10:30
Казань, Автовокзал Столичный (Центральный)
20:25
Киров, Автовокзал Столичный (Центральный)
9ч 55м
Выбрать дату и купить от 787 руб.
  • Маршрут:
    555
  • Перевозчик:
    ФАЭТОН
  • Время в пути:
    9ч 55м
  • Перевозчик:
    ФАЭТОН
Загрузка маршрута
Свернуть
Казань, Автовокзал Столичный (Центральный) Казань, Россия Регулярный рейс Купить билет 787 43
Казань — Киров
В наличии
Автобус 555 отправляется 21 сентября, 10:30 из г. Казань (Казань, Автовокзал Столичный (Центральный)). Прибытие в г. Киров (Киров, Автовокзал Столичный (Центральный)) 31 августа, 20:25.
10:30
Казань, Автовокзал Столичный (Центральный)
16:20
Уржум, Автовокзал Столичный (Центральный)
5ч 50м
Выбрать дату и купить от 554 руб.
  • Маршрут:
    555
  • Перевозчик:
    ФАЭТОН
  • Время в пути:
    5ч 50м
  • Перевозчик:
    ФАЭТОН
Загрузка маршрута
Свернуть
Казань, Автовокзал Столичный (Центральный) Казань, Россия Регулярный рейс Купить билет 554 40
Казань — Уржум
В наличии
Автобус 555 отправляется 21 сентября, 10:30 из г. Казань (Казань, Автовокзал Столичный (Центральный)). Прибытие в г. Уржум (Уржум, Автовокзал Столичный (Центральный)) 20 сентября, 16:20.
10:30
Казань, Автовокзал Столичный (Центральный)
20:25
Киров, Автовокзал Столичный (Центральный)
9ч 55м
Выбрать дату и купить от 787 руб.
  • Маршрут:
    555
  • Перевозчик:
    КировПассажирАвтотранс
  • Время в пути:
    9ч 55м
  • Перевозчик:
    КировПассажирАвтотранс
Загрузка маршрута
Свернуть
Казань, Автовокзал Столичный (Центральный) Казань, Россия Регулярный рейс Купить билет 787 32
Казань — Киров
В наличии
Автобус 555 отправляется 21 сентября, 10:30 из г. Казань (Казань, Автовокзал Столичный (Центральный)). Прибытие в г. Киров (Киров, Автовокзал Столичный (Центральный)) 13 сентября, 20:25.
22:15
Казань, Автовокзал Столичный (Центральный)
06:39
Киров, Автовокзал Столичный (Центральный)
8ч 24м
Выбрать дату и купить от 1050 руб.
  • Маршрут:
    415
  • Перевозчик:
    КОМИ АВТОЛАЙН ООО
  • Время в пути:
    8ч 24м
  • Перевозчик:
    КОМИ АВТОЛАЙН ООО
Загрузка маршрута
Свернуть
Казань, Автовокзал Столичный (Центральный) Казань, Россия Регулярный рейс Купить билет 1050 2
Казань — Киров
В наличии
Автобус 415 отправляется 21 сентября, 22:15 из г. Казань (Казань, Автовокзал Столичный (Центральный)). Прибытие в г. Киров (Киров, Автовокзал Столичный (Центральный)) 23 августа, 06:39.
22:15
Казань, Автовокзал Столичный (Центральный)
06:39
Киров, Автовокзал Столичный (Центральный)
8ч 24м
Выбрать дату и купить от 1050 руб.
  • Маршрут:
    415
  • Перевозчик:
    КОМИ АВТОЛАЙН ООО
  • Время в пути:
    8ч 24м
  • Перевозчик:
    КОМИ АВТОЛАЙН ООО
Загрузка маршрута
Свернуть
Казань, Автовокзал Столичный (Центральный) Казань, Россия Регулярный рейс Купить билет 1050 20
Казань — Киров
В наличии
Автобус 415 отправляется 21 сентября, 22:15 из г. Казань (Казань, Автовокзал Столичный (Центральный)). Прибытие в г. Киров (Киров, Автовокзал Столичный (Центральный)) 20 сентября, 06:39.
У нас представлены все маршруты автобусов из Казани по Кировской области с расписанием и наличие мест. Воспользовавшись нашими услугами, вы сможете купить билеты на автобусы из Казани в Кировскую область дальнего следования по выгодной цене.