Пункты назначения в Самарской области - рейсы из Казани


07:40
Казань, Автовокзал "Южный" метро Проспект Победы; проезд Оренбургский; дом 207
15:20
Самара, Автовокзал "Южный" метро Проспект Победы; проезд Оренбургский; дом 207
7ч 40м
Выбрать дату и купить от 1039 руб.
  • Маршрут:
    Казань Южный - Самара ч/з Кошки
  • Перевозчик:
    АО "КПАТП №1"
  • Время в пути:
    7ч 40м
  • Перевозчик:
    АО "КПАТП №1"

Загрузка маршрута

Свернуть
Казань, Автовокзал "Южный" метро Проспект Победы; проезд Оренбургский; дом 207 Казань, Россия Регулярный рейс Купить билет 1039 9
Казань — Самара
В наличии
Автобус Казань Южный - Самара ч/з Кошки отправляется 25 мая, 07:40 из г. Казань (Казань, Автовокзал "Южный" метро Проспект Победы; проезд Оренбургский; дом 207). Прибытие в г. Самара (Самара, Автовокзал "Южный" метро Проспект Победы; проезд Оренбургский; дом 207) 24 апреля, 15:20.
07:40
Казань Южный
15:20
Казань Южный
7ч 40м
Выбрать дату и купить от 941 руб.
  • Маршрут:
    Казань Южный - Самара ч/з Кошки
  • Перевозчик:
    АО "КПАТП №1"
  • Время в пути:
    7ч 40м
  • Перевозчик:
    АО "КПАТП №1"

Загрузка маршрута

Свернуть
Казань Южный Казань, Россия Регулярный рейс Купить билет 941 9
Казань — Самара
В наличии
Автобус Казань Южный - Самара ч/з Кошки отправляется 25 мая, 07:40 из г. Казань (Казань Южный). Прибытие в г. Самара (Казань Южный) 24 апреля, 15:20.
08:00
Казань, Автовокзал "Южный" метро Проспект Победы; проезд Оренбургский; дом 207
14:40
Тольятти, Автовокзал "Южный" метро Проспект Победы; проезд Оренбургский; дом 207
6ч 40м
Выбрать дату и купить от 850 руб.
  • Маршрут:
    Казань Южный - Тольятти
  • Перевозчик:
    ИП "Хилинин В.А."
  • Время в пути:
    6ч 40м
  • Перевозчик:
    ИП "Хилинин В.А."

Загрузка маршрута

Свернуть
Казань, Автовокзал "Южный" метро Проспект Победы; проезд Оренбургский; дом 207 Казань, Россия Регулярный рейс Купить билет 850 13
Казань — Тольятти
В наличии
Автобус Казань Южный - Тольятти отправляется 25 мая, 08:00 из г. Казань (Казань, Автовокзал "Южный" метро Проспект Победы; проезд Оренбургский; дом 207). Прибытие в г. Тольятти (Тольятти, Автовокзал "Южный" метро Проспект Победы; проезд Оренбургский; дом 207) 21 апреля, 14:40.
08:00
Казань Южный
14:40
Казань Южный
6ч 40м
Выбрать дату и купить от 770 руб.
  • Маршрут:
    Казань Южный - Тольятти
  • Перевозчик:
    ИП "Хилинин В.А."
  • Время в пути:
    6ч 40м
  • Перевозчик:
    ИП "Хилинин В.А."

Загрузка маршрута

Свернуть
Казань Южный Казань, Россия Регулярный рейс Купить билет 770 12
Казань — Тольятти
В наличии
Автобус Казань Южный - Тольятти отправляется 25 мая, 08:00 из г. Казань (Казань Южный). Прибытие в г. Тольятти (Казань Южный) 21 апреля, 14:40.
10:20
Казань Южный
17:00
Казань Южный
6ч 40м
Выбрать дату и купить от 941 руб.
  • Маршрут:
    Казань Южный - Самара ч/з Кошки
  • Перевозчик:
    АО "КПАТП №1"
  • Время в пути:
    6ч 40м
  • Перевозчик:
    АО "КПАТП №1"

Загрузка маршрута

Свернуть
Казань Южный Казань, Россия Регулярный рейс Купить билет 941 10
Казань — Самара
В наличии
Автобус Казань Южный - Самара ч/з Кошки отправляется 25 мая, 10:20 из г. Казань (Казань Южный). Прибытие в г. Самара (Казань Южный) 24 апреля, 17:00.
10:20
Казань, Автовокзал "Южный" метро Проспект Победы; проезд Оренбургский; дом 207
17:00
Самара, Автовокзал "Южный" метро Проспект Победы; проезд Оренбургский; дом 207
6ч 40м
Выбрать дату и купить от 1039 руб.
  • Маршрут:
    Казань Южный - Самара ч/з Кошки
  • Перевозчик:
    АО "КПАТП №1"
  • Время в пути:
    6ч 40м
  • Перевозчик:
    АО "КПАТП №1"

Загрузка маршрута

Свернуть
Казань, Автовокзал "Южный" метро Проспект Победы; проезд Оренбургский; дом 207 Казань, Россия Регулярный рейс Купить билет 1039 10
Казань — Самара
В наличии
Автобус Казань Южный - Самара ч/з Кошки отправляется 25 мая, 10:20 из г. Казань (Казань, Автовокзал "Южный" метро Проспект Победы; проезд Оренбургский; дом 207). Прибытие в г. Самара (Самара, Автовокзал "Южный" метро Проспект Победы; проезд Оренбургский; дом 207) 24 апреля, 17:00.
14:30
Казань, Автовокзал "Южный" метро Проспект Победы; проезд Оренбургский; дом 207
21:10
Тольятти, Автовокзал "Южный" метро Проспект Победы; проезд Оренбургский; дом 207
6ч 40м
Выбрать дату и купить от 850 руб.
  • Маршрут:
    Казань Южный - Тольятти
  • Перевозчик:
    АО "КПАТП №1"
  • Время в пути:
    6ч 40м
  • Перевозчик:
    АО "КПАТП №1"

Загрузка маршрута

Свернуть
Казань, Автовокзал "Южный" метро Проспект Победы; проезд Оренбургский; дом 207 Казань, Россия Регулярный рейс Купить билет 850 10
Казань — Тольятти
В наличии
Автобус Казань Южный - Тольятти отправляется 25 мая, 14:30 из г. Казань (Казань, Автовокзал "Южный" метро Проспект Победы; проезд Оренбургский; дом 207). Прибытие в г. Тольятти (Тольятти, Автовокзал "Южный" метро Проспект Победы; проезд Оренбургский; дом 207) 22 апреля, 21:10.
14:30
Казань Южный
21:10
Казань Южный
6ч 40м
Выбрать дату и купить от 770 руб.
  • Маршрут:
    Казань Южный - Тольятти
  • Перевозчик:
    ИП "Хилинин В.А."
  • Время в пути:
    6ч 40м
  • Перевозчик:
    ИП "Хилинин В.А."

Загрузка маршрута

Свернуть
Казань Южный Казань, Россия Регулярный рейс Купить билет 770 19
Казань — Тольятти
В наличии
Автобус Казань Южный - Тольятти отправляется 25 мая, 14:30 из г. Казань (Казань Южный). Прибытие в г. Тольятти (Казань Южный) 21 апреля, 21:10.
15:25
Казань Южный
22:05
Казань Южный
6ч 40м
Выбрать дату и купить от 704 руб.
  • Маршрут:
    Казань Южный - Тольятти
  • Перевозчик:
    ИП "Рожкова Н.Е."
  • Время в пути:
    6ч 40м
  • Перевозчик:
    ИП "Рожкова Н.Е."

Загрузка маршрута

Свернуть
Казань Южный Казань, Россия Регулярный рейс Купить билет 704 16
Казань — Тольятти
В наличии
Автобус Казань Южный - Тольятти отправляется 25 мая, 15:25 из г. Казань (Казань Южный). Прибытие в г. Тольятти (Казань Южный) 21 апреля, 22:05.
15:25
Казань, Автовокзал "Южный" метро Проспект Победы; проезд Оренбургский; дом 207
22:05
Тольятти, Автовокзал "Южный" метро Проспект Победы; проезд Оренбургский; дом 207
6ч 40м
Выбрать дату и купить от 777 руб.
  • Маршрут:
    Казань Южный - Тольятти
  • Перевозчик:
    ИП "Рожкова Н.Е."
  • Время в пути:
    6ч 40м
  • Перевозчик:
    ИП "Рожкова Н.Е."

Загрузка маршрута

Свернуть
Казань, Автовокзал "Южный" метро Проспект Победы; проезд Оренбургский; дом 207 Казань, Россия Регулярный рейс Купить билет 777 16
Казань — Тольятти
В наличии
Автобус Казань Южный - Тольятти отправляется 25 мая, 15:25 из г. Казань (Казань, Автовокзал "Южный" метро Проспект Победы; проезд Оренбургский; дом 207). Прибытие в г. Тольятти (Тольятти, Автовокзал "Южный" метро Проспект Победы; проезд Оренбургский; дом 207) 22 апреля, 22:05.
17:25
Казань, Автовокзал "Южный" метро Проспект Победы; проезд Оренбургский; дом 207
00:00
Тольятти, Автовокзал "Южный" метро Проспект Победы; проезд Оренбургский; дом 207
6ч 35м
Выбрать дату и купить от 774 руб.
  • Маршрут:
    Казань Южный - Тольятти
  • Перевозчик:
    ООО "ПИЛОТ ТРАНС"
  • Время в пути:
    6ч 35м
  • Перевозчик:
    ООО "ПИЛОТ ТРАНС"

Загрузка маршрута

Свернуть
Казань, Автовокзал "Южный" метро Проспект Победы; проезд Оренбургский; дом 207 Казань, Россия Регулярный рейс Купить билет 774 17
Казань — Тольятти
В наличии
Автобус Казань Южный - Тольятти отправляется 25 мая, 17:25 из г. Казань (Казань, Автовокзал "Южный" метро Проспект Победы; проезд Оренбургский; дом 207). Прибытие в г. Тольятти (Тольятти, Автовокзал "Южный" метро Проспект Победы; проезд Оренбургский; дом 207) 03 мая, 00:00.
17:25
Казань Южный
23:34
Казань Южный
6ч 9м
Выбрать дату и купить от 770 руб.
  • Маршрут:
    Казань Южный - Тольятти
  • Перевозчик:
    ООО "ПИЛОТ ТРАНС"
  • Время в пути:
    6ч 9м
  • Перевозчик:
    ООО "ПИЛОТ ТРАНС"

Загрузка маршрута

Свернуть
Казань Южный Казань, Россия Регулярный рейс Купить билет 770 17
Казань — Тольятти
В наличии
Автобус Казань Южный - Тольятти отправляется 25 мая, 17:25 из г. Казань (Казань Южный). Прибытие в г. Тольятти (Казань Южный) 21 апреля, 23:34.
17:25
Казань, Автовокзал "Южный" метро Проспект Победы; проезд Оренбургский; дом 207
23:34
Тольятти, Автовокзал "Южный" метро Проспект Победы; проезд Оренбургский; дом 207
6ч 9м
Выбрать дату и купить от 850 руб.
  • Маршрут:
    Казань Южный - Тольятти
  • Перевозчик:
    ООО "ПИЛОТ ТРАНС"
  • Время в пути:
    6ч 9м
  • Перевозчик:
    ООО "ПИЛОТ ТРАНС"

Загрузка маршрута

Свернуть
Казань, Автовокзал "Южный" метро Проспект Победы; проезд Оренбургский; дом 207 Казань, Россия Регулярный рейс Купить билет 850 17
Казань — Тольятти
В наличии
Автобус Казань Южный - Тольятти отправляется 25 мая, 17:25 из г. Казань (Казань, Автовокзал "Южный" метро Проспект Победы; проезд Оренбургский; дом 207). Прибытие в г. Тольятти (Тольятти, Автовокзал "Южный" метро Проспект Победы; проезд Оренбургский; дом 207) 22 апреля, 23:34.
У нас представлены все маршруты автобусов из Казани по Самарской области с расписанием и наличие мест. Воспользовавшись нашими услугами, вы сможете купить билеты на автобусы из Казани в Самарскую область дальнего следования по выгодной цене.