По стоимости
Любая стоимость
От 145 р до 166 р
Место прибытия
Хмельницкий
Время выезда/приезда
Отправление
00:00 – 23:59
Прибытие
00:00 – 23:59

Автобусы станции г. Тернополь, автовокзал - Тернополь на 24 апреля 2017



К сожалению таких рейсов нет
11:30
г. Тернополь, автовокзал
14:20
Автовокзал
2ч 50м
Купить за 145 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    AST782 Тернополь - Хмельницкий
  • Перевозчик:
    "Авто-Эксперт" ЧП
  • Время в пути:
    2ч 50м
  • Перевозчик:
    "Авто-Эксперт" ЧП
  • Автобус:
    Mercedes MYK (CB) 50 Мест , 50 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Тернополь, автовокзал Тернополь, Украина Регулярный рейс Купить билет 145 5
Тернополь — Хмельницкий
В наличии
Автобус AST782 Тернополь - Хмельницкий отправляется 24 апреля, 11:30 из г. Тернополь (г. Тернополь, автовокзал). Прибытие в г. Хмельницкий (Автовокзал) 24 апреля, 14:20.
19:30
г. Тернополь, автовокзал
22:20
Автовокзал
2ч 50м
Купить за 145 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    AST784 Тернополь - Хмельницкий
  • Перевозчик:
    "Авто-Эксперт" ЧП
  • Время в пути:
    2ч 50м
  • Перевозчик:
    "Авто-Эксперт" ЧП
  • Автобус:
    Mercedes MYK (CB) 50 Мест , 50 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Тернополь, автовокзал Тернополь, Украина Регулярный рейс Купить билет 145 5
Тернополь — Хмельницкий
В наличии
Автобус AST784 Тернополь - Хмельницкий отправляется 24 апреля, 19:30 из г. Тернополь (г. Тернополь, автовокзал). Прибытие в г. Хмельницкий (Автовокзал) 24 апреля, 22:20.
23:30
г. Тернополь, автовокзал
01:35
25 апреля
г. Хмельницкий, автовокзал № 1
2ч 5м
Купить за 166 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ОРН002/1 Варшава - Херсон
  • Перевозчик:
    "Орион-Авто" ОАО
  • Время в пути:
    2ч 5м
  • Перевозчик:
    "Орион-Авто" ОАО
  • Автобус:
    Neoplan 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Тернополь, автовокзал Тернополь, Украина Регулярный рейс Купить билет 166 5
Тернополь — Хмельницкий
В наличии
Автобус ОРН002/1 Варшава - Херсон отправляется 24 апреля, 23:30 из г. Тернополь (г. Тернополь, автовокзал). Прибытие в г. Хмельницкий (г. Хмельницкий, автовокзал № 1) 25 апреля, 01:35.

Расписание автобусов со станции г. Тернополь, автовокзал в город Хмельницкий на 24 апреля 2017

Регулярные автобусы из Тернополя в Хмельницкий

Автобусное сообщение Тернополь (г. Тернополь, автовокзал) - Хмельницкий на 24.04.2017. На маршруте работает несколько автобусов. Есть 1 вариант следования. Среднее время в пути 2 ч 50 мин.

Расписание движения автобусов Тернополь - Хмельницкий

Тернополь (г. Тернополь, автовокзал) - Хмельницкий
AST782 Тернополь - Хмельницкий"Авто-Эксперт" ЧПMercedes MYK (CB) 50 Мест приб. 14:20
AST784 Тернополь - Хмельницкий"Авто-Эксперт" ЧПMercedes MYK (CB) 50 Мест приб. 22:20
ОРН002/1 Варшава - Херсон"Орион-Авто" ОАОNeoplan 49 Мест приб. 01:35

Станции назначения

Варианты маршрута

Есть 1 вариант маршрута
  • Тернополь
  • Хмельницкий

Автобусы на маршруте

На маршруте работает 2 автобуса
Mercedes MYK (CB) 50 Мест
"Авто-Эксперт" ЧП
Neoplan 49 Мест
"Орион-Авто" ОАО

Карта маршрута

Путь следования автобуса