По стоимости
Любая стоимость
От 363 р до 549 р
Место прибытия
Елабуга
Время выезда/приезда
Отправление
00:00 – 23:59
Прибытие
00:00 – 23:59

Расписание автобусов Казань - Елабуга


Расписание автобусов Казань - Елабуга на 2018 год узнать в любое время поможет официальный сайт Unitiki. Мы представляем вниманию посетителей только актуальное расписание автобусных маршрутов из Казани в Елабуга. Узнавайте стоимость билетов и расписание автобусов с нашей помощью и выбирайте лучший способ организации поездки. У нас выгодные цены и качественный сервис, который поможет приобрести билеты в любом направлении.

К сожалению таких рейсов нет
07:10
Автовокзал Столичный (Центральный)
улица Девятаева, дом 15
10:50
1fdb6b48-5e33-11e7-a203-38d54775616f
3ч 40м
Выбрать дату и купить от 401 руб.
  • Маршрут:
    Казань АВ Столичный — Нижнекамск АВ ч/з Набережные Челны , Междугородное
  • Перевозчик:
    ТК БУРЕВЕСТНИК ООО
  • Время в пути:
    3ч 40м
  • Перевозчик:
    ТК БУРЕВЕСТНИК ООО
  • Автобус:
    ЛУИДОР (20), р096оо116 20 Мест , 20 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал Столичный (Центральный) Казань, Россия Регулярный рейс Купить билет 401 10
Казань — Елабуга
В наличии
Автобус Казань АВ Столичный — Нижнекамск АВ ч/з Набережные Челны , Междугородное отправляется 24 сентября, 07:10 из г. Казань (Автовокзал Столичный (Центральный)). Прибытие в г. Елабуга (1fdb6b48-5e33-11e7-a203-38d54775616f) 24 сентября, 10:50.
07:40
Автовокзал Казань-Восточный
улица Аграрная, дом 8
10:30
пер. Елабуга
2ч 50м
Выбрать дату и купить от 456 руб.
  • Маршрут:
    Казань Восточный - Нижнекамск
  • Перевозчик:
    ООО "Буревестник"
  • Время в пути:
    2ч 50м
  • Перевозчик:
    ООО "Буревестник"
  • Автобус:
    MERCEDES (19) 19 Мест , 19 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал Казань-Восточный Казань, Россия Регулярный рейс Купить билет 456 10
Казань — Елабуга
В наличии
Автобус Казань Восточный - Нижнекамск отправляется 24 сентября, 07:40 из г. Казань (Автовокзал Казань-Восточный). Прибытие в г. Елабуга (пер. Елабуга) 24 сентября, 10:30.
07:40
Автовокзал Столичный (Центральный)
улица Девятаева, дом 15
12:40
1fdb6b48-5e33-11e7-a203-38d54775616f
Выбрать дату и купить от 549 руб.
  • Маршрут:
    Казань АВ Столичный — Актаныш с. , Междугородное
  • Перевозчик:
    АКТАНЫШСКОЕ АТХ
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    АКТАНЫШСКОЕ АТХ
  • Автобус:
    IVECO DAILY (10), вс086 16 10 Мест , 10 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал Столичный (Центральный) Казань, Россия Регулярный рейс Купить билет 549 10
Казань — Елабуга
В наличии
Автобус Казань АВ Столичный — Актаныш с. , Междугородное отправляется 24 сентября, 07:40 из г. Казань (Автовокзал Столичный (Центральный)). Прибытие в г. Елабуга (1fdb6b48-5e33-11e7-a203-38d54775616f) 24 сентября, 12:40.
08:00
Автовокзал Столичный (Центральный)
улица Девятаева, дом 15
11:55
1fdb6b48-5e33-11e7-a203-38d54775616f
3ч 55м
Выбрать дату и купить от 417 руб.
  • Маршрут:
    Казань АВ Столичный — Набережные Челны , Междугородное
  • Перевозчик:
    ООО "Автовокзал "Восточный"
  • Время в пути:
    3ч 55м
  • Перевозчик:
    ООО "Автовокзал "Восточный"
  • Автобус:
    FORD TRANSIT (19), а145рр116 19 Мест , 19 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал Столичный (Центральный) Казань, Россия Регулярный рейс Купить билет 417 10
Казань — Елабуга
В наличии
Автобус Казань АВ Столичный — Набережные Челны , Междугородное отправляется 24 сентября, 08:00 из г. Казань (Автовокзал Столичный (Центральный)). Прибытие в г. Елабуга (1fdb6b48-5e33-11e7-a203-38d54775616f) 24 сентября, 11:55.
08:40
Автовокзал Казань-Восточный
улица Аграрная, дом 8
11:55
пер. Елабуга
3ч 15м
Выбрать дату и купить от 456 руб.
  • Маршрут:
    Казань Восточный - Наб. Челны
  • Перевозчик:
    ООО "Автовокзал "Восточный"
  • Время в пути:
    3ч 15м
  • Перевозчик:
    ООО "Автовокзал "Восточный"
  • Автобус:
    FORD TRANZIT (19) 19 Мест , 19 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал Казань-Восточный Казань, Россия Регулярный рейс Купить билет 456 10
Казань — Елабуга
В наличии
Автобус Казань Восточный - Наб. Челны отправляется 24 сентября, 08:40 из г. Казань (Автовокзал Казань-Восточный). Прибытие в г. Елабуга (пер. Елабуга) 24 сентября, 11:55.
09:30
Автовокзал Столичный (Центральный)
улица Девятаева, дом 15
13:00
1fdb6b48-5e33-11e7-a203-38d54775616f
3ч 30м
Выбрать дату и купить от 363 руб.
  • Маршрут:
    841
  • Перевозчик:
    КПАТП-1 АО
  • Время в пути:
    3ч 30м
  • Перевозчик:
    КПАТП-1 АО
  • Автобус:
    HYUNDAI (43), р127рр116 43 Места , 43 места
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал Столичный (Центральный) Казань, Россия Регулярный рейс Купить билет 363 10
Казань — Елабуга
В наличии
Автобус 841 отправляется 24 сентября, 09:30 из г. Казань (Автовокзал Столичный (Центральный)). Прибытие в г. Елабуга (1fdb6b48-5e33-11e7-a203-38d54775616f) 24 сентября, 13:00.
10:05
Автовокзал Столичный (Центральный)
улица Девятаева, дом 15
14:35
1fdb6b48-5e33-11e7-a203-38d54775616f
4ч 30м
Выбрать дату и купить от 401 руб.
  • Маршрут:
    545
  • Перевозчик:
    ФАЭТОН
  • Время в пути:
    4ч 30м
  • Перевозчик:
    ФАЭТОН
  • Автобус:
    HYUNDAI (43), р066рр116 43 Места , 43 места
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал Столичный (Центральный) Казань, Россия Регулярный рейс Купить билет 401 10
Казань — Елабуга
В наличии
Автобус 545 отправляется 24 сентября, 10:05 из г. Казань (Автовокзал Столичный (Центральный)). Прибытие в г. Елабуга (1fdb6b48-5e33-11e7-a203-38d54775616f) 24 сентября, 14:35.
11:20
Автовокзал Столичный (Центральный)
улица Девятаева, дом 15
15:50
1fdb6b48-5e33-11e7-a203-38d54775616f
4ч 30м
Выбрать дату и купить от 513 руб.
  • Маршрут:
    Чебоксары — Уфа , Межобластное
  • Перевозчик:
    УПАТП № 3 филиал ГУП "БАШАВТОТРАНС"
  • Время в пути:
    4ч 30м
  • Перевозчик:
    УПАТП № 3 филиал ГУП "БАШАВТОТРАНС"
  • Автобус:
    MERSEDES (53), о039ер102 53 Места , 53 места
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал Столичный (Центральный) Казань, Россия Регулярный рейс Купить билет 513 10
Казань — Елабуга
В наличии
Автобус Чебоксары — Уфа , Межобластное отправляется 24 сентября, 11:20 из г. Казань (Автовокзал Столичный (Центральный)). Прибытие в г. Елабуга (1fdb6b48-5e33-11e7-a203-38d54775616f) 24 сентября, 15:50.
11:45
Казань Южный
15:35
пер. Елабуга
3ч 50м
Выбрать дату и купить от 511 руб.
  • Маршрут:
    Чебоксары - Казань Южный - Уфа Южный
  • Перевозчик:
    Уфимское ПАТП №3 -ф-л ГУП "Башавтотранс" РБ
  • Время в пути:
    3ч 50м
  • Перевозчик:
    Уфимское ПАТП №3 -ф-л ГУП "Башавтотранс" РБ
  • Автобус:
    НЕФАЗ (45) 45 Мест , 45 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Казань Южный Казань, Россия Регулярный рейс Купить билет 511 10
Казань — Елабуга
В наличии
Автобус Чебоксары - Казань Южный - Уфа Южный отправляется 24 сентября, 11:45 из г. Казань (Казань Южный). Прибытие в г. Елабуга (пер. Елабуга) 24 сентября, 15:35.
11:45
Автовокзал "Южный"
метро Проспект Победы; проезд Оренбургский; дом 207
15:35
Казань Южный
Казань Южный
3ч 50м
Выбрать дату и купить от 533 руб.
  • Маршрут:
    Чебоксары - Казань Южный - Уфа Южный
  • Перевозчик:
    Уфимское ПАТП №3 -ф-л ГУП "Башавтотранс" РБ
  • Время в пути:
    3ч 50м
  • Перевозчик:
    Уфимское ПАТП №3 -ф-л ГУП "Башавтотранс" РБ
  • Автобус:
    НЕФАЗ (45) АТ 829 02 RUS 45 Мест , 45 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал "Южный" Казань, Россия Регулярный рейс Купить билет 533 10
Казань — Елабуга
В наличии
Автобус Чебоксары - Казань Южный - Уфа Южный отправляется 24 сентября, 11:45 из г. Казань (Автовокзал "Южный"). Прибытие в г. Елабуга (Казань Южный) 24 сентября, 15:35.
13:00
Автовокзал "Южный"
метро Проспект Победы; проезд Оренбургский; дом 207
18:00
Казань Южный
Казань Южный
Выбрать дату и купить от 532 руб.
  • Маршрут:
    Казань Южный - Мензелинск
  • Перевозчик:
    ООО "Мензелинское АТП"
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ООО "Мензелинское АТП"
  • Автобус:
    FIAT DUCATO (17) В 498 КС 16 RUS 17 Мест , 17 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал "Южный" Казань, Россия Регулярный рейс Купить билет 532 10
Казань — Елабуга
В наличии
Автобус Казань Южный - Мензелинск отправляется 24 сентября, 13:00 из г. Казань (Автовокзал "Южный"). Прибытие в г. Елабуга (Казань Южный) 24 сентября, 18:00.
13:10
Автовокзал Столичный (Центральный)
улица Девятаева, дом 15
18:10
1fdb6b48-5e33-11e7-a203-38d54775616f
Выбрать дату и купить от 417 руб.
  • Маршрут:
    Казань АВ Столичный — Набережные Челны , Междугородное
  • Перевозчик:
    ООО "Автовокзал "Восточный"
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ООО "Автовокзал "Восточный"
  • Автобус:
    FORD TRANSIT (19), а104рр116 19 Мест , 19 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал Столичный (Центральный) Казань, Россия Регулярный рейс Купить билет 417 10
Казань — Елабуга
В наличии
Автобус Казань АВ Столичный — Набережные Челны , Междугородное отправляется 24 сентября, 13:10 из г. Казань (Автовокзал Столичный (Центральный)). Прибытие в г. Елабуга (1fdb6b48-5e33-11e7-a203-38d54775616f) 24 сентября, 18:10.
13:40
Автовокзал Казань-Восточный
улица Аграрная, дом 8
16:35
пер. Елабуга
2ч 55м
Выбрать дату и купить от 456 руб.
  • Маршрут:
    Казань Восточный - Наб. Челны
  • Перевозчик:
    ООО "Автовокзал "Восточный"
  • Время в пути:
    2ч 55м
  • Перевозчик:
    ООО "Автовокзал "Восточный"
  • Автобус:
    FORD TRANZIT (19) 19 Мест , 19 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал Казань-Восточный Казань, Россия Регулярный рейс Купить билет 456 10
Казань — Елабуга
В наличии
Автобус Казань Восточный - Наб. Челны отправляется 24 сентября, 13:40 из г. Казань (Автовокзал Казань-Восточный). Прибытие в г. Елабуга (пер. Елабуга) 24 сентября, 16:35.
15:00
Автовокзал Столичный (Центральный)
улица Девятаева, дом 15
18:20
1fdb6b48-5e33-11e7-a203-38d54775616f
3ч 20м
Выбрать дату и купить от 417 руб.
  • Маршрут:
    950
  • Перевозчик:
    ФАЭТОН
  • Время в пути:
    3ч 20м
  • Перевозчик:
    ФАЭТОН
  • Автобус:
    HYUNDAI (43), р066рр116 43 Места , 43 места
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал Столичный (Центральный) Казань, Россия Регулярный рейс Купить билет 417 10
Казань — Елабуга
В наличии
Автобус 950 отправляется 24 сентября, 15:00 из г. Казань (Автовокзал Столичный (Центральный)). Прибытие в г. Елабуга (1fdb6b48-5e33-11e7-a203-38d54775616f) 24 сентября, 18:20.
18:30
Автовокзал Казань-Восточный
улица Аграрная, дом 8
21:30
пер. Елабуга
Выбрать дату и купить от 536 руб.
  • Маршрут:
    Казань Восточный - Пермь
  • Перевозчик:
    ООО "Пермские автобусные линии"
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ООО "Пермские автобусные линии"
  • Автобус:
    HIGER (35) 35 Мест , 35 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал Казань-Восточный Казань, Россия Регулярный рейс Купить билет 536 10
Казань — Елабуга
В наличии
Автобус Казань Восточный - Пермь отправляется 24 сентября, 18:30 из г. Казань (Автовокзал Казань-Восточный). Прибытие в г. Елабуга (пер. Елабуга) 24 сентября, 21:30.
19:00
Автовокзал Столичный (Центральный)
улица Девятаева, дом 15
23:10
1fdb6b48-5e33-11e7-a203-38d54775616f
4ч 10м
Выбрать дату и купить от 401 руб.
  • Маршрут:
    545
  • Перевозчик:
    ФАЭТОН
  • Время в пути:
    4ч 10м
  • Перевозчик:
    ФАЭТОН
  • Автобус:
    HYUNDAI (43), р052рр116 43 Места , 43 места
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал Столичный (Центральный) Казань, Россия Регулярный рейс Купить билет 401 10
Казань — Елабуга
В наличии
Автобус 545 отправляется 24 сентября, 19:00 из г. Казань (Автовокзал Столичный (Центральный)). Прибытие в г. Елабуга (1fdb6b48-5e33-11e7-a203-38d54775616f) 24 сентября, 23:10.
19:30
Автовокзал Казань-Восточный
улица Аграрная, дом 8
22:40
Елабуга
3ч 10м
Выбрать дату и купить от 511 руб.
  • Маршрут:
    Казань Восточный - Уфа Южный АВ ч/з Дюртюли
  • Перевозчик:
    Дюртюлинское АТП ф-л ГУП "Башавтотранс" РБ
  • Время в пути:
    3ч 10м
  • Перевозчик:
    Дюртюлинское АТП ф-л ГУП "Башавтотранс" РБ
  • Автобус:
    НЕФАЗ (44) 44 Места , 44 места
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал Казань-Восточный Казань, Россия Регулярный рейс Купить билет 511 10
Казань — Елабуга
В наличии
Автобус Казань Восточный - Уфа Южный АВ ч/з Дюртюли отправляется 24 сентября, 19:30 из г. Казань (Автовокзал Казань-Восточный). Прибытие в г. Елабуга (Елабуга) 24 сентября, 22:40.
19:30
Автовокзал Казань-Восточный
улица Аграрная, дом 8
21:50
пер. Елабуга
2ч 20м
Выбрать дату и купить от 536 руб.
  • Маршрут:
    Казань Восточный - Пермь
  • Перевозчик:
    ООО "Пермские автобусные линии"
  • Время в пути:
    2ч 20м
  • Перевозчик:
    ООО "Пермские автобусные линии"
  • Автобус:
    HIGER (35) 35 Мест , 35 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал Казань-Восточный Казань, Россия Регулярный рейс Купить билет 536 10
Казань — Елабуга
В наличии
Автобус Казань Восточный - Пермь отправляется 24 сентября, 19:30 из г. Казань (Автовокзал Казань-Восточный). Прибытие в г. Елабуга (пер. Елабуга) 24 сентября, 21:50.
21:00
Автовокзал Столичный (Центральный)
улица Девятаева, дом 15
01:00
1fdb6b48-5e33-11e7-a203-38d54775616f
Выбрать дату и купить от 401 руб.
  • Маршрут:
    545
  • Перевозчик:
    ФАЭТОН
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ФАЭТОН
  • Автобус:
    HYUNDAI (43), р066рр116 43 Места , 43 места
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал Столичный (Центральный) Казань, Россия Регулярный рейс Купить билет 401 10
Казань — Елабуга
В наличии
Автобус 545 отправляется 24 сентября, 21:00 из г. Казань (Автовокзал Столичный (Центральный)). Прибытие в г. Елабуга (1fdb6b48-5e33-11e7-a203-38d54775616f) 25 сентября, 01:00.

Расписание автобусов из Казани до Елабуги

Автовокзалы отправления

Автовокзалы прибытия

Маршруты по автовокзалам

Регулярные автобусы из Казани в Елабугу

Автобусное сообщение Казань - Елабуга ежедневное. На маршруте работает несколько автобусов. Есть 1 вариант следования. Среднее время в пути 3 ч 40 мин.

Расписание движения автобусов Казань - Елабуга

ежедневно
приб. 10:50
приб. 12:40
приб. 11:55
приб. 11:55
приб. 14:35
приб. 18:10
приб. 16:35
приб. 01:00
приб. 15:35
ПН, ВТ, СР, ЧТ, ПТ
приб. 18:00
ПН, ВТ, ЧТ, СБ
приб. 21:30
ПН, ПТ
приб. 22:40
ВТ, СР, ЧТ, ПТ, ВС
приб. 15:50
СР, ВС
приб. 18:20
ПН, СР, ПТ, ВС
приб. 23:10
ПТ, ВС
приб. 13:00

Станции назначения

Варианты маршрута

Есть 1 вариант маршрута

Автобусы на маршруте

На маршруте работает 6 автобусов
HYUNDAI (43), р066рр116 43 Места
ФАЭТОН
FORD TRANSIT (19), а145рр116 19 Мест
ООО "Автовокзал "Восточный"
FORD TRANSIT (19), а104рр116 19 Мест
ООО "Автовокзал "Восточный"
ЛУИДОР (20), р096оо116 20 Мест
ТК БУРЕВЕСТНИК ООО
IVECO DAILY (10), вс086 16 10 Мест
АКТАНЫШСКОЕ АТХ
HYUNDAI (43), р052рр116 43 Места
ФАЭТОН

Карта маршрута

Путь следования автобуса