , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Казань Южный Казань, Россия Регулярный рейс Купить билет 304 41
Казань — Чистополь
В наличии
Автобус Казань Южный - Оренбург ч/з Кумертау отправляется 22 апреля, 14:00 из г. Казань (Казань Южный). Прибытие в г. Чистополь (Чистополь) 25 апреля, 16:00.
18:30
Автовокзал "Южный" метро Проспект Победы; проезд Оренбургский; дом 207
00:00
Чистополь
5ч 30м
Выбрать дату и купить от 360 руб.
  • Маршрут:
    Казань Южный - Альметьевск
  • Перевозчик:
    АО "Альметьевское ПОПАТ"
  • Время в пути:
    5ч 30м
  • Перевозчик:
    АО "Альметьевское ПОПАТ"
  • Автобус:
    HIGER (41) 41 Место , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Южный" метро Проспект Победы; проезд Оренбургский; дом 207 Казань, Россия Регулярный рейс Купить билет 360 28
Казань — Чистополь
В наличии
Автобус Казань Южный - Альметьевск отправляется 22 апреля, 18:30 из г. Казань (Автовокзал "Южный" метро Проспект Победы; проезд Оренбургский; дом 207). Прибытие в г. Чистополь (Чистополь) 08 мая, 00:00.
10:20
Казань Южный
12:10
Чистополь
1ч 50м
Выбрать дату и купить от 372 руб.
  • Маршрут:
    Казань Южный - Самара ч/з Кошки
  • Перевозчик:
    АО "КПАТП №1"
  • Время в пути:
    1ч 50м
  • Перевозчик:
    АО "КПАТП №1"
  • Автобус:
    HYUNDAI UNIVERSE SPACE (43) 43 Места , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Казань Южный Казань, Россия Регулярный рейс Купить билет 372 9
Казань — Чистополь
В наличии
Автобус Казань Южный - Самара ч/з Кошки отправляется 22 апреля, 10:20 из г. Казань (Казань Южный). Прибытие в г. Чистополь (Чистополь) 28 апреля, 12:10.
10:50
Казань Южный
13:00
Чистополь
2ч 10м
Выбрать дату и купить от 316 руб.
  • Маршрут:
    Казань Южный - Стерлитамак
  • Перевозчик:
    АО "КПАТП №1"
  • Время в пути:
    2ч 10м
  • Перевозчик:
    АО "КПАТП №1"
  • Автобус:
    HYUNDAI UNIVERSE SPACE (43) 43 Места , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Казань Южный Казань, Россия Регулярный рейс Купить билет 316 9
Казань — Чистополь
В наличии
Автобус Казань Южный - Стерлитамак отправляется 22 апреля, 10:50 из г. Казань (Казань Южный). Прибытие в г. Чистополь (Чистополь) 28 апреля, 13:00.
15:45
Автовокзал "Южный" метро Проспект Победы; проезд Оренбургский; дом 207
17:40
Чистополь
1ч 55м
Выбрать дату и купить от 319 руб.
  • Маршрут:
    Казань Южный - Магнитогорск
  • Перевозчик:
    АО "КПАТП №1"
  • Время в пути:
    1ч 55м
  • Перевозчик:
    АО "КПАТП №1"
  • Автобус:
    GOLDEN DRAGON (43) 43 Места , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Южный" метро Проспект Победы; проезд Оренбургский; дом 207 Казань, Россия Регулярный рейс Купить билет 319 10
Казань — Чистополь
В наличии
Автобус Казань Южный - Магнитогорск отправляется 22 апреля, 15:45 из г. Казань (Автовокзал "Южный" метро Проспект Победы; проезд Оренбургский; дом 207). Прибытие в г. Чистополь (Чистополь) 04 мая, 17:40.
06:35
Автовокзал "Южный" метро Проспект Победы; проезд Оренбургский; дом 207
08:10
Чистополь
1ч 35м
Выбрать дату и купить от 305 руб.
  • Маршрут:
    Казань Южный - Оренбург ч/з Бавлы
  • Перевозчик:
    АО "КПАТП №1"
  • Время в пути:
    1ч 35м
  • Перевозчик:
    АО "КПАТП №1"
  • Автобус:
    HYUNDAI UNIVERSE SPACE (43) 43 Места , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Южный" метро Проспект Победы; проезд Оренбургский; дом 207 Казань, Россия Регулярный рейс Купить билет 305 10
Казань — Чистополь
В наличии
Автобус Казань Южный - Оренбург ч/з Бавлы отправляется 22 апреля, 06:35 из г. Казань (Автовокзал "Южный" метро Проспект Победы; проезд Оренбургский; дом 207). Прибытие в г. Чистополь (Чистополь) 07 мая, 08:10.
07:30
Автовокзал "Южный" метро Проспект Победы; проезд Оренбургский; дом 207
00:00
Чистополь
16ч 30м
Выбрать дату и купить от 350 руб.
  • Маршрут:
    Казань Южный - Черемшан
  • Перевозчик:
    ОАО "Черемшанское АТП"
  • Время в пути:
    16ч 30м
  • Перевозчик:
    ОАО "Черемшанское АТП"
  • Автобус:
    KIA GRAYNBIRD (42) 42 Места , 42 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Южный" метро Проспект Победы; проезд Оренбургский; дом 207 Казань, Россия Регулярный рейс Купить билет 350 42
Казань — Чистополь
В наличии
Автобус Казань Южный - Черемшан отправляется 22 апреля, 07:30 из г. Казань (Автовокзал "Южный" метро Проспект Победы; проезд Оренбургский; дом 207). Прибытие в г. Чистополь (Чистополь) 08 мая, 00:00.

Расписание автобусов из Казани до города Чистополь

Регулярные автобусы из Казани в Чистополь

Автобусное сообщение Казань - Чистополь ежедневное. Среднее время в пути 1 д .

Расписание движения автобусов Казань - Чистополь

ВС
приб. 00:15
приб. 00:57
приб. 02:31
приб. 02:52
приб. 04:40
приб. 05:12
приб. 00:00
приб. 00:00
приб. 00:00
приб. 12:10
приб. 13:00
приб. 00:00
приб. 00:00
приб. 00:00
приб. 00:00
приб. 00:00
ПН, СР, ПТ
приб. 16:00
ежедневно
приб. 00:00
ПТ
приб. 17:40

Станции назначения