Билеты на автобус Тернополь - Лодзь



К сожалению таких рейсов нет
11:50
20 февраля
Автовокзал
01:00
21 февраля
Dworzec Autobusowy Lodz Kaliska
13ч 10м
Купить за 1779 ₽
Осталось 7 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    HVI014 Винница - Гданьск
  • Перевозчик:
    "Харкавый В.И." ФЛП
  • Время в пути:
    13ч 10м
  • Перевозчик:
    "Харкавый В.И." ФЛП
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Тернополь, Украина Регулярный рейс Купить билет 1779 7
Тернополь — Лодзь
В наличии
Автобус HVI014 Винница - Гданьск отправляется 20 февраля, 11:50 из г. Тернополь (Автовокзал). Прибытие в г. Лодзь (Dworzec Autobusowy Lodz Kaliska) 21 февраля, 01:00.
19:40
20 февраля
г. Тернополь, автовокзал
07:40
21 февраля
Dworzec Autobusowy Lodz Kaliska
12ч
Купить за 1579 ₽
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    DNA001/1 Черновцы - Лодзь
  • Перевозчик:
    "Денисівка-Авто" ПКП
  • Время в пути:
    12ч
  • Перевозчик:
    "Денисівка-Авто" ПКП
  • Автобус:
    Neoplan 47 Мест , 47 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Тернополь, автовокзал Тернополь, Украина Регулярный рейс Купить билет 1579 15
Тернополь — Лодзь
В наличии
Автобус DNA001/1 Черновцы - Лодзь отправляется 20 февраля, 19:40 из г. Тернополь (г. Тернополь, автовокзал). Прибытие в г. Лодзь (Dworzec Autobusowy Lodz Kaliska) 21 февраля, 07:40.
11:50
21 февраля
Автовокзал
01:00
22 февраля
Dworzec Autobusowy Lodz Kaliska
13ч 10м
Купить за 1779 ₽
Осталось 9 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    HVI014 Винница - Гданьск
  • Перевозчик:
    "Харкавый В.И." ФЛП
  • Время в пути:
    13ч 10м
  • Перевозчик:
    "Харкавый В.И." ФЛП
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Тернополь, Украина Регулярный рейс Купить билет 1779 9
Тернополь — Лодзь
В наличии
Автобус HVI014 Винница - Гданьск отправляется 21 февраля, 11:50 из г. Тернополь (Автовокзал). Прибытие в г. Лодзь (Dworzec Autobusowy Lodz Kaliska) 22 февраля, 01:00.
11:50
22 февраля
Автовокзал
01:00
23 февраля
Dworzec Autobusowy Lodz Kaliska
13ч 10м
Купить за 1779 ₽
Осталось 9 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    HVI014 Винница - Гданьск
  • Перевозчик:
    "Харкавый В.И." ФЛП
  • Время в пути:
    13ч 10м
  • Перевозчик:
    "Харкавый В.И." ФЛП
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Тернополь, Украина Регулярный рейс Купить билет 1779 9
Тернополь — Лодзь
В наличии
Автобус HVI014 Винница - Гданьск отправляется 22 февраля, 11:50 из г. Тернополь (Автовокзал). Прибытие в г. Лодзь (Dworzec Autobusowy Lodz Kaliska) 23 февраля, 01:00.
19:40
22 февраля
г. Тернополь, автовокзал
07:40
23 февраля
Dworzec Autobusowy Lodz Kaliska
12ч
Купить за 1579 ₽
Осталось 12 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    DNA001 Черновцы - Лодзь
  • Перевозчик:
    "Денисівка-Авто" ПКП
  • Время в пути:
    12ч
  • Перевозчик:
    "Денисівка-Авто" ПКП
  • Автобус:
    Neoplan 47 Мест , 47 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Тернополь, автовокзал Тернополь, Украина Регулярный рейс Купить билет 1579 12
Тернополь — Лодзь
В наличии
Автобус DNA001 Черновцы - Лодзь отправляется 22 февраля, 19:40 из г. Тернополь (г. Тернополь, автовокзал). Прибытие в г. Лодзь (Dworzec Autobusowy Lodz Kaliska) 23 февраля, 07:40.
11:50
23 февраля
Автовокзал
01:00
24 февраля
Dworzec Autobusowy Lodz Kaliska
13ч 10м
Купить за 1779 ₽
Осталось 9 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    HVI014 Винница - Гданьск
  • Перевозчик:
    "Харкавый В.И." ФЛП
  • Время в пути:
    13ч 10м
  • Перевозчик:
    "Харкавый В.И." ФЛП
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Тернополь, Украина Регулярный рейс Купить билет 1779 9
Тернополь — Лодзь
В наличии
Автобус HVI014 Винница - Гданьск отправляется 23 февраля, 11:50 из г. Тернополь (Автовокзал). Прибытие в г. Лодзь (Dworzec Autobusowy Lodz Kaliska) 24 февраля, 01:00.
11:50
24 февраля
Автовокзал
01:00
25 февраля
Dworzec Autobusowy Lodz Kaliska
13ч 10м
Купить за 1779 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    HVI014 Винница - Гданьск
  • Перевозчик:
    "Харкавый В.И." ФЛП
  • Время в пути:
    13ч 10м
  • Перевозчик:
    "Харкавый В.И." ФЛП
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Тернополь, Украина Регулярный рейс Купить билет 1779 10
Тернополь — Лодзь
В наличии
Автобус HVI014 Винница - Гданьск отправляется 24 февраля, 11:50 из г. Тернополь (Автовокзал). Прибытие в г. Лодзь (Dworzec Autobusowy Lodz Kaliska) 25 февраля, 01:00.
19:40
24 февраля
г. Тернополь, автовокзал
07:40
25 февраля
Dworzec Autobusowy Lodz Kaliska
12ч
Купить за 1579 ₽
Осталось 19 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    DNA001/1 Черновцы - Лодзь
  • Перевозчик:
    "Денисівка-Авто" ПКП
  • Время в пути:
    12ч
  • Перевозчик:
    "Денисівка-Авто" ПКП
  • Автобус:
    Neoplan 47 Мест , 47 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Тернополь, автовокзал Тернополь, Украина Регулярный рейс Купить билет 1579 19
Тернополь — Лодзь
В наличии
Автобус DNA001/1 Черновцы - Лодзь отправляется 24 февраля, 19:40 из г. Тернополь (г. Тернополь, автовокзал). Прибытие в г. Лодзь (Dworzec Autobusowy Lodz Kaliska) 25 февраля, 07:40.
11:50
25 февраля
Автовокзал
01:00
26 февраля
Dworzec Autobusowy Lodz Kaliska
13ч 10м
Купить за 1779 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    HVI014 Винница - Гданьск
  • Перевозчик:
    "Харкавый В.И." ФЛП
  • Время в пути:
    13ч 10м
  • Перевозчик:
    "Харкавый В.И." ФЛП
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Тернополь, Украина Регулярный рейс Купить билет 1779 10
Тернополь — Лодзь
В наличии
Автобус HVI014 Винница - Гданьск отправляется 25 февраля, 11:50 из г. Тернополь (Автовокзал). Прибытие в г. Лодзь (Dworzec Autobusowy Lodz Kaliska) 26 февраля, 01:00.
11:50
26 февраля
Автовокзал
01:00
27 февраля
Dworzec Autobusowy Lodz Kaliska
13ч 10м
Купить за 1779 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    HVI014 Винница - Гданьск
  • Перевозчик:
    "Харкавый В.И." ФЛП
  • Время в пути:
    13ч 10м
  • Перевозчик:
    "Харкавый В.И." ФЛП
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Тернополь, Украина Регулярный рейс Купить билет 1779 10
Тернополь — Лодзь
В наличии
Автобус HVI014 Винница - Гданьск отправляется 26 февраля, 11:50 из г. Тернополь (Автовокзал). Прибытие в г. Лодзь (Dworzec Autobusowy Lodz Kaliska) 27 февраля, 01:00.
19:40
26 февраля
г. Тернополь, автовокзал
07:40
27 февраля
Dworzec Autobusowy Lodz Kaliska
12ч
Купить за 1579 ₽
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    DNA001/1 Черновцы - Лодзь
  • Перевозчик:
    "Денисівка-Авто" ПКП
  • Время в пути:
    12ч
  • Перевозчик:
    "Денисівка-Авто" ПКП
  • Автобус:
    Neoplan 47 Мест , 47 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Тернополь, автовокзал Тернополь, Украина Регулярный рейс Купить билет 1579 20
Тернополь — Лодзь
В наличии
Автобус DNA001/1 Черновцы - Лодзь отправляется 26 февраля, 19:40 из г. Тернополь (г. Тернополь, автовокзал). Прибытие в г. Лодзь (Dworzec Autobusowy Lodz Kaliska) 27 февраля, 07:40.
11:50
27 февраля
Автовокзал
01:00
28 февраля
Dworzec Autobusowy Lodz Kaliska
13ч 10м
Купить за 1779 ₽
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    HVI014 Винница - Гданьск
  • Перевозчик:
    "Харкавый В.И." ФЛП
  • Время в пути:
    13ч 10м
  • Перевозчик:
    "Харкавый В.И." ФЛП
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Тернополь, Украина Регулярный рейс Купить билет 1779 18
Тернополь — Лодзь
В наличии
Автобус HVI014 Винница - Гданьск отправляется 27 февраля, 11:50 из г. Тернополь (Автовокзал). Прибытие в г. Лодзь (Dworzec Autobusowy Lodz Kaliska) 28 февраля, 01:00.
11:50
28 февраля
Автовокзал
01:00
01 марта
Dworzec Autobusowy Lodz Kaliska
13ч 10м
Купить за 1779 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    HVI014 Винница - Гданьск
  • Перевозчик:
    "Харкавый В.И." ФЛП
  • Время в пути:
    13ч 10м
  • Перевозчик:
    "Харкавый В.И." ФЛП
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Тернополь, Украина Регулярный рейс Купить билет 1779 10
Тернополь — Лодзь
В наличии
Автобус HVI014 Винница - Гданьск отправляется 28 февраля, 11:50 из г. Тернополь (Автовокзал). Прибытие в г. Лодзь (Dworzec Autobusowy Lodz Kaliska) 01 марта, 01:00.
19:40
28 февраля
г. Тернополь, автовокзал
07:40
01 марта
Dworzec Autobusowy Lodz Kaliska
12ч
Купить за 1579 ₽
Осталось 14 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    DNA001 Черновцы - Лодзь
  • Перевозчик:
    "Денисівка-Авто" ПКП
  • Время в пути:
    12ч
  • Перевозчик:
    "Денисівка-Авто" ПКП
  • Автобус:
    Neoplan 47 Мест , 47 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Тернополь, автовокзал Тернополь, Украина Регулярный рейс Купить билет 1579 14
Тернополь — Лодзь
В наличии
Автобус DNA001 Черновцы - Лодзь отправляется 28 февраля, 19:40 из г. Тернополь (г. Тернополь, автовокзал). Прибытие в г. Лодзь (Dworzec Autobusowy Lodz Kaliska) 01 марта, 07:40.
11:50
01 марта
Автовокзал
01:00
02 марта
Dworzec Autobusowy Lodz Kaliska
13ч 10м
Купить за 1779 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    HVI014 Винница - Гданьск
  • Перевозчик:
    "Харкавый В.И." ФЛП
  • Время в пути:
    13ч 10м
  • Перевозчик:
    "Харкавый В.И." ФЛП
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Тернополь, Украина Регулярный рейс Купить билет 1779 10
Тернополь — Лодзь
В наличии
Автобус HVI014 Винница - Гданьск отправляется 01 марта, 11:50 из г. Тернополь (Автовокзал). Прибытие в г. Лодзь (Dworzec Autobusowy Lodz Kaliska) 02 марта, 01:00.
11:50
02 марта
Автовокзал
01:00
03 марта
Dworzec Autobusowy Lodz Kaliska
13ч 10м
Купить за 1779 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    HVI014 Винница - Гданьск
  • Перевозчик:
    "Харкавый В.И." ФЛП
  • Время в пути:
    13ч 10м
  • Перевозчик:
    "Харкавый В.И." ФЛП
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Тернополь, Украина Регулярный рейс Купить билет 1779 10
Тернополь — Лодзь
В наличии
Автобус HVI014 Винница - Гданьск отправляется 02 марта, 11:50 из г. Тернополь (Автовокзал). Прибытие в г. Лодзь (Dworzec Autobusowy Lodz Kaliska) 03 марта, 01:00.
11:50
03 марта
Автовокзал
01:00
04 марта
Dworzec Autobusowy Lodz Kaliska
13ч 10м
Купить за 1779 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    HVI014 Винница - Гданьск
  • Перевозчик:
    "Харкавый В.И." ФЛП
  • Время в пути:
    13ч 10м
  • Перевозчик:
    "Харкавый В.И." ФЛП
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Тернополь, Украина Регулярный рейс Купить билет 1779 10
Тернополь — Лодзь
В наличии
Автобус HVI014 Винница - Гданьск отправляется 03 марта, 11:50 из г. Тернополь (Автовокзал). Прибытие в г. Лодзь (Dworzec Autobusowy Lodz Kaliska) 04 марта, 01:00.
11:50
04 марта
Автовокзал
01:00
05 марта
Dworzec Autobusowy Lodz Kaliska
13ч 10м
Купить за 1779 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    HVI014 Винница - Гданьск
  • Перевозчик:
    "Харкавый В.И." ФЛП
  • Время в пути:
    13ч 10м
  • Перевозчик:
    "Харкавый В.И." ФЛП
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Тернополь, Украина Регулярный рейс Купить билет 1779 10
Тернополь — Лодзь
В наличии
Автобус HVI014 Винница - Гданьск отправляется 04 марта, 11:50 из г. Тернополь (Автовокзал). Прибытие в г. Лодзь (Dworzec Autobusowy Lodz Kaliska) 05 марта, 01:00.
11:50
05 марта
Автовокзал
01:00
06 марта
Dworzec Autobusowy Lodz Kaliska
13ч 10м
Купить за 1779 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    HVI014 Винница - Гданьск
  • Перевозчик:
    "Харкавый В.И." ФЛП
  • Время в пути:
    13ч 10м
  • Перевозчик:
    "Харкавый В.И." ФЛП
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Тернополь, Украина Регулярный рейс Купить билет 1779 10
Тернополь — Лодзь
В наличии
Автобус HVI014 Винница - Гданьск отправляется 05 марта, 11:50 из г. Тернополь (Автовокзал). Прибытие в г. Лодзь (Dworzec Autobusowy Lodz Kaliska) 06 марта, 01:00.
11:50
06 марта
Автовокзал
01:00
07 марта
Dworzec Autobusowy Lodz Kaliska
13ч 10м
Купить за 1779 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    HVI014 Винница - Гданьск
  • Перевозчик:
    "Харкавый В.И." ФЛП
  • Время в пути:
    13ч 10м
  • Перевозчик:
    "Харкавый В.И." ФЛП
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Тернополь, Украина Регулярный рейс Купить билет 1779 10
Тернополь — Лодзь
В наличии
Автобус HVI014 Винница - Гданьск отправляется 06 марта, 11:50 из г. Тернополь (Автовокзал). Прибытие в г. Лодзь (Dworzec Autobusowy Lodz Kaliska) 07 марта, 01:00.
11:50
07 марта
Автовокзал
01:00
08 марта
Dworzec Autobusowy Lodz Kaliska
13ч 10м
Купить за 1779 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    HVI014 Винница - Гданьск
  • Перевозчик:
    "Харкавый В.И." ФЛП
  • Время в пути:
    13ч 10м
  • Перевозчик:
    "Харкавый В.И." ФЛП
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Тернополь, Украина Регулярный рейс Купить билет 1779 10
Тернополь — Лодзь
В наличии
Автобус HVI014 Винница - Гданьск отправляется 07 марта, 11:50 из г. Тернополь (Автовокзал). Прибытие в г. Лодзь (Dworzec Autobusowy Lodz Kaliska) 08 марта, 01:00.
11:50
08 марта
Автовокзал
01:00
09 марта
Dworzec Autobusowy Lodz Kaliska
13ч 10м
Купить за 1779 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    HVI014 Винница - Гданьск
  • Перевозчик:
    "Харкавый В.И." ФЛП
  • Время в пути:
    13ч 10м
  • Перевозчик:
    "Харкавый В.И." ФЛП
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Тернополь, Украина Регулярный рейс Купить билет 1779 10
Тернополь — Лодзь
В наличии
Автобус HVI014 Винница - Гданьск отправляется 08 марта, 11:50 из г. Тернополь (Автовокзал). Прибытие в г. Лодзь (Dworzec Autobusowy Lodz Kaliska) 09 марта, 01:00.
11:50
09 марта
Автовокзал
01:00
10 марта
Dworzec Autobusowy Lodz Kaliska
13ч 10м
Купить за 1779 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    HVI014 Винница - Гданьск
  • Перевозчик:
    "Харкавый В.И." ФЛП
  • Время в пути:
    13ч 10м
  • Перевозчик:
    "Харкавый В.И." ФЛП
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Тернополь, Украина Регулярный рейс Купить билет 1779 10
Тернополь — Лодзь
В наличии
Автобус HVI014 Винница - Гданьск отправляется 09 марта, 11:50 из г. Тернополь (Автовокзал). Прибытие в г. Лодзь (Dworzec Autobusowy Lodz Kaliska) 10 марта, 01:00.
11:50
10 марта
Автовокзал
01:00
11 марта
Dworzec Autobusowy Lodz Kaliska
13ч 10м
Купить за 1779 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    HVI014 Винница - Гданьск
  • Перевозчик:
    "Харкавый В.И." ФЛП
  • Время в пути:
    13ч 10м
  • Перевозчик:
    "Харкавый В.И." ФЛП
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Тернополь, Украина Регулярный рейс Купить билет 1779 10
Тернополь — Лодзь
В наличии
Автобус HVI014 Винница - Гданьск отправляется 10 марта, 11:50 из г. Тернополь (Автовокзал). Прибытие в г. Лодзь (Dworzec Autobusowy Lodz Kaliska) 11 марта, 01:00.
11:50
11 марта
Автовокзал
01:00
12 марта
Dworzec Autobusowy Lodz Kaliska
13ч 10м
Купить за 1779 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    HVI014 Винница - Гданьск
  • Перевозчик:
    "Харкавый В.И." ФЛП
  • Время в пути:
    13ч 10м
  • Перевозчик:
    "Харкавый В.И." ФЛП
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Тернополь, Украина Регулярный рейс Купить билет 1779 10
Тернополь — Лодзь
В наличии
Автобус HVI014 Винница - Гданьск отправляется 11 марта, 11:50 из г. Тернополь (Автовокзал). Прибытие в г. Лодзь (Dworzec Autobusowy Lodz Kaliska) 12 марта, 01:00.
11:50
12 марта
Автовокзал
01:00
13 марта
Dworzec Autobusowy Lodz Kaliska
13ч 10м
Купить за 1779 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    HVI014 Винница - Гданьск
  • Перевозчик:
    "Харкавый В.И." ФЛП
  • Время в пути:
    13ч 10м
  • Перевозчик:
    "Харкавый В.И." ФЛП
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Тернополь, Украина Регулярный рейс Купить билет 1779 10
Тернополь — Лодзь
В наличии
Автобус HVI014 Винница - Гданьск отправляется 12 марта, 11:50 из г. Тернополь (Автовокзал). Прибытие в г. Лодзь (Dworzec Autobusowy Lodz Kaliska) 13 марта, 01:00.
11:50
13 марта
Автовокзал
01:00
14 марта
Dworzec Autobusowy Lodz Kaliska
13ч 10м
Купить за 1779 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    HVI014 Винница - Гданьск
  • Перевозчик:
    "Харкавый В.И." ФЛП
  • Время в пути:
    13ч 10м
  • Перевозчик:
    "Харкавый В.И." ФЛП
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Тернополь, Украина Регулярный рейс Купить билет 1779 10
Тернополь — Лодзь
В наличии
Автобус HVI014 Винница - Гданьск отправляется 13 марта, 11:50 из г. Тернополь (Автовокзал). Прибытие в г. Лодзь (Dworzec Autobusowy Lodz Kaliska) 14 марта, 01:00.
11:50
14 марта
Автовокзал
01:00
15 марта
Dworzec Autobusowy Lodz Kaliska
13ч 10м
Купить за 1779 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    HVI014 Винница - Гданьск
  • Перевозчик:
    "Харкавый В.И." ФЛП
  • Время в пути:
    13ч 10м
  • Перевозчик:
    "Харкавый В.И." ФЛП
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Тернополь, Украина Регулярный рейс Купить билет 1779 10
Тернополь — Лодзь
В наличии
Автобус HVI014 Винница - Гданьск отправляется 14 марта, 11:50 из г. Тернополь (Автовокзал). Прибытие в г. Лодзь (Dworzec Autobusowy Lodz Kaliska) 15 марта, 01:00.
11:50
15 марта
Автовокзал
01:00
16 марта
Dworzec Autobusowy Lodz Kaliska
13ч 10м
Купить за 1779 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    HVI014 Винница - Гданьск
  • Перевозчик:
    "Харкавый В.И." ФЛП
  • Время в пути:
    13ч 10м
  • Перевозчик:
    "Харкавый В.И." ФЛП
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Тернополь, Украина Регулярный рейс Купить билет 1779 10
Тернополь — Лодзь
В наличии
Автобус HVI014 Винница - Гданьск отправляется 15 марта, 11:50 из г. Тернополь (Автовокзал). Прибытие в г. Лодзь (Dworzec Autobusowy Lodz Kaliska) 16 марта, 01:00.
11:50
01 апреля
Автовокзал
01:00
02 апреля
Dworzec Autobusowy Lodz Kaliska
13ч 10м
Купить за 1779 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    HVI014 Винница - Гданьск
  • Перевозчик:
    "Харкавый В.И." ФЛП
  • Время в пути:
    13ч 10м
  • Перевозчик:
    "Харкавый В.И." ФЛП
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Тернополь, Украина Регулярный рейс Купить билет 1779 10
Тернополь — Лодзь
В наличии
Автобус HVI014 Винница - Гданьск отправляется 01 апреля, 11:50 из г. Тернополь (Автовокзал). Прибытие в г. Лодзь (Dworzec Autobusowy Lodz Kaliska) 02 апреля, 01:00.
11:50
02 апреля
Автовокзал
01:00
03 апреля
Dworzec Autobusowy Lodz Kaliska
13ч 10м
Купить за 1779 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    HVI014 Винница - Гданьск
  • Перевозчик:
    "Харкавый В.И." ФЛП
  • Время в пути:
    13ч 10м
  • Перевозчик:
    "Харкавый В.И." ФЛП
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Тернополь, Украина Регулярный рейс Купить билет 1779 10
Тернополь — Лодзь
В наличии
Автобус HVI014 Винница - Гданьск отправляется 02 апреля, 11:50 из г. Тернополь (Автовокзал). Прибытие в г. Лодзь (Dworzec Autobusowy Lodz Kaliska) 03 апреля, 01:00.
11:50
03 апреля
Автовокзал
01:00
04 апреля
Dworzec Autobusowy Lodz Kaliska
13ч 10м
Купить за 1779 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    HVI014 Винница - Гданьск
  • Перевозчик:
    "Харкавый В.И." ФЛП
  • Время в пути:
    13ч 10м
  • Перевозчик:
    "Харкавый В.И." ФЛП
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Тернополь, Украина Регулярный рейс Купить билет 1779 10
Тернополь — Лодзь
В наличии
Автобус HVI014 Винница - Гданьск отправляется 03 апреля, 11:50 из г. Тернополь (Автовокзал). Прибытие в г. Лодзь (Dworzec Autobusowy Lodz Kaliska) 04 апреля, 01:00.
11:50
04 апреля
Автовокзал
01:00
05 апреля
Dworzec Autobusowy Lodz Kaliska
13ч 10м
Купить за 1779 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    HVI014 Винница - Гданьск
  • Перевозчик:
    "Харкавый В.И." ФЛП
  • Время в пути:
    13ч 10м
  • Перевозчик:
    "Харкавый В.И." ФЛП
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Тернополь, Украина Регулярный рейс Купить билет 1779 10
Тернополь — Лодзь
В наличии
Автобус HVI014 Винница - Гданьск отправляется 04 апреля, 11:50 из г. Тернополь (Автовокзал). Прибытие в г. Лодзь (Dworzec Autobusowy Lodz Kaliska) 05 апреля, 01:00.
11:50
05 апреля
Автовокзал
01:00
06 апреля
Dworzec Autobusowy Lodz Kaliska
13ч 10м
Купить за 1779 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    HVI014 Винница - Гданьск
  • Перевозчик:
    "Харкавый В.И." ФЛП
  • Время в пути:
    13ч 10м
  • Перевозчик:
    "Харкавый В.И." ФЛП
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Тернополь, Украина Регулярный рейс Купить билет 1779 10
Тернополь — Лодзь
В наличии
Автобус HVI014 Винница - Гданьск отправляется 05 апреля, 11:50 из г. Тернополь (Автовокзал). Прибытие в г. Лодзь (Dworzec Autobusowy Lodz Kaliska) 06 апреля, 01:00.
11:50
06 апреля
Автовокзал
01:00
07 апреля
Dworzec Autobusowy Lodz Kaliska
13ч 10м
Купить за 1779 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    HVI014 Винница - Гданьск
  • Перевозчик:
    "Харкавый В.И." ФЛП
  • Время в пути:
    13ч 10м
  • Перевозчик:
    "Харкавый В.И." ФЛП
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Тернополь, Украина Регулярный рейс Купить билет 1779 10
Тернополь — Лодзь
В наличии
Автобус HVI014 Винница - Гданьск отправляется 06 апреля, 11:50 из г. Тернополь (Автовокзал). Прибытие в г. Лодзь (Dworzec Autobusowy Lodz Kaliska) 07 апреля, 01:00.
11:50
07 апреля
Автовокзал
01:00
08 апреля
Dworzec Autobusowy Lodz Kaliska
13ч 10м
Купить за 1779 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    HVI014 Винница - Гданьск
  • Перевозчик:
    "Харкавый В.И." ФЛП
  • Время в пути:
    13ч 10м
  • Перевозчик:
    "Харкавый В.И." ФЛП
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Тернополь, Украина Регулярный рейс Купить билет 1779 10
Тернополь — Лодзь
В наличии
Автобус HVI014 Винница - Гданьск отправляется 07 апреля, 11:50 из г. Тернополь (Автовокзал). Прибытие в г. Лодзь (Dworzec Autobusowy Lodz Kaliska) 08 апреля, 01:00.
11:50
08 апреля
Автовокзал
01:00
09 апреля
Dworzec Autobusowy Lodz Kaliska
13ч 10м
Купить за 1779 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    HVI014 Винница - Гданьск
  • Перевозчик:
    "Харкавый В.И." ФЛП
  • Время в пути:
    13ч 10м
  • Перевозчик:
    "Харкавый В.И." ФЛП
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Тернополь, Украина Регулярный рейс Купить билет 1779 10
Тернополь — Лодзь
В наличии
Автобус HVI014 Винница - Гданьск отправляется 08 апреля, 11:50 из г. Тернополь (Автовокзал). Прибытие в г. Лодзь (Dworzec Autobusowy Lodz Kaliska) 09 апреля, 01:00.
11:50
09 апреля
Автовокзал
01:00
10 апреля
Dworzec Autobusowy Lodz Kaliska
13ч 10м
Купить за 1779 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    HVI014 Винница - Гданьск
  • Перевозчик:
    "Харкавый В.И." ФЛП
  • Время в пути:
    13ч 10м
  • Перевозчик:
    "Харкавый В.И." ФЛП
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Тернополь, Украина Регулярный рейс Купить билет 1779 10
Тернополь — Лодзь
В наличии
Автобус HVI014 Винница - Гданьск отправляется 09 апреля, 11:50 из г. Тернополь (Автовокзал). Прибытие в г. Лодзь (Dworzec Autobusowy Lodz Kaliska) 10 апреля, 01:00.
11:50
10 апреля
Автовокзал
01:00
11 апреля
Dworzec Autobusowy Lodz Kaliska
13ч 10м
Купить за 1779 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    HVI014 Винница - Гданьск
  • Перевозчик:
    "Харкавый В.И." ФЛП
  • Время в пути:
    13ч 10м
  • Перевозчик:
    "Харкавый В.И." ФЛП
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Тернополь, Украина Регулярный рейс Купить билет 1779 10
Тернополь — Лодзь
В наличии
Автобус HVI014 Винница - Гданьск отправляется 10 апреля, 11:50 из г. Тернополь (Автовокзал). Прибытие в г. Лодзь (Dworzec Autobusowy Lodz Kaliska) 11 апреля, 01:00.
11:50
11 апреля
Автовокзал
01:00
12 апреля
Dworzec Autobusowy Lodz Kaliska
13ч 10м
Купить за 1779 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    HVI014 Винница - Гданьск
  • Перевозчик:
    "Харкавый В.И." ФЛП
  • Время в пути:
    13ч 10м
  • Перевозчик:
    "Харкавый В.И." ФЛП
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Тернополь, Украина Регулярный рейс Купить билет 1779 10
Тернополь — Лодзь
В наличии
Автобус HVI014 Винница - Гданьск отправляется 11 апреля, 11:50 из г. Тернополь (Автовокзал). Прибытие в г. Лодзь (Dworzec Autobusowy Lodz Kaliska) 12 апреля, 01:00.
11:50
12 апреля
Автовокзал
01:00
13 апреля
Dworzec Autobusowy Lodz Kaliska
13ч 10м
Купить за 1779 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    HVI014 Винница - Гданьск
  • Перевозчик:
    "Харкавый В.И." ФЛП
  • Время в пути:
    13ч 10м
  • Перевозчик:
    "Харкавый В.И." ФЛП
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Тернополь, Украина Регулярный рейс Купить билет 1779 10
Тернополь — Лодзь
В наличии
Автобус HVI014 Винница - Гданьск отправляется 12 апреля, 11:50 из г. Тернополь (Автовокзал). Прибытие в г. Лодзь (Dworzec Autobusowy Lodz Kaliska) 13 апреля, 01:00.
11:50
13 апреля
Автовокзал
01:00
14 апреля
Dworzec Autobusowy Lodz Kaliska
13ч 10м
Купить за 1779 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    HVI014 Винница - Гданьск
  • Перевозчик:
    "Харкавый В.И." ФЛП
  • Время в пути:
    13ч 10м
  • Перевозчик:
    "Харкавый В.И." ФЛП
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Тернополь, Украина Регулярный рейс Купить билет 1779 10
Тернополь — Лодзь
В наличии
Автобус HVI014 Винница - Гданьск отправляется 13 апреля, 11:50 из г. Тернополь (Автовокзал). Прибытие в г. Лодзь (Dworzec Autobusowy Lodz Kaliska) 14 апреля, 01:00.
11:50
14 апреля
Автовокзал
01:00
15 апреля
Dworzec Autobusowy Lodz Kaliska
13ч 10м
Купить за 1779 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    HVI014 Винница - Гданьск
  • Перевозчик:
    "Харкавый В.И." ФЛП
  • Время в пути:
    13ч 10м
  • Перевозчик:
    "Харкавый В.И." ФЛП
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Тернополь, Украина Регулярный рейс Купить билет 1779 10
Тернополь — Лодзь
В наличии
Автобус HVI014 Винница - Гданьск отправляется 14 апреля, 11:50 из г. Тернополь (Автовокзал). Прибытие в г. Лодзь (Dworzec Autobusowy Lodz Kaliska) 15 апреля, 01:00.
11:50
15 апреля
Автовокзал
01:00
16 апреля
Dworzec Autobusowy Lodz Kaliska
13ч 10м
Купить за 1779 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    HVI014 Винница - Гданьск
  • Перевозчик:
    "Харкавый В.И." ФЛП
  • Время в пути:
    13ч 10м
  • Перевозчик:
    "Харкавый В.И." ФЛП
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Тернополь, Украина Регулярный рейс Купить билет 1779 10
Тернополь — Лодзь
В наличии
Автобус HVI014 Винница - Гданьск отправляется 15 апреля, 11:50 из г. Тернополь (Автовокзал). Прибытие в г. Лодзь (Dworzec Autobusowy Lodz Kaliska) 16 апреля, 01:00.
11:50
16 апреля
Автовокзал
01:00
17 апреля
Dworzec Autobusowy Lodz Kaliska
13ч 10м
Купить за 1779 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    HVI014 Винница - Гданьск
  • Перевозчик:
    "Харкавый В.И." ФЛП
  • Время в пути:
    13ч 10м
  • Перевозчик:
    "Харкавый В.И." ФЛП
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Тернополь, Украина Регулярный рейс Купить билет 1779 10
Тернополь — Лодзь
В наличии
Автобус HVI014 Винница - Гданьск отправляется 16 апреля, 11:50 из г. Тернополь (Автовокзал). Прибытие в г. Лодзь (Dworzec Autobusowy Lodz Kaliska) 17 апреля, 01:00.
11:50
17 апреля
Автовокзал
01:00
18 апреля
Dworzec Autobusowy Lodz Kaliska
13ч 10м
Купить за 1779 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    HVI014 Винница - Гданьск
  • Перевозчик:
    "Харкавый В.И." ФЛП
  • Время в пути:
    13ч 10м
  • Перевозчик:
    "Харкавый В.И." ФЛП
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Тернополь, Украина Регулярный рейс Купить билет 1779 10
Тернополь — Лодзь
В наличии
Автобус HVI014 Винница - Гданьск отправляется 17 апреля, 11:50 из г. Тернополь (Автовокзал). Прибытие в г. Лодзь (Dworzec Autobusowy Lodz Kaliska) 18 апреля, 01:00.
11:50
18 апреля
Автовокзал
01:00
19 апреля
Dworzec Autobusowy Lodz Kaliska
13ч 10м
Купить за 1779 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    HVI014 Винница - Гданьск
  • Перевозчик:
    "Харкавый В.И." ФЛП
  • Время в пути:
    13ч 10м
  • Перевозчик:
    "Харкавый В.И." ФЛП
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Тернополь, Украина Регулярный рейс Купить билет 1779 10
Тернополь — Лодзь
В наличии
Автобус HVI014 Винница - Гданьск отправляется 18 апреля, 11:50 из г. Тернополь (Автовокзал). Прибытие в г. Лодзь (Dworzec Autobusowy Lodz Kaliska) 19 апреля, 01:00.
11:50
19 апреля
Автовокзал
01:00
20 апреля
Dworzec Autobusowy Lodz Kaliska
13ч 10м
Купить за 1779 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    HVI014 Винница - Гданьск
  • Перевозчик:
    "Харкавый В.И." ФЛП
  • Время в пути:
    13ч 10м
  • Перевозчик:
    "Харкавый В.И." ФЛП
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Тернополь, Украина Регулярный рейс Купить билет 1779 10
Тернополь — Лодзь
В наличии
Автобус HVI014 Винница - Гданьск отправляется 19 апреля, 11:50 из г. Тернополь (Автовокзал). Прибытие в г. Лодзь (Dworzec Autobusowy Lodz Kaliska) 20 апреля, 01:00.
11:50
20 апреля
Автовокзал
01:00
21 апреля
Dworzec Autobusowy Lodz Kaliska
13ч 10м
Купить за 1779 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    HVI014 Винница - Гданьск
  • Перевозчик:
    "Харкавый В.И." ФЛП
  • Время в пути:
    13ч 10м
  • Перевозчик:
    "Харкавый В.И." ФЛП
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Тернополь, Украина Регулярный рейс Купить билет 1779 10
Тернополь — Лодзь
В наличии
Автобус HVI014 Винница - Гданьск отправляется 20 апреля, 11:50 из г. Тернополь (Автовокзал). Прибытие в г. Лодзь (Dworzec Autobusowy Lodz Kaliska) 21 апреля, 01:00.

Автобусные маршруты Тернополь - Лодзь Тернополь Лодзь (Dworzec Autobusowy Lodz Kaliska)

Регулярные рейсы

Автобусное сообщение Тернополь - Лодзь (Dworzec Autobusowy Lodz Kaliska) ежедневное. На маршруте работает несколько автобусов. Есть 1 вариант следования. Среднее время в пути 13 ч 10 мин.

Расписание движения Тернополь - Лодзь

Тернополь - Лодзь (Dworzec Autobusowy Lodz Kaliska)
ежедневно
приб. 01:00
ПН, СР, ПТ, ВС
приб. 07:40

Варианты маршрута

Есть 1 вариант маршрута
  • Тернополь
  • Лодзь

Автобусы на маршруте

На маршруте работает 2 автобуса
Neoplan(Free) 49 Мест
"Харкавый В.И." ФЛП
Neoplan 47 Мест
"Денисівка-Авто" ПКП

Карта маршрута

Путь следования автобуса