По стоимости
Любая стоимость
От 932 р до 1165 р
Время выезда/приезда
Отправление
00:00 – 23:59
Прибытие
00:00 – 23:59

Билеты на автобус Тернополь - Люблин на 25 января 2017



К сожалению таких рейсов нет
11:10
г. Тернополь, автовокзал
18:00
Центральный автовокзал
6ч 50м
Купить за 932 ₽
Осталось 11 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    STV007 Черновцы - Щецин
  • Перевозчик:
    "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
  • Время в пути:
    6ч 50м
  • Перевозчик:
    "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Тернополь, автовокзал Тернополь, Украина Регулярный рейс Купить билет 932 11
Тернополь — Люблин
В наличии
Автобус STV007 Черновцы - Щецин отправляется 25 января, 11:10 из г. Тернополь (г. Тернополь, автовокзал). Прибытие в г. Люблин (Центральный автовокзал) 25 января, 18:00.
15:30
г. Тернополь, автовокзал
23:50
Центральный автовокзал
8ч 20м
Купить за 1165 ₽
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    STV017 Херсон - Слупск
  • Перевозчик:
    "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
  • Время в пути:
    8ч 20м
  • Перевозчик:
    "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
  • Автобус:
    SCANIA Century 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Тернополь, автовокзал Тернополь, Украина Регулярный рейс Купить билет 1165 15
Тернополь — Люблин
В наличии
Автобус STV017 Херсон - Слупск отправляется 25 января, 15:30 из г. Тернополь (г. Тернополь, автовокзал). Прибытие в г. Люблин (Центральный автовокзал) 25 января, 23:50.
15:30
г. Тернополь, автовокзал
01:00
26 января
Центральный автовокзал
9ч 30м
Купить за 1165 ₽
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    STV009 Черновцы - Быдгощ
  • Перевозчик:
    "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
  • Время в пути:
    9ч 30м
  • Перевозчик:
    "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Тернополь, автовокзал Тернополь, Украина Регулярный рейс Купить билет 1165 15
Тернополь — Люблин
В наличии
Автобус STV009 Черновцы - Быдгощ отправляется 25 января, 15:30 из г. Тернополь (г. Тернополь, автовокзал). Прибытие в г. Люблин (Центральный автовокзал) 26 января, 01:00.
20:00
г. Тернополь, автовокзал
02:40
26 января
Центральный автовокзал
6ч 40м
Купить за 1045 ₽
Осталось 6 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    TPM001 Борщев - Варшава
  • Перевозчик:
    "Терлецький П.М." ФЛП /"LEON POL TRANS"
  • Время в пути:
    6ч 40м
  • Перевозчик:
    "Терлецький П.М." ФЛП /"LEON POL TRANS"
  • Автобус:
    Neoplan 112 38 Мест , 38 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Тернополь, автовокзал Тернополь, Украина Регулярный рейс Купить билет 1045 6
Тернополь — Люблин
В наличии
Автобус TPM001 Борщев - Варшава отправляется 25 января, 20:00 из г. Тернополь (г. Тернополь, автовокзал). Прибытие в г. Люблин (Центральный автовокзал) 26 января, 02:40.

Автобусные маршруты Тернополь - Люблин на завтра (25.01.2017) Тернополь Люблин (Центральный автовокзал)

Регулярные рейсы

Автобусное сообщение Тернополь - Люблин (Центральный автовокзал) на 25.01.2017. На маршруте работает несколько автобусов. Есть 1 вариант следования. Среднее время в пути 6 ч 50 мин.

Расписание движения Тернополь - Люблин

Тернополь - Люблин (Центральный автовокзал)
STV007 Черновцы - Щецин"Стецик Тарас Владимирович" ФЛПNeoplan(Free) 49 Мест приб. 18:00
STV017 Херсон - Слупск"Стецик Тарас Владимирович" ФЛПSCANIA Century 49 Мест приб. 23:50
TPM001 Борщев - Варшава"Терлецький П.М." ФЛП /"LEON POL TRANS"Neoplan 112 38 Мест приб. 02:40

Варианты маршрута

Есть 1 вариант маршрута
  • Тернополь
  • Люблин

Автобусы на маршруте

На маршруте работает 3 автобуса
Neoplan(Free) 49 Мест
"Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
Neoplan 112 38 Мест
"Терлецький П.М." ФЛП /"LEON POL TRANS"
SCANIA Century 49 Мест
"Стецик Тарас Владимирович" ФЛП

Карта маршрута

Путь следования автобуса