По стоимости
Любая стоимость
От 1160 р до 1659 р
Место прибытия
Краснокамск
Время выезда/приезда
Отправление
00:00 – 23:59
Прибытие
00:00 – 23:59

Расписание автобусов Казань - Краснокамск


Расписание автобусов Казань - Краснокамск на 2018 год узнать в любое время поможет официальный сайт Unitiki. Мы представляем вниманию посетителей только актуальное расписание автобусных маршрутов из Казани в Краснокамск. Узнавайте стоимость билетов и расписание автобусов с нашей помощью и выбирайте лучший способ организации поездки. У нас выгодные цены и качественный сервис, который поможет приобрести билеты в любом направлении.

К сожалению таких рейсов нет
18:00
Автовокзал Столичный (Центральный)
улица Девятаева, дом 15
07:05
5f42e25a-5e33-11e7-a203-38d54775616f
13ч 5м
Выбрать дату и купить от 1516 руб.
  • Маршрут:
    690
  • Перевозчик:
    ПЕРМСКИЕ АВТОБУСНЫЕ ЛИНИИ ООО
  • Время в пути:
    13ч 5м
  • Перевозчик:
    ПЕРМСКИЕ АВТОБУСНЫЕ ЛИНИИ ООО
  • Автобус:
    SETRA S-215H (49), ас772 59 49 Мест , 49 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал Столичный (Центральный) Казань, Россия Регулярный рейс Купить билет 1516 10
Казань — Краснокамск
В наличии
Автобус 690 отправляется 22 сентября, 18:00 из г. Казань (Автовокзал Столичный (Центральный)). Прибытие в г. Краснокамск (5f42e25a-5e33-11e7-a203-38d54775616f) 23 сентября, 07:05.
18:09
Остановка "Театр Камала"
улица Татарстан; дом 1
06:54
Остановка Краснокамск
улица Шоссейная
12ч 45м
Выбрать дату и купить от 1344 руб.
  • Маршрут:
    690 Казань - Пермь
  • Перевозчик:
    ООО Пермские автобусные линии
  • Время в пути:
    12ч 45м
  • Перевозчик:
    ООО Пермские автобусные линии
  • Автобус:
    Setra 49C 49 Мест , 49 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Остановка "Театр Камала" Казань, Россия Регулярный рейс Купить билет 1344 10
Казань — Краснокамск
В наличии
Автобус 690 Казань - Пермь отправляется 22 сентября, 18:09 из г. Казань (Остановка "Театр Камала"). Прибытие в г. Краснокамск (Остановка Краснокамск) 23 сентября, 06:54.
18:10
Остановка Театр Г. Камала
метро Площадь Габдуллы Тукая, улица Татарстан, дом 1
06:49
ул. Шоссейная / ул. Школьная (парк Победы)
12ч 39м
Выбрать дату и купить от 1160 руб.
  • Маршрут:
    Казань — Пермь
  • Перевозчик:
    ООО «Пермские автобусные линии»
  • Время в пути:
    12ч 39м
  • Перевозчик:
    ООО «Пермские автобусные линии»
Загрузка маршрута
Свернуть
Остановка Театр Г. Камала Казань, Россия Регулярный рейс Купить билет 1160 10
Казань — Краснокамск
В наличии
Автобус Казань — Пермь отправляется 22 сентября, 18:10 из г. Казань (Остановка Театр Г. Камала). Прибытие в г. Краснокамск (ул. Шоссейная / ул. Школьная (парк Победы)) 23 сентября, 06:49.
18:30
Автовокзал Казань-Восточный
улица Аграрная, дом 8
07:05
Краснокамск
12ч 35м
Выбрать дату и купить от 1659 руб.
  • Маршрут:
    Казань Восточный - Пермь
  • Перевозчик:
    ООО "Пермские автобусные линии"
  • Время в пути:
    12ч 35м
  • Перевозчик:
    ООО "Пермские автобусные линии"
  • Автобус:
    HIGER (35) 35 Мест , 35 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал Казань-Восточный Казань, Россия Регулярный рейс Купить билет 1659 10
Казань — Краснокамск
В наличии
Автобус Казань Восточный - Пермь отправляется 22 сентября, 18:30 из г. Казань (Автовокзал Казань-Восточный). Прибытие в г. Краснокамск (Краснокамск) 23 сентября, 07:05.
19:30
Автовокзал Казань-Восточный
улица Аграрная, дом 8
07:25
Краснокамск
11ч 55м
Выбрать дату и купить от 1659 руб.
  • Маршрут:
    Казань Восточный - Пермь
  • Перевозчик:
    ООО "Пермские автобусные линии"
  • Время в пути:
    11ч 55м
  • Перевозчик:
    ООО "Пермские автобусные линии"
  • Автобус:
    HIGER (35) 35 Мест , 35 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал Казань-Восточный Казань, Россия Регулярный рейс Купить билет 1659 10
Казань — Краснокамск
В наличии
Автобус Казань Восточный - Пермь отправляется 22 сентября, 19:30 из г. Казань (Автовокзал Казань-Восточный). Прибытие в г. Краснокамск (Краснокамск) 23 сентября, 07:25.
21:10
Автовокзал Казань-Восточный
улица Аграрная, дом 8
09:20
Краснокамск
12ч 10м
Выбрать дату и купить от 1611 руб.
  • Маршрут:
    Чебоксары - Казань Восточный - Пермь
  • Перевозчик:
    ИП "Никитин Ю.И."
  • Время в пути:
    12ч 10м
  • Перевозчик:
    ИП "Никитин Ю.И."
  • Автобус:
    SETRA (47) 47 Мест , 47 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал Казань-Восточный Казань, Россия Регулярный рейс Купить билет 1611 10
Казань — Краснокамск
В наличии
Автобус Чебоксары - Казань Восточный - Пермь отправляется 22 сентября, 21:10 из г. Казань (Автовокзал Казань-Восточный). Прибытие в г. Краснокамск (Краснокамск) 23 сентября, 09:20.
21:35
Автовокзал Казань-Восточный
улица Аграрная, дом 8
10:05
Краснокамск
12ч 30м
Выбрать дату и купить от 1586 руб.
  • Маршрут:
    Чебоксары - Казань Восточный - Пермь
  • Перевозчик:
    ООО "Транспортная компания Якорь"
  • Время в пути:
    12ч 30м
  • Перевозчик:
    ООО "Транспортная компания Якорь"
  • Автобус:
    MAN MARCOPOLO 316 (46) 46 Мест , 46 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал Казань-Восточный Казань, Россия Регулярный рейс Купить билет 1586 10
Казань — Краснокамск
В наличии
Автобус Чебоксары - Казань Восточный - Пермь отправляется 22 сентября, 21:35 из г. Казань (Автовокзал Казань-Восточный). Прибытие в г. Краснокамск (Краснокамск) 23 сентября, 10:05.

Расписание автобусов из Казани до Краснокамск

Автовокзалы отправления

Автовокзалы прибытия

Маршруты по автовокзалам

Регулярные автобусы из Казани Краснокамск

Автобусное сообщение Казань - Краснокамск ежедневное. На маршруте работает несколько автобусов. Среднее время в пути 12 ч 45 мин.

Расписание движения автобусов Казань - Краснокамск

ПН, ВТ, ЧТ, ПТ, СБ
приб. 06:54
приб. 06:49
ПН, ВТ, ЧТ, СБ
приб. 07:05
ПН, СБ
приб. 09:20
ПТ, ВС
приб. 10:05
ПТ
приб. 07:25
ВТ, СР, ЧТ, ПТ, СБ
приб. 07:05

Станции назначения