Расписание автобуса Тернополь - Краков


Расписание автобусов Тернополь - Краков на 2018 год узнать в любое время поможет официальный сайт UniTiki. Мы представляем вниманию посетителей только актуальное расписание автобусных маршрутов из Тернополя в Краков. Узнавайте стоимость билетов и расписание автобусов с нашей помощью и выбирайте лучший способ организации поездки. У нас невысокие цены и качественный сервис, который поможет приобрести билеты в любом направлении.

К сожалению таких рейсов нет
09:00
Автовокзал "Центральный" улица Анатолия Живова; дом 7
17:40
Автовокзал Краков улица Босяцкой; дом 18
8ч 40м
Выбрать дату и купить от 2075 руб.
  • Маршрут:
    STV031 Скадовск - Познань
  • Перевозчик:
    "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
  • Время в пути:
    8ч 40м
  • Перевозчик:
    "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
  • Автобус:
    SCANIA Century 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Центральный" улица Анатолия Живова; дом 7 Тернополь, Украина Регулярный рейс Купить билет 2075 10
Тернополь — Краков
В наличии
Автобус STV031 Скадовск - Познань отправляется 23 мая, 09:00 из г. Тернополь (Автовокзал "Центральный" улица Анатолия Живова; дом 7). Прибытие в г. Краков (Автовокзал Краков улица Босяцкой; дом 18) 31 мая, 17:40.
10:30
Автовокзал "Центральный" улица Анатолия Живова; дом 7
20:40
Автовокзал Краков улица Босяцкой; дом 18
10ч 10м
Выбрать дату и купить от 2117 руб.
  • Маршрут:
    DVV001 Новая Каховка - Щецин
  • Перевозчик:
    КАССА "ЛЮКС-РЕЙЗЕН" ТОВ
  • Время в пути:
    10ч 10м
  • Перевозчик:
    КАССА "ЛЮКС-РЕЙЗЕН" ТОВ
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Центральный" улица Анатолия Живова; дом 7 Тернополь, Украина Регулярный рейс Купить билет 2117 21
Тернополь — Краков
В наличии
Автобус DVV001 Новая Каховка - Щецин отправляется 23 мая, 10:30 из г. Тернополь (Автовокзал "Центральный" улица Анатолия Живова; дом 7). Прибытие в г. Краков (Автовокзал Краков улица Босяцкой; дом 18) 10 июня, 20:40.
11:00
Автовокзал "Центральный" улица Анатолия Живова; дом 7
20:20
Остановка "Отель "Шератон" улица Повисле; дом 7
9ч 20м
Выбрать дату и купить от 1874 руб.
  • Маршрут:
    WNV017 Мелитополь - Щецин
  • Перевозчик:
    "ВИНЕВ" ООО
  • Время в пути:
    9ч 20м
  • Перевозчик:
    "ВИНЕВ" ООО
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Центральный" улица Анатолия Живова; дом 7 Тернополь, Украина Регулярный рейс Купить билет 1874 14
Тернополь — Краков
В наличии
Автобус WNV017 Мелитополь - Щецин отправляется 23 мая, 11:00 из г. Тернополь (Автовокзал "Центральный" улица Анатолия Живова; дом 7). Прибытие в г. Краков (Остановка "Отель "Шератон" улица Повисле; дом 7) 09 июня, 20:20.
14:50
Автовокзал "Центральный" улица Анатолия Живова; дом 7
22:55
Автовокзал Краков улица Босяцкой; дом 18
8ч 5м
Выбрать дату и купить от 1779 руб.
  • Маршрут:
    STV025 Херсон - Щецин
  • Перевозчик:
    "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
  • Время в пути:
    8ч 5м
  • Перевозчик:
    "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
  • Автобус:
    SCANIA Century 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Центральный" улица Анатолия Живова; дом 7 Тернополь, Украина Регулярный рейс Купить билет 1779 15
Тернополь — Краков
В наличии
Автобус STV025 Херсон - Щецин отправляется 23 мая, 14:50 из г. Тернополь (Автовокзал "Центральный" улица Анатолия Живова; дом 7). Прибытие в г. Краков (Автовокзал Краков улица Босяцкой; дом 18) 10 июня, 22:55.
15:00
Автовокзал "Центральный" улица Анатолия Живова; дом 7
01:20
Автовокзал Краков улица Босяцкой; дом 18
10ч 20м
Выбрать дату и купить от 1647 руб.
  • Маршрут:
    TPM009 Умань - Щецин
  • Перевозчик:
    "Терлецький П.М." ФЛП /"LEON POL TRANS"
  • Время в пути:
    10ч 20м
  • Перевозчик:
    "Терлецький П.М." ФЛП /"LEON POL TRANS"
  • Автобус:
    Setra 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Центральный" улица Анатолия Живова; дом 7 Тернополь, Украина Регулярный рейс Купить билет 1647 40
Тернополь — Краков
В наличии
Автобус TPM009 Умань - Щецин отправляется 23 мая, 15:00 из г. Тернополь (Автовокзал "Центральный" улица Анатолия Живова; дом 7). Прибытие в г. Краков (Автовокзал Краков улица Босяцкой; дом 18) 11 июня, 01:20.
19:00
Автовокзал "Центральный" улица Анатолия Живова; дом 7
03:50
Автовокзал Краков улица Босяцкой; дом 18
8ч 50м
Выбрать дату и купить от 1730 руб.
  • Маршрут:
    TRG007 Винница - Щецин
  • Перевозчик:
    "Тернвояж" ПП
  • Время в пути:
    8ч 50м
  • Перевозчик:
    "Тернвояж" ПП
  • Автобус:
    Iveco 391E(free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Центральный" улица Анатолия Живова; дом 7 Тернополь, Украина Регулярный рейс Купить билет 1730 49
Тернополь — Краков
В наличии
Автобус TRG007 Винница - Щецин отправляется 23 мая, 19:00 из г. Тернополь (Автовокзал "Центральный" улица Анатолия Живова; дом 7). Прибытие в г. Краков (Автовокзал Краков улица Босяцкой; дом 18) 11 июня, 03:50.
19:40
Автовокзал "Центральный" улица Анатолия Живова; дом 7
07:00
Автовокзал Краков улица Босяцкой; дом 18
11ч 20м
Выбрать дату и купить от 2018 руб.
  • Маршрут:
    СЕП035 Vinnytsia-Wroclaw Винница - Вроцлав
  • Перевозчик:
    "Восточно-Европейское путешествие" СП
  • Время в пути:
    11ч 20м
  • Перевозчик:
    "Восточно-Европейское путешествие" СП
  • Автобус:
    Van Hool (Free) 51 Место , 51 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Центральный" улица Анатолия Живова; дом 7 Тернополь, Украина Регулярный рейс Купить билет 2018 49
Тернополь — Краков
В наличии
Автобус СЕП035 Vinnytsia-Wroclaw Винница - Вроцлав отправляется 23 мая, 19:40 из г. Тернополь (Автовокзал "Центральный" улица Анатолия Живова; дом 7). Прибытие в г. Краков (Автовокзал Краков улица Босяцкой; дом 18) 11 июня, 07:00.
19:40
Автовокзал "Центральный" улица Анатолия Живова; дом 7
07:30
Аэропорт им. Иоанна Павла II улица Капитана Мечислава Медвецкого; дом 1
11ч 50м
Выбрать дату и купить от 2018 руб.
  • Маршрут:
    СЕП035 Vinnytsia-Wroclaw Винница - Вроцлав
  • Перевозчик:
    "Восточно-Европейское путешествие" СП
  • Время в пути:
    11ч 50м
  • Перевозчик:
    "Восточно-Европейское путешествие" СП
  • Автобус:
    Van Hool (Free) 51 Место , 51 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Центральный" улица Анатолия Живова; дом 7 Тернополь, Украина Регулярный рейс Купить билет 2018 49
Тернополь — Краков
В наличии
Автобус СЕП035 Vinnytsia-Wroclaw Винница - Вроцлав отправляется 23 мая, 19:40 из г. Тернополь (Автовокзал "Центральный" улица Анатолия Живова; дом 7). Прибытие в г. Краков (Аэропорт им. Иоанна Павла II улица Капитана Мечислава Медвецкого; дом 1) 11 июня, 07:30.
20:00
Автовокзал "Центральный" улица Анатолия Живова; дом 7
06:05
Автовокзал Краков улица Босяцкой; дом 18
10ч 5м
Выбрать дату и купить от 1586 руб.
  • Маршрут:
    STW005 Могилев-Подольский - Вроцлав
  • Перевозчик:
    "Шенькович Т.В." ФОП
  • Время в пути:
    10ч 5м
  • Перевозчик:
    "Шенькович Т.В." ФОП
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Центральный" улица Анатолия Живова; дом 7 Тернополь, Украина Регулярный рейс Купить билет 1586 5
Тернополь — Краков
В наличии
Автобус STW005 Могилев-Подольский - Вроцлав отправляется 23 мая, 20:00 из г. Тернополь (Автовокзал "Центральный" улица Анатолия Живова; дом 7). Прибытие в г. Краков (Автовокзал Краков улица Босяцкой; дом 18) 11 июня, 06:05.
22:30
Автовокзал "Центральный" улица Анатолия Живова; дом 7
06:20
Автовокзал Краков улица Босяцкой; дом 18
7ч 50м
Выбрать дату и купить от 1816 руб.
  • Маршрут:
    OVV001 Винница - Вроцлав
  • Перевозчик:
    "Остапчук В.В." ФОП
  • Время в пути:
    7ч 50м
  • Перевозчик:
    "Остапчук В.В." ФОП
  • Автобус:
    Neoplan 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Центральный" улица Анатолия Живова; дом 7 Тернополь, Украина Регулярный рейс Купить билет 1816 5
Тернополь — Краков
В наличии
Автобус OVV001 Винница - Вроцлав отправляется 23 мая, 22:30 из г. Тернополь (Автовокзал "Центральный" улица Анатолия Живова; дом 7). Прибытие в г. Краков (Автовокзал Краков улица Босяцкой; дом 18) 11 июня, 06:20.
09:00
Автовокзал "Центральный" улица Анатолия Живова; дом 7
17:40
Автовокзал Краков улица Босяцкой; дом 18
8ч 40м
Выбрать дату и купить от 1816 руб.
  • Маршрут:
    VMM005 Скадовск - Познань
  • Перевозчик:
    "Мустачко В. М." ФОП
  • Время в пути:
    8ч 40м
  • Перевозчик:
    "Мустачко В. М." ФОП
  • Автобус:
    NEOPLAN N116 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Центральный" улица Анатолия Живова; дом 7 Тернополь, Украина Регулярный рейс Купить билет 1816 16
Тернополь — Краков
В наличии
Автобус VMM005 Скадовск - Познань отправляется 23 мая, 09:00 из г. Тернополь (Автовокзал "Центральный" улица Анатолия Живова; дом 7). Прибытие в г. Краков (Автовокзал Краков улица Босяцкой; дом 18) 03 июня, 17:40.
16:00
Автовокзал "Центральный" улица Анатолия Живова; дом 7
01:50
Автовокзал Краков улица Босяцкой; дом 18
9ч 50м
Выбрать дату и купить от 1730 руб.
  • Маршрут:
    MSM005 Днепр (Днепропетровск) - Щецин
  • Перевозчик:
    "Митченко С.М." ФОП
  • Время в пути:
    9ч 50м
  • Перевозчик:
    "Митченко С.М." ФОП
  • Автобус:
    Van Hool EOS 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Центральный" улица Анатолия Живова; дом 7 Тернополь, Украина Регулярный рейс Купить билет 1730 5
Тернополь — Краков
В наличии
Автобус MSM005 Днепр (Днепропетровск) - Щецин отправляется 23 мая, 16:00 из г. Тернополь (Автовокзал "Центральный" улица Анатолия Живова; дом 7). Прибытие в г. Краков (Автовокзал Краков улица Босяцкой; дом 18) 10 июня, 01:50.
18:50
Автовокзал "Центральный" улица Анатолия Живова; дом 7
06:20
Автовокзал Краков улица Босяцкой; дом 18
11ч 30м
Выбрать дату и купить от 2565 руб.
  • Маршрут:
    MSR109 Херсон - Прага
  • Перевозчик:
    "Мусіл Тур спол. с.р.о."Представництво
  • Время в пути:
    11ч 30м
  • Перевозчик:
    "Мусіл Тур спол. с.р.о."Представництво
  • Автобус:
    MAN(VIP) 59 Мест , 59 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Центральный" улица Анатолия Живова; дом 7 Тернополь, Украина Регулярный рейс Купить билет 2565 20
Тернополь — Краков
В наличии
Автобус MSR109 Херсон - Прага отправляется 23 мая, 18:50 из г. Тернополь (Автовокзал "Центральный" улица Анатолия Живова; дом 7). Прибытие в г. Краков (Автовокзал Краков улица Босяцкой; дом 18) 11 июня, 06:20.
19:00
Автовокзал "Центральный" улица Анатолия Живова; дом 7
03:00
Автовокзал Краков улица Босяцкой; дом 18
Выбрать дату и купить от 1730 руб.
  • Маршрут:
    MVY001 Каменец-Подольский - Вроцлав
  • Перевозчик:
    "Миськів В.Ю." ФОП
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    "Миськів В.Ю." ФОП
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Центральный" улица Анатолия Живова; дом 7 Тернополь, Украина Регулярный рейс Купить билет 1730 10
Тернополь — Краков
В наличии
Автобус MVY001 Каменец-Подольский - Вроцлав отправляется 23 мая, 19:00 из г. Тернополь (Автовокзал "Центральный" улица Анатолия Живова; дом 7). Прибытие в г. Краков (Автовокзал Краков улица Босяцкой; дом 18) 10 июня, 03:00.
17:50
Автовокзал "Центральный" улица Анатолия Живова; дом 7
02:30
Автовокзал Краков улица Босяцкой; дом 18
8ч 40м
Выбрать дату и купить от 1785 руб.
  • Маршрут:
    ARM028 Херсон - Прага
  • Перевозчик:
    "Арман" ЧФ
  • Время в пути:
    8ч 40м
  • Перевозчик:
    "Арман" ЧФ
  • Автобус:
    Setra 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Центральный" улица Анатолия Живова; дом 7 Тернополь, Украина Регулярный рейс Купить билет 1785 5
Тернополь — Краков
В наличии
Автобус ARM028 Херсон - Прага отправляется 23 мая, 17:50 из г. Тернополь (Автовокзал "Центральный" улица Анатолия Живова; дом 7). Прибытие в г. Краков (Автовокзал Краков улица Босяцкой; дом 18) 09 июня, 02:30.
14:00
Автовокзал "Центральный" улица Анатолия Живова; дом 7
23:20
Автовокзал Краков улица Босяцкой; дом 18
9ч 20м
Выбрать дату и купить от 1312 руб.
  • Маршрут:
    GVI001 Винница - Прага
  • Перевозчик:
    "Гречанюк В.И." ФЛП
  • Время в пути:
    9ч 20м
  • Перевозчик:
    "Гречанюк В.И." ФЛП
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Центральный" улица Анатолия Живова; дом 7 Тернополь, Украина Регулярный рейс Купить билет 1312 7
Тернополь — Краков
В наличии
Автобус GVI001 Винница - Прага отправляется 23 мая, 14:00 из г. Тернополь (Автовокзал "Центральный" улица Анатолия Живова; дом 7). Прибытие в г. Краков (Автовокзал Краков улица Босяцкой; дом 18) 09 июня, 23:20.
09:00
Автовокзал "Центральный" улица Анатолия Живова; дом 7
17:40
Автовокзал Краков улица Босяцкой; дом 18
8ч 40м
Выбрать дату и купить от 2018 руб.
  • Маршрут:
    TRG017 Скадовск - Познань
  • Перевозчик:
    "Тернвояж" ПП
  • Время в пути:
    8ч 40м
  • Перевозчик:
    "Тернвояж" ПП
  • Автобус:
    Van Hool 915(free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Центральный" улица Анатолия Живова; дом 7 Тернополь, Украина Регулярный рейс Купить билет 2018 49
Тернополь — Краков
В наличии
Автобус TRG017 Скадовск - Познань отправляется 23 мая, 09:00 из г. Тернополь (Автовокзал "Центральный" улица Анатолия Живова; дом 7). Прибытие в г. Краков (Автовокзал Краков улица Босяцкой; дом 18) 27 мая, 17:40.
19:00
Автовокзал "Центральный" улица Анатолия Живова; дом 7
05:45
Автовокзал Краков улица Босяцкой; дом 18
10ч 45м
Выбрать дату и купить от 1785 руб.
  • Маршрут:
    ARM345 Херсон-Вроцлав-Прага
  • Перевозчик:
    "Арман" ЧФ
  • Время в пути:
    10ч 45м
  • Перевозчик:
    "Арман" ЧФ
  • Автобус:
    Setra 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Центральный" улица Анатолия Живова; дом 7 Тернополь, Украина Регулярный рейс Купить билет 1785 5
Тернополь — Краков
В наличии
Автобус ARM345 Херсон-Вроцлав-Прага отправляется 23 мая, 19:00 из г. Тернополь (Автовокзал "Центральный" улица Анатолия Живова; дом 7). Прибытие в г. Краков (Автовокзал Краков улица Босяцкой; дом 18) 05 июня, 05:45.

Расписание автобусов из Тернополя до Кракова

Регулярные автобусы из Тернополя в Краков

Автобусное сообщение Тернополь - Краков еженедельное, по средам, четвергам, пятницам, субботам, воскресеньям. На маршруте работает несколько автобусов. Есть 1 вариант следования. Среднее время в пути 8 ч 40 мин.

Расписание движения автобусов Тернополь - Краков

СР, ЧТ, СБ, ВС
приб. 17:40
СР, ЧТ, ПТ, СБ, ВС
приб. 20:40
приб. 22:55
приб. 01:20
приб. 03:50
приб. 07:00
приб. 06:05
приб. 06:20
СР, СБ
приб. 20:20
ЧТ, СБ
приб. 01:50
ЧТ, ВС
приб. 06:20
ПТ
приб. 02:30
СБ
приб. 23:20

Варианты маршрута

Есть 1 вариант маршрута

Автобусы на маршруте

На маршруте работает 16 автобусов
Neoplan(Free) 49 Мест
КАССА "ЛЮКС-РЕЙЗЕН" ТОВ
SCANIA Century 49 Мест
"Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
Iveco 391E(free) 49 Мест
"Тернвояж" ПП
Neoplan(Free) 49 Мест
"ВИНЕВ" ООО
Van Hool (Free) 51 Место
"Восточно-Европейское путешествие" СП
Neoplan(Free) 49 Мест
"Шенькович Т.В." ФОП
Setra 49 Мест
"Терлецький П.М." ФЛП /"LEON POL TRANS"
Setra 49 Мест
"Арман" ЧФ
Van Hool EOS 49 Мест
"Митченко С.М." ФОП
Neoplan 49 Мест
"Остапчук В.В." ФОП
Neoplan 49 Мест
"Мустачко В. М." ФОП
MAN(VIP) 59 Мест
"Мусіл Тур спол. с.р.о."Представництво
Neoplan(Free) 49 Мест
"Гречанюк В.И." ФЛП
Van Hool 915(free) 49 Мест
"Тернвояж" ПП
Neoplan(Free) 49 Мест
"Миськів В.Ю." ФОП
NEOPLAN N116 49 Мест
"Мустачко В. М." ФОП

Карта маршрута

Путь следования автобуса