По стоимости
Любая стоимость
От 189 р до 203 р
Место прибытия
Львов
Время выезда/приезда
Отправление
00:00 – 23:59
Прибытие
00:00 – 23:59

Билеты на автобус Тернополь - Львов на 20 февраля 2017



К сожалению таких рейсов нет
00:35
г. Тернополь, автовокзал
02:55
Автовокзал
2ч 20м
Купить за 189 ₽
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ОРН001/1 Херсон - Варшава
  • Перевозчик:
    "Орион-Авто" ОАО
  • Время в пути:
    2ч 20м
  • Перевозчик:
    "Орион-Авто" ОАО
  • Автобус:
    Neoplan 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Тернополь, автовокзал Тернополь, Украина Регулярный рейс Купить билет 189 4
Тернополь — Львов
В наличии
Автобус ОРН001/1 Херсон - Варшава отправляется 20 февраля, 00:35 из г. Тернополь (г. Тернополь, автовокзал). Прибытие в г. Львов (Автовокзал) 20 февраля, 02:55.
00:35
г. Тернополь, автовокзал
03:20
Железнодорожный вокзал
2ч 45м
Купить за 189 ₽
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ОРН001/1 Херсон - Варшава
  • Перевозчик:
    "Орион-Авто" ОАО
  • Время в пути:
    2ч 45м
  • Перевозчик:
    "Орион-Авто" ОАО
  • Автобус:
    Neoplan 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Тернополь, автовокзал Тернополь, Украина Регулярный рейс Купить билет 189 4
Тернополь — Львов
В наличии
Автобус ОРН001/1 Херсон - Варшава отправляется 20 февраля, 00:35 из г. Тернополь (г. Тернополь, автовокзал). Прибытие в г. Львов (Железнодорожный вокзал) 20 февраля, 03:20.
16:15
г. Тернополь, автовокзал
18:50
г. Львов, Стрийский автовокзал
2ч 35м
Купить за 203 ₽
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    EWE Тульчин - Львов
  • Перевозчик:
    "Гал-Всесвит" ООО
  • Время в пути:
    2ч 35м
  • Перевозчик:
    "Гал-Всесвит" ООО
  • Автобус:
    BAZ-A079.23 30 Мест , 30 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Тернополь, автовокзал Тернополь, Украина Регулярный рейс Купить билет 203 3
Тернополь — Львов
В наличии
Автобус EWE Тульчин - Львов отправляется 20 февраля, 16:15 из г. Тернополь (г. Тернополь, автовокзал). Прибытие в г. Львов (г. Львов, Стрийский автовокзал) 20 февраля, 18:50.

Автобусные маршруты Тернополь - Львов на завтра (20.02.2017) Тернополь (г. Тернополь, автовокзал) - Львов

Регулярные рейсы

Автобусное сообщение Тернополь (г. Тернополь, автовокзал) - Львов на 20.02.2017. На маршруте работает несколько автобусов. Есть 1 вариант следования. Среднее время в пути 2 ч 20 мин.

Расписание движения Тернополь - Львов

Тернополь (г. Тернополь, автовокзал) - Львов
ОРН001/1 Херсон - Варшава"Орион-Авто" ОАОNeoplan 49 Мест приб. 02:55
EWE Тульчин - Львов"Гал-Всесвит" ОООBAZ-A079.23 30 Мест приб. 18:50

Станции назначения

Варианты маршрута

Есть 1 вариант маршрута
  • Тернополь
  • Львов

Автобусы на маршруте

На маршруте работает 2 автобуса
BAZ-A079.23 30 Мест
"Гал-Всесвит" ООО
Neoplan 49 Мест
"Орион-Авто" ОАО

Карта маршрута

Путь следования автобуса