Автобусы г. Тернополь, автовокзал - Центральный автовокзал


К сожалению таких рейсов нет
15:30
25 апреля
г. Тернополь, автовокзал
23:50
25 апреля
Центральный автовокзал
8ч 20м
Купить за 1102 ₽
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    STV017 Херсон - Слупск
  • Перевозчик:
    "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
  • Время в пути:
    8ч 20м
  • Перевозчик:
    "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
  • Автобус:
    SCANIA Century 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Тернополь, автовокзал Тернополь, Украина Регулярный рейс Купить билет 1102 15
Тернополь — Люблин
В наличии
Автобус STV017 Херсон - Слупск отправляется 25 апреля, 15:30 из г. Тернополь (г. Тернополь, автовокзал). Прибытие в г. Люблин (Центральный автовокзал) 25 апреля, 23:50.
15:30
25 апреля
г. Тернополь, автовокзал
01:00
26 апреля
Центральный автовокзал
9ч 30м
Купить за 1102 ₽
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    STV009 Черновцы - Быдгощ
  • Перевозчик:
    "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
  • Время в пути:
    9ч 30м
  • Перевозчик:
    "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Тернополь, автовокзал Тернополь, Украина Регулярный рейс Купить билет 1102 15
Тернополь — Люблин
В наличии
Автобус STV009 Черновцы - Быдгощ отправляется 25 апреля, 15:30 из г. Тернополь (г. Тернополь, автовокзал). Прибытие в г. Люблин (Центральный автовокзал) 26 апреля, 01:00.
18:40
25 апреля
г. Тернополь, автовокзал
01:00
26 апреля
Центральный автовокзал
6ч 20м
Купить за 695 ₽
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    OOV003 Черновцы - Познань
  • Перевозчик:
    "Опирук О.В." ФОП
  • Время в пути:
    6ч 20м
  • Перевозчик:
    "Опирук О.В." ФОП
  • Автобус:
    Setra 53 Места , 53 места

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Тернополь, автовокзал Тернополь, Украина Регулярный рейс Купить билет 695 4
Тернополь — Люблин
В наличии
Автобус OOV003 Черновцы - Познань отправляется 25 апреля, 18:40 из г. Тернополь (г. Тернополь, автовокзал). Прибытие в г. Люблин (Центральный автовокзал) 26 апреля, 01:00.
19:40
25 апреля
г. Тернополь, автовокзал
02:45
26 апреля
Центральный автовокзал
7ч 5м
Купить за 904 ₽
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    DNA001 Черновцы - Лодзь
  • Перевозчик:
    "Денисівка-Авто" ПКП
  • Время в пути:
    7ч 5м
  • Перевозчик:
    "Денисівка-Авто" ПКП
  • Автобус:
    Neoplan 47 Мест , 47 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Тернополь, автовокзал Тернополь, Украина Регулярный рейс Купить билет 904 2
Тернополь — Люблин
В наличии
Автобус DNA001 Черновцы - Лодзь отправляется 25 апреля, 19:40 из г. Тернополь (г. Тернополь, автовокзал). Прибытие в г. Люблин (Центральный автовокзал) 26 апреля, 02:45.
20:00
25 апреля
г. Тернополь, автовокзал
02:40
26 апреля
Центральный автовокзал
6ч 40м
Купить за 1008 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    TPM001 Борщев - Варшава
  • Перевозчик:
    "Терлецький П.М." ФЛП /"LEON POL TRANS"
  • Время в пути:
    6ч 40м
  • Перевозчик:
    "Терлецький П.М." ФЛП /"LEON POL TRANS"
  • Автобус:
    Neoplan 112 38 Мест , 38 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Тернополь, автовокзал Тернополь, Украина Регулярный рейс Купить билет 1008 10
Тернополь — Люблин
В наличии
Автобус TPM001 Борщев - Варшава отправляется 25 апреля, 20:00 из г. Тернополь (г. Тернополь, автовокзал). Прибытие в г. Люблин (Центральный автовокзал) 26 апреля, 02:40.
00:35
26 апреля
г. Тернополь, автовокзал
07:30
26 апреля
Центральный автовокзал
6ч 55м
Купить за 569 ₽
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    OPL003/1 Херсон - Варшава
  • Перевозчик:
    "Openline" Sp.z.o.o.
  • Время в пути:
    6ч 55м
  • Перевозчик:
    "Openline" Sp.z.o.o.
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Тернополь, автовокзал Тернополь, Украина Регулярный рейс Купить билет 569 2
Тернополь — Люблин
В наличии
Автобус OPL003/1 Херсон - Варшава отправляется 26 апреля, 00:35 из г. Тернополь (г. Тернополь, автовокзал). Прибытие в г. Люблин (Центральный автовокзал) 26 апреля, 07:30.
15:30
26 апреля
г. Тернополь, автовокзал
23:50
26 апреля
Центральный автовокзал
8ч 20м
Купить за 1100 ₽
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    STV017 Херсон - Слупск
  • Перевозчик:
    "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
  • Время в пути:
    8ч 20м
  • Перевозчик:
    "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
  • Автобус:
    SCANIA Century 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Тернополь, автовокзал Тернополь, Украина Регулярный рейс Купить билет 1100 15
Тернополь — Люблин
В наличии
Автобус STV017 Херсон - Слупск отправляется 26 апреля, 15:30 из г. Тернополь (г. Тернополь, автовокзал). Прибытие в г. Люблин (Центральный автовокзал) 26 апреля, 23:50.
15:30
26 апреля
г. Тернополь, автовокзал
01:00
27 апреля
Центральный автовокзал
9ч 30м
Купить за 1100 ₽
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    STV009 Черновцы - Быдгощ
  • Перевозчик:
    "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
  • Время в пути:
    9ч 30м
  • Перевозчик:
    "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Тернополь, автовокзал Тернополь, Украина Регулярный рейс Купить билет 1100 15
Тернополь — Люблин
В наличии
Автобус STV009 Черновцы - Быдгощ отправляется 26 апреля, 15:30 из г. Тернополь (г. Тернополь, автовокзал). Прибытие в г. Люблин (Центральный автовокзал) 27 апреля, 01:00.
18:40
26 апреля
г. Тернополь, автовокзал
01:00
27 апреля
Центральный автовокзал
6ч 20м
Купить за 693 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    OOV003 Черновцы - Познань
  • Перевозчик:
    "Опирук О.В." ФОП
  • Время в пути:
    6ч 20м
  • Перевозчик:
    "Опирук О.В." ФОП
  • Автобус:
    Setra 53 Места , 53 места

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Тернополь, автовокзал Тернополь, Украина Регулярный рейс Купить билет 693 5
Тернополь — Люблин
В наличии
Автобус OOV003 Черновцы - Познань отправляется 26 апреля, 18:40 из г. Тернополь (г. Тернополь, автовокзал). Прибытие в г. Люблин (Центральный автовокзал) 27 апреля, 01:00.
19:40
26 апреля
г. Тернополь, автовокзал
02:45
27 апреля
Центральный автовокзал
7ч 5м
Купить за 902 ₽
Осталось 19 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    DNA001 Черновцы - Лодзь
  • Перевозчик:
    "Денисівка-Авто" ПКП
  • Время в пути:
    7ч 5м
  • Перевозчик:
    "Денисівка-Авто" ПКП
  • Автобус:
    Neoplan 47 Мест , 47 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Тернополь, автовокзал Тернополь, Украина Регулярный рейс Купить билет 902 19
Тернополь — Люблин
В наличии
Автобус DNA001 Черновцы - Лодзь отправляется 26 апреля, 19:40 из г. Тернополь (г. Тернополь, автовокзал). Прибытие в г. Люблин (Центральный автовокзал) 27 апреля, 02:45.
20:00
26 апреля
г. Тернополь, автовокзал
02:40
27 апреля
Центральный автовокзал
6ч 40м
Купить за 1005 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    TPM001 Борщев - Варшава
  • Перевозчик:
    "Терлецький П.М." ФЛП /"LEON POL TRANS"
  • Время в пути:
    6ч 40м
  • Перевозчик:
    "Терлецький П.М." ФЛП /"LEON POL TRANS"
  • Автобус:
    Neoplan 112 38 Мест , 38 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Тернополь, автовокзал Тернополь, Украина Регулярный рейс Купить билет 1005 10
Тернополь — Люблин
В наличии
Автобус TPM001 Борщев - Варшава отправляется 26 апреля, 20:00 из г. Тернополь (г. Тернополь, автовокзал). Прибытие в г. Люблин (Центральный автовокзал) 27 апреля, 02:40.
00:35
27 апреля
г. Тернополь, автовокзал
07:30
27 апреля
Центральный автовокзал
6ч 55м
Купить за 990 ₽
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ОРН001 Херсон - Варшава
  • Перевозчик:
    "Орион-Авто" ОАО
  • Время в пути:
    6ч 55м
  • Перевозчик:
    "Орион-Авто" ОАО
  • Автобус:
    Neoplan 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Тернополь, автовокзал Тернополь, Украина Регулярный рейс Купить билет 990 3
Тернополь — Люблин
В наличии
Автобус ОРН001 Херсон - Варшава отправляется 27 апреля, 00:35 из г. Тернополь (г. Тернополь, автовокзал). Прибытие в г. Люблин (Центральный автовокзал) 27 апреля, 07:30.
15:30
27 апреля
г. Тернополь, автовокзал
23:50
27 апреля
Центральный автовокзал
8ч 20м
Купить за 1100 ₽
Осталось 14 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    STV017 Херсон - Слупск
  • Перевозчик:
    "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
  • Время в пути:
    8ч 20м
  • Перевозчик:
    "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
  • Автобус:
    SCANIA Century 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Тернополь, автовокзал Тернополь, Украина Регулярный рейс Купить билет 1100 14
Тернополь — Люблин
В наличии
Автобус STV017 Херсон - Слупск отправляется 27 апреля, 15:30 из г. Тернополь (г. Тернополь, автовокзал). Прибытие в г. Люблин (Центральный автовокзал) 27 апреля, 23:50.
15:30
27 апреля
г. Тернополь, автовокзал
01:00
28 апреля
Центральный автовокзал
9ч 30м
Купить за 1100 ₽
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    STV009 Черновцы - Быдгощ
  • Перевозчик:
    "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
  • Время в пути:
    9ч 30м
  • Перевозчик:
    "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Тернополь, автовокзал Тернополь, Украина Регулярный рейс Купить билет 1100 15
Тернополь — Люблин
В наличии
Автобус STV009 Черновцы - Быдгощ отправляется 27 апреля, 15:30 из г. Тернополь (г. Тернополь, автовокзал). Прибытие в г. Люблин (Центральный автовокзал) 28 апреля, 01:00.
18:40
27 апреля
г. Тернополь, автовокзал
01:00
28 апреля
Центральный автовокзал
6ч 20м
Купить за 693 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    OOV003 Черновцы - Познань
  • Перевозчик:
    "Опирук О.В." ФОП
  • Время в пути:
    6ч 20м
  • Перевозчик:
    "Опирук О.В." ФОП
  • Автобус:
    Setra 53 Места , 53 места

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Тернополь, автовокзал Тернополь, Украина Регулярный рейс Купить билет 693 5
Тернополь — Люблин
В наличии
Автобус OOV003 Черновцы - Познань отправляется 27 апреля, 18:40 из г. Тернополь (г. Тернополь, автовокзал). Прибытие в г. Люблин (Центральный автовокзал) 28 апреля, 01:00.
19:40
27 апреля
г. Тернополь, автовокзал
02:45
28 апреля
Центральный автовокзал
7ч 5м
Купить за 902 ₽
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    DNA001 Черновцы - Лодзь
  • Перевозчик:
    "Денисівка-Авто" ПКП
  • Время в пути:
    7ч 5м
  • Перевозчик:
    "Денисівка-Авто" ПКП
  • Автобус:
    Neoplan 47 Мест , 47 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Тернополь, автовокзал Тернополь, Украина Регулярный рейс Купить билет 902 18
Тернополь — Люблин
В наличии
Автобус DNA001 Черновцы - Лодзь отправляется 27 апреля, 19:40 из г. Тернополь (г. Тернополь, автовокзал). Прибытие в г. Люблин (Центральный автовокзал) 28 апреля, 02:45.
20:00
27 апреля
г. Тернополь, автовокзал
02:40
28 апреля
Центральный автовокзал
6ч 40м
Купить за 1005 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    TPM001 Борщев - Варшава
  • Перевозчик:
    "Терлецький П.М." ФЛП /"LEON POL TRANS"
  • Время в пути:
    6ч 40м
  • Перевозчик:
    "Терлецький П.М." ФЛП /"LEON POL TRANS"
  • Автобус:
    Neoplan 112 38 Мест , 38 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Тернополь, автовокзал Тернополь, Украина Регулярный рейс Купить билет 1005 10
Тернополь — Люблин
В наличии
Автобус TPM001 Борщев - Варшава отправляется 27 апреля, 20:00 из г. Тернополь (г. Тернополь, автовокзал). Прибытие в г. Люблин (Центральный автовокзал) 28 апреля, 02:40.
00:35
28 апреля
г. Тернополь, автовокзал
07:30
28 апреля
Центральный автовокзал
6ч 55м
Купить за 569 ₽
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    OPL003/1 Херсон - Варшава
  • Перевозчик:
    "Openline" Sp.z.o.o.
  • Время в пути:
    6ч 55м
  • Перевозчик:
    "Openline" Sp.z.o.o.
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Тернополь, автовокзал Тернополь, Украина Регулярный рейс Купить билет 569 4
Тернополь — Люблин
В наличии
Автобус OPL003/1 Херсон - Варшава отправляется 28 апреля, 00:35 из г. Тернополь (г. Тернополь, автовокзал). Прибытие в г. Люблин (Центральный автовокзал) 28 апреля, 07:30.
15:30
28 апреля
г. Тернополь, автовокзал
23:50
28 апреля
Центральный автовокзал
8ч 20м
Купить за 1100 ₽
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    STV017 Херсон - Слупск
  • Перевозчик:
    "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
  • Время в пути:
    8ч 20м
  • Перевозчик:
    "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
  • Автобус:
    SCANIA Century 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Тернополь, автовокзал Тернополь, Украина Регулярный рейс Купить билет 1100 15
Тернополь — Люблин
В наличии
Автобус STV017 Херсон - Слупск отправляется 28 апреля, 15:30 из г. Тернополь (г. Тернополь, автовокзал). Прибытие в г. Люблин (Центральный автовокзал) 28 апреля, 23:50.
15:30
28 апреля
г. Тернополь, автовокзал
01:00
29 апреля
Центральный автовокзал
9ч 30м
Купить за 1100 ₽
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    STV009 Черновцы - Быдгощ
  • Перевозчик:
    "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
  • Время в пути:
    9ч 30м
  • Перевозчик:
    "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Тернополь, автовокзал Тернополь, Украина Регулярный рейс Купить билет 1100 15
Тернополь — Люблин
В наличии
Автобус STV009 Черновцы - Быдгощ отправляется 28 апреля, 15:30 из г. Тернополь (г. Тернополь, автовокзал). Прибытие в г. Люблин (Центральный автовокзал) 29 апреля, 01:00.
18:40
28 апреля
г. Тернополь, автовокзал
01:00
29 апреля
Центральный автовокзал
6ч 20м
Купить за 693 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    OOV003 Черновцы - Познань
  • Перевозчик:
    "Опирук О.В." ФОП
  • Время в пути:
    6ч 20м
  • Перевозчик:
    "Опирук О.В." ФОП
  • Автобус:
    Setra 53 Места , 53 места

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Тернополь, автовокзал Тернополь, Украина Регулярный рейс Купить билет 693 5
Тернополь — Люблин
В наличии
Автобус OOV003 Черновцы - Познань отправляется 28 апреля, 18:40 из г. Тернополь (г. Тернополь, автовокзал). Прибытие в г. Люблин (Центральный автовокзал) 29 апреля, 01:00.
19:40
28 апреля
г. Тернополь, автовокзал
02:45
29 апреля
Центральный автовокзал
7ч 5м
Купить за 902 ₽
Осталось 14 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    DNA001 Черновцы - Лодзь
  • Перевозчик:
    "Денисівка-Авто" ПКП
  • Время в пути:
    7ч 5м
  • Перевозчик:
    "Денисівка-Авто" ПКП
  • Автобус:
    Neoplan 47 Мест , 47 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Тернополь, автовокзал Тернополь, Украина Регулярный рейс Купить билет 902 14
Тернополь — Люблин
В наличии
Автобус DNA001 Черновцы - Лодзь отправляется 28 апреля, 19:40 из г. Тернополь (г. Тернополь, автовокзал). Прибытие в г. Люблин (Центральный автовокзал) 29 апреля, 02:45.
20:00
28 апреля
г. Тернополь, автовокзал
02:40
29 апреля
Центральный автовокзал
6ч 40м
Купить за 1005 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    TPM001 Борщев - Варшава
  • Перевозчик:
    "Терлецький П.М." ФЛП /"LEON POL TRANS"
  • Время в пути:
    6ч 40м
  • Перевозчик:
    "Терлецький П.М." ФЛП /"LEON POL TRANS"
  • Автобус:
    Neoplan 112 38 Мест , 38 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Тернополь, автовокзал Тернополь, Украина Регулярный рейс Купить билет 1005 10
Тернополь — Люблин
В наличии
Автобус TPM001 Борщев - Варшава отправляется 28 апреля, 20:00 из г. Тернополь (г. Тернополь, автовокзал). Прибытие в г. Люблин (Центральный автовокзал) 29 апреля, 02:40.
00:35
29 апреля
г. Тернополь, автовокзал
07:30
29 апреля
Центральный автовокзал
6ч 55м
Купить за 990 ₽
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ОРН001 Херсон - Варшава
  • Перевозчик:
    "Орион-Авто" ОАО
  • Время в пути:
    6ч 55м
  • Перевозчик:
    "Орион-Авто" ОАО
  • Автобус:
    Neoplan 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Тернополь, автовокзал Тернополь, Украина Регулярный рейс Купить билет 990 3
Тернополь — Люблин
В наличии
Автобус ОРН001 Херсон - Варшава отправляется 29 апреля, 00:35 из г. Тернополь (г. Тернополь, автовокзал). Прибытие в г. Люблин (Центральный автовокзал) 29 апреля, 07:30.
15:30
29 апреля
г. Тернополь, автовокзал
23:50
29 апреля
Центральный автовокзал
8ч 20м
Купить за 1100 ₽
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    STV017 Херсон - Слупск
  • Перевозчик:
    "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
  • Время в пути:
    8ч 20м
  • Перевозчик:
    "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
  • Автобус:
    SCANIA Century 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Тернополь, автовокзал Тернополь, Украина Регулярный рейс Купить билет 1100 15
Тернополь — Люблин
В наличии
Автобус STV017 Херсон - Слупск отправляется 29 апреля, 15:30 из г. Тернополь (г. Тернополь, автовокзал). Прибытие в г. Люблин (Центральный автовокзал) 29 апреля, 23:50.
15:30
29 апреля
г. Тернополь, автовокзал
01:00
30 апреля
Центральный автовокзал
9ч 30м
Купить за 1100 ₽
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    STV009 Черновцы - Быдгощ
  • Перевозчик:
    "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
  • Время в пути:
    9ч 30м
  • Перевозчик:
    "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Тернополь, автовокзал Тернополь, Украина Регулярный рейс Купить билет 1100 15
Тернополь — Люблин
В наличии
Автобус STV009 Черновцы - Быдгощ отправляется 29 апреля, 15:30 из г. Тернополь (г. Тернополь, автовокзал). Прибытие в г. Люблин (Центральный автовокзал) 30 апреля, 01:00.
18:40
29 апреля
г. Тернополь, автовокзал
01:00
30 апреля
Центральный автовокзал
6ч 20м
Купить за 693 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    OOV003 Черновцы - Познань
  • Перевозчик:
    "Опирук О.В." ФОП
  • Время в пути:
    6ч 20м
  • Перевозчик:
    "Опирук О.В." ФОП
  • Автобус:
    Setra 53 Места , 53 места

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Тернополь, автовокзал Тернополь, Украина Регулярный рейс Купить билет 693 5
Тернополь — Люблин
В наличии
Автобус OOV003 Черновцы - Познань отправляется 29 апреля, 18:40 из г. Тернополь (г. Тернополь, автовокзал). Прибытие в г. Люблин (Центральный автовокзал) 30 апреля, 01:00.
19:40
29 апреля
г. Тернополь, автовокзал
02:45
30 апреля
Центральный автовокзал
7ч 5м
Купить за 902 ₽
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    DNA001 Черновцы - Лодзь
  • Перевозчик:
    "Денисівка-Авто" ПКП
  • Время в пути:
    7ч 5м
  • Перевозчик:
    "Денисівка-Авто" ПКП
  • Автобус:
    Neoplan 47 Мест , 47 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Тернополь, автовокзал Тернополь, Украина Регулярный рейс Купить билет 902 20
Тернополь — Люблин
В наличии
Автобус DNA001 Черновцы - Лодзь отправляется 29 апреля, 19:40 из г. Тернополь (г. Тернополь, автовокзал). Прибытие в г. Люблин (Центральный автовокзал) 30 апреля, 02:45.
20:00
29 апреля
г. Тернополь, автовокзал
02:40
30 апреля
Центральный автовокзал
6ч 40м
Купить за 1005 ₽
Осталось 8 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    TPM001 Борщев - Варшава
  • Перевозчик:
    "Терлецький П.М." ФЛП /"LEON POL TRANS"
  • Время в пути:
    6ч 40м
  • Перевозчик:
    "Терлецький П.М." ФЛП /"LEON POL TRANS"
  • Автобус:
    Neoplan 112 38 Мест , 38 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Тернополь, автовокзал Тернополь, Украина Регулярный рейс Купить билет 1005 8
Тернополь — Люблин
В наличии
Автобус TPM001 Борщев - Варшава отправляется 29 апреля, 20:00 из г. Тернополь (г. Тернополь, автовокзал). Прибытие в г. Люблин (Центральный автовокзал) 30 апреля, 02:40.
00:35
30 апреля
г. Тернополь, автовокзал
07:30
30 апреля
Центральный автовокзал
6ч 55м
Купить за 568 ₽
Осталось 1 место
Подробнее
  • Маршрут:
    OPL003/1 Херсон - Варшава
  • Перевозчик:
    "Openline" Sp.z.o.o.
  • Время в пути:
    6ч 55м
  • Перевозчик:
    "Openline" Sp.z.o.o.
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Тернополь, автовокзал Тернополь, Украина Регулярный рейс Купить билет 568 1
Тернополь — Люблин
В наличии
Автобус OPL003/1 Херсон - Варшава отправляется 30 апреля, 00:35 из г. Тернополь (г. Тернополь, автовокзал). Прибытие в г. Люблин (Центральный автовокзал) 30 апреля, 07:30.
15:30
30 апреля
г. Тернополь, автовокзал
23:50
30 апреля
Центральный автовокзал
8ч 20м
Купить за 1100 ₽
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    STV017 Херсон - Слупск
  • Перевозчик:
    "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
  • Время в пути:
    8ч 20м
  • Перевозчик:
    "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
  • Автобус:
    SCANIA Century 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Тернополь, автовокзал Тернополь, Украина Регулярный рейс Купить билет 1100 15
Тернополь — Люблин
В наличии
Автобус STV017 Херсон - Слупск отправляется 30 апреля, 15:30 из г. Тернополь (г. Тернополь, автовокзал). Прибытие в г. Люблин (Центральный автовокзал) 30 апреля, 23:50.
15:30
30 апреля
г. Тернополь, автовокзал
01:00
01 мая
Центральный автовокзал
9ч 30м
Купить за 1100 ₽
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    STV009 Черновцы - Быдгощ
  • Перевозчик:
    "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
  • Время в пути:
    9ч 30м
  • Перевозчик:
    "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Тернополь, автовокзал Тернополь, Украина Регулярный рейс Купить билет 1100 15
Тернополь — Люблин
В наличии
Автобус STV009 Черновцы - Быдгощ отправляется 30 апреля, 15:30 из г. Тернополь (г. Тернополь, автовокзал). Прибытие в г. Люблин (Центральный автовокзал) 01 мая, 01:00.
19:40
30 апреля
г. Тернополь, автовокзал
02:45
01 мая
Центральный автовокзал
7ч 5м
Купить за 902 ₽
Осталось 17 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    DNA001 Черновцы - Лодзь
  • Перевозчик:
    "Денисівка-Авто" ПКП
  • Время в пути:
    7ч 5м
  • Перевозчик:
    "Денисівка-Авто" ПКП
  • Автобус:
    Neoplan 47 Мест , 47 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Тернополь, автовокзал Тернополь, Украина Регулярный рейс Купить билет 902 17
Тернополь — Люблин
В наличии
Автобус DNA001 Черновцы - Лодзь отправляется 30 апреля, 19:40 из г. Тернополь (г. Тернополь, автовокзал). Прибытие в г. Люблин (Центральный автовокзал) 01 мая, 02:45.
20:00
30 апреля
г. Тернополь, автовокзал
02:40
01 мая
Центральный автовокзал
6ч 40м
Купить за 1005 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    TPM001 Борщев - Варшава
  • Перевозчик:
    "Терлецький П.М." ФЛП /"LEON POL TRANS"
  • Время в пути:
    6ч 40м
  • Перевозчик:
    "Терлецький П.М." ФЛП /"LEON POL TRANS"
  • Автобус:
    Neoplan 112 38 Мест , 38 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Тернополь, автовокзал Тернополь, Украина Регулярный рейс Купить билет 1005 10
Тернополь — Люблин
В наличии
Автобус TPM001 Борщев - Варшава отправляется 30 апреля, 20:00 из г. Тернополь (г. Тернополь, автовокзал). Прибытие в г. Люблин (Центральный автовокзал) 01 мая, 02:40.
00:35
01 мая
г. Тернополь, автовокзал
07:30
01 мая
Центральный автовокзал
6ч 55м
Купить за 990 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ОРН001 Херсон - Варшава
  • Перевозчик:
    "Орион-Авто" ОАО
  • Время в пути:
    6ч 55м
  • Перевозчик:
    "Орион-Авто" ОАО
  • Автобус:
    Neoplan 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Тернополь, автовокзал Тернополь, Украина Регулярный рейс Купить билет 990 5
Тернополь — Люблин
В наличии
Автобус ОРН001 Херсон - Варшава отправляется 01 мая, 00:35 из г. Тернополь (г. Тернополь, автовокзал). Прибытие в г. Люблин (Центральный автовокзал) 01 мая, 07:30.
15:30
01 мая
г. Тернополь, автовокзал
23:50
01 мая
Центральный автовокзал
8ч 20м
Купить за 1100 ₽
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    STV017 Херсон - Слупск
  • Перевозчик:
    "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
  • Время в пути:
    8ч 20м
  • Перевозчик:
    "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
  • Автобус:
    SCANIA Century 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Тернополь, автовокзал Тернополь, Украина Регулярный рейс Купить билет 1100 15
Тернополь — Люблин
В наличии
Автобус STV017 Херсон - Слупск отправляется 01 мая, 15:30 из г. Тернополь (г. Тернополь, автовокзал). Прибытие в г. Люблин (Центральный автовокзал) 01 мая, 23:50.
15:30
01 мая
г. Тернополь, автовокзал
01:00
02 мая
Центральный автовокзал
9ч 30м
Купить за 1100 ₽
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    STV009 Черновцы - Быдгощ
  • Перевозчик:
    "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
  • Время в пути:
    9ч 30м
  • Перевозчик:
    "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Тернополь, автовокзал Тернополь, Украина Регулярный рейс Купить билет 1100 15
Тернополь — Люблин
В наличии
Автобус STV009 Черновцы - Быдгощ отправляется 01 мая, 15:30 из г. Тернополь (г. Тернополь, автовокзал). Прибытие в г. Люблин (Центральный автовокзал) 02 мая, 01:00.
18:40
01 мая
г. Тернополь, автовокзал
01:00
02 мая
Центральный автовокзал
6ч 20м
Купить за 693 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    OOV003 Черновцы - Познань
  • Перевозчик:
    "Опирук О.В." ФОП
  • Время в пути:
    6ч 20м
  • Перевозчик:
    "Опирук О.В." ФОП
  • Автобус:
    Setra 53 Места , 53 места

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Тернополь, автовокзал Тернополь, Украина Регулярный рейс Купить билет 693 5
Тернополь — Люблин
В наличии
Автобус OOV003 Черновцы - Познань отправляется 01 мая, 18:40 из г. Тернополь (г. Тернополь, автовокзал). Прибытие в г. Люблин (Центральный автовокзал) 02 мая, 01:00.
20:00
01 мая
г. Тернополь, автовокзал
02:40
02 мая
Центральный автовокзал
6ч 40м
Купить за 1005 ₽
Осталось 8 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    TPM001 Борщев - Варшава
  • Перевозчик:
    "Терлецький П.М." ФЛП /"LEON POL TRANS"
  • Время в пути:
    6ч 40м
  • Перевозчик:
    "Терлецький П.М." ФЛП /"LEON POL TRANS"
  • Автобус:
    Neoplan 112 38 Мест , 38 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Тернополь, автовокзал Тернополь, Украина Регулярный рейс Купить билет 1005 8
Тернополь — Люблин
В наличии
Автобус TPM001 Борщев - Варшава отправляется 01 мая, 20:00 из г. Тернополь (г. Тернополь, автовокзал). Прибытие в г. Люблин (Центральный автовокзал) 02 мая, 02:40.
00:35
02 мая
г. Тернополь, автовокзал
07:30
02 мая
Центральный автовокзал
6ч 55м
Купить за 568 ₽
Осталось 6 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    OPL003/1 Херсон - Варшава
  • Перевозчик:
    "Openline" Sp.z.o.o.
  • Время в пути:
    6ч 55м
  • Перевозчик:
    "Openline" Sp.z.o.o.
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Тернополь, автовокзал Тернополь, Украина Регулярный рейс Купить билет 568 6
Тернополь — Люблин
В наличии
Автобус OPL003/1 Херсон - Варшава отправляется 02 мая, 00:35 из г. Тернополь (г. Тернополь, автовокзал). Прибытие в г. Люблин (Центральный автовокзал) 02 мая, 07:30.
15:30
02 мая
г. Тернополь, автовокзал
23:50
02 мая
Центральный автовокзал
8ч 20м
Купить за 1100 ₽
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    STV017 Херсон - Слупск
  • Перевозчик:
    "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
  • Время в пути:
    8ч 20м
  • Перевозчик:
    "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
  • Автобус:
    SCANIA Century 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Тернополь, автовокзал Тернополь, Украина Регулярный рейс Купить билет 1100 15
Тернополь — Люблин
В наличии
Автобус STV017 Херсон - Слупск отправляется 02 мая, 15:30 из г. Тернополь (г. Тернополь, автовокзал). Прибытие в г. Люблин (Центральный автовокзал) 02 мая, 23:50.
15:30
02 мая
г. Тернополь, автовокзал
01:00
03 мая
Центральный автовокзал
9ч 30м
Купить за 1100 ₽
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    STV009 Черновцы - Быдгощ
  • Перевозчик:
    "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
  • Время в пути:
    9ч 30м
  • Перевозчик:
    "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Тернополь, автовокзал Тернополь, Украина Регулярный рейс Купить билет 1100 15
Тернополь — Люблин
В наличии
Автобус STV009 Черновцы - Быдгощ отправляется 02 мая, 15:30 из г. Тернополь (г. Тернополь, автовокзал). Прибытие в г. Люблин (Центральный автовокзал) 03 мая, 01:00.
18:40
02 мая
г. Тернополь, автовокзал
01:00
03 мая
Центральный автовокзал
6ч 20м
Купить за 693 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    OOV003 Черновцы - Познань
  • Перевозчик:
    "Опирук О.В." ФОП
  • Время в пути:
    6ч 20м
  • Перевозчик:
    "Опирук О.В." ФОП
  • Автобус:
    Setra 53 Места , 53 места

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Тернополь, автовокзал Тернополь, Украина Регулярный рейс Купить билет 693 5
Тернополь — Люблин
В наличии
Автобус OOV003 Черновцы - Познань отправляется 02 мая, 18:40 из г. Тернополь (г. Тернополь, автовокзал). Прибытие в г. Люблин (Центральный автовокзал) 03 мая, 01:00.
20:00
02 мая
г. Тернополь, автовокзал
02:40
03 мая
Центральный автовокзал
6ч 40м
Купить за 1005 ₽
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    TPM001 Борщев - Варшава
  • Перевозчик:
    "Терлецький П.М." ФЛП /"LEON POL TRANS"
  • Время в пути:
    6ч 40м
  • Перевозчик:
    "Терлецький П.М." ФЛП /"LEON POL TRANS"
  • Автобус:
    Neoplan 112 38 Мест , 38 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Тернополь, автовокзал Тернополь, Украина Регулярный рейс Купить билет 1005 3
Тернополь — Люблин
В наличии
Автобус TPM001 Борщев - Варшава отправляется 02 мая, 20:00 из г. Тернополь (г. Тернополь, автовокзал). Прибытие в г. Люблин (Центральный автовокзал) 03 мая, 02:40.
00:35
03 мая
г. Тернополь, автовокзал
07:30
03 мая
Центральный автовокзал
6ч 55м
Купить за 990 ₽
Осталось 7 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ОРН001 Херсон - Варшава
  • Перевозчик:
    "Орион-Авто" ОАО
  • Время в пути:
    6ч 55м
  • Перевозчик:
    "Орион-Авто" ОАО
  • Автобус:
    Neoplan 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Тернополь, автовокзал Тернополь, Украина Регулярный рейс Купить билет 990 7
Тернополь — Люблин
В наличии
Автобус ОРН001 Херсон - Варшава отправляется 03 мая, 00:35 из г. Тернополь (г. Тернополь, автовокзал). Прибытие в г. Люблин (Центральный автовокзал) 03 мая, 07:30.
15:30
03 мая
г. Тернополь, автовокзал
23:50
03 мая
Центральный автовокзал
8ч 20м
Купить за 1100 ₽
Осталось 14 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    STV017 Херсон - Слупск
  • Перевозчик:
    "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
  • Время в пути:
    8ч 20м
  • Перевозчик:
    "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
  • Автобус:
    SCANIA Century 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Тернополь, автовокзал Тернополь, Украина Регулярный рейс Купить билет 1100 14
Тернополь — Люблин
В наличии
Автобус STV017 Херсон - Слупск отправляется 03 мая, 15:30 из г. Тернополь (г. Тернополь, автовокзал). Прибытие в г. Люблин (Центральный автовокзал) 03 мая, 23:50.
15:30
03 мая
г. Тернополь, автовокзал
01:00
04 мая
Центральный автовокзал
9ч 30м
Купить за 1100 ₽
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    STV009 Черновцы - Быдгощ
  • Перевозчик:
    "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
  • Время в пути:
    9ч 30м
  • Перевозчик:
    "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Тернополь, автовокзал Тернополь, Украина Регулярный рейс Купить билет 1100 15
Тернополь — Люблин
В наличии
Автобус STV009 Черновцы - Быдгощ отправляется 03 мая, 15:30 из г. Тернополь (г. Тернополь, автовокзал). Прибытие в г. Люблин (Центральный автовокзал) 04 мая, 01:00.
18:40
03 мая
г. Тернополь, автовокзал
01:00
04 мая
Центральный автовокзал
6ч 20м
Купить за 693 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    OOV003 Черновцы - Познань
  • Перевозчик:
    "Опирук О.В." ФОП
  • Время в пути:
    6ч 20м
  • Перевозчик:
    "Опирук О.В." ФОП
  • Автобус:
    Setra 53 Места , 53 места

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Тернополь, автовокзал Тернополь, Украина Регулярный рейс Купить билет 693 5
Тернополь — Люблин
В наличии
Автобус OOV003 Черновцы - Познань отправляется 03 мая, 18:40 из г. Тернополь (г. Тернополь, автовокзал). Прибытие в г. Люблин (Центральный автовокзал) 04 мая, 01:00.
20:00
03 мая
г. Тернополь, автовокзал
02:40
04 мая
Центральный автовокзал
6ч 40м
Купить за 1005 ₽
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    TPM001 Борщев - Варшава
  • Перевозчик:
    "Терлецький П.М." ФЛП /"LEON POL TRANS"
  • Время в пути:
    6ч 40м
  • Перевозчик:
    "Терлецький П.М." ФЛП /"LEON POL TRANS"
  • Автобус:
    Neoplan 112 38 Мест , 38 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Тернополь, автовокзал Тернополь, Украина Регулярный рейс Купить билет 1005 3
Тернополь — Люблин
В наличии
Автобус TPM001 Борщев - Варшава отправляется 03 мая, 20:00 из г. Тернополь (г. Тернополь, автовокзал). Прибытие в г. Люблин (Центральный автовокзал) 04 мая, 02:40.
00:35
04 мая
г. Тернополь, автовокзал
07:30
04 мая
Центральный автовокзал
6ч 55м
Купить за 568 ₽
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    OPL003/1 Херсон - Варшава
  • Перевозчик:
    "Openline" Sp.z.o.o.
  • Время в пути:
    6ч 55м
  • Перевозчик:
    "Openline" Sp.z.o.o.
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Тернополь, автовокзал Тернополь, Украина Регулярный рейс Купить билет 568 3
Тернополь — Люблин
В наличии
Автобус OPL003/1 Херсон - Варшава отправляется 04 мая, 00:35 из г. Тернополь (г. Тернополь, автовокзал). Прибытие в г. Люблин (Центральный автовокзал) 04 мая, 07:30.
15:30
04 мая
г. Тернополь, автовокзал
23:50
04 мая
Центральный автовокзал
8ч 20м
Купить за 1100 ₽
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    STV017 Херсон - Слупск
  • Перевозчик:
    "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
  • Время в пути:
    8ч 20м
  • Перевозчик:
    "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
  • Автобус:
    SCANIA Century 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Тернополь, автовокзал Тернополь, Украина Регулярный рейс Купить билет 1100 15
Тернополь — Люблин
В наличии
Автобус STV017 Херсон - Слупск отправляется 04 мая, 15:30 из г. Тернополь (г. Тернополь, автовокзал). Прибытие в г. Люблин (Центральный автовокзал) 04 мая, 23:50.
15:30
04 мая
г. Тернополь, автовокзал
01:00
05 мая
Центральный автовокзал
9ч 30м
Купить за 1100 ₽
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    STV009 Черновцы - Быдгощ
  • Перевозчик:
    "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
  • Время в пути:
    9ч 30м
  • Перевозчик:
    "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Тернополь, автовокзал Тернополь, Украина Регулярный рейс Купить билет 1100 15
Тернополь — Люблин
В наличии
Автобус STV009 Черновцы - Быдгощ отправляется 04 мая, 15:30 из г. Тернополь (г. Тернополь, автовокзал). Прибытие в г. Люблин (Центральный автовокзал) 05 мая, 01:00.
18:40
04 мая
г. Тернополь, автовокзал
01:00
05 мая
Центральный автовокзал
6ч 20м
Купить за 693 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    OOV003 Черновцы - Познань
  • Перевозчик:
    "Опирук О.В." ФОП
  • Время в пути:
    6ч 20м
  • Перевозчик:
    "Опирук О.В." ФОП
  • Автобус:
    Setra 53 Места , 53 места

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Тернополь, автовокзал Тернополь, Украина Регулярный рейс Купить билет 693 5
Тернополь — Люблин
В наличии
Автобус OOV003 Черновцы - Познань отправляется 04 мая, 18:40 из г. Тернополь (г. Тернополь, автовокзал). Прибытие в г. Люблин (Центральный автовокзал) 05 мая, 01:00.
20:00
04 мая
г. Тернополь, автовокзал
02:40
05 мая
Центральный автовокзал
6ч 40м
Купить за 1005 ₽
Осталось 8 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    TPM001 Борщев - Варшава
  • Перевозчик:
    "Терлецький П.М." ФЛП /"LEON POL TRANS"
  • Время в пути:
    6ч 40м
  • Перевозчик:
    "Терлецький П.М." ФЛП /"LEON POL TRANS"
  • Автобус:
    Neoplan 112 38 Мест , 38 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Тернополь, автовокзал Тернополь, Украина Регулярный рейс Купить билет 1005 8
Тернополь — Люблин
В наличии
Автобус TPM001 Борщев - Варшава отправляется 04 мая, 20:00 из г. Тернополь (г. Тернополь, автовокзал). Прибытие в г. Люблин (Центральный автовокзал) 05 мая, 02:40.
00:35
05 мая
г. Тернополь, автовокзал
07:30
05 мая
Центральный автовокзал
6ч 55м
Купить за 990 ₽
Осталось 6 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ОРН001 Херсон - Варшава
  • Перевозчик:
    "Орион-Авто" ОАО
  • Время в пути:
    6ч 55м
  • Перевозчик:
    "Орион-Авто" ОАО
  • Автобус:
    Neoplan 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Тернополь, автовокзал Тернополь, Украина Регулярный рейс Купить билет 990 6
Тернополь — Люблин
В наличии
Автобус ОРН001 Херсон - Варшава отправляется 05 мая, 00:35 из г. Тернополь (г. Тернополь, автовокзал). Прибытие в г. Люблин (Центральный автовокзал) 05 мая, 07:30.
15:30
05 мая
г. Тернополь, автовокзал
23:50
05 мая
Центральный автовокзал
8ч 20м
Купить за 1100 ₽
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    STV017 Херсон - Слупск
  • Перевозчик:
    "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
  • Время в пути:
    8ч 20м
  • Перевозчик:
    "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
  • Автобус:
    SCANIA Century 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Тернополь, автовокзал Тернополь, Украина Регулярный рейс Купить билет 1100 15
Тернополь — Люблин
В наличии
Автобус STV017 Херсон - Слупск отправляется 05 мая, 15:30 из г. Тернополь (г. Тернополь, автовокзал). Прибытие в г. Люблин (Центральный автовокзал) 05 мая, 23:50.
15:30
05 мая
г. Тернополь, автовокзал
01:00
06 мая
Центральный автовокзал
9ч 30м
Купить за 1100 ₽
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    STV009 Черновцы - Быдгощ
  • Перевозчик:
    "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
  • Время в пути:
    9ч 30м
  • Перевозчик:
    "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Тернополь, автовокзал Тернополь, Украина Регулярный рейс Купить билет 1100 15
Тернополь — Люблин
В наличии
Автобус STV009 Черновцы - Быдгощ отправляется 05 мая, 15:30 из г. Тернополь (г. Тернополь, автовокзал). Прибытие в г. Люблин (Центральный автовокзал) 06 мая, 01:00.
18:40
05 мая
г. Тернополь, автовокзал
01:00
06 мая
Центральный автовокзал
6ч 20м
Купить за 693 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    OOV003 Черновцы - Познань
  • Перевозчик:
    "Опирук О.В." ФОП
  • Время в пути:
    6ч 20м
  • Перевозчик:
    "Опирук О.В." ФОП
  • Автобус:
    Setra 53 Места , 53 места

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Тернополь, автовокзал Тернополь, Украина Регулярный рейс Купить билет 693 5
Тернополь — Люблин
В наличии
Автобус OOV003 Черновцы - Познань отправляется 05 мая, 18:40 из г. Тернополь (г. Тернополь, автовокзал). Прибытие в г. Люблин (Центральный автовокзал) 06 мая, 01:00.
20:00
05 мая
г. Тернополь, автовокзал
02:40
06 мая
Центральный автовокзал
6ч 40м
Купить за 1005 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    TPM001 Борщев - Варшава
  • Перевозчик:
    "Терлецький П.М." ФЛП /"LEON POL TRANS"
  • Время в пути:
    6ч 40м
  • Перевозчик:
    "Терлецький П.М." ФЛП /"LEON POL TRANS"
  • Автобус:
    Neoplan 112 38 Мест , 38 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Тернополь, автовокзал Тернополь, Украина Регулярный рейс Купить билет 1005 10
Тернополь — Люблин
В наличии
Автобус TPM001 Борщев - Варшава отправляется 05 мая, 20:00 из г. Тернополь (г. Тернополь, автовокзал). Прибытие в г. Люблин (Центральный автовокзал) 06 мая, 02:40.
00:35
06 мая
г. Тернополь, автовокзал
07:30
06 мая
Центральный автовокзал
6ч 55м
Купить за 568 ₽
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    OPL003/1 Херсон - Варшава
  • Перевозчик:
    "Openline" Sp.z.o.o.
  • Время в пути:
    6ч 55м
  • Перевозчик:
    "Openline" Sp.z.o.o.
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Тернополь, автовокзал Тернополь, Украина Регулярный рейс Купить билет 568 4
Тернополь — Люблин
В наличии
Автобус OPL003/1 Херсон - Варшава отправляется 06 мая, 00:35 из г. Тернополь (г. Тернополь, автовокзал). Прибытие в г. Люблин (Центральный автовокзал) 06 мая, 07:30.
15:30
06 мая
г. Тернополь, автовокзал
23:50
06 мая
Центральный автовокзал
8ч 20м
Купить за 1100 ₽
Осталось 14 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    STV017 Херсон - Слупск
  • Перевозчик:
    "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
  • Время в пути:
    8ч 20м
  • Перевозчик:
    "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
  • Автобус:
    SCANIA Century 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Тернополь, автовокзал Тернополь, Украина Регулярный рейс Купить билет 1100 14
Тернополь — Люблин
В наличии
Автобус STV017 Херсон - Слупск отправляется 06 мая, 15:30 из г. Тернополь (г. Тернополь, автовокзал). Прибытие в г. Люблин (Центральный автовокзал) 06 мая, 23:50.
15:30
06 мая
г. Тернополь, автовокзал
01:00
07 мая
Центральный автовокзал
9ч 30м
Купить за 1100 ₽
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    STV009 Черновцы - Быдгощ
  • Перевозчик:
    "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
  • Время в пути:
    9ч 30м
  • Перевозчик:
    "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Тернополь, автовокзал Тернополь, Украина Регулярный рейс Купить билет 1100 15
Тернополь — Люблин
В наличии
Автобус STV009 Черновцы - Быдгощ отправляется 06 мая, 15:30 из г. Тернополь (г. Тернополь, автовокзал). Прибытие в г. Люблин (Центральный автовокзал) 07 мая, 01:00.
18:40
06 мая
г. Тернополь, автовокзал
01:00
07 мая
Центральный автовокзал
6ч 20м
Купить за 693 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    OOV003 Черновцы - Познань
  • Перевозчик:
    "Опирук О.В." ФОП
  • Время в пути:
    6ч 20м
  • Перевозчик:
    "Опирук О.В." ФОП
  • Автобус:
    Setra 53 Места , 53 места

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Тернополь, автовокзал Тернополь, Украина Регулярный рейс Купить билет 693 5
Тернополь — Люблин
В наличии
Автобус OOV003 Черновцы - Познань отправляется 06 мая, 18:40 из г. Тернополь (г. Тернополь, автовокзал). Прибытие в г. Люблин (Центральный автовокзал) 07 мая, 01:00.
20:00
06 мая
г. Тернополь, автовокзал
02:40
07 мая
Центральный автовокзал
6ч 40м
Купить за 1005 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    TPM001 Борщев - Варшава
  • Перевозчик:
    "Терлецький П.М." ФЛП /"LEON POL TRANS"
  • Время в пути:
    6ч 40м
  • Перевозчик:
    "Терлецький П.М." ФЛП /"LEON POL TRANS"
  • Автобус:
    Neoplan 112 38 Мест , 38 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Тернополь, автовокзал Тернополь, Украина Регулярный рейс Купить билет 1005 10
Тернополь — Люблин
В наличии
Автобус TPM001 Борщев - Варшава отправляется 06 мая, 20:00 из г. Тернополь (г. Тернополь, автовокзал). Прибытие в г. Люблин (Центральный автовокзал) 07 мая, 02:40.
00:35
07 мая
г. Тернополь, автовокзал
07:30
07 мая
Центральный автовокзал
6ч 55м
Купить за 990 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ОРН001 Херсон - Варшава
  • Перевозчик:
    "Орион-Авто" ОАО
  • Время в пути:
    6ч 55м
  • Перевозчик:
    "Орион-Авто" ОАО
  • Автобус:
    Neoplan 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Тернополь, автовокзал Тернополь, Украина Регулярный рейс Купить билет 990 5
Тернополь — Люблин
В наличии
Автобус ОРН001 Херсон - Варшава отправляется 07 мая, 00:35 из г. Тернополь (г. Тернополь, автовокзал). Прибытие в г. Люблин (Центральный автовокзал) 07 мая, 07:30.
15:30
07 мая
г. Тернополь, автовокзал
23:50
07 мая
Центральный автовокзал
8ч 20м
Купить за 1100 ₽
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    STV017 Херсон - Слупск
  • Перевозчик:
    "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
  • Время в пути:
    8ч 20м
  • Перевозчик:
    "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
  • Автобус:
    SCANIA Century 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Тернополь, автовокзал Тернополь, Украина Регулярный рейс Купить билет 1100 15
Тернополь — Люблин
В наличии
Автобус STV017 Херсон - Слупск отправляется 07 мая, 15:30 из г. Тернополь (г. Тернополь, автовокзал). Прибытие в г. Люблин (Центральный автовокзал) 07 мая, 23:50.
15:30
07 мая
г. Тернополь, автовокзал
01:00
08 мая
Центральный автовокзал
9ч 30м
Купить за 1100 ₽
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    STV009 Черновцы - Быдгощ
  • Перевозчик:
    "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
  • Время в пути:
    9ч 30м
  • Перевозчик:
    "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Тернополь, автовокзал Тернополь, Украина Регулярный рейс Купить билет 1100 15
Тернополь — Люблин
В наличии
Автобус STV009 Черновцы - Быдгощ отправляется 07 мая, 15:30 из г. Тернополь (г. Тернополь, автовокзал). Прибытие в г. Люблин (Центральный автовокзал) 08 мая, 01:00.
20:00
07 мая
г. Тернополь, автовокзал
02:40
08 мая
Центральный автовокзал
6ч 40м
Купить за 1005 ₽
Осталось 8 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    TPM001 Борщев - Варшава
  • Перевозчик:
    "Терлецький П.М." ФЛП /"LEON POL TRANS"
  • Время в пути:
    6ч 40м
  • Перевозчик:
    "Терлецький П.М." ФЛП /"LEON POL TRANS"
  • Автобус:
    Neoplan 112 38 Мест , 38 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Тернополь, автовокзал Тернополь, Украина Регулярный рейс Купить билет 1005 8
Тернополь — Люблин
В наличии
Автобус TPM001 Борщев - Варшава отправляется 07 мая, 20:00 из г. Тернополь (г. Тернополь, автовокзал). Прибытие в г. Люблин (Центральный автовокзал) 08 мая, 02:40.
00:35
08 мая
г. Тернополь, автовокзал
07:30
08 мая
Центральный автовокзал
6ч 55м
Купить за 568 ₽
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    OPL003/1 Херсон - Варшава
  • Перевозчик:
    "Openline" Sp.z.o.o.
  • Время в пути:
    6ч 55м
  • Перевозчик:
    "Openline" Sp.z.o.o.
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Тернополь, автовокзал Тернополь, Украина Регулярный рейс Купить билет 568 4
Тернополь — Люблин
В наличии
Автобус OPL003/1 Херсон - Варшава отправляется 08 мая, 00:35 из г. Тернополь (г. Тернополь, автовокзал). Прибытие в г. Люблин (Центральный автовокзал) 08 мая, 07:30.
15:30
08 мая
г. Тернополь, автовокзал
23:50
08 мая
Центральный автовокзал
8ч 20м
Купить за 1100 ₽
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    STV017 Херсон - Слупск
  • Перевозчик:
    "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
  • Время в пути:
    8ч 20м
  • Перевозчик:
    "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
  • Автобус:
    SCANIA Century 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Тернополь, автовокзал Тернополь, Украина Регулярный рейс Купить билет 1100 15
Тернополь — Люблин
В наличии
Автобус STV017 Херсон - Слупск отправляется 08 мая, 15:30 из г. Тернополь (г. Тернополь, автовокзал). Прибытие в г. Люблин (Центральный автовокзал) 08 мая, 23:50.
15:30
08 мая
г. Тернополь, автовокзал
01:00
09 мая
Центральный автовокзал
9ч 30м
Купить за 1100 ₽
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    STV009 Черновцы - Быдгощ
  • Перевозчик:
    "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
  • Время в пути:
    9ч 30м
  • Перевозчик:
    "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Тернополь, автовокзал Тернополь, Украина Регулярный рейс Купить билет 1100 15
Тернополь — Люблин
В наличии
Автобус STV009 Черновцы - Быдгощ отправляется 08 мая, 15:30 из г. Тернополь (г. Тернополь, автовокзал). Прибытие в г. Люблин (Центральный автовокзал) 09 мая, 01:00.
18:40
08 мая
г. Тернополь, автовокзал
01:00
09 мая
Центральный автовокзал
6ч 20м
Купить за 693 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    OOV003 Черновцы - Познань
  • Перевозчик:
    "Опирук О.В." ФОП
  • Время в пути:
    6ч 20м
  • Перевозчик:
    "Опирук О.В." ФОП
  • Автобус:
    Setra 53 Места , 53 места

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Тернополь, автовокзал Тернополь, Украина Регулярный рейс Купить билет 693 5
Тернополь — Люблин
В наличии
Автобус OOV003 Черновцы - Познань отправляется 08 мая, 18:40 из г. Тернополь (г. Тернополь, автовокзал). Прибытие в г. Люблин (Центральный автовокзал) 09 мая, 01:00.
20:00
08 мая
г. Тернополь, автовокзал
02:40
09 мая
Центральный автовокзал
6ч 40м
Купить за 1005 ₽
Осталось 8 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    TPM001 Борщев - Варшава
  • Перевозчик:
    "Терлецький П.М." ФЛП /"LEON POL TRANS"
  • Время в пути:
    6ч 40м
  • Перевозчик:
    "Терлецький П.М." ФЛП /"LEON POL TRANS"
  • Автобус:
    Neoplan 112 38 Мест , 38 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Тернополь, автовокзал Тернополь, Украина Регулярный рейс Купить билет 1005 8
Тернополь — Люблин
В наличии
Автобус TPM001 Борщев - Варшава отправляется 08 мая, 20:00 из г. Тернополь (г. Тернополь, автовокзал). Прибытие в г. Люблин (Центральный автовокзал) 09 мая, 02:40.
00:35
09 мая
г. Тернополь, автовокзал
07:30
09 мая
Центральный автовокзал
6ч 55м
Купить за 990 ₽
Осталось 7 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ОРН001 Херсон - Варшава
  • Перевозчик:
    "Орион-Авто" ОАО
  • Время в пути:
    6ч 55м
  • Перевозчик:
    "Орион-Авто" ОАО
  • Автобус:
    Neoplan 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Тернополь, автовокзал Тернополь, Украина Регулярный рейс Купить билет 990 7
Тернополь — Люблин
В наличии
Автобус ОРН001 Херсон - Варшава отправляется 09 мая, 00:35 из г. Тернополь (г. Тернополь, автовокзал). Прибытие в г. Люблин (Центральный автовокзал) 09 мая, 07:30.
15:30
09 мая
г. Тернополь, автовокзал
23:50
09 мая
Центральный автовокзал
8ч 20м
Купить за 1100 ₽
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    STV017 Херсон - Слупск
  • Перевозчик:
    "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
  • Время в пути:
    8ч 20м
  • Перевозчик:
    "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
  • Автобус:
    SCANIA Century 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Тернополь, автовокзал Тернополь, Украина Регулярный рейс Купить билет 1100 15
Тернополь — Люблин
В наличии
Автобус STV017 Херсон - Слупск отправляется 09 мая, 15:30 из г. Тернополь (г. Тернополь, автовокзал). Прибытие в г. Люблин (Центральный автовокзал) 09 мая, 23:50.
15:30
09 мая
г. Тернополь, автовокзал
01:00
10 мая
Центральный автовокзал
9ч 30м
Купить за 1100 ₽
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    STV009 Черновцы - Быдгощ
  • Перевозчик:
    "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
  • Время в пути:
    9ч 30м
  • Перевозчик:
    "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Тернополь, автовокзал Тернополь, Украина Регулярный рейс Купить билет 1100 15
Тернополь — Люблин
В наличии
Автобус STV009 Черновцы - Быдгощ отправляется 09 мая, 15:30 из г. Тернополь (г. Тернополь, автовокзал). Прибытие в г. Люблин (Центральный автовокзал) 10 мая, 01:00.
18:40
09 мая
г. Тернополь, автовокзал
01:00
10 мая
Центральный автовокзал
6ч 20м
Купить за 693 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    OOV003 Черновцы - Познань
  • Перевозчик:
    "Опирук О.В." ФОП
  • Время в пути:
    6ч 20м
  • Перевозчик:
    "Опирук О.В." ФОП
  • Автобус:
    Setra 53 Места , 53 места

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Тернополь, автовокзал Тернополь, Украина Регулярный рейс Купить билет 693 5
Тернополь — Люблин
В наличии
Автобус OOV003 Черновцы - Познань отправляется 09 мая, 18:40 из г. Тернополь (г. Тернополь, автовокзал). Прибытие в г. Люблин (Центральный автовокзал) 10 мая, 01:00.
20:00
09 мая
г. Тернополь, автовокзал
02:40
10 мая
Центральный автовокзал
6ч 40м
Купить за 1005 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    TPM001 Борщев - Варшава
  • Перевозчик:
    "Терлецький П.М." ФЛП /"LEON POL TRANS"
  • Время в пути:
    6ч 40м
  • Перевозчик:
    "Терлецький П.М." ФЛП /"LEON POL TRANS"
  • Автобус:
    Neoplan 112 38 Мест , 38 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Тернополь, автовокзал Тернополь, Украина Регулярный рейс Купить билет 1005 10
Тернополь — Люблин
В наличии
Автобус TPM001 Борщев - Варшава отправляется 09 мая, 20:00 из г. Тернополь (г. Тернополь, автовокзал). Прибытие в г. Люблин (Центральный автовокзал) 10 мая, 02:40.
00:35
10 мая
г. Тернополь, автовокзал
07:30
10 мая
Центральный автовокзал
6ч 55м
Купить за 568 ₽
Осталось 8 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    OPL003/1 Херсон - Варшава
  • Перевозчик:
    "Openline" Sp.z.o.o.
  • Время в пути:
    6ч 55м
  • Перевозчик:
    "Openline" Sp.z.o.o.
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Тернополь, автовокзал Тернополь, Украина Регулярный рейс Купить билет 568 8
Тернополь — Люблин
В наличии
Автобус OPL003/1 Херсон - Варшава отправляется 10 мая, 00:35 из г. Тернополь (г. Тернополь, автовокзал). Прибытие в г. Люблин (Центральный автовокзал) 10 мая, 07:30.
15:30
10 мая
г. Тернополь, автовокзал
23:50
10 мая
Центральный автовокзал
8ч 20м
Купить за 1100 ₽
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    STV017 Херсон - Слупск
  • Перевозчик:
    "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
  • Время в пути:
    8ч 20м
  • Перевозчик:
    "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
  • Автобус:
    SCANIA Century 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Тернополь, автовокзал Тернополь, Украина Регулярный рейс Купить билет 1100 15
Тернополь — Люблин
В наличии
Автобус STV017 Херсон - Слупск отправляется 10 мая, 15:30 из г. Тернополь (г. Тернополь, автовокзал). Прибытие в г. Люблин (Центральный автовокзал) 10 мая, 23:50.
15:30
10 мая
г. Тернополь, автовокзал
01:00
11 мая
Центральный автовокзал
9ч 30м
Купить за 1100 ₽
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    STV009 Черновцы - Быдгощ
  • Перевозчик:
    "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
  • Время в пути:
    9ч 30м
  • Перевозчик:
    "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Тернополь, автовокзал Тернополь, Украина Регулярный рейс Купить билет 1100 15
Тернополь — Люблин
В наличии
Автобус STV009 Черновцы - Быдгощ отправляется 10 мая, 15:30 из г. Тернополь (г. Тернополь, автовокзал). Прибытие в г. Люблин (Центральный автовокзал) 11 мая, 01:00.
18:40
10 мая
г. Тернополь, автовокзал
01:00
11 мая
Центральный автовокзал
6ч 20м
Купить за 693 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    OOV003 Черновцы - Познань
  • Перевозчик:
    "Опирук О.В." ФОП
  • Время в пути:
    6ч 20м
  • Перевозчик:
    "Опирук О.В." ФОП
  • Автобус:
    Setra 53 Места , 53 места

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Тернополь, автовокзал Тернополь, Украина Регулярный рейс Купить билет 693 5
Тернополь — Люблин
В наличии
Автобус OOV003 Черновцы - Познань отправляется 10 мая, 18:40 из г. Тернополь (г. Тернополь, автовокзал). Прибытие в г. Люблин (Центральный автовокзал) 11 мая, 01:00.
20:00
10 мая
г. Тернополь, автовокзал
02:40
11 мая
Центральный автовокзал
6ч 40м
Купить за 1005 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    TPM001 Борщев - Варшава
  • Перевозчик:
    "Терлецький П.М." ФЛП /"LEON POL TRANS"
  • Время в пути:
    6ч 40м
  • Перевозчик:
    "Терлецький П.М." ФЛП /"LEON POL TRANS"
  • Автобус:
    Neoplan 112 38 Мест , 38 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Тернополь, автовокзал Тернополь, Украина Регулярный рейс Купить билет 1005 10
Тернополь — Люблин
В наличии
Автобус TPM001 Борщев - Варшава отправляется 10 мая, 20:00 из г. Тернополь (г. Тернополь, автовокзал). Прибытие в г. Люблин (Центральный автовокзал) 11 мая, 02:40.
00:35
11 мая
г. Тернополь, автовокзал
07:30
11 мая
Центральный автовокзал
6ч 55м
Купить за 990 ₽
Осталось 7 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ОРН001 Херсон - Варшава
  • Перевозчик:
    "Орион-Авто" ОАО
  • Время в пути:
    6ч 55м
  • Перевозчик:
    "Орион-Авто" ОАО
  • Автобус:
    Neoplan 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Тернополь, автовокзал Тернополь, Украина Регулярный рейс Купить билет 990 7
Тернополь — Люблин
В наличии
Автобус ОРН001 Херсон - Варшава отправляется 11 мая, 00:35 из г. Тернополь (г. Тернополь, автовокзал). Прибытие в г. Люблин (Центральный автовокзал) 11 мая, 07:30.
15:30
11 мая
г. Тернополь, автовокзал
23:50
11 мая
Центральный автовокзал
8ч 20м
Купить за 1100 ₽
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    STV017 Херсон - Слупск
  • Перевозчик:
    "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
  • Время в пути:
    8ч 20м
  • Перевозчик:
    "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
  • Автобус:
    SCANIA Century 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Тернополь, автовокзал Тернополь, Украина Регулярный рейс Купить билет 1100 15
Тернополь — Люблин
В наличии
Автобус STV017 Херсон - Слупск отправляется 11 мая, 15:30 из г. Тернополь (г. Тернополь, автовокзал). Прибытие в г. Люблин (Центральный автовокзал) 11 мая, 23:50.
15:30
11 мая
г. Тернополь, автовокзал
01:00
12 мая
Центральный автовокзал
9ч 30м
Купить за 1100 ₽
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    STV009 Черновцы - Быдгощ
  • Перевозчик:
    "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
  • Время в пути:
    9ч 30м
  • Перевозчик:
    "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Тернополь, автовокзал Тернополь, Украина Регулярный рейс Купить билет 1100 15
Тернополь — Люблин
В наличии
Автобус STV009 Черновцы - Быдгощ отправляется 11 мая, 15:30 из г. Тернополь (г. Тернополь, автовокзал). Прибытие в г. Люблин (Центральный автовокзал) 12 мая, 01:00.
18:40
11 мая
г. Тернополь, автовокзал
01:00
12 мая
Центральный автовокзал
6ч 20м
Купить за 693 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    OOV003 Черновцы - Познань
  • Перевозчик:
    "Опирук О.В." ФОП
  • Время в пути:
    6ч 20м
  • Перевозчик:
    "Опирук О.В." ФОП
  • Автобус:
    Setra 53 Места , 53 места

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Тернополь, автовокзал Тернополь, Украина Регулярный рейс Купить билет 693 5
Тернополь — Люблин
В наличии
Автобус OOV003 Черновцы - Познань отправляется 11 мая, 18:40 из г. Тернополь (г. Тернополь, автовокзал). Прибытие в г. Люблин (Центральный автовокзал) 12 мая, 01:00.
20:00
11 мая
г. Тернополь, автовокзал
02:40
12 мая
Центральный автовокзал
6ч 40м
Купить за 1005 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    TPM001 Борщев - Варшава
  • Перевозчик:
    "Терлецький П.М." ФЛП /"LEON POL TRANS"
  • Время в пути:
    6ч 40м
  • Перевозчик:
    "Терлецький П.М." ФЛП /"LEON POL TRANS"
  • Автобус:
    Neoplan 112 38 Мест , 38 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Тернополь, автовокзал Тернополь, Украина Регулярный рейс Купить билет 1005 10
Тернополь — Люблин
В наличии
Автобус TPM001 Борщев - Варшава отправляется 11 мая, 20:00 из г. Тернополь (г. Тернополь, автовокзал). Прибытие в г. Люблин (Центральный автовокзал) 12 мая, 02:40.
00:35
12 мая
г. Тернополь, автовокзал
07:30
12 мая
Центральный автовокзал
6ч 55м
Купить за 568 ₽
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    OPL003/1 Херсон - Варшава
  • Перевозчик:
    "Openline" Sp.z.o.o.
  • Время в пути:
    6ч 55м
  • Перевозчик:
    "Openline" Sp.z.o.o.
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Тернополь, автовокзал Тернополь, Украина Регулярный рейс Купить билет 568 3
Тернополь — Люблин
В наличии
Автобус OPL003/1 Херсон - Варшава отправляется 12 мая, 00:35 из г. Тернополь (г. Тернополь, автовокзал). Прибытие в г. Люблин (Центральный автовокзал) 12 мая, 07:30.
15:30
12 мая
г. Тернополь, автовокзал
23:50
12 мая
Центральный автовокзал
8ч 20м
Купить за 1100 ₽
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    STV017 Херсон - Слупск
  • Перевозчик:
    "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
  • Время в пути:
    8ч 20м
  • Перевозчик:
    "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
  • Автобус:
    SCANIA Century 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Тернополь, автовокзал Тернополь, Украина Регулярный рейс Купить билет 1100 15
Тернополь — Люблин
В наличии
Автобус STV017 Херсон - Слупск отправляется 12 мая, 15:30 из г. Тернополь (г. Тернополь, автовокзал). Прибытие в г. Люблин (Центральный автовокзал) 12 мая, 23:50.
15:30
12 мая
г. Тернополь, автовокзал
01:00
13 мая
Центральный автовокзал
9ч 30м
Купить за 1100 ₽
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    STV009 Черновцы - Быдгощ
  • Перевозчик:
    "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
  • Время в пути:
    9ч 30м
  • Перевозчик:
    "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Тернополь, автовокзал Тернополь, Украина Регулярный рейс Купить билет 1100 15
Тернополь — Люблин
В наличии
Автобус STV009 Черновцы - Быдгощ отправляется 12 мая, 15:30 из г. Тернополь (г. Тернополь, автовокзал). Прибытие в г. Люблин (Центральный автовокзал) 13 мая, 01:00.
18:40
12 мая
г. Тернополь, автовокзал
01:00
13 мая
Центральный автовокзал
6ч 20м
Купить за 693 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    OOV003 Черновцы - Познань
  • Перевозчик:
    "Опирук О.В." ФОП
  • Время в пути:
    6ч 20м
  • Перевозчик:
    "Опирук О.В." ФОП
  • Автобус:
    Setra 53 Места , 53 места

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Тернополь, автовокзал Тернополь, Украина Регулярный рейс Купить билет 693 5
Тернополь — Люблин
В наличии
Автобус OOV003 Черновцы - Познань отправляется 12 мая, 18:40 из г. Тернополь (г. Тернополь, автовокзал). Прибытие в г. Люблин (Центральный автовокзал) 13 мая, 01:00.
20:00
12 мая
г. Тернополь, автовокзал
02:40
13 мая
Центральный автовокзал
6ч 40м
Купить за 1005 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    TPM001 Борщев - Варшава
  • Перевозчик:
    "Терлецький П.М." ФЛП /"LEON POL TRANS"
  • Время в пути:
    6ч 40м
  • Перевозчик:
    "Терлецький П.М." ФЛП /"LEON POL TRANS"
  • Автобус:
    Neoplan 112 38 Мест , 38 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Тернополь, автовокзал Тернополь, Украина Регулярный рейс Купить билет 1005 10
Тернополь — Люблин
В наличии
Автобус TPM001 Борщев - Варшава отправляется 12 мая, 20:00 из г. Тернополь (г. Тернополь, автовокзал). Прибытие в г. Люблин (Центральный автовокзал) 13 мая, 02:40.
15:30
13 мая
г. Тернополь, автовокзал
23:50
13 мая
Центральный автовокзал
8ч 20м
Купить за 1100 ₽
Осталось 14 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    STV017 Херсон - Слупск
  • Перевозчик:
    "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
  • Время в пути:
    8ч 20м
  • Перевозчик:
    "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
  • Автобус:
    SCANIA Century 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Тернополь, автовокзал Тернополь, Украина Регулярный рейс Купить билет 1100 14
Тернополь — Люблин
В наличии
Автобус STV017 Херсон - Слупск отправляется 13 мая, 15:30 из г. Тернополь (г. Тернополь, автовокзал). Прибытие в г. Люблин (Центральный автовокзал) 13 мая, 23:50.
15:30
13 мая
г. Тернополь, автовокзал
01:00
14 мая
Центральный автовокзал
9ч 30м
Купить за 1100 ₽
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    STV009 Черновцы - Быдгощ
  • Перевозчик:
    "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
  • Время в пути:
    9ч 30м
  • Перевозчик:
    "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Тернополь, автовокзал Тернополь, Украина Регулярный рейс Купить билет 1100 15
Тернополь — Люблин
В наличии
Автобус STV009 Черновцы - Быдгощ отправляется 13 мая, 15:30 из г. Тернополь (г. Тернополь, автовокзал). Прибытие в г. Люблин (Центральный автовокзал) 14 мая, 01:00.
18:40
13 мая
г. Тернополь, автовокзал
01:00
14 мая
Центральный автовокзал
6ч 20м
Купить за 693 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    OOV003 Черновцы - Познань
  • Перевозчик:
    "Опирук О.В." ФОП
  • Время в пути:
    6ч 20м
  • Перевозчик:
    "Опирук О.В." ФОП
  • Автобус:
    Setra 53 Места , 53 места

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Тернополь, автовокзал Тернополь, Украина Регулярный рейс Купить билет 693 5
Тернополь — Люблин
В наличии
Автобус OOV003 Черновцы - Познань отправляется 13 мая, 18:40 из г. Тернополь (г. Тернополь, автовокзал). Прибытие в г. Люблин (Центральный автовокзал) 14 мая, 01:00.
20:00
13 мая
г. Тернополь, автовокзал
02:40
14 мая
Центральный автовокзал
6ч 40м
Купить за 1005 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    TPM001 Борщев - Варшава
  • Перевозчик:
    "Терлецький П.М." ФЛП /"LEON POL TRANS"
  • Время в пути:
    6ч 40м
  • Перевозчик:
    "Терлецький П.М." ФЛП /"LEON POL TRANS"
  • Автобус:
    Neoplan 112 38 Мест , 38 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Тернополь, автовокзал Тернополь, Украина Регулярный рейс Купить билет 1005 10
Тернополь — Люблин
В наличии
Автобус TPM001 Борщев - Варшава отправляется 13 мая, 20:00 из г. Тернополь (г. Тернополь, автовокзал). Прибытие в г. Люблин (Центральный автовокзал) 14 мая, 02:40.
00:35
14 мая
г. Тернополь, автовокзал
07:30
14 мая
Центральный автовокзал
6ч 55м
Купить за 568 ₽
Осталось 6 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    OPL003/1 Херсон - Варшава
  • Перевозчик:
    "Openline" Sp.z.o.o.
  • Время в пути:
    6ч 55м
  • Перевозчик:
    "Openline" Sp.z.o.o.
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Тернополь, автовокзал Тернополь, Украина Регулярный рейс Купить билет 568 6
Тернополь — Люблин
В наличии
Автобус OPL003/1 Херсон - Варшава отправляется 14 мая, 00:35 из г. Тернополь (г. Тернополь, автовокзал). Прибытие в г. Люблин (Центральный автовокзал) 14 мая, 07:30.
15:30
14 мая
г. Тернополь, автовокзал
23:50
14 мая
Центральный автовокзал
8ч 20м
Купить за 1100 ₽
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    STV017 Херсон - Слупск
  • Перевозчик:
    "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
  • Время в пути:
    8ч 20м
  • Перевозчик:
    "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
  • Автобус:
    SCANIA Century 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Тернополь, автовокзал Тернополь, Украина Регулярный рейс Купить билет 1100 15
Тернополь — Люблин
В наличии
Автобус STV017 Херсон - Слупск отправляется 14 мая, 15:30 из г. Тернополь (г. Тернополь, автовокзал). Прибытие в г. Люблин (Центральный автовокзал) 14 мая, 23:50.
15:30
14 мая
г. Тернополь, автовокзал
01:00
15 мая
Центральный автовокзал
9ч 30м
Купить за 1100 ₽
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    STV009 Черновцы - Быдгощ
  • Перевозчик:
    "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
  • Время в пути:
    9ч 30м
  • Перевозчик:
    "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Тернополь, автовокзал Тернополь, Украина Регулярный рейс Купить билет 1100 15
Тернополь — Люблин
В наличии
Автобус STV009 Черновцы - Быдгощ отправляется 14 мая, 15:30 из г. Тернополь (г. Тернополь, автовокзал). Прибытие в г. Люблин (Центральный автовокзал) 15 мая, 01:00.
20:00
14 мая
г. Тернополь, автовокзал
02:40
15 мая
Центральный автовокзал
6ч 40м
Купить за 1005 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    TPM001 Борщев - Варшава
  • Перевозчик:
    "Терлецький П.М." ФЛП /"LEON POL TRANS"
  • Время в пути:
    6ч 40м
  • Перевозчик:
    "Терлецький П.М." ФЛП /"LEON POL TRANS"
  • Автобус:
    Neoplan 112 38 Мест , 38 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Тернополь, автовокзал Тернополь, Украина Регулярный рейс Купить билет 1005 10
Тернополь — Люблин
В наличии
Автобус TPM001 Борщев - Варшава отправляется 14 мая, 20:00 из г. Тернополь (г. Тернополь, автовокзал). Прибытие в г. Люблин (Центральный автовокзал) 15 мая, 02:40.
15:30
15 мая
г. Тернополь, автовокзал
23:50
15 мая
Центральный автовокзал
8ч 20м
Купить за 1100 ₽
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    STV017 Херсон - Слупск
  • Перевозчик:
    "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
  • Время в пути:
    8ч 20м
  • Перевозчик:
    "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
  • Автобус:
    SCANIA Century 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Тернополь, автовокзал Тернополь, Украина Регулярный рейс Купить билет 1100 15
Тернополь — Люблин
В наличии
Автобус STV017 Херсон - Слупск отправляется 15 мая, 15:30 из г. Тернополь (г. Тернополь, автовокзал). Прибытие в г. Люблин (Центральный автовокзал) 15 мая, 23:50.
15:30
15 мая
г. Тернополь, автовокзал
01:00
16 мая
Центральный автовокзал
9ч 30м
Купить за 1100 ₽
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    STV009 Черновцы - Быдгощ
  • Перевозчик:
    "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
  • Время в пути:
    9ч 30м
  • Перевозчик:
    "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Тернополь, автовокзал Тернополь, Украина Регулярный рейс Купить билет 1100 15
Тернополь — Люблин
В наличии
Автобус STV009 Черновцы - Быдгощ отправляется 15 мая, 15:30 из г. Тернополь (г. Тернополь, автовокзал). Прибытие в г. Люблин (Центральный автовокзал) 16 мая, 01:00.
18:40
15 мая
г. Тернополь, автовокзал
01:00
16 мая
Центральный автовокзал
6ч 20м
Купить за 693 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    OOV003 Черновцы - Познань
  • Перевозчик:
    "Опирук О.В." ФОП
  • Время в пути:
    6ч 20м
  • Перевозчик:
    "Опирук О.В." ФОП
  • Автобус:
    Setra 53 Места , 53 места

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Тернополь, автовокзал Тернополь, Украина Регулярный рейс Купить билет 693 5
Тернополь — Люблин
В наличии
Автобус OOV003 Черновцы - Познань отправляется 15 мая, 18:40 из г. Тернополь (г. Тернополь, автовокзал). Прибытие в г. Люблин (Центральный автовокзал) 16 мая, 01:00.
20:00
15 мая
г. Тернополь, автовокзал
02:40
16 мая
Центральный автовокзал
6ч 40м
Купить за 1005 ₽
Осталось 9 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    TPM001 Борщев - Варшава
  • Перевозчик:
    "Терлецький П.М." ФЛП /"LEON POL TRANS"
  • Время в пути:
    6ч 40м
  • Перевозчик:
    "Терлецький П.М." ФЛП /"LEON POL TRANS"
  • Автобус:
    Neoplan 112 38 Мест , 38 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Тернополь, автовокзал Тернополь, Украина Регулярный рейс Купить билет 1005 9
Тернополь — Люблин
В наличии
Автобус TPM001 Борщев - Варшава отправляется 15 мая, 20:00 из г. Тернополь (г. Тернополь, автовокзал). Прибытие в г. Люблин (Центральный автовокзал) 16 мая, 02:40.
00:35
16 мая
г. Тернополь, автовокзал
07:30
16 мая
Центральный автовокзал
6ч 55м
Купить за 567 ₽
Осталось 6 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    OPL003/1 Херсон - Варшава
  • Перевозчик:
    "Openline" Sp.z.o.o.
  • Время в пути:
    6ч 55м
  • Перевозчик:
    "Openline" Sp.z.o.o.
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Тернополь, автовокзал Тернополь, Украина Регулярный рейс Купить билет 567 6
Тернополь — Люблин
В наличии
Автобус OPL003/1 Херсон - Варшава отправляется 16 мая, 00:35 из г. Тернополь (г. Тернополь, автовокзал). Прибытие в г. Люблин (Центральный автовокзал) 16 мая, 07:30.
15:30
16 мая
г. Тернополь, автовокзал
23:50
16 мая
Центральный автовокзал
8ч 20м
Купить за 1099 ₽
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    STV017 Херсон - Слупск
  • Перевозчик:
    "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
  • Время в пути:
    8ч 20м
  • Перевозчик:
    "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
  • Автобус:
    SCANIA Century 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Тернополь, автовокзал Тернополь, Украина Регулярный рейс Купить билет 1099 15
Тернополь — Люблин
В наличии
Автобус STV017 Херсон - Слупск отправляется 16 мая, 15:30 из г. Тернополь (г. Тернополь, автовокзал). Прибытие в г. Люблин (Центральный автовокзал) 16 мая, 23:50.
15:30
16 мая
г. Тернополь, автовокзал
01:00
17 мая
Центральный автовокзал
9ч 30м
Купить за 1099 ₽
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    STV009 Черновцы - Быдгощ
  • Перевозчик:
    "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
  • Время в пути:
    9ч 30м
  • Перевозчик:
    "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Тернополь, автовокзал Тернополь, Украина Регулярный рейс Купить билет 1099 15
Тернополь — Люблин
В наличии
Автобус STV009 Черновцы - Быдгощ отправляется 16 мая, 15:30 из г. Тернополь (г. Тернополь, автовокзал). Прибытие в г. Люблин (Центральный автовокзал) 17 мая, 01:00.
18:40
16 мая
г. Тернополь, автовокзал
01:00
17 мая
Центральный автовокзал
6ч 20м
Купить за 693 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    OOV003 Черновцы - Познань
  • Перевозчик:
    "Опирук О.В." ФОП
  • Время в пути:
    6ч 20м
  • Перевозчик:
    "Опирук О.В." ФОП
  • Автобус:
    Setra 53 Места , 53 места

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Тернополь, автовокзал Тернополь, Украина Регулярный рейс Купить билет 693 5
Тернополь — Люблин
В наличии
Автобус OOV003 Черновцы - Познань отправляется 16 мая, 18:40 из г. Тернополь (г. Тернополь, автовокзал). Прибытие в г. Люблин (Центральный автовокзал) 17 мая, 01:00.
20:00
16 мая
г. Тернополь, автовокзал
02:40
17 мая
Центральный автовокзал
6ч 40м
Купить за 1005 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    TPM001 Борщев - Варшава
  • Перевозчик:
    "Терлецький П.М." ФЛП /"LEON POL TRANS"
  • Время в пути:
    6ч 40м
  • Перевозчик:
    "Терлецький П.М." ФЛП /"LEON POL TRANS"
  • Автобус:
    Neoplan 112 38 Мест , 38 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Тернополь, автовокзал Тернополь, Украина Регулярный рейс Купить билет 1005 10
Тернополь — Люблин
В наличии
Автобус TPM001 Борщев - Варшава отправляется 16 мая, 20:00 из г. Тернополь (г. Тернополь, автовокзал). Прибытие в г. Люблин (Центральный автовокзал) 17 мая, 02:40.
15:30
17 мая
г. Тернополь, автовокзал
23:50
17 мая
Центральный автовокзал
8ч 20м
Купить за 1099 ₽
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    STV017 Херсон - Слупск
  • Перевозчик:
    "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
  • Время в пути:
    8ч 20м
  • Перевозчик:
    "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
  • Автобус:
    SCANIA Century 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Тернополь, автовокзал Тернополь, Украина Регулярный рейс Купить билет 1099 15
Тернополь — Люблин
В наличии
Автобус STV017 Херсон - Слупск отправляется 17 мая, 15:30 из г. Тернополь (г. Тернополь, автовокзал). Прибытие в г. Люблин (Центральный автовокзал) 17 мая, 23:50.
15:30
17 мая
г. Тернополь, автовокзал
01:00
18 мая
Центральный автовокзал
9ч 30м
Купить за 1099 ₽
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    STV009 Черновцы - Быдгощ
  • Перевозчик:
    "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
  • Время в пути:
    9ч 30м
  • Перевозчик:
    "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Тернополь, автовокзал Тернополь, Украина Регулярный рейс Купить билет 1099 15
Тернополь — Люблин
В наличии
Автобус STV009 Черновцы - Быдгощ отправляется 17 мая, 15:30 из г. Тернополь (г. Тернополь, автовокзал). Прибытие в г. Люблин (Центральный автовокзал) 18 мая, 01:00.
18:40
17 мая
г. Тернополь, автовокзал
01:00
18 мая
Центральный автовокзал
6ч 20м
Купить за 693 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    OOV003 Черновцы - Познань
  • Перевозчик:
    "Опирук О.В." ФОП
  • Время в пути:
    6ч 20м
  • Перевозчик:
    "Опирук О.В." ФОП
  • Автобус:
    Setra 53 Места , 53 места

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Тернополь, автовокзал Тернополь, Украина Регулярный рейс Купить билет 693 5
Тернополь — Люблин
В наличии
Автобус OOV003 Черновцы - Познань отправляется 17 мая, 18:40 из г. Тернополь (г. Тернополь, автовокзал). Прибытие в г. Люблин (Центральный автовокзал) 18 мая, 01:00.
20:00
17 мая
г. Тернополь, автовокзал
02:40
18 мая
Центральный автовокзал
6ч 40м
Купить за 1005 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    TPM001 Борщев - Варшава
  • Перевозчик:
    "Терлецький П.М." ФЛП /"LEON POL TRANS"
  • Время в пути:
    6ч 40м
  • Перевозчик:
    "Терлецький П.М." ФЛП /"LEON POL TRANS"
  • Автобус:
    Neoplan 112 38 Мест , 38 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Тернополь, автовокзал Тернополь, Украина Регулярный рейс Купить билет 1005 10
Тернополь — Люблин
В наличии
Автобус TPM001 Борщев - Варшава отправляется 17 мая, 20:00 из г. Тернополь (г. Тернополь, автовокзал). Прибытие в г. Люблин (Центральный автовокзал) 18 мая, 02:40.
00:35
18 мая
г. Тернополь, автовокзал
07:30
18 мая
Центральный автовокзал
6ч 55м
Купить за 567 ₽
Осталось 8 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    OPL003/1 Херсон - Варшава
  • Перевозчик:
    "Openline" Sp.z.o.o.
  • Время в пути:
    6ч 55м
  • Перевозчик:
    "Openline" Sp.z.o.o.
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Тернополь, автовокзал Тернополь, Украина Регулярный рейс Купить билет 567 8
Тернополь — Люблин
В наличии
Автобус OPL003/1 Херсон - Варшава отправляется 18 мая, 00:35 из г. Тернополь (г. Тернополь, автовокзал). Прибытие в г. Люблин (Центральный автовокзал) 18 мая, 07:30.
15:30
18 мая
г. Тернополь, автовокзал
23:50
18 мая
Центральный автовокзал
8ч 20м
Купить за 1099 ₽
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    STV017 Херсон - Слупск
  • Перевозчик:
    "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
  • Время в пути:
    8ч 20м
  • Перевозчик:
    "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
  • Автобус:
    SCANIA Century 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Тернополь, автовокзал Тернополь, Украина Регулярный рейс Купить билет 1099 15
Тернополь — Люблин
В наличии
Автобус STV017 Херсон - Слупск отправляется 18 мая, 15:30 из г. Тернополь (г. Тернополь, автовокзал). Прибытие в г. Люблин (Центральный автовокзал) 18 мая, 23:50.
15:30
18 мая
г. Тернополь, автовокзал
01:00
19 мая
Центральный автовокзал
9ч 30м
Купить за 1099 ₽
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    STV009 Черновцы - Быдгощ
  • Перевозчик:
    "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
  • Время в пути:
    9ч 30м
  • Перевозчик:
    "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Тернополь, автовокзал Тернополь, Украина Регулярный рейс Купить билет 1099 15
Тернополь — Люблин
В наличии
Автобус STV009 Черновцы - Быдгощ отправляется 18 мая, 15:30 из г. Тернополь (г. Тернополь, автовокзал). Прибытие в г. Люблин (Центральный автовокзал) 19 мая, 01:00.
18:40
18 мая
г. Тернополь, автовокзал
01:00
19 мая
Центральный автовокзал
6ч 20м
Купить за 693 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    OOV003 Черновцы - Познань
  • Перевозчик:
    "Опирук О.В." ФОП
  • Время в пути:
    6ч 20м
  • Перевозчик:
    "Опирук О.В." ФОП
  • Автобус:
    Setra 53 Места , 53 места

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Тернополь, автовокзал Тернополь, Украина Регулярный рейс Купить билет 693 5
Тернополь — Люблин
В наличии
Автобус OOV003 Черновцы - Познань отправляется 18 мая, 18:40 из г. Тернополь (г. Тернополь, автовокзал). Прибытие в г. Люблин (Центральный автовокзал) 19 мая, 01:00.
20:00
18 мая
г. Тернополь, автовокзал
02:40
19 мая
Центральный автовокзал
6ч 40м
Купить за 1005 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    TPM001 Борщев - Варшава
  • Перевозчик:
    "Терлецький П.М." ФЛП /"LEON POL TRANS"
  • Время в пути:
    6ч 40м
  • Перевозчик:
    "Терлецький П.М." ФЛП /"LEON POL TRANS"
  • Автобус:
    Neoplan 112 38 Мест , 38 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Тернополь, автовокзал Тернополь, Украина Регулярный рейс Купить билет 1005 10
Тернополь — Люблин
В наличии
Автобус TPM001 Борщев - Варшава отправляется 18 мая, 20:00 из г. Тернополь (г. Тернополь, автовокзал). Прибытие в г. Люблин (Центральный автовокзал) 19 мая, 02:40.
15:30
19 мая
г. Тернополь, автовокзал
23:50
19 мая
Центральный автовокзал
8ч 20м
Купить за 1099 ₽
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    STV017 Херсон - Слупск
  • Перевозчик:
    "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
  • Время в пути:
    8ч 20м
  • Перевозчик:
    "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
  • Автобус:
    SCANIA Century 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Тернополь, автовокзал Тернополь, Украина Регулярный рейс Купить билет 1099 15
Тернополь — Люблин
В наличии
Автобус STV017 Херсон - Слупск отправляется 19 мая, 15:30 из г. Тернополь (г. Тернополь, автовокзал). Прибытие в г. Люблин (Центральный автовокзал) 19 мая, 23:50.
15:30
19 мая
г. Тернополь, автовокзал
01:00
20 мая
Центральный автовокзал
9ч 30м
Купить за 1099 ₽
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    STV009 Черновцы - Быдгощ
  • Перевозчик:
    "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
  • Время в пути:
    9ч 30м
  • Перевозчик:
    "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Тернополь, автовокзал Тернополь, Украина Регулярный рейс Купить билет 1099 15
Тернополь — Люблин
В наличии
Автобус STV009 Черновцы - Быдгощ отправляется 19 мая, 15:30 из г. Тернополь (г. Тернополь, автовокзал). Прибытие в г. Люблин (Центральный автовокзал) 20 мая, 01:00.
18:40
19 мая
г. Тернополь, автовокзал
01:00
20 мая
Центральный автовокзал
6ч 20м
Купить за 693 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    OOV003 Черновцы - Познань
  • Перевозчик:
    "Опирук О.В." ФОП
  • Время в пути:
    6ч 20м
  • Перевозчик:
    "Опирук О.В." ФОП
  • Автобус:
    Setra 53 Места , 53 места

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Тернополь, автовокзал Тернополь, Украина Регулярный рейс Купить билет 693 5
Тернополь — Люблин
В наличии
Автобус OOV003 Черновцы - Познань отправляется 19 мая, 18:40 из г. Тернополь (г. Тернополь, автовокзал). Прибытие в г. Люблин (Центральный автовокзал) 20 мая, 01:00.
20:00
19 мая
г. Тернополь, автовокзал
02:40
20 мая
Центральный автовокзал
6ч 40м
Купить за 1005 ₽
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    TPM001 Борщев - Варшава
  • Перевозчик:
    "Терлецький П.М." ФЛП /"LEON POL TRANS"
  • Время в пути:
    6ч 40м
  • Перевозчик:
    "Терлецький П.М." ФЛП /"LEON POL TRANS"
  • Автобус:
    Neoplan 112 38 Мест , 38 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Тернополь, автовокзал Тернополь, Украина Регулярный рейс Купить билет 1005 3
Тернополь — Люблин
В наличии
Автобус TPM001 Борщев - Варшава отправляется 19 мая, 20:00 из г. Тернополь (г. Тернополь, автовокзал). Прибытие в г. Люблин (Центральный автовокзал) 20 мая, 02:40.
00:35
20 мая
г. Тернополь, автовокзал
07:30
20 мая
Центральный автовокзал
6ч 55м
Купить за 567 ₽
Осталось 6 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    OPL003/1 Херсон - Варшава
  • Перевозчик:
    "Openline" Sp.z.o.o.
  • Время в пути:
    6ч 55м
  • Перевозчик:
    "Openline" Sp.z.o.o.
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Тернополь, автовокзал Тернополь, Украина Регулярный рейс Купить билет 567 6
Тернополь — Люблин
В наличии
Автобус OPL003/1 Херсон - Варшава отправляется 20 мая, 00:35 из г. Тернополь (г. Тернополь, автовокзал). Прибытие в г. Люблин (Центральный автовокзал) 20 мая, 07:30.
15:30
20 мая
г. Тернополь, автовокзал
23:50
20 мая
Центральный автовокзал
8ч 20м
Купить за 1099 ₽
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    STV017 Херсон - Слупск
  • Перевозчик:
    "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
  • Время в пути:
    8ч 20м
  • Перевозчик:
    "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
  • Автобус:
    SCANIA Century 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Тернополь, автовокзал Тернополь, Украина Регулярный рейс Купить билет 1099 15
Тернополь — Люблин
В наличии
Автобус STV017 Херсон - Слупск отправляется 20 мая, 15:30 из г. Тернополь (г. Тернополь, автовокзал). Прибытие в г. Люблин (Центральный автовокзал) 20 мая, 23:50.
15:30
20 мая
г. Тернополь, автовокзал
01:00
21 мая
Центральный автовокзал
9ч 30м
Купить за 1099 ₽
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    STV009 Черновцы - Быдгощ
  • Перевозчик:
    "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
  • Время в пути:
    9ч 30м
  • Перевозчик:
    "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Тернополь, автовокзал Тернополь, Украина Регулярный рейс Купить билет 1099 15
Тернополь — Люблин
В наличии
Автобус STV009 Черновцы - Быдгощ отправляется 20 мая, 15:30 из г. Тернополь (г. Тернополь, автовокзал). Прибытие в г. Люблин (Центральный автовокзал) 21 мая, 01:00.
18:40
20 мая
г. Тернополь, автовокзал
01:00
21 мая
Центральный автовокзал
6ч 20м
Купить за 693 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    OOV003 Черновцы - Познань
  • Перевозчик:
    "Опирук О.В." ФОП
  • Время в пути:
    6ч 20м
  • Перевозчик:
    "Опирук О.В." ФОП
  • Автобус:
    Setra 53 Места , 53 места

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Тернополь, автовокзал Тернополь, Украина Регулярный рейс Купить билет 693 5
Тернополь — Люблин
В наличии
Автобус OOV003 Черновцы - Познань отправляется 20 мая, 18:40 из г. Тернополь (г. Тернополь, автовокзал). Прибытие в г. Люблин (Центральный автовокзал) 21 мая, 01:00.
20:00
20 мая
г. Тернополь, автовокзал
02:40
21 мая
Центральный автовокзал
6ч 40м
Купить за 1005 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    TPM001 Борщев - Варшава
  • Перевозчик:
    "Терлецький П.М." ФЛП /"LEON POL TRANS"
  • Время в пути:
    6ч 40м
  • Перевозчик:
    "Терлецький П.М." ФЛП /"LEON POL TRANS"
  • Автобус:
    Neoplan 112 38 Мест , 38 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Тернополь, автовокзал Тернополь, Украина Регулярный рейс Купить билет 1005 10
Тернополь — Люблин
В наличии
Автобус TPM001 Борщев - Варшава отправляется 20 мая, 20:00 из г. Тернополь (г. Тернополь, автовокзал). Прибытие в г. Люблин (Центральный автовокзал) 21 мая, 02:40.
15:30
21 мая
г. Тернополь, автовокзал
23:50
21 мая
Центральный автовокзал
8ч 20м
Купить за 1100 ₽
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    STV017 Херсон - Слупск
  • Перевозчик:
    "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
  • Время в пути:
    8ч 20м
  • Перевозчик:
    "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
  • Автобус:
    SCANIA Century 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Тернополь, автовокзал Тернополь, Украина Регулярный рейс Купить билет 1100 15
Тернополь — Люблин
В наличии
Автобус STV017 Херсон - Слупск отправляется 21 мая, 15:30 из г. Тернополь (г. Тернополь, автовокзал). Прибытие в г. Люблин (Центральный автовокзал) 21 мая, 23:50.
15:30
21 мая
г. Тернополь, автовокзал
01:00
22 мая
Центральный автовокзал
9ч 30м
Купить за 1100 ₽
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    STV009 Черновцы - Быдгощ
  • Перевозчик:
    "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
  • Время в пути:
    9ч 30м
  • Перевозчик:
    "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Тернополь, автовокзал Тернополь, Украина Регулярный рейс Купить билет 1100 15
Тернополь — Люблин
В наличии
Автобус STV009 Черновцы - Быдгощ отправляется 21 мая, 15:30 из г. Тернополь (г. Тернополь, автовокзал). Прибытие в г. Люблин (Центральный автовокзал) 22 мая, 01:00.
19:40
21 мая
г. Тернополь, автовокзал
02:45
22 мая
Центральный автовокзал
7ч 5м
Купить за 902 ₽
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    DNA001 Черновцы - Лодзь
  • Перевозчик:
    "Денисівка-Авто" ПКП
  • Время в пути:
    7ч 5м
  • Перевозчик:
    "Денисівка-Авто" ПКП
  • Автобус:
    Neoplan 47 Мест , 47 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Тернополь, автовокзал Тернополь, Украина Регулярный рейс Купить билет 902 20
Тернополь — Люблин
В наличии
Автобус DNA001 Черновцы - Лодзь отправляется 21 мая, 19:40 из г. Тернополь (г. Тернополь, автовокзал). Прибытие в г. Люблин (Центральный автовокзал) 22 мая, 02:45.
20:00
21 мая
г. Тернополь, автовокзал
02:40
22 мая
Центральный автовокзал
6ч 40м
Купить за 1005 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    TPM001 Борщев - Варшава
  • Перевозчик:
    "Терлецький П.М." ФЛП /"LEON POL TRANS"
  • Время в пути:
    6ч 40м
  • Перевозчик:
    "Терлецький П.М." ФЛП /"LEON POL TRANS"
  • Автобус:
    Neoplan 112 38 Мест , 38 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Тернополь, автовокзал Тернополь, Украина Регулярный рейс Купить билет 1005 10
Тернополь — Люблин
В наличии
Автобус TPM001 Борщев - Варшава отправляется 21 мая, 20:00 из г. Тернополь (г. Тернополь, автовокзал). Прибытие в г. Люблин (Центральный автовокзал) 22 мая, 02:40.
00:35
22 мая
г. Тернополь, автовокзал
07:30
22 мая
Центральный автовокзал
6ч 55м
Купить за 568 ₽
Осталось 8 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    OPL003/1 Херсон - Варшава
  • Перевозчик:
    "Openline" Sp.z.o.o.
  • Время в пути:
    6ч 55м
  • Перевозчик:
    "Openline" Sp.z.o.o.
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Тернополь, автовокзал Тернополь, Украина Регулярный рейс Купить билет 568 8
Тернополь — Люблин
В наличии
Автобус OPL003/1 Херсон - Варшава отправляется 22 мая, 00:35 из г. Тернополь (г. Тернополь, автовокзал). Прибытие в г. Люблин (Центральный автовокзал) 22 мая, 07:30.
15:30
22 мая
г. Тернополь, автовокзал
23:50
22 мая
Центральный автовокзал
8ч 20м
Купить за 1100 ₽
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    STV017 Херсон - Слупск
  • Перевозчик:
    "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
  • Время в пути:
    8ч 20м
  • Перевозчик:
    "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
  • Автобус:
    SCANIA Century 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Тернополь, автовокзал Тернополь, Украина Регулярный рейс Купить билет 1100 15
Тернополь — Люблин
В наличии
Автобус STV017 Херсон - Слупск отправляется 22 мая, 15:30 из г. Тернополь (г. Тернополь, автовокзал). Прибытие в г. Люблин (Центральный автовокзал) 22 мая, 23:50.
15:30
22 мая
г. Тернополь, автовокзал
01:00
23 мая
Центральный автовокзал
9ч 30м
Купить за 1100 ₽
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    STV009 Черновцы - Быдгощ
  • Перевозчик:
    "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
  • Время в пути:
    9ч 30м
  • Перевозчик:
    "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Тернополь, автовокзал Тернополь, Украина Регулярный рейс Купить билет 1100 15
Тернополь — Люблин
В наличии
Автобус STV009 Черновцы - Быдгощ отправляется 22 мая, 15:30 из г. Тернополь (г. Тернополь, автовокзал). Прибытие в г. Люблин (Центральный автовокзал) 23 мая, 01:00.
18:40
22 мая
г. Тернополь, автовокзал
01:00
23 мая
Центральный автовокзал
6ч 20м
Купить за 693 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    OOV003 Черновцы - Познань
  • Перевозчик:
    "Опирук О.В." ФОП
  • Время в пути:
    6ч 20м
  • Перевозчик:
    "Опирук О.В." ФОП
  • Автобус:
    Setra 53 Места , 53 места

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Тернополь, автовокзал Тернополь, Украина Регулярный рейс Купить билет 693 5
Тернополь — Люблин
В наличии
Автобус OOV003 Черновцы - Познань отправляется 22 мая, 18:40 из г. Тернополь (г. Тернополь, автовокзал). Прибытие в г. Люблин (Центральный автовокзал) 23 мая, 01:00.
19:40
22 мая
г. Тернополь, автовокзал
02:45
23 мая
Центральный автовокзал
7ч 5м
Купить за 902 ₽
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    DNA001 Черновцы - Лодзь
  • Перевозчик:
    "Денисівка-Авто" ПКП
  • Время в пути:
    7ч 5м
  • Перевозчик:
    "Денисівка-Авто" ПКП
  • Автобус:
    Neoplan 47 Мест , 47 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Тернополь, автовокзал Тернополь, Украина Регулярный рейс Купить билет 902 20
Тернополь — Люблин
В наличии
Автобус DNA001 Черновцы - Лодзь отправляется 22 мая, 19:40 из г. Тернополь (г. Тернополь, автовокзал). Прибытие в г. Люблин (Центральный автовокзал) 23 мая, 02:45.
20:00
22 мая
г. Тернополь, автовокзал
02:40
23 мая
Центральный автовокзал
6ч 40м
Купить за 1005 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    TPM001 Борщев - Варшава
  • Перевозчик:
    "Терлецький П.М." ФЛП /"LEON POL TRANS"
  • Время в пути:
    6ч 40м
  • Перевозчик:
    "Терлецький П.М." ФЛП /"LEON POL TRANS"
  • Автобус:
    Neoplan 112 38 Мест , 38 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Тернополь, автовокзал Тернополь, Украина Регулярный рейс Купить билет 1005 10
Тернополь — Люблин
В наличии
Автобус TPM001 Борщев - Варшава отправляется 22 мая, 20:00 из г. Тернополь (г. Тернополь, автовокзал). Прибытие в г. Люблин (Центральный автовокзал) 23 мая, 02:40.
15:30
23 мая
г. Тернополь, автовокзал
23:50
23 мая
Центральный автовокзал
8ч 20м
Купить за 1100 ₽
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    STV017 Херсон - Слупск
  • Перевозчик:
    "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
  • Время в пути:
    8ч 20м
  • Перевозчик:
    "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
  • Автобус:
    SCANIA Century 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Тернополь, автовокзал Тернополь, Украина Регулярный рейс Купить билет 1100 15
Тернополь — Люблин
В наличии
Автобус STV017 Херсон - Слупск отправляется 23 мая, 15:30 из г. Тернополь (г. Тернополь, автовокзал). Прибытие в г. Люблин (Центральный автовокзал) 23 мая, 23:50.
15:30
23 мая
г. Тернополь, автовокзал
01:00
24 мая
Центральный автовокзал
9ч 30м
Купить за 1100 ₽
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    STV009 Черновцы - Быдгощ
  • Перевозчик:
    "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
  • Время в пути:
    9ч 30м
  • Перевозчик:
    "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Тернополь, автовокзал Тернополь, Украина Регулярный рейс Купить билет 1100 15
Тернополь — Люблин
В наличии
Автобус STV009 Черновцы - Быдгощ отправляется 23 мая, 15:30 из г. Тернополь (г. Тернополь, автовокзал). Прибытие в г. Люблин (Центральный автовокзал) 24 мая, 01:00.
18:40
23 мая
г. Тернополь, автовокзал
01:00
24 мая
Центральный автовокзал
6ч 20м
Купить за 693 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    OOV003 Черновцы - Познань
  • Перевозчик:
    "Опирук О.В." ФОП
  • Время в пути:
    6ч 20м
  • Перевозчик:
    "Опирук О.В." ФОП
  • Автобус:
    Setra 53 Места , 53 места

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Тернополь, автовокзал Тернополь, Украина Регулярный рейс Купить билет 693 5
Тернополь — Люблин
В наличии
Автобус OOV003 Черновцы - Познань отправляется 23 мая, 18:40 из г. Тернополь (г. Тернополь, автовокзал). Прибытие в г. Люблин (Центральный автовокзал) 24 мая, 01:00.
19:40
23 мая
г. Тернополь, автовокзал
02:45
24 мая
Центральный автовокзал
7ч 5м
Купить за 902 ₽
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    DNA001 Черновцы - Лодзь
  • Перевозчик:
    "Денисівка-Авто" ПКП
  • Время в пути:
    7ч 5м
  • Перевозчик:
    "Денисівка-Авто" ПКП
  • Автобус:
    Neoplan 47 Мест , 47 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Тернополь, автовокзал Тернополь, Украина Регулярный рейс Купить билет 902 20
Тернополь — Люблин
В наличии
Автобус DNA001 Черновцы - Лодзь отправляется 23 мая, 19:40 из г. Тернополь (г. Тернополь, автовокзал). Прибытие в г. Люблин (Центральный автовокзал) 24 мая, 02:45.
20:00
23 мая
г. Тернополь, автовокзал
02:40
24 мая
Центральный автовокзал
6ч 40м
Купить за 1005 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    TPM001 Борщев - Варшава
  • Перевозчик:
    "Терлецький П.М." ФЛП /"LEON POL TRANS"
  • Время в пути:
    6ч 40м
  • Перевозчик:
    "Терлецький П.М." ФЛП /"LEON POL TRANS"
  • Автобус:
    Neoplan 112 38 Мест , 38 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Тернополь, автовокзал Тернополь, Украина Регулярный рейс Купить билет 1005 10 </